Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, хелп снова! Срочно!!!


Рекомендованные сообщения

В обшем, мне 21, есть любовница 35 лет, с ней все гуд, летом встретились, я, она, она, другой особе 23, которая помоложе, на очередной попойки стянула с меня трусы и трахнула, я потом ей пытался обьяснить, что мне этого не нужно и тд, у меня стабильный секс с ж35, она об этом не знает, потом она меня дотрахала которая 23 до конца отпуска, и свалила, переписывались я никаких намеков не давай что хочу отношений и тд, пару раз развела меня на секс по переписки, ну так побаловался чутка, ивот оно, она приехала снова, я ее встретил, сказал мол много дел, и мне надо отвалить, ну так и сделал, через пару дней, я забухал, звонят из дома,мол твоя пришла, ждет в падике, ну я взял такси, и приехал с любовницей 35, захожу, после чего начал слушать предьявы, типо мол ты обещал приехать и тд, в каком ты состоянии, я хотела тебя увидеть нормального, начала собираться, ну и я как джентельменс с любовницей хотел ее проводить, сказала что ей в другую сторону, и притапила что недогнать, я пару раз крикнул, мол айда с нами, но ей пофиг, так и ушла, после сели в кафе с 35, выпили и пошли домой, в этот вечер, я ей присылал смс, мол не могу встретится, многодел, скоро увидемся, потом она пришла ко мне домой. Еще момент, что в прошлый раз, я ее трахал, и она всегда хотела что бы я в нее кончал, один раз в нее кончил на второй день месячных, прошло 2 месяца, вроде пуза невидно и молчит. Так вот народ, каковы шансы что я попал, и что делать в такой ситуации, я нехочу семьи, и девушки, у меня есть любовница, и с ней все налаженно, а она что то строит из себя, у меня два варианта, либо она уже залетела, либо она просто набивает себе цену этими действиями, про мою любовницу она не в курсе, а любовница про нее вкурсе, какие варианты господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но с твоим умственным потенциалом то, что от тебя залетит баба, не самое страшное из того, что с тобой может случиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, lomoto said:

на очередной попойки стянула с меня трусы и трахнула

Ты как ослик - кто морковкой перед тобой помашет, за той и пойдёшь)

С таким подходом по жизни ты точно попадёшь, не на ребёнка, так на что-нибудь ещё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kotenok сказал:

Ты как ослик - кто морковкой перед тобой помашет, за той и пойдёшь)

С таким подходом по жизни ты точно попадёшь, не на ребёнка, так на что-нибудь ещё ))

Не по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай в резике. Иначе хватанешь СПИД и скоро сдохнешь.

Трахать старух, тут тебе в этом не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, elkin1 сказал:

Трахай в резике. Иначе хватанешь СПИД и скоро сдохнешь.

Трахать старух, тут тебе в этом не помогут.

Причем сдесь зрелая женщина, мне с ней в кайф, я про молодую тему поднял, и то что мне нужно ничего от ней, у меня стабильный секс, большего ненадо, но она это не вдупляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли тогда ее лесом. Заблокируй. Скажи что нравятся старухи.

Когда старуха залетит от тебя- запоешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

пошли тогда ее лесом. Заблокируй. Скажи что нравятся старухи.

Когда старуха залетит от тебя- запоешь!

Елкин, а ты когда такой бодрый стал? Недавно вон совсем ныл.

Автор, тебе никто не сказал одну важную вещь- не кончай в девочек, от которых не хочешь детей. Это, по- моему, все пацаны в 5ом классе уже знают. И пуза на 2ом месяце не видно. Хватай свою малолетку за шкирняк и тащи к врачу, пока время есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Елкин, а ты когда такой бодрый стал? Недавно вон совсем ныл.

Автор, тебе никто не сказал одну важную вещь- не кончай в девочек, от которых не хочешь детей. Это, по- моему, все пацаны в 5ом классе уже знают. И пуза на 2ом месяце не видно. Хватай свою малолетку за шкирняк и тащи к врачу, пока время есть. 

Так если она молчит, думаю если бы что то было уже сказала бы, а так смысла нет напрягаться вроде.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Автор, тебе никто не сказал одну важную вещь- не кончай в девочек, от которых не хочешь детей. Это, по- моему, все пацаны в 5ом классе уже знают. И пуза на 2ом месяце не видно. Хватай свою малолетку за шкирняк и тащи к врачу, пока время есть. 

И резинками научись пользоваться. Пора уж, не школьник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evg1 сказал:

в месячные нельзя забеременеть. не парься.

Не понимаю,зачем писать автору о вещах, в которых нифига не шаришь? Чтоб он опять без презика пихал?

Автор, прекрасно можно забеременеть во время месячных. Вообще всегда вероятность беременности есть, забей это наконец в свой мозг, а не сиди и не успокаивайся ничего не значащими вещами. При такой дремучей неграмотности любая баба тебя окрутит и будешь потом выть. Тебе тут диванные эксперты насоветуют, что без любви тоже забеременеть нельзя, ты поверишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Не понимаю,зачем писать автору о вещах, в которых нифига не шаришь? Чтоб он опять без презика пихал?

Конечно, откуда мне, женщине об этом знать. Эта информация от гинекологов, а не та хрень, которую ты в гугле нашел. Вероятность минимальна, только при проблемах с циклом и то маловероятно. Примерно так же как и от предэякулята забеременеть. Откуда вы такие беретесь только умники/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

Конечно, откуда мне, женщине об этом знать. Эта информация от гинекологов, а не та хрень, которую ты в гугле нашел. Вероятность минимальна, только при проблемах с циклом и то маловероятно. Примерно так же как и от предэякулята забеременеть. Откуда вы такие беретесь только умники/

Оттого что ты женщина, ты не становишься в этих вопросах образованней. А еще меня зовут Дифракция и я женщина, побегу щас всем тупым с этого форума расскажу, что тут наконец- то ты, умная человек, нашлась. Конец оффтопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Evg1 сказал:

в месячные нельзя забеременеть. не парься.

у него и так в голове фарш, зачем еще такую дичь то толкать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дифракция_волн сказал:

 побегу щас всем тупым с этого форума расскажу, что тут наконец- то ты, умная человек, нашлась.

хоть какая-то польза от тебя будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте ссориться и оффтопить..

Сейчас буду варны раздавать..

Ragnar -это не тот раздел, где нужно блистать остроумием и постить картинки.. Варн.

Дифракция и Евгеша на личности не переходите.. Устно предупреждаю..

Елкин, он не спрашивал твоего мнения о шансах залететь и сдохнуть, тем более оценивать нелицеприятно 35 летнюю женщину. Не флуди.. Устно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, автор, если до прочтения у меня была заниженная самооценка, то теперь её в принципе нету, она уничтожена. Даже такой сверхразум е****тся, а я нет, беда-печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 14:28, Дифракция_волн сказал:

Не понимаю,зачем писать автору о вещах, в которых нифига не шаришь? Чтоб он опять без презика пихал?

Автор, прекрасно можно забеременеть во время месячных. Вообще всегда вероятность беременности есть, забей это наконец в свой мозг, а не сиди и не успокаивайся ничего не значащими вещами. При такой дремучей неграмотности любая баба тебя окрутит и будешь потом выть. Тебе тут диванные эксперты насоветуют, что без любви тоже забеременеть нельзя, ты поверишь?

Вот собственно, так и есть, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arnauld de la Periere сказал:

Мда, автор, если до прочтения у меня была заниженная самооценка, то теперь её в принципе нету, она уничтожена. Даже такой сверхразум е****тся, а я нет, беда-печаль

Чувак, тут главное, вот это, идешь на свиданку, с бабой которую не знаешь, или видел разок, просто сидишь общаешься, и вот тут она спросит тиипо, где бы мужика найти, тут главное не растеряться и сказать а я че не мужик че ле, и она все поймет, и у тебя все будет, и еще фишка это обнять девушку, например прогулялись или встретились, надо обнять не себя, а ее, что бы руки полностью были на ней, и слегка прижать к себе как родную, ей это понравится а дальше жди момента или намека, он будет один, прозявишь все гг, ищи другую, а нет будет девушка, для этого просто не дрочи пару дней, не про[мат]шь момент, главное не делай как я, не соблазняй всех подряд, а то потом задолбаешься отбиваться!!!

В 13.12.2017 в 20:28, Дифракция_волн сказал:

Не понимаю,зачем писать автору о вещах, в которых нифига не шаришь? Чтоб он опять без презика пихал?

Автор, прекрасно можно забеременеть во время месячных. Вообще всегда вероятность беременности есть, забей это наконец в свой мозг, а не сиди и не успокаивайся ничего не значащими вещами. При такой дремучей неграмотности любая баба тебя окрутит и будешь потом выть. Тебе тут диванные эксперты насоветуют, что без любви тоже забеременеть нельзя, ты поверишь?

Так я вот думаю, если она всетаки беременна,  то она сама прибежит и расскажит, или какие есть расклады?

Ты невнимательно правила читал. Мат запрещен. Варн. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...