Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда женщина старше


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Бочонок сказал:

Слиться без объяснений можно только по одной причине-она все для себя увидела и поняла и просто не увидела со мной будущего?

Вот ответ. Женщины редко что то говорят прямо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бочонок сказал:

Мне 26,живу с мамой  большой квартире, вкладываюсь в получение диплома. Ей 29,лет

Раз.

14 минуты назад, Бочонок сказал:

Она с сестрой отправилась отдыхать, они планировали.Я не присоединился, есть другие заботы. Она отнеслась абсолютно спокойно, да и предложений поехать не обсуждалось.

Два.

14 минуты назад, Бочонок сказал:

По возвращению все изменилось. Стали проскакивать такие заявления как "я во всем с яйцами", "мне нужен мужчина, я уже слишком взрослая"," у меня нет времени ничего ждать". Когда выводил на разговор лично, она молчала и видно было, что варит все в себе. Но в последствии извинялась и говорила,что это ее тараканы. Я спокойно относился к этому внешне, в быту помогал, вообщем был открыт для любой помощи.

Три.

Да еще и хочет побыть одной. Васенька родимый появился. Вообще совет - забить. Она старше тебя, не твоё это, уж поверь.

А ответ на твой вопрос - будущего именно с тобой она не видит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flankertactical сказал:

Раз.

Два.

Три.

Да еще и хочет побыть одной. Васенька родимый появился. Вообще совет - забить. Она старше тебя, не твоё это, уж поверь.

 

Васей вообще не пахло. Она все свои дни по-минутно обсуждала со мной, да и проводили мы их вместе зачастую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос мой остается тот же,   должна ли она была хотя бы намекнуть или предложить на серьезные отношения, и совместную жизнь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бочонок сказал:

И вопрос мой остается тот же,   должна ли она была хотя бы намекнуть или предложить на серьезные отношения, и совместную жизнь!?

Нет. Не должна абсолютно. 

Женщины разные. Обычно им в кайф не намекать, а что бы все было как в сказке. Чтобы мужик сам делал как надо а она подстраивалась. А если она делает как надо а ты подстраиваешься то конец истории как у тебя.

И да если даже чудом Васи сейчас нет, то в ближайшем будущем он появиться. Будь готов морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бочонок сказал:

Почему и вообще должна ли она была хотя бы намекнуть или предложить на серьезные отношения, и совместную жизнь!?

Иногда девушки сами ждут намеки, уж поверьте это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с финансами? Ты в 26 лет по - прежнему безработный студент на шее у мамки? Какие у тебя планы на отдельное жилье?

Дело не в твоем биологическом возрасте, в в твоей самостоятельности. Думаю, что ты не прошел проверку на зрелость и поэтому был слит (без работы, без тачки, живешь с мамкой). Твоей пассии скоро тридцатник стукнет, бабы в таком возрасте довольно прагматичные, а одинокие еще и с кучей тараканов в башке.

Оно тебе надо? Ты должен слить ее, хватит этих розовых соплей с песенками и выяснением отношений. Найди себе ОЖП 20-23 лет и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики громко бьют в набат, а она понимает что тебе еще рано семью-детей-ипотеку, боится потерять время. Ну и чувств тоже не особо к тебе, иначе все отошло бы на второй план. Но не отошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы автору тут голову морочите про таинственных женщин)

такого как автор и 20ти летние будут сливать, слишком хороший, такого даже обижать не хочется, но и взять с него нечего, ни ништяков, ни чуйств, ни эмоций, маменькин сынок, таких девки не любят в любом возрасте, и дело не в материальном достатке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Участвующий в деле сказал:

Что у тебя с финансами? Ты в 26 лет по - прежнему безработный студент на шее у мамки? Какие у тебя планы на отдельное жилье?

Дело не в твоем биологическом возрасте, в в твоей самостоятельности. Думаю, что ты не прошел проверку на зрелость и поэтому был слит (без работы, без тачки, живешь с мамкой). Твоей пассии скоро тридцатник стукнет, бабы в таком возрасте довольно прагматичные, а одинокие еще и с кучей тараканов в башке.

Оно тебе надо? Ты должен слить ее, хватит этих розовых соплей с песенками и выяснением отношений. Найди себе ОЖП 20-23 лет и не парься.

Работаю .есть сторонние заказы.Денег хватает, но большая часть рассписана конечно.Ей не отказывал ни в чем. Основной вопрос, который встал-это что будет дальше, а мой вопрос, почему она не стала это обсуждать и просто слилась.  

5 минут назад, Триллиан сказал:

Часики громко бьют в набат, а она понимает что тебе еще рано семью-детей-ипотеку, боится потерять время. Ну и чувств тоже не особо к тебе, иначе все отошло бы на второй план. Но не отошло. 

Не отошло.пожалуй, что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...