Перейти к публикации
пикап.Форум

не хочет возвращаться


Рекомендованные сообщения

ну в общем спустя 2.5 с половиной месяца отношений, случился у нас первый секс, она кончала, сама потом лезла, короче 3 раза ночью и 2 раза утром... а я так закалебался ждать этого секса, что уже начал на других заглядываться, ну и зарядил ей вечером, когда она спросила заберу я ее завтра к себе, что мы расстаемся... такого я про себя еще не слышал, заблокировала меня почти везде, короче не виделись и не общалась около недели...я понял что капец скучаю по ней и тянет к ней сильно, начал ей писать, что скучаю, хочу быть вместе, я пошутил, а та не вкакую, все говорит... а уговаривать и возвращать я умею, раньше мне и измены прощали, а эта не в какую, даже по телефону не хочет говорить... может ей секс не понравился или она злиться просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, просто ты ее послал на хрен, а не пошутил. Такими вещами не шутят. Девочка молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Постоянно посылать человека, это не экологично. Выглядишь как истеричка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, nedaet сказал:

ну в общем спустя 2.5 с половиной месяца отношений, случился у нас первый секс, она кончала, сама потом лезла, короче 3 раза ночью и 2 раза утром... а я так закалебался ждать этого секса, что уже начал на других заглядываться, ну и зарядил ей вечером, когда она спросила заберу я ее завтра к себе, что мы расстаемся... такого я про себя еще не слышал, заблокировала меня почти везде, короче не виделись и не общалась около недели...я понял что капец скучаю по ней и тянет к ней сильно, начал ей писать, что скучаю, хочу быть вместе, я пошутил, а та не вкакую, все говорит... а уговаривать и возвращать я умею, раньше мне и измены прощали, а эта не в какую, даже по телефону не хочет говорить... может ей секс не понравился или она злиться просто?

Тебе надо менять кардинально подход. И самого себя. Тогда шансы будут.

Послушай вот эту информацию.

 

 

Почитай вот это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nedaet сказал:

я и до этого посылал, сама потом писала

терпение человека не безпредельно! плюс ты ее послал практически сразу после секса, естественно какие чувства ты у нее вызвал, что "ты ее просто попользовал, а добившись желаемого выкинул, как ненужную вещь", понятие экологичное расставание явно не к тебе! Неделя слишком малый срок, чтоб забыть обиды! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот всегда ставил ее на первое место, приезжал в любое время, всегда во время ссор ей уступал, если что то ей не нравилось, даже какая то мелочь, то просто просил прощения, даже при ее подружках, она понимала, что я не согласен и думаю по другому и просто уступаю, ей очень нравилось такое мое поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты проблему хочешь решить или форуму подлизать? Определись уже, посылал ты ее или нет? Ставил... на первое место... приезжал в любое время. Бред какой-то несёшь. Тебе случаем не 15 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, nedaet сказал:

я наоборот всегда ставил ее на первое место, приезжал в любое время, всегда во время ссор ей уступал, если что то ей не нравилось, даже какая то мелочь, то просто просил прощения, даже при ее подружках, она понимала, что я не согласен и думаю по другому и просто уступаю, ей очень нравилось такое мое поведение

А, ясно. Это плохо. Сначала был пай мальчиком, демку крутил, потом вдруг от этого устал. Вот баба и вспылила. Ей ведь надо больше, лучше. И не нужен твой бунт, и какое либо своеоволие. В общем сам всё испортил. Тем что жопу ей много лизал. С самого начала

Посмотри вот это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказал что прям жопу ей лизал, тоже ставил ей там всякие условия, она ради меня прекратила общение со своим друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nedaet сказал:

ну в общем спустя 2.5 с половиной месяца отношений, случился у нас первый секс, она кончала, сама потом лезла, короче 3 раза ночью и 2 раза утром... а я так закалебался ждать этого секса, что уже начал на других заглядываться, ну и зарядил ей вечером, когда она спросила заберу я ее завтра к себе, что мы расстаемся... такого я про себя еще не слышал, заблокировала меня почти везде, короче не виделись и не общалась около недели...я понял что капец скучаю по ней и тянет к ней сильно, начал ей писать, что скучаю, хочу быть вместе, я пошутил, а та не вкакую, все говорит... а уговаривать и возвращать я умею, раньше мне и измены прощали, а эта не в какую, даже по телефону не хочет говорить... может ей секс не понравился или она злиться просто?

Шарик, ты - идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nedaet сказал:

раньше мне и измены прощали, а эта не в какую, даже по телефону не хочет говорить... может ей секс не понравился или она злиться просто?

А так и не скажешь, что раньше у тебя были отношения с сексом 

10 часов назад, nedaet сказал:

ну в общем спустя 2.5 с половиной месяца отношений, случился у нас первый секс, она кончала, сама потом лезла, короче 3 раза ночью и 2 раза утром... а я так закалебался ждать этого секса, что уже начал на других заглядываться, ну и зарядил ей вечером, когда она спросила заберу я ее завтра к себе, что мы расстаемся...

После секса бабе заявить, что вы расстаётесь - для неё это конец, я не знаю как она ещё на себя руки не наложила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не часто защищаю баб тут на форуме. Но я искренне надеюсь, что твоя нынешняя ОЖП убежит к лучшему мужику от тебя подальше в счастливое будущее, у меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...