Перейти к публикации
пикап.Форум

Новые отношения с бывшей или...?


Рекомендованные сообщения

Я 32 года своя квартира, живу сам. 3 детей от разных мам, с которыми я не живу и это меня очень напрягает.

1я мама) любили друг друга, залет случайный. но в силу ибанутости характеров и отсутствия мозгов ничего не построили. Отношались 2-3 раза по 2-3 недели, с промежутками через 2-3 года.

2я мама) заделал ребенка в период поибушки при расставании. Любил но предательство не простил. О беременности узнал спустя много времени, проигнорил не общаемся совсем

3я мама) жили вместе, что-то строили 3 года. Недавно слилась, мол разлюбила ухожу и все. Типа нет мне прощения за то, что стены в квартире такого цвета, а не другого. Охренел, выпал с колеи на время, но  смирился с разрывом.(недавно)

 

Хочу: нормальную семью, любящую жену, деток дома, не париться по поводу готовки еды, уборки дома и секса. Нагулялся.

 

Последние события:

Замутил с малолеткой (21 год) секс, романтика милионы смс, смайлики и всякая х-ня. Сказал, что есть дети - начала искать повод - слилась.

Проведывал пару раз ребенка от первой мамы(до этого 4 года не общались) снова с ней переспал пару раз.

 

И так стою перед выбором

1) Построить отношения с 3й мамой

Агргументы за: она знает про моих детей, ее ребенок - мой родной ребенок.

Аргументы против: при разрывах считал что она ипанутая(может со временем стала умнее и сегодня это уже не так), за это время она чуток поправилась, люблю худышек(может в семье будет больше времени или желания тогда сможет заняться собой и пойдет в спортзал)

Если этот вариант, то на каких условиях стоит строить отношения с ней?

 

2) Найти новую для семьи

Аргументы за: Ей не нужно идти в спортзал, она и так мне будет нравится.

Аргументы против: Я могу ее долго искать так и не найти, если все устроит ее могут смутить наличие у меня детей.

Может попасться тоже ипанутая в демо режиме тогда будет 4 детей от разных мам, с которыми я не живу....

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Предохраняться-то хоть научился?))

Ну а по теме - есть ощущение, что дело не в мамах всех этих, а скорее всего в тебе. Один раз - случайность, два - совпадение. Ну а третий - сам понимаешь.

Чтоб построить что-то качественное и долговечное, нужно разбираться, какие именно у тебя проблемы и их решать. Ну а перед тем как их решать, для начала нужно их признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Предохраняться-то хоть научился?))

Ну а по теме - есть ощущение, что дело не в мамах всех этих, а скорее всего в тебе. Один раз - случайность, два - совпадение. Ну а третий - сам понимаешь.

Чтоб построить что-то качественное и долговечное, нужно разбираться, какие именно у тебя проблемы и их решать. Ну а перед тем как их решать, для начала нужно их признать.

согласен, как в период последнего разрыва сходил к психологу с вопросом "другого человека я изменить не могу, что могу изменить в себе, чтоб так не было"

в результате: спокойнее отнесся к разрывы и отпустил человека.

Также решил обратиться на форум не тогда, когда уже наломал дров в существующих отношениях, а непосредственно перед тем как их строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна - ипанутая, вторая - Ипанутая.... Блин, не в обиду, но автор сам с "изюминкой". 

Автор, найти свободную дырку и к ней прицепиться  - сама цель жизни?))) 

Дети у тебя есть. Живи и жизни радуйся))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миклуха Маклай сказал:

Хочу: нормальную семью, любящую жену, деток дома, не париться по поводу готовки еды, уборки дома и секса. Нагулялся.

"Хочу чтобы все было хорошо"

Научись сначала с собой наедине ладить, цепляешься за все что в руки попадает. Жена (ну человек с которым ты собрался рука об руку идти) не для готовки и секса нужна, если кратко.

"Хочу чтобы дети дома"? Просто факт детей дома? У тебя их 3 уже. За счет 4ого дома реализуешься как отец типа? Как у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миклуха Маклай сказал:

Аргументы против: при разрывах считал что она ипанутая(может со временем стала умнее и сегодня это уже не так), за это время она чуток поправилась, люблю худышек(может в семье будет больше времени или желания тогда сможет заняться собой и пойдет в спортзал)

Если этот вариант, то на каких условиях стоит строить отношения с ней?

Какие на**уй условия?)) От человека который выбирает жену с желанием идти в зал худеть бл**ть))

Ты на уровне своей последней малолетки и, собственно, "сверстницу" зацепил. Только у нее ума хватило слиться. Взрослеть и менять подход к жизни строго рекомендуется. Подумать и переосмыслить свою жизнь. Баб не трогать неопределенное время, чтобы не мешали тебе.

Туда занесло там потрахался, сюда занесло с ребенком поигрался. П*дец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миклуха Маклай сказал:

Может попасться тоже ипанутая в демо режиме тогда будет 4 детей от разных мам, с которыми я не живу....

Сделай себе вазэктомию.

Нах*й ты плодишь РСП?

Так хотя бы будет шанс что еще одна малолетка не окажется - "Ипанутой"

И суй после этого свой хер куда хочешь, хоть в дупло хоть в бабу, по крайней мере останешься при деньгах а то так никакой зп на алименты не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  поживи  в  кайф .При  наличие  такого  количества детей от  разных  баб  навещать  то  охренеешь  .Времени  не  будет  не  на  что .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе никто не нужен , хочудетей - почему 2 ребёнка не навещаешь ? Он не виноват что ты высунуть не успел .

Тебе не нужна жена и дети тебе нравится сам процесс соблазнения - а потом баба становится для тебя с душком ...

люди правильно пишут , живи в кайф , навещай детишек , в старости сиделку наймёшь , может и ей присовывать будешь ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evropeets сказал:

Одна - ипанутая, вторая - Ипанутая.... Блин, не в обиду, но автор сам с "изюминкой". 

Автор, найти свободную дырку и к ней прицепиться  - сама цель жизни?))) 

Это первое о чем я подумал, когда жена захотела разойтись, обратился к психологу и работал над собой

Пи*зда рядом не самоцель, но я ненавижу готовить, кухня и готовка меня угнетает. Так что готовая еда для меня важный критерий влияющий на качество жизни. Ходить в кафе на завтрак, обед и ужин тоже не вариант.

 

4 часа назад, Evl сказал:

Научись сначала с собой наедине ладить, цепляешься за все что в руки попадает. Жена (ну человек с которым ты собрался рука об руку идти) не для готовки и секса нужна, если кратко.

С собой наедине я жру всякую дрянь или голодаю, так не долго и кони двинуть, а жить охота!

Про жену согласен, но от этого кушать не перехотелось))

4 часа назад, Evl сказал:

Какие на**уй условия?)) От человека который выбирает жену с желанием идти в зал худеть бл**ть))

Ты не правильно меня понял, я имел ввиду принципиальные основы построения отношений, чтоб не запороть отношения. А зал это скорее возможный бонус, но не основное требование.

 

4 часа назад, uuuuxa сказал:

Нах*й ты плодишь РСП?

тут 99% форумчан тех, кто расходился не взирая на наличие детей и каждый как и я хотел сохранить семью, но не получилось.

В результате получаются РСП, прикинь. 

 

 

3 часа назад, bssd сказал:

Автор тебе никто не нужен , хочудетей - почему 2 ребёнка не навещаешь ? Он не виноват что ты высунуть не успел .

Тебе не нужна жена и дети тебе нравится сам процесс соблазнения - а потом баба становится для тебя с душком ...

Детей навещаю, но растить ребенка живя с ним и живя за 100 км от него разные вещи. 

Я искренне пытался построить и сохранить семью, которая была, но не получилось.

"душок" это вообще чушь

 

 

И так хватит кидаться какашками. По делу есть соображения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя старше  на 11 лет у меня 2 брака и трое детей причем с последней в разводе но живем вместе. Тоже думаю как и что решить на будущее. Любовницу не хочется делить с кем то , жену не могу позволить не говоря о детях , но вот буквально сегодня пришла информация что это сейчас ты такой , и бабы тебя сливают но пройдет еще лет 20-25 твои дети вырастут и ты уже будешь не мать одиночка или одинокая женщина а пожилой мужчина с детьми, свой долг ты выполнил, дети выросли ты дедушка, есть внуки, а все кто тебя сливают в большинстве своем станут непригодными по жизни для отношений старухами. Вот к чему надо стремиться, к своему будущему. Посмотри на женщин 50-60 лет среди них много одиноких, да они не одни но настолько уже далекои от нормальных отношений что лучше вобще с ними не иметь дело. А посему твоя сейчас главная тема не баба искать для женитьбы а стать таким человеком ,чтобы с возрастом ты был все лучше и лучше вне зависимости от того что у тебя с бабами на личном фронте. Тогда в силу того что с возрастом мужиков тоже мало нормальных тебе достанется прекрасная женщина которая и станет твоей спутницей в старости. Т.е. хорошая репутация у детей , не обязательно часто у них бывать, и саморазвитие в отношениях  с женщинами, в отношениях с самим собой со своим телом и психикой. С каких то пор повторяю твои трое детей превратятся в большой плюс в глазах окружающих чем в минус. Уже можешь начинать  так думать.

P>S> Женщины по молодости продают секс за детей , когда же они уже детей не хотят или не могут они ищут совсем других отношений. Сейчас у тебя очень маленький выбор, Одинокие женщины не для тебя им надо детей и замуж, чтобы их обеспечивали, так же у котрых уже есть дети. А вот потом когда дети посылают матерей далеко и на пенсию и сами начинают гулять друг с дружкой женщины остаются одинокими и брошенными, это и будет как раз твое время т.к. ты по сути будешь уже свободный, с детьми и без жены. но это будет еще не скоро а пока перебивайся и ищи ,может кто из женщин тоже думает так же на перспективу. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Миклуха Маклай сказал:

тут 99% форумчан тех, кто расходился не взирая на наличие детей и каждый как и я хотел сохранить семью, но не получилось.

В результате получаются РСП, прикинь. 

Ну бл*дь не 3 же раза подряд.

Ты как бл* ходишь такой по огороду в определенные дни и по одному и тому же маршруту, на котором лежит грАбля, которая всегда на одном и том же месте.

И каждый раз проходя по нему же - удивляешься, как она тебе то опять по лбу у*бала.

Но грАбля то никуда не делась, потому как ее никто не убрал.(Ты)

---------------------------------------------------------------------------------------------

ГрАбля в твоем конкретном случае, это:

Либо, твои фильтры (На ипанутых баб) или твое нежелание и неумение строить семью.

Ищи проблему в себе.

3 раза на одно и тоже но я хз это даже не анекдот, удивляюсь как у тебя еще хата то осталась и как тебя твои бабы до гола не раздели...

Может, реально ипанутые да еще и без мозга хз...

44 минуты назад, Миклуха Маклай сказал:

Пи*зда рядом не самоцель, но я ненавижу готовить, кухня и готовка меня угнетает. Так что готовая еда для меня важный критерий влияющий на качество жизни. Ходить в кафе на завтрак, обед и ужин тоже не вариант.

Содержанку заведи себе и не ипи мозг.

Раз тебе западло готовить и убиратся, и давать будет и убирать и готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто нет слов, я вообще поражаюсь, когда ты только успел такого наворотить?Тебе же всего 31, ты что ли вообще презервативы и иные средства контрацепции не уважаешь?

А по теме, мне кажется, что проблема в тебе, я тут советом помочь не могу, жди опытных ребят, но постарайся разобраться в себе, а не с пельменя на пельмень перепрыгивать, ничем хорошим, как видишь, это не закончилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Equitable сказал:

Автор, просто нет слов, я вообще поражаюсь, когда ты только успел такого наворотить?Тебе же всего 31, ты что ли вообще презервативы и иные средства контрацепции не уважаешь?

А по теме, мне кажется, что проблема в тебе, я тут советом помочь не могу, жди опытных ребят, но постарайся разобраться в себе, а не с пельменя на пельмень перепрыгивать, ничем хорошим, как видишь, это не закончилось. 

вижу, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, Демо режим 3й мамы быстро закончился. Начались упреки дальше только болото.

Вариант с 3й мамой - не вариант.

Тему можно закрыть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...