Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться с собой!


Mr.Brain

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, парень, мне 20. Сейчас живу в Бруклине. Я иммигрант. Снимаю комнату. Работаю курьером. За всю мою жизнь не было не одних серьезных отношений. Я, как человек воспитаный на мультика и книгах, всегда мечтал о чистой любви. В итоге все мои отношения с девушками сводили до двух вариантов. 1) мне девушка не нравиться, но нравлюсь ей я. Она стараеться постоянно чтото делать и искать пути для встреч. Я просто соглашаюсь иногда пока не надоест и потом обрываю отношения. 2) мы оба нравимся друг дргугу и как только я замечаю какуюто взаимность или то что нравлюсь девушке - это все. Я максимально поглощен мыслями и желаниями быть с ней. Мне сразу хочеться любви, ( после 19 лет секса тоже, до этого любовь у меня асоциировалась чисто как чтото платоническое, без телесного контакта). Я сразу начинаю все им прощать, делаю комплименты, ухаживаю, пою и тд. Был случай когда сначала было как в пункте 1) а потом девушка изменилась, понравилась мне, я начал вести себя как описал в пункте 2) ( я называю это режим романтика) и она отшила меня. В итоге отношения дляться неделю, две максимум. Что это за блэт, и как сним бороться? Есть ли любовь? зачем вести себя неестественно и строить из себя занятого или использовать методы аля БД, если девушка действительно нравиться и ты хочешь ей добра? Моя цель это постоянное слияние с ней, без напрягов и выдумок. Чтобы бы честным и бесконечно наслаждаться друг другом. Опытные мастера, напишите, пожалуйста, существует ли такое вообще?

П.С. за последние три месяца, у меня было 2 девушки, одна не выдержала мого отношения, ибо не нравилась мне, с второй недавно познакомился, уже неделя как общяемся, она мне нравиться, но я чувствую что уже играл по этому сцэнарию, посмотрим что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Те девушки, которым ты как бы нравился, на самом деле хотели с тобой просто общаться. Потому, что ты милый.

Секс был хоть с кем-то? 

Вообще, я знаю несколько парней, у которых дома никаких проблем с девушками не было, а как уехали в Штаты или в Европу, сидят на бобах. А в твоём случае, увы, тухло. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...