Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Салют , господа

Я в тупике , не знаю как мне быть.  Помогите советом.

Мне 20 , девушке 19, встречаемся уже около 2-х лет и произошла такая ситуация:

Девушка долгое время не работала и ей предложили работу в другом городе , который достаточно далеко от нас , то есть нет возможности каждые выходные приезжать к ней и видеться. Она очень упрашивала меня , чтобы я ее отпустил , аргументируя это тем , что она здесь зачахнет без работы , застоится , мол никакого развития и работы у нас в городе, а эта работа ей будет в удовольствие. Я согласился

Но спустя время я понял , что очень даже зря , я сильно привязан к ней.

На меня нападет депрессия , приезжал к ней один раз и ещё раз в этом убедился 

Просил Ее вернуться сюда обратно , она ни в какую, сводит тему , или говорит , что вот ещё неделька другая и приедет. Или нагружает меня тем , что у нас в городе ей нечего делать и ей снова будет плохо 

Редко выходит со мной на связь , мало общаемся , и то я на нервяке постоянно из-за того , что ее рядом нет 

А в соц сети только и летят видео , да фотографии о том , как ей там хорошо и как она любит работу.

Что делать не знаю. Как Ее вернуть обратно сюда?

У меня ни возможности к ней переехать , учусь на очном отделении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют,Александр. Вашу девушку скоро будет трахать другой,если уже не трахает. Удачи Вам,Александр и счастливого Рождества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Салют,Александр. Вашу девушку скоро будет трахать другой,если уже не трахает. Удачи Вам,Александр и счастливого Рождества.

Да, это жёстко.

Зато правда, в конце концов не в сказку попали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушка уже слила тебя только ждет косяка с твоей стороны.

твои действия

Читать факи, для начала эти:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. Было время и моя бывшая не могла найти работу по месту жительства, да и не нравилось ей где мы живем. Далее в ее адрес поступило предложение на открытую вакансию в другом городе и она пришла ко мне просить разрешения, т.к. за пару часов до этого мы поссорились, я на горячке якобы разрешил, а через время уже не мог вернуть ее обратно, ей там понравилось. Васьков не было, но факт остается фактом что вернуть уже не смог под любыми предлогами.

Вывод: перед тем как что-то решать, нужно подумать наперед к чему твое решение может привести. А если разрешил, то смирись с этим и принимай все как есть, но готовься к любому повороту событий. А перед тем как готовиться к повороту, желательно подготовить себе подушку для мягкости. О какой я подушке писал и для каких поворотов, понимать и решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если бы вас любили, то ОЖП страдал и писала, как ей херово без тебя, как она хочет вернутся. В конце концов бросила бы все и вернулась.

Но увы и ах... ваша ценность для нее  ниже и намного чем  ценность ее работы.

На самом деле вы  уже потеряли свою ОЖП и она уже БОЖП...

Любящая вас ОЖП не будет искать работу в другом городе...

Любила ли она вас? Сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  наверное ты думаешь "зря отпустил, сглупил и т.д". Но правда в том, что она бы уехала без твоего разрешения позже и уже поссорившись с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр наверное уже жалеет что написал сюда,столько всего написали и разрушили его мечты) Но увы автор все эти люди правы. Жизнь жестока и мы должны терпеть эту боль,чтобы стать сильнее.

Лучшее решение это бросить первому. Иначе зажмёт потом ужасно, когда узнаешь об её изменах,и будешь ходить длительное время с рогами. 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 08:44, Alexey Pricokolniy сказал:

Автор если бы вас любили, то ОЖП страдал и писала, как ей херово без тебя, как она хочет вернутся. В конце концов бросила бы все и вернулась.

Но увы и ах... ваша ценность для нее  ниже и намного чем  ценность ее работы.

На самом деле вы  уже потеряли свою ОЖП и она уже БОЖП...

Любящая вас ОЖП не будет искать работу в другом городе...

Любила ли она вас? Сомневаюсь.

Да она вроде как и страдала сначала то, но и я страдал тоже 

у неё там занятость хоть какая-то , и она реже мне отвечает , а я ей по 100600 сообщений в день. Зая милая скучаю и так далее , Ее видимо это уже напрягло.

я думаю , если бы ей отношения были не нужны , уже бы бросила меня,закончила отношения , но пока вроде не намерена это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2017 в 23:19, Alatris сказал:

Александр наверное уже жалеет что написал сюда,столько всего написали и разрушили его мечты) Но увы автор все эти люди правы. Жизнь жестока и мы должны терпеть эту боль,чтобы стать сильнее.

Лучшее решение это бросить первому. Иначе зажмёт потом ужасно, когда узнаешь об её изменах,и будешь ходить длительное время с рогами. 

Удачи

Безусловно слышать такое боль. Но охото удержать эти отношения. Бз перекошен явно, она мне сама говорит отвлекись как-то от меня , займись собой.

Зовет на Новый год к ней , не знаю стоит ли ехать?

Она работает на Новый год , и я сказал , что не знаю , есть ли смысл ехать , если она на работе. Что толку от этого 

Буду пытаться как-то отвлечься от всего , заняться собой, работа , учеба , зал 

Все равно хочется вернуть Ее сюда 

Буду стараться нормализовать БЗ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот город больше и перспективнее чем ваш ? Может тебе перевестись на заочку и перебраться к ней,и тоже там найти работу и как то развиваться? Когда один партнёр активно работает и развивается а второй нет, и у него много свободного времени и он постоянно пишет сообщения что скучает...лично меня такой бы парень очень напрягал ;))) не люблю все эти Муси сюси ;)) ну это лично я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Katlady сказал:

А тот город больше и перспективнее чем ваш ? Может тебе перевестись на заочку и перебраться к ней,и тоже там найти работу и как то развиваться? Когда один партнёр активно работает и развивается а второй нет, и у него много свободного времени и он постоянно пишет сообщения что скучает...лично меня такой бы парень очень напрягал ;))) не люблю все эти Муси сюси ;)) ну это лично я))

Нет , не больше работа там на зимний сезон , до весны 

Я бы перевёлся , но меня в армию заберут , если на заочке буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...