Перейти к публикации
пикап.Форум

Слив после четвертого свидания.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, товарищи. Мне 28, ей 24. Познакомились через СЗ. Девочка ухоженная, занимается спортом, умная, совпадаем по многим мировоззренческим вопросам, работа и зп - примерно моего уровня. Скорее всего, общие темы и убеждения и сыграли на повышение ее значимости. Не строю из себя какого-то особенного чувака, и ее не возвожу на пьедестал, но такое совпадение случается не часто у меня. В общем, на момент знакомства она жила в другом городе, но уже планировала переезжать в мой.
 
    Первая встреча прошла хорошо. Была кинестетика минимальная, но я и не ставил целью секс в первую же встречу. Вторая встреча прошла более тухло, так как там подпортили некоторые обстоятельства, которые не удалось проконтролировать. Третья встреча - снова все круто, в конце засосы, мои руки на ее орешке, но секса не было. Четвертая встреча - больше кинестетики, в кафе моя рука уже недалеко от ее сокровища, ее рука тоже все ближе к моему пацану, но предложение поехать ко мне отклоняет, я пробую обойти ее отказ (мало ли, проверка просто), но она оправдывается, что мол к ней должна мать приехать, так как у матери стиралка сломалась и тд. Это свидание тоже кончается засосами, но не такими горячими, как на прошлом. В общем, охлаждение от нее. И вот дальше начинается мой фейл.
 
    Я выше написал, значимость девочки для меня неуклонно росла все время, пока шел флирт. И главная ошибка состояла в том, что на ее охлаждение я среагировал, как нуждающийся в мамочке ребеночек. Я спросил у нее про отношения прямо через день после нашей последней встречи. Я понимаю прекрасно, что не стоило этого делать, но уже есть как есть. Естественно, девочка слилась под предлогом, что сильных чувств у нее не возникло. Обменявшись еще парочкой сообщений на эту тему, пишу, что все в порядке и перехожу в легкий игнор. Итог - в течение пары недель слабые пинги от нее с частотой раз в два-три дня, на которые отвечаю через некоторое время равнозначно, без негатива, но и не перевожу в беседу. Сильной инициативы от нее нет, сам вообще никак не проявляю. В соц сетях настроил фильтры на всякий случай, чтобы минимум каких-то там напоминашек. Да и захожу теперь туда лишь в том случае, когда надо ответить какому-нибудь другу по делу.
 
    Цель с данной девушкой - попробовать в регулярный секс с последующим переводом в лтр. Возможно ли этого добиться при таком раскладе? Кто что думает, господа?
 
    Альтернативных пути отхода вижу как-минимум два - вытаскиваю девочку на встречу, устраиваю что-то красивое (в плане ковбоя Мальборо, а не влюбленного ДонКихота), и ухожу в закат, удаляю все напоминания о подруге, провожу внутреннюю работу над собой, и занимаюсь тем, что необходимо мне.
Второй путь - то же самое, но без ковбоев и закатов, зато с прощением и всем прочим, что избавит от детской обидки.
 
    По поводу отношений с другими девушками - есть две СО, но они обе левелом пониже данной, в том числе и в плане сексуальной привлекательности, но надо сказать, что во время сближения с героиней топика не было особо желания встречаться с ними. С одной встретился между третьим и четвертым свиданиями, но не сказать, чтобы кайфанул. Как-будто подрочил. Кроме того, есть пара девочек, которые так или иначе стабильно первыми идут на контакт, но в моей картине мира они - лишенные пола существа, хотя и приятные в общении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отношения не надо было спрашивать. Твоя цель сейчас- трахнуть!

Пинги бы перевел в беседу. А закончил бы вызвоном и предложением классной свиданки (не говоря какой).

Если бы пришла, то понятно что отдалась бы тебе.

А сейчас ты для нее никто.... и еще дуешься на нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elkin1 сказал:

Про отношения не надо было спрашивать. Твоя цель сейчас- трахнуть!

Пинги бы перевел в беседу. А закончил бы вызвоном и предложением классной свиданки (не говоря какой).

Если бы пришла, то понятно что отдалась бы тебе.

А сейчас ты для нее никто.... и еще дуешься на нее.

 

Где написано, что я дуюсь на неё? Из слов про детскую обидку? Ну так это несерьезно, и я это прекрасно понимаю)

Кроме того, какой толк в советах "надо было"? Я это вполне понимаю сейчас. Не думаю, что вот так просто сейчас ее трахнуть, учитывая, что баланс не на моей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди пингов- неделю, две.

Если нет, то пингани или лучше позвони как ни в чем не бывало. И пригласи на Классную свиданку. Терять тут уж нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 00:41, Македон сказал:

Прочитай про крышеснос. По-моему это то, что тебе сейчас нужно.

 

Спасибо, это действительно интересно!

Пока обновления по ситуации такие: решил быть более гибким, вызвонил на свиданку в субботу (как раз планировал что-то подобное тому, что описано в теме, которую ты рекомендуешь, даже пару заготовочек было, включающих экстрим и небольшой вау-эффект), но девушка как раз оказалась не в городе. В итоге - фейл.

А теперь на неделе у меня нет времени, и на выходных этих теперь уже меня не будет в городе. Время идет не на "саморазвитие-качалку-т10д", а на повышение квалификации по работе, единоборства и планы, заранее обговоренные с друзьями.

С девушками новыми просто общаюсь пока что на СЗ. Несколько пригодных только для СО, но пока не вылепляю на встречу. Одна годная, интересное общение, видно, что не пустая, правда, внешность чуть хуже, чем у героини темы, но есть и в ней некоторые преимущества. Как только вернется из командировки по работе, вызвоню на встречу.


Как думаешь, насколько актуален будет Крышеснос, учитывая, что времени прошло довольно много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, darkrimes сказал:

Как думаешь, насколько актуален будет Крышеснос, учитывая, что времени прошло довольно много?

Крышеснос всегда удачен если баба в позитиве от тебя. Если у нее негатив- то крышеснос в корзину.

Встречайся, выруливай на позитив- соблазняй и трахай.

 

Но у тебя времени нет на бабу. Она тебя сольет, раз она для тебя малая ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, elkin1 сказал:

Крышеснос всегда удачен если баба в позитиве от тебя. Если у нее негатив- то крышеснос в корзину.

Встречайся, выруливай на позитив- соблазняй и трахай.

 

Но у тебя времени нет на бабу. Она тебя сольет, раз она для тебя малая ценность.

По поводу крышесноса, есть смысл в твоих словах, спасибо, учту это.

Судя по ее действиям, это я для неё малая ценность. Я бы не писал на форум, если бы она для меня была малой ценностью, просто бы забил) Бабе на данный момент скорее индифферентна моя персона (пингов нет никаких). По поводу времени - конкретно на неделе у меня его нет, у неё тоже довольно плотный график, но я не вижу причин забивать х//й на важные для меня дела (тем более, заранее запланированные), чтобы встречаться с девушкой, которая от меня пока что не особо течет. Вангую, если я это сделаю, то залипну сильнее, БЗ завалю еще больше, в итоге - отдалюсь от цели.

На данный момент вижу стратегию так: до конца недели забиваю на подругу, делаю свои дела, на следующей - вызваниваю на встречу, предлагая пару вариантов по времени, если отказывается, скорректирую цель. Если согласится - по итогам встречи будет видно, приблизился я к цели или отдалился.

Кстати, надо фиксировать все же динамику относительно заявленной изначально цели. На момент написания первого поста темы пинги от нее были стабильные, вероятно, подкрепленные чувством вины, но упустил момент, теперь пингов нет, отдалился от цели. Вывод: надо быть более внимательным и гибким, чтобы не пропустить удачный момент для изменения ситуации. Теперь следует рассчитывать на свою инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поработай над собой, то что за 4 свидания ты ее не заинтересовал, а вот она тебя ДА - очень чётко читается в старт посте. Представь куда ее значимость улетела бы в случае вашего секса?))))

Поработай над самоконтролем, ты не должен предлагать, выпрашивать отношения. Ты идёшь вперёд и девушка идёт за тобой. 

===

В 01.12.2017 в 16:15, darkrimes сказал:

    Альтернативных пути отхода вижу как-минимум два - вытаскиваю девочку на встречу, устраиваю что-то красивое (в плане ковбоя Мальборо, а не влюбленного ДонКихота), и ухожу в закат, удаляю все напоминания о подруге, провожу внутреннюю работу над собой, и занимаюсь тем, что необходимо мне.
Второй путь - то же самое, но без ковбоев и закатов, зато с прощением и всем прочим, что избавит от детской обидки.

Какие пути отхода? Твоя проблема в том, что ты уже настроил с ней планов, а она НЕТ. 

Более того, уже "придумал", как закрыть себе гештальт от неудачного любви соблазнения, цитируешь Дозора и его пост про закрытие гештальта. Зачем? Лучше бы за эти свидания настроил рапорт как следует.

===

И какие н@хуй крышесносы до секса? Тебе ресурс лить некуда? Вложи в себя, полезнее будет. 

Но если сможешь закончить крышеснос сексом - то делай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Haблюдатель сказал:

Автор, поработай над собой, то что за 4 свидания ты ее не заинтересовал, а вот она тебя ДА - очень чётко читается в старт посте. Представь куда ее значимость улетела бы в случае вашего секса?))))

Поработай над самоконтролем, ты не должен предлагать, выпрашивать отношения. Ты идёшь вперёд и девушка идёт за тобой.

Я не отрицаю, что значимость выросла, так и писал) По поводу предлагать - согласен. К счастью, ничего не выпрашивал))

2 часа назад, Haблюдатель сказал:

Какие пути отхода? Твоя проблема в том, что ты уже настроил с ней планов, а она НЕТ. 

Более того, уже "придумал", как закрыть себе гештальт от неудачного любви соблазнения, цитируешь Дозора и его пост про закрытие гештальта. Зачем? Лучше бы за эти свидания настроил рапорт как следует.

Я и не писал, что "придумал" эти пути отхода. Логично пользоваться уже выработанными инструментами, которые соответствуют твоим потребностям. Да я понимаю, что лучше бы настроил рапорт (хотя все с этим норм было, полагаю), и лучше бы трахнул на третьем свидании, и лучше бы не строил планов. Но ситуация уже такая, какая есть.

3 часа назад, Haблюдатель сказал:

И какие н@хуй крышесносы до секса? Тебе ресурс лить некуда? Вложи в себя, полезнее будет. 

Но если сможешь закончить крышеснос сексом - то делай! 

Окей, оставим крышесносы в покое) Вызвоню - встречусь - будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jamayka сказал:

Предположу ты показал что хочешь только секс. Её это не устроило. 

Ты не читал стартовый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Medoedov сказал:

Когда она сказала, что нет чувств, что тв ответил и делал потом? Это важно.

Написал что-то типа того, что чувства не возникают сразу, сначала влечение, у меня, по-крайней мере. Она ответила, что понимает, но нет сильных эмоций. Я ответил, что все ок, и с того момента перестал первым выходить на связь и вообще не затрагивал больше тему отношений.
Потом был момент через пару дней, когда она спросила, не злюсь ли я, тут вероятно и надо было вытаскивать, но уже не важно, момент ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, darkrimes сказал:

Я ответил, что все ок

Нужно было этим ограничится, на будущее. 

33 минуты назад, darkrimes сказал:

она спросила, не злюсь ли я, тут вероятно и надо было вытаскивать

Не надо было. Надо было дистанцироваться. 

Ждать потом ее Б и тащить на встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Medoedov сказал:

Нужно было этим ограничится, на будущее. 

Согласен)

 

3 минуты назад, Medoedov сказал:

Не надо было. Надо было дистанцироваться. 

Ждать потом ее Б и тащить на встречу. 

Сейчас стратегия правильная, как думаешь?

Вызвон - встреча - дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...