Перейти к публикации
пикап.Форум

Хелп. Как поступить если жена не дает ребенка?


Pavellpm

Рекомендованные сообщения

08.12.2017
 Павел Михайлович 10:55
седня аленку может быть возьму, она там все нормально одета
Татьяна Васильевна 10:55
нечего ее брать
мосги ей там промываешь
Павел Михайлович 10:56
она у бабы давно не была и ниче я не промываю
в 4 если че зайду в дс возьму ее
Татьяна Васильевна 10:57
опять будут уроки не сделаны
Павел Михайлович 10:57
ниче страшного
Татьяна Васильевна 10:58
ни ничего страшного
Павел Михайлович 10:58
в воскр привезу днем сделает
Татьяна Васильевна 10:58
ага щаз
все бросила и села с ней в воскресенье занимтаься
тыт ам все ранво чертежи делать будешь
нефик е етаскат ьпо маршруткам
Павел Михайлович 10:59
она не твоя собственность распоряжаться ей, я не собираюсь не брать из за уроков - итак раз в месяц ее беру
Татьяна Васильевна 11:00
а она потом не ест нчиего потому что папаша умный такой
выпендривается это не хчоу это ты не так сварила
я тоже может хочу с ней выходные с ней провести
в субботу ее привезеш ьвечером
нефик два дня там на ноуту ей играть
Павел Михайлович 11:01
она и у бабы супы не ест, вари значит лучше...дети все не любят есть - пусть голодная тогда сидит
Татьяна Васильевна 11:01
только и рада что ноутбук ей там даешь
тоже мне с ребенком он занимается
во тиди и покупай ей платье на новый го ди такое чтоб еще на выпускной пошло
а не хрень китайкую за 300 р

Павел Михайлович 11:03
че сашка то все еще с вами живет, весь ремонт сделал? (это ее родной брат)

Татьяна Васильевна 11:05
не твое дело
ты вообще ни гвоздика не вбил че спрашиваеш ьто
мат  решил
Павел Михайлович 11:06
нахера мне гвозди вбивать в хате с которой сразу выживать меня начала, с дуба что ли рухнула
Татьяна Васильевна 11:06
да ты сам себя выжил
нот и сиди там на дубу а ребенка не дергай
короче я тебе не разрешаю ребенка брать
и хватит тут мне мосги парить опять
за свои несчастные копейки 
 
Вышла из сети
____________________________________________________________________________________________
 
Как поступили бы гуру прохававшие ЛТР, СО, пикап и все остальное? Меня напрягает как бы она не использовала, то что я все равно заберу ребенка из дет сада к себе на выходные, как повод чтобы на алименты подать...пока я дет сад оплачиваю и пару кружков, одежда иногда - тыщи 4-5 в месяц выходит.
 
мат. варн 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pavellpm сказал:
Как поступили бы гуру прохававшие ЛТР, СО, пикап и все остальное? Меня напрягает как бы она не использовала, то что я все равно заберу ребенка из дет сада к себе на выходные, как повод чтобы на алименты подать...пока я дет сад оплачиваю и пару кружков, одежда иногда - тыщи 4-5 в месяц выходит.

Забей болт на ребенка и баба через месяц начнет тебя умолять чтобы ты с ним начал чаще видеться.

Алименты отдавай по закону. Вся твоя помощь и возня с детенышем ничего для бабы не значит.

КАроче, отдал алименты, послал бабу в жопу и больше не появляйся в её жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Забей болт на ребенка и баба через месяц начнет тебя умолять чтобы ты с ним начал чаще видеться.

Алименты отдавай по закону. Вся твоя помощь и возня с детенышем ничего для бабы не значит.

КАроче, отдал алименты, послал бабу в жопу и больше не появляйся в её жизни.

У меня финансовое положение не очень, кредит, долг - а отдавать ей 10 тыщ по закону - мне сложновато тогда будет. Приходится как то выкручиваться.

Мне не важно что для бабы значит или нет моя возня с ребенком - я сам хочу ребенка взять. И до пи*ды как это на наших "отношениях" отразится.

Попытаться ее прогнуть и типа доминировать - так на алименты еще подаст - а мне вобще в падлу платить ей чтоб шмотки себе на мои деньги покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

У меня финансовое положение не очень, кредит, долг - а отдавать ей 10 тыщ по закону - мне сложновато тогда будет. Приходится как то выкручиваться.

Мне не важно что для бабы значит или нет моя возня с ребенком - я сам хочу ребенка взять. И до пи*ды как это на наших "отношениях" отразится.

Попытаться ее прогнуть и типа доминировать - так на алименты еще подаст - а мне вобще в падлу платить ей чтоб шмотки себе на мои деньги покупала.

Баба официально на алименты ещё не подала?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Баба официально на алименты ещё не подала?  

 

Нет...договорились что дет сад, танцы оплачиваю и одежду 

Ходил к юристу - он сказал если не подавала то за годы когда официально не платил я и не буду платить - типа мол деньги значит не нужны были. Я успокоился, но тут почитал - могут еще и за предыдущие годы взыскать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения между людьми регулирутся либо неформальными договорённостями, либо законодательством. Когда разрушается семья, неформальные договоренности поддерживать сложно. 

15 лет назад мне бывшая жена похожее выдала. Я ей сказал, что я приеду через два часа, и если дочь не будет к этому времени готова, чтоб жена искала себе адвоката и готовилась к суду. Я приехал через два часа, дочь была готова. Больше таких ситуаций не возникало. Дочерью я занимаюсь всю ее жизнь, у меня с нeй сейчас отличные отношения, как и у неё с моей новой женой и моими детьми от второго брака. 

Тебе надо решить, что тебе важнее: алименты или дочь. Веди список всех своих трат на ребёнка, собирай чеки и квитанции. Почитай ваше законодательство, какие у тебя права на ребёнка, какие обязанности по алиментам. У нас, например, есть шаблонная сумма, во сколько обходится ребёнок определенного возраста. В эту сумму входит жилье, питание, одежда, садик, вообщем базовые расходы. По нашему закону, каждый из родителей должен предоставить половину этой суммы. Если дочь весь месяц живет у бывшей жены, я ей перевожу половину этой суммы. Если дочь живет у меня и у бж поровну, то никто никому ничего не должен. Если дочь живет больше у меня, то должна мне она. Любые попытки навязать мне условия, выходящие за рамки закона упираются в один аргумент - будет суд, я его выграю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trust your instincts сказал:

будет суд, я его выграю. 

Если у нас будет суд - я его проиграю и буду алименты платить если даже никогда ее в своей жизни больше не увижу и не услышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pavellpm сказал:

Нет...договорились что дет сад, танцы оплачиваю и одежду 

Ходил к юристу - он сказал если не подавала то за годы когда официально не платил я и не буду платить - типа мол деньги значит не нужны были. Я успокоился, но тут почитал - могут еще и за предыдущие годы взыскать?

Взыскать за предыдущие годы не имеют право, так как официально никто не алименты не подавал. Как только подаст на алименты - прекращай платить за всё. Алименты с з/п вычитали и ты свободен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Васильевна 13:48
ладно забирай ее,ремонт поделаю
только сразу мне напишешь когда заберешь и папку ее не потеряй с заданями

Павел Михайлович 14:00
ты мне типа одолжений не делай, мы в нее вкладываемся как минимум поровну и я как отец могу ее с собой забирать
Татьяна Васильевна 14:00
мы договаривались что ты ее только в деревню возьмешь
ну и мат ты мне нервы тут мотаешь
ты отец мат ночевал у бабки постоянно
Павел Михайлович 14:02
и че...не у любовницы же. К бабе тоже могу брать. Если договорились то работай дальше и не нервничай
Татьяна Васильевна 14:08
да ты ина свиданку бегал типа к бабке ходил так что не заливай
Павел Михайлович 14:10
а ты уверена в этом?
ходил не ходил тебе то че
Татьяна Васильевна 14:10
вот и не мат
Павел Михайлович 14:10
а ты не навешивай тут на меня мат всякую....работай не нервничай
______________________________________________________________
 
Может ниче и не отвечал бы просто бесит что разговаривает как то с позиции сверху
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pavellpm сказал:
Может ниче и не отвечал бы просто бесит что разговаривает как то с позиции сверху

Молча забрал ребенка и свалил куда тебе хочется. Зачем весь этот цирк с смс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Молча забрал ребенка и свалил куда тебе хочется. Зачем весь этот цирк с смс? 

Да общается как то грубо...тоже нагрубить в ответ хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Да общается как то грубо...тоже нагрубить в ответ хотел

Зачем? Не груби. Пусть баба там пену пускает. Не обращай внимание. Молча забрал и уехал. Сам решай куда с ребенком идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты смотри не про*би момент когда баба официально на алименты подаст. Она может это сделать молча. Т.е. ты будешь давать бабе деньги на руки + долг по алиментам будет расти. Бабы хитрожопые. Потом ещё долг придется отдавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Кстати, ты смотри не про*би момент когда баба официально на алименты подаст. Она может это сделать молча. Т.е. ты будешь давать бабе деньги на руки + долг по алиментам будет расти. Бабы хитрожопые. Потом ещё долг придется отдавать. 

Ну мне же уведомление должно придти? в суд или куда там...или придет через пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну мне же уведомление должно придти? в суд или куда там...или придет через пару месяцев

Них*я тебе никакого уведомления не придет. Приставы к тебе придут.

На алименты можно и без твоего участия (присутствия) подать. Если баба хитрожопая, то ты даже и знать не будешь, что счетчик уже давно капает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Них*я тебе никакого уведомления не придет. Приставы к тебе придут.

На алименты можно и без твоего участия (присутствия) подать. Если баба хитрожопая, то ты даже и знать не будешь, что счетчик уже давно капает. 

ааа, не....у меня зп на сберкарту капает и только белая, работодатель - все по закону, все отчисления, налоги  - если подаст то с карты и будут снимать без моего участия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trust your instincts сказал:

 

 

9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Них*я тебе никакого уведомления не придет. Приставы к тебе придут.

На алименты можно и без твоего участия (присутствия) подать. Если баба хитрожопая, то ты даже и знать не будешь, что счетчик уже давно капает. 

Trust your instincts Это вам не в Германии или откуда ты, чтоб суды выигрывать и все по закону было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Pavellpm сказал:

Ну мне же уведомление должно придти? в суд или куда там...или придет через пару месяцев

Заявление о взыскании алиментов рассматривается без вызова сторон. После вынесения судьей судебного приказа, копия этого документа направляется по месту прописки и/или известного места проживания ответчика. После этого начинается течь десятидневный срок на подачу возражений о выдаче судебного приказа, и если они будут направлены, судебный приказ отменяется и дело рассматривается при повторной подаче, но уже искового заявления о взыскании алиментов, в общем порядке - с вызовом сторон, и подкреплением своих аргументов устными и письменными доказательствами.

А дальше при неудачном исходе (решении) можно подать и краткую апелляционную жалобу, которую обездвижат, а потом полную. А уже при назначении судебного заседания, взять больничный и отправить его в адрес суда, мотивировано объяснив что без вашего участия невозможно рассмотрения данного дела. А потом и еще чего придумать. Вообещм способов затянуть процесс хватает.) Так что не слушай Незнакомца. Дважды в неделю проверяй почту, изучай законодательство и все будет хорошо!

Не так страшен черт, как его малюют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платишь бывшей деньги, бери расписки на каждую сумму и на каждую вещь которую купил для ребенка. Поверь, мне они могут здорово тебя выручить однажды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на свидание называется, сама затащила меня в кафе и купила себе жрачки, я там себе вобще скромно взял, 2 часа что то говорила не переставая, так что потом возникло желание попрыгать на одной ноге и вытряхнуть весь этот мусор из головы. Расплачиваемся - стоит одевается, я жду когда платить начнет, понимаю что платить не собирается, говорю давай на половину - она такая с улыбкой - нет, платит мужчина....ППЦ, первый раз с человеком встретился. Девушки не делайте так, а то возникает стойкое ощущение что вы голодаете и только и ищете за счет кого похавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 20:05, Pavellpm сказал:

 Девушки не делайте так, а то возникает стойкое ощущение что вы голодаете и только и ищете за счет кого похавать.

Чтобы не возникало таких ситуаций, веди на первую свиданку в те места ,где не попадешь на деньги.

И раз сама затащила , значит не рулил встречей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вот че ей надо вобще! закинул ее в ЧС в корпоративной сети (на одном предприятии работаем) так смс пишет зачем заблокировал меня. Позвала на концерт в дет саде. Дети готовили и родителей много было, сходил, опять в смс пишет зачем рано ушел ребенок спрашивал почему ушел, разблокировал ее чтоб поговорить на эту тему:
19.12.2017
Павел Михайлович 9:18
а че ты ей сказала, почему ушел
Татьяна Васильевна 9:18
ну сказала что на автобус надо
Павел Михайлович 9:19
ну так и надо, чтоб не подумала что плохо танцует и мне непонравилось
Татьяна Васильевна 9:19
она хотела с тобйо поговорит ьеще
не видел как она выходила в конце делала реверанс и получала подарок
Павел Михайлович 9:21
ну скажи ей что мне понравилось...

Татьяна Васильевна 9:21
в следйщий понедельник в пять в садике утренник и потом в дк не знаю во сколько тоже танцы
Павел Михайлович 9:22
на утреннике и в дк родителей приглашают?
Татьяна Васильевна 9:22
естесна
новогодний туренник
Павел Михайлович 9:23
в сб, вс че дома сидит или репетиции у нее
 Татьяна Васильевна 9:23
возможно репетиция
вобще в эти дни в дк спектакль ъхотела ее сводит ьно нет денег
Павел Михайлович 9:24
и че намекаешь чтоб я денег дал
Татьяна Васильевна 9:24
можешь сам сходить
за бирать ее точно к бабке не надо
потом логопед пишет что она задание не сделала
слов не знает
а папе пофигу
Павел Михайлович 9:25
забирать или нет сам решу, я ее не забираю если у нее репетиции или занята будет
Татьяна Васильевна 9:25
мы ее в логопедическую отдали не затем чтоб ты ее таскал к себе в гости и она ничего не делала
я ей мультики не разрешаю смотреть потому что она не дает зубы вырвать а ты ей все разрешил
и смотреть и играть на ноуте
он и довольная
мама  плохая а папа хороший
и зубы гниют
Павел Михайлович 9:28
мож мама не такая уж и хорошая если в город не повезла ее зубы рвать в платную....около моего дома зубы детям рвать 800 р. зуб. возможно свожу ее в пятницу вырву и привезу в субботу чтоб и на репетиции успела и задания сделала
а то и зубы гниют и мультики ей смотреть не дают, че если боится панически...подрастет сама ходить будет
Татьяна Васильевна 9:45
ага,я тебе говорила про задания обещал привезт иднем привез по темноте и по морозу
чуть лицо не обморозила
раз мама нехорошая то тогда разговор окончен
никаких тебе выходных с ней затаскал
______________________________________________________________________________________________
 
Меня эти разговоры вобще нервируют и напрягают - как будто ничего не произошло, и заблокировать ее не могу, общается по теме ребенка. Че ей надо вобще, че у нее в голове?.....еще "никаких выходных" - выставляет как будто я нуждающийся, а она решает кинуть мне кость или нет в виде ребенка, всего то 3 раза брал ее за всю осень, "затаскал" надо же пля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Автор, что ты такой нудный..? Ну не переиграешь ты на этом поле бабу.. Она в своей стихии.. Ее даже это никак не напрягает, а ты умудряешься раз за разом вступать в выяснение отношения, да еще и по СМС..

    Не нужно боятся разговоров с бабой, чтобы потом отмазываться на вопрос, а зачем ты меня заблокировал..

   Просто научись и найди в себе силы, в принципе, ни на какие вопросы ее не отвечать. Это же просто. Провести инверсию, и задавать ей вопросы и ставить условия, на логическом уровне ломая ее..

   Ну вот если ты сам поставил себя условие, что ты не забираешь дочь, если у нее занятия и репетиция. То для начала задай БЖ наводящие вопросы, не занята ли дочь в это время.. А потом ставь условие, в такое то время приготовь ее, я приеду и заберу.. И точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты ж мужик , нафиг тебе мозгодроч  ? 

Завел киндера не ссы за него отвечать и платить алименты ,  поддержу Trust your instincts , решай вопрос в судебном порядке если она такая хитросделаная , по закону ты имеешь право общаться с ребенком , и не придется ни перед кем унижаться .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 06:43, Pavellpm сказал:

Нет...договорились что дет сад, танцы оплачиваю и одежду 

Ходил к юристу - он сказал если не подавала то за годы когда официально не платил я и не буду платить - типа мол деньги значит не нужны были. Я успокоился, но тут почитал - могут еще и за предыдущие годы взыскать?

Конечно могут и взыскают...только ты начнешь ей пятку выворачивать что ей не угодно она подает на алименты афициально вы разведены с .... Года подтвердить что от тебя исходила какая либо материальная помощь ты само собой не сможешь так как чеки не сахронял...ну и будут удерживать до 70%.и по закону....а в пи*ду этот закон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bssd сказал:

Автор ты ж мужик , нафиг тебе мозгодроч  ? 

Завел киндера не ссы за него отвечать и платить алименты ,  поддержу Trust your instincts , решай вопрос в судебном порядке если она такая хитросделаная , по закону ты имеешь право общаться с ребенком , и не придется ни перед кем унижаться .

 

Как бэ глубинная цель не с ребенком общаться, а бывшую помурыжить, добиться от нее Б, чтоб бегала за мной, грубо говоря...ребенка я беру в основном ради родителей - они внучку любят - пускай порадуются ей. 3 раза брал ее за 3 месяца осени, каждый раз с боем, поэтому наверно и решила что мне ребенок в край нужен...летом начала выеживаться, я пораньше с работы ушел, дочку забрал, и в деревню на 3 дня поехал, ей смс написал что я с ребенком уехал и в игнор ее - ее бомбило потом дико, мне мать звонила говорит че за дела мне Татьяна звонит, грю трубку не бери. Щас предупреждает что ментов натравит.

7 минут назад, Странник086 сказал:

Конечно могут и взыскают...только ты начнешь ей пятку выворачивать что ей не угодно она подает на алименты афициально вы разведены с .... Года подтвердить что от тебя исходила какая либо материальная помощь ты само собой не сможешь так как чеки не сахронял...ну и будут удерживать до 70%.и по закону....а в пи*ду этот закон))

я переводы щас в сбер онлайн делаю по номеру ее телефона, с пометкой Алёнке на то то, дет сад и танцы в доме культуре напрямую через сбербанк онлайн оплачиваю, чеки там сохраняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Как бэ глубинная цель не с ребенком общаться, а бывшую помурыжить, добиться от нее Б, чтоб бегала за мной, грубо говоря...ребенка я беру в основном ради родителей - они внучку любят - пускай порадуются ей. 3 раза брал ее за 3 месяца осени, каждый раз с боем, поэтому наверно и решила что мне ребенок в край нужен...летом начала выеживаться, я пораньше с работы ушел, дочку забрал, и в деревню на 3 дня поехал, ей смс написал что я с ребенком уехал и в игнор ее - ее бомбило потом дико, мне мать звонила говорит че за дела мне Татьяна звонит, грю трубку не бери. Щас предупреждает что ментов натравит.

я переводы щас в сбер онлайн делаю по номеру ее телефона, с пометкой Алёнке на то то, дет сад и танцы в доме культуре напрямую через сбербанк онлайн оплачиваю, чеки там сохраняются

дешёвая цель кака я то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bssd сказал:

дешёвая цель кака я то 

да пофик )) эта цель не главная, но пускай идет фоном по жизни, пока еще окончательно не отлипла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

да пофик )) эта цель не главная, но пускай идет фоном по жизни, пока еще окончательно не отлипла

Когда человеку пофиг он не создает тему , и не ищет способы её осуществить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bssd сказал:

Когда человеку пофиг он не создает тему , и не ищет способы её осуществить 

пофик что цель дешевая - все это в копилку опыта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

Как бэ глубинная цель не с ребенком общаться, а бывшую помурыжить, добиться от нее Б, чтоб бегала за мной, грубо говоря...ребенка я беру в основном ради родителей - они внучку любят - пускай порадуются ей. 3 раза брал ее за 3 месяца осени, каждый раз с боем, поэтому наверно и решила что мне ребенок в край нужен...летом начала выеживаться, я пораньше с работы ушел, дочку забрал, и в деревню на 3 дня поехал, ей смс написал что я с ребенком уехал и в игнор ее - ее бомбило потом дико, мне мать звонила говорит че за дела мне Татьяна звонит, грю трубку не бери. Щас предупреждает что ментов натравит.

я переводы щас в сбер онлайн делаю по номеру ее телефона, с пометкой Алёнке на то то, дет сад и танцы в доме культуре напрямую через сбербанк онлайн оплачиваю, чеки там сохраняются

Пометку ставь лучше "алименты" не дай бох конечно но в суде пригадится...сталкивался плавал знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, стремные у тебя мысли. И не мудрено, что семья твоя распалась. Я не увидел в твоем спиче цели развивать ребенка, участвовать в ее воспитании, не услышал о теплых чувствах к маленькому человеку. Твоя цель-достичь Б от жены. И она это видит. В твоей ситуации до переосмысления целей я бы вообще никаких шагов не предпринимал. Сядь и подумай, чего ты хочешь с денек-другой.

Варианты:

1. Вернуть жену. Расклад один. И разрулить ты его можешь, я так понимаю, не все еще потеряно.

2. Ты любишь ребенка и хочешь участвовать в ее воспитании. К чему тогда весь этот цирк? Говори кратко, забирай ребенка.

3. Ты любишь ребенка и хочешь, чтобы она жила  с тобой. Готовься пройти через семь кругов ада.

От твоей темы веет инфантилизмом, извини. Взрослеть надо. Возвыситься над своей мелочностью. Изжить желание отомстить. Такая месть -удел слабых.

И, кстати, нельзя плохо отзываться о маме ребенка, какой бы она ни была. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денег не вбрасывай, а почти все ожп потом настраивают детей против отца "жмота и негодяя" зомбируя ребенка ложью. Некоторые и на неблагодарных детей выросших в полной семье жалуются, а когда в разводе, то в 90% отец для них это ненужный элемент, с которого хорошо если удасться выжать какую-то выгоду.

 

Кстати потом по закону отец со временем на пенсии например может подать в суд на ребенка что бы платил ему алименты на содержание, на одном форуме мамаши обсуждали эту тему и боятся что бы в будущем бывший не потребовал алименты себе в ответ что платил алименты ребенку, то есть они хотят выжать из мужика деньги, но что бы потом ему ничего не досталось, ни любовь ребенка, ни материальная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MichaelSchumacher сказал:

сколько денег не вбрасывай, а почти все ожп потом настраивают детей против отца "жмота и негодяя" зомбируя ребенка ложью. Некоторые и на неблагодарных детей выросших в полной семье жалуются, а когда в разводе, то в 90% отец для них это ненужный элемент, с которого хорошо если удасться выжать какую-то выгоду.

Ну да, поэтому я и не понимаю воскресных пап которые после развода к ребенку рвутся - ну поездят пол года, год, а дальше что? Сколько ездить так - 10 лет, 15, всю жизнь к нему ездить? Зачем? С какой целью? Все равно ребенка уже мать воспитывает по своему усмотрению, отец к воспитанию и жизни ребенка отношения уже не имеет - а если и имеет, то ему это только кажется....сердце тоже иногда щимит когда ребенка лет 5 видишь, но понимание вышесказанного есть.

В поликлинике сидели зубы ребенку рвать - ребенок че то просит купить - мать с хитрой рожей - ну иди попроси у папы денег на это. 

1 час назад, MichaelSchumacher сказал:

 

Кстати потом по закону отец со временем на пенсии например может подать в суд на ребенка что бы платил ему алименты на содержание, на одном форуме мамаши обсуждали эту тему и боятся что бы в будущем бывший не потребовал алименты себе в ответ что платил алименты ребенку, то есть они хотят выжать из мужика деньги, но что бы потом ему ничего не досталось, ни любовь ребенка, ни материальная помощь.

так это же шантажировать можно - мол на алименты подашь я на ребенка потом подам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavellpm сказал:

так это же шантажировать можно - мол на алименты подашь я на ребенка потом подам

не все знают, во вторых, как и алименты на детей, алименты на взрослого нуждающегося человека тоже не легко в реальности получить, тем более то что желаешь, тот же суд, который и решит действительно ли человек нуждается в алиментах, да и если суд выиграть, то та же история что и с алиментами на детей, можно бегать и не платить. Но некоторых ожп действительно такая возможность со стороны мужей пугает, типа не хотят потом что бы дети с отцами мучились и деньги тем давали, готовы даже от алиментов на детей отказаться, но таких не много. Припугнуть можно, но это дополнительная палка в костёр, такое не забудут и будут потом ребенку напоминать всю жизнь.

Жду когда гнилая судовая недосистема примет что кто инициатор развода, тот без детей и остаётся и платит алименты, это сразу положительно повлияет на количество разводов! Ибо ожп уже сто раз подумает подать на развод и остаться ни с чем или жить и дальше в полной семье (мужики и так сейчас в таком положении что без ничего остаются и ещё и должны), а по статистике инициаторы развода где-то в 70% это ожп, мужики обычно не бегут если жена уже не та, жена пусть будет и дети рядом, а проблему с ожп можно решить, ожп же психологически неустойчивые и бегут при любой проблеме зная что ничего не теряют и судовая система на их стороне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Васильевна 7:52
где ее шарф
Павел Михайлович 7:53
да забыли у бабы, потом отдать надо 
Татьяна Васильевна 7:54
летом
ребенка то нигде не забыл
Павел Михайлович 7:55
узбагойся, прекрати истерику
Татьяна Васильевна 7:55
я ее от компа отучаю ты приучаешь она потом не хчоет делать уроки
ей только ноут интересен
мама плохая а папа хороший два дня дал ей там сидеть
Павел Михайлович 7:56
пускай время от времени за компом сидит играет, изредка можно. и про 2 дня не пори чущь, мы с цирка поздно приехали - все же лучше чем дома сидеть
Татьяна Васильевна 7:57
я тебе сказала привезти ее не поздно
тебе ваще плевать что я говорю
тогда вообще ты ее брать не будешь
Павел Михайлович 7:58
мало ли че ты сказала, я сам знаю когда ее привозить...с какой стати я тебя слушать должен
Татьяна Васильевна 7:59
ну и иди нахер
это тебе че игрушка
все отвали
Павел Михайлович 7:59
когда надо тогда и привез - херню какую то несешь
Татьяна Васильевна 7:59
да пошел ты тупень
и ребенка такой же делаешь
Павел Михайлович 8:02
я Аленку забираю и привожу, привожу когда надо чтоб спать легла и в дет сад встала. Ты блять себя какой то хозяйкой Аленкиной не мни - у нас равные права, я отец....живет итак с тобой, так что не лезь куда тебя не просят
 
начала че то писать отвечать я из сети вышел чтоб этот разговор прекратить
 
Реально не въезжаю че за Х, с марта вместе не живем, ребенка беру раз в месяц или раз в 2 месяца, и такую херню мне несет.
 
Разговариваешь как со стенкой, ощущение что тупая как валенок. Вечно приходится ее тупые наезды парировать, она наезжает, я оправдываюсь - она не понимает и снова наезжает.
 
Как с ней общаться? Что говорить чтоб не угрожала, какие цели вобще у нее, как сделать чтобы мое слово что то значило........Суд отпадает, я рублей 5 перевожу в месяц, если я в суд пойду то и она на алименты подаст.
 
Может кардинально стиль ответов поменять - льстить ей - типа баба, должна на приятные слова вестись - но по факам вроде так не стоит делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Pavellpm сказал:

свинья плять, как че купить оплатить сразу пишет - а как ребенка взять так не дает

Я бы ваще болт забил на всё семейство. Сама через месяц начнет заеб*вать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 03:20, Pavellpm сказал:

Как с ней общаться?

Ты читаешь вообще что тебе пишут?

Нафига ты разводишь этот трындеж,

после ее выпада

В 29.01.2018 в 03:20, Pavellpm сказал:
летом
ребенка то нигде не забыл

Нужно было просто уйти в игнор и все , не ведись ты на эти дешевые провокации 

В 29.01.2018 в 03:20, Pavellpm сказал:

как сделать чтобы мое слово что то значило.

Никак, ты теперь источник ресурсов и тренажер для манипуляций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я бы ваще болт забил на всё семейство. Сама через месяц начнет заеб*вать.

да уж сколько я забивал постоянно пишет то одно оплатить, то ребенку сандали купить, одно второе про ребенка. 

8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Нужно было просто уйти в игнор и все , не ведись ты на эти дешевые провокации 

Плять, я б щас головой об стену себе вбил это - чтоб запомнить раз и навсегда, вчера все таки поругались. Все еще бесит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

Все еще бесит.

Я хз ,что тебе посоветовать , ты взрослый мужик учись контролировать свои эмоции

Найди бабу себе ,сразу времени поубавится разборки устраивать с БЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavellpm сказал:

да уж сколько я забивал постоянно пишет то одно оплатить, то ребенку сандали купить, одно второе про ребенка. 

Хосподи, да пошли ты уже её в жопу. Алименты отдал и пусть валит на все четыре стороны.

От меня БЖ ничего не просят. Знают, что я из сразу нах*й пошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Я хз ,что тебе посоветовать , ты взрослый мужик учись контролировать свои эмоции

Найди бабу себе ,сразу времени поубавится разборки устраивать с БЖ

да в том и дело, нашел, жизни радовался, настроение хорошее было, с ребенком время хорошо провел - воспользовалась что я расслабленный был

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 03:20, Pavellpm сказал:
Разговариваешь как со стенкой, ощущение что тупая как валенок. Вечно приходится ее тупые наезды парировать, она наезжает, я оправдываюсь - она не понимает и снова наезжает.

Да вы оба умом блещете.))

Надо не давать втягивать себя в выяснение отношений. Не писать ей ничего и не отвечать.

А ведь сам когда-то выбрал такую жену, ребёнка ей сделал, жил с ней какое-то время... и не научился ни понимать её, ни управлять ею. И теперь у форума спрашиваешь, что у твоей бывшей мадам в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с РСП одно время СО практиковал, так вот, она своего бывшего аленя задолбала своим ребенком. Мне его аж жалко стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лучик сказал:

А ведь сам когда-то выбрал такую жену, ребёнка ей сделал, жил с ней какое-то время...

Ну он же не виноват в том что баба сху*вилась.

15 минут назад, KeyloR N. сказал:

Я хз ,что тебе посоветовать , ты взрослый мужик учись контролировать свои эмоции

Та дети очень жесткий якорь. Не каждый МЧ может послать БЖ и ребенка в жопу. Надо железные яйца иметь (как у меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: "Кто виноват?", носит исключительно философский характер и не ведёт к практическому разрешению сложившейся ситуации. Более насущным является поиск ответа на другой извечный вопрос русского бытия - "Что делать?". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Я с РСП одно время СО практиковал, так вот, она своего бывшего аленя задолбала своим ребенком. Мне его аж жалко стало)

ну да, с последнего сообщения в теме игнорил ее и отвечал кратко и только по делу, дет сад и кружки оплачивал, вопросы не по делу игнорировал.

а тут решил поднять тему что мне к ребенку нужен свободный доступ если уж плачу за нее и понеслось - начала нести лютый бред чтоб я отвалил от нее, не лез в ее жизнь и что не намерена терпеть меня за мои копейки, вперемешку с оскорблениями...копейки блеать!

Видать прижало ее за время моего полуигнора.

мож кто читает полезно будет что не стоит с БЖ отношения выяснять....пресечь негатив невозможно, лучше не доводить

22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну он же не виноват в том что баба сху*вилась.

наверно доля вины есть - поздно на форум попал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Лучик сказал:

Вопрос: "Кто виноват?", носит исключительно философский характер и не ведёт к практическому разрешению сложившейся ситуации. Более насущным является поиск ответа на другой извечный вопрос русского бытия - "Что делать?". :D

Ну ты и завуалировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

ну да, с последнего сообщения в теме игнорил ее и отвечал кратко и только по делу, дет сад и кружки оплачивал, вопросы не по делу игнорировал.

а тут решил поднять тему что мне к ребенку нужен свободный доступ если уж плачу за нее и понеслось - начала нести лютый бред чтоб я отвалил от нее, не лез в ее жизнь и что не намерена терпеть меня за мои копейки, вперемешку с оскорблениями...копейки блеать!

Видать прижало ее за время моего полуигнора.

мож кто читает полезно будет что не стоит с БЖ отношения выяснять....пресечь негатив невозможно, лучше не доводить

наверно доля вины есть - поздно на форум попал 

Я тебе ещё пишу. Болт на бабу и на ребенка забей и баба сама начнет идти на контакт. Будет разрешать тебе делать все, и с ребенком видится, и к ней приходить. Будешь жарить БЖ как и раньше. Наберись мужества и баба с ребенком к тебе вернутся. Ты сейчас х*й пойми кто для ней. Не мужик, а тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 4 912

      Мужчины достигаторы

    4. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...