Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла. Вернуться не обещала.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)Букв будет много.Пишу подробно.

Мне 33, живу в Москве.На момент знакомства с ожп работал манагером+небольшой бизнес.Есть своя не очень большая квартира(в 40 квадратов) недалеко от центра и машина.Вырос в неполной семье, поэтому работы над собой было проделано много.Женское воспитание большое зло.До 26 лет вел разгульный образ жизни.Клубы,тусовки,разные бабы и пр... Человек в целом я спокойный,не конфликтный.Отношений(дольше 6 мес) было не много.С этой ОЖП были вместе почти 10 месяцев.(2 встречались\8жили вместе)

ОЖП 24 года, работает кассиром в крупной продуктовой торговой сети.По шкале форума 5,5 баллов.Без накруток.Приехала в Москву на работу.РСП, есть сын 2,5 года.Живет с мамой и бабушкой.Выросла без отца.С виду классная простая девка без лишних заморочек.

Познакомились на ее работе.Соблазняла меня она.Держался долго,но все было настолько красиво и позитино,что я сдался.На момент знакомства я был в полном моральном неадеквате-разрыв 4 мес ЛТР и у меня сгорел загородный дом и погибли близкие люди.А тут она, поддержала, дала позитивные эмоции. Жить су*а захотелось! Через 2 мес после знакомства стали жить вместе. Оба счастливы. Секса много.Через день от 1 до 6 заходов.Сперва предохранялись, потом и так пошло. В сексе она так себе, на троечку.Хуже чем мои прошлые патнерши.Инициатива пополам.Отказов не было.Часто говорила во время процесса как она меня безумно любит и как ей со мной хорошо).Вначале загонялась по поводу того что вдруг она меня не устраивает или что то не так делает. 

Бюджет вели раздельный. Цветы, подарки были. Не баловал сильно. Она тоже вкладывалась. И тоже дарила подарки. Готовила, убирала. Иногда на работу мне еду возила, вкусняшки всякие которые сама и готовила. БЗ был в мою сторону.Инициативы всегда проявляла она больше.Звонки по 10 раз в день,скучаюлюблюнимагу, что тебе приготовить\купить и пр. 

Срались, но по мелочи. Серьезных конфликтов не было. Выносить мозг начинала она. Заебы. Она же в конечном итоге и извинялась. Секс после таких извенений был шикарный. Ревность была с ее стороны, подозрения, но ей не изменял, все устраивало. Повода для подозрений не давал. Половина ссор были именно из за ревности. Пример:иду в магазин. Брызнул парфюм."Ты там для кого это,а?Козу нашел?Я тебе надоела?"и пр... 

    В целом взгляды на жизнь у нас с ней совпадали. Или мне так казалось-хз. Оба хотели стабильности, детей в будущем и пр. Меня она мужем называла и всем так представляла. Мама ее меня очень ждала в гости. Собирались в отпуск, на рождество поехать. Я уже подарки покупать начал. Отдыхали вместе, то кино, то вино, то культурная программа. Летом в небольшой круиз по КиМу ездили. Ужин при свечах и пр. Она в восторге была! Говорила что никто и никогда о ней так не заботился и не дарил ей столько счастья )) Смущало меня только наличие ребенка. Он все таки не моя кровь. Чего от него ждать и как все это будет выглядеть не понятно. Для себя решил так-по обстоятельствам. Если все будет хорошо, то двигаться дальше, т.е. левелап. Ребенок там проблемный-плохо говорит. Ожп сказала что от стресса. Видил как муж ее пи*дил. По этой причине от него и ушла. Типа того)Один хрен правды не скажет баба.           

Последние 2 месяца нашей жизни, несмотря на все хорошее, были непростыми. Много сложностей и проблемы с финиками. Моя ЗП опустилась до 35 тыр. Это писец. Налоги, патенты, расходы...Бизнес загибается, работа уже загнулась. Начались качели. Настроение в минусе. Немного обмяк морально. На Ожп это не особо сказывалось. Злость на ней не вымещал, не итерил. Пришлось только отказаться от поездки в Питер и еще некоторых планов. Обещание сводить ее в конный клуб так и осталось обещанием к сожалению.)) Решил на время переключить внимание на домашие работы.Были незаконченные дела по ремонту.)Начались разговоры о том чтобы ребенка взять сюда. Причем как я понял с мамой. Объяснил что ребенок окей, но не сразу. И не только потому что я его не знаю. Мы работаем и смотреть за ним некому. Маму жить к себе нет. Квартира маленькая и меня это не устраивает. Предложил вариант снять жилье рядом. Не отвергла вариант. Он ей даже понравился. Но предложила продать мою квартиру и купить двушку совместно. В итоге разговор отложили. 

За месяц до дня Х начала морозиться. Пропала страсть в сексе(давала просто для галочки) целовать перестала. Начала меня кусать, причем сильно. Умудрилась даже спину мне расцарапать до крови. Девочка ушла в себя. На мои вопросы отвечала сильно устала, по маме скучает и пр. Вася? Я тоже так подумал, и нашел его. Парень с ее работы. Спалил перписку в ВК. Он ей там Приветы строчил, Как дела, Че молчишь и тд...Но переписку она удаляла. Вида не подал что знаю. Но начал копать кто он и что он. Ничего интересного для себя не открыл. Обычный хрен, коих по рублю кучка. Через пару дней увидел их вместе. Болтали стояли. Она с*ка довольная такая была. Прям перло ее! Спросил КТО ТАКОЙ? Начала мямлить и главное ВРАТЬ! Кто такой Вася я уже знал, она же мне начала пороть чушь она его не знает, потом что он со старой работы и пр...Сдержался, но внури все кипело, хотелось дать по щам ей а потом и ему вдогонку чтобы место свое знал). Дома Ожп ходила с кислым фейсом. Потом начала просить денег для бабы одной с работы. 5к. У бабы муж, дети и вроде внук родился-не бедная вроде. Я сказал что сейчас не лучшее время, самим надо. К тому же в долг я не даю никому(об этом ожп знает,говорил)и в выходной ехать сапоги покупать для нее зимние. Слово раз, слово два..."Ты меня не понимаешь, не так относишься, не уважаешь" и пр. Психанула, серанула, оделась и ушла. Меня зажало. Попробовал остановить, но она "Отстать, ничего не хочу, не трогай меня, отвали". Вечером пришла. Фейс воротит. Трогать себя не дает. Утром ушла на работу и поцеловала в щечку(первый раз за все время). Днем не общались. Вечером домой не пришла. На следующий день позвонил ей. Трубу не взяла. Не перезвонила в течении дня. Я в полном а*уе! Пи*дец настал. Через день поехал к ней на работу к обеду. Колец и цветов не брал если что. Там спалил их с Васей в обнимку. Они меня видели. Развернулся и ушел в закат. Дома удалил ее из всех СС и смс послал чтобы вещи забирала. Осушил 0.7 вискарика и отрубился. За вещами через 2 дня пришла. Половину взяла. Половина так и валяется. Потом выкину вместе с мусором если че.

С момента ее ухода прошел почти месяц. Меня иногда крутит и сильно крутит, но держусь.Занялся собой. В первую очередь финансы. Потом тело. Раньше боксом занимался, надо снова в форму приходить+тренажерка. С другими бабцами сложно пока. Не прет. Время нужно. Вчера встретил ее в ТЦ. Привет-пока-как дела. На этом разошлись.

Где я прокололся-х*ен знает. Почему она ушла? Тоже не знаю. Говном на коврике вроде не был. Значимость не завышал. Любил. Уважал. Хочу ли я чтобы она вернулась? Да. Хотя ЛТР с ней уже не построишь. Доверие в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут доверие, она тебя не любит, срать она хотела на тебя, не нужен ты ей, подтёрлась и выкинула.

даже не посчитала нужным говорить тебе что-то.

ржали они над тобой знатно когда ты их спалил, странно что ты через стены не услышал их гогот, когда уходил :))

 

слабая она, ссыт сказать правду, кассирша. ну хоть не посудомойка и не дворник, 5 баллов, разведёнка, неполная семья, секс отстой, лживая, ребёнок проблемный, мозг съеден матерью и бабушкой. у неё образование есть хоть? 

бабушка кто? мать кто? вводные так себе.

муж наверное так же поймал её с другим членом за щекой, пока он там вкладывался в неё, но он не удержался в отличие от тебя и развалил ей кабину.

 

 

это единственное на что ты хочешь рассчитывать вообще в этой жизни?

кассирша из магаза с ребёнком с далеко не лучшими качествами, это то чего ты достоин?

ты с дворничихой собрался лтр строить?

совсем кукушку потерял?

тебе вообще всё равно в кого стручок толкать?

а чё не с бомжихой лтр?

 

по хате норм провернула бы, если бы ты купился. откуда у неё бабки половину хаты покупать?
за неё бы всадил лаве, а при разводе свою половину она бы выдернула, не переживай.

 

щас будет другому оленю предлагать хату продать. 

 

хорошо, историю нам рассказал.

чё надо от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу мне форум казался смешным. Но щас че то грустно. Жалко мне вас мужики... какая то хрень кругом нездоровая творится. Бабы опасные... по ходу с ними вообще лучше не связываться.

По теме. Предложила продать твою квартиру и перетащить своих? Я бы уже тогда расставил все точки над i. Хорошо, что Васян появился и до продажи не дошло.

На телку наплюй и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mickael сказал:

ОЖП 24 года, работает кассиром в крупной продуктовой торговой сети.По шкале форума 5,5 баллов.Без накруток.Приехала в Москву на работу.РСП, есть сын 2,5 года.Живет с мамой и бабушкой.Выросла без отца.С виду классная простая девка без лишних заморочек.

Не связывайся с рсп младше 25 лет... Молодых чик, до 25 лет, больше не рожавших, в Москве, это к 30-35 годам 9 из 10 были замужем и у 8 из 10 есть отпрыск... Раз на молодых тянет, сразу сливай рсп... Я так делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю уже не одну историю, если баба РСП и ребенку менее лет так 10, то баба это полный неадекват, ей мужик нужен только для ресурса и всё. Появился более выгодный ты пошел лесом . 

39 минут назад, Mickael сказал:

Где я прокололся-х*ен знает.

Так что не в тебе дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Mickael said:

работает кассиром в крупной продуктовой торговой сети.По шкале форума 5,5 баллов

Ну у тебя тут есть заявка на интеллект, а кассир это самое дно, ещё и ребёнок.

43 minutes ago, Mickael said:

Сперва предохранялись, потом и так пошло.

И ничему её жизнь не учит. Это досвидос баба.

45 minutes ago, Mickael said:

Но предложила продать мою квартиру и купить двушку совместно.

Воу воу, полегче.

47 minutes ago, Mickael said:

Хочу ли я чтобы она вернулась? Да.

СО с бышвей это такое сомнительное предприятие.

Я вообще на 100 % уверен она тебе сама напишет, если ты ей писать не будешь. Другой вопрос, что ты фартовый до нельзя, хату чуть не продал, и секс без г*ндона, щас бы встрял по самое не могу.

Мысли выражаешь нормально, всё вроде по-делу. У неё жизнь гавно, и она такой сделает твою, а вот в тебе есть явно больший потенциал. Не разменивай себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, axeront сказал:

Поначалу мне форум казался смешным. Но щас че то грустно. Жалко мне вас мужики... какая то хрень кругом нездоровая творится. Бабы опасные... по ходу с ними вообще лучше не связываться.

По теме. Предложила продать твою квартиру и перетащить своих? Я бы уже тогда расставил все точки над i. Хорошо, что Васян появился и до продажи не дошло.

На телку наплюй и забудь.

Продавать я бы не стал.Даже под страхом смертной казни.

13 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Не связывайся с рсп младше 25 лет... Молодых чик, до 25 лет, больше не рожавших, в Москве, это к 30-35 годам 9 из 10 были замужем и у 8 из 10 есть отпрыск... Раз на молодых тянет, сразу сливай рсп... Я так делаю...

Я с ней не планировал ничего изначально.Даже жить.Но начало засасывать.Секс, хавка, она вся такая милая и красивая рядом.Везде со мной, люблюнимагу родной мой)Я с пацанами на пару суток на стрельбище,а она плакать...скучаю жду люблю.Подсадила она меня короче говоря на себя сильно.

4 минуты назад, shtirl сказал:

Вот читаю уже не одну историю, если баба РСП и ребенку менее лет так 10, то баба это полный неадекват, ей мужик нужен только для ресурса и всё. Появился более выгодный ты пошел лесом . 

Так что не в тебе дело)

Какой с меня ресурс? Только квартира получается с проживанием. Деньгами я ее не баловал.Васю выгодным я бы не назвал.ЗП 30-35, хата съемная...гондон обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mickael сказал:

Я с ней не планировал ничего изначально.Даже жить.Но начало засасывать.Секс, хавка, она вся такая милая и красивая рядом.Везде со мной, люблюнимагу родной мой)Я с пацанами на пару суток на стрельбище,а она плакать...скучаю жду люблю.Подсадила она меня короче говоря на себя сильно.

Чтобы не подсесть на бабу, надо иметь ещё 1 а м. б. и не одну ещё... на сколько сил хватит или просто на свиданки бегать, пару раз неделю, хотя бы... А встречаясь с 1 и зная 1 ожп, тут любой, даже самый моногамный самец подсядет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну у тебя тут есть заявка на интеллект, а кассир это самое дно, ещё и ребёнок.

И ничему её жизнь не учит. Это досвидос баба.

Воу воу, полегче.

СО с бышвей это такое сомнительное предприятие.

Я вообще на 100 % уверен она тебе сама напишет, если ты ей писать не будешь. Другой вопрос, что ты фартовый до нельзя, хату чуть не продал, и секс без г*ндона, щас бы встрял по самое не могу.

Мысли выражаешь нормально, всё вроде по-делу. У неё жизнь гавно, и она такой сделает твою, а вот в тебе есть явно больший потенциал. Не разменивай себя.

 

Без гандона только ЛТР. Когда есть уверенность что говна не получу бонусом.Впечатления шлюхи из соседнего двора не производила.Вела себя нормально.Залета не боялся, вынимать умею вовремя.Она залета боялась больше.Пару раз ей показалось что в нее.Поистерила и перестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Mickael said:

Без гандона только ЛТР. Когда есть уверенность что говна не получу бонусом.Впечатления шлюхи из соседнего двора не производила.Вела себя нормально.Залета не боялся, вынимать умею вовремя.Она залета боялась больше.Пару раз ей показалось что в нее.Поистерила и перестала.

Есть таблетки специальные, тогда можно кончать прям в неё, безопасней чем г*ндоны, не отложенная контрацепция, а именно заменитель.

Дело твоё конечно, как по мне риск. А так баба уже залетела по молодости, и всё равно тр*хается без г*ндона. Ну это п*здец какой тупой надо быть. Она вообще свою жизнь не контролирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mickael сказал:

Продавать я бы не стал.Даже под страхом смертной казни.

вот она и свинтила

25 минут назад, Mickael сказал:

Какой с меня ресурс? Только квартира получается с проживанием

думаешь для бомжихи этого мало?:)
для неё это самый топчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем обычная-стандартная РСП. То что у тебя было - обычная демка, чтобы ты в итоге взял её, бастарда и мать к себе - одевал, кормил, хату купил. Тебя не любили, не уважали, ты был спонсором. По сути такие только для СО на время демки нужны, не более. И чтобы не залипать, иметь ещё 1 или 2 на стороне, у всех по разному демки работают) в общем забудь, поди в церковь, поставь свечку за то, что оградил тебя от этого бардака и живи спокойно дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Есть таблетки специальные, тогда можно кончать прям в неё, безопасней чем г*ндоны, не отложенная контрацепция, а именно заменитель.

Дело твоё конечно, как по мне риск. А так баба уже залетела по молодости, и всё равно тр*хается без г*ндона. Ну это п*здец какой тупой надо быть. Она вообще свою жизнь не контролирует.

Я не силен в этом вопросе. А она хз. 

1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Чтобы не подсесть на бабу, надо иметь ещё 1 а м. б. и не одну ещё... на сколько сил хватит или просто на свиданки бегать, пару раз неделю, хотя бы... А встречаясь с 1 и зная 1 ожп, тут любой, даже самый моногамный самец подсядет...

Не думал об этом. Но по мне уж лучше одна баба дома чистая и постоянная. Оно приятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидел РСП, даже до конца читать не стал. РСП НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, НЕКСТ ОДНОЗНАЧНО.

1 час назад, axeront сказал:

Поначалу мне форум казался смешным. Но щас че то грустно. Жалко мне вас мужики... какая то хрень кругом нездоровая творится. Бабы опасные... по ходу с ними вообще лучше не связываться.

По теме. Предложила продать твою квартиру и перетащить своих? Я бы уже тогда расставил все точки над i. Хорошо, что Васян появился и до продажи не дошло.

На телку наплюй и забудь.

А ты думал в сказку попал?))) Баб надо трахать пока дают, а когда начинается жопа и неадекват, слать нах. Неужели так сложно понять такую истину? Сейчас большая половина баб непригодна для отношений. Но кто сказал, что их нельзя просто трахать в свое удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

кассирша из магаза с ребёнком с далеко не лучшими качествами, это то чего ты достоин?

ты с дворничихой собрался лтр строить?

совсем кукушку потерял?

тебе вообще всё равно в кого стручок толкать?

а чё не с бомжихой лтр?

А чего, кассирша не баба? Или у нее пельмень не той системы?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Лицо мужского пола said:

Чтобы не подсесть на бабу, надо иметь ещё 1 а м. б. и не одну ещё... на сколько сил хватит или просто на свиданки бегать, пару раз неделю, хотя бы... А встречаясь с 1 и зная 1 ожп, тут любой, даже самый моногамный самец подсядет...

100%, Если ко всему этому, ты чувак который не пользуется вниманием баб(ешо и раним и романтик) и нет с кем потрахаться в свободный вечер, вообще бабу лучше не воспринимать как "свою девушку" пока не удостоверишься, что она прям на все готова и это всё не прерывается в течении минимум полугода.

Mickael,
Oна уже тебя предала. Это обыкновенное предательство. Ты парень нормальный, и для тебя 100% найдется девка круче. А вот она не найдет никого достойного так-как, человек не ценящий то что у него есть, не оценит даже миллиард после кое-какого времени. Это жадные люди изнутри. Не нужна она тебе - испортит всю жизнь. Ты сейчас как наркоман, тебе нужна ее доза. Либо увидеть фото в СС , либо смс от нее, лубое внимание. Оно тебе не нужно, вот просто не нужно. Вбей себе в мозг. Она предала тебя и пошла отдаваться ваську. Это точно не твоя баба, точно не твоя. Даже СО должно быть тебе противно с ней. В тебе вообще мужского достоинства нет? Велика вероятность, что ты один, без баб вокруг, а то бы не думал о ней. Плохое забывается, если есть на что переключить внимание, значит нет этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

Это всё кровь из глаз автор )

 

8 часов назад, Mickael сказал:

Соблазняла меня она.Держался долго,но все было настолько красиво и позитино,что я сдался.

Она тебя не соблазняла автор. Она за тобой охотилась как паучиха за мухой. Затягивала в свою паутину. Крутила демо-версию. Бабе рспшке безумной с таким багажом трудно найти мужика. Для неё вариант один только - такой вот наивный Алёша который прётся от того что его "соблазняют". Который всему верит, и ничего не понимает, и покорно прётся за своей госпожой. Куда она его ведёт.

 

8 часов назад, Mickael сказал:

Часто говорила во время процесса как она меня безумно любит и как ей со мной хорошо).Вначале загонялась по поводу того что вдруг она меня не устраивает или что то не так делает. 

Она не загонялась. Она тебя настраивала на то чтобы ты сам ей говорил, что всё хорошо, всё замечательно. Чтобы ты её успокаивал, и успокаивая сам верил во всю эту пургу про то что всё хорошо. Ты видимо подсознательно, интуитивно чувствовал что тёлка тебя имеет, обманывает, не уважает, ни в что не ставил. И боялся её. Твоё тело боялось её. Она это видела, и с этим боролась.

 

8 часов назад, Mickael сказал:

В целом взгляды на жизнь у нас с ней совпадали. Или мне так казалось-хз. Оба хотели стабильности, детей в будущем и пр. Меня она мужем называла и всем так представляла. Мама ее меня очень ждала в гости. Собирались в отпуск, на рождество поехать. Я уже подарки покупать начал. Отдыхали вместе, то кино, то вино, то культурная программа. Летом в небольшой круиз по КиМу ездили. Ужин при свечах и пр. Она в восторге была! Говорила что никто и никогда о ней так не заботился и не дарил ей столько счастья )) Смущало меня только наличие ребенка. Он все таки не моя кровь. Чего от него ждать и как все это будет выглядеть не понятно. Для себя решил так-по обстоятельствам. Если все будет хорошо, то двигаться дальше, т.е. левелап.

Какие ещё взгляды на жизнь? Очнись автор. У тебя нет никаких вообще взглядов на жизнь - абсолютная слепота и темнота только есть. А у бабы один единственный взгляд - найти себе лоха. Проехаться ему по ушам, крутануть красивую демку.

Очень хорошо что у тебя хоть немного здравого смысла есть и ты как-то тормозил весь этот процесс )

 

8 часов назад, Mickael сказал:

Начались разговоры о том чтобы ребенка взять сюда. Причем как я понял с мамой. Объяснил что ребенок окей, но не сразу. И не только потому что я его не знаю. Мы работаем и смотреть за ним некому. Маму жить к себе нет. Квартира маленькая и меня это не устраивает. Предложил вариант снять жилье рядом. Не отвергла вариант. Он ей даже понравился. Но предложила продать мою квартиру и купить двушку совместно. В итоге разговор отложили. 

А это уже вообще п*здец край. Продать квартиру, подселить маму. )

Ты чудом отскочил автор от вот такого будущего и от петли в которую тебе будет хотеться залезть от жизни с такой бабой ) Была бы баба похитрее, потерпеливее - она бы прогнула тебя на всё это.. И на квартиру, и на ребёнка, и на маму )

 

 

 

Так что радуйся )

И начинай заниматься собой. Своими проблемами. Развивайся. Форум читай.

Иначе пропадёшь.

Бабу забудь эту как страшный сон. А тот день в который она ушла - можно его считать своим вторым днём рождения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Где я прокололся-х*ен знает. Почему она ушла? Тоже не знаю.

нигде, у нее нет прошивки на долгосрочные отношения семью и брак, и поверь ты не первый мужик с кем она потом перестала строить отношения. Ты молодец, не вини себя. просто не разглядел под ее демоверсией истинную сущность. В ней есть немного от шлюхи и меньше от жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понял мужики) Немного утрируйте конечно, но действительно, ощущение какого то обмана у меня было. Чего то не настоящего. Только было непонятно где искать истину. Офигеваю...и с этой бабой я прожил 8 месяцев! Шок! Фраза про паучиху и муху улыбнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь после этого стал читать дальше?

В 06.12.2017 в 14:59, Mickael сказал:

ОЖП 24 года, работает кассиром в крупной продуктовой торговой сети.По шкале форума 5,5 баллов.Без накруток.Приехала в Москву на работу.РСП, есть сын 2,5 года.Живет с мамой и бабушкой.Выросла без отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут не в тебе дело. РСП ушла искать более покладистого оленя, который продаст свою хату, купит хату ей, пропишет в Москве ее маму и сына, обеспечит ребенка, а она будет отдыхать и трахаться, но не с ним.

Тебе нужно понять почему на тебя ведётся такой нелеквид , и почему ты на него ведешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Mindcontrol сказал:

Автор, тут не в тебе дело. РСП ушла искать более покладистого оленя, который продаст свою хату, купит хату ей, пропишет в Москве ее маму и сына, обеспечит ребенка, а она будет отдыхать и трахаться, но не с ним.

Тебе нужно понять почему на тебя ведётся такой нелеквид , и почему ты на него ведешься?

Почему ведется неликвид это понятно. На то он и неликвид чтобы вестить на тех кто лучше) А почему ведусь я? Баба мне понравилась вот и повелся. К тому же я хотел именно простую девку без понтов и выкрутасов. Ожп именно такой и была. Вела себя именно так как мне бы хотелось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии к теме автора великолепные (Дава бы еще и вадима 12, хотя комментарии более чем исчерпывающие), и автору бы прочно, железобетонно запомнить. РСП, выросла без отца, и предлагает продать хату и заселить маму с ребенком. Жесть жестяная :blink: Автор еще сказал ей: подумаю. Девка стопроцентный неликвид. Автору надо бежать от нее всеми правдами и неправдами, а не создавать тему по проблеме с ней отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mickael сказал:

К тому же я хотел именно простую девку без понтов и выкрутасов. Ожп именно такой и была. Вела себя именно так как мне бы хотелось. 

Откуда такой высер :

"если баба из деревни, то это простая баба? Без заебов.... Баба для семьи..."))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evropeets сказал:

Откуда такой высер :

"если баба из деревни, то это простая баба? Без заебов.... Баба для семьи..."))))

Высер у тебя друг мой. А у меня по факту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 23:24, Пэ^ сказал:

. Бабе рспшке безумной с таким багажом трудно найти мужика. Для неё вариант один только - такой вот наивный Алёша который прётся от того что его "соблазняют"

Погоди,  история же опровергает. Она нашла и соскочила на Васю с работы и весьма цинично. 

Что-то не вяжется с тем,  что она испытывает сложности. 

 Она ведет себя обычно для бабенки ее возрасте. Нет оснований ее демонизировать. Или есть? 

Измена. Таит в себе большие проблемы... Ла-ла-ла) Много об этом слов говорилось. Но все мы в глубине души понимаем, что нас это может задевать больнее всего, так как есть подозрение на то, что у того другого слаще, длиннее и толще.  Сравнение. Видится, автор бы так не напрягался, а курил бы бамбук в пабе с друганами, если бы считал себя норм парнем. Ну таким прокаченым по 100б, ну просто по-житейски: спортивное телосложение, легкое общение с противоположным полом со школы, высокий мат достаток, квартира в крупном городе, отличное авто или состоятельные родители. Хорошее воспитание. Такой бы чел не парился бы по поводу какого то галимого менеджера супермаркета, зная что он круче.  Ну это все банальщина, все мы понимаем эти расклады. 

Беда автора что он не контролирует по факту свою жизнь, в таком чертовски важном аспекте жизни, как отношения с противоложным полом. 

 Опять же с этой другой стороны.. мы все , как правило, "влюбляемся" , "залипаем" , "вступаем в ЛТР" на максимуме наших возможностей/вариантов. То есть,  наше подсознание нам дает отсечку,  что эта барышня - это лучшее,  что ты можешь получить на рынке баб на сегодняшний день. И главное условие, баба считает в какой-то момент  приблизительно так же. Поэтому вариант с изменой (уходом к другому,  который у баб чаще всего через измену) скорее всего, в  всегда будет болезненным. Так как парень,  с которым изменила баба с огромной долей вероятности лучше по одному или ряду параметров,  чем ее нынешний парень. Объективно, или субъективно. Как правило,  последнее. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, московский флегматик said:

Погоди,  история же опровергает. Она нашла и соскочила на Васю с работы и весьма цинично. 

Чего она опровергает. Он её тупо трах*л и не вкладывался особо. Не получала что хотела.

10 hours ago, московский флегматик said:

Она ведет себя обычно для бабенки ее возрасте.

Ага все так себя ведут.

On 12/6/2017 at 2:59 PM, Mickael said:

Но предложила продать мою квартиру и купить двушку совместно. В итоге разговор отложили. 

За месяц до дня Х начала морозиться. Пропала страсть в сексе(давала просто для галочки) целовать перестала.

Собственно вот когда случился коренной перелом -> Поняла что автор не совсем Алень, и нужно делать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Чего она опровергает. Он её тупо трах*ал и не вкладывался особо.

Ага все так себя ведут.

Собственно вот когда случился коренной перелом -> Поняла что автор не совсем Алень, и нужно делать некст.

Читай внимательно,  комментировать будешь,  когда этому научишься. Думать,  в том числе,  а не срать своими проекциями в темах. 

Разговор был "отложен",  а не закрыт. Только даже поэтому у тебя все мимо.  Зато апломба дох*я. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, московский флегматик said:

Читай внимательно,  комментировать будешь,  когда этому научишься. Думать,  в том числе,  а не срать своими проекциями в темах. 

Разговор был "отложен",  а не закрыт. Только даже поэтому у тебя все мимо.  Зато апломба дох*я. 

 

 

О как мы на личности перешли то сразу. Что тебя задело-то деточка? То что твоё мнение под сомнение поставили?

И вот этот высер с переходом на личности, это умение комментировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, московский флегматик сказал:

Погоди,  история же опровергает. Она нашла и соскочила на Васю с работы и весьма цинично. 

Алёшу себе найдет легко любая баба. А вот качественного мужика - нет. Такой как она это недоступно на данный момент. Как минимум потому что качественный её сразу откалибрует как невостребованный неликвид который пытается усиленно себя навялить, пристроить в хорошие руки без шума и без пыли, и решать таким образом за чужой счёт свои проблемы. Как бабу которая словно голодная уличная дворняга, привязывается и преследует того кто идёт из магазина с пакетом еды, заглядывая жалобно ему в глаза. ) Он сразу поймёт что у этой женщины мало гордости, мало достоинства, и нет мозгов самостоятельно решать свои проблемы, или хотя бы себе их не создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 17:07, PLAYMAKER сказал:

Есть таблетки специальные, тогда можно кончать прям в неё, безопасней чем г*ндоны, не отложенная контрацепция, а именно заменитель.

Кстати если не сложно, можешь кинуть названия проверенных, в личку, чтоб пост не засирать. Благодарю)

В 06.12.2017 в 17:07, PLAYMAKER сказал:

А так баба уже залетела по молодости, и всё равно тр*хается без г*ндона. Ну это п*здец какой тупой надо быть. Она вообще свою жизнь не контролирует.

Таких 95%, из тех что мне попадались и попадаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, ragnar lodbrok said:

Кстати если не сложно, можешь кинуть названия проверенных, в личку, чтоб пост не засирать. Благодарю)

Таких 95%, из тех что мне попадались и попадаются)

Это давно было,я уже не помню. Их надо принимать каждый день, это не для СО. Называется контрацептинвые таблетки, напиши в гугле.

Мне ни разу не попадались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Это давно было,я уже не помню. Их надо принимать каждый день, это не для СО. Называется контрацептинвые таблетки, напиши в гугле.

Мне ни разу не попадались)

Я тебя понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Погоди,  история же опровергает. Она нашла и соскочила на Васю с работы и весьма цинично.  

Она не уродина, вполне смазливая бабенка.Мужикам нравится,спрос определенный ест.Соскочила она действительно цинично.Обычно бабы как то себя оправдать пытаются,мужика виноватят.Что то,но говорят.А тут свалила без суда и следствия.Сдохла псина.

Цитата

Он её тупо трах*л и не вкладывался особо. Не получала что хотела.

А что она хотела?Полное содержание ее семьи и ребенка?) Отдыха раз в месяц на курортах?)Большую часть своего бабла она маме отправляла.На ребенка и в копилку. По сути все основные расходы были на мне. Только еду она покупала в большей степени, т.к. компания где она работает занимается продуктами. Ее подарки мне, шмотки, безделушки-по местным реалиям копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Mickael said:

А что она хотела?Полное содержание ее семьи и ребенка?) Отдыха раз в месяц на курортах?)

Ну это скорее мечтала уже)

А хотела жить в двушке, перевезти маму и ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну это скорее мечтала уже)

А хотела жить в двушке, перевезти маму и ребёнка.

Что то тут не вяжется.Странно.Прям поговорили о хате о она поняв что на такое я не поведусь пошла искать Васю?Вася не местный,в мск недавно,хату снимает скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mickael said:

Что то тут не вяжется.Странно.Прям поговорили о хате о она поняв что на такое я не поведусь пошла искать Васю?Вася не местный,в мск недавно,хату снимает скорее всего.

Ну у тебя события идут друг за другом, сначала:

On 12/6/2017 at 2:59 PM, Mickael said:

Но предложила продать мою квартиру и купить двушку совместно.

Потом сразу:

On 12/6/2017 at 2:59 PM, Mickael said:

За месяц до дня Х начала морозиться. Пропала страсть в сексе(давала просто для галочки) целовать перестала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Mickael said:

Почему ведется неликвид это понятно. На то он и неликвид чтобы вестить на тех кто лучше) А почему ведусь я? Баба мне понравилась вот и повелся. К тому же я хотел именно простую девку без понтов и выкрутасов. Ожп именно такой и была. Вела себя именно так как мне бы хотелось. 

Нет, автор, нелеквид не ведётся на тех кто лучше. Те, кто лучше, пошлют эту бабу вместе с ее ребенком и мамашей в далёкое пешее. И она это знает, она этого боится.

А ты ведешься потому что не можешь позволить себе нормальную бабу. Она грамотно под тебя подстроилась, ты и раскис. Звезда затмила разум, но что-то внутри тебя, то мужское, что в тебе ещё осталось сразу среагировало на ее в край оборзевшие  требования. Она, в отличие от тебя, это поняла и пошла искать более покладистого мужика. Представь себе, расчётливые шлюхи тоже существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну у тебя события идут друг за другом

Оно так и получается. Грубо говоря 1 числа мы говорили, а в конце месяца она уже слилась. 

Цитата

А ты ведешься, потому что не можешь позволить себе нормальную бабу.

А что в твоем понимании НОРМАЛЬНАЯ БАБА? Конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 15:59, Mickael сказал:

С этой ОЖП были вместе почти 10 месяцев.(2 встречались\8жили вместе)

 

Часто говорила во время процесса как она меня безумно любит и как ей со мной хорошо.

 

Я для себя интересуюсь. Расскажи пожалуйста, разве она так умела играла, когда говорила что любит тебя, целовала, внимание проявляла? Тебе казалось что это все искренне было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Зачем ты вообще спросил этот вопрос? Моя карта нормальности с твоей точно не сходится. Потому что я если и связывался с разведенками, то только для секса без обязательств. Для меня лично не нормально кормить чужое потомство. Хотя моя крайняя РСП имела две квартиры в СПб, мне это показалось недостаточным чтобы с ней связаться надолго.

Но объективно ситуации бывают разные, и поставить себя мужиком в отношениях с РСП более чем реально.

Но уж совершенно точно ненормально для телки даже заикнуться о том чтобы мужик продал свою личную квартиру и купил новую для совместного проживания с ней, ее мамой, и ее ребенком от непонятно кого.

В твоём первом посте сквозит ее желанием сесть на шею, от того как прямо и топорно она крутит демоверсию аж тошнит.

Если для тебя это нормально, то я с тобой конечно же не поспорю. Цена твоего прозрения будет в районе 5-6 миллионов рублей и загубленной ниже некуда самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально нехорошо поступил. Тебе надо было продать свою однушку и купить двушку, как она просила. Жил бы в одной комнате с женой, в другой её сын и бабушка. Ещё лучше было бы лучше, если бы трешку взял, чтобы сын с бабушкой были в разных комнатах. Людям надо помогать. Сразу бы в загсе расписались, потом и квартиру продал бы. Это она тебя принимает в свою семью, а не ты её. Девушка из провинции, сразу видно, что работящая и хозяйственная. Будешь с её сыном вместе играть. Что тебя не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Антипикапер сказал:

Ты реально нехорошо поступил. Тебе надо было продать свою однушку и купить двушку, как она просила. Жил бы в одной комнате с женой, в другой её сын и бабушка. Ещё лучше было бы лучше, если бы трешку взял, чтобы сын с бабушкой были в разных комнатах. Людям надо помогать. Сразу бы в загсе расписались, потом и квартиру продал бы. Это она тебя принимает в свою семью, а не ты её. Девушка из провинции, сразу видно, что работящая и хозяйственная. Будешь с её сыном вместе играть. Что тебя не устраивает?

Надеюсь, ты просто прикалываешься, эксперт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я для себя интересуюсь. Расскажи пожалуйста, разве она так умела играла, когда говорила что любит тебя, целовала, внимание проявляла? Тебе казалось что это все искренне было?

Да, казалось что искренне. Все говорило об этом. Невербалику никто не отменял. А тело обмануть не просто, тут талант нужен. Вся такая покладистая была, пушистая. У меня были бабы которые играли. Одна из них была рсп. Она жила для себя и ребенка. Я был нужен только для решения проблем и "любила" она меня только для этого. Это было очевидно и я это понимал. Надо было ребенка куда то свозить? Любовь-морковь. Сумки домой с едой довезти? Опять любовь-морковь. Расплата за услугу секс, причем весьма качественный и без тормозов. Потом опять своя жизнь. То есть услуга за услугу.

А в итоге она цинично сбежала Ваське)

Цитата

Какая разница? Зачем ты вообще спросил этот вопрос? Моя карта нормальности с твоей точно не сходится.

И не должна сходиться. У каждого кулика свое болото.

Цитата

Но уж совершенно точно ненормально для телки даже заикнуться о том чтобы мужик продал свою личную квартиру и купил новую для совместного проживания с ней, ее мамой, и ее ребенком от непонятно кого.

В твоём первом посте сквозит ее желанием сесть на шею, от того как прямо и топорно она крутит демоверсию аж тошнит.

Если для тебя это нормально, то я с тобой конечно же не поспорю. Цена твоего прозрения будет в районе 5-6 миллионов рублей и загубленной ниже некуда самооценки.

Да, ненормально. Но она заикнулась. С ее стороны ход тупой и не логичный. На данном этапе отношений. Двушка конечно лучше чем однушка, но не в данном случае. Моя хата подороже 6 лямов стоит если что и продавать ее ради телки и ее хотелок я не собираюсь. 

Цитата

Ты реально нехорошо поступил. Тебе надо было продать свою однушку и купить двушку, как она просила. Жил бы в одной комнате с женой, в другой её сын и бабушка. Ещё лучше было бы лучше, если бы трешку взял, чтобы сын с бабушкой были в разных комнатах. Людям надо помогать. Сразу бы в загсе расписались, потом и квартиру продал бы. Это она тебя принимает в свою семью, а не ты её. Девушка из провинции, сразу видно, что работящая и хозяйственная. Будешь с её сыном вместе играть. Что тебя не устраивает?

Это тебе на вомен.сру надо. Там оценят такой подход. ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Надеюсь, ты просто прикалываешься, эксперт

Конечно прикалывался насчет трешки. Ему надо четырехкомнатную квартиру купить, чтобы и у жены была отдельная комната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антипикапер сказал:

Я подумал, что ему лучше четырехкомнатную квартиру купить, чтобы и у жены была отдельная комната.

Ясна, юмор понял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики.Хорошо что есть этот форум.Надюсь эта бл**ь больше не появится намоем горизонте.Надеюсь,но не исключаю.Пусть Вася теперь свою жизнь просерает с ней и рЯбенка ее растит.Хотя уверен что про него он пока не знает.) Жаль потраченного времени и сил.Почти год коту под хвост спустил,но зато опыт поимел)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mickael сказал:

Спасибо мужики.Хорошо что есть этот форум.Надюсь эта бл**ь больше не появится намоем горизонте.Надеюсь,но не исключаю.Пусть Вася теперь свою жизнь просерает с ней и рЯбенка ее растит.Хотя уверен что про него он пока не знает.) Жаль потраченного времени и сил.Почти год коту под хвост спустил,но зато опыт поимел)))))

Поздравляю тебя! У тебя стальные яйца ;)

Год - это ерунда, хорошо, что не 10 )))

Не забывай инфу кидать сюда, если будет, для статистики )

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет инфа-кину. Мне бы хотелось продолжения банкета. Камбеков у меня было целых одна штука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. По ходу пьесы для ОЖП я теперь по какой то причине лютый враг. Встретил ее недавно, смотрела так как будто я ее обокрал, ребенка сделал и сбежал с любовницей. Позавчера звонила, хотела остатки вещей забрать. Трубу не брал, забил да и не до нее было. Сегодня тоже звонила, ответить не смог. Прислала смс "мне нужно вещи забрать понял? или тебе в письменной форме объяснить?" Понесло девочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...