Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорите как есть . остался осадок


Рекомендованные сообщения

всем привет . постараюсь описать всю тему кратко . Вообщем расстались с девушкой где то год назад . я тунца  забил на наши отношения , вот и расстались . + всё время думал бля зачем я встречаюсь могу же путешествовать заниматься своими темами и тд . но не мог её сам бросить была какая то привязаность , наверно любовь  ? затем Я еще узнал что она мне изменила . ну и всё мы окончательно порвали было почему то плохо  какое то время. потом вроде ок .(Я тоже ей изменял , но она не знала )  Я перед ней  так сказать не показал все свои козыри , и не бросил сам . ну то есть она не страдала , так как я мне кажется .мне дико жакло времени на эти потраченые отношения встречались года 3 может больше . Я пропустил довольно много возможностей за это время , потому что начали жить вместе , надо больше лаве на 2 и тд .  замес вообщем вот  в чем - меня не покидает чувство , не знаю как его описать, какой то обиды наверно , что вот она сейчас живёт  и не париться, что мы расстались , что она потеряла и тд . хз что это такое но хочу от этого избавиться . 
ну  а раньше я всегда сам бросал девок , и они за мной бегали , был немного подонком . 
помогите плз. 
p/s если есть какие то уточняющие вопросы пишите ,так как я старался быть краток 
мне 24 года она на год младше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты бросаешь - тебе пофиг.

когда тебя - тебе обидно.

еще более обидно, если ты преуспел в попытке сделать так чтобы она не страдала после расставания и она действительно не страдает, а тебе чтобы избавиться от обиды нужно чтобы она немного страдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Говорю как есть.

Незакрытый гештальт.

Привет, Дозор!

В АМФ есть твой пост о закрытии гештальта. В принципе, все четко и ясно, но на деле- не все так просто. 

Проблема в том, что колбасит до сих пор, хотя прошло достаточное колличество времени. И накатывает волнами. И проблема далеко не в БОЖП, а во мне.

В посте эволюции описан метод перестраивания гештальта под свои возможности. Хочу жениться на ней: выходи за меня---нет---ок, гештальт закрыт. Тобишь действие по отношению к источнику раздражения---->ОС с ней--->гештальт закрыт. 

Возможно, что я ещё прежний, хотя проблем в отсутствии девушек нет, заработок стал лучше, да и жизнь в целом интереснее. Но не отпускает. Как закрыть незавершённые вопросы без ОС с бывшей? 

Думаю, это очень актуальная тема для большинства здесь, так как многие не могут быть счастливы здесь и сейчас из за сомнений в своем решении. В том числе и я.

Где-то ты писал, что готовишь ФАК по этой тематике..

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, /\/\aD сказал:

В АМФ есть твой пост о закрытии гештальта.

Есть.

2 часа назад, /\/\aD сказал:

Где-то ты писал, что готовишь ФАК по этой тематике..

Это по сути, лишь расширенный и отредактированный обзорный рестайл вышеупомянутого поста, куда добавлены новые способы, и способ Эволюции в том числе.

Но выкладывать его на этом форуме я вряд ли буду, так как он не содержит так любимых вами пошаговых инструкций, а мне и так каждую неделю пишут в личку про очередной незакрытый гештальт:blink:.

Помогать закрыть гештальт, - это такая же муторная работа, сравнимая с ремонтом проводки на старой БНВ:ph34r:. Ибо много индивидуальных глюков.

Поэтому я в домике насчет гештальтов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Likov сказал:

замес вообщем вот  в чем - меня не покидает чувство , не знаю как его описать, какой то обиды наверно , что вот она сейчас живёт  и не париться, что мы расстались , что она потеряла и тд . хз что это такое но хочу от этого избавиться . 

А что она потеряла? Молодого неразумного парня который тунца на всё забивает, изменяет ей и вообще живёт без царя в голове? ) Не велика потеря для неё.

То что с тобой происходит - называется нарциссическая ярость. Избаловали тебя видимо, мамка залюбила в детстве, и ты привык, и ожидаешь теперь от мира что он будет тебя любить, баловать, всё тебе прощать, плясать под твою дудку. Тёлка эта одна из первых кто щёлкнул тебе по носу, и показал что всё не так просто, и не всё в мире крутиться вокруг тебя с твоими хотелками. Но не последняя разумеется. Будут ещё.

Читай это. Чтобы понять, что ты хочешь восстановить свою рухнувшую картину мира в которой все должны носиться с тобой как с сокровищем и прощать тебе все твои затупы ) Чтобы понять, твой дискомфорт связан с нежелание твоим верить в то что ты не центр вселенной. А именно об этом тебе тихонечко пока ещё начинает нашёптывать реальная жизнь - ты не бог, ты не центр вселенной, тебя даже тёлка какая-то нелепая выкинула из своего мира как ненужную куклу )) Конечно это шёпот навязчивый - он будет сводить тебя с ума ) И ты не будешь находить покоя )

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

И на месте не сиди, знакомься с новыми, интересными бабами, с которыми новые романы будут, новые страсти, новые истории. Ищи женщин лучше, сильнее. Если раньше у тебя были бестолковые студентки, мамины дочки, продавщицы и т.д - переходи на другой уровень, выше. Даже если что-то сразу не будет получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 12:50, fantom_ сказал:

когда ты бросаешь - тебе пофиг.

когда тебя - тебе обидно.

еще более обидно, если ты преуспел в попытке сделать так чтобы она не страдала после расставания и она действительно не страдает, а тебе чтобы избавиться от обиды нужно чтобы она немного страдала.

да наверно что то вроде этого , самого это бесит не знаю как избавиться 

 

В 06.12.2017 в 12:44, Ночной Дозор сказал:

Говорю как есть.

Незакрытый гештальт.

спасибо уже немного прочекал инфу по этой теме . но пока не всё моменты понял , спасибо огромное что направил . 

 

15 часов назад, Пэ^ сказал:

А что она потеряла? Молодого неразумного парня который тунца на всё забивает, изменяет ей и вообще живёт без царя в голове? ) Не велика потеря для неё.

То что с тобой происходит - называется нарциссическая ярость. Избаловали тебя видимо, мамка залюбила в детстве, и ты привык, и ожидаешь теперь от мира что он будет тебя любить, баловать, всё тебе прощать, плясать под твою дудку. Тёлка эта одна из первых кто щёлкнул тебе по носу, и показал что всё не так просто, и не всё в мире крутиться вокруг тебя с твоими хотелками. Но не последняя разумеется. Будут ещё.

Читай это. Чтобы понять, что ты хочешь восстановить свою рухнувшую картину мира в которой все должны носиться с тобой как с сокровищем и прощать тебе все твои затупы ) Чтобы понять, твой дискомфорт связан с нежелание твоим верить в то что ты не центр вселенной. А именно об этом тебе тихонечко пока ещё начинает нашёптывать реальная жизнь - ты не бог, ты не центр вселенной, тебя даже тёлка какая-то нелепая выкинула из своего мира как ненужную куклу )) Конечно это шёпот навязчивый - он будет сводить тебя с ума ) И ты не будешь находить покоя )

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101
http://www.b17.ru/article/13116/

 

И на месте не сиди, знакомься с новыми, интересными бабами, с которыми новые романы будут, новые страсти, новые истории. Ищи женщин лучше, сильнее. Если раньше у тебя были бестолковые студентки, мамины дочки, продавщицы и т.д - переходи на другой уровень, выше. Даже если что-то сразу не будет получаться.

во первых спасибо что написал то что думаешь . во вторых за то  что направил . грех себялюбия во мне наверника есть , обязательно прочитаю , все ссылки что ты скинул . 

ps но меня как не странно не баловали совсем . даже наоборот  , из за этого скорее всего  в себе возникла наверно излишняя самоуверенность что я круче всех .

 

и вообще парни спасибо кто ответил , и прочитал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...