Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно вам будет смешно, но...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ваш форум не читал, ибо времени нет(ниже напишу почему), но возможно, что в скором времени придется, а пока мне нужны простые советы без местного сленга, если можно.

Про себя расскажу то, что возможно повлияло на данные отношения и чтобы вам было проще мне советовать. Встречался два года с девушкой. Она была моей первой. Секс был на 4 месяце отношений. Все было идеально. Я жил так, как хотел: ходил по барам с друзьями, летал в отпуска с ними же и т.д. Т.е запретов никаких не было. К концу второго года отношений мы расстались. Она порвала, не сказав причины. Теперь к нынешним отношениям перейдем.

Начну с того, что познакомился с девушкой в одном мессенджере. Просто написал ей в личку и все. У нас было очень классное общение. На 4 или 5 день у нас начались откровенные беседы. На тот момент она не была в городе, да и я улетал в отпуск. В общем снёс я ей крышу тем, что дал ей в сексе то, что никто до этого дать не мог. Скажу кратко, чтобы быть скрытным, а то мало ли: Господин-рабыня.

На первый встрече вёл себя несколько часов спокойно, но потом она спровоцировала меня и началось то, что было в нашей откровенной переписке. Но только петтинг и все. Следующие встречи кино, кафе проходили с петтингом. Мы уже начали встречаться, после первой встречи. Начала приезжать домой, но просила не трахать, чтобы потом отношения не испортились(сейчас понимаю. что была права, что рано мы с ней начали тему секса). В общем на 4 или 5 встрече, а это был раз второй или третий, когда она была у меня дома, я ее трахнул. Она видела во мне мужчину, которого хотела. Говорила, что чувствует себя слабой рядом со мной, ощущает себя женщиной. Девушка очень ревнивая. Попросила выйти из всех чатов в мессенджере, я сопротивлялся, были безобидные шутки с другими участниками (для меня безобидные). Девушка увидела и мы поругались. Я поставил себя на её место, понял, что чувствует она и извинился. Вышел из чатов. Сказала , что видит отношения такими, что ее мужик должен ночевать дома, а не ходить по барам с друзьями петь и плясать. Сопротивлялся я долго на словах, но не ходил просто так без причины, не считая мальчишника дни рождения друзей и т.д. Сказал, что буду отрываться только по таким поводам. Все это происходило на фоне общения в стиле "сюси-пуси" и вирт секса, когда ее нет рядом. Трахал ее 1-2 раза в неделю. Приезжала сама и вечером уезжала.

Через какое-то время сказала, что ей нужно общение и разговоры, а не вот эти нежности и т.д. Ок. Убрали это из общения и вирт. секс. Были мелкие ссоры и не понимания, но не помню уже из-за чего. На фоне всего этого ходили в кино, музеи, кушали и т.д. В общем подошел я к переломному моменту в описании. Она собиралась приехать, я сказал, что буду смотреть футбол (она знает, что он для меня не прикосновенен). Ответила "я тогда книгу полежу и почитаю". Ну думаю ок, все отлично. Трахнул ее до футбола, лежим, ласкаю ее, кайфует, в этот момент я взял пульт и включил футбол. Тут же она плавно отморозилась , села и уткнулась в телефон. Вижу, что что-то не то. Выключил. Спросила. Сказала, что это за отношение такое ко мне? Я извинился. Забил на футбол, отвез ее домой и купил лекарства. Дальше общение пошло по наклонной. Я все никак не мог запомнить ее расписание учебы/работы, путал и т.д. Ее это задевало. В общем общение я поддерживал, как мог, но начались холодные ответы "Ага, угу, понятно", параллельно с нормальным ответами, кто чем занимается в данный момент и т.д. Перестала говорить признания, сухо желала спокойной ночи и доброе утро. В некоторые моменты писала, что ей не нравится ее же поведение и говорила спасибо, что терплю ее. В предпоследнюю встречу забирал ее с др подруги, повез домой, общение вроде было норм, но под середину или конец дороги затухло. Привез. Полез целоваться, в губы не дала, держал ее подбородок и поворачивал к себе, не дала. Ладно думаю. Поехал обратно. На светофоре прочитал от нее сообщение, спасибо, спокойной ночи и еще что-то. Я ответил сухо "Спокойной ночи". Она "Обижулька. Ну да ладно, дело твое". В общем реже стали видеться из-за ее плотного графика, работы и учебы, но общались постоянно в чате. В последнюю встречу передал её кое-что, опять не дала поцелуи в губы. Ушла. Я ей говорил раньше, что могу взять отгул в будний день и провести его в с тобой. Графики выходных наши не совпадали для поездок на дачу с ночевкой.

Тут она мне пишет "хотела встретиться с тобой, но забыла, что работаешь. Я освобожусь до 12-00". Я ответил, что да, не могу. Предложил приехать ко мне в офис попить чаю. Теперь последний мой косяк, после которого и случился переворот. Поехал к другу на др, я был не за рулем, написал ей "сажусь в машину, как доеду, то сообщу". Ехали мы 1.5 часа. Открываю, а там "Если не можешь мне написать во время пути, то вообще не надо писать. Отдыхай и развлекайся". Я начал оправдываться, что сидел на заднем сидении в середине и мне было не удобно ехать с телефоном. Она написала, что это опять отмазки и ей это все надоело. Дальше от нее игнор 2 дня. Думаю ладно, отпустит ее. Писал ее в личку просто, разные сообщения, чем занимаюсь и т.д . Молчала. Пришло сообщение 4 дня назад, что все эти дни, которые она меня игнорила, думала о нас с ней и решила порвать. Пишу причины с ее слов:

- Ситуация с футболом. Простить не может.

-Ей нужны поступки, а не слова. Перестала видеть во мне мужчину.

-Не интересовался ее семьей за все 4 месяца отношений, а значит я настроен несерьезно.

-Нам не о чем общаться, кроме тех сообщений, кто чем занимается и т.д в течении дня. Я ей говорил, что сложно мне строить диалог, когда собеседник отвечает "Ага, угу"

-Все это отражается на сексе и я тебя больше не хочу. Спасибо за все, что было. Но я теперь не знаю, смогу ли вообще заниматься нормальным сексом (прим. все что я ей дал в сексе, ей это было нужно, т.е в этом я был у нее первый).

-Я вижу, как ты относишься к детям и чувствую, что ты не готов. (мы обсуждали, что детей сейчас никаких делать не будем, минимум через год, она полностью соглашалась) ( про детей она написала так, ибо в торговых центрах их много, орут, бегут не видя куда и т.д. я ей на это невзначай жаловался).

После этого, я понял, что она настроена серьезно и это конец. Меня как будто подменили. Я рыдал 2 дня. Пропал аппетит, плохо спал, не мог работать. Вчера написал ей 500 слов все то, что сейчас со мной происходит, что я готов меняться и т.д. Согласилась на встречу, но чтобы без прикосновений и разговоре об отношениях. Суть этой встречи в том, чтобы она реально почувствовала во мне желание , что я готов измениться и т.д

Теперь вопросы. Нужны ли цветы? Никогда ей не дарил. И о чем общаться? Я могу что-то рассказать, нести какую-то фигню, но боюсь, что будет отвечать "ага, угу" и из-за этого я могу стопориться. Чтобы было понятнее. Разрыв произошел во вторник. В среду и четверг я не появлялся ни в каких соц. сетях и мессенджерах. Вчера два раза позвонил, не брала, хотел ей по телефону сказать все те 500 слов, пришел домой, зашел в личку, объяснил цель встречи и все. Больше опять не заходил. Как вести себя до понедельника? Надо ли ее что то писать? Заходить ли в соц. сети или вообще пропасть? Но тогда она может мне высказать в понедельник, что я вообще ей не интересовался и т.д, а если зайду и не буду писать, то дам понять ей, что у меня все гуд и я опять сижу в чатах.

Понимаю сам, что я дурак. Девочку отпускать не хочу. Девочка домашняя, верная. Отпадает вариант с тем, что нашла кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестала видеть в тебе мужчину — очевидно почему. Отказался от друзей, тусовок, вышел из чатов потому что она приказала — какой же это мужчина? Завалил проверки, она тебя сломала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Happylife сказал:

Перестала видеть в тебе мужчину — очевидно почему. Отказался от друзей, тусовок, вышел из чатов потому что она приказала — какой же это мужчина? Завалил проверки, она тебя сломала. 

От друзей не отказался, а отказался от ночных гулянок. У нас же были отношения. Ей было это не приятно. Из чатов вышел, ибо ревновала. Жутко ревнивая. При этом, после этого еще месяца два все хорошо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не идти никуда, а найти новую бабу и с ней провести несколько дней. Ей же написать, что были дела и тд. Но ты так не сделаешь, потому что ты сломлен. Был доминант, стал ведомый. Ваших отношений уже нет и тебе надо это принять. Не ищи с ней контактов и дай себе остыть. Ты залип на бабе и ничего вокруг не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Korgan сказал:

Лучше не идти никуда, а найти новую бабу и с ней провести несколько дней. Ей же написать, что были дела и тд. Но ты так не сделаешь, потому что ты сломлен. Был доминант, стал ведомый. Ваших отношений уже нет и тебе надо это принять. Не ищи с ней контактов и дай себе остыть. Ты залип на бабе и ничего вокруг не видишь.

Я не могу так сразу с новой бабой, да и не надо мне этого) Если согласилась на встречу, значит шанс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она идет не для того чтобы тебе шанс давать, а чтобы потешить свое чсв. Она тебя сломила и будет радоваться этому, а ты будешь ползать у нее в ногах. Новая баба тебе не нужна потому что ты залип на этой. Сейчас ты начнешь тфнить по полной и свою "почти безнадежную" ситуацию превратишь в "безнадежную". Тебе надо свалить на выходные, развеяться, найти другие цели в жизни кроме нее. Встречу отменяй с формулировкой "дела".

Если ты не тролль, а для тролля ты написал слишком больше сообщение, тогда начни читать факи и зф. Можешь почитать Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", но с осторожностью (многие гуру форума не рекомендуют) т.к. вызывает синдром "бабоборца")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня нет времени ничего читать. У меня с ней встреча в понедельник. Мне надо подготовиться, чтобы дать ей понять, что мы можем общаться и разговаривать на разные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТС маленький ещё, поэтому фигней занимается, опыта нет, знаний нет, а форум читать ему некогда )) Лучше побежать за букетом )

1 hour ago, nentek said:

В общем снёс я ей крышу тем, что дал ей в сексе то, что никто до этого дать не мог.

Ты раздул себе чсв на пустом месте. На будущее - не нужно хавать за обе щёки всё, что тебе говорит девушка. Не принимай всё за чистую монету. Но ты пока слишкой наивный) Тебе сказали "ты бог секса" и ты сразу "ой, действительно, я самый что ни на есть бог!" ))

1 hour ago, nentek said:

Попросила выйти из всех чатов в мессенджере

Выше правильно пишут - прогнулся. В таких случаях нужно уметь отстоять своё личное пространство.

1 hour ago, nentek said:

Сказала , что видит отношения такими, что ее мужик должен ночевать дома, а не ходить по барам с друзьями петь и плясать. Сопротивлялся я долго на словах, но не ходил просто так без причины

Опять прогнулся.

1 hour ago, nentek said:

Через какое-то время сказала, что ей нужно общение и разговоры, а не вот эти нежности и т.д. Ок. Убрали это из общения и вирт. секс.

Опять прогнулся.

1 hour ago, nentek said:

я сказал, что буду смотреть футбол (она знает, что он для меня не прикосновенен).

Детский сад, ей-богу) Баба это слушает и думает - господи с кем я связалась

1 hour ago, nentek said:

Забил на футбол, отвез ее домой и купил лекарства

Но тем не менее. Прогнулся ещё раз. А надо было так - пацан сказал, пацан сделал. Если футбол святое, то отстаивай свою позицию до конца ))

1 hour ago, nentek said:

Я все никак не мог запомнить ее расписание учебы/работы, путал и т.д. Ее это задевало.

Да ни при чём здесь это, ты просто слил все свои позиции, всю свою власть ей отдал. Она теперь тебя имеет как хочет. Подай-принеси, сделай это, сделай то. А человек-коврик не возбуждает

1 hour ago, nentek said:

В последнюю встречу передал её кое-что, опять не дала поцелуи в губы.

Что ты ей там передал? Вот опять, у вас отношения "подай-принеси", ты как мальчик на побегушках, даже не замечаешь, как тебя имеют.

1 hour ago, nentek said:

Я начал оправдываться, что сидел на заднем сидении в середине и мне было не удобно ехать с телефоном.

Прогнулся.

1 hour ago, nentek said:

Ситуация с футболом. Простить не может.

:lol::lol: Это здесь не при чём. Сейчас ты это наверное не понимаешь, но потом поймёшь. Если форум будешь изучать, то поймёшь быстрее.

1 hour ago, nentek said:

-Все это отражается на сексе и я тебя больше не хочу. Спасибо за все, что было. Но я теперь не знаю, смогу ли вообще заниматься нормальным сексом (прим. все что я ей дал в сексе, ей это было нужно, т.е в этом я был у нее первый).

Ты не можешь знать, что ей было нужно, потому что она сама не знает, что ей нужно. Нет у неё этих знаний. Не придумывай и не грей своё чсв ))

Не хочет она тебя из-за того, что ты прогибался на каждом шагу и вешал себе на уши всю ту лапшу, что она несла. Она сильнее тебя и она это почувствовала. А должно быть наоборот.

1 hour ago, nentek said:

Вчера написал ей 500 слов все то, что сейчас со мной происходит, что я готов меняться и т.д. Согласилась на встречу, но чтобы без прикосновений и разговоре об отношениях. Суть этой встречи в том, чтобы она реально почувствовала во мне желание , что я готов измениться и т.д

Ты несёшь ерунду. Изучай форум и поймёшь почему. Твой план - говно. Она идёт за тем, чтобы посмотреть на твоё унижение, больше незачем. 

Её придирки - это всего лишь рационализация происходящего, то, как она себе объясняет происходящее своим ещё маленьким наивным умом, понимаешь? Она сама не знает, почему тебя не хочет. Поэтому она объяснила это как смогла. Но то, что она объяснила - это бред.

Ей нужен мужик, а не коврик.

Ты сейчас коврик. 

У тебя сейчас состояние - "Утю-тю, я ради тебя буду меняться, я куплю тебе цветов, я буду звонить тебе каждый день и писать тебе каждый час" - это тьфу. Бери себя в руки, изучай информацию и меняйся.

5 minutes ago, nentek said:

Ребята, у меня нет времени ничего читать. У меня с ней встреча в понедельник. Мне надо подготовиться, чтобы дать ей понять, что мы можем общаться и разговаривать на разные темы.

Ей это не нужно, но пока что ты это не понимаешь, потому что в отношениях не понимаешь ровным счётом ничего.

И нам ты заявляешь - я не хочу ничего читать и понимать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kotenok сказал:

ТС маленький ещё, поэтому фигней занимается, опыта нет, знаний нет, а форум читать ему некогда )) Лучше побежать за букетом )

Ты раздул себе чсв на пустом месте. На будущее - не нужно хавать за обе щёки всё, что тебе говорит девушка. Не принимай всё за чистую монету. Но ты пока слишкой наивный) Тебе сказали "ты бог секса" и ты сразу "ой, действительно, я самый что ни на есть бог!" ))

Выше правильно пишут - прогнулся. В таких случаях нужно уметь отстоять своё личное пространство.

Опять прогнулся.

Опять прогнулся.

Детский сад, ей-богу) Баба это слушает и думает - господи с кем я связалась

Но тем не менее. Прогнулся ещё раз. А надо было так - пацан сказал, пацан сделал. Если футбол святое, то отстаивай свою позицию до конца ))

Да ни при чём здесь это, ты просто слил все свои позиции, всю свою власть ей отдал. Она теперь тебя имеет как хочет. Подай-принеси, сделай это, сделай то. А человек-коврик не возбуждает

Что ты ей там передал? Вот опять, у вас отношения "подай-принеси", ты как мальчик на побегушках, даже не замечаешь, как тебя имеют.

Прогнулся.

:lol::lol: Это здесь не при чём. Сейчас ты это наверное не понимаешь, но потом поймёшь. Если форум будешь изучать, то поймёшь быстрее.

Ты не можешь знать, что ей было нужно, потому что она сама не знает, что ей нужно. Нет у неё этих знаний. Не придумывай и не грей своё чсв ))

Не хочет она тебя из-за того, что ты прогибался на каждом шагу и вешал себе на уши всю ту лапшу, что она несла. Она сильнее тебя и она это почувствовала. А должно быть наоборот.

Ты несёшь ерунду. Изучай форум и поймёшь почему. Твой план - говно. Она идёт за тем, чтобы посмотреть на твоё унижение, больше незачем. 

Её придирки - это всего лишь рационализация происходящего, то, как она себе объясняет происходящее своим ещё маленьким наивным умом, понимаешь? Она сама не знает, почему тебя не хочет. Поэтому она объяснила это как смогла. Но то, что она объяснила - это бред.

Ей нужен мужик, а не коврик.

Ты сейчас коврик. 

У тебя сейчас состояние - "Утю-тю, я ради тебя буду меняться, я куплю тебе цветов, я буду звонить тебе каждый день и писать тебе каждый час" - это тьфу. Бери себя в руки, изучай информацию и меняйся.

Ей это не нужно, но пока что ты это не понимаешь, потому что в отношениях не понимаешь ровным счётом ничего.

И нам ты заявляешь - я не хочу ничего читать и понимать :lol:

Девушка замужем была. И реакция тела в сексе говорила, что она не врала мне по поводу того, что никогда с ней такого не было). Ей и мне 26 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, nentek said:

Девушка замужем была. И реакция тела в сексе говорила, что она не врала мне по поводу того, что никогда с ней такого не было). Ей и мне 26 лет.

Из всего текста решил ответить только на это)))

А так всё по-сути тебе написали, ты тесто, и из тебя лепили.

Будь благодарен за этот пост, на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Будь благодарен за этот пост, на самом деле

Я безусловно благодарен каждому за советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же..  А судя по изложенному тобой тексту, тебе лет 18.    Опыта с женщинами вообще не прослеживается.  

3 часа назад, nentek сказал:

Я поставил себя на её место,

На своём месте нужно быть, а не на бабьем.   

 

3 часа назад, nentek сказал:

Перестала видеть во мне мужчину.

Вот тут она сказала тебе, как есть. Всё остальное просто до кучи.       Любая баба всегда пробует мужика "на зуб".   Ищет предел прочности.   И если мужик выполняет все её хотелки, начинает отказываться по её желанию от значимых для себя интересов, то он становится для бабы неинтересным.  Соответственно желание секса с таким тряпочным самцом у бабы пропадает в первую очередь.   Что у вас и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно тебе КОТЕНОК написала! Все бабьи проверки ты про@бал!!!!! Читай форум, на встречу ни в коем случае не ходи!скажи-давай попозже,дела!точка!без рассказов какие и где и оправданий! Пойдешь на встречу, будет смеяться над тобой про себя, а тебе мило улыбаться!пойдешь на встречу- будешь дурачком,ковриком и тряпочкой уютной,тебе будет приятно,что девочка об тебя ноги вытирает? 

Была замужем, это о многом говорит,ты же понимаешь,что она уже знает,что такое мужик примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nentek сказал:

Я рыдал 2 дня

Ты нормальный?нет?к маме не бегал?не жаловался на бабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Korgan сказал:

Был доминант, стал ведомый.

Да и доминантом то не был по сути толком,не побыл так скажем,уже с самого начала не по делу извинялся, от всего своего к чему привык-отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...