Перейти к публикации
пикап.Форум

Лысею(((


Позвони мне

Рекомендованные сообщения

В последнее время обнаружил засысины в районе височной области ближе ко лбу. Отец лысый, деды нет. Почитал много статей но так толком и не сказано что конкретно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стетхем тоже лысый, но бабам пох*й на его лысину. Текут от него как Ниагарский водопад. Улавливаешь мысль?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Стетхем тоже лысый, но бабам пох*й на его лысину. Текут от него как Ниагарский водопад. Улавливаешь мысль?)  

Тут такое дело что и я лысый был, форма головы и лица ни как не подходит чтобы мне быть без волос. А Стетхему наоборот лысым лучше, в револьвере как по мне ему волосы не очень подходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стетхем выглядит как бичара порой, на снимках папарацци. Не будь он звездой- можно подумать, что бездомный)))

 

Автор, ты чем дольше будешь думать, тем хуже будет ситуация.

Делай схему мезо+карбокси+миноксидил и ещё пилинг иногда - схема рабочая.

Что я только не пробовал- но работает только она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Позвони мне сказал:

Тут такое дело что и я лысый был, форма головы и лица ни как не подходит чтобы мне быть без волос.

Если голова бракованная - качай другие части тела. Бабы должны от тебя сума сходить и не обращать на твою лысую башку никакого внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это андрогенная то только пересадка, миноксидил и финастерид можешь попробовать но хороших результатов я не видел. А делать пересадку из-за лобных залысин смысла нет никакого, К пятой стадии будешь подбираться тогда и будешь задумываться, все что ниже на внешний вид не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Позвони мне сказал:

Тут такое дело что и я лысый был, форма головы и лица ни как не подходит чтобы мне быть без волос. А Стетхему наоборот лысым лучше, в револьвере как по мне ему волосы не очень подходят)

Много кому лысым лучше действительно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...