Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап в ТРЦ: когда надо брать телефон?


Рекомендованные сообщения

После очень долгого многолетнего перерыва вышел недавно на пикап в ТРЦ. В бутике подошел к 2-м симпатичным девушкам и спросил что-то про товар на прилавке. Они неожиданно для меня повелись и одна из них начала подробно и многословно рассказывать что-то про этот товар.  Однако поводом, чтобы спросить телефон это явно еще не могло стать. Спрашивать дальше про этот же товар уже не имело смысла - и так слишком много сказано. Спрашивать про другой товар - выглядело слишком абсурдно и наигранно. Поэтому я сказал  только "спасибо" и мы разошлись в разные стороны. Преследовать их по бутику и по другим бутикам, тем более с женским товаром - выглядело абсурдным. А как подстроить как бы случайно вторую встречу - не придумал. Так и разошлись. Понятно, что ступил, надо было как-то потянуть разговор и все-таки взять телефон или же сразу пригласить их в кафе. Однако у меня в связи с этим вопрос:  получалось ли у кого нибудь взять телефон при повторном подходе к ОЖП в такой ситуации? или же не стоит этим заморачиваться и раз уж подошел, то надо вести разговор вплоть до получения заветного телефонного номера? а если не получилось сразу, то возвращаться к этому же объекту уже не стоит? или стоит? Просьба поделиться опытом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в один подход, но можно и во второй, все зависит от твоего ВС. Во втором надо уж разговаривать как со старой(ми) знакомой. 

Тебе надо было в процессе первого общения представиться и спросить их имена, продолжая тот же диалог дальше. Затем закрывать телефонами под фразу - "А вы интересные девчонки, с вами приятно общаться. Давайте позже выпьем кофе и продолжим". Если ответ положительный просишь продиктовать номер, записываешь, делаешь прозвон. Все.

Если идёт пробуксовка в виде "сегодня нет времени, не хотим и т.д., то говоришь "хорошо, значит выберем более удобное время, давай запишу твой номер, потом перезвоню и договоримся".

Чем проще концовка, тем эффективнее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты знакомиться и не пробовал даже с ними. Ты только про товары узнавал.

Так что я скажу тебе так, сначала познакомься, а потом бери телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sиний сказал:

Так ты знакомиться и не пробовал даже с ними. Ты только про товары узнавал.

Так что я скажу тебе так, сначала познакомься, а потом бери телефон.

Спасибо! А как, например, мне надо было перейти с товара на знакомство? Что сказать, например? Вот есть же оупенеры - с ними все понятно, а по-моему, надо сразу иметь при себе еще и пост-оупенер, чтобы знать, что сказать, если девушка положительно ответит на оупенер. т.к. предлагать знакомство сразу после оупенера - неправильно. Надо хоть немного поговорить еще о чем-нибудь.  Сейчас я начал составлять список оупенеров и пост-оупенеров для каждой категории товаров в ТРЦ. Кому интересно - предлагаю вместе развивать эту тему. А по идее надо будет еще и список пост-пост-оупенеров иметь наготове у себя в голове.

Сейчас правильная схема знакомства мне видится такой: сначала используется оупенер, далее следует пост-оупенер, далее пост-пост-оупенер, и только затем уже предложение познакомиться и забор телефонного номера ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оупенеры, хероупенеры. Не нужно придумывать вопросы про товары, которые ни тебе ни ей не нужны. Заводи разговор, а не спрашивай ерунду.

Сейчас ты до конца не понял наверно, о чем. Молодец, что подошел - считай главное ты уже делаешь. Теперь тебе надо немножко теории, чтобы свою решительность мог эффективно использовать. Посмотри например RSD Max Natural , на торрентах есть на рус 

10 часов назад, Македон сказал:

Сейчас правильная схема знакомства мне видится такой: сначала используется оупенер, далее следует пост-оупенер, далее пост-пост-оупенер, и только затем уже предложение познакомиться и забор телефонного номера ОЖП.

Спросил - Привет. Как настроение? . Потом вы поболтали о чем-то, пошутили, немного флирта, записал номер. 

В идеале, при записи номера уже прощупал её логистику и примерно вы знаете, когда вы увидитесь, тебе надо только позвонить в этот день уточнить время место. Лучше именно позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Спросил - Привет. Как настроение? . Потом вы поболтали о чем-то, пошутили, немного флирта, записал номер. 

Насколька велика вероятность что она при распросе ее настроения скажет типо ты кто такой уасся? Давай досвидания, и ты такой отойдешь уже готовый заныть в любую секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Насколька велика вероятность что она при распросе ее настроения скажет типо ты кто такой уасся? Давай досвидания, и ты такой отойдешь уже готовый заныть в любую секунду.

Подойди и проверь насколько велика. Я вот 5 лет назад проверил и моя жизнь изменилась. 

Худшее, что ты можешь получить - Эээ нормально и не особо хочет говорить, ты не дурак поймешь и пройдешь дальше к другой. 

Как-же часто мы боимся худшего, когда ждет нас лучшее. Эх. Не ссыте ребзя короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Подойди и проверь насколько велика. Я вот 5 лет назад проверил и моя жизнь изменилась. 

Худшее, что ты можешь получить - Эээ нормально и не особо хочет говорить, ты не дурак поймешь и пройдешь дальше к другой. 

Как-же часто мы боимся худшего, когда ждет нас лучшее. Эх. Не ссыте ребзя короче

я щас чет вообще решил что если и подходить то говорить прямо разрешите познакомиться , потому что они говоря типо если незнакомы то и несстоит общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь решать, что хочешь и я тоже. Но есть практика, опыт и тысячи подходов из которых есть выводы и мнения. Остальное все не имеет значения. Дальше думай сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же целый приём вернуться за телефоном)) рабочий проверено. Мило общаешься, уходишь, возвращаешься и говоришь что так понравилась беседа что увиделся бы ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jamayka сказал:

Это же целый приём вернуться за телефоном)) рабочий проверено. Мило общаешься, уходишь, возвращаешься и говоришь что так понравилась беседа что увиделся бы ещё раз.

не знаю, не знаю парни.

моя практика и ребят в полях, говорят об обратном.

т.е. возвращалки за телефоном обычно КПД очень низкое

я думаю, почему низкое КПД, выходит из того, почему ты не взял номер телефона при знакомстве сразу по честному, если об этом задуматься, то все обьясняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sиний сказал:

не знаю, не знаю парни.

моя практика и ребят в полях, говорят об обратном.

т.е. возвращалки за телефоном обычно КПД очень низкое

я думаю, почему низкое КПД, выходит из того, почему ты не взял номер телефона при знакомстве сразу по честному, если об этом задуматься, то все обьясняется.

По-моему, наоборот, то что ты не взял телефон девушки сразу, будет свидетельствовать о том, что ты никакой не пикапер, а действительно, познакомился  с ней случайно и о телефоне, поэтому сразу не задумался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Jamayka сказал:

Это же целый приём вернуться за телефоном)) рабочий проверено. Мило общаешься, уходишь, возвращаешься и говоришь что так понравилась беседа что увиделся бы ещё раз.

Отличная идея!!!! Как это мне сразу не пришло в голову ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Македон сказал:

Отличная идея!!!! Как это мне сразу не пришло в голову ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вариант пойти присесть с ней где нибудь, попить того же кофе и "поп*здеть" за жизнь. не рассматриваешь? куда больше КПД будет, чем ты возьмешь номер, а потом будешь пытаться ее вытащить. Если есть возможность, делай все сразу. не откладывай. и ты сам удивишься результатам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 22:41, Македон сказал:

По-моему, наоборот, то что ты не взял телефон девушки сразу, будет свидетельствовать о том, что ты никакой не пикапер, а действительно, познакомился  с ней случайно и о телефоне, поэтому сразу не задумался. 

Опять таки, практика показывает и только практика, что она понимает, что ты либо странный, либо сомневался, либо испугался и набрал снова смелости или не знаю че происходит, но КПД такой очень низкое. 

А еще прикол, тоже не работает. С девушкой только познакомился и она хочет с тобой прямо сейчас пойти кофе выпить, а ты такой нет, занят, берешь номер и уходишь. А через 10 минут звонишь и говоришь - у меня дела отменились, давай таки попьем. В 8из10 случаев тебя сливают. Почему? Угадайте

Делайте и берите сразу, мой совет таков. Куй железо ,пока горячо. Сначала зассал и не взял номер, потом решился и пошел таки герой епт, почему ты думаешь, что девушка дура и не поймет очевидного? Мои не дуры, х3...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...