Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда смотреть, когда кто-то идет навстречу?


anual

Рекомендованные сообщения

Куда вы обычно смотрите, когда вам идут на встречу один человек или толпа? Чувствуете ли себя неловко? Я например очень начинаю нервничать, когда кто то идет в мою сторону, особенно по узкой дороге. Хуже всего если это толпа каких нибудь парней. Я стараюсь вообще не смотреть никогда ни на кого, потому что считаю что это нехороший тон, да и мне все равно, кто идет мне навстречу. Но некоторые любят почему то смотреть прямо в глаза при этом. А сам не знаешь куда взгляд деть, стараешься смотреть куда угодно но при этом так глупо себя чувствую, не знаю что с этим делать. Часто то ли вас рассматривают когда вы где-то идете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои загоны от того, что ты боишься и чувствуешь себя некомфортно. Просто научись расслабляться в подобных ситуациях, и у тебя перестанут возникать подобные вопросы.

Как научиться расслабляться - поднимай уверенность в себе. Займись спортом плотненько. Одно дело в тебе 70 кило и ты не знаешь куда смотреть, другое дело 85 и это все мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Потный мексиканец сказал:

Как научиться расслабляться - поднимай уверенность в себе. Займись спортом плотненько. Одно дело в тебе 70 кило и ты не знаешь куда смотреть, другое дело 85 и это все мышцы.

А без спорта никак это не решить? Просто спорт это совсем не мое. 

4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты себя неловко чувствуешь в больших компаниях?

Да, очень, но стараюсь этого не показывать, да и вообще в таких компаниях я давно не был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда смотрю людям в глаза. Заинтересованно, но без враждебности или излишнего любопытства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в глаза, независимо от пола, включаю доминанту. После переключаю взгляд в лоб, сверлю, тсзть. От этого человек в осадок сыплется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, demonstrator сказал:

Я смотрю в глаза, независимо от пола, включаю доминанту. После переключаю взгляд в лоб, сверлю, тсзть. От этого человек в осадок сыплется )

зачем вы это делаете? я вообще не понимаю зачем сверлить человека, если он вам ничего не сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

А без спорта никак это не решить? Просто спорт это совсем не мое. 

Проработай страхи психотехниками, вроде нового кода НЛП,  Кастанеды и т.п.

Quote

если он вам ничего не сделал

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спорт не твое, найди что-нибудь свое. Что-нибудь что доставляет тебе приятные чувства и придает уверенность по жизни. Уверенность это ведь не только мускулы - просто спорт это самый очевидный путь. Но если ты чувствуешь что ты например офигенный программист или фотограф, это тоже придаст тебе уверенности. Это расправит твои плечи и выпрямит спину, и ты сможешь смотреть людям в глаза.

Хотя если дело дойдет до физического контакта, умение писать программы или фотографировать мало поможет, в отличие от спорта. 

Ты хоть пробовал занимать чем-нить? Той же качей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Потный мексиканец сказал:

Если спорт не твое, найди что-нибудь свое. Что-нибудь что доставляет тебе приятные чувства и придает уверенность по жизни. Уверенность это ведь не только мускулы - просто спорт это самый очевидный путь. Но если ты чувствуешь что ты например офигенный программист или фотограф, это тоже придаст тебе уверенности. Это расправит твои плечи и выпрямит спину, и ты сможешь смотреть людям в глаза.

Хотя если дело дойдет до физического контакта, умение писать программы или фотографировать мало поможет, в отличие от спорта. 

Ты хоть пробовал занимать чем-нить? Той же качей?

У меня есть любимое дело, но это особо не помогает в решении проблемы. В зал ходил, но потом бросил потому что не хочется заниматься тем, что не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 23:12, Hезнакомец сказал:

Я на бабские сиськи смотрю. Потом оборачиваюсь и на жопу смотрю.

а я вместо сисек на ножки смотрю, ну и на жопу тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это со временем прошло. Идёт так идёт, хрен с ним. Ты думаешь, что какой-то незнакомый человек просто до тебя докапываться начнёт? Ты не в деревне живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Антипикапер сказал:

а я вместо сисек на ножки смотрю, ну и на жопу тоже)

Норм мужик. 

Кстати да, на красивые ноги я тоже засматриваюсь. От сочной бабской жопы вообще оторваться просто не могу. Прям оттрах*л бы бабу на ходу)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Вытащить себя

    2. 148

      Вытащить себя

    3. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    4. 148

      Вытащить себя

    5. 148

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...