Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла после года отношений, хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Давненько не был здесь, жизнь шла хорошо, попал в беду - бросили - прошу помощи вернуть.

Мне 40, был женат, пять лет назад с трудом пережил расставание после 5 лет ЛТР, затем были несерьезные отношения-не мог отойти. Работаю в айти, свой бизнес, хорошее образование, много забот, обеспечен, в остальном обычный. 
Ей 35, двое детей, свой бизнес, тоже обеспечена и тоже вся в делах. Последние годы у нее были попытки построить отношения, но не складывалось: мужики были женатыми, а неженатые были "ни о чем". Относится к типу волевых женщин, быстро решает, быстро получает что хочет (в том числе и мужчин). Заботливая, хозяйственная, не замечена в манипуляциях, капризах, жадности, вранье, выяснениях отношений и т.п. Конечно, есть свои недостатки, но и я не без них. 

Год назад сошлись на почве того, что и мне и ей хочется стабильности, оба устали искать чего-то, оба хотим семью и детей. Вначале все было хорошо: и страсть, и совместные дела, и хорошее общение. Вместе не жили, встречались то у нее, то у меня несколько раз в неделю. Старались уделять друг другу время, помогать по хозяйству,
но выходило не всегда - то у неё работа, то у меня. Но говорили друг другу, что любим друг друга. Во мне ей нравилась моя неженатость, ум, хозяйственность, руки из нужного места и доброта. Так прошел почти год, отношения были ровными. Последний месяц она намекала, я ей мало уделяю внимания и не помогаю, на что я отвечал ей, что она же сама все время то в командировке, то дачу строит. Как показало будущее, за этот месяц её чувства и протухли. В общем, назревал разговор, собирался понять её дальнейшие планы на будущее, принять решение - расстаться, или съезжаться окончательно. Подошел срок.

Она опередила меня. Привезла вещи и ключи, забрала свои, сказала что расстаемся и причина одна: она меня не любит. Мы слишком разные, я люблю не её, а свой компьютер и т.п. Мои слова о том, что это все временные трудности, из которых взрослые люди должны искать выход, что я ее люблю, что так не делается, эффекта не дали.
Прими это, будь мужиком. Ушла. У меня ессно шок.

Сейчас, заново оценив все, я понимаю, что её решение было вполне справедливым и упрекать её не за что (ну, кроме способа подачи факта). В том формате с отношениями надо было кончать. Она действительно вкладывала в меня больше, чем ей давал я, не давал ей почувствовать себя женщиной, она устала ждать того, что ей было необходимо и что по-хорошему она заслужила. И мне действительно хотелось это все дать, только вот я протупил.

Прошла уже неделя. Конечно, я сразу сглупил. Писал ей что-то, что все можно исправить, цветы привез. Сообщения читает, но ответа никакого нет. Телефон не берет. Увидеться не удается. В общем, полный игнор. Но не послала, заблокировала или удалила (пока).
Знаю, надо было пропасть, не писать ничего - но ведь это означало бы сделать так, как она хочет - просто разойтись молча. На сколько я в курсе о её предыдущих отношениях (которые впрочем все были не такими длительными, как со мной), брошенные как-то продолжали добиваться её, но без результата. Могла ли пройти её любовь без остатка и возможности вернуться? У меня пока склонность считать, что у неё это продуманное решение разойтись, а не попытка таким жестким способом выяснить, как я к ней на самом деле отношусь и чего хочу с ней. Другого мужчины нет (по крайней мере, пока).

Почему я хочу вернуть. Прекрасно понимаю, что я когда-нибудь это переживу, что у меня сейчас эмоции, что вокруг полно женщин и получше, но если честно - искать их уже не хочу. Пусть будет та, с которой мы неплохо проводили время этот год. Люблю её все-таки. Хочу с ней жить и детей.

Совет клуба экспертов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
17 минут назад, kotik77 сказал:

Она действительно вкладывала в меня больше, чем ей давал я, не давал ей почувствовать себя женщиной, она устала ждать того, что ей было необходимо и что по-хорошему она заслужила.

Это что? Что ей было необходимо и что она "заслужила"?  И как это нечто можно "заслужить"? 

Это не праздные вопросы.  В этих вопросах - ответы о том,  как ты мыслишь и видишь этот мир и женщину,  как его значимую часть. 

Потому что из этого видения складывается все твоё поведение. 

Женщина твоя хочет того,  сама не знает чего.  Но так как и ты не знаешь - отсюда мезальянс. 

22 минуты назад, kotik77 сказал:

Знаю, надо было пропасть, не писать ничего - но ведь это означало бы сделать так, как она хочет - просто разойтись молча.

Ты дурак? Почему ты  знаешь,  что надо делать и не делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kotik77 сказал:

На сколько я в курсе о её предыдущих отношениях (которые впрочем все были не такими длительными, как со мной), брошенные как-то продолжали добиваться её, но без результата.

Тем более. 

25 минут назад, kotik77 сказал:

когда-нибудь это переживу, что у меня сейчас эмоции, что вокруг полно женщин и получше, но если честно - искать их уже не хочу

Тогда оставь ее в покое. Сделай хоть что-то правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, у неё стальные яйца и не ты один ее не потянул.

Значит, ищи женщину попроще, эта пока тебе не по зубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен что её вообще можно "потянуть" - может ей на самом деле и не нужны отношения?

Даже если ей кажется что нужны, но на самом деле - так, чесалось немного. С автором почесала, поняла что нихрена хорошего в отношениях нет, свалила.

Через некоторое время снова зачешется, найдет еще кого-то.

 

Пусть лучше автор скажет, зачем ему женицца? "Стабильность" можно получить множеством разных способов, например очередью из любовниц. Статистически, вероятность того, что кинут все разом- минимальная из возможных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если её все устраивает, она дорожит отношениями и верная. У нее были такие длительные периоды, но кончились не по её вине. и со мной она продержалась очень долго.

Сейчас да, она видимо считает, что нихрена хорошего в отношениях нет. Называется "неоправданные ожидания". Она вкладывала в меня больше, чем я в неё, причем совершенно искренне. Не дождалась адекватной реакции, и вот. Мне тупо не успелось подумать над нашими отношениями, хотя причины, возможные последствия и пути исправления ситуации были налицо.

За год отношений меня они не напрягали-уж точно не приходилось ничего "тянуть", я не видел манипуляций и т.п. В общем она была почти счастлива. Что ей нужно было - ну как всем женщинам: ласковые слова, цветы иногда, внимание, помощь, участие в совместных делах. Деньги, истерики, в общем обычные бабские стереотипы-не про неё. У нее непростая судьба, у меня тоже, мне просто хочется вывести нас из этих хождений по нашим кругам.  

Окей, я был неправ, пробуя общаться после разрыва. Один вариант я понял, забить и найти другую. Это всегда в запасе. Есть варианты вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, pazman said:

Судя по описанию, у неё стальные яйца и не ты один ее не потянул.

что тебя навело на такие мысли?

21 minutes ago, KBV said:

Пусть лучше автор скажет, зачем ему женицца? "Стабильность" можно получить множеством разных способов, например очередью из любовниц. Статистически, вероятность того, что кинут все разом- минимальная из возможных.

именно это мне вчера сказала ЛТРка :) "тебе нужно найти подругу на стороне спускать пар. у всех мужиков так.

а мне можешь звонить в любое время чтобы проверить что я не в клубе, а дома. вчера так и сделал - позвонил в 2 ночи. была рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kotik77 сказал:

За год отношений меня они не напрягали-уж точно не приходилось ничего "тянуть"

Они тебя не напрягали, потому что ты нихрена не делал)

Очевидно она сама тебя "быстро получила", быстро попользовала и быстро слила.

Кстати ты куда хотел "вывести нас из этих хождений по нашим кругам"? Куда именно, каким образом, и что ты для этого делал?

Тут понимаешь какое дело- если ты сам себя не можешь вывести "из кругов", то вытянуть оттуда бабу с яйцами (да и любую) - совершенно без шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал - я участвовал в её жизни. Не напрягали отношения, потому что не было разборок и от меня ничего не требовали, что было просто удивительно.

Да, мы быстро получили друг друга, и тут еще не факт кто кого пользовал-скорее я её. Слила через год, причем обдуманно и заслуженно.

Хотел вывести-я же писал. У меня все шло к тому, что мы будем жить вместе, я сделаю предложение и заведу с ней детей. обычная семья. Причем она этого не просила, но точно хотела того же. Моё стремление к такого рода отношениям она знала еще до того, как они у нас начались. Я не отношусь к категории людей, которым нужно больше побед и больше счет. Достаточно одной этой женщины. При том я хорошо знаю, что нужно делать, чтобы она постоянно восхищалась мною и осталась со мной навсегда. Пока не сделал, и мне нужна вторая попытка.

Повторюсь. Один вариант я понял, забить и найти другую. Это всегда в запасе. Есть варианты вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, KBV сказал:

Пусть лучше автор скажет, зачем ему женицца? "Стабильность" можно получить множеством разных способов, например очередью из любовниц. Статистически, вероятность того, что кинут все разом- минимальная из возможных.

Потому что очередь из любовниц мне не интересна. Возможно, это возрастное. Мне нужна обычная семья и обычные отношения. Всегда есть "за" и "против". Последние отношения были из тех, когда "за" перевешивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет детям? Отец принимает роль в воспитании детей? Ты готов быть в отношениях всегда на третьем плане, после детей и бизнеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kotik77 сказал:

Мне нужна обычная семья и обычные отношения

Это какая-то скука смертная)

Ты разговариваешь как старый дед, лишь бы косточки погреть и поясницу не продуло, единственная мотивация которая наблюдается- стремление к комфорту. Или даже "в комфорте встретить старость"))

Ты уверен что она хотела именно этого, так видела свои отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, FlankerX сказал:

А сколько лет детям? Отец принимает роль в воспитании детей? Ты готов быть в отношениях всегда на третьем плане, после детей и бизнеса?

14 и 16, принимает, отношения с отцом и детьми нормальные. С этим нет проблем. Дети уже самостоятельные, она не просит с ними возиться (но я и сам хочу), в бизнесе сама просит меня принять участие. Мне не сложно, даже наоборот интересно, да и свой есть. За год общения нет, у меня не возникло ощущение третьего плана. Кстати при отношениях с другими РСП это прямо сквозило. Может только когда совместные дети будут, меня отодвинут вбок, да я и не против.

26 минут назад, KBV сказал:

Ты разговариваешь как старый дед, лишь бы косточки погреть и поясницу не продуло, единственная мотивация которая наблюдается- стремление к комфорту. Или даже "в комфорте встретить старость"))

Ты уверен что она хотела именно этого, так видела свои отношения?

Да, потому что мы оба нагулялись и да, таки возраст, я старый дед :) И мы оба хотим детей.

До старости конечно далеко. Она очень энергичная и заводная, я как раз её уравновешиваю, наоборот не даю наделать глупостей, думаю она это отлично понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kotik77 сказал:

Да, потому что мы оба нагулялись и да, таки возраст, я старый дед :) И мы оба хотим детей

Я в этом не уверен)

В твоем представлении брак - это какой-то тухляк, в который люди вступают потому что так удобнее, и поздно хотеть для себя чего-то лучшего.

В 35 записать списать себя "в бабушки" - наверное ты совсем её незнаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Ты дурак? Почему ты  знаешь,  что надо делать и не делаешь? 

Дилемма. Ничего не делать и забить=сделать как она хочет (слабак, сдался). Пытаться вернуть=поддался манипуляции (слабак, волочится, не принял достойно как следует мужику). Это манипуляция или реальный посыл, как понять при отсутствии фидбэка?

2 минуты назад, KBV сказал:

В твоем представлении брак - это какой-то тухляк, в который люди вступают потому что так удобнее, и поздно хотеть для себя чего-то другого. В 35 записать списать себя "в бабушки" - наверное ты совсем её незнаешь:)

Не, почему тухляк - это новый, интересный этап жизни. Я был как-то давно женат, мне нравилось. Да и бабушкой она точно не станет-в её жизни появятся долгожданные субъекты "семья" и "дети", как собственно она и хотела. На именно браке со штампом я не настаиваю-просто хочу "вместе". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kotik77 сказал:

Это манипуляция или реальный посыл, как понять при отсутствии фидбэка

Если ты знаешь,  "как надо".  То какая разница,  манипуляция это или нет? 

То есть,  иначе ты говоришь " я знаю,  пацаны,  как надо,  но просто у меня тут особая ситуация,  потому что она сказала,  что за ней все бегают,  а я думаю,  что это манипуляция,  поэтому я решил побегать с цветочками", так? 

Ты сам себя нае*ал.  Без чьей либо помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что советует форум в случае если качественная подруга, за которой все бегают уходит по причине не достаточного внимания и не достаточного "бегания за ней"? когда она вкладывается больше чем автор. природная реакция автора: раз она говорит что мало внимания- показать что я могу дать ей это внимание. так делало много людей до него и она этого ожидает.

бегать не вариант - тогда ты станешь как все.

все говорят, нужно не словами, а действиями.

как действиями, не бегая показать ей что ты будешь уделять ей больше внимания и вкладываться в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, московский флегматик сказал:

Если ты знаешь,  "как надо".  То какая разница,  манипуляция это или нет? 

То есть,  иначе ты говоришь " я знаю,  пацаны,  как надо,  но просто у меня тут особая ситуация,  потому что она сказала,  что за ней все бегают,  а я думаю,  что это манипуляция,  поэтому я решил побегать с цветочками", так? 

Ты сам себя нае*ал.  Без чьей либо помощи. 

Нет, не так. То, что я сам себя нае*ал своим бездействием, спасибо я в курсе. В другой раз постараюсь быть умнее, но не о том мы.

Я знаю, что надо сделать, чтобы именно эта женщина была со мной счастлива. Мне нужен совет, как вернуться с ней до той ситуации, когда это действие станет возможным.

4 минуты назад, fantom_ сказал:

как действиями, не бегая показать ей что ты будешь уделять ей больше внимания и вкладываться в отношения?

да, точно. цветы притащил, но это сомнительное по качеству действие. вы очень ёмко сформулировали мой вопрос. как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы выяснили в соседней темке, никак. Эту бабу не вернуть, если только она не приползет сама.

Раз она пошла на манипуляцию, как-нибудь потом дам ей понять, что своим поступком она больше потеряла, чем я. Пускай теперь воспитывает в себе чувство вины, ну а я пойду дальше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

что вокруг полно женщин и получше, но если честно - искать их уже не хочу. 

Твою ж в пень...автор...мне сорокет вот уже скоро (выгляжу кончено на 33-35, по крайней мере так говорят, спорт и питание сказывается), а баб таскаю в резонансе 25-30 лет, старше 33 уже не катит......из них дохрена без детей, готовых на ЛТР, часто не 7-ки конечно, и накуй тебе скажи-ка мне баба с 2 прицепами? Ты себя на сколько оцениваешь? Работай над собой, прокачай статус, внешку, читай форум, как это сделать и глядишь мир повернется вспять для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kotik77 сказал:

Я знаю, что надо сделать, чтобы именно эта женщина была со мной счастлива. Мне нужен совет, как вернуться с ней до той ситуации, когда это действие станет возможным

Ничо ты загнул)

Ты по-ходу вообще незнаешь о чем говоришь, в фантазиях каких-то оторванных от реальности. И бабу ты этими фантазиями о счастье не обманешь, поэтому лучше не пытаться - только покажешь себя ленивым и недалеким, и что она правильно сделала что ушла.  Само по себе то, что ты применяешь это слово всуе - заставляет это подозревать:)

Знать как сделать бабу счастливой - серьезная заявка, такими словами лучше не разбрасываться.

Хочу тебя спросить- а когда ты сам был счастлив- в браке, в ЛТР 5лет, после них, в отношениях с этой бабой, может быть сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

... накуй тебе скажи-ка мне баба с 2 прицепами? Ты себя на сколько оцениваешь? Работай над собой, прокачай статус, внешку, читай форум, как это сделать и глядишь мир повернется вспять для тебя.

Я черпаю удовольствие в жизни не от количества соблазненных баб. Себя оцениваю достаточно адекватно, звезды в небесах мне не нужны и всю жизнь грохать на прокачку статуса и внешки не интересно. 

Тем не менее, взгляд на мою ситуацию со стороны форумчан многое для меня открыл. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Ничо ты загнул)

Хочу тебя спросить- а когда ты сам был счастлив- в браке, в ЛТР 5лет, после них, в отношениях с этой бабой, может быть сейчас?

Хорошо, я согласен :) буду осторожнее со словами - за год общения у меня создалось определенное впечатление, что нужно этой конкретной женщине, чтобы быть счастливой. Она не сука, не стерва, не манипулянтша, добродушна, прямолинейна и открыта - все мне доходчиво доносила сама. При том ОЖП прекрасно знает, что слов на ветер я не бросаю, не лгу, если мне что-то действительно надо, я этого добиваюсь (в работе, в быту) и перед трудностями не пасую.

Сам был вполне счастлив, да - и в браке, и в ЛТР, и сейчас весь этот год. Я не требователен к женщинам, меня не заводят выяснение отношений, игра на нервах, мне попадались хорошие девушки и не было причин чувствовать себя несчастливым. Брак тихо распался сам собой, ЛТР меня променяли на более харизматичного, ну а здесь вы сами видите - протупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kotik77 сказал:

за год общения у меня создалось определенное впечатление, что нужно этой конкретной женщине, чтобы быть счастливой

Кажется это довольно поверхностный взгляд на вопрос.

Она за это время говорила чего ей не хватает, чего она вообще хочет, ссоры, претензии, было что-то, что она повторяла несколько раз?

Вообще опиши ваши отношения, как это происходило.

Ты говоришь не жили вместе - почему? Ты предлагал, но она не хотела, или тебя и так все устраивало? Или ты ждал когда она предложит?

Ты говоришь, что она больше вкладывалась. В чем это проявлялось?

Кто у вас принимал решения? Как вообще это происходило если не удается найти компромисс по какому-то вопросу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно говорила. У неё много забот, и она много раз просила помочь ей по хозяйству, помочь в стройке дачи, по работе, съездить куда-то вместе, отдохнуть вдвоем, больше проводить с ней времени, больше общаться. Без финансов-она хорошо зарабатывает. Я, как мог, помогал ей по дому и что-то делал, но и сам понимал, что недостаточно. У меня тоже много забот, 4 работы, и как  следствие-катастрофическая нехватка времени. В конце концов, надо было просто чаще говорить ей, какая она красивая, какая умница и как хорошо, что она у меня есть.

Ссор, претензий, истерик, выяснений отношений-вообще ничего такого. Самое серьезное, так это я иногда грубил ей, она огрызалась, ну и вот намекала мне, что я недостаточно её люблю. Вместе не жили, потому что у меня своя берлога (близко к работе), у неё своя (близко к её), а между ними по пробкам полтора часа. Поэтому то у меня, то у неё встречались. Я был бы не против её переезда ко мне-но у неё дети, там школа и т.п. А к ней на постоянно переехать она не просила, понимала, что мне не комфортно будет в пробках жить. Пока создавалось впечатление, что обоих это устраивает, хотя в долгосрочной перспективе надо было съезжаться.

Она больше делала для меня - в основном в бытовой части - покупала мне что-то, кормила, гладила шмотки, предлагала совместный досуг, лечила. Я, конечно, тоже полочки вешал и компы чинил, но это мелочи.

Думаю, что в основном слушались меня, как более старшего и разумного. В нашей паре я больше думал, она была импульсивна. То есть "котик, как скажешь, так и будет" звучало гораздо чаще, чем "нет я не согласна и сделаю по-своему". У неё свой бизнес, она там командовала, а дома была заботливой хозяйкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotik77 сказал:

она много раз просила помочь ей по хозяйству, помочь в стройке дачи, по работе, съездить куда-то вместе, отдохнуть вдвоем, больше проводить с ней времени, больше общаться. Без финансов-она хорошо зарабатывает. Я, как мог, помогал ей по дому и что-то делал, но и сам понимал, что недостаточно. У меня тоже много забот, 4 работы, и как  следствие-катастрофическая нехватка времени. В конце концов, надо было просто чаще говорить ей, какая она красивая, какая умница и как хорошо, что она у меня есть

Не увидел где она больше вкладывалась чем ты)

Я в предыдущем посте еще пару вопросов добавил, про кто больше вкладывался и кто принимал решения.

Но в общем-то скорее всего и так понятно.

Ты ФАК читал? Похоже что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mindcontrol сказал:

Так что именно сделал автор для возврата на сегодня?

Автор был застигнут врасплох и в первый день повел себя как ТФН. Уговоры, мысли вслух, попытка объяснить причины ситуации, обещание наладить отношения, вернись я все прощу и прочий бред. Непреклонна.

Затем было менее одних моих 10 сообщений типа "привет как дела у меня нормально", "я знаю что нам делать" и "а у меня тут твой цветок расцвел". Затем отвез передал ей цветы и написал, что в нашей жизни новый этап и все будет хорошо. Сообщения читает, телефон не берет, реакции ноль. 

Затем я оказался здесь, с тех пор не пишу ей. Местный ФАК говорит, что сделать надо вот что: пропасть, забить на неё и прокачиваться, мол она сама потом пинганёт, но в чудеса я не верю. С какой радости это случится, если общение на нуле, общих знакомых нет. Прошла неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kotik77 сказал:

В конце концов, надо было просто чаще говорить ей, какая она красивая, какая умница и как хорошо, что она у меня есть

Нужно было поставить ее раком и жестко оттрахать как с*ку.

Что у тебя с гормонами, как ты вообще собирался отношаться с 35 летней бабой с таким уровнем сексуальной энергии? Ты наверное был удобен в хозяйстве, но ей хотелось мужчину, который бы загнул и от*бал без лишних слов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, kotik77 said:

Автор был застигнут врасплох и в первый день повел себя как ТФН. Уговоры, мысли вслух, попытка объяснить причины ситуации, обещание наладить отношения, вернись я все прощу и прочий бред. Непреклонна.

Затем было менее 10 сообщений типа "привет как дела у меня нормально", "я знаю что нам делать" и "а у меня тут твой цветок расцвел". Затем отвез передал ей цветы и написал, что в нашей жизни новый этап и все будет хорошо. Сообщения читает, телефон не берет, реакции ноль. 

Затем я оказался здесь, с тех пор не пишу ей. Местный ФАК говорит, что надо пропасть, забить на неё и прокачиваться, мол она сама потом пинганёт, но в чудеса я не верю. С какой радости это случится, если общение на нуле, общих знакомых нет. Прошла неделя.

 

Ну да, может и не пингануть, а может и пингануть чисто из интереса, шанс - 50/50. Но если ее заваливать сообщениями и держать в курсе твоей жизни, то интереса не будет и шанс на пинг - 0.

Неделя - это очень мало, бабы объявляются и через год и через 5. 

Т.е. любое твое действие в ее сторону - это минус интерес к тебе, отсрочка возврата. 

Но это же не значит что нужно сидеть сложа руки. Окей ты ничего не делаешь, а что собираешься/ хочешь делать?

Вот ты просел по доминации, девушка тебя разлюбила, ты начал ей писать смски, ее это оттолкнуло, ты понял что это не работает. Что ты хочешь делать дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно твоя значимость всю дорогу была в *опе, и она терпела мужика-домохозяйку сколько могла:)

И первой ошибкой было - что ты так легко ей дался, что так мало себя ценишь, претендуешь на столь малое. И что она с самого начала делала с тобой все что хотела.

А это скучно и быстро приедается. Да и вообще не ценится то что легко досталось, и к чему не нужно прилагать усилий чтобы удержать.

Это немного отличается от того что ты считал "женским счастьем"?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в паре хотеть вместе жить и детей должна женщина, а не мужчина. У тебя же все наоборот. Здесь тебе и нужно поработать, вернуть мужественность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kotik77 сказал:

а у меня тут твой цветок расцвел

Я бы предложил ответить: "Мой цветок? Смотри чтобы продолжал цвести пока я не найду время заехать, презервативы по дороге куплю".

Пока молчи, её сообщения кидай сюда, сам ничего не отвечай.

Я тут не главный соблазнитель, будем коллегиально придумывать правильные ответы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексе с ней всё было хорошо, то есть по темпераменту мы совпали. Когда она пришла расставаться и привезла ключи, конечно я попытался её трахнуть, но к насилию я не склонен.

Пока молчу и не пишу ей, но ОЖП за неделю сама не ответила мне ни точки. Нечего мне сюда кидать.

Что я хочу делать дальше? А что мне остаётся делать дальше? ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kotik77 сказал:

Что я хочу делать дальше? А что мне остаётся делать дальше?

Ей не пиши, читай ФАКи и форум, проникайся)

Если она что напишет - сюда кидай.

 

Судя по всему и прошлые бабы тебя сливали по той-же причине?

С этим нужно что-то сделать, нет смысла пытаться кого-то вернуть не решив проблему.

На первый взгляд проблема... да во всем, в том что в отношениях ты новичок и овощ, что в тебе нет энергии и силы.

Это лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

На первый взгляд проблема... да во всем, в том что в отношениях ты новичок и овощ, что в тебе нет энергии.

Я технарь, людские отношения для меня-тёмный лес, поэтому всё верно - я могу найти комфортные отношения и залипнуть в них, но не могу вовремя откорректировать, когда что-то пошло не так.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotik77 сказал:

Я технарь

Ищи энергию)

Которая даст возможность ненавидеть комфорт и мешать в нем залипнуть, бежать от него, чтобы всегда хотелось чего-то еще.

Даже не в смысле новую бабу, а в смысле двигаться куда-то дальше. А с этой бабой или с другой - не так уж важно.

Энергию можно найти, но на поиски тоже нужна энергия. Так что незнаю как ты решишь эту задачку)

 

Тут кстати мы подходим к вопросу о "бабском счастье".

Один из вариантов ответа - вышенаписанное будет ее стимулировать тоже двигаться, чтобы ты её не слил в своем движении вперед, не списал как непригодную. У нее появляется осмысленность в жизни, демоны перестанут ее терзать потому что мысли направлены в нужную сторону = счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

Ей 35

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

у неё работа,

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

ей нравилась

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

она намекала

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

Она действительно вкладывала в меня больше, чем ей давал я

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

Писал ей что-то

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

сделать так, как она хочет

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

Почему я хочу вернуть.

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

я ей мало уделяю внимания и не помогаю,

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

ей нравилась моя неженатость

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

Последний месяц она намекала

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

Она опередила меня.

 

В 02.12.2017 в 21:13, kotik77 сказал:

она меня не любит.

-------------------------------------------------

Ты дурак, или да?

Во всем твоем тексте, я вижу только - Она и Ей, тебя там как бы нету.

Если посвятить свою жизнь пи*де то в конечном итоге она и накроется пи*дой (твоя жизнь, если что)

Яйца нащупай.

Ты растворился в телке что делать нельзя, нельзя ставить Телку - целью жизни - это утопия..)

У тебя кароч самооценка на уровне асфальта  - выложенная гастерами: криво, косо Но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Если посвятить свою жизнь пи*де то в конечном итоге она и накроется пи*дой (твоя жизнь, если что)

Яйца нащупай.

Ты растворился в телке что делать нельзя, нельзя ставить Телку - целью жизни - это утопия..)

У тебя кароч самооценка на уровне асфальта  - выложенная гастерами: криво, косо Но есть.

Алло, читай внимательно - ОЖП как раз и ушла потому, что я не участвовал в её жизни так, как следовало при ЛТР. Более того, если бы я поставил её целью своей жизни, с ней я бы не протянул и недели.

А с самооценкой у меня все ОК. Я не ною и не волочусь, яйца на месте, но делать из бабы говно и давить её не в моих правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

свой бизнес, тоже обеспечена и тоже вся в делах. Последние годы у нее были попытки построить отношения, но не складывалось: мужики были женатыми, а неженатые были "ни о чем". Относится к типу волевых женщин, быстро решает, быстро получает что хочет (в том числе и мужчин). 

Такие женщины нужны только молодым альфонсам, нормальному мужику зачем постоянные драки за руль в отношениях?

То, что ты отдал ей инициативу и она решила все за вас обоих - тебе не понравилось. Но она всегда и всё будет делать именно так в отношениях.

Решать сама и за обоих. Найди себе 25-30 летнюю без детей и делай что хочешь. Нахера нужна 35летная РСП, которая в отношениях ведет себя как мужик. Ей нужна баба чтобы у неё что-то получилось. Это такой тип женщин, залипших на феменизме. С ней только время терять. ЧТо в принципе и было у тебя. Да и кстати, она наверняка спала с другими за время командировок или строительства дачи. Как известно женщины не уходят в никуда, нашла более перспективного трахаря. 

Читай факи для додиков и действуй по ним. Для тебя любой шаг в сторону этой ОЖП - гвоздь в крышку собственного гроба(образно).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Ты дурак, или да?

Во всем твоем тексте, я вижу только - Она и Ей, тебя там как бы нету.

Если посвятить свою жизнь пи*де то в конечном итоге она и накроется пи*дой (твоя жизнь, если что)

Яйца нащупай.

Ты растворился в телке что делать нельзя, нельзя ставить Телку - целью жизни - это утопия..)

У тебя кароч самооценка на уровне асфальта  - выложенная гастерами: криво, косо Но есть.

+1

все описание "какими глазами смотрит на меня БОЖП", 

можешь поработать с "7 навыков высокоэффективных людей" должно помочь тебе избавить от мировоззрения жертвы и улучшить ситуацию твою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kotik77 сказал:

Я черпаю удовольствие в жизни не от количества соблазненных баб. Себя оцениваю достаточно адекватно, звезды в небесах мне не нужны и всю жизнь грохать на прокачку статуса и внешки не интересно. 

Знаешь как оно в жизни-то устроено.....вот ты говоришь о количестве баб и своем качестве, а устроено оно у твоей ОЖП так, что от количества мужиков у бабы СВ и все манипулятивные свойства зависит от части от этого....у нее все уже идет на автомате, опыт, большой опыт....Она знает с кем спать, сколько у нее должно быть в основном и запасном составе мужиков, их качество, чтобы не уронить свою самооценку и СВ, для чего их использовать и как их удержать и на сколько по времени. Она делает это не задумываясь и не боясь что останется одна, так как это опыт, количество опыта. У тебя же все устроено так, что свет клином сходится на конкретике....постоял у одной елки, шишки попадали на голову, ударило больно-пошел к другой елке, думая что там бить не будет. В жизни без опыта и количества не стоит падать к таким в ЛТР, такая баба безостановочно и безошибочно верно чувствует за километр мужика, которого можно слить как этап своей игры, а за кем зацепиться и поиграть по-дольше, а может и даже стать частью его игры, твой ресурс в ее ЛТР исчерпали, повторюсь..это ее ЛТР, она изначально так решила, а не Ваши....она четко знает, что ее игра не должна останавливаться. Если ты не хочешь или не можешь играть с ней, то тут априори диагноз ясен и лечение только одно-NEXT. И не просто некст, а работа над собой и повышение своей СВ и основного качества, видя себя в зеркало как личность.

Кстати какие цели ставились тобой и совместно с ней в ЛТР? Болтанка на самотеке до поры-до времени пока не въ...бет или же конкретные цели, над которыми проводилась весь этот год определенная работа с прогнозируемой перспективой на будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 02:13, kotik77 сказал:

Ей 35, двое детей, свой бизнес, тоже обеспечена и тоже вся в делах. 

Год назад сошлись на почве того, что и мне и ей хочется стабильности, оба устали искать чего-то, оба хотим семью и детей.

Могла ли пройти её любовь без остатка и возможности вернуться?

Люблю её все-таки. Хочу с ней жить и детей.

А она то хочет еще детей? 3-го в 36-37 родить? ))....У нее уже двое есть - она свою программу выполнила.

Я вобще не понимаю зачем таким бабам мужик - любовью тут и не пахнет. Сугубо чтобы ресурс тянуть, эмоциональный - а если ресурс не того качества или не того количества спокойно расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все верно говорите, но она баба простая как 5 копеек и за год отношений даже намёка на левак у неё не было. Что она тогда возилась со мной год, перезнакомила со всей роднёй?  Она определенно что-то большее хотела, чем просто потрахушки, ибо действительно могла себе найти десяток мужиков, и параллельно и последовательно. Но не искала. Давайте исходить из этого, если все было не так, то игра не стоила свеч. Порулить ей есть где, дома она послушная. В ЛТР её втянул я, сам предложил, пришлось даже поднадавить. Болтанка мне самому не нужна, цели ставились создать семью, но вот работа с моей стороны была низкая, отсюда и слив.

Повторюсь, спасибо всем, вы убедительно показываете мне, какое я недостойное чмо. Знаю, надо отращивать яйца, и не стесняться показать их и данной ОЖП, и всем следующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavellpm сказал:

А она то хочет еще детей? 3-го в 36-37 родить? ))....У нее уже двое есть - она свою программу выполнила.

Я вобще не понимаю зачем таким бабам мужик - любовью тут и не пахнет. Сугубо чтобы ресурс тянуть, эмоциональный - а если ресурс не того качества или не того количества спокойно расставаться.

Хочет-хочет, у неё в семье одни бабы, хочет сына. И вообще, хочет возиться с мелкими.

Во мне ценила ум, образование, добрый характер, хозяйственность. Я не кричал на неё, ничего не требовал, не указывал, как ей жить-это её в бывших бесило. В общем, ей было со мной комфортно, а рулил скорее я. Повторюсь, она не вела себя в отношениях, как мужик, совсем. Да я бы сам удрал тут же, зачем мне это подкаблучничество. Чего нам не хватало, так это периодической встряски отношений, ну так с этого я начал - опоздал провести такую встряску на день, она первая въ..бала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotik77 сказал:

Во мне ценила ум, образование, добрый характер, хозяйственность. 

Да врала она все тебе, что ценила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Pavellpm said:

Да врала она все тебе, что ценила.

 

Именно что ценила. Добрый характер и хозяйственность это ценность. Но значили ли они для нее что-то? Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

Да врала она все тебе, что ценила.

Нет, я же говорю, она очень искренняя и это всё видно было. На последней встрече она говорила то же самое. На ложь у меня триггер.

Ценность моих положительных качеств была штука постоянная, а ожидание моих действий по развитию отношений у неё росло. В какой-то момент исчерпался кредит доверия, а на старых эмоциях было уже не проехать. Отсюда разлюбила и разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mindcontrol сказал:

Именно что ценила. Добрый характер и хозяйственность это ценность. Но значили ли они для нее что-то? Нет. 

Окей, она меня любила за это. Ещё за то, что не боюсь его прошлого, её сильного характера, её достатка, что не бабник, не гуляка, адекватный, работящий, забочусь о родителях, без особых тараканов и т.п. В общем не ТФН, а мечта :) Она не стеснялась говорить мне такие вещи. Да, мы были во многом разные, и в конце мне это "предъявили". Глупая какая-то, если бы мы были одинаковые, чем бы заинтересовали друг друга надолго?

Мы говорили с ней о причинах её неудач с бывшими. Женатые, бабники, пикаперы, тупые качки - в общем хороший вариант для тела, но плохой вариант для ЛТР. Я был выбран для ЛТР и продержался дольше них всех, да и слился только потому, что начал читать здешние ФАКИ ПОСЛЕ, а не ДО. Мне не по душе идея манипулировать человеком, но оттюнить отношения я был в состоянии, этого бы хватило. 

В общем если она действительно любила и ей был нужен я, она пинганёт. Если её карма прыгать из койки в койку, то и скатертью дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, kotik77 said:

Окей, она меня любила за это. Ещё за то, что не боюсь его прошлого, её сильного характера, её достатка, что не бабник, не гуляка, адекватный, работящий, забочусь о родителях, без особых тараканов и т.п. В общем не ТФН, а мечта :) Она не стеснялась говорить мне такие вещи. Да, мы были во многом разные, и в конце мне это "предъявили". Глупая какая-то, если бы мы были одинаковые, чем бы заинтересовали друг друга надолго?

Смотри сам. В каждом твоём сообщении сквозит твоей бывшей телкой, описанием ее характера, что она в тебе ценила, почему она тебя любила и т.д. Сплошь да рядом она, она, ее, с ней, ей и пр. 

О себе ты пишешь только то, как ты был удобен бабе, чем ей (по-твоему) нравился и как удовлетворял ее потребности. Но затем, видимо понимая что к чему, обязательно дописываешь что ты не ТФН и рулил отношениями. Ты можешь обмануть интернет, но себя не обманешь. Метасообщения выдают тебя с потрохами. Ты ТФН и ты не рулил отношениями. 

Прими это и начни уже что-то делать нежели писать об ней. Это никому не интересно. 

Начни менять свои поведенческие шаблоны, захоти что-то и сделай. Ты даже не знаешь чего ты хочешь, до сих пор так и не ответил.

Можешь начать со смены никнейма. Назваться котиком будучи 40 летним мужиком это не круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...