Перейти к публикации
пикап.Форум

Чего хочет женщина 2017


DressCode

Рекомендованные сообщения

Привожу статью о изменении проблем женщин, которые они пытаются решить у психолога. Похоже, скоро стандартные техники пикап форума начнут давать осечки.

Цитата

- на консультациях уже года два как стали появляться совсем молодые девушки 23-25 лет, отличные специалисты, с хорошими образованием и работой, порой живущие не в России, с «помогите понять, что я сейчас хочу на самом деле, делая выбор между предложенным замужеством или ограничивающими меня отношениями; — и перспективной карьерой»; в основном выбирают карьеру и свободу. Раньше основной запрос этого сегмента выглядел как «я хочу отношений»;

- это же поколение, молодые женщины, срез чуть постарше - 25 – 33, в последние три года больше не терпят никакого насилия со стороны партнера-бойфренда, уходят от таких сейчас быстро, основной запрос «как не бояться уйти от него, или как мне не вернуться к нему, так как он меня унизил/плохо со мной обращался/изменил/поднял руку. Помогите пережить сложный период расставания и остаться стойкой и наполненной»; точно такой же запрос идет про отношения с манипулятором-начальником на хорошей работе или токсичными людьми в привычном окружении. Прежний запрос в той области еще пять лет назад был «помогите разобраться в плохих отношениях с мужем, я терплю эмоциональное насилие, но хотела бы их наладить». Женщины всю ответственность за слом и налаживание брали на себя; это невозможный для работы запрос в том случае, если женщина по-прежнему остается рядом с насильником;

- женщины 30-39 лет, этой сейчас основной возраст для мам с маленькими детьми, идут с запросом «помогите перестроить отношения в семье, чтобы я не так уставала». Здесь идет работа с границами, семейным сценарием (как правило, героическим, не позволяющим отдать другому контроль и принять помощь), гибкостью в отношении семейных ролей; и очень много работы с виной из-за неоправданных ожиданий окружающих и своих, а значит, работы с собственной ценностью. Раньше этот запрос был «как мне все успевать»;

- женщины 40-50 лет идут с запросом роста, развития, исследования, кризиса идентичности: «помогите понять, кто я и чего хочу; меня не устраивает то, как я живу, помогите сконструировать себе новую жизнь, я хочу поменять работу, образ жизни, я хочу вдохновения, новых смыслов, новых отношений с людьми и с собой»; как правило, этот тип запроса представляют клиенты, очень и очень созревшие к изменениям; у них большие, независимые ни от кого, ресурсы всех видов: эмоциональные, интеллектуальные, финансовые, есть время, силы и желание наладить себе такую жизнь, о которой всегда мечталось; движение здесь медленное и внимательное к себе. Раньше этот запрос выглядел как «поезд уходит, я хочу семью»;

- по поводу партнерства женщины все чаще обращаются не в остром семейном конфликте, а в рамках запроса на самореализацию, куда входит и «как мне лучше понимать своего мужа, он хороший и я его уважаю, но что-то чуть разладилось, помогите понять, что я могу изменить». Здесь речь не идет о ситуациях абьюза, а, скорее, о разочаровывающей рутине брака;

- и, наконец, совсем новое, тенденция последнего года, женщины 48-55 лет, тоже новая аудитория: уходят из семей, от выросших детей и мужей. В свою жизнь. В другую квартиру. Как правило, ни к кому – к себе. Вдруг понимают, что больше не хотят так, как раньше, не хотят терпеть плохой брак, жизнь без секса и без радости, что единственная роль последних лет, в которой было хоть какое-то счастье, – материнская, а женская позабыта-позаброшена. Здесь слито идет либо «и профессию тоже хочу другую» либо отличная реализованность в профессиональной сфере, которая дает огромный ресурс. Раньше основной запрос был «муж от меня уходит/ушел, моя жизнь закончилась».

Вот полный текст статьи https://www.facebook.com/ulia.rubleva/posts/1656958691030989

Что вы думаете о выводах психолога?

Измениться ли форум или советы новичкам с учетом новых тенденций?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Полагаю, это то, о чем Пэ часто говорит:

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

Миру приходит писец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Миру приходит писец.

Это пишут каждый раз как что-то меняется, разве нет? Че-то пока все не пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Это пишут каждый раз как что-то меняется, разве нет? Че-то пока все не пришел

Я смотрю вокруг и мне кажется что уже пришел. Но постепенный)

Человек слишком несовершенен чтобы вынести избыток ресурсов, теряет смысл жизни, начинает себя разрушать.

Ему нужны боль и страдания, лишения, чтобы избавляться от несовершенства.

О чем в эксперименте и говорится, насколько я понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же в этой статье не совсем верно описан эксперимент. То есть, статья слегка подкорректирована для публики. Мыши не вымерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Возможно) Но процессы понятны, похоже к тому все и идет.

Вообще-то нет. Там и процессы тоже не совсем верно описаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- на консультациях уже года два как стали появляться совсем молодые девушки 23-25 лет, отличные специалисты, с хорошими образованием и работой, порой живущие не в России, с «помогите понять, что я сейчас хочу на самом деле, делая выбор между предложенным замужеством или ограничивающими меня отношениями; — и перспективной карьерой»; в основном выбирают карьеру и свободу. Раньше основной запрос этого сегмента выглядел как «я хочу отношений»;

Я например на крупнейшем производстве работаю - с техникой, инженер, не дай бог таких "специалистов" девушек, много у нас таких, тупые, ответственность брать не хотят, что то серьезное им не доверишь - балласт, а на реальных специалистов нагрузка из за этого увеличивается - но какая то карьера им - карьера это понимание всех тонкостей своей работы, большие объемы информации которой надо правильно оперировать, ответственность за свою работу, способность работать в аврале - парни с этим гораздо лучше справляются. В других сферах может девушкам и проще реальзоваться.

 

"Считаю своим долгом это написать. В наши дни очень много тем посвящено женщинам. Весь мир волнует мнение женщин, ощущение женщин, комфорт женщин. С экранов телевизоров в промежутках между "Давай поженимся" и "Все мужики - сво...", льется набившая оскомину фраза "Ты этого достойна". ЧСВ барышень в больших городах и маленьких деревушках растет в геометрической прогрессии. А что же мужчины? 

А мужчины всегда должны. Уступать, платить, отдавать. Делать все для принцессы, забыв про себя. Тратить свою жизнь на женщину, чтобы однажды услышать сакраментальное "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!"
А какие у мужчин требования в адрес женщин? Вот сравните. Зайдите на любой сайт знакомств и взгляните, что в анкетах у мужчин и у женщин. В то время как анкеты "милых" дам ломятся от запросов и требований, мужчина скромно опишет пару простых пожеланий. Не раз в мужских группах я видела эти самые пожелания. Обычно выглядит так: "Чтобы хоть иногда готовила и мозг не насиловала".

Сегодня я скажу вам то, о чем давно все забыли. Мужчины, очнитесь! Вы перестали себя любить и ценить! Вы отдаете все на алтарь чувства к женщине, забываете про свои нужды и интересы, а взамен не получаете ничего! Эта игра не стоит свеч, а если ваша женщина любит вас, она сама не позволит вам отречься от себя. И ни в коем случае не станет требовать себе жертвоприношений.

Этот мир держится на мужчинах, как бы не вопили феминистки по этому поводу. Вы заслужили любовь, уважение, тепло. И в первую очередь от самих себя. Это то единственное, что вы ДОЛЖНЫ сделать. И как только вы это поймете, ваша жизнь изменится. " (С)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pavellpm сказал:

В наши дни очень много тем посвящено женщинам. Весь мир волнует мнение женщин, ощущение женщин, комфорт женщин. С экранов телевизоров в промежутках между "Давай поженимся" и "Все мужики - сво...", льется набившая оскомину фраза "Ты этого достойна". ЧСВ барышень в больших городах и маленьких деревушках растет в геометрической прогрессии. А что же мужчины?

Этот механизм вырабатывался тысячелетиями, и нужда и лишения служили сдерживающим фактором.

Теперь сдерживающий фактор исчез и система пошла вразнос.

То что ты описываешь- это бабские демоны захватившие власть.

Мужчины ответят на это самодостаточностью, и все разбредутся по своим углам, потеряв мотивацию участвовать в этом безумии.

Твоя статья эмоциональная, рассчитанная цеплять читателя) Меня это не цепляет, но суть процесса, как я его вижу, в какой-то мере отражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Этот механизм вырабатывался тысячелетиями, и нужда и лишения служили сдерживающим фактором.

Теперь сдерживающий фактор исчез и система пошла вразнос.

То что ты описываешь- это бабские демоны захватившие власть.

Мужчины ответят на это самодостаточностью, и все разбредутся по своим углам, потеряв мотивацию участвовать в этом безумии.

Мужчины ответят на это тем что общество страны станет нежизнеспособным и их бабы через 10-летия будут мыть ноги мигрантам из средней азии и паранжу носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренд кули - развивайся, строй карьеру, путешествуй, имей кучу любовников/любовниц.. а семья не в тренде, ее не рекламируют)

но на пикап думаю это особо не повлияет, ибо знаем мы этих никому нах ненужных карьеристов и карьеристок, с грустными как у кастрированного кота глазами.. и они даже разбогатели, чето там купили.. вот только шелуха эта вся модная радости им не приносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

Мужчины ответят на это тем что общество страны станет нежизнеспособным и их бабы через 10-летия будут мыть ноги мигрантам из средней азии и паранжу носить.

Ты слишком эмоционален)

Смотри на вещи шире. Возможно в этом спасение - религия может быть этим сдерживающим фактором.

Через 100 лет снова зажжем костры инквизиции и привяжем к столбу Джордано Бруно)

Может Святая инквизиция была в чем-то права?:)

Так то посмотреть- через 400 лет мы снова говорим о демонах овладевших людьми. По-моему они говорили тоже самое. Совпадение? Не думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, KBV said:

Этот механизм вырабатывался тысячелетиями, и нужда и лишения служили сдерживающим фактором.

 

я писал об этом в нищебродах

в странах и республиках где сейчас экстремальная ситуация женщины знают свое место, и помогают мужичине а не истерят как у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

я писал об этом в нищебродах

в странах и республиках где сейчас экстремальная ситуация женщины знают свое место, и помогают мужичине а не истерят как у нас

Там экстремальная ситуация именно потому, что работает только половина населения. Эти республики не просто так отстают. Уклад их же и топит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Я например на крупнейшем производстве работаю - с техникой, инженер, не дай бог таких "специалистов" девушек, много у нас таких, тупые, ответственность брать не хотят, что то серьезное им не доверишь - балласт, а на реальных специалистов нагрузка из за этого увеличивается - но какая то карьера им - карьера это понимание всех тонкостей своей работы, большие объемы информации которой надо правильно оперировать, ответственность за свою работу, способность работать в аврале - парни с этим гораздо лучше справляются. В других сферах может девушкам и проще реальзоваться.

И тут возникает вопрос, почему на работе оказались неквалифицированные сотрудницы, и это при том что у нас безработица и любых кадров просто завались. Кто же их туда выбрал? И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

Эти республики не просто так отстают. Уклад их же и топит.

Разумеется.

Как и то, что проблема в отставании генов от технического прогресса - инстинкты стали неадекватными новым условиям. Слишком быстро.

Нам протянуть то надо каких-то 100.000 лет, пока немного отойдем от обезьян:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

стандартные техники пикап форума

А что это за стандартные техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, DressCode said:

Там экстремальная ситуация именно потому, что работает только половина населения. Эти республики не просто так отстают. Уклад их же и топит.

в Африке и Мексике белые тетки слушаются мужиков 

мы можем обсудить причины почему так на сев кав, но факт остается даже в Осетии и Ингушетии где жести нет, женщины себя так не ведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

в Африке и Мексике белые тетки слушаются мужиков 

мы можем обсудить причины почему так на сев кав, но факт остается даже в Осетии и Ингушетии где жести нет, женщины себя так не ведут

Где там белые тетки живут? В ЮАР?

В Осетии и Ингушетии ты какое развитие увидел? Может там экономика растет за счет местного производства? Может изобретают чего новое в науке или технике? Я вот про развитие там не в курсе. Может что-то пропустила или не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DressCode said:

И тут возникает вопрос, почему на работе оказались неквалифицированные сотрудницы, и это при том что у нас безработица и любых кадров просто завались. Кто же их туда выбрал? И почему?

состоятельный дядя, который может себе позволить тех сотрудников, каких хочет, его право, почему бы и нет) его не заботит безработица, да и заботить не должна)

почему вдруг решила что все это на пикапе отразится?

Новоселова читала? там он хорошо описал про фиминизм и про последствия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Разумеется.

Как и то, что проблема в отставании генов от технического прогресса - инстинкты стали неадекватными новым условиям. Слишком быстро.

Инстинкты не для людей задуманы. Они именно для животных - для тех у кого мозг буквально 3 извилины. Это защита от дурака в самом прямом смысле слова. Поэтому статья недостоверна, там опущены реальные факты. Именно поэтому в реальности мыши и не умерли - они жили и дальше - сработала защита. 

А мы люди - у нас мозгов больше намного. Мы выбор делаем в конечном счете мозгами У нас функция инстинктов именно поэтому на последнем месте - . Хотя, кто по-тупее все же инстинктами ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

состоятельный дядя, который может себе позволить тех сотрудников, каких хочет, его право, почему бы и нет) его не заботит безработица, да и заботить не должна)

То есть это таки мужик тупой, а не бабы? Хреновый бизнесмен?

Только что, disko сказал:

почему вдруг решила что все это на пикапе отразится?

Стандартная формула про васка не проканает.

Только что, disko сказал:

Новоселова читала? там он хорошо описал про фиминизм и про последствия

Новоселов фантазер и любит вешать лапшу на уши.

Я об изменениях этих уже давно пишу. Женщины больше не хотят терпеть насилия в семье. Мужчины, кстати, тоже. Мне бы хотелось такую статью и о мужчинах, конечно, прочитать.

Думаю, мужчины 2017 не хотят заводить семью вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DressCode сказал:

И тут возникает вопрос, почему на работе оказались неквалифицированные сотрудницы, и это при том что у нас безработица и любых кадров просто завались. Кто же их туда выбрал? И почему?

Вот как интересно - кричит о правах женщин и в то же время чуть что вину на мужика руководителя свалила - не, в женщинах это не искоренимо - всегда вокруг кто то виноват кроме них самих - что в работе что в семье.

А кадров на сложные профессии далеко не завались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, DressCode said:

Где там белые тетки живут? В ЮАР?

В Осетии и Ингушетии ты какое развитие увидел? Может там экономика растет за счет местного производства? Может изобретают чего новое в науке или технике? Я вот про развитие там не в курсе. Может что-то пропустила или не знаю?

да в ЮАР белое население которое контролировало страну раньше и сейчас частично (владельцы компаний и министры белые например, инженеры и врачи в основном белые)

я не вижу связь между количеством карьеристок и научным прогрессом, далеко ходить не надо у нас на форуме 2 девушки ну может еще пару кого я не знаю, кто двигает цивилизацию хоть немного, остальные бабло околачивают делают карьеру

среди моих знакомых ситуация аналогична, всего несколько девушек делает что то полезное для мира а остальные тупо гребут под себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DressCode said:

Стандартная формула про васка не проканает.

что ты имеешь ввиду?

1 hour ago, DressCode said:

То есть это таки мужик тупой, а не бабы? Хреновый бизнесмен?

суть то не в этом.. причем тут этот мужик?) технический прогресс быстрее эволюционного - отсюда и траблы) переизбыток, модная болезнь под названием депрессия, этим же не только женщины страдают, мужики тоже деградируют от этого

1 hour ago, DressCode said:

Новоселов фантазер и любит вешать лапшу на уши.

там просто читать надо аккуратно, не воспринимая все близко к сердцу, женщине наверно да.. очень сложно осилить такое чтиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

Думаю, мужчины 2017 не хотят заводить семью вообще

Семья мужчинеэто в кредиты залесть только и работать за пятерых, понятно что никому ненадо это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время тк обычные девушки задрали планку приходиться придумывать новые подходы что бы получить доступ к мондатре

оказалось очень много желающих до легкого бдсм, причем подарков и денег им не надо, некоторые готовы половинить расходы

мне лично не трудно слегка пожестить, что бы потом весело посексится

интересного в этом две вещи

поклонниц данной темы за последнии 10 лет стало заметно больше

я не пикапер и поэтому не стесняюсь зафейлить и спросить - а нафига ты мужу изменяешь, а че ты такая ударенная на всю голову и etc

что инетерестно многие девушки говорят что перестали чуствовать себя женщиной и слабой и поэтому ищут жесть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

что ты имеешь ввиду?

Я имею в виду, что бабы все чаще готовы свалить вникуда просто потому, что семья не удалась. Без Васка.

Только что, disko сказал:

суть то не в этом.. причем тут этот мужик?) технический прогресс быстрее эволюционного - отсюда и траблы) переизбыток, модная болезнь под названием депрессия, этим же не только женщины страдают, мужики тоже деградируют от этого

Ты пожаловался что на ряде должностей есть слишком некомпетентные сотрудники. Но нанял этих некомпетентных при всем богатом выборе именно мужик владелец. Так кто здесь ху?

Депрессия была и раньше, просто про нее не знали.

Только что, disko сказал:

там просто читать надо аккуратно, не воспринимая все близко к сердцу, женщине наверно да.. очень сложно осилить такое чтиво

Я всю эту историю вижу по другому.

Очень приятно сразу родиться привилегированным полом. Ты крут просто потому что ты таким родился - ничего делать не надо тебе должны подчиняться и тебе больше можно. И тут БАЦ! и ты больше не крутой. Надо что-то делать, как-то расталкивать локтями конкурентов и конкуренток! Конечно, обидно. Все кругом равны А как же привилегии данные от рождения??? Короче, ааабидна.

Но равные права имо это не так страшно. Мы вот жили не на равных веками и  ничего. Может на равных поживем для разнообразия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DressCode said:

Но равные права имо это не так страшно. Мы вот жили не на равных веками и  ничего. Может на равных поживем для разнообразия?

у нас на работе сложное производство

девушки у нас есть, тк есть задачи где надо пилить от рассвета до захода и ОЖП справляются

но где надо придумать реально новое или продумать на несколько шагов вперед они фейлят, вообшемм то не секрет что у женщин траблы с логикой и анализом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, dropbear said:

в последнее время тк обычные девушки задрали планку приходиться придумывать новые подходы что бы получить доступ к мондатре

оказалось очень много желающих до легкого бсдм, причем подарков и денег им не надо, некоторые готовы половинить расходы

мне лично не трудно слегка пожестить, что бы потом весело посексится

интересного в этом две вещи

поклонниц данной темы за последнии 10 лет стало заметно больше

я не пикапер и поэтому не стесняюсь зафейлить и спросить - а нафига ты мужу изменяешь, а че ты такая ударенная на всю голову и etc

что инетерестно многие девушки говорят что перестали чуствовать себя женщиной и слабой и поэтому ищут жесть

 

ох... как же мое подсознание презирает таких женщин, я бы с ними зажестил, только бы им это не понравилось, поэтому стараюсь себя от таких подальше держать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

но где надо придумать реально новое или продумать на несколько шагов вперед они фейлят, вообшемм то не секрет что у женщин траблы с логикой и анализом

Это заблуждение, кстати.

Недавно провели эксперимент на отличие в мышлении женщин и мужчин. Принято считать, что мужчины лучше в математике, а женщины более эмоциональные.

Собрали 2 группы женщин и мужчин для экзамена по математике. Первой группе сказали "Мужчины, как известно всем, лучше в математике." А второй группе ничего не сказали. В первой группе бабы сдали экзамен намного хуже. А во второй все было наравных.

Тоже самое сделали с тестом на эмоции. И с тем же результатом!

Так что не надо себе мозги пудрить. Люди либо подходят на должность либо нет. Пол тут не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DressCode said:

Это заблуждение, кстати.

Недавно провели эксперимент на отличие в мышлении женщин и мужчин. Принято считать, что мужчины лучше в математике, а женщины более эмоциональные.

Собрали 2 группы женщин и мужчин для экзамена по математике. Первой группе сказали "Мужчины, как известно всем, лучше в математике." А второй группе ничего не сказали. В первой группе бабы сдали экзамен намного хуже. А во второй все было наравных.

Тоже самое сделали с тестом на эмоции. И с тем же результатом!

Так что не надо себе мозги пудрить. Люди либо подходят на должность либо нет. Пол тут не имеет значения.

я не знаю какие эксперименты на людях ставят британские ученные, нарушая женевскую конвенцию но

как закончивший тех специальность я знаю что из 90 человек на моем потоке сколь либо близко по специальности работает 2 девушки

у меня одноклассники учились в основном в тех вузах ситуация таже

я работал в нескольких известных в мире компаниях, женщин которые реально круты в тех профессиях 1%, остальные просиживают юбки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

я не знаю какие эксперименты на людях ставят британские ученные, нарушая женевскую конвенцию но

как закончивший тех специальность я знаю что из 90 человек на моем потоке сколь либо близко по специальности работает 2 девушки

у меня одноклассники учились в основном в тех вузах ситуация таже

я работал в нескольких известных в мире компаниях, женщин которые реально круты в тех профессиях 1%, остальные просиживают юбки

Пока 1%. Все же реально равные права не так давно появились и не везде. Вот это зомбирование, что бабы тупее, работает, как видишь.

И в России о равных правах можно говорить, может, лет через 50 имо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DressCode said:

Пока 1%. Все же реально равные права не так давно появились и не везде. Вот это зомбирование, что бабы тупее, работает, как видишь.

И в России о равных правах можно говорить, может, лет через 50 имо.

в USSR а потом и РФ женщины получили реально равные права гораздо раньше чем в США

я преподавал курс операционные системы, даже у отличниц проблемы с логикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DressCode сказал:

Ты пожаловался что на ряде должностей есть слишком некомпетентные сотрудники. Но нанял этих некомпетентных при всем богатом выборе именно мужик владелец. Так кто здесь ху?

Дело не в этом - дело в том что биологически мужчины и женщины совершенно разные - и женщинам психически и физически гораздо сложнее стать хорошим специалистом и сделать ЧЕСТНУЮ карьеру......К тому же мужики не подвержены ПМС...вдруг идет совещание и важные вопросы решаются а тут пришла баба руководитель с ПМС в крайне нестабильном эмоциональном состоянии......К тому же в женщине в 10 раз активнее участки мозга отвечающие за страх и за агрессию...Кароч какое тут равенство, с кем......и да, с техническим и математическим мышлением им гораздо сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DressCode said:

Все же реально равные права не так давно появились и не везде

на бумаге то у женщин уже давно прав побольше будет, чего тебе не хватает, в чем тебя ущемляют?

женщине на равных, либо высоких позициях - ей некомфортно, она дурковать начинает, женщине снизу лучше, как серому кардиналу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DressCode сказал:

Пока 1%. Все же реально равные права не так давно появились и не везде. Вот это зомбирование, что бабы тупее, работает, как видишь.

И в России о равных правах можно говорить, может, лет через 50 имо.

да да да....зомбирование, прав нету.......представляю если бы бабе в нашем КБ дали контроллер программировать - тебе например если б специальность была - чтоб доказать на деле а не на словах равенство)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Дело не в этом - дело в том что биологически мужчины и женщины совершенно разные - и женщинам психически и физически гораздо сложнее стать хорошим специалистом и сделать ЧЕСТНУЮ карьеру......К тому же мужики не подвержены ПМС...вдруг идет совещание и важные вопросы решаются а тут пришла баба руководитель с ПМС в крайне нестабильном эмоциональном состоянии......К тому же в женщине в 10 раз активнее участки мозга отвечающие за страх и за агрессию...Кароч какое тут равенство, с кем......и да, с техническим и математическим мышлением им гораздо сложнее

Они разные, но не в интеллекте - это давно доказано кстати. Только.. ну, обидно же это признавать.

А психологически женщинам, конечно, сложнее. Прикинь, такой дуболом начальник, как в твоем примере, а сам других тупыми считает. И как с таким "мужчиной" иметь дело? Нужны стальные нервы.

Смотрите - натренируете баб своим давлением так - подметки будут резать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

да да да....зомбирование, прав нету.......представляю если бы бабе в нашем КБ дали контроллер программировать - тебе например если б специальность была - чтоб доказать на деле а не на словах равенство)) 

Смотри ты уже в этой фразе принизил бабу. Хотя тут вообще не понятно что это за баба, какое у нее образование и как варит голова. Тебе кажется что твой контроллер членом только можно программировать?

Дискриминация она в мелочах даже - как и дьявол в деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Они разные, но не в интеллекте - это давно доказано кстати. Только.. ну, обидно же это признавать.

А психологически женщинам, конечно, сложнее. Прикинь, такой дуболом начальник, как в твоем примере, а сам других тупыми считает. И как с таким "мужчиной" иметь дело? Нужны стальные нервы.

Смотрите - натренируете баб своим давлением так - подметки будут резать. :lol:

Ты еще скажи что негры и белые люди в интеллекте одинаковые...ладно это шутка была.

Любой дуболом начальник обязан хорошо шарить в работе, и возможно обоснованно некоторых тупыми считает - знает кто на что способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

вообще у DressCode через один топик на эту тему

почему то ее это волнует

Меня в основном волнует тема психологии насильника в семье, с детьми и т.д. И да, я почти во всех таких темах пишу. Самое интересное для меня, как убедить насильника не быть насильником. Но это очень сложно.

Только что, Pavellpm сказал:

Любой дуболом начальник обязан хорошо шарить в работе, и возможно обоснованно некоторых тупыми считает - знает кто на что способен.

Он конечно обязан, но жизнь показывает что это далеко не всегда так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DressCode said:

Меня в основном волнует тема психологии насильника в семье, с детьми и т.д. И да, я почти во всех таких темах пишу. Самое интересное для меня, как убедить насильника не быть насильником. Но это очень сложно.

по моему опыту на данный момент именно ОЖП делают психологическое насилие в семье, трезвеют только когда идет развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

по моему опыту на данный момент именно ОЖП делают психологическое насилие в семье, трезвеют только когда идет развод

Делают все на равных. Мужики просто заметнее потому что с избиением бывает. А бабы на детях отыгрываются - тоже страшное дело. Насильник любого пола имо - зло.

Только что, Pavellpm сказал:

да ты просто мужиков не любишь вот и все

Мужики далеко не все насильники во-первых. А во-вторых, я не люблю баб. Они меня часто бесят. С мужиками приятнее общаться лично мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DressCode сказал:

Дискриминация она в мелочах даже - как и дьявол в деталях.

Карьера, высокое положение в организации, это прежде всего большой труд и большая ответственность - заметь про интеллект я тут не упоминал. ты готова на работе много напрягаться, голову ломать, работать в аврале когда потребуется, все знать и быть в курсе всего чтобы тебя не сместили и начальник дуболом на тебя не орал, работать больше и лучше других чтобы карьеры добиться?............ну мы сейчас естессно не про мажоров говорим, а когда у всех равные исходные позиции

Кем ты работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

в USSR а потом и РФ женщины получили реально равные права гораздо раньше чем в США

я преподавал курс операционные системы, даже у отличниц проблемы с логикой

На бумаге так и есть. Но в реальности мы сейчас в 2017 в России на форуме всерьез обсуждаем что баба по природе тупее мужика.

Никогда баба с СССР не была равной по правам. Всегда платили меньше чем мужику, заметь официально. Всегда был ряд профессий куда не брали баба. Отношение в семье - понятно. И т.д.

И почему вдруг тема перешла на права??

Изначально речь была о тенденции что женщины начинают строить жизнь самостоятельно не вцепляясь в штаны мужика. Права тут имо вообще ни при чем.

Только что, Pavellpm сказал:

Карьера, высокое положение в организации, это прежде всего большой труд и большая ответственность - заметь про интеллект я тут не упоминал. ты готова на работе много напрягаться, голову ломать, работать в аврале когда потребуется, все знать и быть в курсе всего чтобы тебя не сместили и начальник дуболом на тебя не орал, работать больше и лучше других чтобы карьеры добиться?............ну мы сейчас естессно не про мажоров говорим, а когда у всех равные исходные позиции

Кем ты работаешь?

Знаешь у меня много знакомых баб так и работают - и да у них карьера. Жизнь такая - кто пашет, тот и бос. Но из двух равно пашущих повысят все же, согласись, первым - мужика.

У меня свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spf сказал:

Dress code а тебя чего, в семье насиловали? Или так интересуешься?

У меня сложная семья родителей. А так оказалось прикольная тема, я со многими бабами по этой теме общалась. С детьми пострадавшими, женами и насильниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, DressCode said:

Изначально речь была о тенденции что женщины начинают строить жизнь самостоятельно не вцепляясь в штаны мужика. Права тут имо вообще ни при чем.

Знаешь у меня много знакомых баб так и работают - и да у них карьера. Жизнь такая - кто пашет, тот и бос. Но из двух равно пашущих повысят все же, согласись, первым - мужика.

У меня свое дело.

я уже рассказывал на форуме, что бы обнулить значимость девушки активно ходил на свидания, 20-40 деввушек

интерестное наблюдение - стоило обозначить что семью не хочу, но готов на все другие варианты включая содержание в разумных переделах

 и ОЖП теряла интерес ко мне

те большинству нужна семья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...