Перейти к публикации
пикап.Форум

Чего хочет женщина 2017


DressCode

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Кто?

Люди. И женщины и мужчины. Своей ленью,  эгоизмом,  невниманием/безразличием. 

Но мужчины глубже любят, выражение о бабочках в животе, ведь чисто женское, женская любовь более инстинктивная, мужская - от сердца, поэтому мужскую любовь убить сложней, и поэтому мужчинам  больней при расставании. За удовольствие надо платить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О, новый срач команды "борщa и тыла" против команды "лесбофеминисток". Уже знакомые составы команд. Будем бить рекорды эпичности?

Статью прочел, первая реакция была "Ну и что?". Моя жена по психологам не ходит. Отличный специалист уже в нескольких продвинутых областях с отличным образованием и работой. В 23-25 лет в самом начале наших отношений ей тоже по ситуации пришлось выбрать между отношениями и карьерой. Ей предлагали работу в другом городе в Швеции, я предлагал левел-ап. Могла бы выбрать карьеру, особенно если бы я был рефлексирующим соплежуем и если бы меня дико парило, что она не выберет меня. Но она выбрала отношения со мной (влюблена наверное была), но и карьеру при этом построила. 

В 25-30 её жестко никто не прессовал и достоинства ее не унижал. По шерсти я ее, конечно, не гладил, но всё было в пределах разумного. А так был и  манипулятор начальник на хорошей работе, и токсичные люди в окружении. Ничего, пробилась вверх по карьерной лестнице, начальник стал избегать конфликтов с ней, токсичные люди попали в подчинение. Финансово независима от меня уже давно. На качестве наших с ней отношений это никак негативно не сказалось, даже наоборот. 

В 30-39 (её реальный возраст сейчас в этом промежутке) она мать двоих маленьких детей. Вдруг решила поменять поле деятельности. Сидя с детьми в декрете набрала достаточно компетенции, чтоб получить работу в новой высокотехнологичной и высокоинтеллектуальной области. Сейчас строит новую карьеру. Я тоже. Загнанная, как лошадь. Я тоже. Пашем по 12 часов в сутки и ничего, тянем и семью, и быт, и детей, и работу. Страхуем друг друга по времени, выкраиваем, друг другу время уделяем, когда оно есть, детей поднимаем. Тянем рутину брака. И отношения при этом развиваются уже 10 лет.

И никто у разбитого корыта не остался. И никто в феминизм не ударился.  Да и нахрен мне от неё борщей не надо. Я мясо жрать люблю и ей мясо готовить не доверяю. Пылесос, правда, ненавижу, и 10 лет к нему не подходил. И тыл мой прикрывать никчему, я свою жопу сам прикрою, тем более, если я ее создал. Пусть идет мир строить, если хочет и может. В этом я ей доверяю. Да я и не выбрал бы себе ту, которая не хочет и не может. Только без нытья, разве что чуть-чуть. 

Поэтому, почему "курицы"? Почему "феминистки"? Обычные проблемы обычной толковой бабы, вызванные реальной жизнью, а не сквозняком между ушами. Но проблемы решаемые. Решаемые без психологов. Будут потом новые, тоже решаемые. Чё гвалт-то поднимать? Работать надо, а не достоевщиной заниматься. Головой работать, телом, душой. 
-----------------------------------------------------------------

А по сути вопроса - советы не поменяются. Базовый посыл всех советов -  "хочешь уходить - иди, за тобой никто бежать не будет, жизнь после тебя продолжится и будет еще лучше". И в новых тенденциях (хотя они не новые, они просто начали чаще проявляться) этот базовый посыл по прежнему действителен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 01.12.2017 в 20:12, DressCode сказал:

Как раз тенденции меняются. Женщины больше не хотя сидеть на 2-х стульях. Им больше не надо "успеть выйти замуж вовремя". Они больше желают рожать для себя без мужа, жить для себя, строить карьеру для себя. В этом и суть последних изменений.

ты так и не ответила, где такие бабы водятся? что бы ты ей ребенка заделал а она на алименты не подала и ребенком не манипулировала, жила бы себе и радовалась жизни не требуя ничего от мужика. ГДЕ???? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, haword сказал:

ты так и не ответила, где такие бабы водятся? что бы ты ей ребенка заделал а она на алименты не подала и ребенком не манипулировала, жила бы себе и радовалась жизни не требуя ничего от мужика. ГДЕ???? ))

Тут же была тема как беременная баба ушла к матери РСП и сама планировала растить. С автора она была не расписана и денег не просила.

И по жизни я 2-х баб точно знаю, кто делал детей именно для себя, без алиментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, DressCode сказал:

Тут же была тема как беременная баба ушла к матери РСП и сама планировала растить. С автора она была не расписана и денег не просила.

И по жизни я 2-х баб точно знаю, кто делал детей именно для себя, без алиментов.

шооо? всего то 2 бабы? и ты пи**шь что это тенденция? :D

и скорее всего они из твоей феминисткой ячейки, так же? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 23:34, Bagheera сказал:

и поэтому мужчинам  больней при расставании. За удовольствие надо платить))

Мне щас просто баб хочется лапать. Главное, чтобы давали. Готов и 5 баб одновременно лапать. О каких расставаниях идёт речь, не понимаю. Ушла одна, так главное, чтобы другая появилась, кого можно лапать. У мужчин же вообще эволюционно заложено, как можно больше баб оплодотворить. Заделал одной ребёнка, пошёл к другой.

4 часа назад, DressCode сказал:

Тут же была тема как беременная баба ушла к матери РСП и сама планировала растить. С автора она была не расписана и денег не просила.

И по жизни я 2-х баб точно знаю, кто делал детей именно для себя, без алиментов.

Это они так бизнес делают. Потом в правоохранительные органы пойдут, и мужик с процентами ещё отдаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/1/2017 at 3:53 AM, DressCode said:

Что вы думаете о выводах психолога?

Измениться ли форум или советы новичкам с учетом новых тенденций?

Это говорит не о том что изменились запросы женщин, а о том что изменились запросы тех, кто не удовлетворен своими отношениями с мужчиной и готов обратится за помощью к психологу.

Условно говоря половина женщин удовлетворена отношениями и не обращается ни к психологу, ни на форум. Оставшаеся половина делится на тех кто стараются решить проблему сами и тех кто обращается за помощью.

Так вот. Изменился запрос тех кто обращается за помощью. Если раньше запрос был удержание любой ценой, то сегодня запрос такой чтобы это не мешало карьере. То есть говорит о том что у женщин увеличились запросы, а значит их жизнь стала лучше. То есть эволюция идет туда куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пикапом становится все лучше, с лтр все хуже. Хорошо это или плохо каждый решает сам, но это решение ни на что не влияет, изменить мы это все равно не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, haword сказал:

шооо? всего то 2 бабы? и ты пи**шь что это тенденция? :D

и скорее всего они из твоей феминисткой ячейки, так же? )

Не уверена, что это вообще как-то относится к феминизму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антипикапер сказал:

Мне щас просто баб хочется лапать. Главное, чтобы давали. Готов и 5 баб одновременно лапать. О каких расставаниях идёт речь, не понимаю. Ушла одна, так главное, чтобы другая появилась, кого можно лапать. У мужчин же вообще эволюционно заложено, как можно больше баб оплодотворить. Заделал одной ребёнка, пошёл к другой.

Ну, да. Заложено. Бессознательными инстинктами))

А над инстинктами стоит сознательная надстройка, и в ней прошито стремление к познанию другого человека, интеграции, близости. 

У многих,  после неудачного опыта отношений, она блокируется на время или навсегда, в зависимости от степени травмированности. 

 А многие просто не могут найти подходящего партнера для отношений из-за специфических требований, но инстинкты  работают)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/1/2017 at 3:47 PM, Alexis said:

Женщины получили реальную свободу совсем недавно, едва ли наберется 50 лет. Да, мы тупим, не знаем, чего хотим, ищем себя. Но мы были лишены этой возможности почти все время существования человечества.

Лично вы были лишены этой возможности и только 50 лет как получили ее? А сколько вам, простите, лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/1/2017 at 4:58 PM, DressCode said:

Это диагноз по юзерпик?

Желание поставить диагноз другим, это, имо, тоже признак так себе. 

Че ты нервничаешь и кидаешься на всех. Она тебе дорогу перешла чтоли? Или просто недо.б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/1/2017 at 11:16 PM, Сцилла said:

Странные женщины. Замуж - дело хорошее)

Особенно если ты - бедная девочка с замкадья выскочившая за обеспеченного москвича

 

On 12/1/2017 at 11:17 PM, Bagheera said:

Еще бы гормональный фон поменялся,  и @бли не хотелось,  вообще было бы сказочно)) 

Найди себе мужика "для здоровья". Замуж выходить необязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Особенно если ты - бедная девочка с замкадья выскочившая за обеспеченного москвича

Ху, ты ли это, голубчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bijou сказал:

Я контроллер программировала, ничего сложного, какую-то муйню вы все несете ))

смотря какой и на что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bijou сказал:

Это не уменьшает муйни, что вы тут несёте 

Ну я рад что муйня тебя цепляет так что в диалог вступаешь - значит не совсем муйня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bijou сказал:

Когда сказать нечего в ответ, то начинают так бездарно тролить

А че я люблю потролить - ты я вижу тоже, признай между нами есть что то общее :-*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже контроллер программировала, но мне даже как-то стыдно об этом писать тут. Теперь буду знать, чем козырнуть в интеллектуальной беседе, бгг))

5 часов назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

ну конечно же нет

Странно. Только одного человека годами волновала эта тема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщин скорее проблема подключить его на производстве с пустого места без косяков. А то потом пол континента затянет рутением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Похоже, скоро стандартные техники пикап форума начнут давать осечки.

Метод Лансера больше не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
01.12.2017 в 04:53, DressCode сказал:

Что вы думаете о выводах психолога?

 

Первая категория (23 - 25 лет) - это сексуально незрелые девушки.

01.12.2017 в 04:53, DressCode сказал:

«помогите понять, что я сейчас хочу на самом деле,

 

01.12.2017 в 04:53, DressCode сказал:

Измениться ли форум или советы новичкам с учетом новых тенденций?

На форуме мультикультурализм, и такое дело что к психологам ходят далеко не все женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2017 в 06:32, DressCode сказал:

Там экстремальная ситуация именно потому, что работает только половина населения. Эти республики не просто так отстают. Уклад их же и топит.

Экстремальная ситуация не может длиться долго. Может это у них нормально - такое положение дел... И только в сравнении с другой страной они "неправильные". Но так не делается, так не сравнивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2017 в 06:36, DressCode сказал:

И тут возникает вопрос, почему на работе оказались неквалифицированные сотрудницы, и это при том что у нас безработица и любых кадров просто завались. Кто же их туда выбрал? И почему?

А потому что на собеседовании при приёме на работу - такие же дятлы сидят, которые не в состоянии выяснить уровень квалификации. Смотрят тупо по документам об образовании.

Я сам один раз так попал, когда меня взяли на работу, особо не удосужившись выяснить мой уровень как специалиста. А потом, после испытательного срока они всрались , что я плохой специалист, но вынуждали писать заявление по собственному. Это можно было выяснить на собеседовании, чтобы я не тратил ни своё ни их время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лотар сказал:

Экстремальная ситуация не может длиться долго. Может это у них нормально - такое положение дел... И только в сравнении с другой страной они "неправильные". Но так не делается, так не сравнивают.

Кто ей помешает?

Отстающих так и выявляют - в сравнении. А потом отстающие начинают ныть - "нас нельзя сравнивать, мы особенные, просто мы сами не хотим и занимаемся политической сексологией."  Отстали - и придумывают отмазы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DressCode сказал:

Кто ей помешает?

Отстающих так и выявляют - в сравнении. А потом отстающие начинают ныть - "нас нельзя сравнивать, мы особенные, просто мы сами не хотим и занимаемся политической сексологией."  Отстали - и придумывают отмазы. 

Если плохое экономическое положение уже довольно долго, но страна при это не рухнула, то это никакая не экстремальная ситуация, это норма для этой страны. Как есть индивидуальная сексологическая норма (оптимальный режим организма).

Отстающие - не значит неправильные. Отстающие могут железным занавесом оградиться, дабы вражеская пропаганда молодёжь не портила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лотар сказал:

Если плохое экономическое положение уже довольно долго, но страна при это не рухнула, то это никакая не экстремальная ситуация, это норма для этой страны. Как есть индивидуальная сексологическая норма (оптимальный режим организма).

Если кому-то плохо - это норма, то что тут скажешь? Остается выразить сочувствие и пожалеть отстающих. Что еще? :lol:

А желающие отставать за железным занавесом всегда и так ограждались в желтых домах. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Если кому-то плохо - это норма, то что тут скажешь? Остается выразить сочувствие и пожалеть отстающих. Что еще? :lol:

А желающие отставать за железным занавесом всегда и так ограждались в желтых домах. :lol:

Плохое экономическое положение по сравнению с другим. А если о другом не знать, то можно считать, что жизнь в стране нормальная. Другое дело - через СМИ могут развращать людей, создавать нереалистичные, завышенные потребности.

Вот тех, кто не соображал, что его развращают, тогда и лечили в психушках - как не устоявших перед влиянием Запада, соответственно - как морально неустойчивых. В общем - как потенциальную пятую колонну.

А чего ты смеёшься... Вон по каналу Historic был фильм про политику, где показывали румынского диктатора Чаушеску, и сами же авторы фильма объясняли, что до того как его скинуть, в стране была некоторая гласность, показывали американские сериалы про жизнь богатых людей. Что и стало ошибкой, народ начал развращаться, задаваться вопросами - "А почему мы так не живём?".

Жить лучше они всё равно не стали, но кино своё дело сделало.

Помнишь у Ленина было - "Из всех искусств для нас важнейшим является кино".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лотар сказал:

Помнишь у Ленина было - "Из всех искусств для нас важнейшим является кино".

Поэтому в СССР практически не показавали американские фильмы, зато итальянские и французские 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

Поэтому в СССР практически не показавали американские фильмы, зато итальянские и французские 

Я помню - какое тогда зарубежное кино было. В основном что-то про глобальные проблемы, которые в каждой стране есть, и которые будут понятны и советскому зрителю. Ну конечно про мафию показывали, про нечестно нажитое.

А сейчас даже в РФ тут контроля нет. Постоянно какие-то сериалы и кино про неких социально-успешных, про деловых людей, где все только и занимаются тем, что уничтожают друг друга на этом социальном поле. Молоденькие письки сидят и смотрят это, а потом не могут понять откуда у них появились такие запросы, несовместимые с реалиями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лотар сказал:

Постоянно какие-то сериалы и кино про неких социально-успешных, про деловых людей,

На неудачников смотреть скучно. Они ничего интересного не делают, нового не знаю, не развиваются и секса у них нет. Чего про них снимать? 

В кино идут смотреть на  поступки, идеи или приключения. Люди хотят развиваться, жить лучше. Деградировать хотят только идиоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DressCode сказал:

На неудачников смотреть скучно. Они ничего интересного не делают, нового не знаю, не развиваются и секса у них нет. Чего про них снимать? 

В кино идут смотреть на  поступки, идеи или приключения. Люди хотят развиваться, жить лучше. Деградировать хотят только идиоты. 

Кино должно показывать реальность, а не создавать какие-то нереалистичные сюжеты. Это сейчас просто мода такая - показывать истории социального успеха. Это востребовано инфантильной публикой, которая как правило только мечтает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лотар сказал:

Кино должно показывать реальность, а не создавать какие-то нереалистичные сюжеты. 

Кино ничего не должно.  :lol:

Это коммерческий бизнес, который существует ради денег. 

2 часа назад, Лотар сказал:

Это востребовано инфантильной публикой, которая как правило только мечтает.

Не. Это востребованно теми, у кого есть на кино деньги. Кино делается для них. Кто платит - тот и заказывает. 

Вот ты когда последний раз платил за кино? 

Кто не платит - тот смотрит то, что заказывают другие.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лотар сказал:

Кино должно показывать реальность, а не создавать какие-то нереалистичные сюжеты.

Окружающие не виноваты, что твоя реальность унылая. 

У них другая реальность - как в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DressCode сказал:

Кино ничего не должно.  :lol:

Это коммерческий бизнес, который существует ради денег. 

Есть коммерческое кино, а есть искусство. Сейчас конечно стереотипы ширпотреб формирует.

24 минуты назад, DressCode сказал:

Не. Это востребованно теми, у кого есть на кино деньги. Кино делается для них. Кто платит - тот и заказывает. 

Вот ты когда последний раз платил за кино? 

Кто не платит - тот смотрит то, что заказывают другие.:lol:

Я сам выбираю что смотреть. В кино я не ходил в с периода развала СССР. Наверное последний раз в 1991-м был в кинотеатре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лотар сказал:

Есть коммерческое кино, а есть искусство

Любое кино стоит денег. Это вообще дорогое удовольствие. Примерно как войска.

Бесплатное кино ты можешь снять своим телефоном - это будет даром. И то телефон надо сначала купить

1 час назад, Лотар сказал:

Я сам выбираю что смотреть. В кино я не ходил в с периода развала СССР. Наверное последний раз в 1991-м был в кинотеатре.

Ну и тем более ты не покупатель. А раз не платишь - смотри что дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DressCode сказал:

Ну и тем более ты не покупатель. А раз не платишь - смотри что дают.

Там нечего смотреть. Я другое люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лотар сказал:

Там нечего смотреть. Я другое люблю.

Про такое кино не снимают? :lol: Никому кроме тебя не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DressCode сказал:

Про такое кино не снимают? :lol: Никому кроме тебя не интересно?

Я считаю, что кинематограф сильно деградировал по сравнению с другими временами. Вроде как снимают много, и технологии теперь лучше, а кино нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лотар сказал:

Я считаю, что кинематограф сильно деградировал по сравнению с другими временами. Вроде как снимают много, и технологии теперь лучше, а кино нет.

С учетом что тебе интересно то, что неинтересно больше никому... это большой комплимент современному кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лотар сказал:

Я считаю, что кинематограф сильно деградировал по сравнению с другими временами. Вроде как снимают много, и технологии теперь лучше, а кино нет.

Лотар, пробовал Звягинцева смотреть? Всего. От начала и по сей день) там как раз про жизнь, про реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нормального мужика который способен приготовить чтото вкусненькое просто по рецепту , к примеру

 рецепт кролика в сметане

кролик — весом 2 кг; 
морковь и лук — по 1 крупному овощу; 
чеснок — 3 зубка; 
сметана высокой жирности — 0,5 л; 
соль и перец.

Вымочите кусочки, натрите их чесноком, присыпьте перцем и маринуйте час. Присолите и обжарьте на раскаленной сковороде до корочки. Удалите из сковороды мясо, убавьте газ. Выложите туда крупно натертую морковь и крупно порубленный лук, обжарьте. Подготовьте глубокий казан, выложите вниз мясо, сверху овощи. Залейте блюдо сметаной (если масса густая, разведите ее водой). Немного присолите. Поставьте казан на огонь, дайте закипеть. Накройте крышкой и сделайте огонек минимальным. Сколько времени понадобиться при тушении в кастрюле? Тушите молодого зайца 40 минут и до мягкости мяса, если тушка жесткая.

krolik-v-smetane-mini.jpg

 

Смогли бы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет ! Вот к примеру еще как гарнир - 

рецепт ризотто с овощами

Замороженная овощная смесь 400 г 
Рис    1 ст. 
Томатная паста    1 ст. 
Вода    2 ст. 
Соль ,Перец, Пряности    По вкусу 
Растительное масло    Для жарки

Рис тщательно промойте в холодной воде.На раскаленную сковороду налейте немного растительного масла и выложите замороженную овощную смесь. Пожарьте смесь минут 5 под крышкой, а затем хорошенько перемешайте.Еще через 5 минут добавьте на сковороду томат, соль и пряности, перемешайте и потушите все вместе несколько минут.Высыпьте на сковороду рис, перемешайте с овощной смесью и залейте водой так, чтобы рис оказался покрытым примерно на палец.Накройте сковороду крышкой и оставьте тушиться, пока рис не дойдет до готовности.
По классическому рецепту ризотто следует готовить не на воде, а на мясном или овощном бульоне. Так что, если у вас в холодильнике есть немного лишнего навара, вы можете сделать ваше блюдо еще более вкусным и насыщенным. Кстати, можете приготовить такой бульон из кубиков – как раз для такого блюда он подойдет в самый раз. Если хотите подать ризотто, как это делают в лучших итальянских ресторанах, выложите его горкой на тарелку и украсьте тертым пармезаном и зеленью.
На самом деле вариантов приготовления ризотто практически столько же, сколько вариантов приготовления пиццы или пасты. Так что не бойтесь экспериментировать,можно делать как с курицей , с грибами , с морепродуктами любым составом овощей по вкусу .

ovoshhnoe-rizotto-po-retseptu-shag-5.jpg

 

И тут не столько вкус , а просто сказать вот приготовил "тушеного кролика в соусе , ризотто , взял бутылочку французского вина " ,  звучит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...