Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с бывшей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане.

Мне 19 лет, работаю, съемная хата, машина, обеспечиваю себя сам, родители дополнительно помогают, на ништяки хватает, со знакомством и девушками в общем проблем нету.

БОЖП 18 лет, учиться. Встречались 3 года, первые отношения.

 

С БОЖП расстался пол года назад (моя инициатива). Слил не экологично по из-за полного отсутствия опыта. Не общались все эти пол года : заблокированые СС, удалённые номера и т.п.

До расставания планировали переехать в другой город учиться. Расстались, у неё появился парень, а у меня - девушка. В итоге меня попёрли через пару месяцев, работаю (разработчиком) и снимаю квартиру, она живет в общаге. С моей девушкой не срослось, за пол года были отношения с 5 ОЖП (В основном СО, сливал всех примерно через месяц. На ЛТР прентендеток не было)

Недели 3 назад перекинулись пару слов про учебу. Неделю назад заметил пару лайков в СС, решил написать. Бодренько начала строчить, спросила не узнает ли моя девушка, спросил про её парня тоже самое. Ответ был вроде "а он не узнает". По переписывались, поделились впечатлениями, пообщались, дала свой номер и я предложил встретиться.

Прокатились на машине, по дороге жаловалась на парня и как её достали отношения, ну и всякие стандартные вопросы про мою девушку и жизнь в целом. Начал приставать (сначала кольца смотрел, потом держал за руку, коленку) реагировала позитивно, были театральные отказы "у меня парень, у тебя девушка... бла бла бла". Утилизировал по возможности, но дальше не зашло. Пытался поцеловать, мастерски уворачивалась (реакция тоже позитивная, по морде не получал :D), но не давалась. В итоге один раз поцеловал резко и неожиданно - растерялась. Начала говорить, мол, надо теперь с парнем расстаться, ведь совесть и всё такое. После этого поехали по домам, по дороге начал жестко ТФНить и завел пластинку про отношения, мол скучаю и т.п. Привез, попрощались и на этом всё.

Через 1 день вызвонил, позвал еще раз встретиться. Сначало отказывалась, не уговаривал, но в итоге она согласилась. Подъехал, она вышла и сказала что вышла только на 10 минут. Сказал чтоб садилась в машину, отказывалась (злобно) но в итоге села. В машине сразу подобрела, начала рассказывать всякие истории. По дороге рассказала что теперь в её родном городе ничто не держит (рассталась в парнем, поссорилась с подругой) и как ей нравится новый город. Привёз её в красивое место, начали гулять. К прикосновением в начале начались различные отмазки: "мне плохо, вчера перепила на д.р у подруги", "не люблю так (аха, я то знаю)" и т.п. Привёл на мостик, пробывал целовать, опять уворачивалась, но реакция позитивная. Начала что-то втирать про мою девушку, при ней написал ей "Нам надо расстаться" и выключил телефон (неделю думал её слить, и как раз подходящий момент). После этого руки, шею спокойно давала трогать, но как дело подходило к поцелую, то уворачивалась как прирождённый каратист. Пробывал обмануть, но она, редиска, подглядывала. После этого ей стало холодно, сама предложила руку и мы пошли до машины. Пол пути шли за руку, пол пути обнимал её за талию. Прокатились еще минут 10, отвёз в общагу, обнялись крепко и поцеловал её в щеку.

P.S: Реакция на всё (кроме момента когда начал ТФНить) была позитивная: улыбка, блестящие глаза.

В пятницу с другом и его девушкой отдыхали, его девушка позвала общую подругу(бывшей) на квартиру. Подруга начала через чур клеиться(спать одной страшно ей, ага), хотя у неё есть парень. Почуствовал не ладное и слил её, да и подружка не очень.

На выходные она уехала в родной город (её бывший живет там), с последней встречи не было контаков с обоих сторон (3 дня). Сегодня должна была приехать, планирую подождать 2 дня до Вторника и вызвонить под предлогом прогуляться (прокатиться уже никак, лишили прав на 3 месяца). Прогулять её до моего дома, пригласить и по счастливым обстоятельствам у меня оказывается бутылочка шампанского, целоваться не переть, а подогреть а дальше уже по ситуации B).

Ситуация для меня новая, хотелось бы советов чтобы не накосячить. 

Спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ситуация для тебя новая?БОЖП же,ещё и три года вместе были ,думаю если попадёт к тебе на хату ,то тебе не составит труда ее раскрутить ,но я бы лично подождал ,что бы она первая на связь вышла ,а то ты там Ее вызваниваешь,тут Ее вызванивать собираешься ,не будешь казаться навязчивым ?у меня всегда прокатывало,заинтересовывал на 1-2встрече ,а дальше ничего не предпринимал ,и сами потом писали и звали куда -либо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ее самооценка улетела в космос от твоих ухаживаний: а) не успев трахнуть про отношения тростишь, б) нынешнюю ожп бросаешь по щелчку пальцев, в) прогулки выклянчиваешь, г) не трахаешь других ожп.

Кроме бутылки шампанского предлагаю усилить эффект красной розой в зубах и кольцом опускающимся с неба на воздушном шаре.

Может ты ее конечно и трахнешь (а потом будешь слит), но чем эта пилотка лучше других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Участвующий в деле said:

Я думаю ее самооценка улетела в космос от твоих ухаживаний: а) не успев трахнуть про отношения тростишь, б) нынешнюю ожп бросаешь по щелчку пальцев, в) прогулки выклянчиваешь, г) не трахаешь других ожп.

Кроме бутылки шампанского предлагаю усилить эффект красной розой в зубах и кольцом опускающимся с неба на воздушном шаре.

Может ты ее конечно и трахнешь (а потом будешь слит), но чем эта пилотка лучше других?

Насчет самооценки ты прав.

Пункт "а" - я и сам признал что косякнул сильно, но что сделано, то сделано.

"б" - Нынешнюю ОЖП уже как неделю планировал бросить, потому что не устраивала по многим параметрам. Причем БОЖП "правильная", так сказать. Наличие девушки играло бы точно не в мою пользу.

"в" - вот тут ты не прав. При отказе по телефону я просто включил похуиста, мол "не хочешь, ну как хочешь", а когда встретились то приказного "сядь" было достаточно.

"г" - На данный момент не трахаю. Общаюсь с парочкой, но если приспичит то могу достаточно быстро организовать. 

 

Ну а чем она лучше других... Я её бросил потому что не нагулялся, а на роль ЛТР у меня достаточно высокие требования. Да и другие проблемы были. А сейчас новый город, знакомые, живем отдельно от родителей. Думаю стоит попробывать еще раз, хотя бы ради опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Hladon said:

Чем ситуация для тебя новая?БОЖП же,ещё и три года вместе были ,думаю если попадёт к тебе на хату ,то тебе не составит труда ее раскрутить ,но я бы лично подождал ,что бы она первая на связь вышла ,а то ты там Ее вызваниваешь,тут Ее вызванивать собираешься ,не будешь казаться навязчивым ?у меня всегда прокатывало,заинтересовывал на 1-2встрече ,а дальше ничего не предпринимал ,и сами потом писали и звали куда -либо 

Новая тем, что не сталкивался с такими не понятными сигналами. Поцелуи с девченками, например, были всегда на первом свидании или встрече. А когда так, вроде туда можно, а туда нельзя, то не совсем могу разобраться. Да и обычно после этого они сами вниманием заваливали))

Насчет вызваниваний скорее всего да, думаю стоит подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ты 

4 часа назад, Danemik сказал:

Начала что-то втирать про мою девушку, при ней написал ей "Нам надо расстаться" и выключил телефон (

не бросил бывшую заранее, а продемонстрировал это ОЖП, создав впечатление, что это рада нее.  И этим дал ей сто очков в самооценку.

4 часа назад, Danemik сказал:

Подруга начала через чур клеиться(спать одной страшно ей, ага), хотя у неё есть парень. Почуствовал не ладное и слил её,

Фактически, ты сливаешь ОЖПшек из-за боязни спалиться перед своей королевой. И этим поднимаешь ее значимость в своей голове.

4 часа назад, Danemik сказал:

Через 1 день вызвонил, позвал еще раз встретиться. Сначало отказывалась, не уговаривал, но в итоге она согласилась. Подъехал, она вышла и сказала что вышла только на 10 минут. Сказал чтоб садилась в машину, отказывалась (злобно) но в итоге села.

Если ты не уговариваешь, значит она должна предложить, а ты согласиться, а не это вот все (пять раз нет, на шестой да).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Danemik сказал:

Новая тем, что не сталкивался с такими не понятными сигналами. Поцелуи с девченками, например, были всегда на первом свидании или встрече. А когда так, вроде туда можно, а туда нельзя, то не совсем могу разобраться. Да и обычно после этого они сами вниманием заваливали))

Тут не знаю,что в Ее голове  ,может Ее гложит прошлые воспоминания о том ,как ты неэкологично слил Ее в прошлом ,боится ,что кинешь и в этот раз ,если сразу тебе с первой встречи на шею кинется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Участвующий в деле said:

Дело в том, что ты 

не бросил бывшую заранее, а продемонстрировал это ОЖП, создав впечатление, что это рада нее.  И этим дал ей сто очков в самооценку.

Фактически, ты сливаешь ОЖПшек из-за боязни спалиться перед своей королевой. И этим поднимаешь ее значимость в своей голове.

Если ты не уговариваешь, значит она должна предложить, а ты согласиться, а не это вот все (пять раз нет, на шестой да).

Ну если подружка и правда страшная?)) Там баллов 4.5 максимум натянуть можно.

 

По телефону после отказа сказал "не хочешь, как хочешь", и она сразу передумала и согласилась.

11 minutes ago, Hladon said:

Тут не знаю,что в Ее голове  ,может Ее гложит прошлые воспоминания о том ,как ты неэкологично слил Ее в прошлом ,боится ,что кинешь и в этот раз ,если сразу тебе с первой встречи на шею кинется...

Вполне возможно, фишка в том, как восстоновить это доверие и не быть навязчивым. 

 

Вот и делаю "дальше", переборщил со вниманием в начале, а щас вообще 0 контакта. Вот и жду пока напишет, и не уверен стоит ли самому писать или звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Danemik сказал:

Вот и делаю "дальше", переборщил со вниманием в начале, а щас вообще 0 контакта. Вот и жду пока напишет, и не уверен стоит ли самому писать или звонить.

Решать в любом случае тебе ,скажу лично за себя ,что не стал бы ,конечно я не знаю что ты и как ты с ней поступил в прошлых отношениях ,и злится ли она на тебя по сей день ,не знаю ,но во всяком случае ты Ее вызванивал ,на встречи звал ,показывал свои намерения ,вообщем удочку закинул,теперь дело за ней ,а так ,реально ,после молчания снова звонить ей ,завысишь ее,а может она за это время с бывшим трахнулась не отойдя от отношений ,и сейчас в раздумьях,возвращаться ли к нему,или тебе написать ,18 лет ,у неё в башке неизвестно что твориться ,не думал это как вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Hladon said:

Решать в любом случае тебе ,скажу лично за себя ,что не стал бы ,конечно я не знаю что ты и как ты с ней поступил в прошлых отношениях ,и злится ли она на тебя по сей день ,не знаю ,но во всяком случае ты Ее вызванивал ,на встречи звал ,показывал свои намерения ,вообщем удочку закинул,теперь дело за ней ,а так ,реально ,после молчания снова звонить ей ,завысишь ее,а может она за это время с бывшим трахнулась не отойдя от отношений ,и сейчас в раздумьях,возвращаться ли к нему,или тебе написать ,18 лет ,у неё в башке неизвестно что твориться ,не думал это как вариант?

Она говорила что ее ждал "серьёзный разговор" с ее бывшим, хоть этот разговор ей и нафиг не нужен. Сказала что дома будет сидеть. Верить ей или нет - я не знаю.

Насчет не экологичности, во время расставания я спалился с новой ОЖП буквально через день, когда БОЖП еще бегала за мной.

Просто я не могу прочувствовать: она правда что-то хочет, или тянет за поводок чтобы потешить свое ЧСВ. Но и с "дальше" не хочу перегнуть. Может сама ждёт чтобы позвал, но из за своих тараканов не пишет/звонит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мало ли Ее "серьёзный разговор"закончился ярким примирением,бывших нужно держать на коротком поводке ,но так как она не твоя ожп по факту ,то и нечего суетиться по этому,бабы вообще что угодно могут сказать,всему верить этому не надо.ну она же тебе ещё не делала Б,вот и ты не делай ,подожди ещё чуток ,общайся пока с другими ,а что ,та ожп не вкатывала ?что так просто порвал с ней ,и не пишет тебе ,не спрашивает ?почему ты резко без вопросов Ее кинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hladon said:

Ну вот мало ли Ее "серьёзный разговор"закончился ярким примирением,бывших нужно держать на коротком поводке ,но так как она не твоя ожп по факту ,то и нечего суетиться по этому,бабы вообще что угодно могут сказать,всему верить этому не надо.ну она же тебе ещё не делала Б,вот и ты не делай ,подожди ещё чуток ,общайся пока с другими ,а что ,та ожп не вкатывала ?что так просто порвал с ней ,и не пишет тебе ,не спрашивает ?почему ты резко без вопросов Ее кинул?

Насчет примерения не знаю, но была фотка в СС (не лично мне) типа как ей скучно дома и она с собакой. (Её родители уехали, надо было за собакой следить)

Б был именно на прогулке. Если раньше шарахалась от любых прикосновений, то под конец прогулки спокойно реагировала на это. Ну и обнялись на прощание не на отвали. + еще есть подозрения на одного Васька, не прои*ать бы момент со своими игнорчиками))) может и сама ждет пока позову куда.

Планировал с той ОЖП ЛТР, сначала было вроде всё хорошо, но всплыли некоторые её подробности (наркота, курит, и т.п) и я на такое точно не подписывался. Перевёл временно в СО, а потом напрягать начала, навязыватся. Наплёл ей что поторопился с отношениями (дело во мне, не в тебе), вот и всё. 

И насчет других девушек, не знаю стоит ли делать так чтобы она "случайно" увидела меня с кем нибудь другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S: Еще забыл уточнить, то что знаю о том что БОЖП интерисуется моими ОЖП. (В СС, через общих подруг, друзей). Не знаю имеет ли это какое либо значение или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые начинают бегать за бывшими, еще и через какое-то время. Одно дело, когда СО, на время поиска новой ожп, НО тут даж и намека нет.

Если баба умная, она сейчас порадуется тому, что ты ей там в попку дуешь, поднимет свою самооценку и кинет тебя;)

По рассказу у тебя в твои-то годы отличный ресурс для знакомств и отношений с новыми ожпхами, но что-то, где-то пошло не так, тебе нравится бегать и унижаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Tso said:

Не понимаю людей, которые начинают бегать за бывшими, еще и через какое-то время. Одно дело, когда СО, на время поиска новой ожп, НО тут даж и намека нет.

Если баба умная, она сейчас порадуется тому, что ты ей там в попку дуешь, поднимет свою самооценку и кинет тебя;)

По рассказу у тебя в твои-то годы отличный ресурс для знакомств и отношений с новыми ожпхами, но что-то, где-то пошло не так, тебе нравится бегать и унижаться)

Первая любовь всё таки))

Лично меня ни от кого так не пёрло как от неё. Из чувств к другим симпатия может максимум. А привязаться или влюбиться не получается, хотя, может просто не нашел подходящую. 

Бегать и унижаться я не собираюсь. Просто из-за отношений с моими другими БОЖП я получил опыт, вот я и хочу попробывать его применить.

Получится? Ну, хорошо. Не получится? Есть пару девченок на примете. Бывают случаи когда отношения рушаться из за того, что не хватает опыта. Вот именно по этому я их и разрушил, меня не устраивало как я их построил. Не знал как правильно решать конфликты и вещи в таком духе. Девченка то она не плохая, может и она чему нибудь научилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала первая, пообщались минут 20, я закончил диалог.

Завтра буду вытаскивать на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, я не знал что ей 16 said:

99 проц он атебя побреет со встерчей.

Так и было))

Варианты у меня кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danemik сказал:

Так и было))

Варианты у меня кончились.

потому что наод факи читать и темы другие. а не надеяться на халяву, ничего не делая.
как подготовился так и получил.

продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, я не знал что ей 16 said:

потому что наод факи читать и темы другие. а не надеяться на халяву, ничего не делая.
как подготовился так и получил.

продолжай в том же духе.

Можно конкретную ссылку? А то тут инфы много, а конкретно не найду.

P.s: после завтра поеду к другой девченке скатаюсь, так сказать пар выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, я не знал что ей 16 said:

Спасибо, вечером читать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Danemik сказал:

Спасибо, вечером читать буду.

нескольких недель даже не хватит чтобы всё прочитать и осознать.
 

раз прочтёшь может процентов 5 осядет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил буду делать ТИ, на пинги не реагировать. Попробывал вчера вытащить, не получилось. "случайно" сделал так, чтобы она узнала то что я к подруге ездил. Будем теперь ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит написать эти детали:

Сегодня, друг встретился с другом у общаги, увидел бывшую и они перекинулись парой слов (я его об этом не просил, он знает мое отношение к ней)

Друг спросил почему почему она не заходит к нам, бывшая ответила что-то вроде "не звали, вот и не захожу". Друг вроде как позвал, и она согласилась.

Еще вечером, когда к общаге подъехал к друзьям, увидел как она заметила меня, затем в её комнате погас свет и начала выглядывать бошка, подсматривать)) В этот момент как раз вышли 2 подруги, обнял их по очереди, а дальше просто прикалывались и общались.

ТИ продолжаю, но хотелось бы узнать что это значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08/12/2017 at 8:26 PM, Danemik said:

Был пинг минут 20 назад, сказал что занят.

Были еще пинги, несколько проигнорил, на один ответил. Позвал отдохнуть вместе, отказалась ссылаясь на занятость, предложил в другой день - ответы типа "я не знаю что будет в этот день", "не будем загадывать". В общем дал ей время подумать пару часиков, сказал позвонить если надумает. Сам слил ее со всех СС, чувствовал обиду по ее переписке, в СС грустные фоточки, статусы про депрессии и тому подобное говно. Звонка, как можно догодаться не было.

 

Вспомнил почему ее слил, делаю некст,  тему думаю можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danemik сказал:

Были еще пинги, несколько проигнорил, на один ответил. Позвал отдохнуть вместе, отказалась ссылаясь на занятость, предложил в другой день - ответы типа "я не знаю что будет в этот день", "не будем загадывать". В общем дал ей время подумать пару часиков, сказал позвонить если надумает. Сам слил ее со всех СС, чувствовал обиду по ее переписке, в СС грустные фоточки, статусы про депрессии и тому подобное говно. Звонка, как можно догодаться не было.

 

Вспомнил почему ее слил, делаю некст,  тему думаю можно закрывать.

Эти пинги шлак, прямого действия небыло, просто дергает тебя. Зачем ты ее зовешь куда то, пускай она хоть немного вложиться в пинги, помаринуется сделает Б. Ты нуждаешься в ней и это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, silient17 said:

Эти пинги шлак, прямого действия небыло, просто дергает тебя. Зачем ты ее зовешь куда то, пускай она хоть немного вложиться в пинги, помаринуется сделает Б. Ты нуждаешься в ней и это видно.

Нуждался, сейчас запарило все это.

Скорее всего не может простить "измену" - с новой девченкой встречаться начал через 2 дня после расставания. Она считает это изменой.

В вк дофига статусов и постов типа "твой выбор убьёт тебя", про задевания больных мест, депрессняки и тому подобная херь.

Малолетка... сама не знает че хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danemik сказал:

Нуждался, сейчас запарило все это.

Скорее всего не может простить "измену" - с новой девченкой встречаться начал через 2 дня после расставания. Она считает это изменой.

В вк дофига статусов и постов типа "твой выбор убьёт тебя", про задевания больных мест, депрессняки и тому подобная херь.

Малолетка... сама не знает че хочет.

Тебя не должны волновать ее статусы и т.д. зачем мониторишь ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, silient17 said:

Тебя не должны волновать ее статусы и т.д. зачем мониторишь ее?

Ну дык интерестно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danemik сказал:

Ну дык интерестно же)

Ну это твое дело ху*е, пали в Вк и лайкай сопли. Жизнь твоя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, silient17 said:

Ну это твое дело ху*е, пали в Вк и лайкай сопли. Жизнь твоя. 

Да кто вообще сказал что я мониторю или лайкаю? Удалил её везде, посмотрел её реакцию и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каковы вообще шансы начать всё сначала? Не уверен что будет Б и стоит ли вообще парить себе мозг.

На данный момент ТИ. В жизни виделись раз, привет-пока и угостила сигареткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Danemik сказал:

Каковы вообще шансы начать всё сначала? Не уверен что будет Б и стоит ли вообще парить себе мозг.

На данный момент ТИ. В жизни виделись раз, привет-пока и угостила сигареткой.

Ну шансы всегда есть, согласно теории вероятности. Вот только сидеть и ждать их - не самая лучшая затея. Куда умнее развиваться самому, а не сидеть на месте и не ждать с моря погоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Saljeri said:

Ну шансы всегда есть, согласно теории вероятности. Вот только сидеть и ждать их - не самая лучшая затея. Куда умнее развиваться самому, а не сидеть на месте и не ждать с моря погоды

Развиваюсь по мере возможностей (с самого расставания), качалка, шмот, финансы, новые ОЖП, планирую в скором времени брать другую машину, например.

Просто этот е*аный гемморой, постоянно жду её реакции, за эти пол года уже отпускать начало, а вот её дерганье за поводок выбило меня из колеи. Постоянно сравниваю новых ОЖП с БОЖП, вспоминаю хорошие моменты с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Danemik сказал:

Развиваюсь по мере возможностей, планирую в скором времени брать другую машину, например.

Просто этот е*аный гемморой, постоянно жду её реакции, за эти пол года уже отпускать начало, а вот её дерганье за поводок выбило меня из колеи. Постоянно сравниваю новых ОЖП с БОЖП, вспоминаю хорошие моменты с ней.

А что если совсем порвать с нею все контакты? Сменить номер, заблокировать в соцсетях, чтобы вообще никак не смогла до тебя добраться? Это бы помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Saljeri said:

А что если совсем порвать с нею все контакты? Сменить номер, заблокировать в соцсетях, чтобы вообще никак не смогла до тебя добраться? Это бы помогло

Сменить номер и блок в СС возможен, но в жизни всё равно получиться видеться. В общаге где она живет у меня много друзей-знакомых, и я там бываю практически каждый день. Тоесть она постоянно подглядывает из окна, видит в коридорах и т.п.

А смысл рвать все контакты? Как я узнаю что созрела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Danemik сказал:

Сменить номер и блок в СС возможен, но в жизни всё равно получиться видеться. В общаге где она живет у меня много друзей-знакомых, и я там бываю практически каждый день. Тоесть она постоянно подглядывает из окна, видит в коридорах и т.п.

 

А смысл был бы рвать все контакты? Как я узнаю что созрела?)

Она сама об этом заявит своим поведением. Хотя я считаю, что ей лучше пойти в жопу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Saljeri said:

Она сама об этом заявит своим поведением. Хотя я считаю, что ей лучше пойти в жопу

Только что блокнул СС, её номер. Не буду ждать этих шансов/пингов. Только вот что ответить ей в жизни на вопрос "зачем ты меня заблокировал" не знаю)) Ну кроме "Так надо" или "Просто так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Danemik сказал:

Только что блокнул СС, её номер. Не буду ждать этих шансов/пингов. Только вот что ответить ей в жизни на вопрос "зачем ты меня заблокировал" не знаю)) Ну кроме "Так надо" или "Просто так".

Да никак и не отвечать, ей пофигу должно быть на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Saljeri said:

Да никак и не отвечать, ей пофигу должно быть на это.

Вопрос будет сотка%. Поскольку когда я её просто везде удалил (но не блокировал), то такой вопрос последовал. Ответил вроде "всё равно не общаемся". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был странный звонок со скрытого номера. Какие то девченки прям сильно подкатывали, распрашивали о моих девушках и всякой херне, поугарали и скинул.

Кажется это своеобразный пинг. Поскольку нету таких знакомых которые бы такой херней занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не эксперт, так диванный аналитик, но ты плывешь и ведешь себя по-детски. Возьми яйца в кулак, лучше сам себе их прижми, чем от неё зажмет. По игнору: считаю что блокировать не следует, это не игнор, а вот попытки выйти на связь блокируй жестко. Дальше. Зачем ты жестишь с бабами? Зачем эта показуха? Бабы видят что это цирк, ты просто трахай их. Она задом почувствует, что ты с бабами. Зачем новая машина? Удивить её? Не делай ничего ради неё. Делай для себя. Ну трахнул ты бабу, вы не вместе же были, какая измена? Выбрось это из головы. Расстались - в ту же минуту можешь трахать кого угодно, хоть гусей. Не её дело. Пингов нет, поводок проверяют у песика. Возьми себя в руки, не истери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Sewhu Fytre said:

Я конечно не эксперт, так диванный аналитик, но ты плывешь и ведешь себя по-детски. Возьми яйца в кулак, лучше сам себе их прижми, чем от неё зажмет. По игнору: считаю что блокировать не следует, это не игнор, а вот попытки выйти на связь блокируй жестко. Дальше. Зачем ты жестишь с бабами? Зачем эта показуха? Бабы видят что это цирк, ты просто трахай их. Она задом почувствует, что ты с бабами. Зачем новая машина? Удивить её? Не делай ничего ради неё. Делай для себя. Ну трахнул ты бабу, вы не вместе же были, какая измена? Выбрось это из головы. Расстались - в ту же минуту можешь трахать кого угодно, хоть гусей. Не её дело. Пингов нет, поводок проверяют у песика. Возьми себя в руки, не истери.

Машину я уж точно не ради не покупаю)) Планы были до этой всей истории. А поплыл, да.

 

Вчера по переписывались, она в гости позвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Danemik сказал:

Вчера по переписывались, она в гости позвала.

ну иди.
велика вероятность что она встречу эту сольёт, твоё дело просто сказать "ок" и ждать след ближе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, я не знал что ей 16 said:

ну иди.
велика вероятность что она встречу эту сольёт, твоё дело просто сказать "ок" и ждать след ближе.
 

Встречу не слила, но поехали ко мне. Посидели, рассказала то что у неё фигня случилась, вывел на позитив. На прикосновения реагировала в целом позитивно.  Не увиливала (если более интимные прикосновения то очень вяло и с угаром), но и сама инициативы не проявляла (кроме как побороться, это она любит). В конце обнялись, вместо щеки подставил губы. Угарнули и попрощались.

В общем я не могу врубиться, она открывается постепенно мне или натягивает поводок. Просто её понять можно, утратил я свое доверие те пол года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она трахаться ехала а ты фигнёй какой-то занимаешься.

ей даже поводок натягивать не надо, сам натягиваешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...