Перейти к публикации
пикап.Форум

Бермудский треугольник. Ситуация ЖЕСТЬ.


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, N*** сказал:

Ну, ты же сам боишься отпустить ветку, конечно она тоже.Все хотят подстраховаться по максимому, это нормально. 

 

Это ненормально. 

Парень сделал этой овце предложение полгода назад. Она приняла, видимо. Или ни да,  ни нет. 

Сейчас она шпилится с автором и хочет,  чтобы тот ушел к ней,  и при этом,  не отпускает далеко того,  кому изменила. 

Это ненормально. Так быть не должно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, московский флегматик said:

Это ненормально. 

Парень сделал этой овце предложение полгода назад. Она приняла, видимо. 

Сейчас она шпилится с автором и хочет,  чтобы тот ушел к ней,  и при этом,  не отпускает далеко того,  кому изменила. 

Это ненормально. Так быть не должно. 

 

Конечно, но автор делает то же самое - шпилится с этой и придерживает жену, так что ему должно быть понятно такое поведение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, N*** сказал:

Конечно, но автор делает то же самое - шпилится с этой и придерживает жену, так что ему должно быть понятно такое поведение.)

Должно, но эгоцентрику на "должно" по*уй. Отсюда он и не видит параллелей. 

В любом случае не стоит это называть нормальным. Это вредная неправда. Это может быть только псевдонормой,  поскольку мир поражен эгоизмом,  все думают лишь о том,  чтобы им не было больно.Ну,  кроме,  мазохистов.  Но они это делают по другим причинам А на других насрать.  А чтобы было не насрать,  к этому надо прийти, до этого надо дорасти. Это не данность. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: Только,  пока не прижмет душу,  никто не понимает смысла,  зачем это делать,  зачем должно быть не насрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Johnny_F сказал:

Плюс ты сознался в измене, а это большая трещина на вашей совместной жизни. Есть правило - никогда не сознаваться в таком, если конечно тебя тупо на застукали в постели.

Даже если поймали верхом на телочке - сознаваться нельзя, надо говорить, что это провокация и тебя подставили, не изменял, ничего не знаю и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появилась любовница, автора по любому стала мучить совесть. Он знал, что он не верно поступает.

Чтобы как-то облегчить свои муки, он и признался жене в измене, чтобы она решала, как им быть дальше. Но это я так думаю.

Я в 22 с двумя тёлками мутил. Обе очень сильно нравились. Даже подарки идентичные покупал.

Так в какой-то момент меня это осто*бло, и я обоим признался, что у меня есть другая, с целью, чтобы мне только было лучше.

Совесть сжирала просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кот_Мизантроп сказал:

Даже если поймали верхом на телочке - сознаваться нельзя, надо говорить, что это провокация и тебя подставили, не изменял, ничего не знаю и тд

Это еще почему и зачем? 

Ложь во благо типа? А в чем тут благо? 

PS Я про это "правило" знаю со школы,  но теперь я с ней не согласен. Просто интересны твои рассуждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Tуler сказал:

Я в 22 с двумя тёлками мутил. Обе очень сильно нравились. Даже подарки идентичные покупал.

Ну хз)

В 21 было 3 телки, 2 в одном и том же городе и одна в другом, куда я частенько наведывался.

Спустя пару месяцев меня это настолько заипло, что слил всех троих.

Потому что, то в именах начинаешь путаться, то эти постоянные смайлики - переписки нежность, то вынос мозгов х3 то прочая ху*ня.)

Максимум две))

Ну или одна постоянная и поток разных баб, без заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, uuuuxa сказал:

Спустя пару месяцев меня это настолько заипло, что слил всех троих.

Меня как раз зае*ло врать. Совесть пиzдец как мучала. В один момент не выдержал, и открыл каждой правду.

Полегчало после этого намного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, N*** сказал:

Не потому что "жирная", а потому что он ее не хочет. Никому подачки не нужны, его жене тоже - ей наверняка хочется любящего человека рядам, а не изменяющего и холодного. Когда не любишь кого-то нужно его отпустить, уйти, а не сидеть как собака на сене. 

Интересно после 10-15лет ЛТР,  думаешь чувства не потеряют былую остроту:)

Если бабец нормальный, то уходить не надо. ИМХО. Тем более к любовнице которую не любишь! А которую только йух любит. Йух плохой советчик:D

Потом совесть будет грызть... Бывает уйдет ОМП к новой ОЖП,  а старая возьми и из толстой жабы в "Елену Прекрастную" превратится.  Хлоп и ИЗ....А потом начинается: какой я мудлан! Куда глаза мои слепые смотрели! Аааааааа помогите! Спасите!!! Верните! Верните!

И начинаются темы "Как вернуть бывшую жену!"

Есть народная мудрость. "Что имеем не храним, потерявши плачем!"

 "СЕМЬ раз отмерь! Один отреж!" работает вовсех ситуациях 100%

Сколько было косяков когда 1 раз мерял и резал! :wacko:

Все б...я спешка! Надо побыстрее....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор проблему решать не хочет. На данном этапе. Поэтому все советы ему - только позвиздеть на тему.

Сложно прогнозировать - чем закончится. Вероятнее всего - останется с женой до след. Сотрудницы бухгалтерии. С нынешней бухгалтершой походу расстанется, не сам - она его пошлет.

Вот как-то так мне все видится из своего логова :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Бывает уйдет ОМП к новой ОЖП,  а старая возьми и из толстой жабы в "Елену Прекрастную" превратится.  Хлоп и ИЗ....А потом начинается: какой я мудлан! Куда глаза мои слепые смотрели! Аааааааа помогите! Спасите!!! Верните! Верните!

да вот если бы он не ушел так бы с жабой и жил бы, которая шевелиться не желает, пока не припечёт пукан.

 

ко мне бывшая не так давно заезжала за хернёй какой-то, предложил чай с вкусняшками и понеслось:
-ой, я теперь за собой слежу

-я после 6 не ем

-я на 5 кило похудела

и главное не забыть новый айфон выложить на стол.

 

до этого 3 года хавала булки по поводу и без :)

и вряд ли что-то изменилось бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vol4onok сказал:

Автор проблему решать не хочет. На данном этапе. Поэтому все советы ему - только позвиздеть на тему.

Сложно прогнозировать - чем закончится. Вероятнее всего - останется с женой до след. Сотрудницы бухгалтерии. С нынешней бухгалтершой походу расстанется, не сам - она его пошлет.

Вот как-то так мне все видится из своего логова :)

 

Может ты и прав. Может и устраивает то, что есть. Хотя понимаю, что так долго не будет. И интуиция подсказывает, что твое виденье сбудется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vol4onok сказал:

С нынешней бухгалтершой походу расстанется, не сам - она его пошлет.

Вот как-то так мне все видится из своего логова :)

Ну пошлет она Автора и х*й с ней. Новую найдет. Лучше сексуальных баб каждый день менять чем с толстой женой жить. 

Пожрать, посрать, поспать он и один может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну пошлет она Автора и х*й с ней. Новую найдет. Лучше сексуальных баб каждый день менять чем с толстой женой жить. 

Пожрать, посрать, поспать он и один может. 

100%. и х*й с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, все таки это жесть. Жесть в моей голове. Я б*ть никогда не был столь нерешителен.

Вчера подумав, решил, что все же лучше остаться с женой. Постарался к ней улучшить свое отношение (хотя бесит все, даже когда крутится в постеле).

Сегодня днем попил кофе с любовницей, вечером пишет, что нужно поговорить и именно сегодня. В общем она виделась с подругой, которая сказала, что я был замечен с женой в магазине, целовал ее и т.д.

Попытаюсь вкратце и по сути передать сам диалог с любовницей:

она - мне тяжело. тяжело осознавать, что ты все же с ней и якобы со мной...

я - да понимаю. Мне еще нужно время, разобраться в себе. Мне так же тяжело.

и практически все те же фразы на протяжении 20-30 мин.

по итогу:

я - давай принимать решение. Готов взять ответственность на себя. Нам нужно расстаться. Так будет легче всем... не сейчас, но позже.

она - мне не будет легче. Разве ты меня не любишь?

я - люблю.

она - я тоже тебя люблю. Если тебе нужно время - ок. Я готова ждать.

В общем переубеждала меня в моем решении и все же переубедила. Сказал хорошо, не расстаемся и посмотрим, что будет дальше.

После попросила дать обещание, что у меня не будет близости с женой.

Жена знала, что в это время я с любовницей (так как я скидывал звонки). После написала мне пару смс:

"Не соверши ошибку в своей жизни...", "Тебе просто нужно не видеться с ней", "Я просто хочу нормальной жизни, и авто новое купить (я как раз собираюсь) и жили бы в радость, просто не надо с ней видеться, и оно как то забудется", "Я боюсь если дам тебе много времени, то ты меня просто бросишь, вижу просто твое отношение ко мне..."

Сц*ка зачем я это все наворотил????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperBetman сказал:

Господа, все таки это жесть. Жесть в моей голове. Я б*ть никогда не был столь нерешителен.

Вчера подумав, решил, что все же лучше остаться с женой. Постарался к ней улучшить свое отношение (хотя бесит все, даже когда крутится в постеле).

Сегодня днем попил кофе с любовницей, вечером пишет, что нужно поговорить и именно сегодня. В общем она виделась с подругой, которая сказала, что я был замечен с женой в магазине, целовал ее и т.д.

Попытаюсь вкратце и по сути передать сам диалог с любовницей:

она - мне тяжело. тяжело осознавать, что ты все же с ней и якобы со мной...

я - да понимаю. Мне еще нужно время, разобраться в себе. Мне так же тяжело.

и практически все те же фразы на протяжении 20-30 мин.

по итогу:

я - давай принимать решение. Готов взять ответственность на себя. Нам нужно расстаться. Так будет легче всем... не сейчас, но позже.

она - мне не будет легче. Разве ты меня не любишь?

я - люблю.

она - я тоже тебя люблю. Если тебе нужно время - ок. Я готова ждать.

В общем переубеждала меня в моем решении и все же переубедила. Сказал хорошо, не расстаемся и посмотрим, что будет дальше.

После попросила дать обещание, что у меня не будет близости с женой.

Жена знала, что в это время я с любовницей (так как я скидывал звонки). После написала мне пару смс:

"Не соверши ошибку в своей жизни...", "Тебе просто нужно не видеться с ней", "Я просто хочу нормальной жизни, и авто новое купить (я как раз собираюсь) и жили бы в радость, просто не надо с ней видеться, и оно как то забудется", "Я боюсь если дам тебе много времени, то ты меня просто бросишь, вижу просто твое отношение ко мне..."

Сц*ка зачем я это все наворотил????

Ну чо ты такой тугой то еб*на.

Сь*бни куда ни будь на пару недель, в отпуск, без этих двух баб, приведи мозги в порядок.

И дальше определись.

Если сейчас будешь метаться ни туда ни сюда, тебя обе пошлют нах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну чо ты такой тугой то еб*на.

Сь*бни куда ни будь на пару недель, в отпуск, без этих двух баб, приведи мозги в порядок.

И дальше определись.

Если сейчас будешь метаться ни туда ни сюда, тебя обе пошлют нах.

 

+1 Съезди. Реально.  Луше на 21 день.  Жена за это время похудеет и ты отвыкнешь от ее присутствия. 

Вернешься и сможешь посмотреть  на жену более объективно,  а главное - сравнить ее с этой ссыкухой из бухгалтерии. 

Возможно вполне,  что это сохранит твой брак,  а тебя - от не(сложно) поправимой ошибки. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От самого себя не убежишь. На самом деле автору очень тяжело сейчас.

Совесть мучает по отношению к жене, плюс залип на любовницу.

Само собой последняя интереснее, так как новая персона в его жизни. 

А отказаться от пилотки неё ой как тяжело на данный момент. Поэтому все его терзания понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tуler сказал:

От самого себя не убежишь. На самом деле автору очень тяжело сейчас.

Совесть мучает по отношению к жене, плюс залип на любовницу.

Само собой последняя интереснее, так как новая персона в его жизни. 

А отказаться от пилотки неё ой как тяжело на данный момент. Поэтому все его терзания понятны.

а по моему у него одна проблема

не умеет принимать решения вовремя

он ведь обеих не любит...

в чем сложность отодвинуть эмоции, подсчитать +/- и вывести ВЫВОД?

его крайний пост. - класическая сцена мексикансого телесериала))) такие прям наивные чистые мексиканские страсти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

в чем сложность отодвинуть эмоции, подсчитать +/- и вывести ВЫВОД?

Очень сложно принимать решения, когда твое эмоциональное состояние расшатано от - в +, если с подобными ситуациями раньше не сталкивался и не было опыта.

"Поиграй на бирже, являясь брокером который рулит финансами серьезного дядьки, когда курс прыгает каждые пару минут, а над тобой висит дамколов мечь, и в случае чего отрубит тебе яйца вплоть до шеи." - смысл такой же.

Такую ситуацию трезво могут воспринимать и делать правильный - осознанный выбор только те люди которые такой опыт уже имели.

Другие мечутся, как делает автор.

От + в  минуса, от секса к совести, и тд и тп.

Потому ему и нужно сь*нуть от этих двух баб, на некоторое время, выключить нах*й телефон, не заходить в сеть и пожить с самим собой некоторое время что бы привести свои мысли, желания и цели в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Очень сложно принимать решения, когда твое эмоциональное состояние расшатано от - в +, если с подобными ситуациями раньше не сталкивался и не было опыта.

"Поиграй на бирже, являясь брокером который рулит финансами серьезного дядьки, когда курс прыгает каждые пару минут, а над тобой висит дамколов мечь, и в случае чего отрубит тебе яйца вплоть до шеи." - смысл такой же.

Такую ситуацию трезво могут воспринимать и делать правильный - осознанный выбор только те люди которые такой опыт уже имели.

Другие мечутся, как делает автор.

От + в  минуса, от секса к совести, и тд и тп.

Потому ему и нужно сь*нуть от этих двух баб, на некоторое время, выключить нах*й телефон, не заходить в сеть и пожить с самим собой некоторое время что бы привести свои мысли, желания и цели в порядок.

Та я не спорю) В дереню, к тетке, в глушь, в Саратов  (с) :)

и Опыт, сын ошибок трудных (с) тоже согласна

Но все же мне кажеца началось с того что он вовремя не принял решение в своей семейной жизни, пошел гдето на поводу..и это все затянуло его в то что имеем.

Желае автору дометатся до какогонить результата, вынос мозга и я терплю с трудом))

п.с. почитала твои каменты, мой вечер сделан :lol::lol::lol: полное Мана-мана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

п.с. почитала твои каменты, мой вечер сделан :lol::lol::lol: полное Мана-мана

Не понял, но ладно)

 

2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Но все же мне кажеца началось с того что он вовремя не принял решение в своей семейной жизни, пошел гдето на поводу..и это все затянуло его в то что имеем.

Он и сейчас идет на поводу, при чем у двух баб одновременно, одной которая почуяла конкурентку, второй которая якобы его "любит", и плывет как кусок говна посредине реки, куда ветер подует к тому берегу и и пристанет.

4 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Желае автору дометатся до какогонить результата

Результат будет, только когда он от них обеих свалит на некоторое время, и приведет нижнюю часть тела (Член) с верхней частью тела (Головой) в согласие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperBetman сказал:

 

"Не соверши ошибку в своей жизни...",

"Тебе просто нужно не видеться с ней", "Я просто хочу нормальной жизни, и авто новое купить (я как раз собираюсь) и жили бы в радость, просто не надо с ней видеться, и оно как то забудется", "Я боюсь если дам тебе много времени, то ты меня просто бросишь, вижу просто твое отношение ко мне..."

жена у тебя конечно попроще мадам, струхнула и мямлит, но...дальше ванговать не буду

Цитата

она - мне тяжело. тяжело осознавать, что ты все же с ней и якобы со мной...

это навешивает на твои плечи тяжест вины, и то что ты теперь ей должен, обязан

Цитата

я - давай принимать решение. Готов взять ответственность на себя. Нам нужно расстаться. Так будет легче всем... не сейчас, но позже.

ты да право и последнее слово в принятие решении своей любовнице, конечно она решила в свою пользу

ты просто ответсвенность на ваш разрыв вешаешь на нее, руль у нее

Цитата

она - мне не будет легче. Разве ты меня не любишь?

открытая манипуляция, губы уточкой и глазками хлоп хлоп, и ты сразу думаешь чемто но не головой

Цитата

я- тоже люблю

Олень склонил голову (с)

Цитата

она - я тоже тебя люблю. Если тебе нужно время - ок. Я готова ждать.

ну..это вот такая тягучая липучая паутина-ждание-, дали время-читай оставила на поводке..и чем дольше, тем запутанней и мозги выносит

и после всего такие сокрушительные слова-За что мне это?

да за то что ты мумуй или кукусег, выражясь словами Прет-а-порте

и тебе воздаеца по (не)делам твоим

чето я завожусь, сковородкой тебя надо гонять

 

9 минут назад, uuuuxa сказал:

Не понял, но ладно)

та просто ты сегодня добрый, терпеливый и советы такие ласковые..почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера любовница стала звонит когда я был дома с женой. Повод для звонка не важен, цель звонка понятна. У жены истерика была сильная. Еле успокоил. И понимаю, что нужно съехать и побыть самому, но в таком состоянии оставить жену которую знаю 4 года не могу. Она даже не знает как за квартиру платить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperBetman сказал:

Она даже не знает как за квартиру платить)

Как раз будет повод подучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не сознался бы жене в правде, всё было бы по другому. Потрахивал бы по тихому любовницу, и всё.

Но нет, нам так и норовит, завысить значимость секондари. Не опытным дядькам, лучше вообще не лезть в такие игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна из них тебя не простит за всё это, когда будет возможность и накопятся силы, то тебе отрежут яйки и повесят на ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tуler сказал:

Вот не сознался бы жене в правде, всё было бы по другому. Потрахивал бы по тихому любовницу, и всё.

Но нет, нам так и норовит, завысить значимость секондари. Не опытным дядькам, лучше вообще не лезть в такие игры. 

И не говори. Сам теперь жалею. Мог бы этот пирог есть ещё годами и не парить себе мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь приходится работать с тем что есть, и как-то это всё разгребать. Только как, это вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SuperBetman сказал:

Господа, может мне здесь разложить двоих на + и -. Поможет?

сними квартиру. живи один. ищи другую. сто раз сказали. эти тебе не нужны. Понимаешь? У тебя не будет ничего ни с той, ни с другой. тебя еще сильней прихватит потом. Не трать свою жизнь на ерунду. Где у тебя плюсы то? Одна жирная, вторая гулящая. Потрахаться бабу не найдешь что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще ничего жене не говорил. Одна баба жрать готовит - другая х*й сосет. Пожрал дома и пошел любовницу жарить. Я бы ещё парочку баб завел для ништяков. 

Ты вообще зачем жене про другую бабу рассказал? Попизд*ть с женой захотелось? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спровоцировать на уход, а она еще больше прилипла.

Но скорее плыл по течению и решил отдать все на волю случая. На себя взял минимум. Все что он мог сделать - сказать жене про любовницу, считая что дальше все само образуется. Не прогнозировал. Главным было - избавить себя от решения.

Девка из соседней темы так же делает. Необъявленный дод. Типа окружающие должны сами все понять, а он только сообщает что делает.

Ему сначала брать ответственность надо научиться за себя и свои действия, толку от переезда от баб не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем запарился.

Решил проветрить себе мозги.

Через 3 недели договорился с третей подругой поехать в отпуск в Египет.

По приезду уже будет видно, что делать.

53 минуты назад, Evl сказал:

Хотел спровоцировать на уход, а она еще больше прилипла.

Но скорее плыл по течению и решил отдать все на волю случая. На себя взял минимум. Все что он мог сделать - сказать жене про любовницу, считая что дальше все само образуется. Не прогнозировал. Главным было - избавить себя от решения.

Девка из соседней темы так же делает. Необъявленный дод. Типа окружающие должны сами все понять, а он только сообщает что делает.

Ему сначала брать ответственность надо научиться за себя и свои действия, толку от переезда от баб не будет)

Да ты полностью прав. Именно хотел спровоцировать на уход и такого поворота не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего то, что ты сам не можешь решать.

бОльший расчет был не на провокацию ее ухода, а на устранение возможности решать. Намеренно загнал себя в тупик, чтобы выхода не оставалось и решали за тебя. А тебе все равно дали понять, что решать тебе. И теперь за тобой не только выбор, но и ПОСЛЕДСТВИЯ. Новые вводные надо учитывать. Короче выбор стал еще сложнее.

Это как знаешь, твое испытание) Хотел всех на**ать, а получилось что усложнил

Это твой рост парень, урок ответственности за свои действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SuperBetman сказал:

с третей подругой

Чтобы помочь забыть необходимость решения на время?) Отвлечься от него, да ладно, потом обратно в реальность вернешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 08.12.2017 в 19:04, SuperBetman сказал:

Доброго времени суток.

Оказался в очень сложной ситуации. Нужен трезвый взгляд со стороны и независимый совет.

Мне 26 лет. Работаю на хорошей должности, есть машина, квартиру снимаю, занимаюсь спортом и выгляжу хорошо. С ОЖП встречался 3 года и женились. Женат пол года, жене 29 лет. Детей нет.  За последний год жена очень набрала вес (+20 кг), особо за собой не следит. Все время тратит на работу и дом дела. Как человек очень добрая, ласковая и хорошая. Мозг выносит очень редко. В отношениях ведомая и БЗ с перекосом в мою сторону. Без меня жить не может. Последний год интимная жизнь пошла на перекосяк, секс отошел в отношениях на 4-й план, регулярность раз в две-три недели. Проблема и в том, что у меня пропала страсть и тяга. За этот период пробовал все исправить. Покупал ей абонементы в зал, на танцы и т.д. Говорил мягко, говорил грубо, но результата 0.

На работе обратил внимание на коллегу с бухгалтерии. Девочке 20 лет, высокая, красивая, шикарная и главное очень сексуальная. Казалась неприступной. Жила с парнем. Появился азарт. Три свидания и секс с ней. Через неделю еще раз. Каждая встреча как праздник. Призналась мне в любви, сказала, что именно такой как я и нужен ей на всю жизнь. Она со мной чувствует себя хрупкой девушкой и т.д. 

Через время моя жена узнала за левак. Спалился потому, что захотел этого. У самого появились сильные чувства к любовнице. Жена устроила истерику, развод и т.д. На следующий день говорит, что простила. Просит остаться, готова ждать пока я с любовницей решу все свои вопросы. Сказала, что все поняла и готова меняться. За внешностью стала следить, в общем приняла "холодный душ". Говорит, что никогда не вспомнит о моей измене, и не упрекнет. Стала вообще золотой. Пробует делать вид, что ничего не случилось, но регулярно плачет. Ей очень тяжело, а мне очень ее жалко. С дома не стал уходить, но и нахожусь между двух огней.

Любовница выставила своего ухажера за двери (ее квартира). С работы она уволилась (не хочет сплетен). Кстати у нее подобная ситуация уже была. Говорит, что хочет быть только со мной. Немного давит, что остался жить с женой. Но данные разговоры утилизирую.

Не знаю кого выбрать: проверенную жену к которой уже нет страсти (но какие то чувства есть) или молодую любовницу к которой сильная тяга, которая очень красивая и так же имеет чувства, но не проверенные и какие там тараканы в голове еще не знаю.

Что скажете?

 

Автор, тут проблема в том что ты махровый подкаблучник.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Которого ни жена, ни любовница - ни во что не ставят и не уважают и не любят. В которого обе вцепились как в тряпку, и рвёт каждая в свою сторону.

А ты им обеим это позволяешь делать. Всё потому что не уважаешь и не любишь себя сам.

По хорошему тебе надо послать на х*й обеих, и начать заниматься собой. Понимаешь? Для жены сейчас твоя значимость не выше значимости обездушенного каната, который ей надо перетянуть на себя, чтобы утереть нос малолетней с*ке )

Также можно сказать, что жена прекрасно понимает какой ты. И потому любые упрёки с твоей стороны о её лишнем весе пропускаются мимо ушей. Ибо ей всегда самой было чем тебе ответить на эти упрёки, могла упрекнуть тебя в том что ты каблук. Но она молчала.

Мы всегда получаем ровно то что заслуживаем. Получаем по силам своим, талантам, интеллекту. Из этого делай вывод, и спроси себя - почему жирная жена которая меня ни во что не ставит - это мой уровень?

И работай над этим вопросом. Над повышением уровня своего. Форум кури, факи в том числе.

 

Обрати также внимание, насколько мягкие и изменчивые твои решения. Твои слова. Насколько легко ты поддаёшься влиянию третьих лиц. Любовница тебя потянула на себя - ты повёлся, побежал за ней.

Жена с тобой сначала попыталась жестко обращаться, как со своей псиной на привязи - напугать разводом, газетой по еб*лу настучать - не вышло, ты только рад оказался новости о разводе. А она на следующий день тут же изменила тактику на более совершенную, эффективную, исполнила ложный прогиб. Надавила тебе на гнилуху и жалость, пустила слезу - то есть потянула тебя таким хитрым образом на себя - ты тут же кинул свою молодую любовницу и изменил решению своему уходить к ней.

Понимаешь?

Нельзя быть таким желеобразным, таким наивным, внушаемым, уязвимым, тем на ком все кому не лень ездят, кем все кому не лень помыкают. Если ты останешься и будешь таким - у тебя всегда с бабми будут проблемы. Будут тебе рога наставлять, жиреть, не уважать и не любить тебя.

Баба следит за собой и и не жиреет - только тогда когда мужика своего любит и уважает. Когда у неё есть адекватная мотивация напрягаться и терпеть определённые сложности и неудобства связанные с поддержанием приемлемых форм. А тебя такого ни одна баба не полюбит, тем более такая которая любит и уважает саму себя. Потому тебе надо меняться, учиться, работать над собой. Это тебе будет сделать всё очень трудно, это займёт какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Автор, тут проблема в том что ты махровый подкаблучник.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Которого ни жена, ни любовница - ни во что не ставят и не уважают и не любят. В которого обе вцепились как в тряпку, и рвёт каждая в свою сторону.

А ты им обеим это позволяешь делать. Всё потому что не уважаешь и не любишь себя сам.

По хорошему тебе надо послать на х*й обеих, и начать заниматься собой. Понимаешь? Для жены сейчас твоя значимость не выше значимости обездушенного каната, который ей надо перетянуть на себя, чтобы утереть нос малолетней с*ке )

Также можно сказать, что жена прекрасно понимает какой ты. И потому любые упрёки с твоей стороны о её лишнем весе пропускаются мимо ушей. Ибо ей всегда самой было чем тебе ответить на эти упрёки, могла упрекнуть тебя в том что ты каблук. Но она молчала.

Мы всегда получаем ровно то что заслуживаем. Получаем по силам своим, талантам, интеллекту. Из этого делай вывод, и спроси себя - почему жирная жена которая меня ни во что не ставит - это мой уровень?

И работай над этим вопросом. Над повышением уровня своего. Форум кури, факи в том числе.

 

Обрати также внимание, насколько мягкие и изменчивые твои решения. Твои слова. Насколько легко ты поддаёшься влиянию третьих лиц. Любовница тебя потянула на себя - ты повёлся, побежал за ней.

Жена с тобой сначала попыталась жестко обращаться, как со своей псиной на привязи - напугать разводом, газетой по еб*лу настучать - не вышло, ты только рад оказался новости о разводе. А она на следующий день тут же изменила тактику на более совершенную, эффективную, исполнила ложный прогиб. Надавила тебе на гнилуху и жалость, пустила слезу - то есть потянула тебя таким хитрым образом на себя - ты тут же кинул свою молодую любовницу и изменил решению своему уходить к ней.

Понимаешь?

Нельзя быть таким желеобразным, таким наивным, внушаемым, уязвимым, тем на ком все кому не лень ездят, кем все кому не лень помыкают. Если ты останешься и будешь таким - у тебя всегда с бабми будут проблемы. Будут тебе рога наставлять, жиреть, не уважать и не любить тебя.

Баба следит за собой и и не жиреет - только тогда когда мужика своего любит и уважает. Когда у неё есть адекватная мотивация напрягаться и терпеть определённые сложности и неудобства связанные с поддержанием приемлемых форм. А тебя такого ни одна баба не полюбит, тем более такая которая любит и уважает саму себя. Потому тебе надо меняться, учиться, работать над собой. Это тебе будет сделать всё очень трудно, это займёт какое-то время.

"За последний год жена очень набрала вес (+20 кг), особо за собой не следит"

Женат полгода. Вышла замуж,  и расслабилась.  Или 2 года крутила демо автору,  которого не уважает,  и в хер не ставит? 

Что-то то не похоже по описанию.  Человек имеет свойство расслабляться в зоне комфорта. Это не значит,  что тот,  с кем она живет  - лошара и каблук. 

Жена очень зависима. Инфантильна.

Она не в том положении,  чтобы его не уважать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

"За последний год жена очень набрала вес (+20 кг), особо за собой не следит"

Женат полгода. Вышла замуж,  и расслабилась.  Или 2 года крутила демо автору,  которого не уважает,  и в хер не ставит? 

Что-то то не похоже по описанию.  Человек имеет свойство расслабляться в зоне комфорта. Это не значит,  что тот,  с кем она живет  - лошара и каблук. 

Жена очень зависима. Инфантильна.

Она не в том положении,  чтобы его не уважать.

Да, с этим есть беда - мужчины крайне наивны и понятия не имеют когда оказываются под каблуком, куда их загоняют мягко, нежно. Создавая ему иллюзии того что он хозяин ситуации и вообще молодец. )

Такие вещи начинаешь понимать только тогда когда становишься способным женщине нравиться по-настоящему. Когда один косо брошенный тобой взгляд полный упрёка к её фигуре, или к тому сколько она жрёт - становится поводом для того чтобы она на следующий же день села на диету и начала заниматься спортом )

Тогда только будешь понимать, что если этого не происходит, несмотря на нытьё твоё, угрозы, ругань - значит ты для бабы ничто, пустое место, которое плюнуть и растереть только можно ) За которое она держаться будет только вот в каком-то таком случае, единственное ради того чтобы выиграть в конкуренции у молодухи. Чтобы ей отомстить, и надавать по щщам, и не дать ей получить то чего она хочет )

Я не понимаю, зачем вы здесь распространяете свои тфнские убеждения? )) Вам учиться надо, факи, форум читать. Чучка не писатель, чукча читатель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Когда один косо брошенный тобой взгляд полный упрёка к её фигуре, или к тому сколько она жрёт - становится поводом для того чтобы она на следующий же день села на диету и начала заниматься спортом )

Ты это в кино видел?  

 

14 минуты назад, fantom_ сказал:

это правда, когда телка мне нравится с только намекнула на спортзал - я уже был в нем ежедневно.

Нравится,  а не за тобой уже замужем,  после трех лет отношений . Не надо ситуацию автора на свою залу*пу натягивать. 

Иначе будет не анализ темы,  а сугубо свои проекции,  как у комрада выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты это в кино видел? 

В мультике :D

 

15 минут назад, московский флегматик сказал:

Нравится,  а не за тобой уже замужем,  после трех лет отношений . Не надо ситуацию автора на свою залу*пу натягивать. 

Иначе будет не анализ темы,  а сугубо свои проекции,  как у комрада выше. 

Хватит бредить.

Замужем, три года, два года, пол года - не важно. Если ты умеешь строить отношения, если ты не каблук, если тебя уважают и ценят - не станет баба таких вещей вытворять ) И через пять лет не станет. Как минимум, потому что будет понимать, с ней тут же без лишних разговоров и соплей - поступят жестко. Что ей такой х*йни не простят, и не только потому что это эстетически не привлекательно, и не практично, не ловко в ебл*. А ещё и потому что вредно для здоровья, своего собственного и окружающих в том числе, потому что к людям с лишним весом легче пристаёт всякая зараза, они больше болеют и т.д. А также потому что будет понимать - мужчина её востребованный, на него зарятся и реагируют позитивно многие тёлки.. ) Она будет это постоянно знать, помнить )

Если же ты ничего такого не умеешь, и ничего такого из себя не представляешь - там да. Баба сядет на шею, расслабиться.. Если она видит что ты лох, которому её жалко. И который ведётся на её слёзки, жалобы, пассивную агрессию. Который позволяет ей деградировать и быть жирной коровой - конечно тут никакого уважения не будет. Чем дальше тем хуже всё будет. Она будет вить из тебя верёвки пока в могилу не загонит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

За которое она держаться будет только вот в каком-то таком случае, единственное ради того чтобы выиграть в конкуренции у молодухи. Чтобы ей отомстить, и надавать по щщам, и не дать ей получить то чего она хочет )

Она даже не знает,  что там за краля. Не в молодухе дело. Не она,  так другая,  и не такая молодая даже. И не в конкуренции вообще. 

Дело в гордости.  Сначала гордость ослепила инфантильную жену тем,  что она уже замужем,  game over, мужик никуда не денется,  все схвачено,  она любима.  Но она продолжила тем не менее быть хозяйственной и в отношения складываться. На себя забила поэтому. 

когда ей сообщили об измене,  она "прозрела" моментально. Кавычки не случайны,  тк она не прозрела,  а просто тумблер самооценки переключился с комфорта на стресс. И ее гордость это состояние стресса и унижения не переносит и дает императивное указание - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ вернуться в состояние  комфорта,  ликвидировав  причину стресса для гордости. 

Причина - не в молодухе,  ее не ликвидировать,  а в утрате влияния на мужа ввиду того,  что она забила на себя,  и как итог мужа не торкает вообще. 

Поэтому она начинает в авральном режиме становиться более золотой (прим. автора) чем была,  "прощает" измену,  а для этого искренне винит себя,  что не "слышала" автора,  забивала на его желания,  и жила в своих иллюзиях о том,  что все хорошо. 

Для проверки,  сколько ее влияния  на мужа осталось, она устраивает истерику,  когда звонит любовница.  И когда он ее успокаивает,  ее гордость успокаивается,  что она для мужа не пустое место. 

Вот история в этой фазе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Пэ^ said:

Если она видит что ты лох, которому её жалко. И который ведётся на её слёзки, жалобы, пассивную

а как правильно ставить женщину на место? вот она берет и говорит тебе что принципиально не будет готовить борщи. какая правильная реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, fantom_ сказал:

а как правильно ставить женщину на место? вот она берет и говорит тебе что принципиально не будет готовить борщи. какая правильная реакция?

На разных этапах и в разных ситуациях - разные методы. Когда ты её только забрал из отчего дома, и она ещё балованная ох*евшая принцесска которой всю жизнь в жопу дули и которую ничем не напрягали - там по началу только террор, адский троллинг выворачивающий ей душу наизнанку, волевое давление, скандалы и прочие жесткие методы(без физического насилия). Позже, когда она немного поумнеет. Научится родину любить. Тогда всё равно возможны разногласия, борьба за власть, доминацию. Вместе с её ростом, взрослением, развитием - бабе будет хотеться использовать свои растущие силы, проводить перерасчёты доминации и т.д - там уже можно действовать в основном мягче - через юмор, через раппорт который между вами уже должен будет появиться и быть более менее глубоким. Там можно поговорить немного, слегка припугнуть, что-то объяснить. И она борщ и что-то ещё сделает. Это не всегда работает с сексом. Секс отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

На разных этапах и в разных ситуациях - разные методы. Когда ты её только забрал из отчего дома, и она ещё балованная ох*евшая принцесска которой всю жизнь в жопу дули и которую ничем не напрягали - там по началу только террор, адский троллинг, волевое давление, скандалы и прочие жесткие методы(без физического насилия). Позже, когда она немного поумнеет. Научится родину любить. Тогда всё равно возможны разногласия, борьба за власть, доминацию. Вместе с её ростом, взрослением, развитием - бабе будет хотеться использовать свои растущие силы, проводить перерасчёты доминации и т.д - там уже можно действовать в основном мягче - через юмор, через раппорт который между вами уже должен будет появиться и быть более менее глубоким. Там можно поговорить немного, слегка припугнуть, что-то объяснить. И она борщ и что-то ещё сделает. Это не всегда работает с сексом. Секс отдельная тема.

если еще только первая свиданка, а она уже говорит что не будет готовить. то ты ж не будешь ее бросать сразу. а что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, fantom_ сказал:

если еще только первая свиданка, а она уже говорит что не будет готовить. то ты ж не будешь ее бросать сразу. а что делать?

Почему не буду? Скажу просто - свали тогда отсюда, дай мне доесть спокойно(если мы где-то в заведении), без твоего общества, оно мне неприятно, аппетит портит только. )

Помню как-то ходил так на свидание с одной, та вообще далеко пошла, пыталась на мне нлп практиковать. Внушения всякие, манипуляции. Я понаблюдал за этим, и в какой-то момент остановил её жестом, поднятной и поднесённой к её лицу ладонью, как бы толкающей её прочь. ) Потом сказал, что она может быть свободна, что за кофе которое она выпила я заплачу. Она ошалела слегка, ушла молча. ) Я спокойно пообедал.

 

В каких-то простых ситуациях, когда баба охвачена этим современным безумием и мечтами о том что она рождена для куни а не для кухни - там тоже очень хорошо работает послать её на х*й. Затроллить, отстебать. Как говорится пробить её бич шилд. Если сумеешь пробить - она твоя. Присмиреет, угомонится и будет готовить борщ тебе. И будет счастлива в этом.

 

Ребята, вы такие вопросы задаете, просто на уровне детского сада. Хоть бы факи почитали что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, московский флегматик сказал:

Она даже не знает,  что там за краля. Не в молодухе дело. Не она,  так другая,  и не такая молодая даже. И не в конкуренции вообще. 

Дело в гордости.  Сначала гордость ослепила инфантильную жену тем,  что она уже замужем,  game over, мужик никуда не денется,  все схвачено,  она любима.  Но она продолжила тем не менее быть хозяйственной и в отношения складываться. На себя забила поэтому. 

когда ей сообщили об измене,  она "прозрела" моментально. Кавычки не случайны,  тк она не прозрела,  а просто тумблер самооценки переключился с комфорта на стресс. И ее гордость это состояние стресса и унижения не переносит и дает императивное указание - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ вернуться в состояние  комфорта,  ликвидировав  причину стресса для гордости. 

Причина - не в молодухе,  ее не ликвидировать,  а в утрате влияния на мужа ввиду того,  что она забила на себя,  и как итог мужа не торкает вообще. 

Поэтому она начинает в авральном режиме становиться более золотой (прим. автора) чем была,  "прощает" измену,  а для этого искренне винит себя,  что не "слышала" автора,  забивала на его желания,  и жила в своих иллюзиях о том,  что все хорошо. 

Для проверки,  сколько ее влияния  на мужа осталось, она устраивает истерику,  когда звонит любовница.  И когда он ее успокаивает,  ее гордость успокаивается,  что она для мужа не пустое место. 

Вот история в этой фазе. 

 

Очень грамотно разложил ситуацию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...