Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Ребята нужен ваш совет что делать. Ситуация следующая:

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, по психотипу она "Лиричка",  мне 27, ей 19, в плане секса я у нее первый, но до меня у нее были парни с которыми просто гуляла. Вообщем что началось...

- Один из ее бывших парней начал ей опять писать в личку, она с ним встречалась несколько лет назад до меня, но встречалась всего несколько месяцев как я выяснил - сама его бросила так как он был ребенком по ее мнению( на год старше нее) и ей он не нравился сильно. Спустя все это время он сильно изменился, пошел в зал и накачался, также всегда периодически ей писал, узнавал как она, что делает и есть ли парень.

 

Два месяца назад я заметил что она переписывается с кем то, вырвал телефон с рук так как не давала сама и прочитал всю переписку. И понял что он ее пикапит, но очень аккуратно как буд то проф в этом, типа с наклоном:  "посмотри я же лучше него, кидай и возвращайся ко мне - ты же меня хочешь, я чувствую". После того как я прочитал всю переписку начал с ней на  эту тему разговаривать - и она взбесилась и начала его защищать, я реально в этот момент о**ел, сказала мне типа: "мы просто друзья и он просто ко мне хорошо относиться". Когда же я спросил:  "ты че не понимаешь чего он добивается - она ответила, не хочу больше про это говорить и типа обиделась что я ей не доверяю". (а как по мне просто ушла от вопроса). Я сказал что если еще раз напишет он - я ему челюсть сломаю, на что она ответила: - только попробуй - тогда все между нами будет кончено. В этот момент я еще больше о**ел! В тот день поссорились но больше к этой теме не возвращались.

 

Потом я начал замечать что он все чаще и чаще ей пишет - она не знала что я знаю, но я узнал ее пароль и заходил и читал что он пишет. Он ей красиво вешает обо всем и между строчками говорит типа а помнишь, круто же было да, а еще бы как то так вот сделать. И она отвечает с интересом. Мне говорит что уже идет спать - а сама в это время с ним общается. ( узнал по дате и времени когда проверял переписку)

 

Живем мы отдельно но видимся практически каждый день. В плане секса два, три раза в неделю. У меня дача, а так и я и она живет с родителями и из за этого тоже есть нюансы. 

Но дело не в этом, 

Дело в том что я ее очень сильно люблю, никогда ни в кого так сильно не влюблялся - можно сказать я живу только ради нее. Жизнь очень сильно покидала, а в ней нашел спасение, нашел себя и не могу ее потерять, хочу жениться на ней но теперь не уверен в искренности ее чувств ко мне.

 

Первые месяца три все было идеально, а как только переспали все начало меняться. Ну как то так получилось, хотя в плане секса у нас все более чем нормально. И я думаю проблема не в сексе, и может быть даже не во мне. Может быть она просто не готова, не нагулялась и вот этот бывший ее подкупает тем что любит до сих пор и ей где то подсознательно хочеться попробовать еще кого то. Реально не могу найти ответ, когда пробую с ней поговорить о нас, о жизни - она в никакую. Просто говорит - как должно быть так и будет, зачем смотреть вперед - нужно еще институт закончить и так далее... Но однажды она сказала такую вещь - "что если мужчина по настоящему хочет женщину он все сделает что бы она была его".

И в свое время именно так я и добился ее - она очень красивая, парни пишут пачками и понятно что планка у нее очень высока. И этот бывший мне меня напоминает, но с одним нюансом - я бы никогда не попытался разрушить чужое счастье - а он пробует. Возможно он и ее подкупает этим упорством - а я как бы уже не делаю тех шагов, но как бы я и уже не просто парень который пишет, а ее парень который всегда рядом, который любит, ценит, всегда рядом. 

 

 

Вот и вопрос к вам друзья, особенно к тем кто реально понимает ситуацию или было что то похожее.

ЧТо делать в этой ситуации?

Почему она так себя ведет?

И что делать с этим парнем?

 

Логика у меня такая - если он ей не боиться писать значит меня не уважает, а значит нужно заслужить уважение. Да он здоровый пацан, но я в прошлом много занимался единоборствами и впринципе понимаю что поломать его смогу. Он наверное и поэтому пишет, потому что думает что типа он качок, а я простой пацан и если что он будет сильнее. Но на самом то деле все далеко не так.

Вывод: брать и встречаться с ним и сразу ломать, ломать так что бы на всю жизнь запомнил. А потом прийти и ей сказать что сделал, для того сказать что бы понимала что все, вот хотела того кто сильнее - получай и если еще раз такое повториться - знаешь что будет.

 

Или же оставить все как есть и просто посмотреть к чему приведет? 

 

P.S. Если бы это была просто девушка и просто симпатия - я бы отупстил ее, потому что было бы ощущение что она из тех что"по рукам". Но ситуация совсем другая - она выбрала меня из многих, а для девушек очень важный первый раз и кому нибудь они не дадут, особенно если мы говорим о воспитанных и тех кто себя уважает и высоко ставит. И я чувтсовал и еще чувствую что она также меня сильно любит - не раз плакала из за меня, и не раз говорила как сильно любит и что не представляет что бы было если бы нас не стало. Но в то же время иногда она находит во мне то что ей не нравится, возможно это моя чересчур ревность. И это отдаляет ее от меня. И в это время пишет ей этот мудак и она задумывается - "а правильный ли выбор она сделала?"

 

Вообщем ребят...

Ваши мысли по этому поводу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мне 27, ей 19

ваше расставание ты только можешь отсрочить но не как не предотвратить. , не заделай ей ребенка мой тебе совет. А оленьи бои не устравивай лучше строй свою жизнь вставай на ноги, развивайся, и еще один момент не бойся немного снизить частоту секса, это бывает идет на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело пахнет криминалом)
По сабжу история из жизни

Мне было 17 бабе 15
Встречались:)
Начал клеится ее "бывший", разбил я ему лицо (тогда еще уголовку получить было не так просто как щас, все было проще)
Ну разбил и разбил. В итоге я был у нее первый, в итоге через три года сказала что я агрессивный псих и что не пробовала другие буи тк всегда я ей мешал))))
.....
После нее достаточно баб было.
К чему сабж - то что есть у тебя - временно, и не стоит относится к этому серьезней чем к гулянке с пятницы на субботу

зы, женится на 19 летней? рили? Ты случаем не мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч тебе навешали лапши и снимать ты ее не собираешься, потому что -

1 час назад, Саша099 сказал:

Дело в том что я ее очень сильно люблю,

Идём дальше. Ты понимаешь, что судя из стартпоста, то потеря бабы приведёт к потере смысла жизни? 

Так быть не должно!

Какая свадьба? Она малолетка и по возрасту и исходя из ее действий. 

1 час назад, Саша099 сказал:

бывший ее подкупает тем что любит

Ты не понимаешь как ЭТО работает - срочно кури форумные факи. 

===

1 час назад, Саша099 сказал:

Реально не могу найти ответ, когда пробую с ней поговорить о нас, о жизни - она в никакую.

Зачем ты ср@ешь ей в голову? О какой жизни? У тебя у самого нет цели, нет ценностей, даже элементарного самоуважения, чтобы не читать чужие переписки в 27 лет.

1 час назад, Саша099 сказал:

что если мужчина по настоящему хочет женщину он все сделает что бы она была его

Ага, навесила фрейм и ты повелся. Кароч ты ведомый. Как лист на ветру. 

===

1 час назад, Саша099 сказал:

я как бы уже не делаю тех шагов

Бла-бла-бла, да, люблю трамвай куплю. 

===

/Теперь самое интересное/

1 час назад, Саша099 сказал:

Вот и вопрос к вам друзья, особенно к тем кто реально понимает ситуацию или было что то похожее.

ЧТо делать в этой ситуации?

Почему она так себя ведет?

И что делать с этим парнем?

 

 

Похожее было, читай мою тему Фаст с БОЖП.

Срочно понижай ее значимость в своей голове, и найди себя. Кури факи в том числе фак по малолеткам, вся информация есть на форуме. 

Вы видитесь каждый день, у тебя нет цели в жизни, ей с тобой скучно, плюс она малолетка. 

Разбей ему еб@ло.  Ничего. Займись лучше СОБОЙ. У тебя большие проблемы, поверь мне. 

===

1 час назад, Саша099 сказал:

брать и встречаться с ним и сразу ломать, ломать так что бы на всю жизнь запомнил. А потом прийти и ей сказать что сделал

Никогда не вступай в "оленьи бои", она уже выбрала победителя для себя и твои действия ни к чему не приведут. 

===

1 час назад, Саша099 сказал:

Вообщем ребят...

Ваши мысли по этому поводу? 

В общем автор, сделаешь программу минимум возвращайся на форум и пиши об успехах. Пока что тебе бесполезно объяснять что происходит вокруг тебя, ты должен понять это САМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саша099 сказал:

Дело в том что я ее очень сильно люблю, никогда ни в кого так сильно не влюблялся - можно сказать я живу только ради нее.

Вот именно что нельзя так говорить!реально как сказал автор поста выше ,расстанетесь ,и все?петля?живет он ради неё,это так 17 летний пацан может сказать,когда ему баба дала после школы ,когда родители на работе ,но никак не 27 летний мужик...

2 часа назад, Саша099 сказал:

Логика у меня такая - если он ей не боиться писать значит меня не уважает, а значит нужно заслужить уважение.

Вот тут не понял,тебе нужно что бы парень тот тебя уважал?если я правильно понял что ты так и написал ,то на*уй тебе его уважение?это у неё должно быть уважение ,что бы как только он напишет ,она его сразу же сливает ,от того,что ты самый лучший и любимый ,но это не так ,она тебя ничерта не уважает ,нае*бывает тебя как может ,и общается с ним ,погоди ,ещё чуток ты так по тфнишь и он Ее точно трахнет,ну а ты узнаешь это из переписки.да я бы сам себя не уважал,если бы мне было 27,я п*здострадал по 19 летней(зная,что она малолет,это к чему?к тому-КАКАЯ НАХРЕН С НЕЙ СВАДЬБА?)ещё и хавал  то,что она общается с бывшим и защищает его ,она бы уже голой у подъезда моего такси себе вызывала,

чисто совет мой ,ну зачем она тебе ?если хочешь там,семью лтр,найди по старше себе ,но прежде ,измени в себе установки ,стань таким ,что бы девушка ссала общаться даже с кем-то кроме дела,и не потому что ты такой тут борец,что Ее собеседнику все лицо разобьешь ,а потому что будет очковать тебя потерять .

2 часа назад, Саша099 сказал:

Если бы это была просто девушка

Это просто девушка ,не завышай Ее так сильно ,она тебе не жена и вместе вы по Горло дерьма не хапали,все они необычные и лучшие ,до поры до времени ,тут миллионы тем ,где сначала они и те самые,и не такие ,и особенные ,а потом ,как яйца отпускает,как здравый смысл приходит  и в жизни появляются новые девушки ,ты и потом о ней не вспомнишь .

 

2 часа назад, Саша099 сказал:

ывод: брать и встречаться с ним и сразу ломать, ломать так что бы на всю жизнь запомнил. А потом прийти и ей сказать что сделал, для того сказать что бы понимала что все, вот хотела того кто сильнее - получай и если еще раз такое повториться - знаешь что будет

Хоеновенький у тебя вывод,не вступай никогда в оленьи бои ,и смотри как бы ты это на всю жизнь не запомнил ,все под законом ходим,потом всю жизнь можешь из-за вот этой своей выходки сломать

 

2 часа назад, Саша099 сказал:

что если мужчина по настоящему хочет женщину он все сделает что бы она была его".

Ну-ну ,потом не удивляйся :"епаш меть,как же так ?я ей все давал,всеееее!а она все равно ушла "

 

2 часа назад, Саша099 сказал:

когда пробую с ней поговорить о нас, о жизни - она в никакую

Конечно,ей блин 19 лет,сегодня она тебя любит ,а завтра ей на улице парень на бэхе 101 розу подарит и для тебя она на этот вечер не абонент,а ты о жизни там расписываешь,в жены хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо тебя жизнь трепала. Когда треплет за яйца, появляется мудрость, внутренняя сила. А у тебя сплошь да рядом сопли плывут. Она одна такая блабла. мой лучший друг, конвейер ласки, понимания и секса.

Я бы понял такое, если тебя жизнь жмет за яйца, а твоя боевая подруга всегда рядом и под пули и в воду, когда тонешь. Но я вижу, что твоя "боевая" подруга мило чатится с очередным тряпка-куном, вместо плавного движения в ЛТР. Создает проблемы, топит своего "любимого" прям в говно, а "любимый"  ей приговаривает: да-да, ты одна такая, неповторимая.

С таким отношением, однажды ты почувствуешь неприятные ощущения в своей жопе. А уже бывшая девушка тебе скажет, "ну что ты? Это ничего не значит. Не бери в голову, он же просто друг, это получилось случайно", и\или "ну так получилось, теперь я люблю тряпку-куна".

\\

Увидел очередную шляпу "она тщательно выбирает кому дает". Что за ересь. Бабы дарят девственность тому, кто в карту согласно своему будильнику. Если в мозгу прозвенел звонок "можно", то и в 14 дают и в 44. И что получается согласно твоей логики - гипотетически 44 летняя дева столько лет сеяла навоз в поиске бриллианта? Такие выводы - это ху"та  человека не знающего жизни. Так била ли тебя жизнь, давая опыт, или ты просто испытывал неприятное отношение людей к себе? Это две большие разницы.

\\

Очередная шляпа " я ему сломаю лицо и отобью его яйца, моя это оценит". Да оценит. Скажет что ты изверг и пойдет залечивать больные яйца тряпка-куна. А ты свои будешь в одиночестве катать.

\\

Очередные вопросы почему она так себя ведет, что делать. Думаю банальная встреча и диалог в стиле поставит всё на место:

-Привет. Знаешь, я решил не парить тебе мозги своей ревностью. Поэтому иди к тряпке-куну, а я списываюсь с этого места. Мне двуликие бабы не в карту. Это доставляет мне проблемы, не развивают отношения, ставят в тупик все мои планы. И ты этому не препятствуешь. Так шо ПНХ.)

Правда так сделать может тот, кто не боится потерять.

Ведет она так, потому что малолетка, ветер в голове и нужны эмоции. У вас с этим напряг, всё спокойно. А тут новый игрок, в новой обертке. Может внутри он та же какашка, но попробовать эту конфетку хочется. Плюс ты запрещаешь. Знаешь какой азарт? Переведи эту ситуации на себя. Пусть тебе бы написывала бывшая, которая стала стройнее, похорошела. Тебе всего 19 лет и был один партнер. Но ты давно хотел бывшей присунуть, ещё в 9м классе,но не срослось. И тут всплыла она. Сейчас же есть у тебя какая-то девка, постарше, которая выносит мозги за бывшую и без ума от тебя, со средней\низкой значимостью, . Что бы ты делал?

Звучит конечно смешно, но для малолетки это весело, поэтому она его защищает, а не отшивает.

\\

Если ты имеешь над собой контроль, сделаешь правильное действие, обрезав эту неприятность. Если с ней отвалиться баба, значит хреновая она была "боевая" подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  твоя  дама  маленькая  еще .Она  знает что  она  красивая купается во  внимание  и  ей  льстит что  мужики вокруг  нее и готовы морды  расквасить друг  другу .Но  по  правде вы  ей  оба  на  х..й  не  нужны .Самолюбие тешет  свое  да  и  все .Ты  выше  всего  поставил ее в  жизни  она  это  видит понимает  и  использует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с: Наблюдатель, Hladon и Person - по делу выводы сделаны - спасибо пацаны!)

Но есть несколько вопросов тех которые не могу найти на форуме или может они есть но здесь очень много тем:

 

Немного о себе:

Я всю жизнь занимался спортом, но не проф. а для себя, параллельно пробовал себя в бизнесе начиная с 18 лет. Так получалось что всего себя отдавал только в эти две темы. В бизнесе сначала все было хорошо но в 2014 году из за этой епаной революции в Киеве все накрылось и ушли 3 года что бы в ноль выйти и начать теперь уже все сначала. 

 

Много чего пришлось в жизни пережить - предательства друзей с которыми дружил пол жизни, а также людей в которых верил и кому так доверял, смертей близких, серьезных травм в спорте и  их последствие и многое многое другое - не хочу сейчас об этом...

По поводу отношений: на протяжении 9 лет серьезные отношения были только раз - все остальное это так "интрижки на лето" и всегда понимание того что рядом не та. Все начиналось быстро и также быстро заканчивалось. И как бы получается опыта большого нет или вообще нет. Как то так получалось что всегда попадались такие которые показывали всем еством - что это так просто погулять,  либо если и не погулять, так постоянно давали поводы ревновать и возникало понимание, что если дай ты мне ситуацию подходящую - изменит и даже не задумается. А для меня измена - это равно смерти. Я наверное собственник в этом плане или просто так воспитан. Я бы никогда не простил измену, точнее я бы простил но человека отпустил. И в тоже время я сам бы никогда не изменил - очень много раз было, особенно во время отношений бывали случаи и на дачах и на корпоративах и в поездках что девушки хотели и соблазняли а я в никакую. Наверное в этом плане я очень правильный. (Я уважаю себя, уважаю свой выбор) 

 

Я очень любил свою первую девушку - а разошлись спустя год потому что она переросла меня, я не подходил ей по статусу - она была из очень богатой семьи и ее отец не любил меня и постоянно ей об этом говорил. Наверное родители повлияли или сама перегорела - она так и не призналась. Но это было 7 лет назад. После этого я так больше и не смог никому довериться и перестал верить в любовь... но у судбы были другие планы. Вот влюбился опять и еще сильнее наверное чем тогда впервые.

Как там говорил Есенин:  "Любовь бывает первая и настоящая" 

Наверное Настоящая и случилась (по крайней мере в моем понимании слова любовь). Ведь я больше года ее добивался. И я пытался забыть все это время, задавал себе вопросы -  почему именно она, почему не могу с головы выбросить, почему так тянет, каждую минуту думал про нее и никак не получалось забыть. Я очень и очень сильно влюбился. И спустя год она все же решилась погулять вместе, так и все началось у нас.  И это изменилу мою жизнь, я начал жить для нее, а не для себя. Все что зарабатывал отдавал ей - дарил подарки, возил везде, носил на руках можно сказать. И не заметил как она начала хладеть. Не замечал до тех пор пока не попала этая переписка в руки и "туманные очки упали с глаз". 

И некоторые слова ребят очень хорошо подобраны - видно что в теме, потому что лично для меня это как первый раз выйти на ринг и тебя гоняет твой спарринг- партнер, а ты бегаешь и незнаешь как и куда увернуться, потому что он быстрее, лучше и опытнее.

 

Да сейчас с каждым днем читая форум я все больше и больше понимаю что не так то все и просто в отношениях между мужчиной и женщиной. 

 

Но ребята, особенно тех у кого опыта очень много - вы говорите, что забей на нее, забей на этого пацана и так дальше. Ну а как же вы тогда относитесь к жизни, к будущей жене, семье?

Разве хорошо когда у тебя жена, у которой до тебя было много отношений? (только не говорите - да, потому что нагулялась и все видела и с ней проще)

А как же тогда смысл того - что должно быть так что ты у нее первый, а она у тебя последняя.

Что хорошего в том, что всегда будешь понимать что до тебя твоя теперь уже жена возможно делала такие вещи, которые в фильмах для взрослых стыдно показывать. А ты ее на руках носишь теперь.

А что плохого в том, что она еще не совсем взрослая женщина и я у нее первый?

Есть же слова у вас, читал где то - "свою девочку нужно растить с садика" ) 

Разве не такой именно сценарий идеален? - Найти девушку которая полюбит вас также сильно как вы ее - и до вас у нее никого еще не было в плане секса, а потом понимание что идеальная по вашему личному Фрейду и вы женитесь на ней и будете счасливы всю жизнь вместе)

 

И то что сейчас у нас происходит - может быть она просто беситься и проверяет меня на прочность, екзамен на семейную жизнь делает?

Она не раз говорила мне что хотела бы что бы у нас были дети, и не раз видела себе картину свадбы, жизни вместе до старости и родители ее ко мне хорошо относяться, говорят что отличный парень.

Но в то же время и говорит что рано еще, хотя бы через год... и чем дальше отношения тем больше я понимаю что либо делать предложение либо расходиться. 

И я никак не могу понять почему она так поступает как она поступает - пробовал с разных сторон зайти но она в никакую. И ощущение что это финишная прямая уже есть - и она дала право выбора мне, либо доказывать что я идеальный парень для ее будущего либо нет, и она выберет этого придурка. А я знаю что такие девушки долго не гуляют, как правило рано женяться. А он не достоин - он просто тупой мажор который сделает ее своей собственностью (хорошо знаю таких ребят). И когда то она пожалеет что сделала но будет уже поздно. Встретимся на улице а она просто скажет - нужно было не отпускать, проявить силу а ты сдался, а я так ждала твоей поддержки. И я себе тогда этого не прощу никогда...

 

Понимаете куда я веду?

Есть же тысячи таких историй - которые люди рассказывают спустя годы, что когда то так и не решились и все сломали собсвтенными руками. А что если это и есть одна из таких историй...

Почему в отношениях всегда все должно быть так сложно (все эти игры в холодно-тепло) и почему они так нас проверяют? И перестают ценить как только получают все что хотели... 

 

И последнее:

По поводу этого бывшего парня  

Если я его побью, и он навсегда отстанет от нее,  что в этом плохого?

Да я понимаю что можно убить и потом с этим жить либо он ей расскажет сам и она его поедет жалеть и так станут парой (хотя если так поступит, тогда он будет вообще тряпкой и она сама это поймет)

Но я никогда себе не прощу если она уйдет от меня к нему тихо! 

Ведь буду понимать, что сам отпустил зная что пишет - потому что как правило, пошел челюсть сломал, если что то не понял - еще раз встретились, и все. Больше нет на горизонте. Как правило мотивации у таких парней мало - у них одна мотивация это собственное "эго" и достоинство.  А для меня это - как бой за жизнь.

 

Но реально получается что она не знает что я знаю - и поводов он не дает пока, кроме текстов в личку. 

 

И я сейчас на грани - встречаться с ним и ломать или просто ждать момента. А потом даже если так случиться что все кончено будет у нас с ней - зато буду знать что она и к нему не вернеться. Просто он очень скользкий тип - таких нужно учить жизни, а то они вырастают и потом нормальным людям жизни ломают и думают что все позволено потому что родители так научили.

 

Вообщем ребята извините за долгий текст но все же:

Последние ваши выводы по поводу девушки и того что делать с ее бывшим? (конкретные шаги что делать)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Саша099 сказал:

А для меня измена - это равно смерти. Я бы никогда не простил измену, точнее я бы простил но человека отпустилЯ уважаю себя, уважаю свой выбор

Драматично, но правильно.

54 минуты назад, Саша099 сказал:

Как там говорил Есенин:  "Любовь бывает первая и настоящая" 

Наверное Настоящая и случилась (по крайней мере в моем понимании слова любовь). Ведь я больше года ее добивался. И я пытался забыть все это время, задавал себе вопросы -  почему именно она, почему не могу с головы выбросить, почему так тянет, каждую минуту думал про нее и никак не получалось забыть. Я очень и очень сильно влюбился. И спустя год она все же решилась погулять вместе, так и все началось у нас.  И это изменилу мою жизнь, я начал жить для нее, а не для себя. Все что зарабатывал отдавал ей - дарил подарки, возил везде, носил на руках можно сказать

Любовь - это хорошо налаженный многоуровневой раппорт плюс совпадение надличностных ценностей. 
Она не случается, она строится годами двумя партнерами с высоким уровнем осознанности и с пониманием механизмов отношений. 
У вас этого нет. То, что ты описываешь, это даже не влюблённость, это одержимость. 

 

54 минуты назад, Саша099 сказал:

что должно быть так что ты у нее первый, а она у тебя последняя.

Всё это очень часто выливается в то, что ты у нее не последний. Тем более у особо сильно влюбившихся и перекосивших БЗ.

54 минуты назад, Саша099 сказал:

может быть она просто беситься и проверяет меня на прочность, екзамен на семейную жизнь делает?

Можно и так сказать. Она тебе показывает, какая будет у тебя семейная жизнь, если тебя угораздит жениться на 19-тилетней девочке.

 

54 минуты назад, Саша099 сказал:

Она не раз говорила мне что хотела бы что бы у нас были дети, и не раз видела себе картину свадбы, жизни вместе до старости и родители ее ко мне хорошо относяться, говорят что отличный парен

Ты слишком много веса придаешь тому, что говорит 19-тилетняя девочка. Ты себя помнишь в 19? Свой уровень осознанности? Она играет в дочки-матери. Она играет в куклы людьми, не осознанно, не со зла. Она просто учится отношениям, говорит высокопарные слова, потом говорит грубые слова. В её возрасте ты для неё - полигон, на котором отрабатывают тактические действия.

 

54 минуты назад, Саша099 сказал:

Почему в отношениях всегда все должно быть так сложно (все эти игры в холодно-тепло) и почему они так нас проверяют? И перестают ценить как только получают все что хотели... 

Про это очень много написано, в том числе на этом форуме. Не уходи, почитай темы, почитай ФАКи. Ответы придут. 
Тебе никто, когда ты родился, не обещал, что в этом мире всё будет легко.

 

54 минуты назад, Саша099 сказал:

Последние ваши выводы по поводу девушки и ее бывшего?

Не он тебе жизнь ломает. И не она. Тебя жалит твоя же собственная восторженная сентиментальная наивность. Очарованность. Самовлюбленность. Ты начинаешь видеть их обратную сторону. Есть законы межличностных отношений, но ты не хочешь с ними считаться, но хочешь про них знать, хочешь считать себя выше их. Теперь ты сам себя ставишь на место. Взрослеешь, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша099 сказал:

я начал жить для нее, а не для себя. Все что зарабатывал отдавал ей - дарил подарки, возил везде, носил на руках можно сказать

Автор, я вижу, что к 27 годам, к большому сожалению, ты ведёшь себя в корне неверно. 

Жить надо впервую очередь для себя, найти свою цель и идти к ней. 

1 час назад, Саша099 сказал:

Ну а как же вы тогда относитесь к жизни, к будущей жене, семье?

Саша, жена это твой тыл, а в твоём случае пока ты зарабатываешь ей на новые украшения, она выбирает тебе рога, поветвистее. Жениться надо осознанно, с пониманием зачем ты это делаешь, с кем и почему.

1 час назад, Саша099 сказал:

Разве хорошо когда у тебя жена, у которой до тебя было много отношений?

Твоя карта не позволяет тебе понять это. Сейчас другие времена автор, все изменилось со времен твоих родителей хотя бы и уж тем более твоих бабушки и дедушки. Опять же, смотря какое количество для тебя "много", для кого то это немного. Тебе вот 27, ты гуляешь, тр@хаешь баб, а твоя будущая жена, должна сидеть и ждать тебя, если даж не знает кто ты и что вы поженитесь в будущем?) Это Эгоизм. Ты задаёшь слишком глубокий вопрос, который нужно расписывать, но суть совершенно не в ответе, а в тебе. 

1 час назад, Саша099 сказал:

Что хорошего в том, что всегда будешь понимать что до тебя твоя теперь уже жена возможно делала такие вещи, которые в фильмах для взрослых стыдно показывать. А ты ее на руках носишь теперь.

Думаю, она тебя научит, если снималась там:D

Читаю я, читаю твою тему и у меня в голове не укладывается, тебе 27, город Киев, бизнес ведёшь, всякое уж повидал, но пишешь такое. Возможно в тебе принципы и карта твоего отца или твоей семьи в целом, их воспитание и тд, но это лютый треш. 

1 час назад, Саша099 сказал:

Есть же слова у вас, читал где то - "свою девочку нужно растить с садика" )

Год на форуме, впервые вижу подобную ахинею)

 

1 час назад, Саша099 сказал:

Разве не такой именно сценарий идеален? - Найти девушку которая полюбит вас также сильно как вы ее - и до вас у нее никого еще не было в плане секса, а потом понимание что идеальная по вашему личному Фрейду и вы женитесь на ней и будете счасливы всю жизнь вместе)

Парень, срочно снимай розовые очки!!! Иначе жизнь поставит тебя раком и за@бет до смерти. 

===

1 час назад, Саша099 сказал:

может быть она просто беситься и проверяет меня на прочность, екзамен на семейную жизнь делает?

Нет, она делает то что хочет, то что ей комфортно, дарит эмоции и драйв, пока ты растекаешься розовыми соплями на Пикап Форуме!

Очнитесь, мистер Грин!

1 час назад, Саша099 сказал:

а я так ждала твоей поддержки

Скажи, а ты уже в своей голове придумал как приподнесешь новую порцию подарков для госпожи?:lol:

1 час назад, Саша099 сказал:

Понимаете куда я веду?

Есть же тысячи таких историй - которые люди рассказывают спустя годы, что когда то так и не решились и все сломали собсвтенными руками. А что если это и есть одна из таких историй...

Ага и сотни тысяч историй когда держали таких баб рядом, а потом ходили с ветвистым декором на голове, автор, я ещё раз тебе повторяю, ты не понимаешь что вокруг тебя происходит! Ты живёшь в каких то иллюзиях, но не в реальном мире, как будто тепличный ребёнок. 

 

1 час назад, Саша099 сказал:

Если я его побью, и он навсегда отстанет от нее,  что в этом плохого?

Во первых ее таким образом ты не получишь/вернёшь и тд. 

Во вторых тебе лучше от этого тоже не станет

В третьих я уже тебе сказал, не вступай в оленьи бои. 

1 час назад, Саша099 сказал:

таких нужно учить жизни

Бл@ть, жизни нужно учить ТЕБЯ. Ты не понимаешь НИ@УЯ из всего того, что происходит с тобой сейчас. Вместо того чтобы ВНЯТЬ советам форума и заняться собой ты прокручиваешь в своей голове то, как ты ломаешь ему голову))))

Автор попей что нибудь от нервов. Большая сила - большая ответственность. 

===

И вот твои шаги автор, прочитай следующие ФАКи(FAQ) на форуме:

После прочтения возвращаешься сюда и пишешь какие ошибки ты делал в ЛТР, поймёшь суть сможем дальше работать. 

===

Для общего ознакомления. 

===

В общем автор, СРОЧНО!!! снимай розовые очки, ты в них ничего не видишь. 

===

Вообще мне кажется в этой теме нахватает @Ночной Дозор, он лучше всех снимает розовые очки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trust your instincts - все красиво написал и добавить нечего. Спасибо друг)

 

Наблюдатель - жестко конечно, но также много правды, спасибо)

 

По поводу себя: 

- я никогда не жил в розовых очках, я просто за справедливость в отношениях: "На добро нужно отвечать добром, а на зло справедливостью" - По такому девизу живу.

По поводу жизни, семьи:

Я все еще верю что в этом мире возможно найти женщину которая будет тебя любить таким какой ты есть и не провоцировать на ревность и подобное. Типо да, так как было у наших родителей или еще лучше у их родителей. Когда все было просто, и без понимания что нужна целая енциклопедия что бы найти и удержать возле себе женщину которую любишь.

Как так получается что в жизни много видел но очки не скинул?

- все просто, я до сих пор верю в то, что люди не такие плохие какими они кажутся, ведь понимаю что большинство зла которые в нашу жизнь приносят люди - это от собственного несчастья, ведь...

Цитата

"Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему."

 

да горю на этом, но жизнь не без добрых людей)

 

А по поводу отношений - я и не говорю что у меня опыт как у вас ребята!

-я же сказал что понимаю что оказался в той ситуации в которой ничего не понимаю. У меня не было таких отношений, что бы сравнивать, а когда были подобные я был еще ребенком.

 

Да мне неприятно, что сам не могу понять и понимаю что только время все расставит на свои места.

Но как там говорил Стив Харви:

Цитата

 

Молодость - это прекрасно, плохо только то, что за нее приходится платить собственной молодостью.

 

 

 

 

Поэтому я здесь - среди ребят которые знаю что говорят или по крайней мере проходили подобное. 

И еще вопрос тебе - Наблюдатель...

Как бы ты поступил в моей ситуации если бы был на моем месте?( но только трезво без агрессии, но с пониманием что не хочешь терять ее)

И что для тебя лично понятие жены и семьи?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша 99 решил встреться с качком, написал я поломаю. на всю жизнь. три дня спустя. пишет, из больницы со множественными переломами, ничего не вижу лицо в синяках, зато я герой с ним встретился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для начала внесу ясность, мне 20 лет и я не претендую на звание гуру этого форума, но в твоей теме я чётко вижу динамику происходящего и в твоём дальнейшем движении как в этой жизни, так и в будущих отношениях с таким мировоззрением тебя ждёт мало хорошего...

Я не агрессирую на тебя, просто пытаюсь достучатся, 2 поста, а ты все так же не слышишь, что я тебе говорю)

===

26 минут назад, Саша099 сказал:

На добро нужно отвечать добром, а на зло справедливостью

На данный момент твоя девушка делает тебе "зло", общаясь с тем парнем, что делаешь ты?)

Ей отвечаешь добром, парню хочешь все поломать)))) Панимэ?)

===

28 минут назад, Саша099 сказал:

что нужна целая енциклопедия что бы найти и удержать возле себе женщину которую любишь

Знания нужны всегда. 

===

29 минут назад, Саша099 сказал:

-я же сказал что понимаю что оказался в той ситуации в которой ничего не понимаю. У меня не было таких отношений, что бы сравнивать, а когда были подобные я был еще ребенком.

 

Тебе выпал шанс осознать происходящее вокруг! Стоит просто взять себя в руки, остудить голову и почитать форум, Золотой Фонд, Архив мыслей форума, Факи.

===

31 минуту назад, Саша099 сказал:

Как бы ты поступил в моей ситуации если бы был на моем месте?( но только трезво без агрессии, но с пониманием что не хочешь терять ее)

И что для тебя лично понятие жены и семьи?

Зачем тебе моя карта?) На этом форуме есть пользователи чей авторитет и знания превосходят мои. :)

Я был в твоей ситуации уже и рулил, как мог, но рулил, какое-то время продержался и слил свою пассию, когда последняя вручила мне декор в виде рогов)))) Можешь ознакомиться в моем профиле, "Фаст с БОЖП".

Поэтому ещё раз говорю, кури Факи, ищи свои ошибки, форум тебе в этом поможет. 

В твою семью с данной девушкой я не верю, но какое то время около себя ты сможешь ее удержать если поменяешь модель поведения. 

Что нужно сделать? Я написал что бы сделал я. 

===

Впервые когда я пришёл на форум, мне не хватало понимания, поэтому я могу понять, то о чем ты пишешь, но и таких "принципов" у меня не было, поэтому в чем то я тебя не понимаю и не пойму. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spf сказал:

Саша 99 решил встреться с качком, написал я поломаю. на всю жизнь. три дня спустя. пишет, из больницы со множественными переломами, ничего не вижу лицо в синяках, зато я герой с ним встретился

Не смешно друг! Читай внимательно мои посты...

Пол жизни в единоборствах - из за этого стал очень спокойным, но если взрываюсь - плохо для опонентов заканчивается.

Не в обиду качков - но ребята если только качалка, то как правило слабые и неподвижние. Много к нам приходило в зал таких - ложил легко даже не напрягаясь.

 

И лучше не писать просто так, что бы посмеятся как автор первого сообщения.

 

я здесь пришел за советом, а не в цирк... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Саша099 said:

я здесь пришел за советом, а не в цирк... 

Скорее, ты пришел получить одобрение идеи пойти навешать сопернику. Одобрение такое ты едва ли получишь тут.

Это просто не имеет никакого смысла. Дама не уважает тебя и не ценит, поэтому так себя ведет. Проблема не в сопернике. В этот раз ты заметил ее общение и хочешь "решить проблему" силой, в следующий раз она будет осторожнее и ты ничего не заметишь.

Каким бы тренированным ты ни был, драка с соперником - плохая идея. В лучшем случае ты добьешься продления общения с дамой на непродолжительное время, а потом она примется за старое. В худшем - в ходе драки соперник неудачно ударится о бордюр и тебе придется за это отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

Скорее, ты пришел получить одобрение идеи пойти навешать сопернику. Одобрение такое ты едва ли получишь тут.

Это просто не имеет никакого смысла. Дама не уважает тебя и не ценит, поэтому так себя ведет. Проблема не в сопернике. В этот раз ты заметил ее общение и хочешь "решить проблему" силой, в следующий раз она будет осторожнее и ты ничего не заметишь.

Каким бы тренированным ты ни был, драка с соперником - плохая идея. В лучшем случае ты добьешься продления общения с дамой на непродолжительное время, а потом она примется за старое. В худшем - в ходе драки соперник неудачно ударится о бордюр и тебе придется за это отвечать.

 

Нет, не совсем...

 

 я реально пришел сюда что бы понять куда идут наши отношения, возможно со стороны виднее.

И да я  реально не знаю как поступать в этой ситуации - в один момент срываюсь и хочу пойти и набить этому морду потому что понимаю что скорее всего сейчас пока я вам пишу - она с ним переписывается. В другой момент понимаю что возможно проблема не в нем и не в ней, а во мне. Да наверное я больше ожидал от нее, а получил то что заслужил. Она остыла. И все для себя давно уже сделала выбор,  а я здесь летаю в мечтах о браке с той которая уже и не любит по настоящему, просто ждет момента когда сделает меня во всем виноватым и спокойно пойдет дальше с ним или другим - не важно.

 

Вот для примера, что это может значить?

Только что общался с ней, сказал что теперь будем реже видиться так как работы много,  на что получил ответ,  цитирую:

Цитата

Если мы будем реже видиться, то не удивляйся если я пойду в клубы. Поверь я найду себе занятие.

(сказала это так, типа ну ты понял да, там парни будут и всякое такое) До этого без меня ни разу не ходила.

- вообщем я ничего не понял,  но она это как то ну оочень агресивно сказала. В ответ я спокойно сказал, что я не для себя стараюсь, а ты хорошо ответила - спокойной ночи. И все, положил трубку.

И что это значит???

Правильно сделал или нет? Как нужно было поступить?...

Кстати заметил, что все что я ей запрещаю или говорю в ее адрес какую то критику - она воспринимает очень жестко и мстит делая все наоборот! У все такое бывало? Как бороться?

 

 

Может реально обяснит кто то из старожилов форума? 

А то походу я уже совсем запутался

 

И еще...

С каким посылом лично я понимаю настоящие отношения:

Цитата

Что для своего человека не надо совершать какие-то подвиги, выворачиваться наизнанку и доставать звезду с неба. Ему достаточно твоей искренней заботы и участия. И, конечно, oн поверит в твою любовь без всяких там проверок на прочность. Постоянно подогревать костёр его чувств тоже не требуется, ибо oн сам готов пылать и греть тебя свoим теплом. А тот, кому, по сути, до тебя нет дела, всегда будет чему-тo не рад и найдёт тысячу причин для недовольства. Поэтому подумай хорошенько, хочешь ли ты всю жизнь заниматься тем, чтобы оправдывать чужие ожидания (а их ты при таком раскладе никогда не оправдаешь), доказывать истинность своих намерений и кoпаться в своих недостатках? Может, лучше быть рядом с тем, для кого ты - одно сплошное достоинство? Ведь, выискивая в себе изъяны, ты попросту постоянно живёшь с чувствoм вины. Совершенных людей нет. Есть просто oчень нужные. Без которых никак. Так будь же рядом с тем, кто будет счастлив лишь от того, что именно ты с ним рядом. И от которого ты будешь слышать не постоянные упрёки, а слова благодарности: "Спасибо, что ты есть!"

Вот как то так ребята)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять!

9 часов назад, Саша099 сказал:

 я реально пришел сюда что бы понять куда идут наши отношения, возможно со стороны виднее.

В тартарары! Потому что она уже тебя ни вот что не ставит, ты не глава в отношениях - 

 

9 часов назад, Саша099 сказал:

Если мы будем реже видиться, то не удивляйся если я пойду в клубы. Поверь я найду себе занятие.

И вот тебе звоночек. Она малолетка, хочется движа, драйва, эмоций! 

9 часов назад, Саша099 сказал:

И что это значит???

Если мой ручной зверёк найдет себе другое занятие - я найду себе нового ручного зверя, о чем тебе и говорю) - вот примерный перевод)

 

9 часов назад, Саша099 сказал:

я не для себя стараюсь

Сделал неправильно, сказал неправильно, творишь х@йню, ты вообще читаешь, что тебе тут пишут?

Ответил бы "ок". Все твои финты ушами ни к чему не приводят, она видит куда устремлён твой взор и куда ты льёшь ресурс и спокойно этим пользуется. 

9 часов назад, Саша099 сказал:

Кстати заметил, что все что я ей запрещаю или говорю в ее адрес какую то критику - она воспринимает очень жестко и мстит делая все наоборот! У все такое бывало? Как бороться?

Рапорт у вас гов@яный, вот и все. Но ты не знаешь что это, ты продолжаешь долбится в уши с малолеткой вместо того чтобы читать факи. 

 

9 часов назад, Саша099 сказал:

"Спасибо, что ты есть!"

Бросай свою зазнобу, она уже не подходит под твои ванильные мечты о девушке. The end. 

===

В общем автор, берись за голову, перечитай посты которые тебе написали, прочти факи, возвращайся и будем работать, сейчас ты лист на ветру.

===

Автор, какая у тебя цель?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 08.12.2017 в 21:21, Саша099 сказал:

Два месяца назад я заметил что она переписывается с кем то, вырвал телефон с рук так как не давала сама и прочитал всю переписку. И понял что он ее пикапит, но очень аккуратно как буд то проф в этом, типа с наклоном:  "посмотри я же лучше него, кидай и возвращайся ко мне - ты же меня хочешь, я чувствую". После того как я прочитал всю переписку начал с ней на  эту тему разговаривать - и она взбесилась и начала его защищать, я реально в этот момент о**ел, сказала мне типа: "мы просто друзья и он просто ко мне хорошо относиться". Когда же я спросил:  "ты че не понимаешь чего он добивается - она ответила, не хочу больше про это говорить и типа обиделась что я ей не доверяю". (а как по мне просто ушла от вопроса). Я сказал что если еще раз напишет он - я ему челюсть сломаю, на что она ответила: - только попробуй - тогда все между нами будет кончено. В этот момент я еще больше о**ел! В тот день поссорились но больше к этой теме не возвращались.

Тут ты много ошибок наворотил. Показал что боишься конкуренции. Что хочешь всё решать простыми лёгкими путями - сломать челюсть и т.д. И застолбить за собой тёлку как свою собственность. Т.е выиграть её и владеть ею не потому что ей самой этого хочется, выбирать тебя. А потому что выбора другого у неё нет, потому что весь её выбор ты разрушаешь такими примитивными обезъяньими манёврами.

Возможно также по жизни ты расслабился. Вокруг нет женщин которые интересовались бы тобой. Отношения ты начал воспринимать как должное. Как то что с тобой будет всегда и безусловно. Бабу перестал держать в тонусе, перестал ей нравится.

 

Послушай что Ширин об этом говорит. Тут об этом обо всём чуть подробнее говорится. О том что стоит делать, чего не стоит.

 

И вот это ещё посмотри. Думаю все эти типичные ошибки ты также совершал. Как итог - девальвация отношений. Интерес к Васькам и т.д

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 08.12.2017 в 21:21, Саша099 сказал:

Первые месяца три все было идеально, а как только переспали все начало меняться. Ну как то так получилось, хотя в плане секса у нас все более чем нормально. И я думаю проблема не в сексе, и может быть даже не во мне. Может быть она просто не готова, не нагулялась и вот этот бывший ее подкупает тем что любит до сих пор и ей где то подсознательно хочеться попробовать еще кого то. Реально не могу найти ответ, когда пробую с ней поговорить о нас, о жизни - она в никакую. Просто говорит - как должно быть так и будет, зачем смотреть вперед - нужно еще институт закончить и так далее... Но однажды она сказала такую вещь - "что если мужчина по настоящему хочет женщину он все сделает что бы она была его".

И в свое время именно так я и добился ее - она очень красивая, парни пишут пачками и понятно что планка у нее очень высока. И этот бывший мне меня напоминает, но с одним нюансом - я бы никогда не попытался разрушить чужое счастье - а он пробует. Возможно он и ее подкупает этим упорством - а я как бы уже не делаю тех шагов, но как бы я и уже не просто парень который пишет, а ее парень который всегда рядом, который любит, ценит, всегда рядом. 

Дело в тебе автор. Даже не сомневайся. Ты очень не зрело и не ловко себя ведёшь. Очень наивно и по детски в этой ситуации с появлением конкурента. И это наверняка на все твои действия остальные распространяется. Проблема в том что ты не умеешь выстраивать отношения. Не умеешь правильно вести себя с женщиной.

 

У тебя не любовь к ней. Это называется аддикция.

Эта красивая девочка сильно подогрела твою самооценку. С её помощью и от её наличия у тебя - ты начал чувствовать себя намного лучше и увереннее чем раньше. И от этого попал в зависимость сильную. Потому что без неё ты себя так чувствовать не можешь, не научился. Это вообще глобально не правильно - искать самоутверждение, базу для самооценки - за счёт женщин. Тут нужны твои личные успехи и достижения - высокий интеллект, сильный дух, воспитанная воля, деньги, соц. статус, профессионализм и прочее. Женщины должны быть вторичны в этом во всём. Украшать жизнь, украшать твоё ВС тем что любят тебя и желают. Но это не должно быть основой твоей личности. Иначе начинают твориться такие вот п*здецы как у тебя сейчас. Баба утекает из твоих рук как песок сквозь пальцы, а ты в отчаянии ничего не можешь с этим поделать.

Послушай ещё вот тут, про аддикции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - кровь из десен. 

Автор, буду краток ты - моральный урод (или социопат и психопат, скорее). Это не оскорбление. Ты просто был когда-то запуган был чем-то и вылилось это все в эти заморочки. Для защиты от окружающего тебя мира, ты вбил себе в голову нежизнеспособную дичь и живешь по этому личному Некрономикону (книга мертвых, если что). 

У тебя все настолько плохо с головой, что это непросто неправильные установки, тебе надо голову лечить срочно. Иначе закончишь на шконке. Или скорее - под ней. 

Тебе даже не хватает мозгов, чтобы подумать на шаг вперед, о том, что будет, если по твоей теории, наваляют или еще хуже - публично, морально и на глазах твоей благоверной опустят ТЕБЯ.

Что тогда ? Будешь считать, что правильно, что она с этим бывшим, а не с тобой? Ведь так говорит твой личный Некрономикон. 


Если срочно не начнешь лечиться, будет вот так или хуже 

Цитата

 

P.S. Сестра говорит, у них все просто супер, даже жалко все разрушать, хотя она на моей стороне. А сегодня он ночевал у них дома, прямо с ней!!! Даже я бы не осмелился на такое спустя 3 нед., у нее же дома родители, сестра, брат, и все на моей стороне, ей уже пох на все, это просто кабздец какой-то!!!

Я две недели пытался штурмом вернуть ее, все мыслимые психологич. методы, признания в любви, давление, все командировочные спустил на цветы и прочию романтику. Результат - ноль! Более того она не берет трубку, либо за нее отвечает мужской голос, а на сто моих последних смс ответила одним: "хватит мне писать и звонить, ты что совсем дурак! не понимаешь, что ты мне больше не нужен, я люблю другого, оставь меня в покое!" Я чуть не кончился после такой смс. Это писала мне девушка, которая три недели назад писала мне: "скучаю, люблю, жить без тебя не могу, только о тебе и думаю и т.д."
Полчаса жду (пока она моется и т.д. чтобы поговорить с ней. Вдруг заходит в комнату, дает мне трубку: "это тебя". Удивленно беру. Мужской голос: "выйди, поговорим." Ах, ты думаю, чмо! П...ц тебе!Спускаясь по лестнице разминаю руки. Выхожу из подъеза с улыбкой на лице и вижу... у подъезда навороченная тачка, чуть в стороне этот г...дон. Опускается стекло. "Садись, поговорим". Я отказываюсь. Выходят трое немаленьких таких парней. Разговариваю с одним. Я не прав по полной, даже не пытаюсь ничего доказать. "10 мин. на сборы или пусть выйдет девушка и скажет, чтобы ты остался." Поднимаюсь к ней. Объясняю. Скажешь, говорю? Она: Конечно, нет! Это сказал мне человек, который 10 дней назад говорил, что безумно любит и очень скучает. Больше оставаться смысла не было. Я не испугался, ПРОСТО НЕ БЫЛО СМЫСЛА. Тупая ситуация. Обидно, что все, наверное, подумали, что испугался. Такие вот цветочки:)


 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты живешь ради этой девушки,а не ради блага Родины? Эта девушка лучше Родины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ Пэ", понимаю что реально все так и есть как ты сказал. Видео уже смотрю)

Я вот уже второй день изучаю форум и понимаю что жаль что я здесь не появился хотя бы месяца два так назад. Чем больше изучаю тем больше понимания как тупил.

Цитата

Московский флегматик:  - откуда опять столько агрессии???

 Я обьяснил свою ситуацию, и поведение тоже. Признал ошибки. Да понимаю что может быть для кого то моя история это бред и то что пишу тоже.

Но пойми друг, это жизнь и живем все мы впервые!!! Всем свойственно ошибаться.

Сюда я пришел не пожаловаться как все плохо, а помочь разобраться в ситуации, понять для себя где был провал в отношениях, что за женщина на самом деле возле меня, любит ли по настоящему. И сделать все это до того как будет поздно (предложу руку и сердце - согласиться, а потом вся жизнь под хвост)

У меня уйдут месяцы что бы научиться быть тем кем вы являитесь, а у меня две недели максимум остались, дальше пойдет работа сложная и много времени не будет на личную жизнь, и скорее всего на этом будет и конец. А я не готов ее терять.

 

Цитата

Не пережил - не поймешь, не говори что в курсе - время лечит, уверен?...- а может врут все? 

 

Понимаешь смысл слов?

 

Вообщем вместо того что бы по делу сказать что делать в этой ситуации начинается какой то #.....

 

 

Еще раз всю ситуацию от начала и до конца: ( может где то здесь кроется ответ)

Все началось 1.5 года назад, было лето - возвращался домой, увидел девушку на улице очень и очень красивую, она шла навстречу - проходя мимо посмотрела в глаза, я в ответ сказал привет, она улыбнулась. Я остановил и так все завязалось)

Номер телефона не дала - но добавила в вк. Пришел домой и вечером начали общаться.  Несколько дней общались, потом пошли гулять - прогулка получилась очень эмоциональная, я сразу расположил ее к себе, и нам было очень легко общаться (в основном в этом плане у меня напряг) а здесь как буд то подменили. Все закончилось тем,  что я ее проводил до дома, поцеловал в щечку и ушел, не целовал в губы - решил не спешить. Потом вечером опять переписывались и она говорила что сегодня был очень классный вечер. Но потом вдруг на следующий день она трубку не взяла, на смс не отвечает. Я пошел к ней и ждал около подьезда  несколько часов, дождался, вышла гулять с подругами. Я подошел и спросил - что случилось, почему не отвечает и игнор? На что она ответила, что у нее есть парень, она помирилась с ним и у них теперь все хорошо, извини но то что было вчера - была ошибка. Я не смог в это поверить - ведь мы очень и очень за это время общения сблизились. И она была настолько искренняя со мной...

 

Так все и началось, история длиной в полтора года!

 

После того что случилось я никак не мог переварить почему она сделала то что сделала? И хотел получить ответ - и начал ей писать, искать встреч что бы получить ответ на вопрос:  - зачем так поступила со мной? Ведь всю неделю она первой писала, говорила о том какой я хороший, а после как погуляли - так вообще уже планы на пол года вперед строили). А потом раз, за одну ночь  - другой человек перед глазами(

 

Вообщем случилось так, что в очередной раз когда мы встретились - она не смогла и сказала хорошо, я тебе все расскажу от начала и до конца и рассказала. Сказала что с парнем встречается уже пол года, любит его но случилось так - что он ей изменил. И она не может простить измену и не знает что делать.

И может быть это и был переломный момент:

- Я как хороший парень обьяснил девочки что люди не меняються - и если любишь отпусти и забудь, а то потом придется жить с этим всю жизнь.

Цитата

Она послушала меня и сделала все наоборот:huh: Да, да не удивляйтесь - как раз то, что я за ней только сейчас начал замечать!:ph34r:

(постоянно делать все мне вопреки и на зло - точно как маленький ребенок)

 

И все, мы перестали общаться, она вернулась к парню и вроде бы все у них наладилось,  но не тут то было - люди не меняються.

И еще...  

я так и не смог ее забыть - понял что влюбился по самое нехочу и все... каждый день заходил на ее страницу и время от времени писал, но она жестко игнорила. А потом, как буд то судьба сама подтолкнула.

И мы случайно встретились на улице - и опять заговорили ( c момента знакомства прошло где то месяца три)

Поговорили но разошлись - так как она ясно дала понять, что сейчас не готова к новым отношениям.

Прошло еще время... а точнее месяцев так 10...

Да ребята, целый год я не мог забыть ее глаза - и пробовал встречатся с другими но каждый вечер вспоминал тот момент встречи и тот взгляд. Тогда что то произошло между нами и я это чувтсвовал и не мог отпустить в себе.

И в один прекрасный момент случилось дежавю: Мы опять встретились случайно

Почему так говорю?

потому что реально встречи не искал - и два раза пересеклись в местах где я и как потом оказалаось она бывали очень и очень редко.(судьба наверное)

Я спросил - как ее дела? Она ответила - отлично.  Я спросил - как парень, она промолчала.

И тот момент я также запомнил на всю жизнь:

Мое сердце билось где то ударов 200 в минуту - я смотрел и понимал что это мой шанс, и что она лучшее что могло со мной случится в жизни. ЕЕ глаза также горели и она мило и застенчиво улыбалась. И в тот момент я понял - что не могу ее потерять снова, ведь люблю больше жизни. Ведь все это время я думал только о ней и не смог так и забыть ее. (да может и смешно звучит - но поймут только те у кого было подобное)

 

Но не будем на этом останавливаться и продолжим:

Как оказалось не все так просто было то ребята как я себе думал в тот момент)

 

Цитата

Он изменил ей еще раз но они до конца не расстались (наверное держал потому что хотел быть первым у нее - а она не давала но и не уходила так как он был типа"крутой" среди ровесников) 

И ей было тяжело - с одной стороны я, а с другой он и ее ненависть ко всему мужскому роду в одном человеке.

 

Цитата

Но все же я не упустил свой шанс, и с того дня я начал ухаживать за ней, так и началась нашая история) Она призналась мне что постоянно также думала обо мне и постоянно заходила и на мою страницу но боялась сделать первый шаг)

В тот момент начала отношений ее парень узнав что она так быстро начала отношения решил вернуть ее. Ну как вернуть - он узнал кто я, понял что шансов нету идти драться, сказал друзьям - друзья пробили также, и также ему сказали зачем конфликт - будет стрела и тебе все равно придеться драться с ним один на один. Решай сам. Вообщем он просто писал ей и извинялся, но она не простила второй раз. И все, дальше не зашел.(он кстати был ее ровесник - пацан еще вообщем)

 

Первый месяца три были нереальные в плане емоций!!! Постоянные крышесносы - теперь уже знаю это слово (спасибо форуму)

Мы встречались каждый день и нам настолько было интересно вместе, у меня до нее никогда не было таких емоций. Я всегда был очень здержан - и встречался не чаще 2 раз в неделю с девушками. Вообщем так  круто все продолжалось до первого секса. Она сказала как то мне что еще девствинница и не может вот так вот сразу, было это где то после 2 недель от начала отношений. Я сказал что хорошо - не будем спешить, но в то же время понимал что и оттягивать не стоит. Был рад что мне попалась девушка у которой я буду первым - не буду этого скрывать. Вообщем наше лето с ней было очень и очень классным - что мы только не делали, это наверное было лучшее лето в моей жизни!

Но потом случилось то что наверное и повлекло за собой все то что сейчас с нами происходит.

Мы переспали, и вроде бы я все сделал грамотно но она хотела по другому - сами понимаете! Рисовала картину что это все будет у нее дома, когда родители уедут в деревню, cвечи там, романтика. А получилось так, что у меня на даче - без свеч и романтики. Как то случайно я бы даже сказал. (потом она постоянно время от времени вспоминала как буд то сожалела что не как в кино было...) 

Но не будем на этом зацикливаться и продолжим...

С того дня у нас начался второй этап отношений - секс. И секс был везде где только можно, она в этом плане меня удивляла - такая скромная, нежная, застенчивая, а столько сексуальности и пошлости! (моментами меня это даже пугало)

 

 Так вот этот этап длился где то месяца три.

 

Цитата

Ловите суть да?

 

Мы перепробовали все ну или почти все и началось по кругу. Уже не было тех емоций и секс ставал все реже и реже. Инициатива сбросить темп шла от нее, лично я всегда был готов и не потерял к ней интерес.

Мне было больно что так вот все происходит - я старался как то повлиять, менять позы, добавлять екстрим но понимал что она начала остывать.  А все началось с того что мы попробовали месяц пожить вместе

Цитата

- я думаю ее убило именно это, она поняла что не готова к такому сценарию жизни - я имею ввиду, к семейной жизни или чему то похожему на это

 

И вот так вот начался вот этот третий этап наших отношений(

Я начал делать анализ себя и того что произошло. И понял что наверное мы очень много времени вместе проводили - и то что люди растягивают на год или даже два мы сделали за пол года. Отношения остановились...

Я где то месяц пытался как то разрулить - но чем больше ее удивлял(делал подарки, дарил цветы просто так, брал с собой в новые места) тем больше понимал что ей это все уже нафиг не нужно. Она запуталась и не знает что делать дальше.

Начались ссоры - почти каждый день она бесилась. И вот как то взяв ее телефон в руки, пока она была в ванной - узнал что ей пишет ее бывший время от времени на протяжении месяцев так 5. Прочтел и офигел насколько душевные у них там разговоры. 

 

Ну а дальше вы знаете продолжение...

Был разговор - была его защита. Но и были извенения - типа он никто, люблю тебя но я не поверил в искренность слов...

 

За этот месяц ничего не поменялось - телефон свой не дает в руки, видимся реже, я понимаю что я ее теряю(. А ведь люблю все также сильно как и тогда, когда впервые встретились!!!

 

Цитата

И вы знаете,  есть такое ощущение что она и не хочет уходит, но и в тоже время боится оставаться.

 

Теперь вы знаете всю историю!!! От начала и до конца...

Возможно я что то главное пропустил - со стороны ведь всегда виднее???

Особенно интересует вопрос встреч, секса, и того какое продолжение в подобных историях?

Цитата

Реально ребята - как вы видите мое продолжение отношений?

Есть ли шанс спасти пока не поздно стало?

И стоит ли спасать или это все - конец, она наелась мной и хочет чего то нового?

Тоисть просто "не нагулялась" еще? И поняла это, но боиться признаться и пускает все на самотек!

реально ребята #HELP ведь люблю все так же сильно!!!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 18:49, Haблюдатель сказал:

мне кажется в этой теме нахватает @Ночной Дозор, он лучше всех снимает розовые очки:D

Такое ощущение, что автор строит свою карту мира по пабликам из ВКонтактика.

А то, что он пишет жирным шрифтом, - это вообще высшая степень упорототости, настолько далёкая от понимания реальности, как Альфа Центавра от Солнечной системы.

---------

Это не розовые очки, это розовый бункер.

И, пока он не поймёт, что его нефункциональные стереотипы и привели к открытию темы и текущей ситуации, в которой он оказался, тратить слова и патроны не вижу смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Такое ощущение, что автор строит свою карту мира по пабликам из ВКонтактика.

А то, что он пишет жирным шрифтом, - это вообще высшая степень упорототости, настолько далёкая от понимания реальности, как Альфа Центавра от Солнечной системы.

---------

Это не розовые очки, это розовый бункер.

И, пока он не поймёт, что его нефункциональные стереотипы и привели к открытию темы и текущей ситуации, в которой он оказался, тратить слова и патроны не вижу смысла)

А если войти в ситуацию, и поставить себя на мое место,  учитивая мой опыт отношений, а не свой... прочесть внимательно мое последнее сообщение и отбросив весь тот негатив просто... по человечески сказать что на моем месте сделал бы @Ночной Дозор, именно в этой конкретной ситуации? 
 

Цитата

По-братски, как учитель ученику - @Ночной Дозор что скажешь?

 

Я ведь не претендую на звание лучшего копирайтера или рассказчика историй, да читаю сейчас все те лайфхаки которые дали ребята - но время то уходит. А вы видите ситуацию как врачи, это как с тренером и без тренироваться - разница в результате по времени будет колосальная!)

 

Остановись, помоги и однажды помогут тебе... - разве не так правильно поступать по-жизни?

 

 

В любом случае спасибо всем, кто потратил свое время,  я ценю любой ответ ребята!)...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Такое ощущение, что автор строит свою карту мира по пабликам из ВКонтактика.

А то, что он пишет жирным шрифтом, - это вообще высшая степень упорототости, настолько далёкая от понимания реальности, как Альфа Центавра от Солнечной системы.

---------

Это не розовые очки, это розовый бункер.

И, пока он не поймёт, что его нефункциональные стереотипы и привели к открытию темы и текущей ситуации, в которой он оказался, тратить слова и патроны не вижу смысла)

Что бы сделал Дозор?

Не берусь утверждать, но как минимум, не стал бы рулить, а нашёл бы себе более функциональную бабу. 

Ты, автор так и витаешь с розовых мечтах, что делать с тобой ? Хз. 

Вернись в реальность, ощущение что твоё мировозрение только у тебя в голове. Ты отчаянно не хочешь видеть что тебе пишут. 

===

Она нитакая пишешь ты - спустя время будешь писать посоны помогите с возвратом. 

===

Возвращайся в реальность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Саша099 сказал:

по человечески сказать что на моем месте сделал бы @Ночной Дозор, именно в этой конкретной ситуации? 
 

Повернул бы кольцо на пальце и прочел бы надпись "И это пройдет".:)

=============

А в твоем возрасте, не заморачивался так, а при каждом её Д шел бы жарить других телок. Как в принципе, и делал в 26 при каждом за@бе своей 19 летней ЛТРки.

===============

Ты реал нависаешь над ней, со своими розовыми пони в башке. И думаешь, что розовые пони - это правильно.

Если ей 19 и она тянет хотя бы на 6 баллов, ее не хочет лишь какой нить старый педик. А тут ты, левый к*й с бугра, пытаешься из нее сделать "правильную телку" нравоучениями и прочей нудотой.

=================

Один из аспектов боевых искусств (зайдем с этого конца, раз ты " в теме"), - это замена одних двигательных стереотипов, на другие, более фунциональные.

Ты зашел в тренировочный зал, с уровнем "новичок" и вещаешь, что твои движения - это правильные и проверенные жизнью. А то, что показывают другие ребята, которые не один год прозанимались в этом зале - неправильные движения. Как говорят на Украине, "Шо попало".)

================

ФАК по малолеткам кури кароч.) И приготовься к ударам по яйцам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...