Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал Джанго


ВремениНет

Рекомендованные сообщения

Дорогие читатели, таки решился я изменить свою жизнь, для чего и завожу этот журнал.

Кто не в курсе моих пиз*остраданий на этом форуме, напоминаю, что я с разной степенью эффективности вот уже год пытаюсь барахтаться в ЛТР с девочкой, что и послужило мотивацией для создания этого журнала.

 

 

Итак, сначала пару слов о себе.

 

Живу в Донецке, том самом печально известном, где сейчас идет война. Мне 26, по образованию юрист, работаю по специальности. Есть квартира, двушка от родителей, родители сейчас переехали на дачу, живут там, квартиру оставили мне. Квартирка подубитая, нужен ремонт, чем я вяленько и занимаюсь. Те же родители (какие молодцы, правда?) настаивают на покупке мне авто, вопрос уже решенный и дело 2-3 месяцев. Всю сознательную жизнь занимался каким-то спортом – бокс, потом дзюдо, сейчас качалка плюс иногда боксирую с товарищами. Работа для моего города очень престижная, зарплата не скажу, чтобы очень большая по меркам РФ, но, снова таки, для моего города очень хорошая, плюс-минус в два раза выше средней. Работу поменял пару месяцев назад, пока с этим все устраивает. В планах двигаться дальше, но, пожалуй, весной.

Насчет саморазвития, хобби и свободного времени. Здесь сложнее. Из саморазвития только чтение книг, хобби как такового и нет, кроме качалки/бокса, свободное время провожу откровенно уныло, практически все друзья уехали из города в связи с идущей у нас войной.

О девушках пару слов. Были ЛТР длиной 3 года, познакомился с девушкой на учебе (учился в другом городе), мы из разных городов, 3 года ездили друг к другу, слился (банально не решился/испугался), когда девушка стала настаивать на переезде к ней (она жила одна в своей квартире), плюс встретил нынешнюю ЛТРку. Нынешняя ЛТРка – вторая, с ней познакомился на предыдущем месте работы. Хз, что сказать о своем опыте ведения ЛТР. С первой девушкой все как-то естественно шло, ни о каких техниках не задумывался, БЗ был завален явно в мою сторону, девушка реально идеальная была, по принципам-взглядам на жизнь, отношению ко мне, ни одной ссоры за 3 года. Но это, пожалуй, мне и наскучило. На фоне нынешней стервы-ЛТРки понял, что слишком идеально мне тоже не нравится, хочется и перчинки какой-то в отношениях. В плане секса девушек было порядка 10, с большинством раз-два секс, с парочкой не особо длинные секс-онли. Часто тупил и тормозил, потому прое*ывал девушек, потом уже понимая, что я им нравился и если бы я не тормозил, то все бы было замечательно. Насчет опыта с девушками, положа руку на сердце, пожалуй, его не так уж и много. В основном, выезжал на хорошей внешке и отменном чувстве юмора, каких-то специфических-магических навыков соблазнения нет, скорее ТФН в этом смысле.

Итак, девушки, работа, спорт, хобби, квартира-машина, вроде все рассказал.

По внешке. Природные данные всем нравятся, но есть пару моментов которые мне хочется изменить. Пару моментов по чистоте кожи, так, вопрос пары дней, чистку там сделать да и все. На фоне нынешних ЛТР сильно похудел от нервов, с 83 до 73 за годик. Хочу набрать снова до 80, в процессе работы над этим, купил протик, слежу за питанием. Траблы со стилем, в плане одежды нужно подтянуть значительно, купить новой одежды-обуви.

На сим переходим к целям.

 

 

Мои цели.

 

Разобью цели на подкатегории.

1.                  Внешний вид, внутреннее состояние (энергия).

2.                  Девушки, соблазнение.

3.                  Дом, быт.

4.                  Хобби, отдых.

5.                  Развитие.

 

 

1.      ВВ, ВС

 

 

По внешности, хочу подтянуть стиль одежды, набрать вес, нормально подстричься и почистить лицо.

1.1.            Вес набираю, здесь все по плану, продолжаю движение.

1.2.            Стричься иду сегодня, нашел какой-то люто модный барбершоп, буду в тренде. По результатам отпишусь.

1.3.            Чистка лица запланирована, до конца декабря вопрос закрою, уже звонил-узнавал. Хожу в солярий сейчас, кожа чистая, красивая, загоревшая, тут мне все нравится.

1.4.            Стиль – тут работы побольше. Необходимо купить несколько свитеров, джинсы, можно парочку рубашек. По результатам также отпишусь.

По ВС работы дох*я. За этот год ЛТР из весельчака-оптимиста, душу любой компании, превратился в кусок унылого го*на. Все эти общения ЛТРки с бывшим, мои слежки за ней ВК, паранойи, скандалы с ней, превратили меня в депрессивного скучного чувака. Иногда реально проблемы со сном, могу ночью просыпаться, под утром постоянно просыпаюсь, потом плохо засыпаю, вечно невыспавшийся. Плюс, не поверите, раньше реально смеялся над людьми, рассказывавшими байки о какой-то там «ментальной, мать его, энергии». Всегда считал, что если я выспался, хорошо поел, то я полон энергии, и в принципе так и было всегда. Всякие там медитации, мантры, астралы вызывали лишь усмешку. Раньше меня распирало от желания покорить мир, строить карьеру, завоевать эту планету. В последний же год живу как поломанный робот: встал-позавтракал-работа-опционально треня-домой. Следующий день – копия предыдущего. Карьерные стремления сломались, как и я сам, живу на автомате. При этом, вроде поменял работу на более престижную, есть квартира своя, я симпатичен, все у меня вроде и хорошо. Понимаю, что отсутствие ярких эмоций со знаком «+» и, напротив, обилие негатива от ЛТР со знаком «-» загоняют меня в какую-то яму апатии и слабоволия. Реально питаюсь хорошо, регулярно занимаюсь спортом, ничем не болею, принимаю витамины, плюс-минус нормально сплю, но просыпаюсь словно уставшим, нет сил что-то менять в своей жизни, хоть и понимаю, что необходимо это делать. Здесь жду от вас помощи и советов. Как вижу сам – не дрочить в ВК на страницах ЛТР и ее бывшего, вообще выбросить из головы все мысли об ЛТРке, перенацелиться на свои цели, стать эгоистом чтоли. Плюс добавить ярких эмоций в свою жизнь, каких-то походов в театры, кино, кафе с друзьями, устраивать какие-то челенджи самому себе, какие-нибудь знакомства на улицах, отжиги и прочее. Все таки научиться медитировать, и понять, в чем же соль медитаций.

 

 

2.      Девушки, соблазнение.

 

 

Оо, тут много всего. Сейчас во вторых в своей жизни ЛТР, есть соответсвующая тема в разделе РиУО, много советовался с Дарк Сайдом, активно в ЛТР пизд*страдаю, куча треша и качелей в стиле «Дом-2». Из последнего с ЛТРкой – поговорить так и не удалось с ней, она либо подымает трубку и говорит, что занята и поговорим позже, либо отбивается под предлогом «я на работе, занята». Пообщались ВК, в итоге она заявила, что я ее «душу, любовь и отношения должны давать свободу, ты мне вечно что-то запрещаешь (на минутку, запрещал ночевать в общаге с кучей разнополых одногруппников, где намечалась пьянка, хз, но мне не нравится, что моя девушка, в то время, когда я сижу дома, без меня пьет в компании незнакомых мне девчонок-парней и ночует там же, и вопрос не ревности даже, а в принципе ненормальности таких действий, если ты в отношениях)». В итоге, мы хз, то ли расстались, то ли нет, на мой вопрос «мы поговорим все же или мы уже не вместе?», отвечает «поговорим, но позже». На повторный вопрос, вместе ли мы – «я хочу побыть одной, не хочу отношений». «Расстались ли мы?», ответ – «Я не хочу отношений». Также от нее прозвучало «сейчас меня никто не напрягает, не нужно ничего делать через силу». Для понимания уважаемых форумчан, делать через силу – читайте, приезжать ко мне в гости, периодически ругались с ней из-за того, что я видел ее раз в неделю, мне элементарно было мало секса, Хз, вижу это так, словно она и нет прямо не говорит, и типа ДОД мне влепила, как будто кто-то на тесте, и потому меня до конца не сливает. Может с бывшим снова общается, может новый кто-то, может и вправду хочет одна побыть, что вряд ли, конечно.

Не знаю, помиримся с ней или нет. Честно, помириться и вырулить с ней все же хочу, может и получиться. Раньше тоже так расставались, потом мирились. Звонила ее бабуля, которая от меня в восторге, как и все остальное ее окружение, спрашивала, как у нас дела, мол, внучка вся в депрессиях ходит, целыми днями на работе пропадает, родственникам ничего не рассказывает, вся взрывная. В последний раз общался с ней, сошлись на том, что наберет, как созреет для «поговорить». Сам думаю пока на связь не выходить, мяч на ее половине поля, захочет – наберет, нет, значит все у нас развалится окончательно.

С новыми девочками все сложнее. Знакомился на улицах раз 5 .стеснения нет, с этим все норм. Но так залип на текущей ЛТРке, что, при ссорах раньше, в попытках от нее отвлечься, гулял с новыми девочками. Так вот, гуляю я с девочкой, та бедная уже на секс вся изнамекалась ,и секси сама по себе, красивая, и меня трогает ,и про свои предпочтения в сексе рассказывает, мол, она не против секса без обязательств, любит пожестче и прочее. Так вот, идем мы по улице, она пресс мой трогает, восхищается, а я, баран, смотрю на нее, а сам думаю о ЛТРке. Вот такой вот залипончик у меня.

Думаю .надо все-таки знакомится с новыми девчонками, тут мне и эмоций добавится, и с ЛТРки все же переключусь.

 

 

3.      Дом, быт.

Ну, здесь такие дела. Есть своя квартира, в печальном состоянии. Сейчас в процессе ремонта кухни, нужно привести квартирку в норм состояние, чтоб и себе приятнее было, и гостей не пугать. Старье всякое, мебель там старую и прочее, бережно хранимую родителями как память о СССР, все-таки выбросить.

 

 

4.      Хобби, отдых.

Здесь тоже все просто. В целях пополнения своей «энергетической батарейки», жить ярче. Посещать различные мероприятия, выставки, оргии в конце концов. Сделать свои дни насыщенными. Буду рад советам, как разнообразить жизнь.

 

 

5.      Развитие

Сейчас перечитываю еще раз ФАКи по ЛТР, Читаю Новоселова. По совету Джаста смотрю Мирный воин, я в восторге.

 

 

Итак, уважаемые форумчане, вот такое вот полотно.

Значит, до конца года, хочу:

1.      Почистить лицо;

2.      Постричься,

3.      Докупить одежды по списку выше, поправить свой стиль;

4.      Набрать вес с 73 до 75 до конца года;

5.      Подтянуть ВС, снова таки по списку выше;

6.      Сделать 2а зачета с новыми девушками, взять 10 номеров на улице у по-настоящему понравившихся девушек;

7.      С ЛТР пока никаких действий не предпринимаю, в случае пингов или каких-то мыслей буду советоваться с вами;

8.      Закончить ремонт на кухне, запланировать ремонт в остальных комнатах;

9.      По отдыху распишу чуть позже планы, вести активную социальную жизнь, выбираться чаще «в люди», не сидеть как овощ дома;

10.  Дочитать Новоселова, ФАКи по ЛТР, Золотой фонд, составлю позже на будущий год список фильмов и книг к просмотру/прочтению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселова - сразу можно не читать. Когда ты эти пункты частично сделаешь и захочется написать следующие - точно не стоит больше 6, а по началу достаточно 3х. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритет номер один у тебя должен быть - избавиться от зависимости. Пока ты зависим - это как огромная гиря на твоей ноге, которая мешает тебе и не даёт развернуться. Да ты и сам это сейчас прекрасно чувствуешь. Выдели этому первостепенное значение. Пройдись по пунктам антиДОДа, где про как легче пережить расставание, якоря, спорт и прочее. Там же найдёшь, какую ментальную работу нужно проделать.

Далее, важнейший компонент избавления - новые девушки. Активное знакомство с ними у тебя должно быть сразу после выполнение пунктов антиДОДа. Запланируй делать подходы каждый день! Хотя бы 3 подхода в день, даже через силу. Тебе нужно продержаться в таком режиме всего месяц. Девушек ты должен сексить. Раз уж даже с помощью Рутера ты не преуспел, значит полумеры тут не сработают.

Что бы лучше получались знакомства, тебе нужно выполнять первые твои 5 пунктов, т.е. это приоритет номер 3. Сюда же относится насыщение твоей жизни яркими событиями. В твоём случае убьёшь сразу двух зайцев: от бывшей отдохнёшь и новых девушек увидишь.

Твои пункты 7, 9, 10 выполняй в промежутках, когда вдруг появляется свободное время. На счёт Новосёлова я солидарен с Джастом.

Бывшая твоя никуда не денется, сейчас дай ей отдохнуть от тебя. Сам на контакт не выходи ни в коем случае. Но рано или поздно она объявится (чем позже, тем лучше для тебя), до этого времени ты должен снять зависимость и только потом уже будешь думать, нужна она тебе такая, или ты уже нашёл лучше.

32 минуты назад, Джанго_90 сказал:

Реально питаюсь хорошо, регулярно занимаюсь спортом, ничем не болею, принимаю витамины, плюс-минус нормально сплю, но просыпаюсь словно уставшим, нет сил что-то менять в своей жизни, хоть и понимаю, что необходимо это делать. Здесь жду от вас помощи и советов.

Если будешь хорошо выполнять, что я тебе написал выше, то это пройдёт через 3-4 недели.

33 минуты назад, Джанго_90 сказал:

Посещать различные мероприятия, выставки, оргии в конце концов. Сделать свои дни насыщенными. Буду рад советам, как разнообразить жизнь.

Ходи везде, куда только можешь. Ищи что-то новое для себя, расширяй карту, пробуй! Вдруг что-то да зацепит?!

Где твои глобальные цели? Дерева у тебя по-прежнему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

С наступившим уже всех, дорогие читатели!)

 

Каюсь, признаюсь, что-то я свернул не туда в вопросе самосовершенствования

Ленивая скотина я)

 

Итак, по ОЖП - было пару зачетов, ну там такое, самое в руки шло, опыта мне не прибавило, так что и не считается

Тренировки возобновил, закупился протеином и мальтой, цель - вернуться к своим прежним габаритам (80-82 кг). Сейчас вот вдохновляюсь Грегом Плиттом - сколько человек успел к своим то 35 сделать, просто пример для подражания для меня

По бывшей - каюсь, пару раз был на страничке - вернулась таки к бывшему, ван лав просто, фото в обнимку на НГ, подарочки там, "мой зайчик" и прочая

 

Что еще - над гардеробом работаю, сейчас вот часики выбираю, облизываюсь. Я ж еще тот фанат наручных часов, миллионами бы их покупал

 

Как то так

 

Работать активно начну уже после праздников, ибо сейчас каждый день встречи с друзьями (со всей планеты съехались на НГ), сейчас просто захотел поздравить всех неравнодушных форумчан, спасибо вам, особенно Кейси, KBV, justsayyeah,Senior_E, Evl - крепкого вам здоровья, побольше ярких эмоций в наступившем году, жгите, разрывайте и реализуйтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 55

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...