Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужда в сборе своих яиц.


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане. Моя тема, может быть, не для этого раздела. Напишу всё же здесь. 

О себе: 21 год, веселый, активный парень. Работаю. Занимаюсь спортом.

В чём суть моей проблемы.

2 месяца назад расстался с девушкой. Это были одни из моих первых ЛТР, в которых я реально любил. Всё было отлично, но как и любой ТФН, попал в ДоД. Ситуация крайне сложная для выхода, по этому по началу парился, суетился, но покурив форум понял, что пока не время что-то делать, решил дескать забить и идти дальше.

Я человек достаточно эмоциональный. Это, наверное, и вся проблема. Расставание пережил очень болезненно, но особо отклонений не было. Жил - да жил, скажем так.

Вся проблема в том, что уже после "основного удара", я стал резко катиться вниз по жизни.

В последнее время сам себя не узнаю. Родители тоже беспокоятся моим состоянием. Полная апатия ко всему. Про Т10Д даже писать не буду. Стал очень плохо спать. Бессонница по ночам замучала, сны какие-то стремные. В свободное время днём могу проспать весь день и желание сна, не покидает всё ровно. Аппетит пропал тоже. Ем через не могу. Могу поесть 1 раз и больше не есть вообще. Стараюсь кушать больше, через силу. Пропало желание заниматься спортом. Ходил последнии дни через не могу. Результаты показывал плохие. Появились боли в теле, слабость и прочее. Решил отложить. На работе тоже самое. Никакого желания работать, усталость, голова не варит ничего. К тому же начал резко худеть, тоже не хорошо...

После этого разрыва всё пошло вниз. Сам от себя в шоке. Уже просто не знаю, что делать...

Полная апатия, сижу целыми днями дома туплю, чувствую себя хреного, делать ничего не хочется. Друзья все куда-то разбежались. У всех свои дела + ЛТР у многих. Пытался общаться с ОЖПшками. Ничего не получается. Самооценка моя вообще куда-то пропала. Её просто нет. По этой причине не могу даже общаться с бабами, да и опять же, с таким букетом всего, и не выходит... Полный треш наступил..

От бессилия прошу вашей помощи... Хочу выбраться с этой ямы, но не могу. Даже поговорить порой не с кем. Друзья все занятые. Остался по сути один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все знакомо. По молодости тоже так попадал))) Когда было совсем хреново, ехал в деревню и колол дрова. Сперва себе, потом когда уже колоть было нечего, колол соседям. Короче говоря физ труд. Через силу, через не могу стиснув зубы. А ты дома залип, мысли гоняешь. Нельзя так, можно в дурку попасть. Вылазь из пещеры и двигайся дальше. Через не хочу. Через не могу. Мужик ты или тряпка? На ожп пока забей. Сперва надо восстановить ВС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 30ти годам будешь вспоминать это с улыбкой на лице... Если будешь продолжать в том же духе, всём в те же 30 лет будешь иметь проблемы со здоровьем... Будет чем заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это депрессия.

Ночной сон обязательно!!!

Правильная диета, исключить сладкое, мучное, кофе ,хлеб.

Есть орехи, семечки, разные обязательно! Фундук, тыквенные семечки и т.д.

Начать принимать цитрат магния, рыбий жир, глицин - (5-10 таблеток глицина за раз.)

Спорт! Прогулки на свежем воздухе минимуи час! Лучше 2-3.

Имеет смысл научиться некоторым релаксационным методикам, или, к примеру, начать регулярно посещать занятия по йоге, медитировать, ходить на массаж, использовать ароматотерапию. Все это вкупе поможет снять напряжение, снизить уровень беспокойства и наладить здоровый сон."

Занятся хобби! Общение с друзьями!

Накрайняк к психологу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет выше!

Если нет сил даже на это, то к психотерапевту, лучше в частную клинику.

Если не готов к психотерапевту, можешь пробовать сам, через кровь, пот и слезы. Долго, но зато характер закалит. Для начала, вдобавок к магнию попей Триптофан пару недель и следи за состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пройдёт. После ДОДа я два дня бухал, неделю только пил воду и сигареты курил. Потом начал есть потихоньку. К концу первого месяца стало лучше. Потом сделал ошибку: открыл её соцсети. Там она с Васей целуется счастливая спустя неделю после ДОДа (мне 100 раз говорила что никого нет). Накрыло опять. Спустя месяц полного ТИ, без мониторинга соцсетей заметно полегчало. Это больше химия в мозгу, чем чувства. Перетерпи и не следи за ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Alexey Pricokolniy said:

(5-10 таблеток глицина за раз.)

Фигасе. На меня 1 таблетка уже пц как действует. Вообще пишут, что суточная норма - не больше 3х таблеток. 

С этим лучше осторожнее, организмы всё-таки разные. Если у тебя всё было норм, не факт, что у автора так же будет.

В остальном совет полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они у тебя были? Яйца то?

Такое впечатление,что носишься со своим горем,как дурень с писаной торбой напоказ,а все должны выстроиться в очередь,чтобы иметь честь пожалеть тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, МолодойПарень сказал:

 

Полная апатия, сижу целыми днями дома туплю, чувствую себя хреного, делать ничего не хочется. Друзья все куда-то разбежались. У всех свои дела + ЛТР у многих. Пытался общаться с ОЖПшками. Ничего не получается. Самооценка моя вообще куда-то пропала. Её просто нет. По этой причине не могу даже общаться с бабами, да и опять же, с таким букетом всего, и не выходит... Полный треш наступил..

От бессилия прошу вашей помощи... Хочу выбраться с этой ямы, но не могу. Даже поговорить порой не с кем. Друзья все занятые. Остался по сути один.

Во, мОлодежь пошла.

Ладно, парень, автор то есть.

Есть новости. Одна хорошая, одна плохая.

Хорошая. 

То, что ты переживаешь испытывают 99% мужчин на разных стадиях своей жизни. Так что ты не одинок. Полегчало?

Вторая хорошая.

У тебя это случилось в 21. И это охуе... замечательно, поскольку знавал я функционеров, которых первый раз зажимает в 35 -  и поверь мне, вот это реальный пиз... сюрприз.

Теперь плохие.

У тебя совсем нет яиц. От слова "абсолютно". Но это объяснимо - всего-то 21. И ты весь такой домашний. Родители, все дела.

По делу.

21 - отличный возраст, чтобы начать становиться мужиком. + тебе дали такого волшебного пинка. Да ты вообще счастливый человек.

Запомни направления, в которых тебе нужно развиваться, чтобы годам к 30 стать мужчиной с яйцами, а не половыми губами.

1. Прокачивайся материально. Заканчивай образование, начинай работать, развивать свой бизнес - расти как provider. Потому что для баб это важно. Не главно, но важно.

2. Прокачивайся в изучении психологии баб. В этом ты пока ноль. Это не приговор, это диагноз с которого начнется твое излечение,если сам захочешь, канешн.

3. Не заводи отношений, которые здесь зовут ЛТР до 27

4. Пункт 2 и 3 предполагает, что ты должен их драть (баб естественно, а не отношения), изучая при этом их психолого-поведенческие паттерны. Что это такое, ты естессттвенно пока не знаешь. Загугли. Читай. Запоминай. И главное пробуй.

Это была стратегия.

Теперь тактика.

1. Есть не хочешь? Не ешь. Через неделю будешь жрать как миленький. Есть вариант, что не будешь. Тоже хорошо. Тогда отъедешь с голоду из-за бабы и избавишь планету еще от одного ТФНа.

2. Жопу в горсть и в спортзал. Сжигай кортизол там. (Загугли, что такое кортизол и выпиши структурную формулу).

3. Никаких контактов с бывшей. Все. Это дверь в твое счастливое будущее. Не проеб... не захлопни ее по дурости.

4. Сиди на этом ресурсе и читай темы. Каждый день уделяй этому по 40 минут.

***

Если все сделаешь правильно, через полтора месяца засунь руку в трусы. Нащупай там два шара. Их должно быть два. Крепко сожми. Если заорешь от боли - поздравляю. У тебя появились яйца.

Если не заорешь - следующий пост публикуй в разделе "Удержание отношений для девушек".

  

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stormbird сказал:

Во, мОлодежь пошла.

Ладно, парень, автор то есть.

Есть новости. Одна хорошая, одна плохая.

Хорошая. 

То, что ты переживаешь испытывают 99% мужчин на разных стадиях своей жизни. Так что ты не одинок. Полегчало?

Вторая хорошая.

У тебя это случилось в 21. И это охуе... замечательно, поскольку знавал я функционеров, которых первый раз зажимает в 35 -  и поверь мне, вот это реальный пиз... сюрприз.

Теперь плохие.

У тебя совсем нет яиц. От слова "абсолютно". Но это объяснимо - всего-то 21. И ты весь такой домашний. Родители, все дела.

По делу.

21 - отличный возраст, чтобы начать становиться мужиком. + тебе дали такого волшебного пинка. Да ты вообще счастливый человек.

Запомни направления, в которых тебе нужно развиваться, чтобы годам к 30 стать мужчиной с яйцами, а не половыми губами.

1. Прокачивайся материально. Заканчивай образование, начинай работать, развивать свой бизнес - расти как provider. Потому что для баб это важно. Не главно, но важно.

2. Прокачивайся в изучении психологии баб. В этом ты пока ноль. Это не приговор, это диагноз с которого начнется твое излечение,если сам захочешь, канешн.

3. Не заводи отношений, которые здесь зовут ЛТР до 27

4. Пункт 2 и 3 предполагает, что ты должен их драть (баб естественно, а не отношения), изучая при этом их психолого-поведенческие паттерны. Что это такое, ты естессттвенно пока не знаешь. Загугли. Читай. Запоминай. И главное пробуй.

Это была стратегия.

Теперь тактика.

1. Есть не хочешь? Не ешь. Через неделю будешь жрать как миленький. Есть вариант, что не будешь. Тоже хорошо. Тогда отъедешь с голоду из-за бабы и избавишь планету еще от одного ТФНа.

2. Жопу в горсть и в спортзал. Сжигай кортизол там. (Загугли, что такое кортизол и выпиши структурную формулу).

3. Никаких контактов с бывшей. Все. Это дверь в твое счастливое будущее. Не проеб... не захлопни ее по дурости.

4. Сиди на этом ресурсе и читай темы. Каждый день уделяй этому по 40 минут.

***

Если все сделаешь правильно, через полтора месяца засунь руку в трусы. Нащупай там два шара. Их должно быть два. Крепко сожми. Если заорешь от боли - поздравляю. У тебя появились яйца.

Если не заорешь - следующий пост публикуй в разделе "Удержание отношений для девушек".

  

 

 

 

 

 

 

Улыбнуло! Спасибо!

'Не заводи ЛТР до 27 лет'

А как же чувства? Бывает же, когда хочешь быть с человеком. Мы же не киборги безчувстенные. Как тогда не заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье.

Автор, в дискуссии обычно не вступаю, ибо выговориться вам конечно надо, понимаю, но время - самый ценный и невосполнимый ресурс.

Вот тебе написали стратегию, которая опробована, и не единожды, и прикинь - работает!

А значит.

Сопли вытер, жопу в горсть и выполняй.   

Ответы на твои вопросы в п.3

Вы просто поверьте, а поймете потом. )

Научись справляться со своими проблемами сам - без помощи друзей , матери Терезы и зубной феи.

Это тоже часть становления мужиком.

А в твоем конкретном случае я бы сосредоточился на пункте 4 стратегии.

Удачи.

Лично я в тебя верю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...