Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался окончательно (третий лишний)...


Рекомендованные сообщения

 

Моя история:

Мне 27, ей 19 - и все началось у нас еще где то 1.5 года назад, тогда было лето - возвращался домой с тренировки, увидел девушку на улице очень и очень красивую, она шла навстречу - проходя мимо посмотрела в глаза, я в ответ сказал привет, она улыбнулась. Я остановил и так все завязалось)

Номер телефона не дала - но добавила в вк. Пришел домой и вечером начали общаться.  Несколько дней общались, потом пошли гулять - прогулка получилась очень эмоциональная, я сразу расположил ее к себе, и нам было очень легко общаться (в основном в этом плане у меня напряг) а здесь как буд то подменили. Все закончилось тем,  что я ее проводил до дома, поцеловал в щечку и ушел, не целовал в губы - решил не спешить. Потом вечером опять переписывались и она говорила что сегодня был очень классный вечер. Но потом вдруг на следующий день она трубку не взяла, на смс не отвечает. Я пошел к ней и ждал около подьезда  несколько часов, дождался, вышла гулять с подругами. Я подошел и спросил - что случилось, почему не отвечает и игнор? На что она ответила, что у нее есть парень, она помирилась с ним и у них теперь все хорошо, извини но то что было вчера - была ошибка. Я не смог в это поверить - ведь мы очень и очень за это время общения сблизились. И она была настолько искренняя со мной...

 

Так все и началось, история длиной в полтора года!

 

После того что случилось я никак не мог переварить почему она сделала то что сделала? И хотел получить ответ - и начал ей писать, искать встреч что бы получить ответ на вопрос:  - зачем так поступила со мной? Ведь всю неделю она первой писала, говорила о том какой я хороший, а после как погуляли - так вообще уже планы на пол года вперед строили). А потом раз, за одну ночь  - другой человек перед глазами(

 

Вообщем случилось так, что в очередной раз когда мы встретились - она не смогла и сказала хорошо, я тебе все расскажу от начала и до конца и рассказала. Сказала что с парнем встречается уже пол года, любит его но случилось так - что он ей изменил. И она не может простить измену и не знает что делать.

И может быть это и был переломный момент:

- Я как хороший парень обьяснил девочки что люди не меняються - и если любишь отпусти и забудь, а то потом придется жить с этим всю жизнь.

Цитата

Она послушала меня и сделала все наоборот:huh: 

 

И все, мы перестали общаться, она вернулась к парню и вроде бы все у них наладилось,  но не тут то было - люди не меняються.

И еще...  

я так и не смог ее забыть - понял что влюбился по самое нехочу и все... каждый день заходил на ее страницу и время от времени писал, но она жестко игнорила. А потом, как буд то судьба сама подтолкнула.

И мы случайно встретились на улице - и опять заговорили ( c момента знакомства прошло где то месяца три)

Поговорили но разошлись - так как она ясно дала понять, что сейчас не готова к новым отношениям.

Прошло еще время... а точнее месяцев так 10...

Да ребята, целый год я не мог забыть ее глаза - и пробовал встречатся с другими но каждый вечер вспоминал тот момент встречи и тот взгляд. Тогда что то произошло между нами и я это чувтсвовал и не мог отпустить в себе.

И в один прекрасный момент случилось дежавю: Мы опять встретились случайно

Почему так говорю?

потому что реально встречи не искал - и два раза пересеклись в местах где я и как потом оказалаось она бывали очень и очень редко.(судьба наверное)

Я спросил - как ее дела? Она ответила - отлично.  Я спросил - как парень, она промолчала.

И тот момент я также запомнил на всю жизнь:

Мое сердце билось где то ударов 200 в минуту - я смотрел и понимал что это мой шанс, и что она лучшее что могло со мной случится в жизни. ЕЕ глаза также горели и она мило и застенчиво улыбалась. И в тот момент я понял - что не могу ее потерять снова, ведь люблю больше жизни. Ведь все это время я думал только о ней и не смог так и забыть ее. (да может и смешно звучит - но поймут только те у кого было подобное)

 

Но не будем на этом останавливаться и продолжим:

Как оказалось не все так просто было то ребята как я себе думал в тот момент)

 

Цитата

Он изменил ей еще раз но они до конца не расстались (наверное держал потому что хотел быть первым у нее - а она не давала но и не уходила так как он был типа"крутой" среди ровесников) 

И ей было тяжело - с одной стороны я, а с другой он и ее ненависть ко всему мужскому роду в одном человеке.

 

Цитата

Но все же я не упустил свой шанс, и с того дня я начал ухаживать за ней, так и началась нашая история) Она призналась мне что постоянно также думала обо мне и постоянно заходила и на мою страницу но боялась сделать первый шаг)

В тот момент начала отношений ее парень узнав что она так быстро начала отношения решил вернуть ее. Ну как вернуть - он узнал кто я, понял что шансов нету идти драться, сказал друзьям - друзья пробили также, и также ему сказали зачем конфликт - будет стрела и тебе все равно придеться драться с ним один на один. Решай сам. Вообщем он просто писал ей и извинялся, но она не простила второй раз. И все, дальше не зашел.(он кстати был ее ровесник - пацан еще вообщем)

 

Первый месяца три были нереальные в плане емоций!!! Постоянные крышесносы - теперь уже знаю это слово (спасибо форуму)

Мы встречались каждый день и нам настолько было интересно вместе, у меня до нее никогда не было таких емоций. Я всегда был очень здержан - и встречался не чаще 2 раз в неделю с девушками. Вообщем так  круто все продолжалось до первого секса. Она сказала как то мне что еще девствинница и не может вот так вот сразу, было это где то после 2 недель от начала отношений. Я сказал что хорошо - не будем спешить, но в то же время понимал что и оттягивать не стоит. Был рад что мне попалась девушка у которой я буду первым - не буду этого скрывать. 

Но потом случилось то что наверное и повлекло за собой все то что сейчас с нами происходит.

Мы переспали где то на 3 месяц отношений, и вроде бы я все сделал грамотно но она хотела по другому - сами понимаете! Рисовала картину что это все будет у нее дома, когда родители уедут в деревню, cвечи там, романтика. А получилось так, что у меня на даче - без свеч и романтики. Как то случайно я бы даже сказал. (потом она постоянно время от времени вспоминала как буд то сожалела что не как в кино было...) 

Но не будем на этом зацикливаться и продолжим...

С того дня у нас начался второй этап отношений - секс. И секс был везде где только можно, она в этом плане меня удивляла - такая скромная, нежная, застенчивая, а столько сексуальности и пошлости! (моментами меня это даже пугало)

 

 Так вот этот этап длился где то также месяца три.

 

Мы перепробовали все ну или почти все в плане секса и потом началось все по кругу. Уже не было тех емоций и секс ставал все реже и реже. Инициатива сбросить темп шла от нее, лично я всегда был готов и не потерял к ней интерес.

Мне было больно что так вот все происходит - я старался как то повлиять, менять позы, добавлять екстрим но понимал что она начала остывать. А остывать начала тогда когда месяц попробовали вместе жить - сняли квартиру и начался период рутины. 

Цитата

- я думаю ее убило именно это, она поняла что не готова к такому сценарию жизни - я имею ввиду, к семейной жизни или чему то похожему на это

 

И вот так вот начался вот этот уже теперь третий этап наших отношений

Я начал делать анализ себя и того что произошло. И понял что наверное мы очень много времени вместе проводили - и то что люди растягивают на год или даже два мы сделали за пол года. Отношения остановились...

Я где то месяц пытался как то разрулить - но чем больше ее удивлял (делал подарки, дарил цветы просто так, брал с собой в новые места) тем больше понимал что ей это все уже нафиг не нужно. Она запуталась и не знает что делать дальше.

Начались ссоры - почти каждый день она бесилась. И вот как то(месяца два назад) взяв ее телефон в руки, пока она была в ванной - узнал что ей пишет парень с которым она когда то встречалась и пишет он уже на протяжении месяцев так пяти. Прочтел и офигел насколько душевные у них там разговоры. 

Цитата

 

- она с ним встречалась несколько лет назад до меня, но встречалась всего несколько месяцев как я выяснил - сама его бросила так как он был ребенком по ее мнению( на год старше нее) и ей он не нравился сильно. Спустя все это время он сильно изменился, пошел в зал и накачался, также всегда периодически ей писал, узнавал как она, что делает и есть ли парень. С переписки понял что он ее пикапит с наклоном:  "посмотри я же лучше него, кидай и возвращайся ко мне - ты же меня хочешь, я ведь ради тебя изменился". После того как я прочитал всю переписку начал с ней на  эту тему разговаривать - и она взбесилась и начала его защищать, я реально в этот момент о**ел, сказала мне типа: "мы просто друзья и он просто ко мне хорошо относиться". Когда же я спросил:  "ты че не понимаешь чего он добивается - она ответила, не хочу больше про это говорить и типа обиделась что я ей не доверяю". (а как по мне просто ушла от вопроса). Я сказал что если еще раз напишет он - я ему челюсть сломаю, на что она ответила: - только попробуй - тогда все между нами будет кончено. В этот момент я еще больше о**ел! В тот день поссорились но больше к этой теме не возвращались.

Потом я начал замечать что он все чаще и чаще ей пишет - она не знала что я знаю, но я узнал ее пароль и заходил и читал что он пишет. Он ей красиво вешает обо всем и между строчками говорит типа а помнишь, круто же было да, а еще бы как то так вот сделать. И она отвечает с интересом. Когда не вместе ночуем она мне говорит что уже идет спать - а сама в это время с ним общается. ( узнал по дате и времени когда проверял переписку)

 

 

 

 

За этот месяц ничего не поменялось - телефон свой не дает в руки, видимся реже, я понимаю что я ее теряю(. А ведь люблю все также сильно как и тогда, когда впервые встретились!!!

 

Цитата

И вы знаете,  есть такое ощущение что она и не хочет уходит, но и в тоже время боится оставаться.

 

Возможно я что то главное пропустил - со стороны ведь всегда виднее???

Особенно интересует вопрос встреч, секса, и того какое продолжение в подобных историях?

Цитата

Реально ребята - как вы видите мое продолжение отношений?

Есть ли шанс спасти пока не поздно стало?

И стоит ли спасать или это все - конец, она наелась мной и хочет чего то нового?

Тоисть просто "не нагулялась" еще? И поняла это, но боиться признаться и пускает все на самотек!

реально ребята #HELP ведь люблю все так же сильно!!!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много в твоем тексте, ванильности и ми ми ми.... Тебе нужно было рамантику писать. Год, ходил страдал, даже без секса, просто на образ дроч*л, это конечно жесть. Говоришь читал форум, даже и не верится. Ты заплатка для нее, она малолетка, зачем ей жить с тобой скажи мне, она познает мир. Читай все факи, на нее забей, займись собой, тебе нужно очень много работать в 27... Снимай розовые очки, у тебя в семье все хорошо? Попахивает воспитанием мамы... Какая то призма, любовь до гроба, розовые пони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Запрещено создавать две и более тем по одной и той же девушке. Закрыто, продолжай вести старую тему:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...