Перейти к публикации
пикап.Форум

Разлюбила. Жить отдельно?


Рекомендованные сообщения

Всем добра.

Нужен совет, обсуждение, решение, что угодно для решения проблемы.

Имеем - есть я. 30 лет, слегка себя запустил.

Есть жена, на 3 года меня младше. Вместе 9 лет, в браке 5 с лишним лет.

Есть сын, 2 года и 5 месяцев.

Холод в отношениях давно, проблемы в сексе. 4 месяца назад вышла на работу, на обзвоне в банке, зарабатывает хорошо, на одном с ней уровне. Естественно, получает много негатива за день, клиенты - должники со стажем.

После выхода на работу стала злее, циничнее.

Вася исключен - я имею возможность контролить все вокруг, звонки, сообщения, даже окружающую обстановку в принципе.

3 недели назад примерно, после очередного срыва на меня был серьёзный разговор, где она все же нехотя сказала, что меня не любит. Да и как будто не любила никогда. Надеялась, что рождение ребёнка все исправит, до этого брак. Ничего не помогает.

Далее начались качели, в стиле, ну ты же мне родной, давай жить вместе, привыкнем. Потом, нам будет лучше одним. И так по кругу.

Я начал оказывать внимание, даже слишком. Убеждать, что готов на все, что буду делать все для спасения семьи, она нехотя согласилась. Начал худеть, что далось легко - жрать не тянет в такой ситуации совершенно. Да, я полный) Качелей стало меньше, но они есть.

И сегодня вновь разговор. Опять "не люблю. Но если хочешь, буду притворяться, тебе же так легче". После этого секс, довольно хороший.

Далее я вновь начинаю разговор, она говорит, что не против жить дальше так, но не видит надежды вернуть любовь ко мне.

Развили разговор до уровня, что ей без меня тяжелее будет с ребёнком и прочими делами. Но легче, ибо не будет себя мучать мыслями, что мне из-за неё плохо.

Время от времени пытается смягчить, типа "ну ты же меняешься, может и полюблю". Потом говорит, что нет шансов.

Сейчас предварительно сошлись на варианте пожить отдельно. Я пока здесь, пока ищу жилье, срок не ограничен. Квартира её.

В итоге, у меня сейчас три варианта:

1. Жить как раньше. Она не против. Но это жизнь на пороховой бочке, мало ли что придёт ей в голову.

2. Разъехаться на время. Причём, оба понимаем, что скорее всего навсегда. При этом, к ней переедет её мама, ибо за ребёнком смотреть нужно. Мама будет за меня, я уверен на 99%.

3. Полный уход. Я морально не готов, конечно.

Что хочу я, думаю, очевидно. Хочу воспитывать сына в полной семье. Вообще, хочу семью, хочется стабильности. Люблю ли её? Думаю, да, хотя может и чувство собственника сильнее.

Есть ли шанс спасти семью? Вернуть её любовь, интерес ко мне?

Съезжать на время боюсь, боюсь, что это сожжет все мосты.

Спрашивайте, отвечу. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grayn сказал:

Вася исключен - я имею возможность контролить все вокруг, звонки, сообщения, даже окружающую обстановку в принципе.

Жизнь проходит мимо... нормальные мужики после работы идут бухать, трахать любовниц, футбол, рыбалка, друзья, а такие как ты... следить за женой, но каждому своё, может, тебе в кайф, мазохизм, все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советчик,но ситуация похожая попробуй по читай мою тему,там много дельных советов,лично для меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Жизнь проходит мимо... нормальные мужики после работы идут бухать, трахать любовниц, футбол, рыбалка, друзья, а такие как ты... следить за женой, но каждому своё, может, тебе в кайф, мазохизм, все дела

Не слежу, проверил раза два, чтобы исключить.

Ты прав, несомненно, я зациклен. Но сейчас главная цель - "вернуть бывшую".

3 минуты назад, SkySnow сказал:

Я не советчик,но ситуация похожая попробуй по читай мою тему,там много дельных советов,лично для меня

 

Уже читаю, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я молод для семьи ,и особо не советчик ,но к 30 годам в семье услышать что жена тебя не любит ,ты представь ,как дальше жить ,как квартиранты ,может для ребёнка и хорошо ,вам то от этого не легче,себя мучать только будешь ,да и она .ты даже и для неё изменился ,все равно не то ,столько людей живут отдельно ,и ничего же ,не помирают ,а жить с человеком ,который уже не видит в тебе ни мужа ,ни любовника ,и связывает вас только ребёнок ,ну это не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grayn сказал:

Не слежу, проверил раза два, чтобы исключить.

Ты прав, несомненно, я зациклен. Но сейчас главная цель - "вернуть бывшую".

Невозможно вернуть то, что никогда не было твоим... Ты взял в жёны ожп, которая годилась тебе в любовницы... Ты её выбрал, а она тебя нет... У вас среднестатистическая семья, в которой нет любви со стороны женщины, вангую, она вышла за тебя замуж, потому что ты был самый настойчивый и пошёл до конца...  "Надеялась, что рождение ребёнка все исправит" - эти слова есть финиш ваших отношений... Ловить тебе с ней нечего и сам будешь мучиться и её мучить, лучше отпустить и пусть она будет с мужиком, от которого у неё "бабочки в животе" играют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Grayn said:

3. Полный уход. Я морально не готов, конечно.

Ты понимаешь сам, что этот вариант твой, но не можешь  найти силы для этого. Ну за тебя это никто не сделает.

 

8 hours ago, Grayn said:

Что хочу я, думаю, очевидно. Хочу воспитывать сына в полной семье. Вообще, хочу семью, хочется стабильности. Люблю ли её? Думаю, да, хотя может и чувство собственника сильнее.

Но семья вы только формально. Знаешь сын в такой семье вырастит с мыслью, что вы живетё вместе только из-за него, начнёт свою жизнь виноватым. Он вырастет неудачником, ему нужна заботливая счастливая семья, к тому же ребёнок подражает отцу,  и вполне возможно через 30 лет создаст здесь тему, с аналогичной ситуацией. Дай ему шанс в этой жизни стать кем-то.

Стать ему примером, стань мужчиной ради него и ради себя, найди себе девушку с которой будешь счастлив, что бы у ребёнка был пример для подражания, что бы самому получать удовольствие от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, баба с тобой с 18 лет, и по сути у нее не было нормальной половой жизни, а тут в 27 лет она вырвалась на работу, где куча общения, другие мужики, а дома ждет амеба, все придирки к мужику из-за сравнения с другим, в большенстве случаях. Но ты уверен, что у бабы твоей никого нет? Может физически и нет, а вот эмоции от общения уже наверняка получает + стадо разведенок диктует свое правило - отец не тот кто зачал ... Я бы не исключал ее общение с кем то. Ну да ладно, раз хочет уйти, за чем держать, пусть валит, а ты лучше подумай, что б с тебя все бабло не отжали и не выселили из хаты! Тебе сейчас нужно все свои активы уберечь, а не думать, как вернуть унылую жизнь. Ты можешь сказать - Дорогая, не вопрос, можешь идти, ребенок будет получать 25% от ЗП вот на этот счет, видить буду его по таким то дням, потому что мне так удобно, на развод могу подать я сам, когда тебе в загс удобно прийдти?! 

После этого, возможно твоя баба задумается, но ты так не сделаешь, ты амеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hladon сказал:

...вам то от этого не легче,себя мучать только будешь ,да и она .ты даже и для неё изменился ,все равно не то ,столько людей живут отдельно ,и ничего же ,не помирают ,а жить с человеком ,который уже не видит в тебе ни мужа ,ни любовника ,и связывает вас только ребёнок ,ну это не очень хорошо.

Отсюда вопрос, как вернуть "бывшую", поднять свою значимость, не наломав дров.

6 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты её выбрал, а она тебя нет... У вас среднестатистическая семья, в которой нет любви со стороны женщины, вангую, она вышла за тебя замуж, потому что ты был самый настойчивый и пошёл до конца...

Немного не так - в начале отношений БЗ был смещен в мою сторону. Решение о браке принимал я, но в тот момент я за ней не бегал.

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

...не можешь  найти силы для этого...

Силы у меня есть. Но я, как мужчина с некоторыми семейными ценностями, хочу испробовать не только самый легкий вариант решения задачи.

46 минут назад, PavelAsk сказал:

...что б с тебя все бабло не отжали и не выселили из хаты! Тебе сейчас нужно все свои активы уберечь, а не думать, как вернуть унылую жизнь. Ты можешь сказать - Дорогая, не вопрос, можешь идти, ребенок будет получать 25% от ЗП вот на этот счет, видить буду его по таким то дням, потому что мне так удобно, на развод могу подать я сам, когда тебе в загс удобно прийдти?!

О чем разговор? Хата принадлежит жене, я там не собственник ни разу. Телевизор что ли со стены снять? Так пусть ребенок смотрит его. Бытовые мелочи мне не нужны. Машина останется со мной, здесь никто воевать не будет.

Вообще, о дележке разговора не будет, даже кредиты разделим.

Вопрос в другом. Целесообразно ли дальше жить в данной квартире, так или иначе повышая свою значимость? Ибо меня по факту никто не гонит.

Давать ей самой решить, идти, или нет в ЗАГС я не хочу. Такие решения должны исходить от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Grayn said:

Силы у меня есть. Но я, как мужчина с некоторыми семейными ценностями, хочу испробовать не только самый легкий вариант решения задачи.

Да он как раз самый сложный.  И что у тебя за ценности, поделись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да он как раз самый сложный.  И что у тебя за ценности, поделись

Наверное воспитание, да некие убежденности. Понимаю, что не все они полезны, но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grayn сказал:

Отсюда вопрос, как вернуть "бывшую", поднять свою значимость, не наломав дров

Да зачем тебе нужно ее вернуть?

 

10 часов назад, Grayn сказал:

же меняешься, может и полюблю". Потом говорит, что нет шансов

Это тупик!цаца б*ля,может и полюблю,а хотя нет,уже передумала , ты что,овощишь?бухаешь как скот?забиваешь на ребёнка и в семью не вкладываешь?если все с этим нормально ,то она принца ждёт?сама то идеальная она ?скажи мне ,что бы требовать от тебя что-то ,что она тебе сама тебе даёт ??даже если ты тут по форуму начнёшь меняться и преобразовываться,это нужно делать отдельно от неё ,а иначе она будет думать что ты тут ради Ее прихоти сразу же действуешь ,что бы угодить ей ,в она все равно не любит ...

и ИМХО,не знаю ,может и не так все будет ,но ей 27 лет,чувств к тебе у неё нет ,ничего нет .прямым текстом говорит -не люблю,связывает вас только ребёнок ,и ничего,а придёт время к 30,захочется трахаться так ,как в молодости не хотелось ,и что думаешь?пойдет она на левых Васьков,потому что по тебе течь она не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Grayn said:

Наверное воспитание, да некие убежденности. Понимаю, что не все они полезны, но все же)

Конкретизируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hladon сказал:

Да зачем тебе нужно ее вернуть?

 

Это тупик!цаца б*ля,может и полюблю,а хотя нет,уже передумала , ты что,овощишь?бухаешь как скот?забиваешь на ребёнка и в семью не вкладываешь?если все с этим нормально ,то она принца ждёт?сама то идеальная она ?скажи мне ,что бы требовать от тебя что-то ,что она тебе сама тебе даёт ??даже если ты тут по форуму начнёшь меняться и преобразовываться,это нужно делать отдельно от неё ,а иначе она будет думать что ты тут ради Ее прихоти сразу же действуешь ,что бы угодить ей ,в она все равно не любит ...

и ИМХО,не знаю ,может и не так все будет ,но ей 27 лет,чувств к тебе у неё нет ,ничего нет .прямым текстом говорит -не люблю,связывает вас только ребёнок ,и ничего,а придёт время к 30,захочется трахаться так ,как в молодости не хотелось ,и что думаешь?пойдет она на левых Васьков,потому что по тебе течь она не будет 

Услышано, спасибо. Любое мнение идет в копилку.

Только что, PLAYMAKER сказал:

Конкретизируй

Всегда хотел достойную и полную семью для своего ребенка. Хочу быть отцом, а не воскресным дядей, с которым весело. Сам вырос в полной, но несчастной семье. Жена росла без отца, с отчимом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Grayn said:

Услышано, спасибо. Любое мнение идет в копилку.

Всегда хотел достойную и полную семью для своего ребенка. Хочу быть отцом, а не воскресным дядей, с которым весело. Сам вырос в полной, но несчастной семье. Жена росла без отца, с отчимом.

Ты считаешь семья с твоей бывшей будет достойной?

"Сам вырос в полной, но несчастной семье." Ничего не напоминает?

Вообще в таких ситуациях люди либо следуют сценарию детства - и делают как поступали их родители. Либо бешенно ненавидят всё что напоминает им об этом. На словах ты второй вариант, но судя по делам ты лезешь в первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Grayn сказал:

Холод в отношениях давно, проблемы в сексе. 4 месяца назад вышла на работу, на обзвоне в банке, зарабатывает хорошо, на одном с ней уровне. Естественно, получает много негатива за день, клиенты - должники со стажем.

После выхода на работу стала злее, циничнее.

Вася исключен - я имею возможность контролить все вокруг, звонки, сообщения, даже окружающую обстановку в принципе.

Опиши подробнее проблемы в сексе. Они были с самого начала? С чем связаны?

Почитай вот эту тему из женского раздела. Возможно ты в этом плане вёл себя таким же образом как описывает эта автор.

 

11 час назад, Grayn сказал:

3 недели назад примерно, после очередного срыва на меня был серьёзный разговор, где она все же нехотя сказала, что меня не любит. Да и как будто не любила никогда. Надеялась, что рождение ребёнка все исправит, до этого брак. Ничего не помогает.

Далее начались качели, в стиле, ну ты же мне родной, давай жить вместе, привыкнем. Потом, нам будет лучше одним. И так по кругу.

Я начал оказывать внимание, даже слишком. Убеждать, что готов на все, что буду делать все для спасения семьи, она нехотя согласилась. Начал худеть, что далось легко - жрать не тянет в такой ситуации совершенно. Да, я полный) Качелей стало меньше, но они есть.

И сегодня вновь разговор. Опять "не люблю. Но если хочешь, буду притворяться, тебе же так легче". После этого секс, довольно хороший.

Далее я вновь начинаю разговор, она говорит, что не против жить дальше так, но не видит надежды вернуть любовь ко мне.

Развили разговор до уровня, что ей без меня тяжелее будет с ребёнком и прочими делами. Но легче, ибо не будет себя мучать мыслями, что мне из-за неё плохо.

Время от времени пытается смягчить, типа "ну ты же меняешься, может и полюблю". Потом говорит, что нет шансов.

 

Почитай вот это, подумай насколько такое поведение характерно для твоей жены.

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

 

Вообще похожа вся эта ситуация, на поведение инфантильной пассивно-агрессивной бабы, которая ждала и надеялась что муж её будет принцем, и сделает её жизнь прекрасной и удивительной. А когда из этого проекта очевидно ничего не получилось - она расстроилась. Когда всё дошло до такого, что ей пришлось идти на какую-то дерьмовую работу - она острее почувствовала что сказки не будет, что ты не принц. И тут из неё всё это и попёрло. Не люблю, не любила никогда. У неё явно какие-то личные проблемы имеются. Разрывают её противоречия. Сознательно она одно говорит, подсознательно чувствует другое совсем. И вообще не знает как ей в этой жизни быть.

А ты расслабился, не руководил ей, мало говорил ей что плохо а что нет.

Почитай ещё вот это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

При этом сама чего-то решить она не способна, вот и мечется туда сюда. Куда податься не знает. Ничего не умеет, как к жизни приспособится не знает. Хочет по течению плыть. Ну и тебе по пути не забывает жаловаться. И тебя во всём винить.

Конечно это твоя ответственность отчасти, ты запустил отношения совсем, не только не себя. И на бабу никак положительно не влиял, реально не заботился о ней совсем. Форум читай, учись. Может получится что-то исправить со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Опиши подробнее проблемы в сексе. Они были с самого начала? С чем связаны?

Довольно редкий. Да и в самом начале не намного больше было. Ей часто тупо лень. Часто устает. Ну и я не калибровал, башку в песок сунул от проблем, старался их не замечать. Не давал ей ресурса, особенно после рождения ребенка.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

У неё явно какие-то личные проблемы имеются. Разрывают её противоречия. Сознательно она одно говорит, подсознательно чувствует другое совсем. И вообще не знает как ей в этой жизни быть.

Да. В разговорах с ней ощущается чудовищный бардак в голове. Тупое самокопание, самозацикливание. Метания происходят просто постоянно. Как только я сам начал вести себя иначе, меняться, чаще чувствую "ближе". Потом отмораживается.

Это наверное и есть причина, по которой я хочу не просто уйти, а побороться и победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Grayn сказал:

Довольно редкий. Да и в самом начале не намного больше было. Ей часто тупо лень. Часто устает. Ну и я не калибровал, башку в песок сунул от проблем, старался их не замечать. Не давал ей ресурса, особенно после рождения ребенка.

Энергии нет у неё.

Ну и похоже это опять же на пассивно агрессивных. Они все трахаться не очень умеют по дефолту. )

С физикой может какие проблемы ещё были? Больной ей бывало? Болячки там непролеченные могут мешать - вагиноз к примеру. Или психологического плана - вагинизм.

 

 

Только что, Grayn сказал:

Да. В разговорах с ней ощущается чудовищный бардак в голове. Тупое самокопание, самозацикливание. Метания происходят просто постоянно. Как только я сам начал вести себя иначе, меняться, чаще чувствую "ближе". Потом отмораживается.

Это наверное и есть причина, по которой я хочу не просто уйти, а побороться и победить.

Это сложно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

С физикой может какие проблемы ещё были? Больной ей бывало?

Да. После родов постоянно больно - хорошо ушили.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это сложно будет.

 

Не бывает нерешаемых задач. Я как раз в поисках решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Grayn сказал:

Да. После родов постоянно больно - хорошо ушили.

Не бывает нерешаемых задач. Я как раз в поисках решения.

Больно может быть по разным причинам. Надо выяснять точно. Не факт что связано с родами.

Но вообще в таком состоянии отношений лучше на секс не напирать. Она тебе его будет кидать как голодной собаке кость. Заниматься этим с тобой без страсти, без чувств. А это плохо, уважения к тебе это ей не прибавит.

 

Вообще если решаешь порыпаться, рекомендации общего плана такие. Не съезжай никуда. Разбирайся в теме этой всей, учись, форум факи читай. Решения какие-то будешь по ходу дела находить.

И не трахай себе голову на тему того что баба тебя не любит, и не любила никогда. Разумеется она не любила. Для того чтобы уметь любить нужно много сил, много энергии. Это доступно только выдающимся личностям, решившим многие свои проблемы. А обычно, люди не любят. Просто по течению плывут. Ты тоже её не любишь и не любил никогда по настоящему, максимум привык, прикипел, нежность какую-то испытывал, как и она, словно к чему-то родному.

Ну и тем более почти никогда бабы не любят мужиков. В силу определённых причин, в силу того что те наивны и слабы как дети )

Так что твоя ситуация абсолютно типична и не надо из-за этого паниковать. Её надо решать, по возможности грамотно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grayn сказал:

О чем разговор? Хата принадлежит жене, я там не собственник ни разу.

Вот оно что, Михалыч. Ты жил все это время на территории бабы, ты уже там не хозяин ни разу не был, и не будешь. Что бы жить на территории бабы нужно быть авторитетом для бабы и баба должна понимать, что тебе есть куда уйти, я не говорю что к маме. А сейчас ситуация, как я выше и писал, баба вышла на работу, ребенка есть куда пристроить, доход с тобой на одном уровне, семью тащить может. Вопрос - за чем ты ей теперь? Ты с ней с 19 лет, ей 27, займется собой - зацепит еще Аленя по энергичнее. Все. 
 

1 час назад, Grayn сказал:

Хочу быть отцом, а не воскресным дядей, с которым весело

Да иногда лучше быть воскресным папой, которым являюсь я, и часто сын просит маму, чтоб остаться еще со мной, не потому, что со мной весело, а потому что он видит во мне мужика, а не то унылое говно, которое пыталось там в свое время что вернуть. А жить с бабой, которая тебя за мужика не считает - это утопия, постоянная борьба, которая тебе мешает развиваться.

1 час назад, Grayn сказал:

Довольно редкий. Да и в самом начале не намного больше было. Ей часто тупо лень. Часто устает.

Баба с тобой секса не хочет, лень, усталость и так далее, ты ее не привлекаешь как мужик, будешь жить как соседи? Оно тебе надо?

P.S. @Пэ^ не забивай мужику голову, не сможет он там ничего сделать, месяц, два, его баба попросит сама съехать, ничего не выйдет у него.

49 минут назад, Пэ^ сказал:

Но вообще в таком состоянии отношений лучше на секс не напирать.

Ага, нормальный мужик, есть жена, что он подрачивать должен? Или терпилой стать? Если у бабы там болит, а есть тяга к мужику, то взамен будет предложен минет или другое отверстие, дабы удовлетворить мужика. А тут даже намека нет на это. Советуешь ему в говне еще по вариться? Ну пускай по вариться, без вопросов. А мы посмотрим, что будет через пару месяцев.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, PavelAsk сказал:

Ага, нормальный мужик, есть жена, что он подрачивать должен? Или терпилой стать? Если у бабы там болит, а есть тяга к мужику, то взамен будет предложен минет или другое отверстие, дабы удовлетворить мужика. А тут даже намека нет на это. Советуешь ему в говне еще по вариться? Ну пускай по вариться, без вопросов. А мы посмотрим, что будет через пару месяцев.

Вот такое мышление, это как раз то за что бабы мужиков не любят ) Когда мужик ради своего х*я и ебл* - готов на всё забить, на сына, на семью. Обидеться, уйти, расстроиться, расплакаться )

Ну, серьёзно, неужто это так важно? ) И нельзя немного потерпеть, научиться сначала бабу возбуждать, пролечить её, решить проблемы гинекологические? ) Неужто обязательно надо, словно нетерпеливой собаке, тыкать в отверстия, любые отверстия, ни о чём не думая, не заботясь? )

Это ещё понимаешь не говоря о таком примитивном понимании и восприятии секса... Когда секс это простое банальное тыкание в любые отверстия, без разницы какие, дабы спустить излишки спермы давящей на воспалённый мозг )

 

И между делом - орально анальные увеселения чреваты последствиями и проблемами со здоровьем ) Нарушением микрофлоры кишечника, в следствии падением иммунитета, приставучестью всякой заразы. А это потом вся семья больная будет, и ты сам.

Тут надо начать с любви и с уважения к себе. Чтобы не быть таким нетерпеливым дегенератом. Чтобы не быть жЫвотным. Которому надо потыкать куда-то, и у которого сие действо в приоритете.

Я понимаю, это довольно сложно даётся тем кто не нагулялся. Тем в чьей жизни было слишком мало женщин и слишком мало секса, кто мало думал и размышлял об этом обо всём. Их недостаток секса сводит с ума, бьёт по самооценке. Но поймите, это всё ваши проблемы, ваша ответственность. И это не даёт вам индульгенцию. Не отменяет того что ведёте себя глупо, примитивно, неэффективно, и опасно для собственного здоровья и жизнедеятельности даже )

Не говоря о том что и дети ваши страдают от этого. На которых вам видимо совсем по х*ю )

При такой системе ценностей, при таких убеждениях - не удивительно что бабы от вас бегут, и вас не любят )

 

Ибо видно чем занята голова у мужчины ) Что там только жажда детских игр с собственной пипиркой. И нет никакого фонового доминирования, никакого патриарха своего рода )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот такое мышление, это как раз то за что бабы мужиков не любят ) Когда мужик ради своего х*я и ебл* - готов на всё забить, на сына, на семью. Обидеться, уйти, расстроиться, расплакаться )

Ну, серьёзно, неужто это так важно? ) И нельзя немного потерпеть, научиться сначала бабу возбуждать, пролечить её, решить проблемы гинекологические? ) Неужто обязательно надо, словно нетерпеливой собаке, тыкать в отверстия, любые отверстия, ни о чём не думая, не заботясь? )

Это ещё понимаешь не говоря о таком примитивном понимании и восприятии секса... Когда секс это простое банальное тыкание в любые отверстия, без разницы какие, дабы спустить излишки спермы давящей на воспалённый мозг )

 

И между делом - орально анальные увеселения чреваты последствиями и проблемами со здоровьем ) Нарушением микрофлоры кишечника, в следствии падением иммунитета, приставучестью всякой заразы. А это потом вся семья больная будет, и ты сам.

Тут надо начать с любви и с уважения к себе. Чтобы не быть таким нетерпеливым дегенератом. Чтобы не быть жЫвотным. Которому надо потыкать куда-то, и у которого сие действо в приоритете.

Я понимаю, это довольно сложно даётся тем кто не нагулялся. Тем в чьей жизни было слишком мало женщин и слишком мало секса, кто мало думал и размышлял об этом обо всём. Их недостаток секса сводит с ума, бьёт по самооценке. Но поймите, это всё ваши проблемы, ваша ответственность. И это не даёт вам индульгенцию. Не отменяет того что ведёте себя глупо, примитивно, неэффективно, и опасно для собственного здоровья и жизнедеятельности даже )

Не говоря о том что и дети ваши страдают от этого. На которых вам видимо совсем по х*ю )

При такой системе ценностей, при таких убеждениях - не удивительно что бабы от вас бегут, и вас не любят )

 

Ибо видно чем занята голова у мужчины ) Что там только жажда детских игр с собственной пипиркой. И нет никакого фонового доминирования, никакого патриарха своего рода )

Погоди,  а то,  что он у нее первый,  это не значит,  что она не нагулялась?  Или это норм в твоей парадигма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, московский флегматик сказал:

Погоди,  а то,  что он у нее первый,  это не значит,  что она не нагулялась?  Или это норм в твоей парадигма? 

Погоди, ты хочешь сказать что мужчина и женщина это одно и то же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Grayn сказал:

 

Какой то мирный ты, бесконфликтный, предсказуемый, скучный. У жены заёп, сказала не люблю, твоя реакция:

Да дорогая, я тебя понял, предлагаю 3 варианта: 1. Поживем пока, 2. На время разъедемся, 3 Разъедемся навсегда. Ты пока подумай а я в это время буду тебя любить вниманием одаривать и цветы дарить.

...Взял бы обострил конфликт, может и съехал бы оставив ее на эмоциях - потом может быть пыталась бы вернуть тебя...походить с обиженным видом - ну я не могу жить с женщиной которая меня не любит, собрал вещи съехал......или мимо ушей пропустить - типа да пошла ты нах...слишком ты зависим от нее, в рот ей смотришь и в жопу дуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот такое мышление, это как раз то за что бабы мужиков не любят )
Ну да, а за что нас еще любить? А?

Когда мужик ради своего х*я и ебл* - готов на всё забить, на сына, на семью. Обидеться, уйти, расстроиться, расплакаться )
Давай, с ног на голову не переворачивай, ты это любишь.

Ну, серьёзно, неужто это так важно? )
Покажи мне хоть одного нормального, здорового мужика, для которого секс не важен?

И нельзя немного потерпеть, научиться сначала бабу возбуждать, пролечить её, решить проблемы гинекологические? ) Неужто обязательно надо, словно нетерпеливой собаке, тыкать в отверстия, любые отверстия, ни о чём не думая, не заботясь? )
Сколько можно терпеть, года, два? Гинекологические проблемы - узко зашили? Щелку оставили? карандаш с трудом пролазит? Вот хоть пристрели меня, я не верю в это. Баба сама не хочет выяснять причину, а почему? Вот это вопрос.

Это ещё понимаешь не говоря о таком примитивном понимании и восприятии секса... Когда секс это простое банальное тыкание в любые отверстия, без разницы какие, дабы спустить излишки спермы давящей на воспалённый мозг )
Вот это у тебя понятия секса примитивное, если так рассуждать, на фига тогда баба? На фига тогда секс? Сидели бы все онанировали, а что - это же тупое тыкание.

И между делом - орально анальные увеселения чреваты последствиями и проблемами со здоровьем ) Нарушением микрофлоры кишечника, в следствии падением иммунитета, приставучестью всякой заразы. А это потом вся семья больная будет, и ты сам.
А ты контрацепции не слышал, да? Вообще бред полный. Я и смотрю, те, кому религия не позволяет до свадьбы, все вымерли от кишечной палочки.

Тут надо начать с любви и с уважения к себе. Чтобы не быть таким нетерпеливым дегенератом. Чтобы не быть жЫвотным. Которому надо потыкать куда-то, и у которого сие действо в приоритете.
Вот тут ты прав, как раз нужно начать уважать себя и не выпрашивать секс у бабы, которая положила на тебя, как на мужика. Да и потом, вот то я и смотрю, как бабы, в таком возрасте и при мужике амебе ищут на стороне животного секса.

Я понимаю, это довольно сложно даётся тем кто не нагулялся. Тем в чьей жизни было слишком мало женщин и слишком мало секса, кто мало думал и размышлял об этом обо всём. Их недостаток секса сводит с ума, бьёт по самооценке. Но поймите, это всё ваши проблемы, ваша ответственность. И это не даёт вам индульгенцию. Не отменяет того что ведёте себя глупо, примитивно, неэффективно, и опасно для собственного здоровья и жизнедеятельности даже )
Сам то понял что сказал?

Не говоря о том что и дети ваши страдают от этого. На которых вам видимо совсем по х*ю )
Ну да, а дети не страдают, от того, что мать на глазах ребенка говном поливает отца ребенка? Не?
 

При такой системе ценностей, при таких убеждениях - не удивительно что бабы от вас бегут, и вас не любят )
Не знаю, был как автор, бабы бежали, сейчас примитивное мышление - так очередь из баб, странно, не думаешь?

Ибо видно чем занята голова у мужчины ) Что там только жажда детских игр с собственной пипиркой. И нет никакого фонового доминирования, никакого патриарха своего рода )
Откуда же возьмется фоновое доминирование? Если мужик не уважает себя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты демагог, и сам не понимаешь что пишешь )

Единственное полезное что сказал, вот это.

10 минут назад, PavelAsk сказал:

Баба сама не хочет выяснять причину, а почему? Вот это вопрос.

Это вопрос хороший, и на него уже дан ответ - у неё проблемы. Вероятно пассивно-агрессивное расстройство личности. И вообще она бестолковая. Она не умеет ничего в жизни решать, не знает как действовать правильно. И в целом она пассивна, как то в общем-то достаточно обычно для женщины. Проблема в том что и муж пассивен, и ничего не хочет и не умеет решать, и её ничему не учил, ею не руководил. Хотя должен был, хотя бы ради самого себя и своего будущего - чтобы оно не стало вот таким каким является сейчас его настоящее.

Тем не менее у автора есть вполне нормальное желание попытаться ситуацию эту решить. И, решить её не возможно, если заниматься нытьём на тему секса. Если плакать и требовать от бабы секса. Требовать её жопу, рот. Такими требованиями ты её только оттолкнёшь от себя. Укрепишь в чувствах отрицательных к самому себе ) В мыслях что она для тебя просто шлюха, просто снаряд для снятия сексуального напряжения. Любви к тебе в ней это не возбудит )

Тут надо уметь действовать тоньше )

 

10 минут назад, PavelAsk сказал:

Сам то понял что сказал?

Я то понял ) А вот ты явно нет )

Избавь меня в дальнейшем от своих суждений ) Учить тебя я не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну, серьёзно, неужто это так важно? ) И нельзя немного потерпеть

чем больше читаю ваши комменты,тем больше понимаю что вы несётете какую-то ересь.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеъзжать пока не надо.

Можешь поставить себе какой-то срок, 6 месяцев например, если к тому времени ситуация не изменится достаточным образом - съедешь.

На текущий момент ОЖП тебя не хочет и не хочет объединять усилия с тобой для совместных целей по проживанию и воспитанию ребенка.

Это связано с тем что общение с тобой больше отнимает энергии чем добавляет.

И "не любовь" вытекает отсюда же.

Поэтому тебе нужно:

1. вырабатывать больше энергии

2. делится её с женой мудро(точно зная сколько?когда?и как?)

В конечном счете все будет сводится к повышению ДСП и сдерживать свои потуги сохранять семью. В номральной семье женщина заинтересована в сохранении семьи больше чем мужчина. И тебе нужно сделать так, чтобы в твоей семье стало как в нормальной. Меняя себя.

p.s. на тему секса я с Пэ тут солидарен. Если жена не хочет - идешь искать ту кто захочет. И менять себя, чтобы тебя хотели. Тебе дней 40 воздержания на пользу пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

Поэтому тебе нужно:

1. вырабатывать больше энергии

2. делится её с женой мудро(точно зная сколько?когда?и как?)

бабе не нужно чтобы ее любили - бабе нужно, чтобы ей позволяли любить.автор не договаривает кучу аспектов и в его ситуации: и он толстый и баба почти скачет на другом буе. нет у него шансов! пусть хоть раз поступит как мужик уйдет первый.делить особо нечего - квартира не его, а видется с ребенком никто не запрещает.в чем проблема у автора?

5 минут назад, justsayyeah сказал:

В номральной семье женщина заинтересована в сохранении семьи больше чем мужчина.

не в наше время, дядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, трохи у кедах сказал:

бабе не нужно чтобы ее любили - бабе нужно, чтобы ей позволяли любить.автор не договаривает кучу аспектов и в его ситуации: и он толстый и баба почти скачет на другом буе. нет у него шансов! пусть хоть раз поступит как мужик уйдет первый.делить особо нечего - квартира не его, а видется с ребенком никто не запрещает.в чем проблема у автора?

В этой теме: 

1. вероятность Васька низкая

2. Есть время и возможность менять ситуацию изнутри. Без ТИ на пол года и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Grayn сказал:

 

Недавно вычитал нашли, нашли манускрипт чингизхана с наставлениями - там было "Не воспринимайте слова женщины слишком серьезно" - помоему вот так тебе и надо действовать. У нее тупо заёб, а ты едва ли на бумаге это все записываешь, анализируешь, компромиссы с ней ищешь...не, ты не глава семьи, так, придаток жены и она у вас рулит - захочет выгонит, захочет вернет - благо ты ведешь себя как хороший мальчик и пытаешься ей жизнь не осложнять, лишний раз на глаза не попадаться и улыбаться если ее взор на тебя упадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, justsayyeah сказал:

В этой теме: вероятность Васька низкая

ахахах.наивняк - баба никогда, тем более с прицепом, не уходит в никуда.поздно, а скорее всего рано она попрыгает, потыкает и позасовывает куда можно и нельзя и куда боится тыкаться ПЭ)))

а по теме.автор правильно назвал тему - только ? измени на !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, трохи у кедах сказал:

ахахах.наивняк - баба никогда, тем более с прицепом, не уходит в никуда.поздно, а скорее всего рано она попрыгает, потыкает и позасовывает куда можно и нельзя и куда боится тыкаться ПЭ)))

Так она и не уходит ни куда.

И не выставляет автора из своей квартиры.

Если бы был Васек, ей бы хата очень нужна была чтобы с ним спать в ней => был бы развязан скандал и выставление автора из квартиры.

Так что забей, ты не шаришь, тренируйся шнурки на кедах завязывать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, трохи у кедах сказал:

ахахах.наивняк - баба никогда, тем более с прицепом, не уходит в никуда.

Какой категоричный юноша :D Полный ещё максимализма, юношеского.

Никогда! Интересное такое слово ) Истерички часто его используют.

Многим тут на форуме свою голову подлечить бы не помешало ) А то ведут себя как бабы - троллят, истерят, демагогию разводят ) Сплошные эмоции )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^ не нравятся мои суждения - пройди мимо. Не вижу проблем.

Продолжай советовать Атвору, как больше себя в говно втоптать. Автор наивен, вышла на работу, началась срываться - ага, клиент довели. То есть секс и все нормально, то больно - узко зашили.

1 минуту назад, justsayyeah сказал:

Если бы был Васек, ей бы хата очень нужна была чтобы с ним спать в ней => был бы развязан скандал и выставление автора из квартиры.

Так это вопрос времени, 4 месяца только на работе и то уже кидается на автора. И бабу кидает из стороны в сторону ...
 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Многим тут на форуме свою голову подлечить бы не помешало ) А то ведут себя как бабы - троллят, истерят, демагогию разводят )

Ну да, ты тут один такой, праведный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что баба что автор оба хотят быть в дерьме, не могут только выбрать способ.

Нам остаётся только сесть поудобней и запастись попкорном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

Так она и не уходит ни куда. зачем?она у себя дома!

И не выставляет автора из своей квартиры. автор сам понимает что он на пороховой бочке - странно что этого не поняли вы

Если бы был Васек, ей бы хата очень нужна была чтобы с ним спать в ней => был бы развязан скандал и выставление автора из квартиры. не все бабы одинаковые в расходах, пока чувствует свою вину - не выталкивает толстячка, потом ее похуисм перейдет в ненависть и вылетит он шустро.

Так что забей, ты не шаришь, тренируйся шнурки на кедах завязывать:

justsayyeah ответил в topic Киви в Как познакомиться и соблазнить мужчину

По вере да воздастся

justsayyeah ответил в topic LookAtYourself в Pазвитие и удержание отношений для мужчин

Ты получил ровно столько, сколько заслужил. Хочешь больше? работай лучше.

дядя, в этой игре нет правил - тут не бывает таблеток от всего)))улыбаешь.не нужно автору рассказывать сказки о работе над собой и тд - всё это делается для себя и повышения своей самооценки, а не заставить вдруг полюбить человека, кот стал противен или никогда не был любим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Многим тут на форуме свою голову подлечить бы не помешало )

 

5 минут назад, PavelAsk сказал:

демагогию разводят )

может начнете с себя?не вижу смысла продолжать диалог с балаболом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, трохи у кедах сказал:

может начнете с себя?не вижу смысла продолжать диалог с балаболом

Тебя может носом ткнуть в какие-то темы даже тут на форуме, где бабы уходили например домой к маме, с прицепом? :D

Короче, завязывайте флуд и детский сад свой здесь разводить. Хотите флудить, идите в беспредел. Там вас воспитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебя может носом ткнуть в какие-то темы даже тут на форуме, где бабы уходили например домой к маме, с прицепом?

а мы уже на ты? или у кого-то нервишки шалят?задели самооценку моэсьтро?))) ну тыкните в тему - хоть там улыбнусь.бабы только и хотят, чтобы свалить от мамы под любым предлогом еще с юношества и, если и перебираются к ним, то только на время очередного пристанища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, трохи у кедах сказал:

дядя, в этой игре нет правил - тут не бывает таблеток от всего)))улыбаешь.не нужно автору рассказывать сказки о работе над собой и тд - всё это делается для себя и повышения своей самооценки, а не заставить вдруг полюбить человека, кот стал противен или никогда не был любим.

это только о твоем опыте говорит.

О том каких ты результатов добивался работы над собой.

О том, что ОЖП не оценила того как ты над собой поработал. Или о том что ты забыл сделать ТИ 6+ месяцев и она не узнавала тебя по новой, а относилась к тебе по старому впечатлению которое ты произвел на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, трохи у кедах сказал:

а мы уже на ты? или у кого-то нервишки шалят?задели самооценку моэсьтро?))) ну тыкните в тему - хоть там улыбнусь.бабы только и хотят, чтобы свалить от мамы под любым предлогом еще с юношества и, если и перебираются к ним, то только на время очередного пристанища.

Правила форума иди читай. ) Здесь на ты принято общаться. :D И соберись уже, путаться начинаешь в показаниях. То никогда, то теперь иногда ) В следующий раз думай прежде чем рот открыть ;) Поможет это тебе по жизни, не единожды ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

путаться начинаешь в показаниях

каких показаниях. что вы несете?

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

То никогда, то теперь иногда )

не было такого - ваши глюки.

 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

следующий раз думай прежде чем рот открыть

очередной раз лишь хотел уточнить, что ваши комменты просто набор букв и вода. что видео, что текст.и когда дело доходит до конструктивного диалога или спора вы начинаете хамить и сливаться.всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, justsayyeah сказал:

О том, что ОЖП не оценила того как ты над собой поработал. Или о том что ты забыл сделать ТИ 6+ месяцев и она не узнавала тебя по новой, а относилась к тебе по старому впечатлению которое ты произвел на неё.

я не возвращал бывших - это удел слабаков.я не инвалид, не обделенный и не урод, чтобы цепляться за то. ту, что не хочет быть со мной. я уверен в себе и убежден в том, что каждый находит своё по своему уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и найдешь себе советчиков по своему уровню.

А я тебя в игнор отправлю, чтобы когда ты в жопе окажешься тебе не помогать. За твой тупорылый троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

А я тебя в игнор отправлю, чтобы когда ты в жопе окажешься тебе не помогать.

спасибо, что избавите меня от своих сказочных небылиц и несбывшихся надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили пожить отдельно. Синяки в паспорте убирать не хочет. Типа "вдруг я решу, что ты мне нужен?".

Между тем вчера она предложила переехать своему брату в эту квартиру, а сама к родителям своим. Благо он отказался.

Сегодня написал ей, что сегодня уеду, нашел место.

Начались расспросы, куда, как, и тп. Все ли вещи заберу, я говорю - нет. Она - правильно, вдруг назад тащить. Я в ответ - нет, все не могу пока расположить на новом месте.

Далее, просит пока не говорить теще. Я говорю, что теща просит меня счетчик на газ купить, что ей ответить?

Жена:

- Ну не знаю тогда. Реши уж данный вопрос, у меня некому больше решить.

Я:

- Ты все еще не поняла? Если я ухожу - я не буду решать твои вопросы. Я не собачка на цепи, которая бежит по щелчку. И нам нужно как минимум побыть наедине с самими собой, а не встречаться дважды в день, чтобы утрясти очередные вопросы

Жена:

- Ок, я поняла

Я:

- Что ты поняла? Что "разойдемся" - это разойдемся? А ты как себе это представляла?

В ответ молчание и "нечитание". Пока дела обстоят так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...