Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть бывшую и яйца..


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья. Расскажу как можно покороче.(не вышло покороче)

--------------
Мне 24. Тфн, романтик, ужасно неопытный в отношениях. Работаю фрилансером, также в компании главой отдела ,есть свои проекты по бизнесу, зарабатываю неплохо, живу с мамой и бабушкой в последнее время, так как последние годы жизни бабушки, а мне по большому было без разницы где жить, так лучше присматривать лично. Друзья, окружающие считают меня хорошо развитым, перспективным так сказать с талантом. О себе могу сказать, что трудолюбивый, веселый, оптимистичный человек, конечно бывают трудные дни, но привык 

Ей 30. Не романтик, достойная, опытная в отношениях, манипуляторша. Живет с родителями. Работу потеряла зимой, после этого не работала, помог ей с собеседованием, сейчас там работает. Друзья отзываются о ней в один голос : капризная, не знает чего хочет, веселая, добрая.
--------------
Встретились в мае этого года, сразу понравились друг-другу на подсознательном уровне. Я не искал отношении и она не искала. В прошлых отношениях, как я понял парень ее расшатал, использовал в плане секса  и кинул. У меня последние отношения были 2 года назад - слились по обоюдному согласию.
--------------

1) Начали переписываться с друг с другом после того как я проявил заботу по отношению к ней, решил ее проблему хлоднокровно. Ничего не потребовал взамен. Начали тесно общаться по ее инициативе. Короче переросло это в посиделки по телефону на протяжении 10 часов в сутки. Понял что она нравится, начали стречаться в реале.

2)После месяца сюсюканья наконец то поцеловал ее, реакция последовала незамедлительная, ждала она походу сильно этого. После, как-то общение вроде бы испортилось. Потом опять поднагрелось. В итоге поехали на море с друзьями. В то время ей как-то было наплевать на меня, либо онa просто морозила так и не понял.

3) На море не было инициативы с ее стороны но спали в одной кровати. Потом както ночью, не выдержал я и был секс. Потом опять мороз с ее стороны, так я взял и свалил под утро обратно в город, оставив ее )) Через 2 дня вернулся обратно утром, заявил что очень ее люблю и рубил ее всю ночь, и так до конца каникул. Вроде было всё неплохо, за исключением того что я размяк и стал тряпкой.

4) Приехали с моря, она начала бд. Я взял и спровоцировал на ревность тем самым, сама прибежала.

5) Переехал жить отдельно на время, пришла ко мне говорит надо расстаться думала об этом. Я такой давай расставаться. Она так немного повертелась и в итоге был секс, никто не расстался.

6) Начали каждый день встречаться, ей кажется не нравился факт что мне секс нужен был от нее, но я как-бы романтик, делал всё по красоте, правда нравится очень. Начала меня морозит. Я такой включил дальше, а потом косанул.

7) В итоге она меня прогнула, я начал бояться потерять ее, прогибался, передал ей яйца))) В итоге послала меня, типо наверное не стоит нам встречаться.

8 )На следующий день утешил себя в плане секса подругой, которая не давала 6 лет, сразу отпустило. Написал что ладно давай расходимся. Сменил имидж, начал подъём.

9) Через пару дней встретились у общей подруги, короче - хотела меня и не скрывала. Я включил холод, она мне ближе делала, на следующий день написала что хочет встретиться. Я такой типо можно. Встретились хорошо провели время.

10)Потом я размяк начал звонить ей на ночь, писать красивый смс, короче забранные мною яйца отдал обратно, и тут попался. Она манипулировала мной как хотела. Бросала меня, но в итоге мирилась, я шол первым всегда. Так где-то раз 6. Короче прогнула по полной.

11) Однажды поссорились круто, но там беда с дедушкой случилась он погиб, сблизились вновь. Я в то время уехал отдыхать - ждала меня. В итоге помирились все было круто. Сначала когда секс был в машине, была против, а потом мы в машине такое вытворяли, что штраф получили за разврат в общественном месте))))

12) Я к тому времени размяк вообще конкретно, поуши в любви, в дер*ме. Спрашивал любит или она меня, потому что как-то чувствовалось но не говорила никогда мне этого. Сама звонила также, приходила домой, ждала, заежала после тренировки короче норм. Было прекрасно. В ответ на мой вопрос любит или нет,  ответила что ее устраивает все как есть и не знает любит меня или нет. Типо последний раз когда призналась в любви парень ее слил сразу.. Короче вода. Я ей ответил что ладно мне не важно, нам и так круто, время покажет..

13) В один прекрасный день начала морозить, я поинтересовался в чем дело. Она ответила, что не видит будущего со мной. Я такой типо "я люблю тебя, но я не ванга, будущего я тоже не вижу))) Хочешь расстаться- давай расставаться". В итоге шёл к такси, она вслед за мной побежала, типо щас гулять начнешь? Я ответил что ты меня бросила, я свободен буду делать что хочу. В итоге через 4 дня позвонил ей, узнал как дела, что не передумала ли она) Она типо нет иди нахе*, если хочешь дружить , можем дружить. Я ответил, что да можем и дружить))). На следующий день сама пришла, так невзначай мириться. Был секс, чуть не оштрафовали за разврат в общественном месте вo второй раз. Молодость.. Потом как в сказке, секс, забота, встречи и тд и тп.

14) В один момент она начала морозится, скандалить психовать, не давать, пока не вывела меня из себя.(К тому времени я уже особо романтического ниче не делал, так как доверие моё сошло на нет. Начал за собой следить в двойной мере, не звонил ей на ночь, не ходил к ней на работу , наоборот она сама проявляла инициативу для встреч.)

15) Разошлись, накидали  друг на друга дер*мо. Кидали ещё недельку по смс, не виделись в реале. Я опять передал ей собственные яйца, извинялся и короче делал всё, чтобы переубедить ее. Короче косячил по максимуму. Ну не умолял, но вы поняли.. Потом скинул смс ей  "типо ладно люблю тебя но отпускаю раз так хочешь". Она написалa через 2 дня, под предлогом ,что что-то забыла, попросила напомнить. Я ответил сухо. Потом написала на следующий день, побазарили, я ей позвонил, поговорили часок бросил трубку.

16) На следующий день я захотел встретиться, она ответила, что мы больше не померимся. Я написал ей "а для чего ты мне писала?" Она типо "я думала тебе нужно общение". Я поблагодарил за то что у нее есть совесть и попрощался еще раз. 

------------

17) Неделю продержался, потому-что не верил что у нее нет чувств, я не знаю может любовь - миф, но как-то на энергетическом уровне нам просто идеально. Так обнимемся и весь сумашедший мир становится спокойным. В итоге устал гадать, купил цветы, сел в такси поехал к ней домой в первый раз, было без разниц если отец откроет. Открыла она - похожа была на ведьму, походу страдала тоже, приняла цветы, сказала выйдет, а потом сказала что если я не против давай пойдем вместе по одному делу общему. Ну мы пошли. Потом она домой собиралась, была одна, сказал приглашай в дом, она типо не не могу, ну ладно го кофе пить вместе, кароче я ее ласкал, целовал, говорил приятности, трогал где надо, но в ответ не целовала. Если честно осталось чувство что терпит с трудом чтоб сама не накинулась.

18) Написал ей в тот день что "не знаю как там у нее, хватит тупить, она для меня ценный человек и что для меня отношения это впервую очередь духовная близость, подержка, а потом всё остальное - не хочу ее выкидывать из жизни."

19)Получил в ответ что я тоже ценен и будет рада увидеться ещё, и просила прощения что обращалась со мной жестоко по ее мнению. Я ох*ел конкретно от этого смс. Сказал типо ценю ее слова завтра увидимся.

20) Свиделись на следующий день все также, поцелуи безответные, хотя пару раз ее прорвало на ответный поцелуй, романтика делает дело, я вообще на момент пушкиным стал, но так все равно сухие поцелуи. Забыл бумажник в машине у нее, позвонила через 5 минут, говорит вернулась из дома на то место, чтоб бумажник отдать, я такой типо завтра отдашь.

21) Пришол домой , написал что "забрала мои свитер, забрала мои бумажник, забрала моё сердце, трусы не нужны?)" Ответила что всё вернет а сердце я оставлю?

22) На следующий день ответил - посмотрим. Предложил заехать на работу забрать быстро бумажник - отказалась, сказала что приедет ко мне, что лучше мне после тренировки скупаться(предлог чтобы провести со мной время). Ну я такой встретил ее, провели время, сходили в ресторан, мило пообщались, смеялись и всё такое, были искренние приятные моменты, душевные и она тоже целовала иногда в ответ. Проводил ее до метро а не до дома как провожал каждый день проведенный вместе. Она вроде остолбенела, что впервые за 5 месяцев я ее не проводил до дома, написала после того как дошла, побазарили 5 минут по телефону весело, пыталась спровоцировать на ревность, я просек не повелся - перевёл тему, ну а дальше спать. Написал на ночь, романтику из двух слов, короче на 10-тку. На следующий день пропал из виду, вернулся поздно, мониторила активность аж до тех минут, пока не включил мобильник)))))она в ответ на следующий день тоже также поступила. А я в ответ удалил единственный ресурс в котором она могла следить за моей активностью.

---------------

Простите за унылую историю, не знал как иначе.

--------------
4 дня не выхожу с ней на контакт и не выходит на контакт. В нашу последнюю встречу оставил отношения как-бы в подвешенном состоянии, что мы типо друзья но я ее целую трогаю и всё такое.
--------------
Для протокола, я живу на кавказе, тут так просто девушки не дают без надежды..Если честно я тоже смотрел на нее серьезно, просто столько раз манипулировала, что доверие подрывалось каждый раз, но что поделать по другому она не знает как быть в отношениях чтоб ее не кинули, такое чувство осталось.. Заботился, ухаживал, помогал, уделял внимание и пытался вырасти побыстрее для серьёзных отношений. Так что может я не слишком культурен здесь, но в реале всё иначе. Я ее правда ценил, любил и вроде щас тоже люблю.
--------------
Хочу вернуть её, так как весело с ней, хочу строить ЛТР качественные. Не знаю как себя вести, раньше советовали, я не последовал советам - очутился запасным аэродромом вроде?. Что лучше предпринять и как лучше общаться?
--------------
Она гордая очень, может умереть но гордость не потерять. Поклонников особо не много, есть те кто не прочь попользоваться и кинуть, и тфн-ов много но я так сказать лучше вариант)))) Думаю где-то в душе у нее есть надежда что я изменюсь, всё-таки изнутри человек она хороший и на ребенка похожа если често, и я вроде всеми мужскими качествами обладаю кроме стержня, ито я это впервые увидел что я чмо в этих отношениях, в реале я ничего не боюсь, а вот тут гнулся как девочка, пытаюсь это исправить. Весело мне с ней, есть всегда о чем поболтать, секс у нас как у подростков, умеет вести себя в обществе, короче хочу попытаться выстроить качественные ЛТР.
--------------
Время забил полностью, сменил образ еще до разрыва, хожу на бокс уже давно, работаю на максимум, нет социальных сетей, не спалился что грущу без нее,  на встречах был ужасно живой и оптимистичный, такой какого она меня обожает.
--------------
Ее слабые стороны : ужасно ревнивая но не покажет, неопределённая, не уверена в своём выборе, есть чувства ко мне, думает что не потеряет меня, зависит от родителей в какой-то степени, от друзей, не имеет личного мнения когда не знает как поступать.
--------------
Что она знает о мне : что у нее мои яйца, что я ее люблю, что я грущу вероятно, что я готов принять ее хоть завтра, что я не продержался без нее больше 10 дней, что я не интересуюсь другими женщинами, так как однолюб.
Ведет себя вроде как высокопримативная. Но логик в своей сущности, анализирует, сравнивает.

Прошу помощи со следующими шагами, послать в дод не выйдет, вроде бы она меня послала как-то неопределенно, грамотно и я тоже подвесил отношения типо не друзья но я не буду себя сдерживать себя если будем встречаться. Инициативы от нее нет пока, знает что на крючке. Не хочу СО, хочу строить качественные ЛТР

Я понимаю, что поначалу тфн-ил, а потом пытался играть и проиграл. Так сказать, гладко обосрался. Она опытнее, коварнее, хитрее :) Просто наверное искренности, любви, жизнерадосности во мне хоть отбавляй, всегда это привлекало во мне девушек, да вот и эту тем-же зацепил. Если делаю что-то то от души, но мал пока.. 

Как поступать? Помогите вернуть. Есть ли шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, artimon said:

Нафига тебе, 24-летнему перспективному парню, эта старуха?

Юра привет, знаешь как, если честно вокруг очень много красивых девушек, очень много, и мне не трудно их клеить, но вот желания вообще не было по серьёзному, а с этой появилось. И при таких стрессовых ситуациях как-то протянули 5 месяцев. Она могла поменять меня на другого, менее проблемного, и я мог также. Но не променяли, а могли.. Заставляет задуматься. 

Я тебя не слушал - поплатился, но опыта поднабрал если честно. Не реву больше в подушку. Теперь буду слушать каждое слово ваше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Это что, была шутка?

Хорошо. Тогда я самый техничный рэппер Чернобыля с*ка`ʼ

По мне так все элементарно. У тебя отсутствует опыт не только в отношениях (как ты наивно полагал), но в и целом по жизни. Я хз чем ты занимался 24 года, но ты явно прожил её дурачком.  

Ты сам горячих кровей или просто живёшь на Кавказе? 

Перечитай свою историю. Мне даже показалось, будто это бесконечно. Замкнутый круг. Одно и тоже. 

С одной стороны -  24 летний инфантил, а с другой - 30 летняя безмозглая баба. 

Яиц у тебя никогда не было. То, что висит у тебя между ног - это подарок природы. Половой орган есть как у человека, так и у блохи. Но это не делает тебя мужиком. 

"Хочу вернуть её, так как весело с ней, хочу строить ЛТР качественные" 

То, что тебе весело - оно видно. Но ничего качественного ты с ней не построишь. Качество и формат вы уже давно определили. Точнее она определила. А ты так, паспорту) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько,по возможности,объективно,тянет твоя баба по шкале от 0 до 10? По параметрам - хороший человек,хорошая любовница,хорошая хозяйка и почему у нее нет детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ignat_Salimafov сказал:

Здравствуйте друзья. Расскажу как можно покороче.(не вышло покороче)

--------------
Мне 24. Тфн, Ей 30.  

Автор, во первых, читать твой роман на 100500 листов тупо не интересно. Много воды. Во вторых, ты идиот.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погнали прАмены с оскорблениями... Тут человек за поддержкой и советом пришло а вы.... Эх))

Сколько не читал этот форум - сейчас тебе напишут одно, выведи ее на эмоции любые, абсолютно любые что бы после соплей она не отклеилась. Первый не пиши. Просто в ТИ. Да и вообще - чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им. Сама пинганет 100%. 2 недели не продержится. Веди себя хладнокровно. Если все же созвонитесь, при разговоре не давай больших пауз в общении, лучше хладнокровно оканчивай разговор и клади трубку. И что бы не сказали на форуме, реально, форум всегда прав, как жаль что большинство это понимает только после косяков)) Не забывай что она не одна единственная, и у нее п**да не поперек растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, artimon сказал:

Нафига тебе, 24-летнему перспективному парню, эта старуха?

скорее всего это его и держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Bubapool said:

'Это что, была шутка?

Хорошо. Тогда я самый техничный рэппер Чернобыля с*ка`ʼ

По мне так все элементарно. У тебя отсутствует опыт не только в отношениях (как ты наивно полагал), но в и целом по жизни. Я хз чем ты занимался 24 года, но ты явно прожил её дурачком.  

Ты сам горячих кровей или просто живёшь на Кавказе? 

Перечитай свою историю. Мне даже показалось, будто это бесконечно. Замкнутый круг. Одно и тоже. 

С одной стороны -  24 летний инфантил, а с другой - 30 летняя безмозглая баба. 

Яиц у тебя никогда не было. То, что висит у тебя между ног - это подарок природы. Половой орган есть как у человека, так и у блохи. Но это не делает тебя мужиком. 

"Хочу вернуть её, так как весело с ней, хочу строить ЛТР качественные" 

То, что тебе весело - оно видно. Но ничего качественного ты с ней не построишь. Качество и формат вы уже давно определили. Точнее она определила. А ты так, паспорту) 

 

 

- Инфантильнй ? Нет. Вот это меня и взбесило, что поступаю я вобще не так как обычно. Нет одного конкретного мнения в голове на этот счет, как вести себя и т.д. Обычно хватает один раз быстренько подумать, а тут каша какая та.
- Сам горячих кровей. 
- Да похоже да замкнутый  круг, день сурка. Нужно разорвать.
- Нащет отношении - не умею их строить и вести, вот так бывает. Развивался в других направлениях, пока все пили и гуляли.
- Тут в есть темы в Золотом фонде, таки ситуации выруливали, что думаю тут ешо не очень безнадежно.

В общем, я не строю иллюзий. Знаю что ситуация эта - полная задница, что я уже у нее в сознании как недостойный чувак, которого она гнет и имеет. Что шансы выстроить с ней что-то не огромны. Но я всётаки хочу попробовать, повести себя иначе, вернуть достоинство, в начале она любила и даже очень, и надежда у нее была постоянно, я иллюзий не строю, просто говорю как есть. 

И быть мужиком, для меня это больше признавать ошибки, исправлять их и не повторять их, нежели прятаться в кусты и говорить что она меня не оценила и прочую хрень. Можно либо слинять и двигаться дальше, либо попытаться повзрослеть и в этой ситуации и на будущее, вот это я от вас и просил в качестве ответа. Я спрашиваю за опыт, и мнение, а не за оскорбление. 


 

2 hours ago, Зеленый ниндзя said:

На сколько,по возможности,объективно,тянет твоя баба по шкале от 0 до 10? По параметрам - хороший человек,хорошая любовница,хорошая хозяйка и почему у нее нет детей.

Добрая - 4 из 10 (Например всплакнула увидев как бабушка вечером несла пакеты тяжолые, хотя я в жизни не видел чтоб она плакала)

-----------
Хозяйственная  - 4 из 10 (Помогает отцу как может, сама не любит хозяйство, хотя может удивить, испечь прекрасный торт а днем ранее сжечь всю кухню готовя яичницу)
-----------
Любовница - 5 из 10 наверное. (Дело в этом, что, она особо ничо не вытворяет, зато следует за мной если я хочу чегонибудь,говорим на эту тему, не стыдится не месячных не странных мест, сама ленивая в этом плане, хотя странно мы вообще как дети такое вытворяли. Были любовницы у меня на 9тку опытные очень, но как-то я ничо не чувствовал к ним, соответсвенно и качество было не то, а с ней вместе просто растворялись в друг друге, нежная она, я тоже такимже становлюсь , кароче с сексом всё норм как пример "Сколько раз опаздывала домой, столько раз после секса хотела ешо добавки и не хотела уходить,короче это у нас вообще без проблем"
-----------
Ответсвенность - 1 из 10. Любые дела скорее переложит на других чем на себя. В общем отвественности нет вообще. У нее проблема небольшая была со здоровьем, так я ее 2 недели записывал к врачу, а там делов на 15 минут. Тупанул, надо было ее жестко пороть за такую фигню.
-----------
В общем принцеждалка.. Из вышесказанного поймете, что если от кого-то не залетела-бы , осознанно адекватные парни, не строили-бы с ней отношения с детьми..
Я честно сам не понимаю, что в ней нашел . Просто приятно именно с ней досуг проводить, приятно именно с ней делать всякие глупые и неглупые вещи.И как-то это не исчезло за 5 месяцов ада)))))

 

2 hours ago, В А Д И М К А said:

Автор, во первых, читать твой роман на 100500 листов тупо не интересно. Много воды. Во вторых, ты идиот.
 

Все по существу.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, exp1990 said:

погнали прАмены с оскорблениями... Тут человек за поддержкой и советом пришло а вы.... Эх))

Сколько не читал этот форум - сейчас тебе напишут одно, выведи ее на эмоции любые, абсолютно любые что бы после соплей она не отклеилась. Первый не пиши. Просто в ТИ. Да и вообще - чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им. Сама пинганет 100%. 2 недели не продержится. Веди себя хладнокровно. Если все же созвонитесь, при разговоре не давай больших пауз в общении, лучше хладнокровно оканчивай разговор и клади трубку. И что бы не сказали на форуме, реально, форум всегда прав, как жаль что большинство это понимает только после косяков)) Не забывай что она не одна единственная, и у нее п**да не поперек растет.

Первым не собираюсь писать - я уже после ссоры 3 раза инициировал встечу, если захочет сама видеть - выйдет на связь.. Всегда делал шаги я, мне это надоело. Лучше потерять, чем унижаться в очередной раз. Удалил все что связанно с ней, без исключения, не мониторю ее СС и не захожу туда вообще. У меня СС, давно уже нет в плане персональных. У нее вообще никаких ресурсов, что-бы за мной следить. Если только, кто-то ей что-то расскажет. А так вообще никак о мне ничего не сможет узнать. Единственный способ подцепить меня если будет класть фотки провокационные(в случае если я ее монитору, она на это надеется), позвонить или напишет.

Тут тема такая, расстались мы как-бы я ей дал надежду на продолжение и она тоже дала, но никто не прогнулся. Обычно я не хладнокровен по отношению к людям, не груб, нааборот, я весел, позитивный но если что-то идет не так включаю кирпич- ставлю на место. Может лучше вести себя по нормальному а не наигранно, чуть поспокойнее может, но с этакой нотой безразличия к ней? Типо она ешо одна девушка, с которой возможен СО, но не парюсь особо. Хочет пусть идет, Не хочет пусть уходит. Или нет? В любом случае буду слушать форум.

Пытаюсь щас остыть по отношению к ней, воспринимать более адекватно ситуацию. Сделал список что мне должен давать партнер в отношениях, проанализировал, удалил ее номер с телефона. Если этого не будет не зачем мне с ней ЛТР. Нужно понять, готова ли она это все делать для меня. Еслиб не Тфн-ил понялбы, а так как-бы я обосрался. Прочитал что делают настоящие мужики в отношениях. Давал ей 8 из 10ти. Она 2 из 10ти. Завал БЗ в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему, это ниочом, думал сегодня весь день. В итоге оба косячили сильно - играли, не были настоящими, написал ей всю правду, отпустил ее, как говорится если любит придет, если неt, то и не любила. нужно учиться отпускать людей, у них тоже есть жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ignat_Salimafov сказал:

Закрывайте тему, это ниочом, думал сегодня весь день. В итоге оба косячили сильно - играли, не были настоящими, написал ей всю правду, отпустил ее, как говорится если любит придет, если неt, то и не любила. нужно учиться отпускать людей, у них тоже есть жизнь.

читай факи, БЗ в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  что  мешает  не  строить  лтр  а  тусить  с  ней  в  свободном  полете .Раскрутил  бы  свободные  и  не  залипал на  серьезку .Ибо  баба  драйв  эмоций  любит  то  в  одну  сторону  то  в другую .Оно  сразу  видно по  рассказу .Ей  отношения  то  ненужны .Так  чисто  тусовать  ловить кураж .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Afanas said:

Автор  а  что  мешает  не  строить  лтр  а  тусить  с  ней  в  свободном  полете .Раскрутил  бы  свободные  и  не  залипал на  серьезку .Ибо  баба  драйв  эмоций  любит  то  в  одну  сторону  то  в другую .Оно  сразу  видно по  рассказу .Ей  отношения  то  ненужны .Так  чисто  тусовать  ловить кураж .

вот прям щас должен пообщаться с ней, должны созвониться скажу сразу что мы не друзья, и серьёзные отношения тоже не тянем, как лучше сказать что раз секс у нас  на ура и вместе проводили хорошо время, давай в такоме духе без обязательств? как лучше это сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ignat_Salimafov сказал:

вот прям щас должен пообщаться с ней, должны созвониться скажу сразу что мы не друзья, и серьёзные отношения тоже не тянем, как лучше сказать что раз секс у нас  на ура и вместе проводили хорошо время, давай в такоме духе без обязательств? как лучше это сказать?

Дак так и скажи, СО на то и СО, я всегда впрямую так и устанавливаю рамки. Но я чот не уверен, что она согласится. Тут нужно понимать, нравится ли ей секс с тобой настолько, что она согласится на СО

А вообще по теме, да отпусти ты Ее, живи дальше и все будет хорошо. Тебе нужно много баб щас перебрать, чтобы научиться их чувствовать, а то с таким багажом умений семью ты нормальную можешь и не построить. Я бы отпустил Ее и шёл в далекое плаванье, развивался с девушками другими и в большом количестве, если начнёшь так делать и поймаешь кураж, то почувствуешь шикарное состояние, что ты РЕАЛЬНО живёшь, а то что было в отношениях - это не жизнь. Решать тебе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Equitable said:

Дак так и скажи, СО на то и СО, я всегда впрямую так и устанавливаю рамки. Но я чот не уверен, что она согласится. Тут нужно понимать, нравится ли ей секс с тобой настолько, что она согласится на СО

А вообще по теме, да отпусти ты Ее, живи дальше и все будет хорошо. Тебе нужно много баб щас перебрать, чтобы научиться их чувствовать, а то с таким багажом умений семью ты нормальную можешь и не построить. Я бы отпустил Ее и шёл в далекое плаванье, развивался с девушками другими и в большом количестве, если начнёшь так делать и поймаешь кураж, то почувствуешь шикарное состояние, что ты РЕАЛЬНО живёшь, а то что было в отношениях - это не жизнь. Решать тебе. 

 

 

Потрындели, кароч я прямо сказал что не был готов для отношений и она не была по видимому. Поблагодарил за все что между нами было и извинился что не стал для нее тем самым принцом. Потом просек что она опять до сих пор чувствует по отношению ко мне. Сказал что мы не можем дружить так как я друзей не целую, отношения у нас развалились, но мы по прежднему любим и не хотим терять друг друга. Выхода только два. Либо просто не общаться никогда, либо общаться как раньше без претензий и серьёзных обязательст, типо "Моя жена так не поступит, Мои муж так не поступит" .  Я не за секс онли, а за секс онли + челковеческое отношение и совместное времяприпровождении  только с друг другом до тех пор, пока реально не встретим тех судьбоносных людей. Прямо так ей и сказал, "я к тебе чувствую и ты чувстовуешь, терять друг друга не хотим, почеми бы просто не быть друг другу любящими людьми и ни в чом не отказывать изза страхов и предубеждений? "

Она типо я не буду иметь секс с тем кто имеет и с другими. Если он не смотрит на меня серьёзно.

Я ответил, я ни с кем не собираюсь, если это всё будет с тобой. Я доверяю и доверял твоей вагине. В сексе мы понимаем друг друга, такчто мне не зачем искать других если есть та которая удовлетворяет меня полностью. И что уже заебался на эту тему говорить, есть только два выхода либо рвем все связи, либо любым друг друга как может и как часто можем и хотим. Попрощались с друг с другом.

А потом я затфн-ил. Написал ей смс так.

"Я рад тебе всегда и ты меня привлекаешь как человек и как сексуальный партнер, что есть-есть. Можем либо не бороться с нашими чувствами и радоваться каждой секунде вместе- я это называю полной жизнью, либо потерять друг друга навсегда". Просто я уже не понимаю на что похожи наши отношения, такшто лучше разобраться и определиться. Я определился, ты знаешь мое мнение. Определись и ты. Заканчиваю тренировку завтра в 7 и надеюсь судьба не сделает так чтоб мы друг друга потеряли навсегда :) И не стоит думать много, наши думалки  до хорошего не привели, только банальное сердце и искренность. Ты для меня муза, всегда ею была, и вместе мы намного счастливее и круче чем по отдельности, отрицать этого не можешь не ты и не я.

Так что можешь думать как хочешь, я искренен в своём желании и прямолинеен, я не стану сдерживать себя и никогда не сдерживал. хочешь принимай таким какой я есть, хочешь не принимай - выбор за тобой, но не стоит думать что это всё ради секса, мы радуемся друг другу а не сексу, ты прекрасно это знаешь. ты для меня персона и женщина, помни это всегда :*"

Но хер знает, может так и лучше, быть искренним, если есть чтото настоящее, встретить достойно, если нет, буду знать что сделал всё что мог, и идти дальше. 

Она мне не доверяет еще , думает я манипулирую, хотя если честно, смирился что к очень серьёзным отношениям я не готов и она тоже, оба глупые и неопытные, а вот терять из-за этого ценных людей из жизни не стоит, но раз и дружить просто без физ контакта не выходит(тянет к друг другу просто жуть), наверное такой формат самый адекватный.

Она сильно боится потерять меня навсегда, знает что если я решаю слиться откуда нибудь, это точно навсегда. Но и особо не подпускает, если сам Б  не делаю, тоесть типо морозит, но зараза чувствует и мокнет от меня. Как сделать так чтоб она проявляла инициативу, после этих слов, я даже не знаю что добавить, отдал всю душу. вот прям душу и трусы отдал)))

У меня козырей нет больше, от нее зависит но есть же методы как можно ее подтолкнуть. Хочет она уж больно сильно, но не верит больше в меня. Разочарование походу. А я вот пытаюсь посмотреть если будет общение в таком формате, постараюсь вырасти, не косячить. Может и этими судьбоносными людьми для друг друга сами окажемся

Наверное завтра позвоню ей после тренировки, попрошу встречу, человек который любит-пытается поверить и пойдет на встречу, а который нет и всё время лгал, отмажется как-нибудь по идиотски. Если отмажется, скажу я понял ее позицию. К сожалению больше "нас" не существует ни в какой форме :).

Прошу ваших советов, я не опытен могу наломать дров там где ещо осталось детское чувства двух наивных людей, как не обосраться как лучше себя вести , звонить не звонит? прощаться или лучше какнибудь подждать , хз. В растерянности полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте форумчан я бы тебе специально ничего не советовал.

Чтобы у тебя с ней всё развалилось окончательно и ты нашёл себе девчёнку на пару лет моложе себя, с упругими сиськами, круглой задницей и свежим лицом без морщин.  :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ignat_Salimafov сказал:

А потом я затфн-ил. Написал ей смс так.

Ты начал тфнить гораздо раньше твоего смс. Автор, а толку тебе советовать, ты делаешь все наоборот, унижаешься. Баба тебе лапшу на уши вешает, а ты слушаешь и хаваешь это все. 

Ты пойми правильно, баба может быть долго с одним мужиком, которого она не любит и не хочет, пока не подвернется другой вариант. Для неё ты молодой парень, вероятно, перспективный. Она понимает, что уже далеко не первой свежести, вот и держит тебя на цепи как собачку. Автор, она тебя не любит, видно же, просто боится потерять собачку. Плюс хозяйка не хочет, чтобы собачка радовалась с другими, чтобы бегала только за ней. 

Я бы ушёл от этой бабы, нашёл бы моложе и гораздо лучше. Ты уже ничего не вырулишь, косячишь на каждом моменте, да и не надо оно тебе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ignat_Salimafov сказал:



 

Добрая - 4 из 10 

-----------
Хозяйственная  - 4 из 10 
-----------
Любовница - 5 из 10 наверное. (
Ответсвенность - 1 из 10.


 

Это лучшее,на что ты позволяешь себе рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 02.12.2017 at 2:37 AM, Ignat_Salimafov said:

живу с мамой и бабушкой в последнее время,

Молодой песпективный, но живу с мамой и бабушкой. От баб наверно отбоя нет.

On 02.12.2017 at 2:37 AM, Ignat_Salimafov said:

капризная, не знает чего хочет, веселая, добрая.

Поржал))) Стервозная значит

 

On 02.12.2017 at 2:37 AM, Ignat_Salimafov said:

Она гордая очень, может умереть но гордость не потерять

Глупая,не умеет идти на встречу. С такими легко строить отношения.

 

On 02.12.2017 at 2:37 AM, Ignat_Salimafov said:

зависит от родителей в какой-то степени, от друзей, не имеет личного мнения когда не знает как поступать.

Интересная личность, за это полюбил наверно

 

On 02.12.2017 at 2:37 AM, Ignat_Salimafov said:

Она опытнее, коварнее, хитрее

Да она живёт инстинктами, всё очень примитивно, ума 0. Как собаки чуют страх, так и она чует твою зависимость и вы*бывается

 

23 hours ago, Ignat_Salimafov said:

Добрая - 4 из 10 (Например всплакнула увидев как бабушка вечером несла пакеты тяжолые, хотя я в жизни не видел чтоб она плакала)

Добрая, это когда помогаешь донести.

 

23 hours ago, Ignat_Salimafov said:

сама ленивая в этом плане

Больше ничего можно было не писать

 

23 hours ago, Ignat_Salimafov said:

Я честно сам не понимаю, что в ней нашел .

А я понимаю. Пизд*шь ты про других баб.

 

11 hours ago, Ignat_Salimafov said:

Я доверяю и доверял твоей вагине.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , романтик, ты просто мой день делаешь))))

По факту тупая баба, если увидит в тебе хоть намёк на силу, сама прибежит отсосёт. Что тебе надо написать - меня за*бало - перечисляешь все косяки, я достоен лучшего. И всё.

Правда достоин ли?) СЬЕЗЖАЙ НА Х*Й ОТ МАМЫ - Это как маленький шаг для человека, но большой для всего человечества.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Челентано said:

На месте форумчан я бы тебе специально ничего не советовал.

Чтобы у тебя с ней всё развалилось окончательно и ты нашёл себе девчёнку на пару лет моложе себя, с упругими сиськами, круглой задницей и свежим лицом без морщин.  :D:D:D

Блин я не знаю может это ненормально, но у меня все бывшие больше меня по возрасту. Нравятся мне такие сформировавшиеся тельца, уже женственные а не молодие. Мне даже с ровестницами трудно общаться, тоесть легко их цеплять но както не вставляют, а таких взрослых и достойных люблю уламывать, потом затаскивает как видит.. Хотя в этом случае, она нагнула меня по полной:))))) 

 

4 hours ago, Equitable said:

 

Скорее всего я тоже уйду, просто вот хочется уж сделать всё доконца, что точно нельзявило больше никак.

 

3 hours ago, Зеленый ниндзя said:

Это лучшее,на что ты позволяешь себе рассчитывать?

Нет. Точно нет. Наверное бывают моменты когда в жизни нужны определенные люди как она. 

 

1 hour ago, PLAYMAKER said:

Молодой песпективный, но живу с мамой и бабушкой. От баб наверно отбоя нет.

Поржал))) Стервозная значит

 

Глупая,не умеет идти на встречу. С такими легко строить отношения.

 

Интересная личность, за это полюбил наверно

 

Да она живёт инстинктами, всё очень примитивно, ума 0. Как собаки чуют страх, так и она чует твою зависимость и вы*бывается

 

Добрая, это когда помогаешь донести.

 

Больше ничего можно было не писать

 

А я понимаю. Пизд*шь ты про других баб.

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , романтик, ты просто мой день делаешь))))

По факту тупая баба, если увидит в тебе хоть намёк на силу, сама прибежит отсосёт. Что тебе надо написать - меня за*бало - перечисляешь все косяки, я достоен лучшего. И всё.

Правда достоин ли?) СЬЕЗЖАЙ НА Х*Й ОТ МАМЫ - Это как маленький шаг для человека, но большой для всего человечества.

 

Я не знаю как у вас принято, мне не трудно пожить один год в старом доме и уважать и быть рядом с человеком, который тебя растил ,в последний год ее жизни.
Так я отдельно жил за границей, недавно на родине.
 

Парни посоветуйте что делать?  Вчера сказал ей что сегодня вечером созвонимся, если сможем свидемся.

Сейчас просто пойду к ней домой и  без спрашивания приглашу куданибудь. Так сказать мыло и романтически.  Если начнет типо я не приготовленна и всё такое, скажу Если будет отмазываться. Влеплю ей, что она заебала и всёвремя врала нащет чувств. Что мне лживая женщина ненужна никак партнер, ни как друг. Вообще не знаю как мог так в тебе ошибиться..

Я понял несколько вещей. Ей всё устраивало во мне, кроме того что она столько раз меня прогнула. Это исправить можно? Держать ее на крючке, и походу менять свои статус в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ignat_Salimafov said:

Я не знаю как у вас принято, мне не трудно пожить один год в старом доме и уважать и быть рядом с человеком, который тебя растил ,в последний год ее жизни.

Там ещё есть и мама. Сними хату рядом. Ты не нужен ей 24 на 7.

На х*й вообще куда-то ехать что-то говорить. Я вообще вангую ты вату там закатаешь. Сама тебе напишет, и ты ей ответишь. Но вот только весь прикол в том, что надо верить в то что говоришь, а ты явно не веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ignat_Salimafov сказал:

Блин я не знаю может это ненормально, но у меня все бывшие больше меня по возрасту. Нравятся мне такие сформировавшиеся тельца, уже женственные а не молодие. Мне даже с ровестницами трудно общаться, тоесть легко их цеплять но както не вставляют, а таких взрослых и достойных люблю уламывать, потом затаскивает как видит.. Хотя в этом случае, она нагнула меня по полной:))))) 

Не ищи себе отмазок. На тебя ведётся только потрёпанный товар. Попробуй тёлочку с упругими сиськами в постель уложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, PLAYMAKER said:

Там ещё есть и мама. Сними хату рядом. Ты не нужен ей 24 на 7.

На х*й вообще куда-то ехать что-то говорить. Я вообще вангую ты вату там закатаешь. Сама тебе напишет, и ты ей ответишь. Но вот только весь прикол в том, что надо верить в то что говоришь, а ты явно не веришь.

Да не, нужен, даже работу нашел такую чтобы был свободен в основном. Кароч давай это не обсуждать, просто так правильнее для меня. А так есть у меня где жить отдельно.

Вчера сказал что созвонимся, вечером. Не позвоню - не позвонить я так щитаю. А терпеть эту ситуацию не хочу. Нужно решать уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто здоровый мужик живёт с мамой))) это не про самостоятельность, никому не нужны несамостоятельные.

Ничё не делай, сама тебе позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, PLAYMAKER said:

Ну просто здоровый мужик живёт с мамой))) это не про самостоятельность, никому не нужны несамостоятельные.

Ничё не делай, сама тебе позвонит

Или пойти на встречу, если не будет как по моему, послать ее на*уй, чтоб знала что довы*бивалась? 

Что лучше как считаешь, она точно знает что я на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ignat_Salimafov said:

Или пойти на встречу, если не будет как по моему, послать ее на*уй, чтоб знала что довы*бивалась? 

Что лучше как считаешь, она точно знает что я на поводке.

Ты сам хочешь пойти на встречу, что бы оставить её с собой. Ты можешь подождать, тебе кто-нибудь напишет да, иди, и ты с чистой совестью всё сольёшь в унитаз.

Зачем что-то тебе отвечать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, PLAYMAKER said:

Ты сам хочешь пойти на встречу, что бы оставить её с собой. Ты можешь подождать, тебе кто-нибудь напишет да, иди, и ты с чистой совестью всё сольёшь в унитаз.

Зачем что-то тебе отвечать))

Ладно не позвоню, И так намекнул ей в смс вчера что освобожаюс в 7. Если хочет может, сама выйти на связь. Не позвоню, наверное заденет ее гордость. Даже так лучше всего, вчера признавался в любви, а сегодня кладу хер. Достойных хищников, это задевает больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Челентано said:

Чем больше контактируешь с ней сейчас, тем больше опускаешься в её глазах.

Спасибо. Все не звоню сегодня и вообще не звоню и не пишу . Перестаю заглядывать на ее страничку. удалил все якори, все. И номер в том числе. Пойду знакомиться с другими барышнями, сейчас же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ignat_Salimafov сказал:

Спасибо. Все не звоню сегодня и вообще не звоню и не пишу . Перестаю заглядывать на ее страничку. удалил все якори, все. И номер в том числе. Пойду знакомиться с другими барышнями, сейчас же.

Это минимум 2 недели нужно делать. А ты сдашься уже сегодня вечером. Продержишься 2 недели - получишь шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  ничего  не  говори  и  не  звони .Займись чем  нить  другим .С  друзьями  тусани .Отвлекись .Она  еще  пинганет  походу  дела .Она  видит  твою  слабость что  ты  нерешительный  и прогинает  и  держит тебя .Не  ведись  на  манипуляции .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Afanas said:

Автор  ничего  не  говори  и  не  звони .Займись чем  нить  другим .С  друзьями  тусани .Отвлекись .Она  еще  пинганет  походу  дела .Она  видит  твою  слабость что  ты  нерешительный  и прогинает  и  держит тебя .Не  ведись  на  манипуляции .

Тусанул вчера не по детски. Нечаянно встретил в баре свою одну из бывших, записал номер типо созвонимся. Чем больше читаю форум, книги, тем больше понимаю какие девушки хотят тебя и как подают сигналы.Вообще интересно это всё, опыт как никак, заставляет развиваться.
-------

Делаю санчас, надо щас какнибудь себя делать дела заставить. Сижу тихо, отmenya новостей 0.

Что такое пинг парни? И если она напишет, позвонит- игнорировать лучше ее вообще или ответить но так что типо у меня дела, потом созвонимся если не срочно.

Если напишет или звякнет после недели, двух отвечу так : 
"Ты говоришь, что я тот человек с кем ты чувствуешь себя настоящим, а таких людей я считаю ценят, любят, берегут. Судя по твоим поступкам ты либо врешь либо боишься отношении со мной, не одно не другое не вызывает чувство уважения у меня. Я не могу держать рядом с собой людей, которых попросту не уважаю. Ты сделала свой выбор, Наша история закончилась, не могу понять как ошибся в тебе так."

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ты ничего не понимаешь пока. Твое сообщение в переводе на бабский значит:

"Ты плохая, ты меня не ценишь, не любишь и не бережешь. Я не верю тебе что ты меня не любишь, но все равно боюсь что ты не хочешь отношений со мной, я от этого страдаю. Скажи мне пожалуйста что наша история не закончена! Люблю, целую, твой зая))))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Mindcontrol said:

Думаю что ты ничего не понимаешь пока. Твое сообщение в переводе на бабский значит:

"Ты плохая, ты меня не ценишь, не любишь и не бережешь. Я не верю тебе что ты меня не любишь, но все равно боюсь что ты не хочешь отношений со мной, я от этого страдаю. Скажи мне пожалуйста что наша история не закончена! Люблю, целую, твой зая))))))"

Да ты прав ,сегодня одумался)))) Бывают такие накаты что пиздец....Курнул  вчера травы, все встало на место. Написала сегодня, типо пошли вместе в торговый центр.  Согласился, отлично провели время как будто и знакомы небыли)))) В итоге, тфн-ул по старому, но неочень. Понял пару вещей. Все ещо течет от меня зараза, лапать даёт, но так типо не лапай меня тй такой плохой и вода в этом духе. Целует - целовала как надо, прорвало ее сегодня конкретно)))))))))  Я такой на последок психонул, она тоже психанула - короче дети мы )))))) Ничо, стал хлоднокровен главное. Сегодня научил ее пару манерам, раньше не говорил, сейчас наказываю если что так по культурному. Сначала говорит на отвали, потом выполняет сама, понимает что была неправа)))))) Пиздец итнересная девушка досталась)) Но в этом ее шарм. Вечно боримся, в итоге лежим в постели как 2 подростка обнимаемся))) Может и достойны друг друга)))) Дальнейшие действия мои:

Такие же, не звоню, не пишу, не монитору и все в этом духе . Развиваюсь, иду вперед, гуляю с другими мадам, живу на полную. Позвонит-позвонит. Нет нет. Что тут поделаешь, буду нужен, прибежит сразу как поимет, что долго будет тянуть, цепанет меня другая баба в итоге))))) В моей стране так, что девушки нарочно бросают мужиков, чтобы побыстрее предложение  получить. Это типо, когда все подруги спрашивают,он что тобой столько время пользовался а предложение не сделал? И вот тут начитает работать великий женский ум))))) Но для меня как-то 5 месяцев общения, вообще не срок. Такшто будет как я считаю правильным,либо вообще нах не будет. Это мои яйца с*ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она тебя заигнорит, через пару дней начнёшь опять писать тут как тебя защимило.
Глупо слился. Не послушал форум. Теперь жди ада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Челентано said:

Сейчас она тебя заигнорит, через пару дней начнёшь опять писать тут как тебя защимило.
Глупо слился. Не послушал форум. Теперь жди ада!

Та нее, я вчера ключи у нее забыл в машине, пойду сегодня на работу днем в перерыв возьму, она ждет что возьму вечером чтоб я предложил тамкофе выпить или чтонибудь в этом духе. Как обычно делали))) Возьму ключи днем, вежливо поблагодару, пойду дальше. Схема та же. Мне спокойнее уже, главное просек что хочет меня, но пытается прогнуть, хочет чтоб было как раньше, а как раньше точно не будет. Вчера я слился специально на эмоции, посмотреть ее реакцию. Психонул если честно, по делу. Сказал что терпеть эту хуйню я точно небуду. От меня тишина на протяжении недели, двух точно ей вставить мозги. + я пойду загуляю как надо, она узнает это точно. Вот и потеряет контроль в итоге. Страх мощная штука. Вся фишка в этом, кто больше боится потерять. Вчера взглянул на нее, начал замечать морщины и не идеальное тело, короче минусы. Такшто поспокойней я . Сейчас главное игру не просрать :) Она то ждет, что я поплыву, начну писать. Смысл от ее игнора, если ей никто не пишет? А наабарот гуляет без нее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Челентано said:

Посмотрим...

Смотрю уже иначе.

Она боится потерять меня, больше чем я ее. Если на чистоту, это мне 24, это я перспективный который учит как ей жить, устроил на работу, учил ее многим вещам, это и бесит ее. Ей 30, поклонников может и есть немало, но в итоге звонит она мне, хочет видеть меня. Хотя есть побогаче намного. Но вo мне есть фишка что перспектив очень много, я интересный, я разносторонний, не стою на месте никогда, всегда в движении. Ей правда итнересно со мной, даже не то что интересно, а даже приятно, как-то по домашнему, хотя вместе не живем. И мне так-же. Щас игра в духе кто кого прогнет. По итогу оба боимся потерять друг друга на равных. Просто она просекла что любовь моя так быстро не проходит. Но я вчера просёк тоже самое. Ай как хочет вернуться, просто видно по ней. Только гордость не позволяет, знает что пока парадом управляет сама )))))) Раньше я читал форум, там классика и так далее. Но для меня это не работает. Так, как она даже и не бывшая. Она ешо щитает меня своим парнем, которая хочет получить меня прогнутово, чтоб я ей крышесносы и всякую хрень делал как раньше. 

Она выграет меня в любой игре, еслиб только не знала что играть я буду на себе, а в итоге над ней. Моя слабая сторона, что я легко влюбляюсь. Она знает мои идеал девушки, это явно не она. Что я люблю поесть после тренировки и если кто-то мне готовит это я ценю, люблю брюнеток, люблю внимание, люблю людей искусства. Стоит просто проводить время в нужных местах, так чтоб до нее доходило, где все ее фантазии превратятся в манящую идею, а дальше в страх. А дальше сама начнет фантазировать "Что если я так легко им манипулировала, одна из этих девушек которая в его вкусе , точно западёт ему в душу и тоже слегкостью откачает его у меня..." Буду ждать паники от нее. Моя стратегия проста. Я не монитору ее вообще, не спрашиваю никого ниочом, в моем мозгу она стала, как ещо одна девушка, которую я не знаю и нужно зацепить. Которая явно интересуется мной. Такшто либо играть по своим правилам  и выигрывать, либо вообще не играть по чужим и не унижаться.

Меня зае*ало!!!!!!! Рычание парня который вернул свои яйца.

И да я ценю, поддержку форума. Просто нужно было подогреть ее, перед решительными действиями. Сейчас она точно уверена, что я на крючке. Чем выше ее ожидания, тем больнее будет падение. Тем легче раскручу ее на неадекват, попробую взять контроль в свои руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут похожий случай. Похожий в том плане, что автор видел возвращение бывшей как игру, шахматную партию. Воодушевлял его фильм "Револьвер". Он делал конечно глупые вещи, но хоть что-то делал. А это лучше чем сидеть и мотать сопли. 

Не бросай тему пожалуйста, отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2017 at 5:47 PM, Mindcontrol said:

Был тут похожий случай. Похожий в том плане, что автор видел возвращение бывшей как игру, шахматную партию. Воодушевлял его фильм "Револьвер". Он делал конечно глупые вещи, но хоть что-то делал. А это лучше чем сидеть и мотать сопли. 

Не бросай тему пожалуйста, отписывайся.

Отписываюсь. Ключи днем не смог взять, она просекла - поняла что наверное будет пытаться затащить меня в постель снова, вечером звонил - говорит, можешь прийти взять ключи. Вела себя как будто ей наплевать на меня.  Оказывается причиной этому стало что на прошлый день на нашем языке я сказал ей что-то, что напоминало мат, я конечно же ничо такого не говорил. Сказал что, "не знаю что ты помнишь либо подумала, такого сказать я не мог. И даже уверен что не сказал бы, я не оскорбляю девушек и ты это знаешь. Хочешь верь хочешь нет, но само отношение такое ко мне, это уже неуважение, мне не нравится что ты так обо мне думаешь".  Тоесть днем ранее прекрасные разговоры, обнимашки, генеталии, все такое.  На следующий день опять пофигистическое отношение. Я просек эту фигню, сказал что надо разобраться по человечески, так продолжаться не будет, так что го щас в ресторан такой дорогой, я просто в такие хожу, но выбрал поромантичнее. Короче как всегда, лицо каменное и всё такое, потом рассмешил - этого у меня не отнять, и всё по старому поцелуи, романтика, короче вода. Дальше я прикинулся что пьян уже, и начал говорить о том что было, что она мне никогда не доверяла, и знаю ее игру, и это уже банально когда 2 любящих человека просто всё испортят своей игрой. Признался в одном случае где я, сманипулировал- она ответила что так и подумала, не сумела спрятать свое "вот я такая умная, а ты думал я не знала?". (Я конечно взял на заметку, раз думала значит готовила обратку))))))  Потом снова переключился на романтику, запилил ей конкретные речи как я вижу ее в белом платье со мной на холодных склонах альп, и короче всякую фигню - она поплыла. К тому моменту, уже оба сидели, и видели как прогнём друг друга на следующий день, но не тут-то было.
------------
И  всё норм если бы не моя удача. Вернее которой у меня нет. История такая, у нее есть машина, когда мы познакомились и понравились друг другу, у нее отбирали права я сделал всё чтоб не отобрали в итоге не смог но был близок, заплатил там всякие штрафы и тд, потом в этой машине нас так сказать чуть не оштрафовали за некультурное поведение, а у нее прав не было, и штраф был-бы больше на много, но и от этого спас, а сейчас вчера, она припарковала на такое место откуда ее машину забрала полиция ))))))))))))  Дело в том, что после работы это я ее пригласил, она говорила что домой пойдет лучше, я сказал ей пойти со мной в ресторан, припарковать там - следовательно ответственность моя. 
-----------
В это  время машину забрать не удалось, было поздно, всю дорогу мозг е*ала на мой шутки типо "я виноват, что не умею водить, а то бы сказал бы что парковаться здесь нельзя", дальше там пару раз всё таки засмеялась так как с этой машиной и со мной, явно что-то не так. В итоге по дороге домой произнесла такие слова "Ты меня делаешь хуже". Я не произнес не слова после этого, не проводил до дому, как всегда. Я кроме ключей умудрился у нее вчера в машине оставить сумку, которая мне нужна каждый день. Вернулся домой написал "Мне нужна моя сумка, завтра на перерыве, пойдем вместе заберем машину, штраф я оплачу. Щас спокойной ночи, позвони"
-------------
Сегодня : 

Не позвонила, я позвонил ей попозже, не взяла, была за рулем. Перезвонила через 5 минут.

Она : я веду машину со стоянки, тебе твоя сумка сейчас нужна сегодня или потом могу отдать? (просек что значит ждет что отдаст в другой день вечером, где у нее типо будет время и мы проведем его вместе по моей инициативе, как было всегда)
Я : да нужна сегодня.
Она : ладно приежай на работу отдам (Злая).

Приехал на работу, сумку взял, она сделала трюк типа хочет перепарковаться, чтобы услышать от меня что-нибудь. Я ничего не сказал , спросил сколько был штраф, ответила. Когда вышли с машины она шла обратно в офис, я потянулся поцеловать ее в щеку, попрощаться, как нормальные люди. Она типо я спешу, не до этого.
Я : "Понимаю, спешишь и всё такое, но не стоит терять культуру и человечество"
Она : "Причем тут культура, знаешь же что опаздываю, оооооо"
Я : "Понимаю, но потратить 1 секунду на нормальное прощание, а не убегать сразу, я считаю не трудно"
Она : Фыркнула, и растерянная ушла. 

Так что-же делаю я дальше? Я узнал ее банковский счет, есть люди в органах. Зачислил ей сумму штрафа на счет, без слов, без воды. Повторяюсь, моя ответсвенность всё же. Если попытался бы отдать ей деньги лично, она конечно не взяла бы. Предлогов куча. А вот так я ее даже не спросил и сделал. Потому что я считаю, так правильно и нужно. 

Приходит смс "Почему начилил мне сумму, ты не виноват что так произошло. И вообще не понимаю что-за это выходки".
Хотя вчера во всю винила меня, типо я виноват и все такое))) 
Я не ответил.

Она на эмоциях сейчас, вчера сдала всю информацию, еще под конец непростительного говна сказала, еще и критические дни - вообще хороший background, запилю ей пару неприятных моментов, чтоб психанула и думала что теряет. Посмотрим что из этого выйдет.

Держусь на ура, читаю форум. Понимаю свои ошибки, больше как ошибки личности, и недомужика, а не в отношениях. Естественно если жопа с поведением в жизни, жопа и в отношениях. Не хватает ее любви(наркотика), беру любовь из музыки, кто музыкант-поймет ))))) В общем держусь на ура, нет больше цели возвращать, просто она сильно играла мной,  хочется всё таки прогнуть ее. Детские забавы, но вот хочется побыстрее закрыть гельштат))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tак сегодня был звонок днем, я спал как убитый. Вечером перезвонил. Взяла моментально.

Я : Видел пропущенный звонок, что делаешь?
Она : А не у меня нечайно нажался сам телефон, сегодня он вообще с ума сошол.
Я : Ок, понял, ну давай.

Ее телефон правда звонит сам по себе иногда, но за время "расставания" ни разу нечайно не позвонил, и это ее умный ход, что не смогу ей сказать обратное. Короче пинг ))) Ждала что приглашу куда нибудь или что-то такое. А вообще умная, прекрасное действие, типо "она не звонила, а заодно проверила заблокирована ли у меня и перезвоню ли". Я бы трубку в любом случае взял , мало ли что может ее машина сбила, так что ))) Но веду себя нейтрально, вообще никакого интереса не показываю. Тянет к ее CC , но вот прямо держу себя за шкирку, напоминаю себе что нет логики в этом, это нездорово.

Но держусь с трудом если честно, хотя бы не чувствовал от нее тоже самого, хотя бы она не целовала в ответ, тогда бы послал ко всем чертям. А так хер знает что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Mindcontrol said:

Шикарный топик, сам за бабу подумал, сам дал себе совет, сам же все сделал как хотел. 

Я на эмоциях под  вечер туплю серьёзно, это был сарказм да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что и не надо было перезванивать. Ты получаешься ведомым в данной ситуации . 

Как должно выглядеть в идеале - ты встал утром , увидел пропущенный, а по фиг, пойду делами заниматься своими(Бабы так частенько мужиков маринуют), занимаешься делами, а к вечеру и забыл про неё, ну а дальше тоже самое. 

Не надо реагировать на это, какая в жопу разница, что у неё произошло?Почему ты паришься больше о ней, а не о себе?

Скажу из своего опыта, сейчас реально мужики, в большинстве своём, забывают о себе, когда дело имеют с бабами. Я хз, почему так происходит, может из - за женского воспитания или ещё чего, бабы подсознательно это не любят, когда мужик не развивается. Вот ты делаешь тоже самое, ты должен о себе думать в первую очередь: как повысить доход, как улучшить самого себя и так далее, но ты перезваниваешь, перезванивать имеет смысл после 3х и более пропущенных.

Исход в этой ситуации таков, она поняла что ты по - первому зову прибежишь, что ты на поводке. Тут лучше ломать шаблон, чтобы она поняла, что собачка уже и не собачка, а степной волк, ищущий добычу.

Я просто сам таким был, тоже жутко тфнил(бегал, унижался, названивал), но после серьёзных ЛТР понял, что все катится ко дну, расстался с ней, пошёл развиваться и баб сексить, далось это все не просто, но я пережил это, благодаря силе воли и настрою на лучшее. В итоге, у меня сейчас таких баб вагон, пишут постоянно, уже устал от них даже. Это я к чему говорю, что позиция  независимости, самодостаточности, внутренней уверенности в себе и своих действиях -  эти качества всегда привлекают бабу, как тут не крути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Equitable said:

Прикол в том, что и не надо было перезванивать. Ты получаешься ведомым в данной ситуации . 

Как должно выглядеть в идеале - ты встал утром , увидел пропущенный, а по фиг, пойду делами заниматься своими(Бабы так частенько мужиков маринуют), занимаешься делами, а к вечеру и забыл про неё, ну а дальше тоже самое. 

Не надо реагировать на это, какая в жопу разница, что у неё произошло?Почему ты паришься больше о ней, а не о себе?

Скажу из своего опыта, сейчас реально мужики, в большинстве своём, забывают о себе, когда дело имеют с бабами. Я хз, почему так происходит, может из - за женского воспитания или ещё чего, бабы подсознательно это не любят, когда мужик не развивается. Вот ты делаешь тоже самое, ты дожжен о себе думать в первую очередь: как повысить доход, как улучшить самого себя и так далее, но ты перезваниваешь бывшей, перезвонивать имеет смысл после 3х и более пропущенных.

Исход в этой ситуации таков, она поняла что ты по - первому зову прибежишь, что ты на поводке. Тут лучше ломать шаблон, чтобы она поняла, что собачка уже и не собачка, а степной волк, ищущий добычу.

В первую очередь, я человек такой ,что любой персоне перезвоню, мало ли что, может работа, может беда, раз человек позвонил ему было что-то нужно, и лучше перезвонить и знать что всё ок, либо не перезвонить и потом ругать себя за это. Правильнее для меня и культурнее перезвонить. 

Посмотри тут игра, кто кого больше загонит в фантазии.
Допустим на 99,9% что она пинганула меня, ждала она от меня реакции вроде предыдущей, тоесть ждала, что как-нибудь отреагирую, приглашу ее на днях, либо что-то подобное. ТО что я всегда беру трубку и перезваниваю она знает(тут скорее протестила на то заблокирована ли она, и обиделся ли я на ее последние действия). Не брать трубку и не перезванивать, когда она и не домогается особо, смысла нет. Вообще нет смысла, это только если вообще человека не уважаешь и хочешь его знать. Это как представляешь "Она не звонит, не пишет, а я типо её ешо и игнорю?" Вот если-бы она тонами писала, тогда есть логика игнорить, типо дела делаю заебала. ))))А тут тема мы играемся, очень тонко)))))) кто кого прогнет, и не факт что у нее вася, честно чувство такое что нашла она меня правильного, того самого, сейчас пытается тестануть в последний раз, если будет моя победа, пойдет за мной хоть на край света. А так сомневается в себе, зараза любит, себе не доверяет, пытается ответы от меня получить что я не годен))) А я перестаю давать ей эти ответы. Сейчас буду действовать и подкидывать ей инфу на мозг, что да я годен, даже очень годен, и что это годное другие хотят к рукам прибрать. Посмотрим как будет реагировать. Сейчас в основном я сижу на жопе ровно по отношению к ней. Не звоню, не пишу, не монитору. Строю в мозгах модель, как себя вернуть, как блокировать накаты о прошлом, пока получается. По отношению к ней не строю планов, схем и т.д. Время покажет, не отказываюсь от знакомств. Сегодня старую знакомую видел после 4 лет, вместе работали, развел ее на эмоции, так ненароком около губ поцеловал, так намекнул. Рсп она. Особых надежд не питаю, может так один раз  если обоим будет нужно. Так честно вот, как-то не прет от обычных девок, статусных хочу, сильных с кем будет интересно мутить. 

Прикол в том, что она потеряла власть. Ну ладно перезвонил, обычно я преглашал, интересовался как она, либо что-то подобное. А сейчас на последние смс ей не ответил, сегодня перезвонил но так сухо ,по делу. Как по мне игнор всё ещо идет. Но такой аристократический)) Думаю вскором типо нечаянно, попытается вывести на ближний бой (попросит помощи, либо совета для которого нужна будет встреча), либо сольёт окончательно))))) 

Это типо последний шанс. Нужно греть через эмоции ее сильно, так чтоб сама себя накручивала. Придется схитрить, так-как умная она очень))) Знает где подляна, придется действовать так как мне не свойственно совсем, чтоб не спалится)))

Так что в итоге хз, тут 50 на 50. Либо правда нечаянно позвонила и есть василий и был василий , либо нарочно а значит цирк продолжается господа.  Посмотрим дальше что будет :) Хочется верить, что одумается :) Хотя мне уже как-то... время идет, а у меня доверие пропадает, где-то внутри чую что не приму ее обратно. 

За совет спасибо, полностью с тобой согласен. Я ща тебе странную вещь скажу, у нас на родине как-бы сманипулировать расставанием чтобы получить колечко , как-бы даже обычная тема. И девушки тут гордые и глупые. Вот у подруги ОЖП были ЛТР 3 гойда, она парня любит но не хочет к нему возвращаться, так-как парень лох, проблемный в принципе, но любит- неt васька, сидит дома плачет страдает, ждет звонка от него, а сама заблокировала его везде. Ждет что с другово номера позвонит. И я в ахуе от этого, но таких случаев я слышал уже столько что))))))) Вот я хз , раньше моя БОЖП эта, маипулировала чтобы получить любви больше потверждения от меня, расставанием, она знала что когда расстаётся со мной я всегда пытаюсь как-то утеплить обстановку, и секс лучше. Поначалу меня это забавляло, так как ни молодость, и душа у меня артистичная, а потом меня это стало заебывать. Я уже не мог столько вкладываться в отношения, так как цели есть большие, и проекты заваливал я из-за этих ссор. Чувствовал себя ужасно, приходилось насильно с ней мерится. По итогу, она меня в итоге в последних расставаниях сама примиряла. А в последнем расставании как-бы оба устали, но продолжать она не захотела. Вот я и без крышесносов и без взякой херни, сижу на жопе ровно. Сколько это может продолжаться? Я хочу с ней ЛТР, хочу с ней всё что возможно если вовремя одумается, не маленькая уже. А тот старый шаблон моего поведения и отношений, меня не устраивает.

Виноват конечно-же я, я мужчина я, должен-был устанавливать свои правила(принципы) в отношениях, а так как здесь происходило, в этих отношениях формат был уже задан, менять его с моим опытом было невозможно. Такшто как никрути, форум был прав. Нихрена я тогда не вырулил-бы. Сейчас тоже очень сомнительно, если только БОЖП не проявит инициативу и не подстроиться, если не уберет свои неправильные установки об отношениях.

В любом случае, даже если появится василий, често я даже узнавать не хочу, вообще информационная блокада от меня серьёзная, наверное я пожелаю ей просто счастья, так как люди которые оставляют в душе приятные эмоции, их надо ценить, отношения не главное, может и поболит душа и довольно долго, но осозновать что виноват был я, раз так хорошо подходили друг другу, и я не выдрессировал ее как следует для своих отношений, буду знать. Дать неопытной даме управлять отношениями, это 100%нии провал. Тут даже я мог получше вырулить еслиб на своём стоял, а я прогибался. Я даже о существовании манипуляций со стороны женского пола не знал. ЛТР у меня никогда таких небыло. Были в прошлый раз 2 месяца, я был эгоцентричным очень, не устроил один момент, слились оба, ибо там ребенок был и проблемы  доставлять не собирался. А тут, посижу в игноре до нового года. Посмотрим что будет, может и мне на новый год придет чудо :) Я хз парни, как-то не выходит у меня злится, знаю что если всплывет тема с  василиием, она будет просто интересным для меня человеком с кем будет тоже самое, но никак не смогу смотре серьёзно,если будет звонить и просится ко мне сама, буду зеркалить, а надежд уже серйозних нет. А если почувствую что васька нет, может и сможем вернуть  друг друга, и я как-то верю что это уже не только от меня зависит. Если пойдет такая тема, разговаривать она будет иначе, в духе, я тебя люблю, но давайка поразмыслим над нашими подходами в отношениях, над тем что нас не устраивает в друг друге, и как мы это будем исправлять. А пустые слова и слезы в это я не верил и не верю. А так вера во мне есть, что я не ошибся, и это наши банальные косяки с недоверием к друг другу, что наебываем друг друга. Она считала что я ради секса с ней, и поступки показывали ей именно это, я что она использует и не любит, поступки ее тоже так показывали. Как только слились, начал замечать, что не было совсем не так. Вроде и она начала замечать.

Хотя может хз, я сам себя накручиваю... Будут новости отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ignat_Salimafov сказал:

В первую очередь, я человек такой ,что любой персоне перезвоню, мало ли что, может работа, может беда, раз человек позвонил ему было что-то нужно, и лучше перезвонить и знать что всё ок, либо не перезвонить и потом ругать себя за это. Правильнее для меня и культурнее перезвонить. 

Посмотри тут игра, кто кого больше загонит в фантазии.
Допустим на 99,9% что она пинганула меня, ждала она от меня реакции вроде предыдущей, тоесть ждала, что как-нибудь отреагирую, приглашу ее на днях, либо что-то подобное. ТО что я всегда беру трубку и перезваниваю она знает(тут скорее протестила на то заблокирована ли она, и обиделся ли я на ее последние действия). Не брать трубку и не перезванивать, когда она и не домогается особо, смысла нет. Вообще нет смысла, это только если вообще человека не уважаешь и хочешь его знать. Это как представляешь "Она не звонит, не пишет, а я типо её ешо и игнорю?" Вот если-бы она тонами писала, тогда есть логика игнорить, типо дела делаю заебала. ))))А тут тема мы играемся, очень тонко)))))) кто кого прогнет, и не факт что у нее вася, честно чувство такое что нашла она меня правильного, того самого, сейчас пытается тестануть в последний раз, если будет моя победа, пойдет за мной хоть на край света. А так сомневается в себе, зараза любит, себе не доверяет, пытается ответы от меня получить что я не годен))) А я перестаю давать ей эти ответы. Сейчас буду действовать и подкидывать ей инфу на мозг, что да я годен, даже очень годен, и что это годное другие хотят к рукам прибрать. Посмотрим как будет реагировать. Сейчас в основном я сижу на жопе ровно по отношению к ней. Не звоню, не пишу, не монитору. Строю в мозгах модель, как себя вернуть, как блокировать накаты о прошлом, пока получается. По отношению к ней не строю планов, схем и т.д. Время покажет, не отказываюсь от знакомств. Сегодня старую знакомую видел после 4 лет, вместе работали, развел ее на эмоции, так ненароком около губ поцеловал, так намекнул. Рсп она. Особых надежд не питаю, может так один раз  если обоим будет нужно. Так честно вот, как-то не прет от обычных девок, статусных хочу, сильных с кем будет интересно мутить. 

Прикол в том, что она потеряла власть. Ну ладно перезвонил, обычно я преглашал, интересовался как она, либо что-то подобное. А сейчас на последние смс ей не ответил, сегодня перезвонил но так сухо ,по делу. Как по мне игнор всё ещо идет. Но такой аристократический)) Думаю вскором типо нечаянно, попытается вывести на ближний бой (попросит помощи, либо совета для которого нужна будет встреча), либо сольёт окончательно))))) 

Это типо последний шанс. Нужно греть через эмоции ее сильно, так чтоб сама себя накручивала. Придется схитрить, так-как умная она очень))) Знает где подляна, придется действовать так как мне не свойственно совсем, чтоб не спалится)))

Так что в итоге хз, тут 50 на 50. Либо правда нечаянно позвонила и есть василий и был василий , либо нарочно а значит цирк продолжается господа.  Посмотрим дальше что будет :) Хочется верить, что одумается :) Хотя мне уже как-то... время идет, а у меня доверие пропадает, где-то внутри чую что не приму ее обратно. 

За совет спасибо, полностью с тобой согласен. Я ща тебе странную вещь скажу, у нас на родине как-бы сманипулировать расставанием чтобы получить колечко , как-бы даже обычная тема. И девушки тут гордые и глупые. Вот у подруги ОЖП были ЛТР 3 гойда, она парня любит но не хочет к нему возвращаться, так-как парень лох, проблемный в принципе, но любит- неt васька, сидит дома плачет страдает, ждет звонка от него, а сама заблокировала его везде. Ждет что с другово номера позвонит. И я в ахуе от этого, но таких случаев я слышал уже столько что))))))) Вот я хз , раньше моя БОЖП эта, маипулировала чтобы получить любви больше потверждения от меня, расставанием, она знала что когда расстаётся со мной я всегда пытаюсь как-то утеплить обстановку, и секс лучше. Поначалу меня это забавляло, так как ни молодость, и душа у меня артистичная, а потом меня это стало заебывать. Я уже не мог столько вкладываться в отношения, так как цели есть большие, и проекты заваливал я из-за этих ссор. Чувствовал себя ужасно, приходилось насильно с ней мерится. По итогу, она меня в итоге в последних расставаниях сама примиряла. А в последнем расставании как-бы оба устали, но продолжать она не захотела. Вот я и без крышесносов и без взякой херни, сижу на жопе ровно. Сколько это может продолжаться? Я хочу с ней ЛТР, хочу с ней всё что возможно если вовремя одумается, не маленькая уже. А тот старый шаблон моего поведения и отношений, меня не устраивает.

Виноват конечно-же я, я мужчина я, должен-был устанавливать свои правила(принципы) в отношениях, а так как здесь происходило, в этих отношениях формат был уже задан, менять его с моим опытом было невозможно. Такшто как никрути, форум был прав. Нихрена я тогда не вырулил-бы. Сейчас тоже очень сомнительно, если только БОЖП не проявит инициативу и не подстроиться, если не уберет свои неправильные установки об отношениях.

В любом случае, даже если появится василий, често я даже узнавать не хочу, вообще информационная блокада от меня серьёзная, наверное я пожелаю ей просто счастья, так как люди которые оставляют в душе приятные эмоции, их надо ценить, отношения не главное, может и поболит душа и довольно долго, но осозновать что виноват был я, раз так хорошо подходили друг другу, и я не выдрессировал ее как следует для своих отношений, буду знать. Дать неопытной даме управлять отношениями, это 100%нии провал. Тут даже я мог получше вырулить еслиб на своём стоял, а я прогибался. Я даже о существовании манипуляций со стороны женского пола не знал. ЛТР у меня никогда таких небыло. Были в прошлый раз 2 месяца, я был эгоцентричным очень, не устроил один момент, слились оба, ибо там ребенок был и проблемы  доставлять не собирался. А тут, посижу в игноре до нового года. Посмотрим что будет, может и мне на новый год придет чудо :) Я хз парни, как-то не выходит у меня злится, знаю что если всплывет тема с  василиием, она будет просто интересным для меня человеком с кем будет тоже самое, но никак не смогу смотре серьёзно,если будет звонить и просится ко мне сама, буду зеркалить, а надежд уже серйозних нет. А если почувствую что васька нет, может и сможем вернуть  друг друга, и я как-то верю что это уже не только от меня зависит. Если пойдет такая тема, разговаривать она будет иначе, в духе, я тебя люблю, но давайка поразмыслим над нашими подходами в отношениях, над тем что нас не устраивает в друг друге, и как мы это будем исправлять. А пустые слова и слезы в это я не верил и не верю. А так вера во мне есть, что я не ошибся, и это наши банальные косяки с недоверием к друг другу, что наебываем друг друга. Она считала что я ради секса с ней, и поступки показывали ей именно это, я что она использует и не любит, поступки ее тоже так показывали. Как только слились, начал замечать, что не было совсем не так. Вроде и она начала замечать.

Хотя может хз, я сам себя накручиваю... Будут новости отпишусь.

Столько воды понаписал, аж читать сложно. Прям как я в свое время, хахах

Ты часто сводишься к тому ''А вот у нас на родине'', ты пойми тоже правильно, девушки они и в Африке девушки, способы манипуляций и прочее не меняется с годами, потребности остаются первичные такие же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые детальные советы автору в теме расписал Playmaker, но он их, естественно, сейчас не поймет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Equitable said:

Столько воды понаписал, аж читать сложно. Прям как я в свое время, хахах

Ты часто сводишься к тому ''А вот у нас на родине'', ты пойми тоже правильно, девушки они и в Африке девушки, способы манипуляций и прочее не меняется с годами, потребности остаются первичные такие же. 

Я то на эмоциях сейчас.. Пинганет еще как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ignat_Salimafov сказал:

Я то на эмоциях сейчас.. Пинганет еще как думаешь?

В жизни есть вероятность всего, займись чем - нибудь и не жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...