Перейти к публикации
пикап.Форум

Звонки - Баланс значимости


Рекомендованные сообщения

Я 21год, ОЖП 17 лет, лишил девственности за полтора месяца.

Периодически звонит сама, но не в последнее время. Если она не звонила днём , то созванивались ближе к ночи. То я, то она.

2 недели не будем видеться.

Если никто друг другу не звонит - воспринимается как Дальше. 

Если я звоню, то как Ближе с моей стороны. Если она, то с её.

Разговоры перед сном не интересные, поэтому не вижу с них смысл. Только волю баланс значимости (она первая завершает разговор). 

Как разрушить эту традицию и чтобы не было воспринято как дальше с моей стороны?

Мне не нравятся валящин мою значимость разговоры. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахаешь ее ещё? Если да - то переставай. Суть не уловил, хочешь сделать красиво «дальше» и вообще поставить точку? 

Если правильно понял тебя, то делай так - сам не звони, ни утром, ни ночью. Звонит она - днём не отвечай, вечером можешь уделить ей минут 5 и сказать что был просто бешеный день и ты устал и идёшь спать. День, два, три, четыре, по такой схеме, меняя лишь времена суток. В другие разы уже ответь быстро днём что занят работа/учеба/дела, а ночью не бери (ты спишь, ты устал). Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exikk сказал:

Трахаешь ее ещё? Если да - то переставай. Суть не уловил, хочешь сделать красиво «дальше» и вообще поставить точку? 

Если правильно понял тебя, то делай так - сам не звони, ни утром, ни ночью. Звонит она - днём не отвечай, вечером можешь уделить ей минут 5 и сказать что был просто бешеный день и ты устал и идёшь спать. День, два, три, четыре, по такой схеме, меняя лишь времена суток. В другие разы уже ответь быстро днём что занят работа/учеба/дела, а ночью не бери (ты спишь, ты устал). Как то так. 

Хочу красивое незаметное Дальше, чтобы исключить эти обременяющие нас разговоры по телефону. А когда снова увидимся чтобы она не решила что я нарочно делал Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема сверху не нравится? «Разбавь» раз в 3-4 дня ее одиночество своим случайным звонком чтобы узнать как дела, без лишней болтовни - как вариант. Я бы так сделал. Но не перегни с «дальше», имей чувство меры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Exikk сказал:

Схема сверху не нравится? «Разбавь» раз в 3-4 дня ее одиночество своим случайным звонком чтобы узнать как дела, без лишней болтовни - как вариант. Я бы так сделал. Но не перегни с «дальше», имей чувство меры 

У нас сейчас ежедневные звонки. Если проподу, то сама сделает Дальше и начнет играть (БД у нее прокачена).

 

Думаю не звонить. На ее звонки отвечать, но быстро их завершать.

Только как это делать ночью?

4 минуты назад, Exikk сказал:

Схема сверху не нравится? «Разбавь» раз в 3-4 дня ее одиночество своим случайным звонком чтобы узнать как дела, без лишней болтовни - как вариант. Я бы так сделал. Но не перегни с «дальше», имей чувство меры 

Схема выше - да. Буду 5 минут уделять и завершать разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, идеально же, девочка тем более в теме :lol:

делаешь Д первый - она подключается к игре и тоже делает Д. Не выдержит, поверь, сама сделает Б. Твой шаг - лёгкий (очень) легкий шаг навстречу. 

Ночью как? Выше писал же - можешь чередовать - один-два дня не брать трубку, ссылаясь на «убитость» в течении дня и сон, и практикуя короткие ночные звонки в духе «рано просыпаться с утра/много дел/не выспался и рубит спать/устал». Время позволяет тем более, вы 2 недели не будете видеться. Прояви фантазию) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Exikk сказал:

Ну, идеально же, девочка тем более в теме :lol:

делаешь Д первый - она подключается к игре и тоже делает Д. Не выдержит, поверь, сама сделает Б. Твой шаг - лёгкий (очень) легкий шаг навстречу. 

Ночью как? Выше писал же - можешь чередовать - один-два дня не брать трубку, ссылаясь на «убитость» в течении дня и сон, и практикуя короткие ночные звонки в духе «рано просыпаться с утра/много дел/не выспался и рубит спать/устал». Время позволяет тем более, вы 2 недели не будете видеться. Прояви фантазию) 

Идеально. Спасибо :)

Она действительно в теме. БД прокачена, но срывалась. 

Какв дальнейшем с этим играть? Она может специально не звонить, проверяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blablaman сказал:

Какв дальнейшем с этим играть? Она может специально не звонить, проверяя.

 

Это игра проверенная временем :D и самые первые, кстати, ожп начали практиковать это, ну а мы уже переделали на свой лад)

тут, знаешь, система какая - банальная калибровка. Смотри реакцию ожп. Как ведёт себя, даёт ли знать о себе или забила (вообще никакого контакта с тобой). Но опять же, если ты значишь для нее что то - «забить» она может лишь для вида, да и не долго продлиться эта «игра» её, и «сломается» по итогу и напишет первая. Здесь важна мера, главное не переборщить с бд.

пусть проверяет, как ты говоришь. Не ведись на ее фишки, тем более ты в курсе за них) начиная эту игру, ты сам создай границы, правила, и выдели для себя момент когда «хватит». А там уже, по прошествии времени, увидишь результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Exikk сказал:

 

Это игра проверенная временем :D и самые первые, кстати, ожп начали практиковать это, ну а мы уже переделали на свой лад)

тут, знаешь, система какая - банальная калибровка. Смотри реакцию ожп. Как ведёт себя, даёт ли знать о себе или забила (вообще никакого контакта с тобой). Но опять же, если ты значишь для нее что то - «забить» она может лишь для вида, да и не долго продлиться эта «игра» её, и «сломается» по итогу и напишет первая. Здесь важна мера, главное не переборщить с бд.

пусть проверяет, как ты говоришь. Не ведись на ее фишки, тем более ты в курсе за них) начиная эту игру, ты сам создай границы, правила, и выдели для себя момент когда «хватит». А там уже, по прошествии времени, увидишь результат

Понял. Будем играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя она будет гнуть.
вопрос лишь в том хочешь ты выйти победителем или каблуком, :) грубо говоря.


не удержишь б-д в свою пользу-проиграешь.

проиграешь-она тебя поимеет.

с первого взгляда может показаться, что "да ничё страшного, буду сам ей звонить, буду играть по её правилам" но тогда гонясь за краткосрочной выгодой, за сладенькой конфеткой, которой она тебя поманит, обязательно обретёшь в будущем диабет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не пиши и не звони бабе. Захочет тебя - сама наберет. Они долго в одиночестве не могут находится. Бабские тараканы начинают жрать их изнутри + пельмень иногда напоминает о себе. 

Я звоню бабе только тогда, когда мне от неё что-то нужно. Попизд*ть ни о чем я и с пацаны могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Сам не пиши и не звони бабе. Захочет тебя - сама наберет. Они долго в одиночестве не могут находится. Бабские тараканы начинают жрать их изнутри + пельмень иногда напоминает о себе. 

Я звоню бабе только тогда, когда мне от неё что-то нужно. Попизд*ть ни о чем я и с пацаны могу. 

Просто красавчик.

Вот уважаю тебя за твои посты - чистая правда.

Сам придерживаюсь такого правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/12/2017 в 05:55, Exikk сказал:

По желанию в лс стучи ;)

успехов

 

В 12/12/2017 в 07:54, я не знал что ей 16 сказал:

тебя она будет гнуть.
вопрос лишь в том хочешь ты выйти победителем или каблуком, :) грубо говоря.


не удержишь б-д в свою пользу-проиграешь.

проиграешь-она тебя поимеет.

с первого взгляда может показаться, что "да ничё страшного, буду сам ей звонить, буду играть по её правилам" но тогда гонясь за краткосрочной выгодой, за сладенькой конфеткой, которой она тебя поманит, обязательно обретёшь в будущем диабет.

 

В 12/12/2017 в 08:34, Hезнакомец сказал:

Сам не пиши и не звони бабе. Захочет тебя - сама наберет. Они долго в одиночестве не могут находится. Бабские тараканы начинают жрать их изнутри + пельмень иногда напоминает о себе. 

Я звоню бабе только тогда, когда мне от неё что-то нужно. Попизд*ть ни о чем я и с пацаны могу. 

 

Вчера звонила два раза и написывала в течении дня. Днем поговорили 5 минут. В общении сделал Б на Б. Ночью также Б на Б, разговор на 15 минут.

Сегодня позвонила днем один раз. Завершил разговор за 5 минут, в общении сделал Б на Б. Ночью, не позвонила. Наверняка ждала звонка от меня.

Если завтра она решит специально не звонить и я ее не наберу, то это будет первый день, когда мы совсем не общались. (что странно)

Нужно ли мне ее прогинать? Она же и вчера, и сегодня сама звонила. Ожидает наверняка звонка от меня.

И что мне ответить, если она скажет что-то вроде "И что за целый день не мог ни разу позвонить?". Один-два раза выйду из ситуации. Дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

факи чита вообще?

че там написано про телефон?

 

Читал, но есть шаблон с ней, что мы созваниваемся. Уже 2 месяца встречаемся как бы. Странно не звонить чтобы просто поговорить (по ее мнению). Из-за у меня когда-то в начале были пустые звонки, когда хотел сделать Ближе, а теперь полностью отказываться от них - это как делать Дальше без причины. (Дальше на её Ближе). 

Такое поведение уже через день вызовет вопросы и будет воспринято неконгруэнтно, если будет продолжаться больше нескольких дней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шёл ты по своему шаблону и чё?
к чему это привело?

 

ты собираешься придерживаться той же тактики и ожидать другой результат? мде.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

ну шёл ты по своему шаблону и чё?
к чему это привело?

 

ты собираешься придерживаться той же тактики и ожидать другой результат? мде.
 

Ну не всё так плохо. БЗ равный, хочу поднять в свою пользу. Не знаю если это поможет, т.к. сама делала Б, сейчас моя очередь.

Если я буду делать слабый Б 30% от её. Звонить специально на 3-5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...