Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, вернулась через 2 года, ДОД2, нужен анализ


Рекомендованные сообщения

И так имеем БОЖП 25 лет (отличный левел-ап, покупка дорогой машины, карьера, зп выше моей), я - 25 лет (хорошая зп, машина, квартира в подарок от мамы).

Тема моя изначально лежит здесь

Теперь во возврату.

Вообщем по прошествии грубо говоря 2 года, вернулась главная героиня этой темы.

За это время сделано Т10Д качество разное, было пару ЛТР. Зарплата увеличилась в 3 раза, своя квартира (подарила мама).

Теперь коротко о возврате, прилетает вк сообщение, давай увидимся, я в твоем городе))) Я пишу номер, звонок, говорит хочу увидеться. Переношу встречу на свое удобное время и в свое место. Встреча, гуляем час и потащил домой. Улетный секс. Утром идем гулять, опять секс секс... Уезжает обратно в свой город. Позитивная нота сохраняется. Дальше общаемся пару недель на телефоне, от нее БББ постоянное, предлагаю в отпуск ко мне на недельку. Приезжает.  Неделю живем вместе. Двигаемся вместе, я вливаю свой ресурс, она свой. Пару конфликтов, постоянные проверки на прочность. Дальше она уезжает к своим родителям на неделю. Приезжает на день ко мне после отдыха. Сели поговорили о том что было до. Сказала, что никого не было за два года, встречалась только тянуть ресурс с парней, говорит никто до тебя не дотягивал, в каждом старалась найти тебя. Ни с кем не спала. Гон)))) Вообщем стал замечать, что начала слегка садиться на шею. Предложил перебраться ко мне в отпуске. Нашла работу у меня в городе, я соответственно задействовал контакты свои и она попала куда хотела. В сентябре перевод. Вообщем сказал готов приехать забрать раньше, в числах 20 августа, увольняйся, вместо перевода. Начала плавать, типо это бесмысленно, я заработаю больше денег -  тоже верная позиция. Но у меня не получается забрать тогда в сентябре ее, как обещал, сказала сама приедет. Смотря в итоге на всю ситуацию, я понимаю, что не вариант, если бы хотела, сказала, что готова, тем более, что с квартиры выгоняют 20 числа съемной и с работой уже решенный вопрос о приеме. Вообщем разговор на этом и закончили, раз не готова, значит не по пути у нас дороги идут. На этом и попрощался. Теперь о своем самочувствии, чувства к ней остались, наверное как говорится, свет клином сошелся. Цель была возврат ЛТР, на новом более уверенном уровне. Но бог дал, меня переклинило (критическая ошибка).Вообщем через пару дней решил вызвонить, в итоге холодное отношение, никуда не поеду, если пройду собеседование, то ок, все возможно, то есть я увидел холодное отношение. Ощущение было как будто она с кого-то слазит.. вообщем дальше общались и стало опять все тепло и хорошо, начали планировать переезд. Вообщем за две недели до переезда, ее выгоняют с квартиры, подумал ну действительно бог уже хочет, все так складно получается . Тогда я ещё не подозревал, что меня ждёт. Вообщем за это время я покупаю машину, договорились, что я заберу ее за 1000км. Вот настал день х. Настроение позитив, взваливаюсь к ней в 5 утра и вижу, что настроения у неё нет, была не очень рада, вялый секс, среднее настроение, сразу появились сомнения, но решил, что показалось... родители ее были против, мать постоянно полоскала мозги ей, меня ненавидит. Вообщем забираю ее сюда, прогулки каждый день, ужины, поездки отдаю кучу энергии, но отдачи нет, в сексе постоянные отказы, голова, устала и так далее, дома ничего делать не хотела,постоянно в телефоне, телефон не давала, начал подозревать, что изменила будучи в другом городе пока общались. За две недели то съезда, пропала когда съезжала с квартиры к подруге. Потом 20 пропущенных, неожиданно для меня. Слезла с одного буя и крепко ухватилась за другой. Начала спрашивать меня с кем спал за это время, сначала отшучивался, потом пришлось выложить, спросил у неё, говорила, что не с кем, сказал знаю правду и тут она выложила все, я не был удивлён, говорю зачем врала, я спокойно реагирую на это, у всех была личная жизнь, забыли. Вообщем все это ничего проходит 2 недели, даёт мне тест, говорит я беременна. Отреагировал нормально, сказал отлично буду папой, но она была потерянной, радости не было... и тут я начал понимать, что происходит.. секс был, но брал его, желания у неё не было, начала врать, делать ничего не хотела, в итоге решили идти в клинику, вставать на учёт, как я думал, до этого получила кредитку, вышла после консультации и узи , сказала надо чиститься , а оказалось сделала аборт уже и до последнего врала, что ещё ничего не делала, я начал разносить все в пух и прах,выводить на чистую воду, не хотела признаваться, поехал к знакомому врачу, сказал, что она уже выпила таблетку, сейчас едет на вторую, приехал домой начались разговоры, призналась, когда взял с поличным, когда выпала справка из кармана на аборт. Ощущение ярости и гнева не покидало, мне было всеравно, даже если ее переедет машина. Лгала все время, убеждала, что ребёнок мой, врала потому что хотела показаться лучше и накидывать проблемы с абортом, да конечно))) именно так. Вообщем собрал ее вещи и отвёз ее домой. Переваривал пару суток, думал может мой действительно, приехал пообщались, съехались опять, но меня не покидало чувство, что меня обманули, она извинялась, что это сделала, очень сожалеет сопли слезы. Дальше всплыл косяк с мамой, мать ее каждый день направляла, как себя вести, говорила кинь его, уедь от него, он г**но и тут меня уже перекрыло окончательно, она сказала уедет, если все будет плохо. Тут я вышел из себя, сказал меньше общаться с мамой, быть самостоятельной. Не ехать к ней на праздники. Вообщем жили месяц, каждый день конфликты, моя ревность, ощущение, что предали, изменили,каждый день ее выгонял, она не уходила. Дальше получилось так, что я ее просто психологически сломал, сам я уже сидел спокойно. В последние дни открыл ее дневник и увидел, что стояли половые контакты, в те дни когда мы не общались пока она была в другом городе. Меня перекрыло, начал понимать, что не просто так это все. Вообщем приехал отец, ушла к нему с ночёвкой на пару дней, я думал стоит продолжать или нет, стоит ей поверить или нет, в итоге после отца, она приехала и сказала, что я выгляжу плохо, хочу чтобы ты выглядел лучше всех и вообще хотел бы то женился сразу, я такой говорю, а если не женюсь, то что? Молчание... и после этого всплыл дневник ее. Отвёз вещи ее молча, через 4 дня звонит говорит, что хочет поговорить, поговорили, хотела съехаться ещё раз в итоге, но вещи уже были дома и отец увидел это все, сразу понял, ей звонит мать и начинает ее оскорблять дико. Вообщем остаётся у меня, на следующий день говорит я опять к отцу, в итоге решил довести ей вещи, сказал докажи, что не изменяла, звони, пиши, че хочешь делай.. начала оправдываться, если позвоню, то он солжет, я его кинула. Я уехал, вечером смс спасибо за все, я тебя не достойна, люблю, бесценный опыт и скидывает мне доказательства, того, что ранее спала ни с кем, скрин на 29 число, но другие числа остались под вопросом. Я ответил и тебе спасибо, сделал вывод, что ты никогда не любила. Дальше молчание, я делаю звонок, чтобы поговорить, она при отце нивкакую, отец в ярости, что она трубки берет, в итоге приехал, говорили в машине, она ничего не хочет, ничего не видит, я окей, уехал при отце думал не стоит решать что-то..приезжаю вечером,зашёл, говорю женою хочешь быть моей, говорит нет и ничего уже не выйдет, я раньше была готова, ты меня сломал, теперь я уезжаю обратно, я много косячила и ты,будущего нет, за аборт вину переложила на меня, за враньё на меня, сказала надеюсь в третий раз ты не будешь тянуть со свадьбой, я такой что?? Какой третий раз о чем ты?? Начала говорить, что мужиков теперь, как минимум два года не хочет видеть. Вообщем утащил в постель, секс, говорю ты все решила, говорит да, я говорю это правильное решение, я тоже уже так думаю, вперёд в будущее теперь. Два года носила мои подарки на себе,  пока не виделись, хранила фотографии, следила за мною и знала все про меня, вообщем осталась у меня любовь к этому человеку, но уже не такая которая раньше была.  Разговоры и решение проблем разговорами не помогало, только поступки и жёсткость, БД, помогало ненадолго, то есть я охладел, от нее Б, и потом все по новой. Сейчас пришло осознание,что уже ничего не будет с ней никогда, гештальт закрыт. Хочу просто от вас комментарии. Вывод никогда не принимать бывших обратно. Никаких даже с.о. И лтр. Это возврат к старым шаблонам, ты для неё остался прежним,она стала хуже, не лучше. Теперь вопрос, как пережить, как забыть, удар был сильный, выдержал все и умер внутри. Но ощущение не покидает, что свет клином сошёлся, оступился человек. И очередное  т10д будет с таким же результатом.. Мужики, забыл добавить, впервые в жизни поднял руку на девушку, то есть не бил, а аккуратно хватал за плечи, за руки и вздёргивал . Просто доводила своим отношением. После второго такого раза, сказала, что боится меня и хочет уйти, но не ушла. Я никогда не сталкивался с таким неуважением. Начал болеть и не мог вылечиться все эти три месяца, кровь из носа по 3 раза в день в течение последнего месяца.. расстались два дня назад, чувствую здоровье возвращается обратно, на душе спокойно, не знаю надолго ли. Сейчас не могу увидеть проблему в себе и в процессе совместного быта. То есть БД, помогало, но ненадолго, опять начинала переступать границы. Эмоции давал, прогулки, вечно в движении, через неделю почувствовал утечку энергии, потом аборт и я поплыл, начал жестить, выгонять, унижать до диких слез, манипулировать и два раза приложил руку(никаких ударов, только встряска). В итоге результат получился таким. Инверсия в чистом виде или изначально это был проигрышный вариант. Не жалею, опыт бесценный. Сейчас хочу понять где налажал и как не допустить такого в будущем в новых ЛТР, как ее вырезать из головы окончательно, убрать флешбеки, и убить в себе надежду, что возможно когда-то мы оба исправимся и будем жить счастливо. Самочувствие спокойное, бывают небольшие откаты. Выхожу по новой в поле. Остался грубо говоря в ресурсе, потому что ее повел в свою зону комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что помешало апнуть старую тему?

Баба ведь та же. Есть правило: "одна баба = одна тема".

А по сабжу, ты я вижу, еб@нутый немножк. Она что, в парандже и в поясе верности должна была два года ходить?)

Вынес мозг бабе, и сделал тупые выводы)

Маладес кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А что помешало апнуть старую тему?

Баба ведь та же. Есть правило: "одна баба = одна тема".

А по сабжу, ты я вижу, еб@нутый немножк. Она что, в парандже и в поясе верности должна была два года ходить?)

Вынес мозг бабе, и сделал тупые выводы)

Маладес кароч.

Тему апнул, по ней ответов не оказалось. Ты не понял, она мне просто врала, хотела показаться лучше, я ей изначально сказал, что нужно закладывать фундамент на доверии, я то знал, что она врет в итоге призналась уже когда переехала, я спрашиваю зачем врала, я спокойно на это реагирую, у каждого своя жизнь была, потом как-то в процессе проговорилась, что виделась с одним из бывших, как раз в тот период, когда мы 2-3 дня не общались, тут тоже, как посмотреть, толи мой косяк, что я резко отреагировал на ее отказ с переездом раньше, толи ее, что побежала сразу к другому и в будущем это случилось бы всеравно . Вопрос был в другом, она спала с другим, когда мы говорили об общих планах и уже планировали переезд. Вопрос еще в ребенке, я сразу сделал вывод, что не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врала потому, что опасалась твоей реакции.

Ну может и не твой ребёнок, но он же был утилизирован)

Моё мнение - ты слишком торопился, а потом ещё адово выносил мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь в точь и было сказано это мне в лицо. Я говорю ну и какая реакция, адекватная же и спокойная, больше не ври, это никому не нужно. После аборта, я стал вообще нервным, ощущение предательства называется. То есть с одной стороны, если он мой был, то она не уверена была в будущем со мною и во мне и приняла решение сама и втихую, если не мой, то значит параллельно вела или заканчивала другие отношения. После аборта говорила, я думала о будущем и о том, что быстрее заделаем новую ляльку. То есть вранья уже накопилось очень много. Доверие пошло под откос. Мозг выносил адово, я никогда не сталкивался с такими ситуациями и поплыл, хотя думал, что уже никогда не поплыву. Поторопился это точно, как раз отложил бы если я ее переезд на пару недель, все стало на свои места. А так бы растил возможно не своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Врала потому, что опасалась твоей реакции.

Ну может и не твой ребёнок, но он же был утилизирован)

Моё мнение - ты слишком торопился, а потом ещё адово выносил мозг.

Я не ищу себе оправданий, вопрос остался в другом. Я сейчас стараюсь на холодную голову провести анализ, спала она с кем-то или нет когда мы уже планировали переезд, если конфликт на 2-3 дня привел к тому, что она побежала к другому, то в будущем это повторилось бы, значит и в будущем не стоит о ней думать и начинать уже вырубать ее из головы. Или это просто все случайное стечение обстоятельств и линии моего тупого поведения, тогда тут могут быть различные ситуации. Я уже говорил, забирал когда ее, настроения такого не было, не было позитивных эмоций, возможно стресс связанный с переездом и потерей зоны комфорта. Но тогда как объяснить отказы в сексе с первого дня переезда, каждый день отказы были, болит это и так далее. Я на 20 раз уже вспылил. От нее никакой инициативы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Neylio сказал:

сейчас стараюсь на холодную голову провести анализ, спала она с кем-то или нет

Врунишка же.  Либо либо: либо холодная голова,  либо нах не надо анализировать. 

Как вырезать ее из головы?  Ты тем у свою читай как чужую. И офигевай,  какой неадекват автор. Она сама сделала все,  чтобы выпилиться из твоей головы.  Баба конченная. 

Да и ты, видимо,  недалеко ушел от неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, московский флегматик сказал:

Врунишка же.  Либо либо: либо холодная голова,  либо нах не надо анализировать. 

Как вырезать ее из головы?  Ты тем у свою читай как чужую. И офигевай,  какой неадекват автор. Она сама сделала все,  чтобы выпилиться из твоей головы.  Баба конченная. 

Да и ты, видимо,  недалеко ушел от неё. 

Я изначально задавал вектор по новому и относился к ней, как к новой девушке. Не рылся, не подозревал, не давал поводов для ревности, и не ревновал сам, ее это дергало, постоянно искал оправдание ее поступкам. Именно поэтому мне сейчас легко, нет дикого груза, расставание переношу легко сейчас, в отличие от событий которые были два года назад, там меня плющило и рвало. Я с тобою согласен, после аборта я занимался самоуничтожением, энергия уходила просто колоссально из меня, да она уходить начала с первого дня, как ее забрал, не было обратной отдачи и связи на все, что я делал. Сейчас мне нужно понять свои ошибки. Анализ нужен в любом случае, для того, чтобы в следующий раз предотвратить измену и чувствовать ее приход, понять почему так получилось. То есть в прошлый раз мне говорили, что она уже изменяла тебе два года назад, когда расставалась. Я тогда этого не понимал, сейчас я уже понимаю и вижу признаки, могу оценивать. Вопрос в том, правильны ли мои суждения и действительно ли я провел оценку правильно. Предотвратить здесь уже было невозможно измену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, неважно, спала она с кем то, когда сворачивала свои дела, или нет.

Это ты слюни развёл: "моя девушка, доверие и тд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эта тема - еще одно подтверждение философии о том, что не надо пытаться кого-то возвращать. Потому что даже по прошествии времении на выхлопе получается адовый пиз..ец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

На самом деле, неважно, спала она с кем то, когда сворачивала свои дела, или нет.

Это ты слюни развёл: "моя девушка, доверие и тд"

Ты постоянно раздвигаешь мои границы. Я никогда не говорил, что моя девушка. Чувство собственности у меня  не было к ней, я его убил, когда ты направил меня по пути Т10Д, забывать и развиваться. Сейчас ты говоришь, что доверие это слюни, тогда как нужно было отстроить здесь все, чтобы пошло ровно? Я только одного вранья на слушался по самое не хочу, а на нем партнерских отношений не построить, когда тебя предают еще на старте. У нее чувство собственности осталось и она мне говорила об этом не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

На самом деле, неважно, спала она с кем то, когда сворачивала свои дела, или нет.

Это ты слюни развёл: "моя девушка, доверие и тд"

Посоветуй, что взять на заметку и больше не лажать так, как сейчас. Возможно расширять свою карту нужно. Т10Д мне помог забыть, замылить, но я знал, что она вернется, поэтому с небольшими помарками ложил на новые рельсы, но я для нее остался старым шаблоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие на старте при возврате, - это слюни. И телка это понимала, потому и сделала аборт.

Для начала нужно было предохраняться, а не спускать в неё и не торопить события.

Ей, чтобы переехать, нужно было свернуть свои дела в другом городе и проверить посадочную полосу.

Посадочная полоса оказалась не готова и самолёт улетел обратно во Вьетнам)

 

1 минуту назад, Neylio сказал:

но я для нее остался старым шаблоном.

Проблема в том, что ты да, остался прежним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Доверие на старте при возврате, - это слюни. И телка это понимала, потому и сделала аборт.

Для начала нужно было предохраняться, а не спускать в неё и не торопить события.

Ей, чтобы переехать, нужно было свернуть свои дела в другом городе и проверить посадочную полосу.

Посадочная полоса оказалась не готова и самолёт улетел обратно во Вьетнам)

 

Проблема в том, что ты да, остался прежним.

Как ты говоришь, так и есть, в последнем разговоре сказала, что думает вернутся обратно в тот город, где работала изначально. Я не могу сказать, что я остался прежним, карту свою я ее расширил, но всему есть терпение. Мое терпение закончилось, я не нашел ключи к понимаю БОЖП, я не мог ее выгнать из квартиры, она не хотела уходить, начала валить баланс и меня уже просто тошнило от нее, в перемешку с жалостью, что ей было плохо. Вот я и прошу у тебя совета, в каком ключе мне дальше начать работать? Морально я стал намного крепче после этой ситуации, я никогда в ней не был, но сейчас переношу все просто отлично и удивлен этому. Пришло сухое понимание жизни, какая она есть. Розовые очки слетели. Я понимаю, что эта девушка мне не подходит по многим причинам. По поводу того, что я поторопился ты прав, это критическая ошибка, время бы расставило все по местам, ну а как бы ты предложил вести эти отношения? я даже не могу смоделировать другие варианты, ну вот я оставил бы я ее там, забеременила от другого, тихий аборт, возврат обратно, как ни в чем не бывало, я с рогами; забеременила от другого, оставила ребенка осталась с бывшим, я вася, желаемого не получил. Как ни крути, в любых ситуациях я оставался запасным, на всякий случай. Она вела игру очень тихо и  не признавалась ни в чем. При этом в разговоре очень часто проскальзывала измена, речь ее я изучил. Так как надо было грамотно вывести все в этой ситуации? Посоветуй над какими качествами поработать, чтобы в будущем не попадать в такие ситуации. После этого я более цинично буду относиться к девушкам, но это ведь не есть хорошо. Хочу искренне извиниться перед БОЖП, за свое поведение, за боль которую принес, за все слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Для меня эта тема - еще одно подтверждение философии о том, что не надо пытаться кого-то возвращать. Потому что даже по прошествии времении на выхлопе получается адовый пиз..ец.

Я с тобою не соглашусь, я ориентировался на ведение своего знакомого, им по 27 лет сейчас. Встречались 1 год, потом расстались, через три месяца, он ее вернул, но ненадолго, через 3 месяца опять расстались, в итоге расстались на полтора года, вернулась уже она и сейчас они живут вместе 3 года. Пережили уже столько бед, аварии, выкидыша, увольнения и так далее. И у них действительно гармония, девушка ценит его. Я примерно рисовал у себя такую же схему, но она у меня не пошла в связи с тем, что я являлся запасным, а не основным игроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Neylio сказал:

Я с тобою не соглашусь, я ориентировался на ведение своего знакомого, им по 27 лет сейчас. Встречались 1 год, потом расстались, через три месяца, он ее вернул, но ненадолго, через 3 месяца опять расстались, в итоге расстались на полтора года, вернулась уже она и сейчас они живут вместе 3 года. Пережили уже столько бед, аварии, выкидыша, увольнения и так далее. И у них действительно гармония, девушка ценит его. Я примерно рисовал у себя такую же схему, но она у меня не пошла в связи с тем, что я являлся запасным, а не основным игроком.

Скорее всего они низкого ранга оба. И не нашли другой замены.

Когда расстаются и потом сходятся- шрам в отношениях на всю жизнь и червячок будет точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слил рерурс, нервы, здоровье, нарушил Санчас и т.д.

Это Твой опыт. Проанализируй. И больше не косяч с другой бабой.

С данной бабой все кончено- говна целая бочка. Она для тебя Умерла.

ТИ, Санчас, новые бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elkin1 сказал:

Слил рерурс, нервы, здоровье, нарушил Санчас и т.д.

Это Твой опыт. Проанализируй. И больше не косяч с другой бабой.

С данной бабой все кончено- говна целая бочка. Она для тебя Умерла.

ТИ, Санчас, новые бабы.

Так и получилось, здоровье хромало с самого переезда, постоянное давление, сейчас еще пойду на ЗППП проверяться, ресурса слил море, но больше эмоционального и временного. Опыт я говорил бесценный, но я не увидел своих ошибок, кроме той, что поторопился и стал доступным. Поэтому и прошу тут дать совет, чтобы в дальнейшем оценивать лучше ситуации и научиться фильтровать грамотней, научиться видеть то, что не видно. Для меня она умерла это сто процентов, осталось только провести обряд похорон, как советовал Дозор в одном из своих постов.

15 минут назад, elkin1 сказал:

Скорее всего они низкого ранга оба. И не нашли другой замены.

Когда расстаются и потом сходятся- шрам в отношениях на всю жизнь и червячок будет точить.

Не соглашусь, знакомый зарабатывает семизначные суммы, машина дорогая, огромная квартира, и свой бизнес, девушек было больше 100. Девушка зарабатывает шестизначные суммы, машина дорогая, квартира обычная. Живут вместе уже 3 года, не стали заморачиваться на встречалки. Замену, что она, что он могли произвести в любой день. Видимо у них были другие причины для расставаний. Когда причина в измене, тогда уже мне кажется возобновить ничего не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

В любом правиле всегда есть исключения.

Это в правилах русского языка так.

А в физике и в жизни, - исключение опровергает правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Neylio сказал:

Так и получилось, здоровье хромало с самого переезда, постоянное давление, сейчас еще пойду на ЗППП проверяться, ресурса слил море, но больше эмоционального и временного. Опыт я говорил бесценный, но я не увидел своих ошибок, кроме той, что поторопился и стал доступным. Поэтому и прошу тут дать совет, чтобы в дальнейшем оценивать лучше ситуации и научиться фильтровать грамотней, научиться видеть то, что не видно. Для меня она умерла это сто процентов, осталось только провести обряд похорон, как советовал Дозор в одном из своих постов.

со здоровьем к доктору.

Моя бывшая выела лет 5 жизни. Я 1,5 года почти не спал. Постарел на 3-5 лет.

Твоя ошибка что ты нарушил Санчас и стал ворошить говно.

А надо было терпеть и трахать новых баб.

 

Свои косяки ты знаешь? Выгонять и бить баб это неадекват.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, elkin1 сказал:

со здоровьем к доктору.

Моя бывшая выела лет 5 жизни. Я 1,5 года почти не спал. Постарел на 3-5 лет.

Твоя ошибка что ты нарушил Санчас и стал ворошить говно.

А надо было терпеть и трахать новых баб.

 

Свои косяки ты знаешь? Выгонять и бить баб это неадекват.

 

 

Не бил ее, а схватил и кинул на диван с расчетом, чтобы не насести вреда ей. Не ищу оправданий себе, я никогда сам от себя такого не ожидал. Выгонял ее потому, что ей было куда идти, у неё своя квартира здесь, и мне было невыносимо уже с ней находиться на одном квадрате. Я говорил спокойно, мы уже вместе не будем, ты не мой человек, а она все не хотела этого понять. Косяки непростительные с моей стороны, уйти как мужчина и оставить хорошее впечатление не получилось. Буду работать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мазохист) По теме - все по новой) На что ты вообще рассчитывал? Где твои новые ЛТР после Т10Д? За 2 года так и не нашел новую ОЖП и опять вернулся хавать старое дерьмо. Безвольный слабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bimmer520 сказал:

Автор мазохист) По теме - все по новой) На что ты вообще рассчитывал? Где твои новые ЛТР после Т10Д? За 2 года так и не нашел новую ОЖП и опять вернулся хавать старое дерьмо. Безвольный слабак.

Все новые лтр сливал в утиль без колебаний. Не тянули до божп в быту, в сексе, вообщем проигрывали. Но это был старый образ, сейчас я увидел ленивую, циничную, рассчетливую девушку соответвенно старый образ затерся и заменен был на новый, теперь нове лтр перекроют с легкостью ее образ, потому, что хуже девушки уже быть не может. Т10д делал разного качества,были лучше в сексе, лучше в общении и тд, но это был брак изначально, спал с замужними, те которые имели парней. В божп видел отличную мать, отличную любовницу и просто любящего когда-то человека. Сейчас увидел трезвыми глазами ее ипонял, что она одна из худших, светлый образ ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сказала, что никого не было за два года, встречалась только тянуть ресурс с парней, говорит никто до тебя не дотягивал, в каждом старалась найти тебя. Ни с кем не спала. Гон)))) Вообщем стал замечать, что начала слегка садиться на шею. 

Гон тут не только что она ни с кем не спала, но еще и в том что "в каждм старалась найти тебя. никто не дотягивал".

И ты наблюдая этот гон и наблюдая как "начала садится на шею"

Делаешь БББ(перебраться к тебе)+БББ(устраиваешь её по работе):

Цитата

Предложил перебраться ко мне в отпуске. Нашла работу у меня в городе, я соответственно задействовал контакты свои и она попала куда хотела. 

Это непоследовательное поведение с твоей стороны. Ты сам себя предаешь, игнорируешь то что калибруешь. В результате на протяжении всей темы ты выполняешь какой-то сценарий, который предопределен. У тебя нет ни в одном моменте, который ты описывал ВЫБОРА. Свободы воли твоей - НОЛЬ. Видишь что наепывают и ведешься. Видишь холод при переезде и настаиваешь. Видишь отмороз в сексе и не доходит до тебя что с того момента как она жила у тебя и секс был ок - ЧТОТО ИЗМЕНИЛОСЬ. Всё твое отличие от слепого и тупого заключается в том, что ты всё видишь, всё понимаешь и продолжаешь делать поступки как слепой и тупой.

Цитата

В божп видел отличную мать, отличную любовницу и просто любящего когда-то человека. 

А признаки измены ты в этой отличной матери и любящем человеке не увидел?

ну так ты перечитай признаки измены и посчитай какие совпадают. Добавь календарь если их не хватает.

Цитата

, говорю женою хочешь быть моей, говорит нет и ничего уже не выйдет, я раньше была готова, ты меня сломал, теперь я уезжаю обратно, я много косячила и ты,будущего нет, за аборт вину переложила на меня, за враньё на меня, сказала надеюсь в третий раз ты не будешь тянуть со свадьбой, я такой что?? Какой третий раз о чем ты??

Отличный вопрос в контексте ситуации, позвать замуж или спросить хочет ли. После измены, аборта, выносов мозга, и разъезда. Без этого тупого наркоманского мува слишком скучный был бы спектакль, не о чем на пенсии внукам рассказать бы было. Перед сверсниками стыдно, которые друг друга в Дод кидают по 8 раз за месяц, успевая за время ДоДа перепихнутся с мини-футбольной командой а потом сойтись как ни в чем не бывало и решить что из них получится отличная семья и пора занятся ребенком. 

Тебе автор отношаться с людьми не надо сейчас, для начало нужно просто протрезветь. Если бы вы оба были наркоманами на травке сидели бы постоянно или на чем покрепче у истории появилась бы какая-то логическая завершенность. Ну не может трезвый человек настолько упорно игнорировать факты реальности и фапать на собственные фантазии.

 

А позиция дозора для меня выглядит странной)

p.s. нет никакого логического смысла делать аборт находясь в ЛТР с МЧ который способен позаботится и о ОЖП и о ребенке, и который думает что ребенок его. Единственные варианты - вероятность что МЧ сделает тест на отцовство или порядочность/воспитание. За тобой как я понял косяков до её аборта не было. Ну т.е. тех косяков которые могли бы тебя криво выставить в её глазах. А не тех которые я тебе написал в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, justsayyeah сказал:

Гон тут не только что она ни с кем не спала, но еще и в том что "в каждм старалась найти тебя. никто не дотягивал".

И ты наблюдая этот гон и наблюдая как "начала садится на шею"

Делаешь БББ(перебраться к тебе)+БББ(устраиваешь её по работе):

Это непоследовательное поведение с твоей стороны. Ты сам себя предаешь, игнорируешь то что калибруешь. В результате на протяжении всей темы ты выполняешь какой-то сценарий, который предопределен. У тебя нет ни в одном моменте, который ты описывал ВЫБОРА. Свободы воли твоей - НОЛЬ. Видишь что наепывают и ведешься. Видишь холод при переезде и настаиваешь. Видишь отмороз в сексе и не доходит до тебя что с того момента как она жила у тебя и секс был ок - ЧТОТО ИЗМЕНИЛОСЬ. Всё твое отличие от слепого и тупого заключается в том, что ты всё видишь, всё понимаешь и продолжаешь делать поступки как слепой и тупой.

А признаки измены ты в этой отличной матери и любящем человеке не увидел?

ну так ты перечитай признаки измены и посчитай какие совпадают. Добавь календарь если их не хватает.

Отличный вопрос в контексте ситуации, позвать замуж или спросить хочет ли. После измены, аборта, выносов мозга, и разъезда. Без этого тупого наркоманского мува слишком скучный был бы спектакль, не о чем на пенсии внукам рассказать бы было. Перед сверсниками стыдно, которые друг друга в Дод кидают по 8 раз за месяц, успевая за время ДоДа перепихнутся с мини-футбольной командой а потом сойтись как ни в чем не бывало и решить что из них получится отличная семья и пора занятся ребенком. 

Тебе автор отношаться с людьми не надо сейчас, для начало нужно просто протрезветь. Если бы вы оба были наркоманами на травке сидели бы постоянно или на чем покрепче у истории появилась бы какая-то логическая завершенность. Ну не может трезвый человек настолько упорно игнорировать факты реальности и фапать на собственные фантазии.

 

А позиция дозора для меня выглядит странной)

p.s. нет никакого логического смысла делать аборт находясь в ЛТР с МЧ который способен позаботится и о ОЖП и о ребенке, и который думает что ребенок его. Единственные варианты - вероятность что МЧ сделает тест на отцовство или порядочность/воспитание. За тобой как я понял косяков до её аборта не было. Ну т.е. тех косяков которые могли бы тебя криво выставить в её глазах. А не тех которые я тебе написал в теме.

Косяков до аборта не было никаких, кроме тех, что я действительно игнорировал реальность и делал много Б. Я действительно калибровал и видел все, но не было реальных фактов. Я ещё постоянно думал, зачем откладывать переезд на две недели, в чем смысл. Теперь я понимаю в чем смысл был с ее стороны. Когда забирал, видел этот холод с ее стороны, но включать заднюю было не вариант, соответственно фактов у меня не было железных, а без них смысл человека грузить догадками. Все начало всплывать после аборта. После того, как показала тест, на третий день повёз ее отдохнуть в другой город, с сексом проблема, сказал буду делать тест на ДНК. Есть ещё много ситуаций, которые я не описал здесь. Я в принципе протрезвел в последний день встречи, чувствую себя легко, ощущение только как будто утонул в дерьме на пол года. Теперь хочу из него срочно выбраться, потому что никогда не сталкивался с таким циничным отношением. Нужно двигаться дальше, это нужно похоронить в голове окончательно с выводами, как делать не нужно. Видел я в ней мать и девушку ещё из прошлых отношений, это старый образ. Я тогда не понимал, что она может такой быть. Спасибо за ответ, теперь вижу, что не хватило воли сделать выбор ещё на первых стадиях и я тянул сопли такой долгий период. 

Сейчас внутри такое странное чувство, появилась сила, установка, что я буду делать в случае предательства. Я начал видеть, как люди стали ко мне относиться, тянуться, девушки оказывают знаки внимания, я начал делать то чего не делал по сути, то чего боялся, не могу это объяснить, видимо отпустило, откатов 0. Я до конца сам не понимаю, зачем я ее тащил сюда, ведь в голове были разные мысли, то есть плохой сценарий я тоже представлял и внутренне был готов к нему, видимо я хотел коснуться своего стержня внутри, посмотреть, что я могу и что выйдет, и что изменилось во мне за это время. В итоге я вижу, что я научился калибровать, но не научился принимать волевые решения, не научился вычеркивать значимых людей из моей жизни и кормил свою темную сторону. Сейчас внутренняя связь оборвалась, остались только холодные выводы, холодный просчет. Эмоций нет больше.

Мне бы больше хотелось услышать за свои ошибки, где я еще упустил что из виду, и что сделал неправильно. Ситуация прожевана уже несколько раз в голове. Главное я не потерял своих целей за это время и веру в себя. Как убить в себе гнев и эмоциональность, когда в жизни происходят плохие вещи? Есть плохое качество расторопность, сколько я не работал над ним, так и не получалось исправить, всегда хочу всего и быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Когда забирал, видел этот холод с ее стороны, но включать заднюю было не вариант, соответственно фактов у меня не было железных, а без них смысл человека грузить догадками. Все начало всплывать после аборта. После того, как показала тест, на третий день повёз ее отдохнуть в другой город, с сексом проблема, сказал буду делать тест на ДНК.

Можно было перестать делать Б и внимание свое сократить в её сторону или в сторону ваших отношений, ты бы меньше увяз и тебя бы меньше колбасило потом.

Забираешь и видишь холод - все понятно. Можно было спросить её что случилось и что ты видишь что она не хочет ехать. Ну и она сама бы скорее всего признала что ехать не хочет(даже если бы не назвала истинной причины) и ты бы не стал её забирать. И всё было бы ок.

Хорошо что ты сказал "буду делать тест на ДНК". Еще лучше было отвезти её к своему врачу, который тебе точно не соврет о сроке беременности и дате зачатия. Она бы упиралась вовсю и это её упорство показало бы тебе все что нужно.

В целом ты не так много потерял в этой истории, отделался максимум неприятным эмоциональным состоянием.

Цитата

Видел я в ней мать и девушку ещё из прошлых отношений, это старый образ. 

Нельзя по светлому образу из прошлых отношений построить новые отношения с реальным человеком. Светлые образы в своей голове создавать скорее вредно чем полезно, лучше в реальность смотреть и быть в ней.

Удачи, с восстановлением эмоционального состояния)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, justsayyeah сказал:

Можно было перестать делать Б и внимание свое сократить в её сторону или в сторону ваших отношений, ты бы меньше увяз и тебя бы меньше колбасило потом.

Забираешь и видишь холод - все понятно. Можно было спросить её что случилось и что ты видишь что она не хочет ехать. Ну и она сама бы скорее всего признала что ехать не хочет(даже если бы не назвала истинной причины) и ты бы не стал её забирать. И всё было бы ок.

Хорошо что ты сказал "буду делать тест на ДНК". Еще лучше было отвезти её к своему врачу, который тебе точно не соврет о сроке беременности и дате зачатия. Она бы упиралась вовсю и это её упорство показало бы тебе все что нужно.

В целом ты не так много потерял в этой истории, отделался максимум неприятным эмоциональным состоянием.

Нельзя по светлому образу из прошлых отношений построить новые отношения с реальным человеком. Светлые образы в своей голове создавать скорее вредно чем полезно, лучше в реальность смотреть и быть в ней.

Удачи, с восстановлением эмоционального состояния)

В тот момент так и делал, я же писал, что пытался разговаривать, спрашивал, получал ответ один - все хорошо, тебе кажется, конечно едем (да и уже поздно ей было заднюю включать, она говорила, что всеравно собиралась переехать через пол года в мой город, а тут и работа уже есть и жилье и все в порядке).

Она вынесла мне УЗИ, там стоял срок 2-3 недели, то есть получается это 21 день, дни зачатия у нее были через 2 дня после моего приезда, соответственно 20 дней прошло с нашего первого секса, то есть логически я попадаю в этот срок, но узи ведь можно и подделать и оно могло быть не точное. Далее она мне вынесла справку, что ей по медицинским показаниям сказали делать аборт, заверенную одним врачом. То есть крутилась как могла. Мать возможно настояла на аборте у нее, но я этого уже не узнаю, но чувствовал это все. То есть по срокам, за неделю до отъезда, она могла вполне покуралесить в виду своей безвольности в плане секса. Я его брал даже тогда когда моя значимость была ниже нуля. То есть здесь +- неделя, и ты уже не узнаешь точно. Сейчас пойду сдавать спермограмму, потому что делали варикоцеле и гидроцеле, хороший повод провериться.

Эмоциональное состояние уже в норме, я его переживал два месяца находясь с ней рядом и уже рисовал пути отхода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

она могла вполне покуралесить в виду своей безвольности в плане секса. Я его брал даже тогда когда моя значимость была ниже нуля.

угу. очередная деталь светлого образа отличной ЛТРки и будущей матери.

Стоит радоваться что это проявилось сейчас, а не когда ты в командировку уехал чтобы заработать на летний отпуск с двумя вашими детьми.

Цитата

Она вынесла мне УЗИ, там стоял срок 2-3 недели, то есть получается это 21 день, дни зачатия у нее были через 2 дня после моего приезда, соответственно 20 дней прошло с нашего первого секса, то есть логически я попадаю в этот срок, но узи ведь можно и подделать и оно могло быть не точное.

Когда ты с ОЖП едешь с к своему врачу - Он тебе эти справки выносит и сам тебе это говорит. Чтобы не могла ОЖП подсунуть другую справку или напи*дить. Это не просто так делается.

Цитата

В тот момент так и делал, я же писал, что пытался разговаривать, спрашивал, получал ответ один - все хорошо, тебе кажется, конечно едем (да и уже поздно ей было заднюю включать, она говорила, что всеравно собиралась переехать через пол года в мой город, а тут и работа уже есть и жилье и все в порядке).

ок, значит там никаких вариантов лучше не было и та ситуацию полезна только тем, что показывает - у вас не все впорядке и что-то с ОЖП произошло с момента отъезда от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

угу. очередная деталь светлого образа отличной ЛТРки и будущей матери.

Стоит радоваться что это проявилось сейчас, а не когда ты в командировку уехал чтобы заработать на летний отпуск с двумя вашими детьми.

Когда ты с ОЖП едешь с к своему врачу - Он тебе эти справки выносит и сам тебе это говорит. Чтобы не могла ОЖП подсунуть другую справку или напи*дить. Это не просто так делается.

ок, значит там никаких вариантов лучше не было и та ситуацию полезна только тем, что показывает - у вас не все впорядке и что-то с ОЖП произошло с момента отъезда от тебя.

К моему врачу она отказалась ехать, ибо уже смысла не было, аборт был сделан, оригиналы документов она мне не вынесла, только фотографии. Я не буду лукавить, но я до последнего пытался верить ей, найти оправдания и в тоже время когда остывал, четко видел картину, но без фактов, это остается все только догадками.Сейчас картина на холодную голову сложилась цельно, я только не понимаю, зачем было ехать сюда, если она понимала, что возможно забеременела не от меня, что спала с другим, какой был в этом смысл. Я ей говорил еще в отпуске, если ты в отношениях или вышла из них недавно, не стоит никуда торопиться, поживем раздельно, она говорила, что не встречалась ни с кем, все отлично. Это уже потом всплыло, что она виделась с бывшим в тот день когда не общались. И кормила гавном, что встречалась месяц и кинула парня полгода назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Neylio сказал:

Я пишу номер, звонок, говорит хочу увидеться. Переношу встречу на свое удобное время и в свое место.

Аплодировал стоя. Качественный лвлап, достойный упоминания настоящего мужика.

23 часа назад, Neylio сказал:

сразу появились сомнения, но решил, что показалось...

А нет, показалось

У тебя знаешь как? Все заканчивается на псевдорешительности, недостойной внимания форума. Ну такой самообман + пыль в глаза местным. Ты концентрируйся не на том какой ты крутой в поступках и поведении, потому что это только поверхность твоя, а на внутреннем. Потому что внутри ты слабак и это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Neylio сказал:

Ощущение ярости и гнева не покидало, мне было всеравно, даже если ее переедет машина.

Надеюсь на себя, потому что она это она. А ты ее принял. И вот такая у тебя "любовь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Evl сказал:

Аплодировал стоя. Качественный лвлап, достойный упоминания настоящего мужика.

А нет, показалось

У тебя знаешь как? Все заканчивается на псевдорешительности, недостойной внимания форума. Ну такой самообман + пыль в глаза местным. Ты концентрируйся не на том какой ты крутой в поступках и поведении, потому что это только поверхность твоя, а на внутреннем. Потому что внутри ты слабак и это правда.

Перенести встречу, мне было удобно, я не строил альфу из себя, не играл в игры. Я тебе объясню своим языком, характер мой проявляется везде, особенно в спорте, борьба до последнего, кураж, риск, неуступчивость, на работе так же. Но вот с ней поплыл в своих иллюзиях, глядя на других, что дважды в одну реку входят, вместо пояснений за мой характер, лучше дай Ось по тому, как разбить и пересобрать себя по новому вектору. Я вывод сделал, что если у тебя в жизни есть задачи и цели, ты не будешь страдать по бабам, сейчас у меня все в порядке, страдания кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evl сказал:

Надеюсь на себя, потому что она это она. А ты ее принял. И вот такая у тебя "любовь"

На себя в основном, ты прав, ответственность за ее переезд на мне. Моя любовь умерла после аборта, далее пояснять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тёлка тебя поимела тупо с самого начала, когда возвращала. Легко вернула. Стоило ей позвонить, навешать тебе на уши лапши про любовь и про то что ты самый самый лучший - как ты ушки развесил и поплыл )

Для бабы такое будет скучно.

Тебе стоило ей голову повыносить, отпор дать достойный, а не сливаться со всеми потрохами сразу.

Да и потом ещё когда с лёгкостью согласился быть папашей при том что не факт, что ребёнок твой - этим ты добил её окончательно. Показал что ты просто дно дна.

 

Твоя проблема в том что ты не знаешь что такое отношения, что такое люди, что такое женщины. Не знаешь как с этим всем обращаться, ничего не умеешь, но при этом упрямо и тупо лезешь на рожон. У тебя неадекватно завышенная самооценка.

Твои попытки добиться от неё честности - тоже выглядели наивно ппц. Тёлка тебя с самого начала окрутила как идиота - и ты просишь её быть честной с тобой :D

И что ей, честно тебе говорить что ты идиот? )) И что конечно она тебя не любит и не особо хочет? Что максимум - она может тобой воспользоваться, потому что ни на что большее ты не пригоден? Не может баба быть такой честной. Такая честность её саму унижать будет. Потому что ей себя спросить придётся - а что я делаю рядом с этим идиотом?

Форум читай, развивайся, учись. Расти над собой и своей расхлябанностью. Тогда твои проблемы решаться. И только тогда. Ни 10 куриц оттраханных, ни бывшая, ничего тебе не поможет - поможет только поумнеть. Начать действовать осознанно. Начать в жизни принимать грамотные и взвешенные решения. Во всём. И в отношениях в том числе. Уметь свои интересы преследовать и отстаивать. А не играть из себя благого оленя, готового стать папашей и тянуть лямку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Neylio сказал:

Вывод никогда не принимать бывших обратно. Никаких даже с.о. И лтр. Это возврат к старым шаблонам, ты для неё остался прежним,она стала хуже, не лучше.

Это не вывод, это твой страх. Выводы они на себя направлены. Почему ты ее к себе тащил и занимался самообманом. 

А на основе ТВОЕГО вывода ты дальше страха никогда не продвинешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, тёлка тебя поимела тупо с самого начала, когда возвращала. Легко вернула. Стоило ей позвонить, навешать тебе на уши лапши про любовь и про то что ты самый самый лучший - как ты ушки развесил и поплыл )

Для бабы такое будет скучно.

Тебе стоило ей голову повыносить, отпор дать достойный, а не сливаться со всеми потрохами сразу.

Да и потом ещё когда с лёгкостью согласился быть папашей при том что не факт, что ребёнок твой - этим ты добил её окончательно.

 

Твоя проблема в том что ты не знаешь что такое отношения, что такое люди, что такое женщины. Не знаешь как с этим всем обращаться, ничего не умеешь, но при этом упрямо и тупо лезешь на рожон. У тебя неадекватно завышенная самооценка.

Твои попытки добиться от неё честности - тоже выглядели наивно ппц. Тёлка тебя с самого начала окрутила как идиота - и ты просишь её быть честной с тобой :D

И что ей, честно тебе говорить что ты идиот? )) И что конечно она тебя не любит и не особо хочет? Что максимум - она может тобой воспользоваться, потому что ни что большее ты не пригоден? Не может баба быть такой честной. Такая честность её саму унижать будет.

Форум читай, развивайся, учись.

Над чем посоветуешь поработать? Что перечитать? В каком направлении мне стоит поработать сейчас больше всего в плане коммуникаций и большего понимания девушек. Я прекрасно видел все, что происходит х**ня, но не мог остановиться, почему не могу объяснить.. закрыл ситуацию для себя только после последней встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я только не понимаю, зачем было ехать сюда, если она понимала, что возможно забеременела не от меня, что спала с другим, какой был в этом смысл.  

ответ простой, но это не важно, дальше уже двигайся.

И да, Пэ верно подметил, "Принятие назад после дода" - выполнено неверно. я старую тему не читал, поэтому судить не берусь как правильно было действовать. В след раз если после дода будут другие ОЖП объяввлятся - создавай тему, подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evl сказал:

Это не вывод, это твой страх. Выводы они на себя направлены. Почему ты ее к себе тащил и занимался самообманом. 

А на основе ТВОЕГО вывода ты дальше страха никогда не продвинешься. 

У меня не было страха никакого. Я не ждал, что так может повернуться. Я видел ложь, но я думал, она только касаемо прошлой жизни, я не думал, что она ведет параллельно еще игру, я не думал, что она залетит и возможно от другого. Я просто не ждал таких раскладов, мне оставалось только гадать, так или не так это, лезть без фактов и выкидывать из дома было глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, justsayyeah сказал:

ответ простой, но это не важно, дальше уже двигайся.

И да, Пэ верно подметил, "Принятие назад после дода" - выполнено неверно. я старую тему не читал, поэтому судить не берусь как правильно было действовать. В след раз если после дода будут другие ОЖП объяввлятся - создавай тему, подскажут.

Другие БОЖП мне не интересны, я говорил ранее, что они не тянули до этой, соотвественно сейчас эта уходит на задний план и все из прошлого остаются в прошлом. Нужна новая ОЖП и нужна работа над ошибками, чтобы меня больше так никогда не обвели вокруг пальца) Спасибо за ОСь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Neylio сказал:

Я прекрасно видел все, что происходит х**ня, но не мог остановиться, почему не могу объяснить..

Потому что не любишь себя. Потому что нет веры в себя. Потому что подспудно, подсознательно ты себя уже слил, поставил на себе крест - потому шёл на встречу этой сладкой смерти в этом сладком болоте.

Потому что как мышь из этого эксперимента, отравленная нарциссизмом, лёгкой жизнью в искусственном питомнике. Лишённая воли к борьбе за жизнь. С омертвелым духом.

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

 

Тебе надо себя встряхнуть. По морде себе самому надавать. Чтобы опомниться. Прийти в себя ) Чтобы перестать быть этим полудохлым куском сгнившего мяса которое покорно мыча, плетётся туда куда его ведут обстоятельства. Туда где есть возможность получить сладкую смерть, не унылую, не скучную - а хотя бы весёлую смерть ) Там где кончить с самим собой можно со вкусом - обнимаясь со ядовито сладкой тёлкой, от которой прёт. ) Тебе надо перестать, прекратить эти попытки убить себя. Да жизнь трудна, и успех в ней легко не даётся - но он возможен. Не стоит так легко сдаваться, выбрасывать белый флаг )

 

Фильм ещё посмотри - "Советник" Ридли Скотта (режжисёрскую версию) - там тоже был один персонаж, который как ты, покорно плёлся на встречу своему року )

И пожалуй посмотри фильм - Бойцовский клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Neylio сказал:

У меня не было страха никакого. Я не ждал, что так может повернуться. Я видел ложь, но я думал, она только касаемо прошлой жизни, я не думал, что она ведет параллельно еще игру, я не думал, что она залетит и возможно от другого. Я просто не ждал таких раскладов, мне оставалось только гадать, так или не так это, лезть без фактов и выкидывать из дома было глупо.

За других тебе думать не надо. Нужно уметь принимать реальность и не заниматься самообманом. Чтобы потом не возникало "я видел ложь, но ДУМАЛ что все хорошо". Не оправдание.

Страх повторения ситуации. Вывод "бывших возвращать нельзя" г*вно. Нельзя быть наивным и глупым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому что не любишь себя. Потому что нет веры в себя. Потому что подспудно, подсознательно ты себя уже слил, поставил на себе крест - потому шёл на встречу этой сладкой смерти в этом сладком болоте.

Потому что как мышь из этого эксперимента, отравленная нарциссизмом, лёгкой жизнью в искусственном питомнике. Лишённая воли к борьбе за жизнь. С омертвелым духом.

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

 

Тебе надо себя встряхнуть. По морде себе самому надавать. Чтобы опомниться. Прийти в себя ) Чтобы перестать быть этим полудохлым куском сгнившего мяса которое покорно мыча, плетётся туда куда его ведут обстоятельства. Туда где есть возможность получить сладкую смерть, не унылую, не скучную - а хотя бы весёлую смерть ) Там где кончить с самим собой можно со вкусом - обнимаясь со ядовито сладкой тёлкой ) Тебе надо перестать, прекратить эти попытки убить себя. Да жизнь трудна, и успех в ней легко не даётся - но он возможен. Не стоит так легко сдаваться, выбрасывать белый флаг )

 

Фильм ещё посмотри - "Советник" Ридли Скотта (режжисёрскую версию) - там тоже был один персонаж, который как ты, покорно плёлся на встречу своему року )

И пожалуй посмотри фильм - Бойцовский клуб.

Бойцовский клуб смотрел - это шедевр, Советника сегодня посмотрю, давно хотел его посмотреть.

Из литературы есть что-нибудь интересное на что стоит обратить внимание? Статьи? Сейчас весь вектор брать в саморазвитие? Нужен ли сейчас Т10Д и поля? по внутренним ощущениям, чувствую, что нужно и более усиленно. Спасибо, что обычным языком проехался по реальности. Примерно тоже самое я говорил сам себе, когда отвез ее вещи домой, что я просто дурак. Вообщем я и не сдался, сейчас просто нужно определиться с дальнейшей жизнью и начинать двигаться туда, куда я хотел изначально попасть, но с учетом всех ошибок. Услышал тебя по поводу завышенной самооценки и не любви к себе, я понимаю, это проблема, но как ее решить? Ведь если есть любовь к себе, соответственно и самооценка должна быть на уровне высоком. Или я с неправильного ракурса смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Evl сказал:

За других тебе думать не надо. Нужно уметь принимать реальность и не заниматься самообманом. Чтобы потом не возникало "я видел ложь, но ДУМАЛ что все хорошо". Не оправдание.

Страх повторения ситуации. Вывод "бывших возвращать нельзя" г*вно. Нельзя быть наивным и глупым.

Услышал тебя, спасибо! Но с другой стороны, я видел ложь, но ведь не факт, что мое ведение истина, без подтверждений? факты всплыли уже по приезду. Какое ты мне предлагаешь развитие событий? где и на каком этапе после переезда мне нужно было сливать ее? или что нужно было делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Neylio сказал:

Бойцовский клуб смотрел - это шедевр, Советника сегодня посмотрю, давно хотел его посмотреть.

Из литературы есть что-нибудь интересное на что стоит обратить внимание? Статьи? Сейчас весь вектор брать в саморазвитие? Нужен ли сейчас Т10Д и поля? по внутренним ощущениям, чувствую, что нужно и более усиленно. Спасибо, что обычным языком проехался по реальности. Примерно тоже самое я говорил сам себе, когда отвез ее вещи домой, что я просто дурак. Вообщем я и не сдался, сейчас просто нужно определиться с дальнейшей жизнью и начинать двигаться туда, куда я хотел изначально попасть, но с учетом всех ошибок.

 

Это почитай.

 

Про аддикции посмотри.

 

 

Т10Д не нужен, хуже себе сделаешь только. Не готов ты адекватно баб воспринимать пока ещё, будешь искать очередную тёлку-наркотик, и разочаровываться когда не будешь находить. Или встревать в очередные неприятности если будешь находить.

Форум кури, тут полно информации полезной.

 

3 минуты назад, Neylio сказал:

Услышал тебя по поводу завышенной самооценки и не любви к себе, я понимаю, это проблема, но как ее решить? Ведь если есть любовь к себе, соответственно и самооценка должна быть на уровне высоком. Или я с неправильного ракурса смотрю?

Нет, любовь к себе - это забота о себе, а забота может и быть и проявлением строгого, критичного отношения к самому себе. Если себя любишь - с собой будешь честным. Не будешь себя пудрить и гримировать, не будешь себя поглаживать по головке и успокаивать. Будешь объективным с собой - типа вот тут я слаб, тут мне надо работать над собой. Или тут я не готов совершенно к отношениям, тут мне не стоит строить из себя того кто готов к отношениям, стоит реально понимать что я в этом плане ещё идиот и мне предварительно надо работать над собой.

Это будет адекватная самооценка для тебя. И это будет любовь к себе. Постепенно такая работа даст тебе навыки и даст знания и уверенность. И ты станешь по настоящему человеком который может позволить себе отношения.

Посмотри ещё вот это.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без резинки надо спать с женой ( со своей).

Баба после аборта может стать бесплодной! О чем только думают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это почитай.

 

Про аддикции посмотри.

 

 

Т10Д не нужен, хуже себе сделаешь только. Не готов ты адекватно баб воспринимать пока ещё, будешь искать очередную тёлку-наркотик, и разочаровываться когда не будешь находить. Или встревать в очередные неприятности если будешь находить.

Форум кури, тут полно информации полезной.

 

Нет, любовь к себе - это забота о себе, а забота может и быть и проявлением строгого, критичного отношения к самому себе. Если себя любишь - с собой будешь честным. Не будешь себя пудрить и гримировать, не будешь себя поглаживать по головке и успокаивать. Будешь объективным с собой - типа вот тут я слаб, тут мне надо работать над собой. Или тут я не готов совершенно к отношениям, тут мне не стоит строить из себя того кто готов к отношениям, стоит реально понимать что я в этом плане ещё идиот и мне предварительно надо работать над собой.

Это будет адекватная самооценка для тебя. И это будет любовь к себе. Постепенно такая работа даст тебе навыки и даст знания и уверенность. И ты станешь по настоящему человеком который может позволить себе отношения.

Посмотри ещё вот это.

 

 

Понял тебя, спасибо! Обязательно сегодня все просмотрю и обдумаю.

 

23 минуты назад, elkin1 сказал:

Без резинки надо спать с женой ( со своей).

Баба после аборта может стать бесплодной! О чем только думают? 

Для меня это просто элементарное доверие к человеку.

Она делала медикаментозный, последствия минимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Neylio сказал:

Для меня это просто элементарное доверие к человеку.

Она делала медикаментозный, последствия минимальные.

Каждый сотый партнер носит СПИД, сифилис, гепатит, трипак, герпис, уроплазма и т.д. еще чаще встречается.

Ты анализы всегда полные сдаешь? С каждой бабой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда полные, в районе 15тыс.руб. стоит это дело. Резиной пользовался всегда, с новыми девушками. Есть круг девушек, которым доверяю, с ними без резины. Понимаю, что ты скажешь это бред, теперь буду только с резиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Neylio сказал:

Всегда полные, в районе 15тыс.руб. стоит это дело. Резиной пользовался всегда, с новыми девушками. Есть круг девушек, которым доверяю, с ними без резины. Понимаю, что ты скажешь это бред, теперь буду только с резиной.

Когда подхватишь заразу, то захочется член отрубить , но поздно!

Твои девушки и другим доверяют без резинки:D

А вообще я лет 5 без резинки не спал. Уже и забыл что это такое. Привык и так.

Зато здоров + потенция!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...