Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка перевесила вину на меня и ушла.Помогите вернуть)


Рекомендованные сообщения

Всем привет)

В общем,познакомился летом с девушкой.Ей 19,мне 29.На ролёвке познакомились.меня взяли прицепом.Там была девушка-страйкбольщица,учавствует в ролёвках.Играет в компьютерные игры.Меня зацепила она чем-то ,но было не особого интереса.Вытащил её спустя пару дней сходить за наушниками.Как -то сам собой получился крышеснос.Пошли  по городу,больше слушал.Потом пошли в бар там была вечеринка по компьютерной игре.Напились,вся ночь шарились по городу до утра.Говорил что не хочу отношений.Держался холодно.Она сама проявляла активность.Приходила поиграть в плэйстейшн.Сама меня касалась.Я был недотрогой.Потом чёт начал в ответ касаться.Неделю тянул,потом её поцеловал.Через 2 недели был секс.Тоже с ним не торопился.Она была сильно заинтересована.Бегала за мной.Иногда делал маленькие подарочки.Провстречались 3 месяца.Она потом начала чудить.Я её начал сильно ревновать.Повысил значимость.Она начала скрывать от меня всякие штуки.Позвала друга ,ночевала с ним в одной кровати.Мне говорила что он знает что у неё парень.Я ему написал с её телефона,а ты знаешь,что у меня парень есть?Он был в шоке.Не знал.6 лет в неё был влюблён.Держала его в френдзоне,чтобы повышать ЧСВ.Кароч,секса не было у них,это на верночку.Но флирт был.Я ей сказал что всё1 выяснил.Перечислил все моменты.онА валялась в ногах,рыдала,умоляла простить.Грозила мне что суициднёт,если я её брошу.Через пару дней простил её.Начали налаживаться отношения.Помогала мне снимать квартиру.Вышла на учёбу,опять началось враньё.Девочка-пацанка,больше общается с парнями,подруг почти нет.Меня мыкнуло,я начал ревновать,устраивать сцены.В одну из таких ночей она собрала вещи и ушла.Я извинился,сказал что палку перегнул.Она ещё была на нерве,но была готова переехать обратно.Потом начала меня держать на дистанции.Писала первая часто.Я пару раз скосячил сказал,что виноват,что хочу с ней быть.Я начал её игнорить,но иногда срывался и обнулял игнор,и она стала удалятся.Прошло полтора месяца.Отвечает,но общается холодно.Пару раз пересекался вживую.При реальной встрече общается охотно.Но не даёт к себе прикасаться.Говорит что зла и обижена.ВРоде ну её нафиг такую обиженную,но чувства к неё есть,я как одержимый.Не написываю ей,но думаю что пора действовать(жизнь улучшаю,стараюсь зарабатывать больше,общаюсь с другими девушками)Кинул её в Чс в вк,чтобы не видеть и не сканерить..Но не знаю как вытащить её на личку и как там себя вести.Хочу просто начать по тихоньку общаться,по дружески.Стараться прикоснуться.Но серьёзно,боюсь допустить ошибку.Помогите сделать правильные ходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала с влюблённым оленем в одной кровати и сказала ему, что у неё нет парня, но секса не было. И другие ох**тельные истории, не переключайтесь. Автор, у тебя рога уже 100%, не питай иллюзий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Happylife сказал:

Спала с влюблённым оленем в одной кровати и сказала ему, что у неё нет парня, но секса не было. И другие ох**тельные истории, не переключайтесь. Автор, у тебя рога уже 100%, не питай иллюзий. 

Ну фиг знает,на самом деле.Он прям совсем такой неуверенный в себе.Хотя,кто знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Меня мыкнуло,я начал ревновать,устраивать сцены.В одну из таких ночей она собрала вещи и ушла.Я извинился,сказал что палку перегнул.

Не понятно зачем устраивать сцены ревности, чтобы потом извинятся и т.д.

Тут понять надо сначала, был ли ты изначально прав выражая свое недовольство и требуя соблюдать рамки. И потом сдрейфил когда она ушла. Или ты был не прав, тогда непонятно почему она не вернулась когда ты признал что был неправ?

Думаю ты что ты был прав, а потом сдрейфил. В результате она победила в конфликте в котором была не права и отношение к тебе стало, как к лузеру проигравшему малолетке. Отсюда и последующий её отмороз - это единственная логичная последовательность её действий.

Ты можешь детали изложить, чтобы тем кому это интересно не гадать на кофейной гуще.

То что не дает трогать - она не считает тебя своим мужчиной и возможно уже занимается сексом с другим, кому дает себя трогать.

Без деталей ссоры и вашего общения после ссоры. И того как вы проводили время до ссоры. Никакие советов кроме игнор+саморазвитие+т10д к успеху не приведут.

 

Касательно малолеток... Малолетки 80% того что делают - делают из любопытства. Если МЧ/ОЖП кажуться им яркими/неординарными - они будут делать так чтобы проводить с этим человеком больше времени. Как только им становится СКУЧНО, они переключаются на другого. Они просто так запрограмированны - получить как можно больше разного опыта. Поэтому длительные или вечные отношения с ними почти невозможно построить. Просто в один момент у них в голове включается "с этой игрушкой я наигрался, хочу другую" и это нормально. Поэтому важно уметь отпускать малолеток, которые впадают в такую фазу. Это у тебя в 29 могут быть цели "лтр/семья/дети" и ценности какие-то, принципы. у неё в 19 единсветная цель "получить опыт" чтобы в будущем можно было принимать верные решения. Если ты стал предсказуемым, неразвивающимся тюленем, прочитанной книгой, очень доступным - никогда малолетку не удержишь. Кстати, я хоть и пишу это категорично и уверено, могу ошибаться. Идея для меня довольно новая, но не вижу в ней изъянов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, justsayyeah сказал:

Думаю ты что ты был прав, а потом сдрейфил.

Ну,я был прав,но моя ошибка в том,что я  тыкал и тыкал этим знанием.И  я считаю,что если я её "простил",то стоило забыть о чуваке,с ктр она время проводила.Я начал ревновать,и потерял уважение,потому что начал показывать слабость,что боюсь её потерять.И быстро прогнулся под неё.И когда она от меня ушла я был в шоке и сдрейфил.Попросил прощения.Но не умолял вернуться.Просто сказал,прости,это мой косяк.Хотя  я думаю,что тут у обоих ответственность

36 минут назад, justsayyeah сказал:

Ты можешь детали изложить, чтобы тем кому это интересно не гадать на кофейной гуще.

Кароч,по деталям.Она   в сентябре вышла на учёбу.Много стала общаться с парнями,одногруппниками.Переписываться.Я стал сканерить когда и где.Один раз проверил её телефон.Поехал к одногруппнику её,сказал,чувак,какого хуя.Хотя он её морозил,но она была заинтересована в общении с ним,но мне говорила что он малолетка и ей как парень не интересен(он её младше).А вот потом я поехал к её маме(это мой главный косяк),и спросил где ночевала её дочь,дома или нет.Мама ей рассказала,как и одногруппник.Через пару дней она до меня пришла в хорошем настроении и тучей планов.Я начал выяснять отношения,говорить что она пиздаболка,и она сорвалась от меня. Без деталей не получилось)

 

44 минуты назад, justsayyeah сказал:

Касательно малолеток...

Да,очень интересная мысль и хранит в себе крупицы истины.Я стал предсказуемым в том плане,что развесил нюни,хрю-му.Отношения выяснял,кароче её сделал центром своих интересов.И вначале она первая писала.То потом,что-то пошло не так.Думаю,всё равно с ней попытаться,законтачить.Но если не пойдёт на контакт,то нет смысла долбить в закрытую дверь,хоть и эта дверь вызывает у меня дикие эмоции)Спасибо за ответ.Очень важно для меня это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хотя он её морозил,но она была заинтересована в общении с ним,но мне говорила что он малолетка и ей как парень не интересен(он её младше).А вот потом я поехал к её маме(это мой главный косяк),и спросил где ночевала её дочь,дома или нет.Мама ей рассказала,как и одногруппник.

Ну и где в твоем этом рассказе результат разговоров?

Она ночевала с ним или нет?

Цитата

Думаю,всё равно с ней попытаться,законтачить.

Пока ты не изменишься смысла нету контачить. А нужные изменения в тебе произойдут только через других женщин. Начни пока общаться и получать удовольствие. С очень красивыми, с такими красивыми к которым подойти страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

Она ночевала с ним или нет?

Цитата

неа.Не ночевала.Я запараноил.Просто утратил контроль над реальностью.

 

2 часа назад, justsayyeah сказал:

Пока ты не изменишься смысла нету контачить. А нужные изменения в тебе произойдут только через других женщин. Начни пока общаться и получать удовольствие. С очень красивыми, с такими красивыми к которым подойти страшно.

ок.Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параноя конечно твоя не в тему пришлась. На всякий случай уточню на будущее, если опять скатываться в неё начнешь - третьих лиц в свою параною подключать нельзя. Если ты прав - ты же потеряешь лицо ведь тебе изменили, если не прав опять же потеряешь лицо - что параноишь по беспонту. Признаки измены есть на форуме в факах, проверяешь какие признаки наблюдаются у тебя. Если их много - создаешь тему, получаешь советы и действуешь. в 90% случаев наличие большого количества признаков измены уже может быть поводом для разрыва отношений, потому что ОЖП уже включила режим активного поиска, просто тебе об этом не посчитала нужным сообщить. 

Есть еще способ избавиться от паранои, ну т.е. это способ позволяет избавиться от всех видов фобий, в том числе и от страхов(паранои). Только надо делать регулярно.

Похоже блуждание ума в этом видео на то как у тебя параноя протекает?

Отпиши будешь ли заниматься.

p.s. именно в твоем случае твоя параноя поставила под угрозу важные для тебя ЛТР поэтому я думаю что медитацией заниматься тебе нужно обязательно, чтобы следующие ЛТР с этой ОЖП или другой не похерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, justsayyeah сказал:

третьих лиц в свою параною подключать нельзя.

Да,запоздало пришло понимание,что вообще третьи лица в свои отношения подключать нельзя.Что мужик всё сам решает.Но пока не ошибки не было не осознавал это.А на эмоциях наделал глупостей.

 

10 часов назад, justsayyeah сказал:

Похоже блуждание ума в этом видео на то как у тебя параноя протекает?

У меня от низкой самооценки пошло-поехало.Проблемы начались.Заболел депрессией,отсюда вся хрень.ОЖП обеспеченная и сама работает,а тут я вообще лицо потерял.Я сам серьёзно занимаюсь психотерапией.В том числе медитациями.Но пока смог понять,что это я косячу в основном,то ОЖП уже ушла.

Спасибо за внимание) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, justsayyeah сказал:

Признаки измены есть на форуме в факах, проверяешь какие признаки наблюдаются у тебя

Блин.Почитал признаки...ВОобще не было.Ну лёгкий флирт был.Но она сама мне мобильник дала проверить без проблем.А я раскачался.Хотя сам топил за  свободу и пространство.Наоборот,ОЖП очень всё больше мне внимания и тепла оказывала.Пока не потеряешь,то не ценишь,блин) ну ладно.Зато опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты 2 месяца по 1+ разу в день медитируешь по 15-20 минут и потом тебя накрывает эта параноя?

мало того что накрывает, так еще и после того как она заканчивается - ты устраиваешь беспочвенный вынос мозга на ровном месте?

Что-то мне не верится. Расскажи в двух словах о своей практике медитации в тот период. У меня просто пазл не складывается, как медитативные практики могут привести к такому отрыву от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, justsayyeah сказал:

ты 2 месяца по 1+ разу в день медитируешь по 15-20 минут и потом тебя накрывает эта параноя?

Не.Я занимаюсь гештальт-терапией.Там многое близко к медитации.Осознаю чувства,эмоции.Стараюсь быть в "здесь и сейчас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я не зря подозревал что гештальт и гештальт-терапия это что-то нездоровое. Ты мои опасения подтвердил)

Учитывая какое состояния у тебя было. Совет занятся медитацией, а не чем-то близким к медитации - остается в силе.

Потому "быть здесь и сейчас" это противоположное состояние к "параноя" и "вынос мозга на почве собственных страхов/иллюзий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то была тема, и мы с дозором обсуждали гештальт, он был уверен в его существовании и уверял, что это важно и надо с этим работать. 

Вообще, будто бум произошёл на тот момент, и все вдруг начали про гештальты говорить. 

По мне так, это не просто "нездоровая" тема, она бесполезна и ничего по факту не описывает. И слово это стало уже абстракцией, если вбить в поиске на форуме "гештальт", то каждый его на своей лад чешет. 

Лучше работать над тем, что сейчас есть, чем выяснять, кто там что не закрыл. Все равно, что к гадалке идти, которая все проблемы решит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, justsayyeah сказал:

гештальт и гештальт-терапия это что-то нездоровое.

Нездоров я))А не гештальт

7 часов назад, Dodje сказал:

Лучше работать над тем, что сейчас есть, чем выяснять, кто там что не закрыл.

ну гештальт на это и направлен.Работать с тем,что есть.Я учусь на гештальт-терапевта.Уже 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tal Rash сказал:

ну гештальт на это и направлен.Работать с тем,что есть.Я учусь на гештальт-терапевта.Уже 5 лет.

В твоем кругу общения должны быть другие терапевты, может, они смогут помочь тебе, взглянув на ситуацию со стороны? Или не можешь никому из них доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на личную психотерапию.Но во-первых,нет денег,чтобы было достаточно.ВО-вторых,всё же уже разрыв.А это мучительные переживания.Да и всё.Она уже с Васьком.Узнал у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 06.12.2017 в 05:33, Tal Rash сказал:

Всем привет)

В общем,познакомился летом с девушкой.Ей 19,мне 29.На ролёвке познакомились.меня взяли прицепом.Там была девушка-страйкбольщица,учавствует в ролёвках.Играет в компьютерные игры.Меня зацепила она чем-то ,но было не особого интереса.Вытащил её спустя пару дней сходить за наушниками.Как -то сам собой получился крышеснос.Пошли  по городу,больше слушал.Потом пошли в бар там была вечеринка по компьютерной игре.Напились,вся ночь шарились по городу до утра.Говорил что не хочу отношений.Держался холодно.Она сама проявляла активность.Приходила поиграть в плэйстейшн.Сама меня касалась.Я был недотрогой.Потом чёт начал в ответ касаться.Неделю тянул,потом её поцеловал.Через 2 недели был секс.Тоже с ним не торопился.Она была сильно заинтересована.Бегала за мной.Иногда делал маленькие подарочки.Провстречались 3 месяца.Она потом начала чудить.Я её начал сильно ревновать.Повысил значимость.Она начала скрывать от меня всякие штуки.Позвала друга ,ночевала с ним в одной кровати.Мне говорила что он знает что у неё парень.Я ему написал с её телефона,а ты знаешь,что у меня парень есть?Он был в шоке.Не знал.6 лет в неё был влюблён.Держала его в френдзоне,чтобы повышать ЧСВ.Кароч,секса не было у них,это на верночку.Но флирт был.Я ей сказал что всё1 выяснил.Перечислил все моменты.онА валялась в ногах,рыдала,умоляла простить.Грозила мне что суициднёт,если я её брошу.Через пару дней простил её.Начали налаживаться отношения.Помогала мне снимать квартиру.Вышла на учёбу,опять началось враньё.Девочка-пацанка,больше общается с парнями,подруг почти нет.Меня мыкнуло,я начал ревновать,устраивать сцены.В одну из таких ночей она собрала вещи и ушла.Я извинился,сказал что палку перегнул.Она ещё была на нерве,но была готова переехать обратно.Потом начала меня держать на дистанции.Писала первая часто.Я пару раз скосячил сказал,что виноват,что хочу с ней быть.Я начал её игнорить,но иногда срывался и обнулял игнор,и она стала удалятся.Прошло полтора месяца.Отвечает,но общается холодно.Пару раз пересекался вживую.При реальной встрече общается охотно.Но не даёт к себе прикасаться.Говорит что зла и обижена.ВРоде ну её нафиг такую обиженную,но чувства к неё есть,я как одержимый.Не написываю ей,но думаю что пора действовать(жизнь улучшаю,стараюсь зарабатывать больше,общаюсь с другими девушками)Кинул её в Чс в вк,чтобы не видеть и не сканерить..Но не знаю как вытащить её на личку и как там себя вести.Хочу просто начать по тихоньку общаться,по дружески.Стараться прикоснуться.Но серьёзно,боюсь допустить ошибку.Помогите сделать правильные ходы.

 

Автор, так всегда бывает когда ты не знаешь чего хочешь, и баба тебя как телёнка ведёт в отношения. Не ты её соблазняешь, охмуряешь, привлекаешь - а она тебя. Когда ты в отношениях ведомый, управляемый бабой. Когда она всё решает, и на ней всё держится - всегда так получается, что ей это надоедает. Как и твоя бестолковость, безынициативность. Мальчик который ничего не хочет, ни о чём не думает, которого надо за ручку туда сюда водить, чтобы он куда-то пошёл и чего-то захотел - такие вещи бабам надоедают довольно быстро. Они в этом разочаровываются, остывают к этому.

Тебе надо развиваться, взрослеть, учиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Автор, так всегда бывает когда ты не знаешь чего хочешь, и баба тебя как телёнка ведёт в отношения. Не ты её соблазняешь, охмуряешь, привлекаешь - а она тебя. Когда ты в отношениях ведомый, управляемый бабой. Когда она всё решает, и на ней всё держится - всегда так получается, что ей это надоедает. Как и твоя бестолковость, безынициативность. Мальчик который ничего не хочет, ни о чём не думает, которого надо за ручку туда сюда водить, чтобы он куда-то пошёл и чего-то захотел - такие вещи бабам надоедают довольно быстро. Они в этом разочаровываются, остывают к этому.

Не.Не совсем ты прав.Я много что делаю,учусь,провожу тренинги.Много читаю.(Если ты про это).Тут скорей я её затиранил,и слишком много в неё вкладывал,чуть ли не в рот заглядывал..Сильно сместил на неё акценты и забыл про себя любимого.И вот вам результат-ревность,уход,васёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, Tal Rash сказал:

Не.Не совсем ты прав.Я много что делаю,учусь,провожу тренинги.Много читаю.(Если ты про это).Тут скорей я её затиранил,и слишком много в неё вкладывал,чуть ли не в рот заглядывал..Сильно сместил на неё акценты и забыл про себя любимого.И вот вам результат-ревность,уход,васёк.

 

Послушай вот это, и подумай ещё раз )

 

Особого интереса не было, держался холодно, тёлка тебя сама за уши затащила в отношения. Ты в этом плане пассивен, инфантилен, не зрел. И таким был на протяжении всех отношений. Потом да начал заниматься вероятно упоротой гиперопекой, как знаешь безумные мамаши трясутся над своими ненаглядными чадами.

Словил аддикцию. Потому что эта баба украсила и улучшила твою жизнь, своей энергией и активностью, тем что тебя водила везде как телёнка на поводке, и вот в отношения какие-то интересные тебе и приятные завела. Без неё всего этого не стало. И сам ты ничего такого создать не способен. Потому и ломает тебя, потому и слила она тебя.

Аддикция это когда было хорошо, потом резко стало плохо, и хочется обратно вернуть хорошо. И тут получает так, что сам по себе ты хорошо себя чувствовать не можешь. Тебе нужна вот эта сильна баба которая может тебе дать это хорошее самочувствие. Но ты ей разумеется не нужен такой. Надо тебе меняться, развиваться, учиться. Форум кури, факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Пэ^ said:

Аддикция это когда было хорошо, потом резко стало плохо, и хочется обратно вернуть хорошо. И тут получает так, что сам по себе ты хорошо себя чувствовать не можешь. Тебе нужна вот эта сильна баба которая может тебе дать это хорошее самочувствие. Но ты ей разумеется не нужен такой. Надо тебе меняться, развиваться, учиться. Форум кури, факи.

 

есть шанс такую бабу вернуть, развившись ?

ну вот стал ты путешествовать, ходить везде и развиваться. и что, приходить к ней и показывать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, fantom_ сказал:

есть шанс такую бабу вернуть, развившись ?

ну вот стал ты путешествовать, ходить везде и развиваться. и что, приходить к ней и показывать это?

Есть. Только путешествия тебе не помогут. Как и "ходить везде и развиваться". :D

А вот если факи на форуме все проштудриуешь, если гранит всей этой науки погрызёшь усердно и без лени - тогда шансы вернуть будут высокие.

Ну а технологии там разные есть - амортизационные письма, и прочее. 

Вот тут можешь посмотреть пример, как это работает. Там два раза возвращали, один сразу, один спустя время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Пэ^ said:

Есть. Только путешествия тебе не помогут. Как и "ходить везде и развиваться". :D

 

почему мужиков цепляют именно "сильные" женщины? чем они так круты что имеют потенциал стать роковой? почему обычная красивая и по-женскому хитрая баба но не сильная не может зацепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Особого интереса не было, держался холодно, тёлка тебя сама за уши затащила в отношения. Ты в этом плане пассивен, инфантилен, не зрел. И таким был на протяжении всех отношений. Потом да начал заниматься вероятно упоротой гиперопекой, как знаешь безумные мамаши трясутся над своими ненаглядными чадами.

так и было,друг)вообще пофиг было на отношения)Это моя позиция)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах,не поверите.Выпил её повсюду.Пару постов написал про лживых существ.Пингует.Картинки кидает.Чего делать.Понян не стал отвечать даже.МОгу с ней переспать пару раз до Нг ,но чёт она быстро спклась прям.Я растерян)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tal Rash сказал:

ахахах,не поверите.Выпил её повсюду.Пару постов написал про лживых существ.Пингует.Картинки кидает.Чего делать.Понян не стал отвечать даже.МОгу с ней переспать пару раз до Нг ,но чёт она быстро спклась прям.Я растерян)

мде :/

жирным выделен страх.

курсивом манипуляция.

Сильные не манипулируют и не боятся. => Ты слабый.

Цитата

По мне так, это не просто "нездоровая" тема, она бесполезна и ничего по факту не описывает. И слово это стало уже абстракцией, если вбить в поиске на форуме "гештальт", то каждый его на своей лад чешет. 

Да, в то время все ДоДики поголовно бежали делать БББ на ДДД, "чтобы закрыть гештальт", а потом говорили "ну да все вышло как вы говорили, зато мне полегчало" или "ну теперь точно возврата не будет". только откаты потом почему-то становились чаще и мощнее, а формирование стержня откладывалось на неопределенный срок.

Но гештальт-терапия вряд ли имеет отношение к тем гештальтам форумным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fantom_ сказал:

почему мужиков цепляют именно "сильные" женщины? чем они так круты что имеют потенциал стать роковой? почему обычная красивая и по-женскому хитрая баба но не сильная не может зацепить?

ты путаешь)

сначала мужик отдает бабе свои яйца, а потом она становится "сильной"(сильнее его) и делает с ним что хочет.

а у него как у жертвы в голове "меня цепляют сильные женщины, ничего не могу с собой поделать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Послушай вот это, и подумай ещё раз )

 

ну,я не хотел отношений.Но через недели 2 мне понравилась она.И я захотел.И даже через 5 мес,я хотел с ней быть,она мне не наскучивала вообще,не раздражала.

13 часа назад, Пэ^ сказал:

Словил аддикцию.

Я вообще человек зависимый)Аддикцию славливаю легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часа назад, fantom_ сказал:

ну вот стал ты путешествовать, ходить везде и развиваться. и что, приходить к ней и показывать это?

Ну,я старался.Но она не продержалась и 2 мес.Вступила в новые отношения.Зачем она мне такая нужна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

Сильные не манипулируют и не боятся. => Ты слабый.

Цитата

Да,может я и слабый.Но с ней уже не хочу никаких отношений.Разочарование,все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tal Rash сказал:

Да,может я и слабый.Но с ней уже не хочу никаких отношений.Разочарование,все дела.

Хотя может это на эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Вот тут можешь посмотреть пример, как это работает. Там два раза возвращали, один сразу, один спустя время.

Клёво всё.Есть много схожих моментов,кстати)Мою корону сбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Tal Rash сказал:

ну,я не хотел отношений.Но через недели 2 мне понравилась она.И я захотел.И даже через 5 мес,я хотел с ней быть,она мне не наскучивала вообще,не раздражала.

Ну вот о том и речь. Не хотел, не был готов, потом захотел. Это обречено на провал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну вот о том и речь. Не хотел, не был готов, потом захотел. Это обречено на провал )

Ну и ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, justsayyeah said:

ты путаешь)

сначала мужик отдает бабе свои яйца, а потом она становится "сильной"(сильнее его) и делает с ним что хочет.

а у него как у жертвы в голове "меня цепляют сильные женщины, ничего не могу с собой поделать"

что имеется в виду под сильной женщиной? та что рулит отношениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный/слабый

это относительное сравнение а не абсолютное.

если женщина сильнее мужчины - она рулит отношениями. Если она в ЛТР заинтересована меньше чем МЧ - она рулит отношениями.

Если она выполняет роль ведущего, а МЧ роль ведомого - она рулит отношениями.

Иными словами женщина не может быть сильной, если рядом нет мужчины - подкаблучника.

Можно конечно сравнивать 2х или более женщин, для определения кто из них сильнее. Но я так понимаю тебе не это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

)))

 

ты меня подкаблучником назвал?)Да я хз.Я просто раскачиваю отношения чтобы они были нестабильные.Мне так по кайфу,мне так интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, justsayyeah сказал:

ну да, "мужик" с мировозрением жертвы "раскачивает отношения")))

я оказался жертвой,потому что был преследователем.Зависимые отношения,треугольник Карпмана,все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

)))

 

И чёт вообще не понял,с чего  я подкаблучник...С того,что я не был заинтересован в отношениях поначалу?или с того,что запаниковал,когда она ушла.И то,я не умолял её вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому что это не твоя реальность. Не ты её создал, не по твоим правилам она существовала. Тебе эту реальность построили, втащили в неё волоком, приучили к ней. И это всё делала девченка на 10 лет тебя младше, в которой ты даже поначалу не был заинтересован. Потом стали менять её правила, и ты поплыл. Потом этой реальности тебя лишили. И теперь ты спрашваешь, как вернуть то, что никогда не было твоим.

Ты можешь сказать, что ты не подкаблучник, потому что её значимость была сначала низкой. Или потому, что не умолял её вернуться. 

Возможно, ты реагировал правильно. Но ты не проактивный. Ты реактивный. Ты не создаешь мир, ты реагируешь на изменения в окружающей среде. По крайней мере, насколько ты описал эти отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trust your instincts сказал:

о ты не проактивный. Ты реактивный. Ты не создаешь мир, ты реагируешь на изменения в окружающей среде. По крайней мере, насколько ты описал эти отношения. 

Окей.Спасибо,бро.Очень ясно.Ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 09.12.2017 в 17:05, Trust your instincts сказал:

Потому что это не твоя реальность. Не ты её создал, не по твоим правилам она существовала. Тебе эту реальность построили, втащили в неё волоком, приучили к ней. И это всё делала девченка на 10 лет тебя младше, в которой ты даже поначалу не был заинтересован. Потом стали менять её правила, и ты поплыл. Потом этой реальности тебя лишили. И теперь ты спрашваешь, как вернуть то, что никогда не было твоим.

Ты можешь сказать, что ты не подкаблучник, потому что её значимость была сначала низкой. Или потому, что не умолял её вернуться. 

Возможно, ты реагировал правильно. Но ты не проактивный. Ты реактивный. Ты не создаешь мир, ты реагируешь на изменения в окружающей среде. По крайней мере, насколько ты описал эти отношения. 

Люто плюсую.

95% ТС нужно написать эти слова на лбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья,а подскажите,пожалуйста,как мне быть.У БОЖП 21 января день рождения.Стоит ли мне поздравить её?написать "с днём рождения!"и всё.Я её игнорю почти месяц.Я думаю просто,что мы не конфликтовали,разошлись хоть и мутно(меня слили)),но без ругани,и поддерживали общение какое-то  время,но потом взаимный игнор. Эмоциональная боль притупилась.Иногда накатывает.Но слабее и редко.Но чувства не проходят до конца.И я хочу просто проверить,что я буду чувствовать через 3-6 месяцев и уже тогда думать,стоит ли возвращать.Сам в это время много читаю по отношениям,хожу на личную психотерапию и развиваюсь профессионально и финансово.С другими девушками много общаюсь,но выполнять Т10Д не тянет.И посоветуйте стратегию.ТИ до её инициативы или самому иниициировать общение понемногу(спустя время)?И что делать с поздравлением на её Др.Наверное,не стоит.Сама ушла-сама и возвращать будет,если всё чётко я сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tal Rash сказал:

но выполнять Т10Д не тянет.

конечно, заниматься пи*достараданием интереснее и полезнее, а главное только так можно стать мужиком.

Проверь что ты будешь чувствовать к т1д, т2д, ..., т10д.

20 часов назад, Tal Rash сказал:

Сама ушла-сама и возвращать будет,если всё чётко я сделаю.

это реактивное поведение жертвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, justsayyeah сказал:

это реактивное поведение жертвы

ну может я не так выразился.Я имел ввиду,что дёргаться не буду,пытаться вернуть.Просто займусь делами.

13 минуты назад, justsayyeah сказал:

Проверь что ты будешь чувствовать к т1д, т2д, ..., т10д.

20 часов назад, Tal Rash сказал:

сильно просел финансово.С этим большие проблемы сейчас.Даже шмоток приличных купить нет возможности.Но есть возможность нарастить ресурсы.А вообще я встречал тут мнения,что Т10д можно и не делать,что можно уйти в хобби,путешествовать или прокачать успешность.Это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tal Rash сказал:

Даже шмоток приличных купить нет возможности

Похоже это на мировоззрение победителя?

Может поищешь точку зрения поинтереснее?

54 минуты назад, Tal Rash сказал:

А вообще я встречал тут мнения,что Т10д можно и не делать,что можно уйти в хобби,путешествовать или прокачать успешность.Это не так?

Ты знаешь какими навыками обладают люди которые такое мнение сформировали? какие из этих навыков есть у тебя?

Почему считаешь тогда что у тебя это будет работать?

Знаю что т10д работает, в совокупности с игнором и саморазвитием.

Насчет ДР, можешь поздравить дежурной смской, как любого друга/знакомого/родственника/коллегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, justsayyeah сказал:

Похоже это на мировоззрение победителя?

 

нет.Я понимаю)

 

18 минут назад, justsayyeah сказал:

Ты знаешь какими навыками обладают люди которые такое мнение сформировали? какие из этих навыков есть у тебя?

 

Ну я достаточно необычен,креативный,коммуникабельный,творческий человек.Я легко могу установить контакт.Просто чёт не тянет к сексу особо...А так у меня есть возможности для саморазвития.Я этим сейчас и занимаюсь,и БОЖП отходит на второй план. Но и есть куда расти.Я полон недостатков.

 

21 минуту назад, justsayyeah сказал:

Насчет ДР, можешь поздравить дежурной смской, как любого друга/знакомого/родственника/коллегу.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

Проверь что ты будешь чувствовать к т1д, т2д, ..., т10д.

21 час назад, Tal Rash сказал:

Ну мне интересно это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...