Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли пытаться или забить ?


Рекомендованные сообщения

работаю вместе с девушкой спустя пару лет решил к ней подкатить(через вк ) ,до этого даже не здоровались .Вроде все нормально по началу было ,НО.После началось не пойми что то переписываемся норм все пытаюсь вытащить на улицу она морозится типа более я ей продолжаю писать еще пару дней (понимаю может слишком часто ) она говорит что не поправилась и в тот же вечер фото как она на улице с подругами .Не сказав ничего ,просто пропал .Сама пинганула я опять начал общаться и принимать попытки встретиться ,С ее стороны игнор ,сам писать не хочу уже понимаю что просто набиваюсь а ей это не надо вроде или как понять ?Посоветуйте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

работаю вместе с девушкой спустя пару лет решил к ней подкатить(через вк ) ,до этого даже не здоровались .

А почему не поздороваться на работе, где-то возле кофе или еще чего. Зачем задротничать вконтакте? Вообще не пойму. 

"Мы учимся в одной группе уже 4 года, я с одногруппницей не общался особо, а тут вконтакте у нас любовь, но она не хочет приходить на свидание". Разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот  она  виртуальную  любовь  и строит  и тешит  себя .ей  реал  и не  нужен  .подружки есть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...