Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу конструктивных советов


Рекомендованные сообщения

Я     27
Она 24

Общение в начале было на высоте,не обременяли себя какими то обязательствами,то есть свободные отношения с потрахушками.
У ней проблемы с гормонами(серьезные), из за этого:
1.Настроения просто ацкое.
2.Секса не хочет,он ей противен.
3.Вылезает на лице раздражения из за этого она еще больше деприссует,вплоть до того что ходила на встрече со мной в медицинской маске.

Далее общение скатывается на "нет".Она объявляет мне классический ДОД "Я вижу что ты больше ко мне испытываешь симпатию,а я тебе не могу ответить тем же и мне тебя немножко жаль"(и подобная лабуда).Секса почти не было последние время(общее время знакомства 4 месяца)
Я ей прямым текстом говорю "Давай просто общаться и трахаться,я сам не сторонник в данной ситуации чего то более серьезного".Дошло до того ,что я в открытую у ней спросил "Ты во мне не видишь мужчину?",на что получил ответ "нет,всё хорошо,просто что то не даёт мне тебя пустить в себя еще глубже\ближе"

Вернуть цели не стоит,но было бы приятно через пол годика снова ее потрахивать и так же непринужденно общаться.
Что хочу от форума:Оцените правильно ли я учел свои косяки и буду признателен конструктивной критики\советам.

Что вынес для себя:

1.Вначале общения были разговоры об "отношениях в целом,как и что должно быть(Разговоры были не прямые,но всё же,суть была такая)-минус
2.Перекормил своим вниманием(большинство встреч инициатор я,ей во встречах никогда не отказывал).-минус
3.В некоторые моменты не контролировал ситуацию,открывался ей,плыл,и сыпал метафорами в её адрес.-минус
4.Пытался навязывать свою помощь во всём,даже в мелочах,настаивал.-минус
5.Секс не могу сказать что супер,но и не серый,ей нравилось,хотя последние время его не было как такового.
6.Расстались нормально,поговорили,она мне предложила быть друзьями,я отверг,без каких либо претензий и эмоций,всё было очень гладко и спокойно.Поболтали еще минут 5 в довольно веселой,шутливой манере и попрощались,общение не продолжаем нигде(соц.сети и т.д.).



 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Сергей Панин said:

Ты во мне не видишь мужчину

Ну это прелюдное самоубийство

7 hours ago, Сергей Панин said:

Вначале общения были разговоры об "отношениях в целом,как и что должно быть(Разговоры были не прямые,но всё же,суть была такая)-минус

Да почему, вы вместе что-то строите, хотелось бы понять что именно) Но такие темы лучше поднимать, когда возникают конфликты, а не просто так.

7 hours ago, Сергей Панин said:

Перекормил своим вниманием(большинство встреч инициатор я,ей во встречах никогда не отказывал)

Не факт, если твоя жизнь сводится только к отношениям и работе это провал, если есть что-то ещё то нормально. Почему ты должен отказываться от встречи с ней, если ты хочешь с ней встретиться?

7 hours ago, Сергей Панин said:

В некоторые моменты не контролировал ситуацию,открывался ей,плыл,и сыпал метафорами в её адрес

Это чё?

7 hours ago, Сергей Панин said:

Пытался навязывать свою помощь во всём,даже в мелочах,настаивал.

Вообще желание позаботиться это нормально, но чувствую что ты слишком навязывался

А так у тебя с самооценкой проблемы, мне кажется. Просто так люди не навязываются,и не сыплют комплиментами каждые 10 минут.

 

7 hours ago, Сергей Панин said:

Секс не могу сказать что супер,но и не серый,ей нравилось,хотя последние время его не было как такового.

Говорите о сексе, как вы его представляете, и как бы вы хотели. В последнее время не было к тебе эмоций, а секс это их проявление.

7 hours ago, Сергей Панин said:

6.Расстались нормально,поговорили,она мне предложила быть друзьями,я отверг,без каких либо претензий и эмоций,всё было очень гладко и спокойно.Поболтали еще минут 5 в довольно веселой,шутливой манере и попрощались,общение не продолжаем нигде(соц.сети и т.д.).

Молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Ну это прелюдное самоубийство

 

Полностью согласен.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Да почему, вы вместе что-то строите, хотелось бы понять что именно) Но такие темы лучше поднимать, когда возникают конфликты, а не просто так.

 

Ну надо "делать",а не "говорить",я так думаю,когда об этом часто и развернуто говоришь(а у нас было так),то это теряет так сказать интерес.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Не факт, если твоя жизнь сводится только к отношениям и работе это провал, если есть что-то ещё то нормально. Почему ты должен отказываться от встречи с ней, если ты хочешь с ней встретиться?

 

Я очень настаивал на встречах,допустим если был отказ в какой то день,то я ,как нуждающийся, переспрашивал "А попозже,а давай заберу,а ты долго там будешь?".Потом уже сам это осознавал,что я стелился.

 

 

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Это чё?

 

Когда был с ней,в моменты близости,плыл от эмоций и как маленький мальчик осыпал её словами какая она прекрасная и т.д.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

А так у тебя с самооценкой проблемы, мне кажется. Просто так люди не навязываются,и не сыплют комплиментами каждые 10 минут.

 

Ну вроде нормально,но с НЕЙ в некоторых моментах терял над этим контроль,буквально сразу после встречи это осознавал.


Благодарю за советы.
Сейчас уже с полностью трезвой головой я склоняюсь к выводу,что элементарно открывался ей и пускал на самотёк некоторые моменты,лебезил(иногда),навязывался в диалогах по "ватсапу"(когда надо было просто "отдыхать" друг от друга).И как итог-я стал ей не интересен,плюс еще её проблемы с гормонами,о которых поднимался разговор раза по три в неделю(непосредственно тогда ,когда я хотел с ней близости ,а она нет).Как таковых крышесносов и подобных вещей связанных с эмоциями не было,всё шло по накатанной в плане перехода от общения к постели,так по мелочи цветы,помощь мелкая ей в чем-нибудь,постно.
Не прям горю,но есть желание через какое то время вернуть то непринужденное общения и потрахушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сергей Панин сказал:

Я вижу что ты больше ко мне испытываешь симпатию,а я тебе не могу ответить тем же и мне тебя немножко жаль"

На этой ноте я бы вообще сказал -"себя пожалей,со своими проблемами ,и ушёл.не сильно ты ей и нужен был,что-то не даёт впустить в себя ещё глубже...ну это Ее проблемы ,делал все что мог ,может и навязчиво ,но помощь свою предлогал,это все же я считаю лучше,чем бездействовать и оставлять Ее одну со своими проблемами.

 

15 часов назад, Сергей Панин сказал:

6.Расстались нормально,поговорили,она мне предложила быть друзьями,я отверг,без каких либо претензий и эмоций,всё было очень гладко и спокойно.Поболтали еще минут 5 в довольно веселой,шутливой манере и попрощались,общение не продолжаем нигде(соц.сети и т.д.).

Это класс ,без соплей ,без всего ,забыть и идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Сергей Панин said:

Ну надо "делать",а не "говорить",я так думаю,когда об этом часто и развернуто говоришь(а у нас было так),то это теряет так сказать интерес.

Не ну что бы делать, надо знать что делать. Поэтому когда люди чувствуют что, что-то идёт не так, они высказывают то что хотели бы получить, и что не нравится, и если достигают компромиса, работают над этим, и всё хорошо. Другой вопрос , если вы говорите часто, значит либо ничего не меняется, либо слишком много не нравится друг в друге.

 

14 hours ago, Сергей Панин said:

но с НЕЙ в некоторых моментах терял над этим контроль,буквально сразу после встречи это осознавал.

Ну так это следствие. Она для тебя - нечто невероятное, упавшее на тебя с небес, и украсившее твою жизнь. Если бы ты себя ценил и ценил свою жизнь,чувствовал её равной себе или ниже, ты бы так не поступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...