Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю, что это? Мальчики и девочки.


Рекомендованные сообщения

Я -25 лет, оцениваю себя на 8, яркая, высшее образование, хорошая работа, квартира, автомобиль, финансовая независимость. Внимания мужчин всегда было предостаточно.

Он-30 лет, был женат 5 лет, на момент нашего знакомства не жил с женой 9 мес, не разведены, средний доход, квартира, обаятельный, внешне ничего особенного, разошлись по обоюдному.

 

Познакомились на сайте знакомств, изначально было несколько переписок, потом он позвонил, мне было неудобно говорить, писал, я ответила спустя несколько недель. Завязалось общение, потом свидание, второе-третье, начало идеал, начали жить, внимательный и заботливый, месяц все было нормально (переодически становился странным, будто другой человек), потом заявил, что ему не нужны отношения, предложил остаться друзьями, через неделю в выходные приехал с цветами ночью, пьяные признания, потом 3 дня нормально и опять загоны, сказал, что хочет побыть один, предложил расстаться, через неделю опять в выходные появляется. Я задаю вопрос о том что его останавливает, чтобы нормально строить отношения, он говорит, что сейчас ему это надо, на вопрос хочет ли он вернуться к жене он отвечает, что не знает, я все обрываю, он появляется через три недели, говорит, что осознал, опять живем, все хорошо, потом опять непонятки, через месяц совместной жизни расходимся по его инициативе, мол ему не нужны серьёзные отношения, через две недели я сама ему пишу, начинаются встречи три раза в неделю , его подгасы, пьяные появления. Я все это заканчиваю, через месяц появляется, начинам опять отношения, спустя месяц опять загоны типа мне нужны отношения и мы не в отношениях, типа все просто так, я не ведусь, говорю ок, не отношения так не отношения, при этом мы все время вместе и на связи, потом его косяк, опять месяц все идеально, живём, начинаем строить планы, все время вместе, пришли к тому что у нас все таки отношения, строим, потом я читаю ночью, что он катит к жене, она его бреет, я его выгоняю, он делает меня виноватой, что хотел строить отношения, просто решил подраконить жену, сливается, один день звоню , игнор, я пропадаю, спустя месяц появляется по сути без повода, писал несколько раз не о чем, видео скинул, поздравил с праздником, опять пропал, говорил другу, что скучает по мне. Подскажите, рационально, что происходит?! Длится это все год. Я скоро заикой стану с такими движухами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Alla1505 said:

Я -25 лет, оцениваю себя на 8, яркая, высшее образование, хорошая работа,

 

14 minutes ago, Alla1505 said:

Познакомились на сайте знакомств

На СЗ ниже 7 не видел никого.

Ну он явно не определился чего хочет. Может там ещё какая ху*ня неведомая, какой смысл гадать я не пойму.  Да и твоя самооценка на уровне нуля понятное дело, после такого цирка, не один уважающий себя человек второго шанса бы не дал. Исходи из своих желаний - хочешь такой чехарды, живи в ней. Не хочешь - скажи ещё раз и до свидос, ищи другого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alla1505 сказал:

Подскажите, рационально, что происходит?!

Из-за своих скитаний к жене и обратно 

неосознанно делал БД и раскачал тебя по эмоциям

вследствие этих эмоциональных качелей ты залипла 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

 

 

На СЗ ниже 7 не видел никого.

Ну он явно не определился чего хочет. Может там ещё какая ху*ня неведомая, какой смысл гадать я не пойму.  Да и твоя самооценка на уровне нуля понятное дело, после такого цирка, не один уважающий себя человек второго шанса бы не дал. Исходи из своих желаний - хочешь такой чехарды, живи в ней. Не хочешь - скажи ещё раз и до свидос, ищи другого.

 

 

Я на СЗ зарегистрировалась не со своей фоткой, чтобы ухажёра проверить, и с ним познакомилась случайно, он там тоже не со своей фоткой, посмеялись и сразу в вотс. Потом всем рассказывали нашу «лавстори»

 

Про самооценку Вы правы, подобного в жизни не было, всегда были взаимные чувства. А тут на тебе. Я вернулась, потому что первый раз увидела «своего» человека, нам было офигенно вместе, как в кино, и полагала, что он все осознал, раз возвращает меня, его эмоции и чувства читаемы были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Alla1505 said:

Про самооценку Вы правы, подобного в жизни не было, всегда были взаимные чувства.

Никогда не было говоришь.

3 minutes ago, Alla1505 said:

Я на СЗ зарегистрировалась не со своей фоткой, чтобы ухажёра проверить,

И это только предыдущие отношения, до этого тоже самое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Из-за своих скитаний к жене и обратно 

неосознанно делал БД и раскачал тебя по эмоциям

вследствие этих эмоциональных качелей ты залипла 

 

К жене, на деле он не возвращался, писал ей однажды, что может попробуем, но действий не предпринимал. Что порекомендуете, я думаю, что чувства у меня тоже серьезные, и в последнее время он был все время мой. Что от него ждать? 

12 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Никогда не было говоришь.

И это только предыдущие отношения, до этого тоже самое было.

Это не отношения, это ухажёр, который задраивал меня подарками, а сам сидел на СЗ, вот я и зарегалась, чтобы проверить. До него у меня были свободные отношения, в которых я не строила иллюзии, а до этого серьезные, больные, взаимные и долгие отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые встречаю девушку на 8, не обделенную во всем. кот замачивается на женатика с "ничего особенного" да еще и с тараканами. Есть отличное правило для симпатичных, но почему-то одиноких девушек. он метается, тк ничего и не представляет из себя в сравнении с вами.это неудобно мужику и ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, трохи у кедах сказал:

впервые встречаю девушку на 8, не обделенную во всем. кот замачивается на женатика с "ничего особенного" да еще и с тараканами. Есть отличное правило для симпатичных, но почему-то одиноких девушек. он метается, тк ничего и не представляет из себя в сравнении с вами.это неудобно мужику и ни к чему хорошему не приведет.

Для меня, как оказалось, внешность значения не имеет, он умён, весёлый, легкий, модный))) для меня это важно. Женатик - да, но он говорил, что это формально, плюс мы жили, я не видела ее в его жизни вообще, он познакомил меня с друзьями, рассказал обо мне семьёй, дома у него нет следа от его семейной жизни. То есть он сказал, что разведётся, просто позже. 

 

В его поступках чувствуется, что он на шаг впереди меня, стоит мне только начать распускать когти, он моментально менялся. И сейчас тоже самое, только я предъявила, все.. ты виновата, досвидос. Я понимаю, что как личность потерялась. К психологу обращалась, насоветовала глупостей, разочаровалась, понимаю, что нужно что-то делать с собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Alla1505 said:

К жене, на деле он не возвращался, писал ей однажды, что может попробуем, но действий не предпринимал. Что порекомендуете, я думаю, что чувства у меня тоже серьезные, и в последнее время он был все время мой. Что от него ждать? 

Ждать такого же поведения, а почему оно собственно должно поменяться.  Если бы хотел быть с тобой, он бы был, он не хочет. Сольёт он тебя , когда найдёт варик поинтересней, вопрос времени это.

12 minutes ago, Alla1505 said:

То не отношения, это ухажёр, который задраивал меня подарками, а сам сидел на СЗ, вот я и зарегалась, чтобы проверить.

Почему ты решила что он сидит на СЗ, и как поняла на каком именно ? На всех зарегалась ? Почему тебе нужно проводить время и проверять человека, если ты ему не доверяешь в принципе?

12 minutes ago, Alla1505 said:

 до этого серьезные, больные, взаимные и долгие отношения 

А вот собственно мы и подходим к сути.Больные и взаимные, интересное сочетание. Тебя ранили в этих отношениях, похоже там была измена, эта рана не зажила, и это формирует твоё дальнейшее поведение. Как ты могла так ошибится в человеке, ты не умеешь определять, что за человек перед тобой?

2 minutes ago, Alla1505 said:

К психологу обращалась, насоветовала глупостей, разочаровалась, понимаю, что нужно что-то делать с собой

По-подробней вот здесь, что посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ждать такого же поведения, а почему оно собственно должно поменяться.  Если бы хотел быть с тобой, он бы был, он не хочет. Сольёт он тебя , когда найдёт варик поинтересней, вопрос времени это.

Найдёт интересней врядли. Это не только мое мнение, но и мнение нашего окружения. 

Он миллион раз возвращал меня, и чувства только усиливались, мы становились роднее. 

Послежний раз вообще все нормально стало. 

 

33 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Почему ты решила что он сидит на СЗ, и как поняла на каком именно ? На всех зарегалась ? Почему тебе нужно проводить время и проверять человека, если ты ему не доверяешь в принципе?

Это вообще друга история, я убедилась и с тем ухажёром больше не общалась.

А вот собственно мы и подходим к сути.Больные и взаимные, интересное сочетание. Тебя ранили в этих отношениях, похоже там была измена, эта рана не зажила, и это формирует твоё дальнейшее поведение. Как ты могла так ошибится в человеке, ты не умеешь определять, что за человек перед тобой?

Что имеете ввиду ошибиться? Сейчас или когда были больные отношения

33 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

По-подробней вот здесь, что посоветовали?

Да сказала, он тебя любит, ты сама залезла в телефон, вот типа и решил воспитать, позвони ему, я позвонила он не ответил, обломалась жёстко. Больше не хочется к психологу.

Я хожу в зал, постоянно занята, много работаю, за месяц стало легче, обострилось только скучание по телу и запаху, ну и близости хочется. Но его появление опять меня из колеи выбило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати жене в начале отношений постоянно изменял и гулял. 

Я избегаю мужского общения подностью, не хочу никого другого, даже общения мужского. 

Все кажутся неполноценными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alla1505 сказал:

Я избегаю мужского общения подностью, не хочу никого другого, даже общения мужского. 

Все кажутся неполноценными. 

это скоро проидет. как только узнаешь что у него 2 детей, кредиты и хата жены, а не его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, трохи у кедах сказал:

это скоро проидет. как только узнаешь что у него 2 детей, кредиты и хата жены, а не его))

Ахахха, я уже наверно была рада, но хата его, это точно, все документы видела, детей нет, жена давно живет своей жизнью, (общие знакомые) обременений тоже. Вообще он был достаточно открыт мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Alla1505 said:

Найдёт интересней врядли. Это не только мое мнение, но и мнение нашего окружения. 

Он миллион раз возвращал меня, и чувства только усиливались, мы становились роднее. 

Послежний раз вообще все нормально стало. 

Что значит врядли. Ты думаешь интерсней тебя нет никого? Так ты все разы думала, что всё стало нормально, раз принимала. Если ты  считаешь что так вы становитесь роднее, тогда жди его и радуйся, смысл создавать здесь тему.

То что думаешь об этом ты и твоё окружение, можешь в помойку выкинуть. Имеет значение лишь то, что он делает. А он сейчас не с тобой, вот это реальность.

Давай поспорим с тобой что он в следующий раз опять поживёт и свалит?

19 minutes ago, Alla1505 said:

Что имеете ввиду ошибиться? Сейчас или когда были больные отношения

Когда были больные отношения.

20 minutes ago, Alla1505 said:

Да сказала, он тебя любит, ты сама залезла в телефон, вот типа и решил воспитать, позвони ему, я позвонила он не ответил, обломалась жёстко. Больше не хочется к психологу.

Ты либо ни хера не поняла, либо не психолог а треш. Зачем ты полезла в телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Что значит врядли. Ты думаешь интерсней тебя нет никого? Так ты все разы думала, что всё стало нормально, раз принимала. Если ты  считаешь что так вы становитесь роднее, тогда жди его и радуйся, смысл создавать здесь тему.

То что думаешь об этом ты и твоё окружение, можешь в помойку выкинуть. Имеет значение лишь то, что он делает. А он сейчас не с тобой, вот это реальность.

Давай поспорим с тобой что он в следующий раз опять поживёт и свалит?

Интересней меня есть, но то, что врядли, это мое мнение и мнение всех наших знакомых и родных. 

Ты все верно говоришь про его поступки и свалишь, тему я создала, думая, что может это можно изменить как -то, что может что-то поможет изменить ситуацию. Но это все розовые очки) спасибо Вам за жесткость, она мне необходима. 

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Когда были больные отношения.

Больные отношения, были с двух сторон, я не видела будущего и сама исполняла, уходила, возвращалась, просто мне это нравилось. Потом повзрослела и вышла из этого. 

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ты либо ни хера не поняла, либо не психолог а треш. Зачем ты полезла в телефон?

Психолог полный треш, просто такой позор я из-за неё испытала. 

В телефон полезла потому что сущность бабская наружу лезла, увидела, что с ней диалог открыт ночью был, ну и решила, что надо посмотреть, что там такое  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полной жопе, я это понимаю, и что виновата в этом только я тоже понимаю. Не стоило миллион раз возвращаться. 

И кстати он как-то на мой вопрос «зачем ты прекратил общение?» он сказал : «я всегда знал, что оно не прекратится»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Alla1505 said:

Интересней меня есть, но то, что врядли, это мое мнение и мнение всех наших знакомых и родных. 

Это не их мнение, а их слова.  А если тебя друг спросит, тоже самое, ты что ему скажешь, что он гавно унылое, и легко найдёт?

16 minutes ago, Alla1505 said:

просто мне это нравилось

А почему тогда больные, если нравилось? Почему тебе нравится уходить и возвращаться?

16 minutes ago, Alla1505 said:

Потом повзрослела и вышла из этого.

Ахаха) Ну да, щас уходит и возвращается только он))

16 minutes ago, Alla1505 said:

сущность бабская наружу лезла, увидела, что с ней диалог открыт ночью был, ну и решила, что надо посмотреть, что там такое

Ну да, ну да, случайно увидела. А потом надо зарегистрироваться на СЗ, мониторить своего чувака, это же треш просто. У тебя же просто бардак в голове.  Ревность - идёт от неуверенности в себе.  Почему ты не допускаешь, что кто-то может тебе не изменять? Если даже мужик не собирался изменять, после таких вещей точно изменит, сама к этому толкаешь. Если ты говоришь опять же интересней нет - зачем ему что-то искать, не правда ли.  Была у меня тпшка которая через  2 недели типо невзначай заглядывала в телефон, это так убого. Внешне 7ка.

16 minutes ago, Alla1505 said:

Психолог полный треш, просто такой позор я из-за неё испытала. 

Мне кажется начала испытывать болезненые эмоции и слилась. Психолог твой единственный шанс, у тебя за*бов на год вперёд. Тебе щас насоветуют читать факи, но это тебе не поможет не хера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Это не их мнение, а их слова.  А если тебя друг спросит, тоже самое, ты что ему скажешь, что он гавно унылое, и легко найдёт?

А почему тогда больные, если нравилось? Почему тебе нравится уходить и возвращаться?

Ахаха) Ну да, щас уходит и возвращается только он))

Ну да, ну да, случайно увидела. А потом надо зарегистрироваться на СЗ, мониторить своего чувака, это же треш просто. У тебя же просто бардак в голове.  Ревность - идёт от неуверенности в себе.  Почему ты не допускаешь, что кто-то может тебе не изменять? Если даже мужик не собирался изменять, после таких вещей точно изменит, сама к этому толкаешь. Если ты говоришь опять же интересней нет - зачем ему что-то искать, не правда ли.  Была у меня тпшка которая через  2 недели типо невзначай заглядывала в телефон, это так убого.

Мне кажется начала испытывать болезненые эмоции и слилась. Психолог твой единственный шанс, у тебя за*бов на год вперёд. Тебе щас насоветуют читать факи, но это тебе не поможет не хера.

Спасибо, за мнение и советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alla1505 сказал:

К жене, на деле он не возвращался, писал ей однажды, что может попробуем, но действий не предпринимал.

Конечно не возвращался ,не было там никакого обоюдного расхода

Она его слила и теперь он бегает периодически просится обратно

Тебя он использует как заплатку для поднятия своей самооценки ,когда она очередной раз его пинает под зад коленом

53 минуты назад, Alla1505 сказал:

Я избегаю мужского общения подностью, не хочу никого другого, даже общения мужского. 

Все кажутся неполноценными. 

Потому что у тебя зависимость от него образовалась 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Конечно не возвращался ,не было там никакого обоюдного расхода

Она его слила и теперь он бегает периодически просится обратно

Тебя он использует как заплатку для поднятия своей самооценки ,когда она очередной раз его пинает под зад коленом

Потому что у тебя зависимость от него образовалась 

 

по сути я это и сама все понимаю и с Вами согласна, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alla1505 сказал:

по сути я это и сама все понимаю и с Вами согласна, спасибо!

Раз понимаешь то и действовать нужно

Понять для себя ,что это состояние конечно

если убрать из своего поля зрения раздражитель - то через некоторое время

 нейронные связи в мозгу рассыпятся и станет легче ( это сложно да - но нужно иначе это болото будет тебя засасывать все сильнее) 

И заодно искать параллельно сопоставимый источник эмоций ( увлечения, хобби и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Раз понимаешь то и действовать нужно

Понять для себя ,что это состояние конечно

если убрать из своего поля зрения раздражитель - то через некоторое время

 нейронные связи в мозгу рассыпятся и станет легче ( это сложно да - но нужно иначе это болото будет тебя засасывать все сильнее) 

И заодно искать параллельно сопоставимый источник эмоций ( увлечения, хобби и т.п)

я стараюсь действовать, первый раз, когда осознала, что выработалась зависимость поставила точку, послала его в грубой форме, потом он пришел с раскаянием опять, люблю, трамвай куплю, я в силу ее наличия опять повелась.

Сейчас я убрала его из поля зрения, не писала не звонила, он опять появился, не отвечала, через день еще, потом на следующий день. У меня опять начались ломки. ищу оправдания, возникают утопичные мысли, что он поменяется. Увлечения, хобби все в наличии. Читала Лабковского и еще кучу литературы, смотрю видео психологов, вот сейчас слушаю видео про аддиктивное поведение, которое скинули. 

Но когда он появляется будто все насмарку. я из нормальной девушки становлюсь сопливой и безвольной тряпкой, а он видимо все это понял

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный психолог никогда не будет вмешиваться в отношения и что-то советовать-типа звони или нет. Нормальный психолог будет работать только с тобой и твоими проблемами, копать суть и напрявлять тебя туда, разбираться почему ты вступаешь именно в такие отношения и зачем, и постепенно ты сама не захочешь этих отношений, все произойдем плавно и безболезненно, и хороший психолог очень помогает жить, на себе проверила:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клюква сказал:

Нормальный психолог никогда не будет вмешиваться в отношения и что-то советовать-типа звони или нет. Нормальный психолог будет работать только с тобой и твоими проблемами, копать суть и напрявлять тебя туда, разбираться почему ты вступаешь именно в такие отношения и зачем, и постепенно ты сама не захочешь этих отношений, все произойдем плавно и безболезненно, и хороший психолог очень помогает жить, на себе проверила:)

я сирота, отсюда и все проблемки, где же его взять психолога, эту мне порекомендовали. В доме где живу есть, попробую к ней обратиться и поспрашиваю еще у знакомых. Спасибо!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alla1505 сказал:

Найдёт интересней врядли. Это не только мое мнение, но и мнение нашего окружения.

С чего такие выводы? Многие любят шоколад и сладкое, а я, например, терпеть его не могу. То есть, на вкус и цвет все фломастеры разные. Та, что для Вас и Вашего окружения может быть "не интересной", для Вашего МЧ может оказать весьма привлекательна.

 

1 час назад, Alla1505 сказал:

Он миллион раз возвращал меня, и чувства только усиливались, мы становились роднее. 

Послежний раз вообще все нормально стало.

Если бы было нормально (для него, а не для Вас), он вообще никуда не уходил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alla1505 сказал:

я сирота, отсюда и все проблемки, где же его взять психолога, эту мне порекомендовали. В доме где живу есть, попробую к ней обратиться и поспрашиваю еще у знакомых. Спасибо!   

Конечно отсюда, и над этим надо работать. Ничего, все будет хорошо:) Главное что ты молодая, привлекательная, не глупая, не трать себя на пустое, когда раскопаешь откуда "ноги растут" все изменится, могут даже эти отношения измениться, если тебе уж так приспичило именно с ним якшаться:) Но со стороны видно, что он не совсем пригоден

Если хочешь, могу дать контакты своего психолога, я с ней по скайпу общалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все же проще. Девочка не 8, а 5 ну 6. Обычная такая удобная СОшка. Конечно если челик не медиаперсона где 8 считается за пять. Значимости почти никакой. Захотел пришёл, потрахал месяцок, надоела - ушёл других шпилить, в жену эмоции вливать. Ты в него он в других. Один раз зашло вернуться, второй, значит дальше так и будет пока его все не сольют и других вариков не будет. Главно сама же соглашаешься, «девочка это СО. да ок, все устраивает.» На все Д, делаешь Б. Удобно.

Хочу вечерком кофе попить, предлагаю составить компанию;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Клюква сказал:

Конечно отсюда, и над этим надо работать. Ничего, все будет хорошо:) Главное что ты молодая, привлекательная, не глупая, не трать себя на пустое, когда раскопаешь откуда "ноги растут" все изменится, могут даже эти отношения измениться, если тебе уж так приспичило именно с ним якшаться:) Но со стороны видно, что он не совсем пригоден

Если хочешь, могу дать контакты своего психолога, я с ней по скайпу общалась

давайте, спасибо.

 

50 минут назад, Mafusail сказал:

Да все же проще. Девочка не 8, а 5 ну 6. Обычная такая удобная СОшка. Конечно если челик не медиаперсона где 8 считается за пять. Значимости почти никакой. Захотел пришёл, потрахал месяцок, надоела - ушёл других шпилить, в жену эмоции вливать. Ты в него он в других. Один раз зашло вернуться, второй, значит дальше так и будет пока его все не сольют и других вариков не будет. Главно сама же соглашаешься, «девочка это СО. да ок, все устраивает.» На все Д, делаешь Б. Удобно.

Хочу вечерком кофе попить, предлагаю составить компанию;)

Вы вправе думать как хотите) я не собираюсь здесь себя рекламировать,и что-либо Вам доказывать,  за свою внешность, в отличии от психики я более чем уверенна   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про сирот, конечно непросто это всё.

Автору желаю удачи, отпишись как решатся текущие отношения, интересно что вынесешь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Прочитал про сирот, конечно непросто это всё.

Автору желаю удачи, отпишись как решатся текущие отношения, интересно что вынесешь для себя.

мама все детство была в больницах, приходила, уходила, потом умерла, отца просто не было, звонки на др, которые только страдания приносили.  

Поэтому, видимо, меня и цепанули его  приходы/уходы, головой я понимала всегда, что утопия, на форуме тоже всей картины не расскажешь и не покажешь.

Обязательно отпишусь, я благодарна каждому отозвавшемуся, я уже заколебала все окружение своей "любовью", друзья не узнают, родные не знают что делать, надоело уже жить в пол силы, во всем себя ограничивать и сдерживать, жить неполноценно. Ищу психолога, нашла вариант за 2500 в час, статейки пишет неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alla1505 said:

мама все детство была в больницах, приходила, уходила, потом умерла, отца просто не было, звонки на др, которые только страдания приносили.  

Поэтому, видимо, меня и цепанули его  приходы/уходы, головой я понимала всегда, что утопия, на форуме тоже всей картины не расскажешь и не покажешь.

Обязательно отпишусь, я благодарна каждому отозвавшемуся, я уже заколебала все окружение своей "любовью", друзья не узнают, родные не знают что делать, надоело уже жить в пол силы, во всем себя ограничивать и сдерживать, жить неполноценно. Ищу психолога, нашла вариант за 2500 в час, статейки пишет неплохие.

Родители показывают пример модели отношений, пишут для него сеценарий жизни, а далее ребёнок идёт по этому сценарию, психиатрия же дарит освобождение, и возможность выбирать свой.

По цене похоже на правду, я бы может на возраст посмотрел ещё 33 +

Ты молодец такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Alla1505 сказал:

давайте, спасибо.

 

 

 

в личку написала, цена примерно такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Родители показывают пример модели отношений, пишут для него сеценарий жизни, а далее ребёнок идёт по этому сценарию, психиатрия же дарит освобождение, и возможность выбирать свой.

По цене похоже на правду, я бы может на возраст посмотрел ещё 33 +

Ты молодец такая))

Да, она примерно такого возраста. Мне такой сценарий написали... ого-го. Один мне сказал в терапии не нуждаешься, выписал таблеточек для душевнобольных , а про отрицаю говорила, два раза была у неё, сказала , что тебе эти отношения нужны, он тебя любит, ты сама виновата. Нафиг лезешь к нему, жена ему как мамка, просто типа у него натура такая ) 

 

поэтому опыт печальный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Это удобно. Это не я, это обстоятельства. От тебя ничего не зависит. Пусть все проблемы решает психолог. А не решает, то психолог гавно. Так и до психиатра доберёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mafusail сказал:

Ну да. Это удобно. Это не я, это обстоятельства. От тебя ничего не зависит. Пусть все проблемы решает психолог. А не решает, то психолог гавно. Так и до психиатра доберёшься.

Зря вы так, я выше писала , что сама виновата ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Alla1505 said:

Да, она примерно такого возраста. Мне такой сценарий написали... ого-го. Один мне сказал в терапии не нуждаешься, выписал таблеточек для душевнобольных , а про отрицаю говорила, два раза была у неё, сказала , что тебе эти отношения нужны, он тебя любит, ты сама виновата. Нафиг лезешь к нему, жена ему как мамка, просто типа у него натура такая ) 

 

поэтому опыт печальный )

Всё как в жизни, есть хорошие специалисты, есть плохие. На начальном этапе психологи дают советы, за счёт которых решают свои проблемы в отношениях, вроде тебе отношения нужны и он тебя любит. Поэтому нужен человек который прошёл через это, отсюда и возраст 33+)

http://www.aquarun.ru/psih/probl/probl13.html

Если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

http://www.aquarun.ru/psih/probl/probl13.html

Если интересно.

В данный период мне интересно все, что поможет вернуть мне разум и способность к здраво мыслить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alla1505 said:

В данный период мне интересно все, что поможет вернуть мне разум и способность к здраво мыслить) 

Прочитай тогда всю книгу 'люди которые играют в игры' - основополагающая, и понятно написана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Прочитай тогда всю книгу 'люди которые играют в игры' - основополагающая, и понятно написана.

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alla1505 сказал:

Зря вы так, я выше писала , что сама виновата ;)

Написала общую фразу. Я во всем виновата. И че? Сострадания не вызвало. Сама дала добро на СО, потом предъявляешь претензии, сама выгнала, сама звоню. Чего добивалась, то и получила.

В чем конкретно виновата? Есть ли вина? Что сделано неправильно? Что сделано правильно? Какие выводы? Как надо действовать в аналогичной ситуации? Что надо сделать и изменить в себе или ситуации чтобы поступать верно? Как буду поступать впредь? Хотя бы такими вопросами задаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mafusail сказал:

Написала общую фразу. Я во всем виновата. И че? Сострадания не вызвало. Сама дала добро на СО, потом предъявляешь претензии, сама выгнала, сама звоню. Чего добивалась, то и получила.

В чем конкретно виновата? Есть ли вина? Что сделано неправильно? Что сделано правильно? Какие выводы? Как надо действовать в аналогичной ситуации? Что надо сделать и изменить в себе или ситуации чтобы поступать верно? Как буду поступать впредь? Хотя бы такими вопросами задаться. 

Изначально это не были СО, это были нормальные отношения, мы ходили в кино, рестораны, театры, проводили время в общей компании, жили вместе, потом он объявил, что ему это не надо и мы расстались, потом, когда он вернул меня началась белиберда. В этом собственно и есть моя вина, не стоило принимать его, потому что как оказалось ничего в его восприятии не изменилось, хотя на тот момент мы опять вернулись в полноценные отношения со всеми вытекающими. То, что было далее - стало полным провалом, я вообще перестала различать хорошее и плохое, считала то, что раньше было неприемлемым -нормой, поскольку велась на его слова, вопреки здравому смыслу. Изменить надо в первую очередь то, что не стоит в след отношениях нарываться на проблемы, и если не получилось, как бы хорошо не было с человеком нужно спрыгивать, а не впадать в зависимость. Я задаюсь всеми этими вопросами, я не ищу виноватых, я хочу найти причину и быстрее рассквитаться с тем бредом, что сейчас вертится у меня в голове. Хочу идти дальше и правильно строить свою жизнь не зацикливаясь на ком-либо и чем-либо, при этом используя все имеющиеся ресурсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало нормальное, потом как быстро стали вместе жить? Не слишком ли быстро пала «крепость»? Я не про секс.

Как понял вернул он тебя тоже слишком быстро. Я вижу основной прокол тут. Ты повелась на его Д. И на его малейшее Б ты включала режим всепрощения и всезабывания. Возврат возможен, но он должен быть тернист и сложен. Он должен был оценить тот шанс. Вместо этого все получилось легко и у него появилось мнение которое ты потом подтверждала, что можно уйти, потом чутка вложиться и все нормально.

Дальше полный провал потому что он продолжил качать тебя по бд. В итоге на Д ты отвечаешь Б, на Б ты БББ.

Из моих рекомендаций уйти в игнор, хоть тотальный, хоть нетотальный, не вестись на Б, на пьяные появления высказывать что тебе неприятно видеть его в таком состоянии, когда ты знала его гораздо лучшим человеком. На Б делать Д. Перехватить инициативу в создании амплитуды. Завалить баланс на себя, слить, наблюдать конвульсии.

Не зацикливаться можно и нужно, но не залипать зачем. Гораздо круче когда тебя так же прет, но ты может отрешиться в моменте и обдумать все ли верно, все ли правильно, удостовериться и наслаждаться дальше. Для этого нужны знания, умения, опыт верного и неверного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mafusail сказал:

Начало нормальное, потом как быстро стали вместе жить? Не слишком ли быстро пала «крепость»? Я не про секс.

Как понял вернул он тебя тоже слишком быстро. Я вижу основной прокол тут. Ты повелась на его Д. И на его малейшее Б ты включала режим всепрощения и всезабывания. Возврат возможен, но он должен быть тернист и сложен. Он должен был оценить тот шанс. Вместо этого все получилось легко и у него появилось мнение которое ты потом подтверждала, что можно уйти, потом чутка вложиться и все нормально.

Дальше полный провал потому что он продолжил качать тебя по бд. В итоге на Д ты отвечаешь Б, на Б ты БББ.

Из моих рекомендаций уйти в игнор, хоть тотальный, хоть нетотальный, не вестись на Б, на пьяные появления высказывать что тебе неприятно видеть его в таком состоянии, когда ты знала его гораздо лучшим человеком. На Б делать Д. Перехватить инициативу в создании амплитуды. Завалить баланс на себя, слить, наблюдать конвульсии.

Не зацикливаться можно и нужно, но не залипать зачем. Гораздо круче когда тебя так же прет, но ты может отрешиться в моменте и обдумать все ли верно, все ли правильно, удостовериться и наслаждаться дальше. Для этого нужны знания, умения, опыт верного и неверного.

Спасибо, я согласна с вами. Я понимаю, что нужен игнор и не вестись на его Б. думаю, что он так четко нашёл ко мне подход, и вообще умеет манипулировать, что не позволит перехватить инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если человек знает механику, то он все равно подвержен эмоциям. Просто надо будет чуть неожиданней и сложнее действовать. По себе сужу. Все возможно. Ну или он выйдет из игры. Ты любой ситуации хуже не сделаешь.

Пока почитай кейсы для девочек в этом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mafusail сказал:

Даже если человек знает механику, то он все равно подвержен эмоциям. Просто надо будет чуть неожиданней и сложнее действовать. По себе сужу. Все возможно. Ну или он выйдет из игры. Ты любой ситуации хуже не сделаешь.

Пока почитай кейсы для девочек в этом разделе.

Я новичок, кейсы , это описанные ситуации или что? если можно, скиньте ссылку. Т.е я не ошиблась, что он делает все специально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может специально, может нет. Если бы не было БЖ, от которой он не отлип, то сказал бы что да специально.

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/142-разбор-кейсов-для-девушек/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mafusail сказал:

Может специально, может нет. Если бы не было БЖ, от которой он не отлип, то сказал бы что да специально.

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/142-разбор-кейсов-для-девушек/

Если да, то Для поднятия самооценки? Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже писал, ты очень удобная. Заплатка такая. И ЧСВ погладишь и востребованность ему показываешь и помакать есть куда и не отказываешь на все выкрутасы. Чудо девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mafusail сказал:

Да, уже писал, ты очень удобная. Заплатка такая. И ЧСВ погладишь и востребованность ему показываешь и помакать есть куда и не отказываешь на все выкрутасы. Чудо девочка.

Чудо терпила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...