Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена играет в компьютерные игры


Рекомендованные сообщения

Добрый день, комрады. 

Мне 26, работаю, квартира своя, 7/10.

Ей 23, работает дома(фрилансер), 7/10. 

Женаты год, всегда увлекалась компьютерными играми, раньше это никак не отражалось на наших отношениях, готовила и содержала дом в чистоте, секс был регулярным(5-6 раз в неделю). Последний месяц постоянно зависает в играх, прихожу с работы - дома срач, ужина нет, она сидит в наушниках и играет. Ложимся спать в разное время, секс если и бывает, то не чаще 1 раза в неделю. У неё появились друзья в играх(мужского пола, что неудивительно), общение скатилось на нет, мной вообще не интересуется, пробовал с ней поговорить, она говорит, что все нормально, что по прежнему любит меня и проблемы вообще не видит. 

Пробовал как-то разнообразить досуг - кино, рестораны, прогулки, она говорит, что ей все это неинтересно и продолжает убивать своих пиксельных монстров. 

Я её очень люблю, хочу прожить с ней всю жизнь, главное - оторвать её от компьютера. 

Цель - вернуть все, как было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Vincent91 сказал:

Цель - вернуть все, как было.

отключи интернет или заблокируй доступ к сайту игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай жену пока она сидит за компом. Я так делал. Баба сидит там общается, а я её жарю. И мне совершенно плевать с кем и в какой форме баба ведет диалог. Лишь бы голая по скайпу не общалась. 

Ну хочется ей долбить монстров - пусть убивает ради бога. Тебе баба для чего в доме нужна? Лично мне для жратвы и вагины. Пожрал, отодрал бабу и пусть она хоть весь день там всяких пикселей убивает. 

Оторвешь бабу от компа - сделаешь только хуже. Ей скоро самой всё это дерьмо надоест. Наиграется и успокоится. 

Если скучно дома - пойди трахни кого нибудь. 

Кстати, я бы в форму себя привел. Баба там сидит тухнет за компом, а ты растешь на глазах. Шикарный мотиватор. Встает баба с компа, а тут ты такой красавчик ходишь. Я думаю она бы сама тебя завалила в кровать.  

Я свою бабу так с одноклассников вытаскивал. Теперь редко заходит туда. Бросается как голодная кошка на меня. Пока всего не обсосет за комп не сядет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем она раньше занималась кроме игр, секса, уборки и готовки ?

Женаты год, а сколько встречаетесь, сколько живетё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, PLAYMAKER сказал:

А чем она раньше занималась кроме игр, секса, уборки и готовки ?

Женаты год, а сколько встречаетесь, сколько живетё ?

До женитьбы встречались 3 года, 2 из которых живём вместе. Её основное увлечение - компьютерные игры, не так давно закончила университет ( в этом году,), после этого нашла работу из дому и теперь вытащить её на улицу - подвиг, когда не работает - играет и спит.

38 минут назад, Saljeri сказал:

А ты сам возьми ноут и попроси с нею вместе поиграть, создать персонажа и т.п.

Мне это все не очень интересно, но попробую, спасибо.

37 минут назад, Hезнакомец сказал:

Трахай жену пока она сидит за компом. Я так делал. Баба сидит там общается, а я её жарю. И мне совершенно плевать с кем и в какой форме баба ведет диалог. Лишь бы голая по скайпу не общалась. 

Ну хочется ей долбить монстров - пусть убивает ради бога. Тебе баба для чего в доме нужна? Лично мне для жратвы и вагины. Пожрал, отодрал бабу и пусть она хоть весь день там всяких пикселей убивает. 

Оторвешь бабу от компа - сделаешь только хуже. Ей скоро самой всё это дерьмо надоест. Наиграется и успокоится. 

Если скучно дома - пойди трахни кого нибудь. 

Кстати, я бы в форму себя привел. Баба там сидит тухнет за компом, а ты растешь на глазах. Шикарный мотиватор. Встает баба с компа, а тут ты такой красавчик ходишь. Я думаю она бы сама тебя завалила в кровать.  

Я свою бабу так с одноклассников вытаскивал. Теперь редко заходит туда. Бросается как голодная кошка на меня. Пока всего не обсосет за комп не сядет. 

Она нервно реагирует на любые мои попытки " привлечь" её внимание, когда она играет, мол, не мешай, у пеня тут рейд на босса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vincent91 said:

До женитьбы встречались 3 года, 2 из которых живём вместе. Её основное увлечение - компьютерные игры, не так давно закончила университет ( в этом году,), после этого нашла работу из дому и теперь вытащить её на улицу - подвиг, когда не работает - играет и спит.

Тоесть вы 2 года живетё вместе, но тебя перстал устраивать только последний месяц.

А когда она училась и не работала, как вы проводили досуг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vincent91 сказал:

раньше это никак не отражалось на наших отношениях, готовила и содержала дом в чистоте, секс был регулярным(5-6 раз в неделю).

Аналогию чувствуешь? Зачем ей для тебя стараться, если ты её не удовлетворяешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Тоесть вы 2 года живетё вместе, но тебя перстал устраивать только последний месяц.

А когда она училась и не работала, как вы проводили досуг?

Я уже писал, что раньше она играла значительно меньше и досуг был поинтересней, я работаю допоздна, раньше после работы вместе ужинали, смотрели что-нибудь и топали спать, на выходных часто ездили к её родителям (они живут в другом городе), ходили в кино, на выставки различные или просто гуляли, город у нас красивый, по вечерам, потом накупали всяких вкуснях и вместе готовили ужин. В общем, что-то изменилось, а я так и не понял что, потому что на какой-то конструктивный диалог она не идёт, говорит, что её все устраивает и она меня все так же любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Vincent91 said:

Я уже писал, что раньше она играла значительно меньше и досуг был поинтересней, я работаю допоздна, раньше после работы вместе ужинали, смотрели что-нибудь и топали спать, на выходных часто ездили к её родителям (они живут в другом городе), ходили в кино, на выставки различные или просто гуляли, город у нас красивый, по вечерам, потом накупали всяких вкуснях и вместе готовили ужин. В общем, что-то изменилось, а я так и не понял что, потому что на какой-то конструктивный диалог она не идёт, говорит, что её все устраивает и она меня все так же любит.

Ее все устраивает, а тебя нет. Поэтому не надо ждать что произойдет чудо и все само собой изменится. Надо брать дело в свои руки и изменять. Скажи ей так. Дорогая. Меня не устраивает наша совместная жизнь. Есть несколько вариантов развития событий.

1 Один вариант мы расстаемся и каждый идет своей дорогой.

2. Второй вариант мы остаемся вместе и каждый устраивает свою жизнь не мешая другому. Я завожу себе любовниц со скуки, а ты режешся в мморпг

3. Третий вариант мы остаемся вместе. Ты играешь только когда я на работе, а после работы и в выходные мы проводим досуг вместе. .

А больше вариантов и нет собственно. У меня на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пункту 3 добавить про отсутствие в доме срача. Дома должно быть чисто, жрать приготовлено. Минимальные, хотя бы, условия нормального существования должны быть. Если бы у меня в доме был срач благодаря бабе, катилась бы она сразу же. Баба-овощ-замарашка в доме не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vincent91 said:

Я уже писал, что раньше она играла значительно меньше и досуг был поинтересней, я работаю допоздна, раньше после работы вместе ужинали, смотрели что-нибудь и топали спать, на выходных часто ездили к её родителям (они живут в другом городе), ходили в кино, на выставки различные или просто гуляли, город у нас красивый, по вечерам, потом накупали всяких вкуснях и вместе готовили ужин. В общем, что-то изменилось, а я так и не понял что, потому что на какой-то конструктивный диалог она не идёт, говорит, что её все устраивает и она меня все так же любит.

Как вообще всё это работает. Она хочет проводить досуг так, как ей больше хочется.

Раньше гулять с тобой, смотреть киношки ей нравилось больше, а щас ей больше нравятся игры. Тебе выше написали 3 пункта развития ситуации, хотя в 3 откровенно я не очень верю, из под палки получать удовольствие сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

действовать ультиматумами не очень хорошо. надо просто с начало поговорить. и забить на то что ее устраивает. ибо тебя не устраивает больше чем ее устраивает. об этом и скажи. грязь, еда секс, если это не измениться через какое то время тогда уже будешь говорить ультиматумами.

а вообще, просто рано женились. вам бы ха это время уже ребенка сделать и было бы ей чем заняться. а вы все тянете. и получается что цели у семьи нет, хрен знает чем занимаются оба. трахаться это не цель если что. поэтому в семье болото и скука. и в принципе разводом все тут и закончится. 

жениться надо и создавать семью тогда когда детей захочешь а не когда просто трахаться хочется а не с кем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  пока жена занята всякой ерундой, займись собой. Тебе выше правильно написали. Ты же не собака на поводочке "тяв! Тяв! Пойдем гулять!" Займись делом, встречайся с друзьями и т.д. У тебя хобби есть? Ты сам чем увлекаешься?

Во-первых, однажды играть ей надоест, во-вторых, может ты кого получше найдешь. 

Не надо сидеть в режиме ожидания.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Vincent91 сказал:

Добрый день, комрады. 

Мне 26, работаю, квартира своя, 7/10.

Ей 23, работает дома(фрилансер), 7/10. 

Женаты год, всегда увлекалась компьютерными играми, раньше это никак не отражалось на наших отношениях, готовила и содержала дом в чистоте, секс был регулярным(5-6 раз в неделю). Последний месяц постоянно зависает в играх, прихожу с работы - дома срач, ужина нет, она сидит в наушниках и играет. Ложимся спать в разное время, секс если и бывает, то не чаще 1 раза в неделю. У неё появились друзья в играх(мужского пола, что неудивительно), общение скатилось на нет, мной вообще не интересуется, пробовал с ней поговорить, она говорит, что все нормально, что по прежнему любит меня и проблемы вообще не видит. 

Пробовал как-то разнообразить досуг - кино, рестораны, прогулки, она говорит, что ей все это неинтересно и продолжает убивать своих пиксельных монстров. 

Я её очень люблю, хочу прожить с ней всю жизнь, главное - оторвать её от компьютера. 

Цель - вернуть все, как было. 

О как :D

Обычно всё бывает наоборот, парни режутся в игрушки, бабы переживают на тему того что им мало внимания...

Я так понимаю она играет в линейдж какой-то, там открылся новый сервер и тёлка залипла на эту тему? )) Вообще со временем это само пройдёт, наиграется, надоест ей, месяц два срок и это заканчивается. Ты можешь этот процесс ускорить. Если имеешь подвешенный язык, если у тебя высокий эмоциональный интеллект, можешь ей грамотно нассать в уши на тему того что эти занятия они слишком много сил и соков из неё вытягивают. Что эти хитрые разработчики игр специально всё так придумывают чтобы людей завлекать, чтобы они подсаживались на игрушки как на наркоту ) Постебать её на тему того что она еб*ная наркоманка, которую водят за нос, даря за это сомнительные удовольствия. Говорить ей что вот наиграется она через месяц, два. Всех своих пиксельных монстров убьёт, очнётся, глаза откроет, а вокруг срач, бардак, хлам, она разжирела, ослепла, запустила дом, быт, себя, мужа.. И муж на неё смотрит как на идиотку, с некоторым недоверием. ) И у неё не останется ничего кроме эльфа 99 уровня, который ей нах*й не нужен уже ))

Возможно это поможет ей очнуться. Вернуться в реальный мир из этого мира грёз и быстрых удовольствий от каких-то мнимых достижений )

Ну и по пути, тебе не желательно ей ставить ультиматумы, канючить, плакать и жаловаться. Надо относится к этому легко. Найди себе занятия тоже. Потусуйся где-то. Потести новых баб на свиданиях. Мало ли эта отвалится по своей глупости )

 

И вот это видео ещё посмотри.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...