Перейти к публикации
пикап.Форум

Истинная любовь без всяких манипуляций. Такое бывает?


gohic

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, haword сказал:

или кто то уже приучен где их искать :P:lol:

не, не поставлю, нет никакой на примете )

А такая не нравится?)) 

maccacmexa-Prikolnaya-foto-podborka-s-detmi-20-4(1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, haword сказал:

 

не, не поставлю, нет никакой на примете )

как это нет? тебя Трешик изобразил уже, вон в тебе С НАСТУПАЮЩИМ:D вылитый ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема. Ты с таким подходом автор далеко не уедешь, делать по шаблону это делать херню. А учитывая, что 90% советников сами не ахти, то получается ваще  попа. Делай ты что хочешь, говори что хочешь, к чему душа лежит, но баланс соблюдай. Как я к примеру видел в одной азиатской стране чела, который ядовитых змей на потеху публике дрессировал. Змеи дрессировке по ходу не поддаются, но он делал такие вещи мама не горюй. Я говорю ему, как так? Он отвечает, типо ты должен чувствовать когда змея готова тебя кусануть, а когда нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎12‎.‎2017 в 19:18, gohic сказал:

Я давно так знаком со всякими пикаперскими техниками, знаю про закон баланса значимости, про ближе-дальше, что девушку надо калибровать и т.д.

А ещё что знаешь? Мне про БД особенно понрав :)

В ‎11‎.‎12‎.‎2017 в 19:18, gohic сказал:

и да, все получается, но через силу.

Поцелуй в щёчку, да?

В ‎11‎.‎12‎.‎2017 в 19:18, gohic сказал:

Да, возможно вы посчитаете, что дто какая то ТФН-ская тема, но все же, бывает ли между мужчиной и женщиной истинная любовь, без всяких манипуляций, когда оба равны в отношениях, нет никаких зависимых и ведомых?

Лично я считаю такое прерогативой юности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляции, по-сути, демонстрируют тебе поведение самца гамма, бета или альфа. Судя по названию топика, тебе не комфортно это поведение и тебе хочется вести себя так как тебе комфортно, скорее всего, более низкорангово. Но при этом, тебе хочется более высокоранговых девушек чем твой природный. И суть грусти в том что они не ведутся на тебя природного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...