Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты сейчас сражаешься в величайшей битве твоей жизни.


DeterminationThatIsincorruptible

Рекомендованные сообщения

В битве с собой , и своей ленью.

Доброго времени суток , давно осознав что нужно меняться , я решил сделать это. Решил отбросить все что не нужно , оставить главное. 

Что имеем сейчас?

- Более чем симпатичную внешность ,

-0 личного зароботка 

-Процент жира около 20% ( 81 кг ),бицепс - 35см  

-Упешность в учебе ниже среднего , стиль одежды и качество одежды - среднее 

-Девушек-подружек - 0 , разве что бывшие, которые вечно достают

-Умение играть боулинг -  ниже среднего 

-Книги - примерно 1 в 1-2 месяца 

- Отдых(Лень) не включая сон 49 часов в неделю , с них интернет примерно 40 часов.

Для начала план до Сентября

Так что ж это? Чего я хочу достичь? С чего мне начать?

- Отпускать волосы , благодаря тренировкам и снижению жира дойти до скул и убрать подбородок.

- Свои доходы повысить хотя-бы до 5к в месяц , учусь в меде , времени работать нету , надо шевелить мозгами и придумать что-то.

- Уменьшить процент жира до 8-10% ( хорошо видный пресс) , при этом бицепс 37+ ( не только работа над бицепсом ,над всем ,  но это будет как основной критерий оценки)

- Успешность в учебе - выше среднего .

- Стиль одежды и качество - выше среднего , покупать брендовые вещи ( не гуччи и витон конечно , но и не базар, пример лакоста ,чемпион)

- Девушек- подружек ( 6,5+ баллов ) - минимум 3.

-Умение играть боулинг - немного выше среднего

- Прочитать 30 книг

- Отдых до 16 часов в неделю. С них интернет до 3 часов.

- Тату

Следовав плану хочу развить в себе хладнокровность и уверенность , что как по мне - главное в характере.

Фиксовать изменения буду каждого 9 числа , каждый месяц.

Отписываться, что сделал  , что нет,  раз в 2-3 недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  хочу сделать до 2018 года?

-Выучить и сдать хорошо сессию( главная задача , на которую уйдет уйма времени) , тем подниму учебу.

-Отказаться от сладкого , мучного , словом - вредного и калорийного. Тем уменьшу процент жира. 

- Прочитать 2 книги.

- Начать ходить в зал.

- Уменьшить отдых до часа в день , на выходных до 3х.

- Если серфить в нете , то только по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения  и дополнения.

Доходы повысить  до 8к в месяц.

Т100Б , с 43 балов подняться до 60 

- Изучать психологию ( Научиться читать людей , узнать и применять новые фишки )

- Научиться свободно общаться на любые темы , с кем угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, друг, так цели не ставятся. Вангую, что к январю ты забросшь.

Хочешь результат?

Опиши своё идеальное будущее через десять лет в формате презентации. Как выглядишь, что делаешь, что чувствуешь, где находишься.

Будущее, где все твои цели выполнены и ты наслаждаешься их плодами.

В красках и мелких подробностях.

 

Иначе - не забивай себе мозг. Всё равно не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Teressa сказал:

Не, друг, так цели не ставятся. Вангую, что к январю ты забросшь.

Хочешь результат?

Опиши своё идеальное будущее через десять лет в формате презентации. Как выглядишь, что делаешь, что чувствуешь, где находишься.

Будущее, где все твои цели выполнены и ты наслаждаешься их плодами.

В красках и мелких подробностях.

 

Иначе - не забивай себе мозг. Всё равно не поможет.

Спасибо , хороший вариант  с презентацией.

А за то , что заброшу ,  нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

-Сдал сессию (выше среднего) , очень доволен , учился сутками. 

-На днях начинаю делать кардио с утра 

-Начал читать книгу

-Гулял с девушками , с одной просто засос  , Двое других - секс.

т100б ( с 43 до 44,5 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил обьединить и сделать все к 26 Янв..

- Найти и начать друж. общение с девушкой 6,5+ балов.

- Делать 2 раза в неделю кардио с утра , 2 раза в неделю тренировки в зале.

- Сбросить с 80 до 76 кг.

- Прочитать 4 книги ( Теория лжи - психология , 1 художественная, 1 по медицине , и 1 по отношениям (!!!Тут нужен ваш совет , что лучше всего подойдет для начала).

- Подняться по т100б с 44,5 до 48+

- Заработать 3к.

- Отказ от сладостей и пр. бреда, и не жрать после 8.

- Прикупить пару шмоток в стиле смарт-кэжуал.

- Приятно отдохнуть пару дней .

- Посетить 2-3 новых города.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом , продуктивной работы всем над собой.

Кратко хочу описать что сделал до НГ.

- Начал читать книгу "Женщина.Учебник для мужчин" , прочитал так процентов 20. Зацепило, но не очень , читать дальше желания нет, стоит ли продолжать , или бесполезная книга?

- Сейчас вес 78,5 , сбросил 1,5 кг.

- Заработал 2к.

- Не ел сладкого и вредного (на новый год только не отказался).

- Сделал первую пробежку в зале .

Поставил цель утром, с похмелья - бросить курить и  пить (Хоть я и употребляю раз в 2 недели только , но не нужно оно мне).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавочка к плану

- Медитация 1-2 раза в день (От 20минут).

Создал собственную таблицу , что-то вроде т100б , но пункты которые нужно прокачать изменил под себя ( Цель не балы в глазах девушки , а общая оценка себя по всем критериям) , за каждое выполненное задание за месяц ставлю себе некоторое кол-во балов. Понятное дело, что вначале балы будет проще набирать , особенно по пунктам где отстаю , но потом над каждым 0,1 бала прийдётся трудиться месяцами , как и писал выше моя цель подняться с 43 до 60 за 9 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавочка к плану 

- Посмотреть 100 документалок (Каждую минимум по два раза с перерывом максимум неделя).

Вообщем праздники, все дела , из того что нужно делать и к чему был доступ так это только книга да ноут. На ноут скачал себе пару док. фильмов  и посмотрел , и книгу осилил 150 страниц. Приехал домой , взвесился и тут на тебе , 81,8 кг , после приятного времяпровождения , вес стал 81,2 , ну и конечно я понимаю что еще есть запас , но полторашку за 3 дня я набрал точно , поэтому на 3 дня сажусь на низкоуглеводку ( Салаты , яйца ( 1 с желтком , остальные без ) и лактозакваска ( укрепления шкт и углеводы ). Если хоть раз сорвусь и полезу к чему-то покрепче ,то сразу либо иду в зал и бегаю пол часа 8-10км\час , либо беру наушники и наматываю пешачком 7+ км. После каждый день додаю по 30гр углей ,и на 125 остановлюсь.

В четверг отпишусь сколько вешу.

А и да , я как взролый мужчина, у которого большие цели на будущее , скачал себе покемон го , дабы была мотивация больше ходить :D Кому-то смешно , а я начну больше двигаться. Конечно не буду задротить , как начнется учеба - удалю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня низкоуглеводки. Было 81,2 - 78,2. Вес это хорошо, но больше решает взгляд со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Gray Dorian сказал:

Какой рост?

181

 Моя тема , которую буду вести по другому принципу.

Эту можно закрывать , либо удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 21:46, Teressa сказал:

Не, друг, так цели не ставятся. Вангую, что к январю ты забросшь.

Хочешь результат?

Опиши своё идеальное будущее через десять лет в формате презентации. Как выглядишь, что делаешь, что чувствуешь, где находишься.

Будущее, где все твои цели выполнены и ты наслаждаешься их плодами.

В красках и мелких подробностях.

 

Иначе - не забивай себе мозг. Всё равно не поможет.

Ух тыж нихрена себе!!!)))

А если ты разрываешься в желаниях или в некоротых мелочах о том как будет через 10 лет??

И че делать? Как принять единственное решение? И как узнать было ли оно верное чтобы не сожалеть о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 10:59, tfn1000 сказал:

Ух тыж нихрена себе!!!)))

А если ты разрываешься в желаниях или в некоротых мелочах о том как будет через 10 лет??

И че делать? Как принять единственное решение? И как узнать было ли оно верное чтобы не сожалеть о нем?

Я не ванга.

Если уж ты такой перфекционист - расписывай на бумаге каждую мелочь. Мне хватает общего видения через десять лет. 
Занятие\Девушка(Жена)\Наличие и количество детей\ Ремонт в квартире и общая атмосфера, общение с близкими и людьми вообще. Друзья и окружение. Увлечения и то от чего тебя прёт(успехи в этом)
Для достижения успеха в чём-то необходима ясность, необходимо знать кем ты будешь в итоге, как ты определишь что цель достигнута.
Нет целей - нет тяги к действиям. Пинки нужны только тем, кто не знает в какую сторону идёт и к чему стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Teressa сказал:

Я не ванга.

Если уж ты такой перфекционист - расписывай на бумаге каждую мелочь. Мне хватает общего видения через десять лет. 
Занятие\Девушка(Жена)\Наличие и количество детей\ Ремонт в квартире и общая атмосфера, общение с близкими и людьми вообще. Друзья и окружение. Увлечения и то от чего тебя прёт(успехи в этом)
Для достижения успеха в чём-то необходима ясность, необходимо знать кем ты будешь в итоге, как ты определишь что цель достигнута.
Нет целей - нет тяги к действиям. Пинки нужны только тем, кто не знает в какую сторону идёт и к чему стремится.

Ну вот допустим цель заработать побольше денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ну вот допустим цель заработать побольше денег?

Это не цель, а средство. Зачем тебе побольше денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Teressa сказал:

Это не цель, а средство. Зачем тебе побольше денег?

Блин! Все банально! Нужна квартира, машина, девушка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tfn1000 сказал:

Блин! Все банально! Нужна квартира, машина, девушка!)

Вот когда разберёшься зачем тебе для этих целей ПРИНЦИПИАЛЬНО нужно побольше денег, тогда начнёшь их зарабатывать. 
У меня, к слову, такие причины есть, впрочем, туда я залез по собственной вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Teressa сказал:

Вот когда разберёшься зачем тебе для этих целей ПРИНЦИПИАЛЬНО нужно побольше денег, тогда начнёшь их зарабатывать. 
У меня, к слову, такие причины есть, впрочем, туда я залез по собственной вине.

Что за ерунда?

Я сейчас живу в коммуналке, мне нужна же квартира так?

Даже фиг  с ней с машиной, какая есть пока что и ладно, мне все равно нужна будет хорошая работа для остальных мелких расходов.

На а девушка тоже естественно требует вкладывания денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, tfn1000 сказал:

Что за ерунда?

Я сейчас живу в коммуналке, мне нужна же квартира так?

Даже фиг  с ней с машиной, какая есть пока что и ладно, мне все равно нужна будет хорошая работа для остальных мелких расходов.

На а девушка тоже естественно требует вкладывания денег.

 

Да в душе я не ебу что тебе нужно. ТЫ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ. И пока это не будет прописано будешь болтаться как говно в проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

Что за ерунда?

Я сейчас живу в коммуналке, мне нужна же квартира так?

Даже фиг  с ней с машиной, какая есть пока что и ладно, мне все равно нужна будет хорошая работа для остальных мелких расходов.

На а девушка тоже естественно требует вкладывания денег.

 

Важна не столько цель, сколько путь её достижения. Во время достижения ты будешь сталкиваться с трудностями, нужно подумать о мотивации, о том, что нравится.

Просто работать ты можешь и на кассе макдональдса, а вечером подрабатывать охранником. Но вряд ли ты хочешь этим заниматься всю жизнь.

Машина, хата, девушка... неужели без машины не обойтись? Почему тебе так хочется водить машину, тебе это просто нравится? Или ты хочешь посвятить себя картингам, мой знакомый бросил престижную работу, чтобы заниматься гоночными тачками, его доход срезался в два раза, но он себе видит с гоночными тачками и просыпается каждый день с этой мыслью, он не жалеет об этом.

Или тебе нужна машина, для чего? Чтобы понтоваться перед пацанами (я слышал, что парни покупают вейп для понтов). Или может ты убеждён, что без тачки ты просто себя не видишь в жизни? Нужно определить такие моменты. Сколько стоит тачка твоей мечты, сколько часов работы в макдональдсе она стоит, сколько усилий ты готов приложить ради этого, а может всё окажется не так просто?

Тоже самое и с хатой. Почему бы тебе не рубить миллионы и жить с родителями. Я устроился на работу и уехал от родителей, чтобы уйти от проблем в семье и попробовать на вкус самостоятельную жизнь. Знаешь что я понял из этого опыта, что семья тебя всегда поддержит и что лучше бы те деньги, что я платил за аренду, я бы отдавал маме.

Хорошая работа... зарплата? Какие обязанности ты готов выполнять? Что ты умеешь делать? Сколько стоит твоё время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vector3D сказал:

 

Тоже самое и с хатой. Почему бы тебе не рубить миллионы и жить с родителями. Я устроился на работу и уехал от родителей, чтобы уйти от проблем в семье и попробовать на вкус самостоятельную жизнь. Знаешь что я понял из этого опыта, что семья тебя всегда поддержит и что лучше бы те деньги, что я платил за аренду, я бы отдавал маме.

 

Вот эта очень странная позиция, если родители хотят поддерживать то пусть поддерживают но жить с ними увольте,  это как минимум задавание лишних ненужных вопросов что и как делать и зачем, ограничение свободы и тд.. в моем случае еще и нервы!!! Помимо этого всего а как же суждение о том что мужчина должен пожить самостоятельно для опыта итд и вообще опыт выживания я имею ввиду!!..Далее..блин дак а девушке то что ты скажешь что мы будем жить с родителями как вообще приводить девушек?) Как общаться ходить на свиданки?  Короче странный вывод у тебя!

Насчёт работы я сейчас думаю ненадолго вернуться в офис, чет как то мне повеселей немного там было,  ну и разумеется хорошая зп  должна быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Насчёт работы я сейчас думаю ненадолго вернуться в офис, чет как то мне повеселей немного там было,  ну и разумеется хорошая зп  должна быть!

Вернуться в офис это не работа, ты там полы мыть будешь?

Тебе конкретнее определить нужно, какие обязанности, какая зарплата, какие перспективы будут. Если перспективы неочень, то нужно опредилиться чему ты будешь обучаться, что бы получить работу с норм зп и потенциалом.

После этого расписать цели на год, месяц. Вечером ставить себе каждодневные цели, анализировать их выполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Знаешь что я понял из этого опыта, что семья тебя всегда поддержит и что лучше бы те деньги, что я платил за аренду, я бы отдавал маме.

Смотря какая семья - вот в чем соль)

Средняя россиянская семья готова поддержать своих детей только в самых привычных для их вещах, типа: учиться, молодец! нашел подработку - молодец! жены ищет, вроде хорошая - молодец! машину купил - молодец! занимается спортом - молодец!

Если ты самый обычный тип, без каких-то прибабахов и при этом безвольный, готовый что-то постоянно объяснять родителям, отчитываться, выслушивать их советы и пр дерьмо - таки да, можно жить и с родоками.

Были у меня пара моментов в жизни, когда поддержка мне была нужна, но х там плавал - наоборот меня критиковали, пытались помешать, всячески прессовали психологически. А ведь если бы я не тратил время на эти разборы, если бы ВС был лучше кто знает, может и выгорели бы мои дела, которые я делал.

Так что мой вердикт, как человека который познал разницу между житьем с родителями и без - однозначно съезжать, однозначно чем раньше тем лучше (примерно в универе думаю), по крайней мере если ты пацан, то это 146%. И никакого житья бытья со стариками. Это тормозит развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

Были у меня пара моментов в жизни, когда поддержка мне была нужна, но х там плавал - наоборот меня критиковали, пытались помешать, всячески прессовали психологически. А ведь если бы я не тратил время на эти разборы, если бы ВС был лучше кто знает, может и выгорели бы мои дела, которые я делал.

Так что мой вердикт, как человека который познал разницу между житьем с родителями и без - однозначно съезжать, однозначно чем раньше тем лучше (примерно в универе думаю), по крайней мере если ты пацан, то это 146%. И никакого житья бытья со стариками. Это тормозит развитие.

Согласен. Я потому и съехал, потому что задолбала бесполезная критика. Через пару месяцев всё наладилась, но я продолжал жить отдельно и платить деньги за хату, потому что надеялся на что - то. А на что, я для себя тогда так и не определил конкретно и в итоге получилось, жду того - не знаю чего. Как итог, ни к чему не пришёл.

В 14.01.2018 в 01:31, tfn1000 сказал:

Вот эта очень странная позиция, если родители хотят поддерживать то пусть поддерживают но жить с ними увольте,  это как минимум задавание лишних ненужных вопросов что и как делать и зачем, ограничение свободы и тд.. в моем случае еще и нервы!!! Помимо этого всего а как же суждение о том что мужчина должен пожить самостоятельно для опыта итд и вообще опыт выживания я имею ввиду!!..Далее..блин дак а девушке то что ты скажешь что мы будем жить с родителями как вообще приводить девушек?) Как общаться ходить на свиданки?  Короче странный вывод у тебя!

Вот, ты уже молодец. То же самое, только по всем остальным пунктам распиши и тебе спокойно объяснят, где могут быть проблемы на пути достижения.

Например забудь слово "должен", ты ничего не кому не должен. Чьим - то суждениям тем более. Только ты устанавливаешь правила.

Опять же есть пары, которые живут с родителями после свадьбы, пока не накопят на квартиру. Так же есть парни, которые водят девушек домой к родителям (если есть отдельная комната). Но у тебя своя позиция и расскажи как можно большему числу людям, они поделятся своей и в спорах рождается истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...