Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра или слив?


Рекомендованные сообщения

Нужен взгляд со стороны. Не могу разгадать этот ребус.

Мне 34, нормальное телосложение и внешний вид в порядке. Есть своя небольшая кафешка (кофе и прочее). Ей 20, студентка, живет с родителями.

Как-то пришла за кофе, поболтали и все. Спустя 1,5-2 недели еще раз пришла, улыбалась, шутили, болтали минут 30. Взял у нее номер. Особого интереса к ней не проявлял, простая девушка на 6 баллов, милая, позитивная. Переписывались редко, я инициативу к встречам не проявлял, по работе было много дел, времени не было. Ну и как-то слово за слово (в переписке, объективно я криво пошутил про ее племянника, она поняла иначе), друг на друга "наехали", переписка закончилась со смайликами. Потом я уехал на 3 недели и вообще забыл про нее. Написала сама, под предлогом, что нашла отзыв про кафе, скинула ссылку. Переписка на пару дней и все. Я вернулся, и случайно встретил ее на остановке. Поболтали 3 минуты, начала показывать свой маникюр, взял ее руку, посмотрел. Комплимент и пр. Попрощались.

Спустя неделю снова написала сама. На следующий день позвонила "Еду из универа, сейчас заеду к вам в гости, кофе попить. Вы там?" Сказал, что буду через час-полтора. Говорит, я дождусь. Пока ждала, болтала с официантом. Я пришел, полностью переключилась на меня, и зависла в кафе часа на 3. Шутки, кинестетика (руки, талия), улыбки, очень долгий взгляд в глаза. Ушла. На следующий день снова позвонила, иду к вам, когда будете? Пока меня ждала снова болтала с тем же официантом. Я пришел, на официанта забила, начала рассказывать какая она хозяйственная, что смотрела мои фотки в ВК, что хочет уже замуж и детей и пр. Снова кинестетика, улыбка, взгляд. НО в этот раз периодически бросала взгляды на официанта, улыбалась. Дождалась конца рабочего дня, пока я все закрыл, но я начал тупить. Заклинило меня, что времени нет на прогулки, нужно ее домой позвать. Один раз примитивно позвал на чай - сказала, спасибо, если что заглянет. Нет остановиться, так я ее еще 2 или 3 раза за неделю звал. Отказывалась. Снова приходила в кафе, перед тем как придти, звонила, предупреждала, спрашивала когда я буду. Но стала приходить в смены того официанта. Телефонами обменялись, и видно было, что она смотрит на мою реакцию по этому поводу. А я по всей видимости провалил этот момент, не понравилось мне, что чел этот "появился", и она акцентировала внимание, что я сегодня хмурый какой-то. Я уходил, она еще осталась его ждать. Говорит завтра к вам приду, увидеться. Потом ее не было несколько дней. Но все это время сама звонит/пишет, или каждый день или через день - "Как дела? Что делаете? и пр." 

Зову встретиться - всегда отказ, типа некогда, маме помочь, дела, не обещаю и пр. Звоню - или сбрасывает, или не берет трубку, потом перезванивает. Потом уже и перезванивать перестала, но на следующий день снова сама звонит. Начала приходить опять, но уже в те смены, когда того официанта нет. Снова звонит, говорит что зайдет поболтать. Бывает зайдет, бывает - нет (даже если сказала что придет). Я не спрашиваю почему не пришла, сама начинает рассказывать, то к брату ходила, то дома помогала, то еще что-то. Устал я от всех этих звонков, переписок. Решил забить. Так нет, каждый день звонит. Если трубку не беру, звонит еще раз или на след день звонит. Я не предъявлял никаких претензий, звонит - общаюсь, сам не звоню.

Обсудил все это с одной знакомой, говорит "ну ей 20 лет, ветер в голове, принца ждет, чтобы добивался ее... Удели ей внимание, презент какой-нибудь" Ну я и послушал... Сделал кофе, выпечку, розочку из бумаги, решил отнести домой без предупреждения. И встретил ее в лифте. Удивилась, что это ей. Пару слов. Короче ее ждал чел на машине, куда-то собрались ехать тусить. Отмазалась, что это брат. Ну-ну...

 Забил. Снова звонит. Как дела? Когда вы на работе будете? Вынос мозгов. Начинает рассказывать, что делала и пр. Все время говорит "МЫ с вами лучше сделаем", "У НАС будет классно". Сказала что не ходит в смены того официанта, т.к. он ее преследовал, ждал на лестничной площадке и пр. Но при этом со мной на встречу не идет, только звонит/пишет/приходит в кафе. Если меня нет в кафе, не приходит, типа ну и ладно, ничего не нужно.

 

В общем не понимаю я что это и как это понимать. Интерес в ее глазах есть. Но постоянно сливается. Звонит каждый день или через день сама, но если звоню я (очень редко), не берет трубку или сбрасывает. Трогаю за руки, талию - улыбается. Но долго теперь не остается, типа пора идти, дела.

Такое впечатление, как развлекательный атракцион - скучно, пришла или позвонила. Что это вообще? Я тут запасной вариант и не более или ОЖП активно намекает, а я туплю и не понимаю, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал до "ей 20", малолетка, не умеют строить отношения, не знают что это такое в принципе, тут ловить нечего, разрыв возрастов велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ничего она не хочет, ты для нее дядка, играет тешит чсв мол с дядкой держателем кафехи переписываюсь. Забей хер на нее не читай сообщения, время не трать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал очень внимательно. Вообще-то по правилам 3-х свиданки секс должен быть уже на 3-м свидании. У вас же была уже хренова туча свиданий и не было секса. Похоже, что ты попал во френд-зону и выходить оттуда будет непросто. Но инициатива на секс должна конечно же исходить от тебя, а ее, как я понимаю - нет. Неужели же в твоем кафе нет укромного темного уголка, где можно было бы рядом с ней сесть попить чайку и параллельно незаметно для окружающих  покинестетить ее и под конец залезть ей рукой в трусы и т.д. Тут на сайте много материала по методам прожима на секс. Как хорошо написала одна ОЖП здесь на сайте, " а как еще я должна намекнуть ему на секс, чтобы он понял? осталось только снять трусы и встать раком, потому что других намеков он не понимает" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis_MS сказал:

Обсудил все это с одной знакомой, говорит "ну ей 20 лет, ветер в голове, принца ждет, чтобы добивался ее..

Никогда не спрашивай советов по соблазнению у других женщин ( тем более про малолеток)

Исключение некоторые местные форумные  ОЖП

И чего на Ты сразу с ней не перешел?

1 час назад, Denis_MS сказал:

Я тут запасной вариант и не более или ОЖП активно намекает, а я туплю и не понимаю, что делать?

Сливай разговоры по телефону ,бери реже ее звонки пока она сама не позовет встретится вне кафе

Либо сольется окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хатико26 сказал:

да и ничего она не хочет, ты для нее дядка, играет тешит чсв мол с дядкой держателем кафехи переписываюсь. Забей хер на нее не читай сообщения, время не трать

Кстати, была фраза "... ну вы для меня, как дяденька...", не помню уже в каком контексте. Была мысль такая, что ей выгоден контакт в моем лице. Приходит как своя, ее там знают, поболтает, иногда на халяву перепадет что-то новенькое попробовать (потестить, сказать свое мнение). Было пару раз. 2 часа назад написала "А вы сделаете мне кофе?)))" Отписал ей, что "А вот сегодня-то кофе я с собой и не прихватил))" Ответ "Ладно. Не нужно ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Прочитал очень внимательно. Вообще-то по правилам 3-х свиданки секс должен быть уже на 3-м свидании. У вас же была уже хренова туча свиданий и не было секса. Похоже, что ты попал во френд-зону и выходить оттуда будет непросто. Но инициатива на секс должна конечно же исходить от тебя, а ее, как я понимаю - нет. Неужели же в твоем кафе нет укромного темного уголка, где можно было бы рядом с ней сесть попить чайку и параллельно незаметно для окружающих  покинестетить ее и под конец залезть ей рукой в трусы и т.д. Тут на сайте много материала по методам прожима на секс. Как хорошо написала одна ОЖП здесь на сайте, " а как еще я должна намекнуть ему на секс, чтобы он понял? осталось только снять трусы и встать раком, потому что других намеков он не понимает" 

Не было никаких свиданий. Она приходит в кафе и просто болтает, +кинестетика на позитиве. От встреч отказывается. Кафе - это громко сказано, это формат - кофе с собой, где пару столов, барная стойка. 

А то, что я не проявил инициативы - да, есть такое. Когда она "намекала", мне не до нее было. Было как-то спросил до скольки учеба, говорит "Завтра не учусь. Какая разница до скольки, вы скажите, я подстроюсь..." Я пропустил мимо ушей. Но на тот момент я ее уже звал раз, отказалась. ХЗ, реально готова была пойти или на словах.

Пару раз проводил до дома (идти 3 минуты). 1 раз мне рядом там по делам нужно было, 2й - тяжелый пакет помог донести. Заметил, что как только подходим к дому, настроение меняется, смотрит в землю или в сторону, типа мы не вместе. Думаю, что не знает как объяснять, если спросят чего это она со взрослым мужиком трется. Зато в кафе вся на веселе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Никогда не спрашивай советов по соблазнению у других женщин ( тем более про малолеток)

Исключение некоторые местные форумные  ОЖП

И чего на Ты сразу с ней не перешел?

Сливай разговоры по телефону ,бери реже ее звонки пока она сама не позовет встретится вне кафе

Либо сольется окончательно

Я с ней давно на Ты. Она меня на Вы постоянно называет. Сказал чтобы на Ты, говорит "я воспитанная, из уважения на Ты не могу". Больше этот вопрос я не поднимал.

Про слив звонков понял, спасибо! Только чую, что начнет сама приходить. В 2х метрах продуктовый магазин в ТЦ, постоянно туда ходит. Соседи уже улыбаются, говорят проходит и заглядывает там ты или нет. Ок, тут тогда что - немного поболтать и сделать вид что занят? Начнется "ну и ладно, я пошла". Игнорить? Есть вероятность, что предложит встретиться сама и снова сольется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хатико26 сказал:

да и ничего она не хочет, ты для нее дядка, играет тешит чсв мол с дядкой держателем кафехи переписываюсь. Забей хер на нее не читай сообщения, время не трать

+1

 И все остальные рассуждения теряют смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Denis_MS сказал:

Игнорить? Есть вероятность, что предложит встретиться сама и снова сольется))

Она малолетка и этим все сказано я не думаю, что с ней что-то выгорит ,включай нейтрально-холодное общение, переключайся на других баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 00:00, KeyloR N. сказал:

Она малолетка и этим все сказано я не думаю, что с ней что-то выгорит ,включай нейтрально-холодное общение, переключайся на других баб

Уточнить хочу при каком условии мне включаться, если с ее стороны будут какие-то действия? А то могу игнорить, а затуплю в момент, когда что-то можно сделать.

Позвонила в СБ, трубку не взял. Вечером в ВС, случайно встретились на перекрестке. Начала расспрашивать как дела, повесили ли гирлянды и пр. Зайду к вам, посмотрю. Я сухо ответил "заходи", попрощался и пошел. Сегодня (на след день) звонит, узнать в кафе я или нет. Типа приду. Снова звонит, я уже тут, буду через 3 минуты. (Не первый раз такое. Не понимаю, зачем звонить за 2-3 минуты до прихода)

Пришла. Начали болтать. Вот только что каталась на Ауди (сказала так, что это для нее весомо). Чуть позже начала говорить о том, что ей еще вечером гулять идти, бла-бла. Смотрит долго в глаза. Рассказала, что у нее сегодня заболел живот. Подняла кофту, начала показывать где именно. Я не стал трогать (хотя чувствовал, что против не будет). Если тихо говорю, наклоняется ближе. Потом про то, что любви уже 2 года ждет, никак ей не везет, нет любви. И папа быстрее хочет замуж выдать (с ее слов). И время идет, скоро 25 (ей 20) ))) Пошутил, что цена ее падает каждый день, пусть не затягивает. Посмеялись.

В общем простой разговор с улыбками. Было несколько моих шуток, но больше просто разговор. Если отворачиваю голову, когда что-то рассказывает, легко касается пальцем моей руки (несколько раз, но быстро, не трогает, именно касается), чтобы ее послушал. Когда увидела того официанта, с кем раньше болтала, сказала что он ее бесит. Говорю так не смотри на него, отвечает - не смотрю, прям так он мне нужен (неделю назад рассказывала что он ждал ее на лестничной клетке, преследовал ее, что он какой-то грубый). При этом сначала сидела спиной к нему, потом пересела - к нему корпусом, голова на бок, смотрит на меня. Периодически косится на него. Он что-то ей сказал, ответила из разряда "не нужны мне тут советы", потом еще раз огрызнулась в его сторону. Но в третий раз, каогда он сказал, нормально ему ответила пару фраз.

Вроде и уходить собралась, и не уходит. До скольки сегодня работаете и пр., пустая болтовня. Но недосказанность висела, зачем пришла, чего нужно, не ясно (не спрашивал). В итоге ушла. Потом написала в вацап ни о чем. Не знаю зачем, начал ей отвечать. Пишет типа завтра зайду. Пару раз ей ответил, и перестал писать. 

 

1. KeyloR N., я вообще отпускаю ситуацию и первый ничего не предпринимаю пока сама не пригласит встретиться, или я криво понял? (Сегодня не кинестетил, хотя можно было; ничего особо не спрашивал, сама рассказывала и спрашивала)

2. Ее реакция на официанта (отмазки что он ей не нужен, пару-тройка взглядов на него, поворот в его сторону) в данном контексте может читаться, как интерес к нему или что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Denis_MS сказал:

я вообще отпускаю ситуацию и первый ничего не предпринимаю пока сама не пригласит встретиться, или я криво понял? (Сегодня не кинестетил, хотя можно было; ничего особо не спрашивал, сама рассказывала и спрашивала)

Если хочешь все таки ввязаться ,нужно повысить свою значимость 

То есть поморозить ее пару раз при ее Б - показать свое безразличие 

И я же писал.,если пригласит  встретиться ВНЕ кафе ,а ты опять ввязался в этот пустой треп в кафешке

При этом ты должен отдавать отчет ,что она малолетка( именно по мировоззрению малолетка ,а не только по возрасту - если судить по тому ,что она тебе задвигает ) и стандартные инструменты на ней могут не работать

24 минуты назад, Denis_MS сказал:

2. Ее реакция на официанта (отмазки что он ей не нужен, пару-тройка взглядов на него, поворот в его сторону) в данном контексте может читаться, как интерес к нему или что это?

На это вообще должно быть по барабану

Не забивай голову всякой фигней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Если хочешь все таки ввязаться ,нужно повысить свою значимость 

То есть поморозить ее пару раз при ее Б - показать свое безразличие 

И я же писал.,если пригласит  встретиться ВНЕ кафе ,а ты опять ввязался в этот пустой треп в кафешке

Теперь понял суть (до этого не корректно понимал игнор). В данный момент она приходит и уходит, когда ей удобно. Знает, что там ее "встретят", можно поболтать, пошутить. Провела время и ушла по своим делам. Меня можно "всегда" застать в кафе, когда "понадоблюсь", тогда она и придет. Даже если я не активен, она свою задачу решила.

По факту она становится просто гостем, как и остальные. Я занимаюсь своими делами. Если начинается болтовня, я сливаюсь. Пару раз игнор ее Б. Думаю на время она пропадет, а потом видно будет.

22 минуты назад, KeyloR N. сказал:

При этом ты должен отдавать отчет ,что она малолетка( именно по мировоззрению малолетка ,а не только по возрасту - если судить по тому ,что она тебе задвигает ) и стандартные инструменты на ней могут не работать

Тут пока мне нечего прокомментировать. Давно с таким возрастом не общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...