Перейти к публикации
пикап.Форум

Бермудский треугольник. Ситуация ЖЕСТЬ.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Оказался в очень сложной ситуации. Нужен трезвый взгляд со стороны и независимый совет.

Мне 26 лет. Работаю на хорошей должности, есть машина, квартиру снимаю, занимаюсь спортом и выгляжу хорошо. С ОЖП встречался 3 года и женились. Женат пол года, жене 29 лет. Детей нет.  За последний год жена очень набрала вес (+20 кг), особо за собой не следит. Все время тратит на работу и дом дела. Как человек очень добрая, ласковая и хорошая. Мозг выносит очень редко. В отношениях ведомая и БЗ с перекосом в мою сторону. Без меня жить не может. Последний год интимная жизнь пошла на перекосяк, секс отошел в отношениях на 4-й план, регулярность раз в две-три недели. Проблема и в том, что у меня пропала страсть и тяга. За этот период пробовал все исправить. Покупал ей абонементы в зал, на танцы и т.д. Говорил мягко, говорил грубо, но результата 0.

На работе обратил внимание на коллегу с бухгалтерии. Девочке 20 лет, высокая, красивая, шикарная и главное очень сексуальная. Казалась неприступной. Жила с парнем. Появился азарт. Три свидания и секс с ней. Через неделю еще раз. Каждая встреча как праздник. Призналась мне в любви, сказала, что именно такой как я и нужен ей на всю жизнь. Она со мной чувствует себя хрупкой девушкой и т.д. 

Через время моя жена узнала за левак. Спалился потому, что захотел этого. У самого появились сильные чувства к любовнице. Жена устроила истерику, развод и т.д. На следующий день говорит, что простила. Просит остаться, готова ждать пока я с любовницей решу все свои вопросы. Сказала, что все поняла и готова меняться. За внешностью стала следить, в общем приняла "холодный душ". Говорит, что никогда не вспомнит о моей измене, и не упрекнет. Стала вообще золотой. Пробует делать вид, что ничего не случилось, но регулярно плачет. Ей очень тяжело, а мне очень ее жалко. С дома не стал уходить, но и нахожусь между двух огней.

Любовница выставила своего ухажера за двери (ее квартира). С работы она уволилась (не хочет сплетен). Кстати у нее подобная ситуация уже была. Говорит, что хочет быть только со мной. Немного давит, что остался жить с женой. Но данные разговоры утилизирую.

Не знаю кого выбрать: проверенную жену к которой уже нет страсти (но какие то чувства есть) или молодую любовницу к которой сильная тяга, которая очень красивая и так же имеет чувства, но не проверенные и какие там тараканы в голове еще не знаю.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Ты сам ответил на свои вопросы

33 минуты назад, SuperBetman сказал:

Не знаю кого выбрать: проверенную жену к которой уже нет страсти (но какие то чувства есть) или молодую любовницу к которой сильная тяга

 

33 минуты назад, SuperBetman сказал:

Кстати у нее подобная ситуация уже была

 

следующее:

Девочке 20 лет, высокая, красивая, шикарная и главное очень сексуальная. Казалась неприступной. Жила с парнем. Появился азарт. Три свидания и секс с ней.   Жила с парнем !!!  Говорит, что хочет быть только со мной

И вот тебе вангую такой расклад. Уходишь от жены,начинаешь жить с девочкой. демка-ты раслабляешь булки и тебя выставляют за дверь,так как у кого то тоже азарт и тоже на 3 свиданке перепих. Дальше думай сам. перпектива не из лучших. ожп брак. 

и жену ты тоже просрал. рано или поздно она тебе наставит также рога и уже появится тема. как  вернуть любовь жены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы было ничего, если бы ты своими руками языком 

16 минут назад, SuperBetman сказал:

Спалился потому, что захотел этого.

всё не испортил.

Также плохо, что ты завысил значимость секондари, во что вылились твои...

17 минут назад, SuperBetman сказал:

У самого появились сильные чувства к любовнице.

В общем решать только тебе. 

Но повторюсь, твои Спалился потому, что захотел этого. Очень сильно всё испортили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, SuperBetman сказал:

Не знаю кого выбрать: проверенную жену к которой уже нет страсти (но какие то чувства есть) или молодую любовницу к которой сильная тяга, которая очень красивая и так же имеет чувства, но не проверенные и какие там тараканы в голове еще не знаю.

Любовницу. Тебе не нужна ни жена, ни любовница, но любовницу ты хоть трахаешь.

Жене ты уже изменил, и это бомба замедленного действия. Либо она реально перевоплощается, поднимает свою сексвостребованность и рано или поздно собствнной изменой закрывает гештальт с твоей изменой. Либо она остается такой, как была, и ты к ней теряешь остатки страсти, еще больше перекашиваешь значимость и продолжаешь эту депрессивную для вас двоих тягомотину, пока у кого-то из вас не хватит духи это прекратить.

Но на серьезные отношения с любовницей тоже можешь не надеятся. Возможно, ты её привлекаешь именно своей недоступностью. Возможно, она женатого и ищет, чтоб не сильно заморачиваться отношениями. А то, что тебе говорит 20-тилетняя девочка, можешь смело делить на 50. 

Мой совет, собственно - уходи от жены, но не из-за любовницы, а из-за того, что ты сейчас в поиске еще более оптимальных вариантов. 

P.S. Три года - это тоже еще не проверенная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левак в каждой второй семье есть.

Но трещина уже есть.

Раз детей нет, то лучше развод.

+20 кг это склонность- будет еще хуже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SuperBetman сказал:

Доброго времени суток.

Оказался в очень сложной ситуации. Нужен трезвый взгляд со стороны и независимый совет.

Мне 26 лет. Работаю на хорошей должности, есть машина, квартиру снимаю, занимаюсь спортом и выгляжу хорошо. С ОЖП встречался 3 года и женились. Женат пол года, жене 29 лет. Детей нет.  За последний год жена очень набрала вес (+20 кг), особо за собой не следит. Все время тратит на работу и дом дела. Как человек очень добрая, ласковая и хорошая. Мозг выносит очень редко. В отношениях ведомая и БЗ с перекосом в мою сторону. Без меня жить не может. Последний год интимная жизнь пошла на перекосяк, секс отошел в отношениях на 4-й план, регулярность раз в две-три недели. Проблема и в том, что у меня пропала страсть и тяга. За этот период пробовал все исправить. Покупал ей абонементы в зал, на танцы и т.д. Говорил мягко, говорил грубо, но результата 0.

На работе обратил внимание на коллегу с бухгалтерии. Девочке 20 лет, высокая, красивая, шикарная и главное очень сексуальная. Казалась неприступной. Жила с парнем. Появился азарт. Три свидания и секс с ней. Через неделю еще раз. Каждая встреча как праздник. Призналась мне в любви, сказала, что именно такой как я и нужен ей на всю жизнь. Она со мной чувствует себя хрупкой девушкой и т.д. 

Через время моя жена узнала за левак. Спалился потому, что захотел этого. У самого появились сильные чувства к любовнице. Жена устроила истерику, развод и т.д. На следующий день говорит, что простила. Просит остаться, готова ждать пока я с любовницей решу все свои вопросы. Сказала, что все поняла и готова меняться. За внешностью стала следить, в общем приняла "холодный душ". Говорит, что никогда не вспомнит о моей измене, и не упрекнет. Стала вообще золотой. Пробует делать вид, что ничего не случилось, но регулярно плачет. Ей очень тяжело, а мне очень ее жалко. С дома не стал уходить, но и нахожусь между двух огней.

Любовница выставила своего ухажера за двери (ее квартира). С работы она уволилась (не хочет сплетен). Кстати у нее подобная ситуация уже была. Говорит, что хочет быть только со мной. Немного давит, что остался жить с женой. Но данные разговоры утилизирую.

Не знаю кого выбрать: проверенную жену к которой уже нет страсти (но какие то чувства есть) или молодую любовницу к которой сильная тяга, которая очень красивая и так же имеет чувства, но не проверенные и какие там тараканы в голове еще не знаю.

Что скажете?

Автор,  погоди. Что,  реально ты вот примешь решение,  допустим,  в пользу жены и перестанешь трахать малолетку? 

Задайся лучше вопросом,  есть ли у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выбор,  или природу ты не переборешь,  а не кого выбрать. 

Жена ведь даже если скинет,  то БЗ то завалит,  придется поднимать с помощью других мужиков,  и еще не факт,  что поднимет. 

Жена уже наказана за нелюбовь к себе, и,  кстати,  важный вопрос,  с какого она так отожралась.  Почувствовала,  что ее любят что ли? А скорее так и есть,  то насчёт  БЗ в твою сторону я бы не был так уверен.

 Отжирается как раз ведущий,  как правило: ему все скучно и западло шевелиться. 

А сейчас у жены похоже инверсия,  она тебе растленных мальчиков простила бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, SuperBetman сказал:

Что скажете?

1 Валишь от жены(Тебе нужно время подумать)

2 Снимаешь хату, живешь сам.

3 Трахаешь 20 летнюю соску, и смотришь на развитие жены.

4 Выбираешь между ними, возможно в процессе отбора обьявится еще какая ни будь баба, а ты сразу такой свободен и выбор увеличился и есть куда привести трахнуть)

Но отсюда вопрос: Нах*я ты женился??

Ответ:

1 час назад, SuperBetman сказал:

Как человек очень добрая, ласковая и хорошая. Мозг выносит очень редко.

Потому что тебе удобно, Но баба заплыла в тихую гавань и начала отжиратся + забила на себя хер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperBetman сказал:

Стала вообще золотой

Демоверсия.  Позолота. Хотя она и так была золотой вроде,  только она считала,  что хорошего человека должно быть много. 

Про измену не скажет ртом - ну это ниачом.  Скажет другим местом,  самооценку вот только соберет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, uuuuxa сказал:

баба заплыла в тихую гавань и начала отжиратся + забила на себя хер.

Пристроила жопу в теплое место)

У меня жена тоже за 10 лет набрала больше 10-ки. Как не указывал- так и не смогла сбросить. Заедала стресы. Любит выпечку- стала походить на тещу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, elkin1 сказал:

У меня жена тоже за 10 лет набрала больше 10-ки. Как не указывал- так и не смогла сбросить. Заедала стресы. Любит выпечку- стала походить на тещу(((

Правильно говорят, хочешь увидеть какой станет жена, посмотри на тещю.

Была у меня такая баба, отожралась не кисло так, я и сам в зал пошел, и разговоры - хороводы водил, до жопы, ничего кроме прогрессирующей истерии не было.

Разошлись к х*ям, 3 месяца и скинула все что нажрала + - еще пару кг, хвасталась все после того как сошлись, смари как я похудела то.

Но похудела она на почве нервного истощения.

И через 3 месяца стала такой же жабой.

Даже после рекордного похудения в малые сроки, нужно поддерживать свою фигуру, чего за бабой замечено не было, и как апофеоз приплыли туда откуда ушли.

-----------------------------------------------------------------

Автор в болоте, даже если и свалит и телка скинет все равно появится после ухода, ху*ва куча проблем от обид до ожирения в разы больше того что было.

22 минуты назад, elkin1 сказал:

тоже за 10 лет набрала больше 10-ки.

У меня чуть больше чем за пол года совместного проживания.

И смотреть бл*дь на эти складки и лялюлит сил не было, ну не стоит у меня на нее и пи*дец хоть ты усрись.

А подумаешь - родит, на сколько эта свиноматка сможет отожратся, кто скажет где эти пределы будут - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Девочке 20 лет

тебе надо с ней дорабатывать отношения пока она не найдет Васька или мужа. А жену не бросать но в идеале уйти от любовницы когда жена станет такой же стройной как она. А до этого пусть будет как мотиватор для твоей супруги. Конечно это все "сказочные" советы, любовница ждать не будет и жена тоже, но подумай сам как лучше тебе выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валентин1974 сказал:

тебе надо с ней дорабатывать отношения пока она не найдет Васька или мужа. А жену не бросать но в идеале уйти от любовницы когда жена станет такой же стройной как она.

Ему нужно, качать БД и с одной и со второй.

При чем для каждой из телок "БД" является конкуренткой.

Молодая за него зацепилась потому что женат.

Жена потому что нашел телку и от этого стала худеть и пытаться держать себя в тонусе.

Как только, он разведется - любовница пошлет его нах, как только он разойдется с любовницей жена опять на себя забьет хер.

Поэтому лучший вариант кинуть обоих в Ждущий режим.

Ни туда ни сюда)

Жене - я подумаю разберусь в себе.

Любовнице мы не так долго знакомы что бы я принял окончательный вараинт.

3 минуты назад, Tуler сказал:

Пока автор укладывает обеих спать, ознакомьтесь с его первой темой.

Ну и?Все осталось на том же уровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ну и?Все осталось на том же уровне)

Я к чему всё. Он так торопливо видимо создавал тему, что первым же слился с неё. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tуler сказал:

Я к чему всё. Он так торопливо видимо создавал тему, что первым же слился с неё

Там никто не ответил потому что он запилил ее в Факе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Там никто не ответил потому что он запилил ее в Факе

Ты опять слегка не понял меня. С этой... Где мы сейчас пишем. Кроме его старт поста, его самого уже как 2 с хером часа нет.

Вот я и думаю, видимо помирились втроём, и в кроватку. :D

Смысл создавать тему, и уходить с неё, после публикации, я не вижу. Хотя многие авторы так делают, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tуler сказал:

Смысл создавать тему, и уходить с неё, после публикации, я не вижу.

Ну, некоторые люди пашут до ночи.)

Дойдут руки и возможность, зайдет - ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет детей, то выбор очевиден. Любовница.

Но будь готов что у нее начнет снижаться интерес к тебе когда ты уйдешь к ней.

Не делай жертву из ухода.

Обставь так будто ты давно хотел разойтись и сделал бы это даже если бы никакой любовницы не было.

На ее слова про вечную любовь сильно уши не развешивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Ему нужно, качать БД и с одной и со второй.

При чем для каждой из телок "БД" является конкуренткой.

Молодая за него зацепилась потому что женат.

Жена потому что нашел телку и от этого стала худеть и пытаться держать себя в тонусе.

Как только, он разведется - любовница пошлет его нах, как только он разойдется с любовницей жена опять на себя забьет хер.

Поэтому лучший вариант кинуть обоих в Ждущий режим.

Ни туда ни сюда)

Жене - я подумаю разберусь в себе.

Любовнице мы не так долго знакомы что бы я принял окончательный вараинт.

Ну и?Все осталось на том же уровне)

Склоняюсь к этому варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую на 146% когда автор сольет любовницу по милой просьбе своей жены - Автора будет накрывать ненависть к себе, что он слил такую ох*енную бабу, что останется с жирной женой дальше существовать, а не жить. Это будет нокдаун. Ну и в завершении автор получит смачный нокаут, когда жена, возможно, похудеет, перепихнется с васьком да еще и сольет автора. Потому что она отыграется, за все что ты сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SuperBetman сказал:

Любовница выставила своего ухажера за двери. Кстати у нее подобная ситуация уже была. 

Тебя это не напрегает?

Ты следующий...

С женой зря так поступил. 

Язык надо держать за зубами.

Перед тем, как карты раскрывать, надо было послушать форум, подумать. Ты сначала наломал дров.... а потом  спрашиваешь, как поступить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Тебя это не напрегает?

Ты следующий...

С женой зря так поступил. 

Язык надо держать за зубами.

Перед тем, как карты раскрывать, надо было послушать форум, подумать. Ты сначала наломал дров.... а потом  спрашиваешь, как поступить...

 

Да, согласен. Понимаю, что поспешил и думал не головой. По поводу "напрягает"? Конечно напрягает и это и останавливает. Любовница говорит, что это назревало давно. Типа он слаб характером, груб в разговорах, она чувствует себя мужчиной в отношениях, быт, ему комфортно и т.д. Но как знать, что через пол года меня не ждёт та же участь? Думаю она получила порцию ярких эмоций и думает, что всегда так будет, а когда поймёт что не всегда... Тогда что ждать?

Также нехочу жене нанести психологическую травму. Если бы она и изменила мне, то на данный момент это решило бы некоторые вопросы.

Думаю пока подождать. Помутить и там и там, понаблюдать. Может время раставит все на свои места. Вот сейчас с решением точно спешить не хочу. Уже поспешил перед этим.

Но ситуация напрягает. Такое чувство, что я в болоте, а глубины ещё не понимаю... и не понимаю как выбираться, хотя знаю, что должен сделать это сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tуler сказал:

@uuuuxa будем ждать тогда. Может появится ещё сегодня.

Никто никуда не слился) я на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SuperBetman сказал:

Думаю пока подождать. Помутить и там и там, понаблюдать. Может время раставит все на свои места. Вот сейчас с решением точно спешить не хочу. Уже поспешил перед этим.

Оставишь все как есть - ты проиграешь и будь уже сейчас готов к худшему исходу. Тебе нужно уже сейчас взять ситуацию в свои руки и сделать выбор, которых у тебя очень много. На твоем месте, я бы ушел и от любовницы и от жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SuperBetman сказал:

Никто никуда не слился) я на месте.

Привет. Я вижу.

23 минуты назад, SuperBetman сказал:

Но как знать, что через пол года меня не ждёт та же участь? Думаю она получила порцию ярких эмоций и думает, что всегда так будет, а когда поймёт что не всегда... Тогда что ждать?

Однозначно сказать сложно. Тебе нужно было бы, по тихому потрахивать любовницу и всё. И ни в коем случае, не завышать её значимость. 

Да и сейчас этого делать не стоит, чтобы не получить от неё залип в будущем. Надеюсь, что ты не залип всё таки на неё. 

Faq по БЗ почитай, если не читал. А лучше ещё и книгу - Парадокс страсти:она его любит а он её нет. После неё, многое поймёшь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tуler сказал:

Привет. Я вижу.

Однозначно сказать сложно. Тебе нужно было бы, по тихому потрахивать любовницу и всё. И ни в коем случае, не завышать её значимость. 

Да и сейчас этого делать не стоит, чтобы не получить от неё залип в будущем. Надеюсь, что ты не залип всё таки на неё. 

Faq по БЗ почитай, если не читал. А лучше ещё и книгу - Парадокс страсти:она его любит а он её нет. После неё, многое поймёшь.

 

Спасибо. Сегодня начну читать. По ходу развития событий, буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор решил ждать пока оно само как то рассосется.

Т.е. пока за него все решат бабы.

Кончается такое обычно зажатыми яйцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору может пожить отдельно?

А вообще пусть готовится к разводу и дележки барахла.

20 кг это пипец! Повод для развода 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Автор решил ждать пока оно само как то рассосется.

Т.е. пока за него все решат бабы.

Кончается такое обычно зажатыми яйцами.

Иногда для решения проблемы её нужно отпустить, что бы увидеть выход. Сейчас за меня точно бабы не решат. Уверен, что каждая будет ждать. А я пока узнаю тараканы одной и вторая себя в порядок приведет. А если каждая из них найдёт Васька, то и флаг им в руки. Девушек хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Милениум сказал:

Автор решил ждать пока оно само как то рассосется.

Т.е. пока за него все решат бабы.

Кончается такое обычно зажатыми яйцами.

Автора сначала кинет любовница- зажмет 1 яйцо.

Потом кинет жена- зажмет второе.

Выход готовить развод и искать 3-ю бабу.

 

Хотя может и будет как в сказке- бросит жену и женится на любовнице. Может там действительно любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elkin1 сказал:

Автору может пожить отдельно?

А вообще пусть готовится к разводу и дележки барахла.

20 кг это пипец! Повод для развода 100%.

Та особо и делить нечего. По сути готов оставить все. Сейчас конечно жена начала собой заниматься, но как то это уже поздно.

1 минуту назад, elkin1 сказал:

Автора сначала кинет любовница- зажмет 1 яйцо.

Потом кинет жена- зажмет второе.

Выход готовить развод и искать 3-ю бабу.

 

Хотя может и будет как в сказке- бросит жену и женится на любовнице. Может там действительно любовь?

Вот вот. Хрен его знает, что ждёт и где лежат " грабли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SuperBetman сказал:

Сейчас конечно жена начала собой заниматься, но как то это уже поздно.

Если ее рост 165 - 170 и был вес 60 а потом отожралась до 80 - 85 это конечно пи*дец.

Но бабы то любят говорить что это - приятная полнота)

Или кость широкая ага))Когда бабы как мужики впрочем отжираются ноги становятся Х образными потому что только бедренная кость может расширятся в стороны из-за увеличения веса, что бы хоть как то эту свиноматку держать в ровном положении)

Хз в каком месте она приятная, до сих пор не могу понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет, жена не привлекает - выбор очевиден, некст. Может эта, может другая, новая, не важно. Но жена нужна мужчине такая, от общения с которой он получает удовольствие, иначе какой смысл с ней мучаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жирной бабой жить это пизд*ц конечно. Тут от худой бабы уже вешаешься, а от жирной вообще в лес сбежишь и все свое барахло этому свинопасу оставишь)

Молодую бабу обрабатывай. Чё зря время тратить. Пока молодую, вкусную бабу будешь жарить ещё себе найдешь парочку сочных куриц. Тем более детей нет и тебя особо ничего не держит.

А с твоей женой я даже не знаю что делать. Обнять и плакать) Нуу или жить как квартиранты. А чё, так 90% женатиков живут. Жрут, срут, телек вместе смотрят, трахаются раз в год и всем твердят, что у них любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SuperBetman said:

Как бы Вы сделали ДОД жене, а лучше, что сделать, что бы ей самой захотелось уйти?

Это не важно. В любом разе тебе будет совестно, а ей больно. Главное не смотри на молодуху как на замену, она тоже временный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жируха сама виновата. Ее - чемодан, вокзал, мама. 

Кайфуй с малолеткой, но особо не улетай в космос с фантазиями о вечной любви. 

Жизнь дана один раз - живи в свое удовольствие, а будешь сношать мозг из-за ерунды - словишь пол шестого и обрушишь здоровье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SuperBetman сказал:

Как бы Вы сделали ДОД жене, а лучше, что сделать, что бы ей самой захотелось уйти?

:)

Болт на бабу забей и она сама свалит.

Вообще.., завести бабу не проблема. Ты теперь попробуй вышвырнуть её из дома. Бабу х*й выгонишь. Они с*ка как домашние животные. Выгоняешь, а они снова возвращаются к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы жестки перцы! :D

Жируха:D:D:D, выгнать из дома, забить болт! И т.д.

Народ когда ожп кидает вас чере буй

Вы все кричите, как не справедлива судьба, как это нечесно по отношению к вам. А тут такое, небоитесь, что рано, или поздно все это прилетит к вам, откуда не ждали....:D

 экологичней надо расставатся.

Если надо конечно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tуler сказал:

Ничего себе поворот. :D Откуда такие мысли? Что-то произошло не давно?

Да еще ничего не случилось . Ситуация не менялась и все пока так же. Нахожусь и там и там и все это в открытую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SuperBetman сказал:

Как бы Вы сделали ДОД жене, а лучше, что сделать, что бы ей самой захотелось уйти?

тебе не жене нужно ДОД делать, а любовнице, уйдешь от жены, ты любовнице "нах" не нужен будешь, у неё азарт сейчас, гонка за пельменем у тебя сейчас, головой не той думаешь, это возрастное, пройдет))

Да и нет особой жести, обычная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, старший сказал:

тебе не жене нужно ДОД делать, а любовнице, уйдешь от жены, ты любовнице "нах" не нужен будешь, у неё азарт сейчас, гонка за пельменем у тебя сейчас, головой не той думаешь, это возрастное, пройдет))

Да и нет особой жести, обычная ситуация

Может ты и прав. И на счет гонки ты прав, яйца мешают думать. Вот веришь, пока не могу себя переосилить и сделать ДОД любовнице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexey Pricokolniy said:

Вот вы жестки перцы! :D

Жируха:D:D:D, выгнать из дома, забить болт! И т.д.

Народ когда ожп кидает вас чере буй

Вы все кричите, как не справедлива судьба, как это нечесно по отношению к вам. А тут такое, небоитесь, что рано, или поздно все это прилетит к вам, откуда не ждали....:D

 экологичней надо расставатся.

Если надо конечно...

Не потому что "жирная", а потому что он ее не хочет. Никому подачки не нужны, его жене тоже - ей наверняка хочется любящего человека рядам, а не изменяющего и холодного. Когда не любишь кого-то нужно его отпустить, уйти, а не сидеть как собака на сене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, N*** сказал:

Никому подачки не нужны, его жене тоже - ей наверняка хочется любящего человека рядам, а не изменяющего и холодного.

Это в мире розовых единорогов. 

В реальной жизни  прекрасно  видно,  что она хочет - не сдохнуть от разрушенной самооценки. 

Автор,  смешно читать вопрос,   чтобы ЕЩЕ такого сделать,  чтобы жена сама захотела уйти после того,  как афишировал измену. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Johnny_F сказал:

26 лет, детей нет. Жену не любишь, не хочешь. Зачем портить себе жизнь? Не из-за малолетки с работы, а просто потому что с этой женой постоянно будет хотеться кого-то еще. Плюс ты сознался в измене, а это большая трещина на вашей совместной жизни. Есть правило - никогда не сознаваться в таком, если конечно тебя тупо на застукали в постели.

Кстати за это правило знал. И кентам своим всегда так говорил. Но теория теорией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а еще есть мысли, что любовница повелась на бабки и красивое будущее. Зарабатываю я в раза 4 больше ее бывшего ухажера. Вот с женой были моменты безденежья и достойно прошли через это. И может еще будут такие моменты, кто знает. Как эту фишку просечь? Сразу скажу, что дорогих подарков не делал, но по ресторанам водил.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочу добавить. Ее ТФН еще не знает истинной причины того, чего его выставили, думая, что это очередные тараканы. И будет ждать шанса как естественно это делают ТФНы (уже с цветами приходил к ней). 

Она же в свою очередь ему и не говорит, аргументирую мне, тем, что не хочу быть шлюхой в глазах общих знакомых, родственников его (он к слову ей предложение сделал пол года назад). Я и не настаиваю конечно, но закрадываются сомнения, что она все же держит его про запас) Как мартышка, которая еще не удержалась на одной ветки и боиться отпустить вторую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, SuperBetman said:

Я и не настаиваю конечно, но закрадываются сомнения, что она все же держит его про запас) Как мартышка, которая еще не удержалась на одной ветки и боиться отпустить вторую.

Ну, ты же сам боишься отпустить ветку, конечно она тоже.Все хотят подстраховаться по максимому, это нормально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...