Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять что делать с бывшей


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Выручайте нужен совет.
Встречался с девчонкой 4 года. Ей 19 мне 23.Особа избалованная, очень самовлюбленная.Родители с детства плясали во круг неё. Полюбил её маленькой. Встречались все хорошо было, подарки внимание.Всегда восхищалось мной.Пошло все на перекосяк год назад. У меня свой бизнес, были проблемы,по этому мало мог уделять время. Начались ссоры,дошло до такого что спалил у нее переписку с другим.С ним они познакомились в чате.Конфликт был решен,она очень извинялась просила прощение,аргументировала это тем что ей было скучно в это время.Все было забыто. Жили как полагается море, сюрпризы,подарки. В этом году летом заметил что охладела ко мне, тянул все до осени.Потом в один денек заявляет, у меня нет больше чувств ко мне.Я хочу пожить для себя одна.Начал морозить ее, предложила остаться друзьями.Через день встреча,она уже висит на шее,поцелуи,но самое что интересное заявляет:-Я не знаю что происходит со мной,когда у нас все хорошо я загоняюсь,а когда мы ругаемся,мне так не хватает тебя,я скучаю и тд. В этот момент  я узнаю что она общается с другим Васей. Только теперь уже она с ним встречается в реале, но было пару встреч без секса,чисто общение. В итоге уладили конфликт,через пару дней поехали отдыхать.Отлично отдохнули,она счастлива, ахуеннный секс,романтика...Приезжаем с отдыха через недельку все возвращается на свои круги,в итогде просто расстаемся. неделю ухожу в игнор. И в один денек захожу в кафе она с подругой сидит, подходит ко мне сразу виснет на шею, какой хороший иитд,все заканчивается сексом. Через день узнаю что она общается опять с этим Васей. Еду к нему объясняю в грубой форме ситуацию, предлагаем ей встретиться 3 и расставить точки над Ы. Она сразу сливается,шлет нахуй его и меня. Через несколь дней начинает писать мне умоляя простить ее, гнобя себя что она блядина повелась на его крутую тачку итд....я в мороз на пару дней.затем опять звонит мне чтобы извиниться в живую,встречаемся она плачет,просит прощения.Стояли часа 2 разговаривали. Объясняет что В голове полная каша,говорит часть мозга любит тебя,часть просто говорит что нет и от этих мысле запуталась....в итоге я сломался померились,все хорошо съехались вместе в кваритрку..жили ровно месяц и тут я опять начал видеть охлаждение отношений тут решительно просто сказал что все,тихо спокойно обоюдно решаем что хватит  мучаться,я собераю вещи и уезжаю. Проходит пару дней получилось так что мы столкнулись вместе(нужно было передать ключи от квартиры), и здесь я опять вижу полный пиздец, сопли,вижу в глазах любовь ее..виснет на шее и не отдает уйти...приглашет приехать к ней на неделе,на что я холодно ухожу.Через пару часов начинает долбить мне в СС,присылать фотки совместные,написывает сообщения какой хороший,что не забудет никогда и итд..Получилось так что через 4 дня я пьяненький позвонил к ней сам и сказал что приеду,та с радостью согласилась,в итоге был секс несколько раз.Утром у нее хорошее настроение, она лаского провожает и я угоняю.Интересныйй момент был когда я приехал к ней у нас была не большая ссора,в итоге она пыталсь сказать что мы расстались и больше она ничего не хочет,но потом в голове у нее переклинела и она уже полезла в штаны. Дак вот мужики помогайте советом. Я попросту не могу понять игру ее, или она просто реально запуталась в своих чувствах или что? Потому что прошло дня 2 она тут же опять нанчинает мне писать в СС, я плавненько съежаю и игнорю. Вчера звонит мне как буто ничего ен произошло говорит приезжай итд,начинает флиртовать,я плавно опять съехал поговорил холодно,без тем об наших отношениях. Не прошло и часа  как поговорили уже сразу в СС пишет, я также просто не прочитываю сообщение и закрываю бразуер. Сегодня я вижу то что опять мне пишет в СС я говорю что занят что созвонимся вечером.

В кратком судь проблемы что вообще не понимаю что делать:вроде расстаемся,а она начинает сама потом шаги делать и так было постоянно за 4 года. Год наверно причиной ее всегда был ответ я не знаю что происходит у меня в голове либо то что я думала у нас будет все хорошо. И все такие ее беспокоят мысли что она любит меня тогда когда мы  ругаемся.Я понимаю что она играет в королеву.Даже когда она общалась с Василием она потом заявила что Я для нее самый лучший типо она сравнивала и поняла это. Очень жду ваших мнений по всей ситуации и совета что сейчас делать и как реагировать на ее действия.Очень люблю ее где то далеко в сердце простил ее за все может быть даже и вернуть хочу.

Самое интересное узнал от ее подруги, там про меня плела что мне нужны отношения, что не люблю его,типо он не подходит мне. Но как видит меня почему сразу голову рвет и забывает обо всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего толкового не выйдет. Она избалованная малолетка. Хочется ей посравнивать. Можно рассчитывать только на СО, если вывезешь.
Я так понимаю ты у неё был первый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Потрачено сказал:

Да ничего толкового не выйдет. Она избалованная малолетка. Хочется ей посравнивать. Можно рассчитывать только на СО если вывезешь.
Я так понимаю ты у неё был первый?

Да я был первый. С сексом уверен проблем нет, в объятья прыгнет 100%, но хотелось бы вернуть чувства и отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Fidel_778 said:

Да я был первый. С сексом уверен проблем нет, в объятья прыгнет 100%, но хотелось бы вернуть чувства и отношения

Я хоть и не так давно на форуме, но темы, похожие на твою, про малолеток, всплывают почти каждый день. Почти во всех темах попытка якобы вернуть чувства ни к чему хорошему не приводит. Все очень временно. Начнешь ТФН-нить она быстро сольется. 
И смысл возвращать? Дальше будет то же самое. Будет кидаться на всяких Васьков с крутыми тачками. Тебе это нужно? У нее ветер в башке, хочется погулять, сравнить с другими парнями. 
Стандартный совет. ТИ, т10д, саморазвитие и т.д и т.п. Ты же молодой, чего загоняться. Пока развлекайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 11.12.2017 в 13:48, Fidel_778 сказал:

там про меня плела что мне нужны отношения, что не люблю его,типо он не подходит мне.

ну вот, на ценностном уровне ты ей не подходишь.

А ваще, ОЖП качает тебе такое лихое БД с Васянами, и ты плывешь.

В СО ее, без всякого совместного проживания. Но ты ж отношений "правильных" хочешь с малолеткой:)

Чтобы она только твоя была, а ты только её. Навсигда. И прочую лабуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ночной Дозор сказал:

ну вот, на ценностном уровне ты ей не подходишь.

А ваще, ОЖП качает тебе такое лихое БД с Васянами, и ты плывешь.

В СО ее, без всякого совместного проживания. Но ты ж отношений "правильных" хочешь с малолеткой:)

Чтобы она только твоя была, а ты только её. Навсигда. И прочую лабуду.

Спасибо за ответ !!!

Пару дней назад была встреча по бизнесу с одной состоятельной особой,она знала за нее,звонит вечером,я сбросил трубку....в итоге не перезвонил. На следующий день ее очень сильно бомбило ,говорит не спала всю ночь напредумывала всякого......с этого момента я понимаю что девшука и вправду играет БД. И у нее у нее хорошо прокаченно, Очень прошу совет как правильно играть в БД с ней. Я думаю мне нужно понять как правильно относиться и найти подход к ней....Читал твои посты про БОБ Марли, Постараюсь в житься в его роль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...