Перейти к публикации
пикап.Форум

Авто С класса. Выхода нет???


Потный мексиканец

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Бля.., Лабрадора в Мерсе возить! Не жирно для псины будет? Крузак 200-сотый тогда возьми. Туда и лошадь влезет.

В первую очередь я себя в нем возить буду. Я же не в колхозе живу лошадей возить. +проблемы с парковкой в городе. Для меня сомнительное удовольствие большие машины.

П с какая-то бурная реакция. Я сидела во всех вышеперечисленных машинах. Те что назвала я, хотя бы сделаны нормально и находиться в них/управлять ими приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
В ‎10‎.‎12‎.‎2017 в 16:43, Потный мексиканец сказал:

Жуткая, совершенно непереносимая химическая вонь Это просто писссец! Как люди в них ездят, для меня загадка!

но неудобные сиденья и капризный двигатель

 нечего брать - турбо, дсг, 

хреновая оцинковка, жесткая, короткоходная подвескаб слабая краска и плохие моторы 

вечно стучащая рулевая рейка тесный салон и лобовое стекло, которое может треснуть просто от плохого настроения. К тому же, отечественная сборка* напрягает.

маленькая, откровенно убогий, деревянный салон, слабый движок и конский ценник!!! 

слабая краска, страшный салон и абсолютно дикий ценник! 

Ваз и китайцы не рассматриваю принципиально.

И выходит брать-то за свои деньги мне реально нечего. Короче приходится выбирать между плохим и очень плохим.

Я так почитал и чуть-чуть прифигел: тебе нужны авто типа Мансори Панамера или Оверфинч ВОГ ))) 14 200 евро в кармане, а всё морду морщит. Пфффф, это не много.

На твоём месте я бы не парился и взял авто, где получше скидку дадут.

* я на всех форумах читаю про отечественную сборку, все блюют... наверное в уважаемых компаниях типа ФВ, Форд и т.п., где работают ОЧЕНЬ умные менеджеры (я не про продажников, я про управленцев) не держат на контроле ситуацию, да? ))))

В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 14:12, Evg1 сказал:

собаку возить часто приходится)

Может здоровую псину стоит отдать корейцам, нууууууу, на шалык :lol:. Потом спокойно себе купить шпица или чихуа-хуа, их можно в сумках возить ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 18:43, Потный мексиканец сказал:

И выходит брать-то за свои деньги мне реально нечего.

Chevrolet Cruze 1.8 MT (LTZ Turbo)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я тут вот такой б/у аппарат нашел за лям с хвостиком. Как тебе?

Jaguar-xj-s-7.jpg

Говно редкостное. Другое рассмотри что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сергей_Х5 сказал:

Говно редкостное. Другое рассмотри что то.

Них*я себе вы живете господа. Ягуар говно редкостное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Них*я себе вы живете господа. Ягуар говно редкостное?

Редчайшее))) Но кому как. По мне лучше вваливать бабло в обслугу бмв и в налог. Я и автору бы посоветовал что то из бмв,но не как тут советовали 4х цилиндровый мотор.Надо брать минимум 2.5,потому как 4х цилиндровый,полная дрочь. А если и возьмет, то сразу надо ставить холодный термостат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я тут вот такой б/у аппарат нашел за лям с хвостиком. Как тебе?

Jaguar-xj-s-7.jpg

Да такой аппарат последние штаны снимет! Только на заправке и обслуживании! Не говоря уже о налоге и страховке!

3 часа назад, subbat сказал:

Chevrolet Cruze 1.8 MT (LTZ Turbo)?

Знакомый жестянщик велел не смотреть в сторону шеви!

1 час назад, pazman сказал:

На вторичке смотри:

Тойота Королла

Хонда Сивик 

Мазда 3

Киа Рио

Королла это тема! но 10 поколение которое я считаю самым красивым, ушло. Трудно найти живые авто. А 11 уже не то, много нареканий на турецкую сборку. К тому же ржаветь стали тойоты как старые волги. Особенно те, которые собирают у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Потный мексиканец сказал:

Знакомый жестянщик велел не смотреть в сторону шеви!

Зато купишь новьё с неплохим мотором, а не б/у пусть громкой марки, но с поведённой геометрией кузова. Знакомый жестянщик про это не рассказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, subbat сказал:

Зато купишь новьё с неплохим мотором, а не б/у пусть громкой марки, но с поведённой геометрией кузова. Знакомый жестянщик про это не рассказывал?

Круз вообще не стоит. Слишком много проблем будет) Уж лучше на 55-ку вложится. Самый норм вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Atos1 сказал:

 Уж лучше на 55-ку вложится.

Б/у? Ага, а потом вложиться в ремонт/замену автоматической коробки, через годик, это если Camry не слишком убитая попадётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, subbat сказал:

Б/у? Ага, а потом вложиться в ремонт/замену автоматической коробки, через годик, это если Camry не слишком убитая попадётся..

Параноя какая-то) По надежности камри один из лучших. Ты на новый круз больше вложишь чем на б/у камри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, subbat сказал:

Зато купишь новьё с неплохим мотором, а не б/у пусть громкой марки, но с поведённой геометрией кузова. Знакомый жестянщик про это не рассказывал?

Про неплохие двигатели у шеви вопрос спорный. Особенно после этого видео:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Потный мексиканец сказал:

 Особенно после этого видео:

И? Обозлённому на весь современный автопром мотористу подвернулось двигло с Aveo и он с радостью на нём оттоптался. Будь у него на стойке мотор BMW, он бы так же легко обосрал и его.

8 часов назад, Atos1 сказал:

По надежности камри один из лучших.

Главное, эту мантру почаще про себя и вслух повторять, и удивляться, отчего же этих надёжных машин на вторичном рынке чёрти-сколько? Машина-то надёжная, чего с ней расставаться? Ведь и коробка на ней со временем не начинает "пинаться", и 3-я передача не начинает "залипать", да и сама коробка на обмен не от 60тыр, а гораздо дешевле, сравнимо с Cruz`ом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 00:29, Зеленый ниндзя сказал:

Это не ты,полгода назад также мучился,что взять,чтобы маму возить в поликлинику?

 

В 11.12.2017 в 17:00, Потный мексиканец сказал:

Я, так и есть.

Короче, это снова переливание из пустого в порожнее, как и полгода назад, "А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

а чо? отечественный автопром поддерживать не собираетесь?

нет. У меня уже была шестерка, восторгов не вызывала. Машина для тех кто в деццтве не наигрался в конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, subbat сказал:

И? Обозлённому на весь современный автопром мотористу подвернулось двигло с Aveo и он с радостью начнём оттоптался. Будь у него на стойке мотор BMW, он бы так же легко обосрал и его.

 

А что двигатели БМВ это истина в последней инстанции и лучше них ничего не может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Потный мексиканец сказал:

А что двигатели БМВ это истина в последней инстанции и лучше них ничего не может быть?

(рукалицо) это пример был, но если посмотреть хотя бы 10 "неубиваемых" моторов по производителям, из них 4 сделаны BMW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, бери новую Камрюху. Самый идеальный вариант. И смотрится она норм.

1200x900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай того обиженного) У него у самого походу Круз и огрызается на нас когда обсираем это г*вно)

Бери тойоту и будешь счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да, послушай того проплаченного ) и купи б/у Camry. Не забывай только, что б/ушная автоматическая коробка умирает часто без симптомов, внезапно. И меняется, как правило, на новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, subbat сказал:

:) Да, послушай того проплаченного ) и купи б/у Camry. Не забывай только, что б/ушная автоматическая коробка умирает часто без симптомов, внезапно. И меняется, как правило, на новую.

Сказочник) Папа подарил камри свой (2007 года) Что-то не сломалась еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Atos1 сказал:

Сказочник) Папа подарил камри свой (2007 года) Что-то не сломалась еще

;) У папы не сломалась. А вот дальше-пока неизвестно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, subbat сказал:

;) У папы не сломалась. А вот дальше-пока неизвестно..

Это ведь ясно, что дальше неизвестно) Если 2007 не умудрилась сломаться то сомневаюсь , что 2015-16 сломается. 300-000 500 000 км отмотает коробка, если ухаживать за машиной. 

А ходовка это мелочь для тойоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

 300-000 500 000 км отмотает коробка, если ухаживать за машиной. 

А ходовка это мелочь для тойоты

Ну-ка расскажи, как ты ухаживаешь за автоматом, чтобы он не умер. 

На тойоте обычная ходовка, и качество у тойот- такая же ху..ня как и у остальных машин этой цены

хорошие тойоты закончились в 2005-2007 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ответь пожалуйста на следующие вопросы:

1. Сколько ты зарабатываешь в месяц?

2. Для чего именно нужен автомобиль тебе в настоящий момент? 

3. Ремонт автомобиля своими руками это про тебя? (поменять масло в двигателе и фильтра не в счет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 18:23, pazman сказал:

На вторичке смотри:

Тойота Королла

Хонда Сивик 

Мазда 3

Киа Рио

1. Говно с убогим салоном. Ещё и цены на эти дрова ломят. 

2. В принципе пойдёт. Пацано мобиль такой

3. Угоняют только в путь. Вообще чтобы купить мазду надо быть больным ну голову.

4. Вообще дерьмище. Это автомобилем трудно назвать даже 

и зачем смотреть вторичку когда за его сумму можно купить новый авто из этого списка? Или ты фанат проперданного бу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотри в свой ценовой диапазон форд мондео или кугу, опель инсигния (не 1,6 турбо или с уже установленной ковкой) кстати в хороших комплектациях, это если хочешь нормально без нервотрепок поездить, остальное бмв-мерсы ты по обслуге не вывезешь, по частоте поломок и замене на новые запчасти тем более, это разве что понты проколотить и говорить что норм аппарат, а завтра чекэнджин и снова на сервис

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеви и опели уже года два не присутствуют на рынке России,так что тут только б/у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redrum сказал:

Шеви и опели уже года два не присутствуют на рынке России,так что тут только б/у

Чёрта с два. https://www.masmotors.ru/catalog/chevrolet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, subbat сказал:

Ну что за люди пошли.

http://m.chevrolet.ru/index.html

Остались Тахо и спорткары из США.

А те,корейцы которые,их нет.

И твоего масмоторс в списке дилеров нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

мерсы ты по обслуге не вывезешь

в смысле? а класс пакет на 2 ТО - 37 тыс. какое еще обслуживание у нового авто ?

1 час назад, subbat сказал:

эти вообще шляпошники, у них цены на все машины на 30 % ниже чем у офиц. дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Evg1 сказал:

эти вообще шляпошники, у них цены на все машины на 30 % ниже чем у офиц. дилеров.

Дело не в том. Товарищ выше хлещется, что первичный рынок Chevrolet в России отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, subbat сказал:

Дело не в том. Товарищ выше хлещется, что первичный рынок Chevrolet в России отсутствует.

Если смотреть по теме, а это авто С-класса, то он отсутствует. Только спорткары и внедорожники.

Снимок экрана 2017-12-18 в 14.53.53.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, NJoy сказал:

Если смотреть по теме, а это авто С-класса, то он отсутствует.

Это если считать, что ввозят в страну новые машины и формируют рынок исключительно ОФИЦИАЛЬНЫЕ автодилеры. Тот же масмоторс, по твоему, чем торгует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, subbat сказал:

Это если считать, что ввозят в страну новые машины и формируют рынок исключительно ОФИЦИАЛЬНЫЕ автодилеры. Тот же масмоторс, по твоему, чем торгует?

Достаточно поискать отзывы этого салона. Тот факт что на сайте в каждом углу написано "Официальный дилер" уже говорит о том, что тебе будут впаривать говно. В жизни не пошел бы покупать НОВУЮ машину у неофициального дилера. Только какой то эксклюзив из-за бугра, если. 

Мне там бот на любую тачку отвечает что есть в наличии, приезжайте)) А дальше тишина, если уточняешь двигатель, комплектацию.

Снимок экрана 2017-12-18 в 17.43.59.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, skiff86 сказал:

За лям с хвостом мазда 6 3х-4х летняя. Очень даже авто.

Вот за этот совет спасибо, посмотрю.

 

11 час назад, KailStarski сказал:

Автор ответь пожалуйста на следующие вопросы:

1. Сколько ты зарабатываешь в месяц?

2. Для чего именно нужен автомобиль тебе в настоящий момент? 

3. Ремонт автомобиля своими руками это про тебя? (поменять масло в двигателе и фильтра не в счет).

1. Только не смейся. Но у меня в месяц после уплаты за хату и за питание на работе на руках остается 25 тыр.

2. Слишком долго объяснять, но он реально нужен. Поверь это не блажь, особенно после нескольких лет пешеходства.

3. Не знаю. Когда была шоха, я снял ей голову и коллектор и распилил их на несколько миллиметров. Так же запилил карб. После этого она разгонялась как бешеная электричка! Думаю и с иномаркой справлюсь, если конечно не понадобится хитрый инструмент без которого вот никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Потный мексиканец сказал:

1. Сколько ты зарабатываешь в месяц?

 

12 часа назад, Потный мексиканец сказал:

1. Только не смейся. Но у меня в месяц после уплаты за хату и за питание на работе на руках остается 25 тыр.

Будет еще меньше оставаться) В конце 2016 года ЗаРулем считал. 

Добавь туда штрафы, мелкие дтп и прочую хрень. Бери ладу и не делай мозги, если есть такая острая необходимость в машине. Хоть на жизнь останется. Потом, когда доход вырастет, уже рассматривать варианты получше.

Снимок экрана 2017-12-19 в 10.12.50.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 12:11, subbat сказал:

Вот таких лохов и обувают В Москве. Ты хоть отзывы почитай за эту контору. Они не официальный дилер, а ара салон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, redrum сказал:

Subbat,это твой ара-салон чтоли?

Таких цен нет ещё с конца 14го года.

 

50 минут назад, КотБалу сказал:

Вот таких лохов и обувают В Москве. Ты хоть отзывы почитай за эту контору. Они не официальный дилер, а ара салон 

:D Ну наконец-то. А я-то сижу, жду когда же все знатоки логистики повылазят. А какие выражения.. Автор, ты и правда думаешь, что они тебе что-нибудь дельное посоветуют? Их на измену можно любой левой интернет-ссылкой вывести ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, subbat сказал:

 

:D Ну наконец-то. А я-то сижу, жду когда же все знатоки логистики повылазят. А какие выражения.. Автор, ты и правда думаешь, что они тебе что-нибудь дельное посоветуют? Их на измену можно любой левой интернет-ссылкой вывести ;).

Слышь,клоунесса,одноклассников своих троллить будешь.

А тут дяди с большими волосатыми писями разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, redrum сказал:

А тут дяди с большими волосатыми писями разговаривают.

:) Во-во, а ты то здесь причём? Посуду помыла? Вытри стол.. А теперь - бегом в лес, за подснежниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 000 -  из них потратишь на еду домой, развлечения, бытовые траты, одеджа итд итп., сколько примерно останется? думаю не больше 10 000, обрати внимание на новые автомобили: киа (рио/сид), хундай (солярис), рено (логан), ниссан (альмера). Все эти авто экономичны по бензину/запчастями/страховке, на вторичке высокая ликвидность, продать его потом не проблема.

С твоими финансовыми возможностями в настоящий момент это будет самый разумный выбор.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) Круглый к/ф "Брат"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем отписавшимся, в новогодние праздники взял ее:

 

Toyota_Corolla_Sedan_2007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери дороже ляма машину. Сейчас девушки требовательные пошли. Если машина меньше ляма, то сразу теряешь интерес для них. Вот у меня вообще нет машины, и девушки никогда не было. А при разговоре они всегда спрашивают - есть ли у меня машина. Девушкам сейчас секс не очень нужен. Если машина меньше ляма стоит, то она подождёт того, у кого денег побольше. Сейчас такие времена пошли, мужиков голодных много, девушек на всех не хватает. Сейчас девушка спокойно себе обеспеченного мужика найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 17:46, NJoy сказал:

Достаточно поискать отзывы этого салона. Тот факт что на сайте в каждом углу написано "Официальный дилер" уже говорит о том, что тебе будут впаривать говно. В жизни не пошел бы покупать НОВУЮ машину у неофициального дилера. Только какой то эксклюзив из-за бугра, если. 

Мне там бот на любую тачку отвечает что есть в наличии, приезжайте)) А дальше тишина, если уточняешь двигатель, комплектацию.

Там не только боты это делают, но и живые люди.

 

Подбирал себе авто, выдался свободный день и рядом нашел этого дилера. Позвонил, девушка сказала что да подьезжайте машина в наличии, тестдрайв и все дела. 

Приехал, машины нет. Менеджер начал предлагать другие.

Причем они этот ход пытаются обыграть с выгодой для клиента, что мол раз уж вот такая накладка произошла то мы для вас сделаем специальное предложение!

 

 

Стало интересно. Вышел в зал, взял второй мобильник на всякий случай, позвонил с него, спрашиваю - есть машина? Есть! 

В зале? 

Да в зале... 

А вы находитесь в этом же офисе? 

Да.

Я стою в зале, выйдите пожалуйста, за ручку меня подведите к этой машине.

Повесила трубку.

К менеджеру поворачиваюсь, говорю - вы не поверите, я только что получил еще одну скидку=))

 

Т.е. отвечая на вопрос чем они торгуют - всем чем могут. Схема примерно такая - человек приезжает, уточняется его бюджет (иже из того что человек приехал смотреть примерно понятен масштаб) и на эту сумму предлагается то что у них есть. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...