Перейти к публикации
пикап.Форум

В каком возрасте женщин перестают интересовать мужчины?


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

Я же писал 50-летним женщинам, которые меня отшивали. Я сделал вывод для себя, что женщин уже в этом возрасте перестают интересовать мужчины. Ощущение, что они превращаются в старых пердуний. Появляются унылые записи в соц. сетях. Подписываются в группах на темы вязки, кулинарии. Фотки уже идут на фоне других старух. Такое ощущение, что они давно забыли, что такое секс и им просто хочется пропердеться с другими бабульками. Неужели так рано у женщин теряется интерес к мужчинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антипикапер сказал:

Неужели так рано у женщин теряется интерес к мужчинам?

Возможно он не просто потерялся а никогда всерьез и не нашелся Потерялся не интерес к мужчинам а иллюзия  любопытство и надежда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

Возможно он не просто потерялся а никогда всерьез и не нашелся Потерялся не интерес к мужчинам а иллюзия  любопытство и надежда 

Иногда кажется, что некоторые женщины возбуждаются на деньги, а не на мужчин. Может мне так кажется, потому что меня все отшивают, и у меня никогда не было женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Антипикапер сказал:

Я же писал 50-летним женщинам, которые меня отшивали. Я сделал вывод для себя, что женщин уже в этом возрасте перестают интересовать мужчины. Ощущение, что они превращаются в старых пердуний.

Ощущение, что они превращаются в старых пердуний. :)

Всё, я под столом)

Молодые бабы через год в БРАКе превращаются в х*й пойми кого, а ты от тетки 50+ требуешь секса. В 50+ вагине уже нах*й ничего не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, skeleton сказал:

Дружище у тебя с головой все нормально?

Ты его темы посмотри. Там полный трешак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант сделать половую коррекцию,выйти замуж за турка и сидеть у него на шее (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

50-летним женщинам, которые меня отшивали.

Они смотрят на тебя и понимают, что больше никто не даёт. Крипота. Логика - чем баба старее страшнее, тем ниже проходной бал к пельменю с определенной стадии понижения не работает. Как она объяснит отношения с таким парнем родственникам и подругам на лавочке? Подкачайся, разоденься, сделай модную пидорскую прическу с выбритыми боками и все бабки на районе твои.

Есть вариант раскопать моги стоп, это уже слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Они смотрят на тебя и понимают, что больше никто не даёт. Крипота. Логика - чем баба старее страшнее, тем ниже проходной бал к пельменю с определенной стадии понижения не работает. Как она объяснит отношения с таким парнем родственникам и подругам на лавочке?

Я просто думал, что от безнадеги даже на меня набросятся. Всё равно же больше на них никто не посмотрит. Но я сделал вывод, что их это не волнует, так как климакс наступил...и всё - уже мужчин и не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...