Перейти к публикации
пикап.Форум

Все плохо в постели


Рекомендованные сообщения

Мне 28, приятной внешности (6-7 баллов), стройная, высшее образование (бухгалтер), обычная работа, з/п оставляет желать лучшего, но я в поисках лучших вакансий. Приехала когда-то давно из деревни в город учиться и тут осталась. Жилье снимаю напополам с подругой, машины нет. Характер спокойный, было 2 мужчины, отношения 6 и 3 года. Замужем не была, детей нет.

Ему 35, красивый (6-7 баллов), без лишнего веса, но не спортивный. Умный, с чувством юмора, немного сибарит, доход высокий (впятеро больше моего), свое жилье, имеет нацеленность на семью и детей. Женат не был, детей нет, о прошлых отношениях ничего не знаю.

Вместе 3 месяца. Все замечательно, отличный досуг, совместная поездка за границу, есть о чем поговорить. Но есть проблемы в постели. В общем секс редкий - 1 раза в неделю (изредка 2) и не особо бурный и долгий, с минимумом прелюдий. Иногда создается ощущение что в постели он тупо отрабатывает какую-то обязанность, после чего отворачивается и засыпает. Однако если от секса уклоняться, он все равно начинает добиваться своего, т.е. он ему все-же нужен. Ужасно расстраивает эта ситуация, особенно на фоне того что с предыдущим парнем секс был очень яркий (но все остальные аспекты отношений включая планы на дальнейшую жизнь были ниже плинтуса). Одевать эротическое белье, спец ароматизаторы и брать инициативу в свои руки пробовала, но это не особо помогло. Причем он даже не задумывается что должно быть по-другому, его это устраивает, ему так нормально. Короче при попытке поговорить он сказал что у нас разные темпераменты и мне с этим придется мириться или расстаться. Можно с этим что-то сделать или уже ничего не поменять?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nasie сказал:

о с предыдущим парнем секс был очень яркий (но все остальные аспекты отношений включая планы на дальнейшую жизнь были ниже плинтуса).

Вот так всегда и бывает. Человек высокоинтеллектуальный, низкопримативный редко будет трахаться при каждом удобном случае. У него масса других интересов в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него есть сексуальные фантазии? Спроси у него, должна быть картина секса, которую он представляет.

Не верю что нет

P.S ты приятной внешности (6-7), а он красивый (6-7), вы тогда либо оба приятные, либо оба красивые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Larus сказал:

Вот так всегда и бывает. Человек высокоинтеллектуальный, низкопримативный редко будет трахаться при каждом удобном случае. У него масса других интересов в этой жизни.

ВСЕГДА так не бывает. Никакого влияния интеллекта на желание нет. Или вы решили заподозрить автора в его отсутствии?

А еще ВЫ упустили момент. что секс полный тухляк даже в те редкие моменты, а почему вы пропустили это? Потому, что сравнивали с собой, а на таких деталях внимание не заостряется, потому как придется опять же проводить аналогию со своим положением, т.е. признаться себе, что секс с вами такой же тусклый.

И как теперь считаете? Ваше мнение все еще можно считать за верное или хотя бы близкое к правде?

Худшее что можно делать - делать выводы через призму (набило оскомину уже) своих взглядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало, что девушка с которой встречался долго, нравится во всём, симпотная, даже больше. Но какая-то нечистоплотная. Липкая постоянно, там не побрито красиво. Ты такой думаешь, ладно я с этим смирюсь, хоть это и минус, ведь плюсов больше. И спишь с ней лижбы на уши не давило и она кончила побыстрей. В общем как-то не возбуждала она, верней отталкивала своей нечистоплотностью. А есть такие ухоженные и пахнут приятно, что сам лезешь её везде поцеловать и потрогать,и заводишься моментально. Всё так бурно идёт, само как-то. Бывали такие, что рассказывали много о своих сексуальных похождениях, что становилось противно с ней спать, постоянно вспоминая, что её кто-то драл., это отлаживалось в голове из-за её рассказов и секс был лижбы быть, чтоб не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

ВСЕГДА так не бывает. Никакого влияния интеллекта на желание нет. Или вы решили заподозрить автора в его отсутствии?

Она всё правильно написала. Ты её не так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Larus сказал:

Вот так всегда и бывает. Человек высокоинтеллектуальный, низкопримативный редко будет трахаться при каждом удобном случае. У него масса других интересов в этой жизни.

Не всегда, я можно сказать НПр, но либидо у меня от этого не уменьшается

Просто видимо нет химии между ними

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Larus сказал:

Человек высокоинтеллектуальный, низкопримативный редко будет трахаться при каждом удобном случае.

фигню глаголишь.

Автор, ты для себя реши, устраивает тебя это или нет. нов первые три месяца такая хренЬ. вы через год раз в месяц сексом будете заниматься) да и если у него прям коротко, ты сама то успеваешь все что хотела?) 

тебе просто нравится его соц.статус и видимо что он оплачивает ваши поездки, поэтому начинаешь обдумывать, сюда писать и т д. была бы у него зп как у тебя, давно бы на него забила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tong-Po сказал:

Она всё правильно написала. Ты её не так понял.

Если вы с ней на 1 волне, мог бы помочь ей донести мысль, а не поддержать ее в правоте.

Я вижу только изложение ее переживаний, которым она якобы нашла тут подтверждение. Достаточно в ее тему заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tong-Po сказал:

И спишь с ней лижбы на уши не давило и она кончила побыстрей.

Тут как бы речь о выборе человека для совместной жизни. Кому интересно какие небритые были у тебя? Это вообще зачем?

Одна большая проблема - 80% комментирующих выкладывают свои проекции отвечая на какие-то свои вопросы, что еще больше вводит авторов в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nasie сказал:

Можно с этим что-то сделать или уже ничего не поменять?

Можно попробовать поменять парня, пока он не поменял тебя. Ты для него мало значишь, раз он готов тебя слить, как только ты начнёшь качать права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Just а man сказал:

раз он готов тебя слить, как только ты начнёшь качать права.

Так-то весь форум хором будет советовать слить бабу, которая качает права...

И это не значит, что значимости нет, наоборот, они хотят бабу оставить. Любая тема в пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, Nasie said:

Одевать эротическое белье, спец ароматизаторы и брать инициативу в свои руки пробовала, но это не особо помогло.

Попробуй увеличить количество орального секса. Легко представить когда парень сачкует от обычного секса, но отказывающегося от минета парня, я себе представить не могу. Потихоньку раскачаешь, так и классический секс тоже пойдет на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Nasie сказал:

В общем секс редкий - 1 раза в неделю (изредка 2) и не особо бурный и долгий, с минимумом прелюдий. Иногда создается ощущение что в постели он тупо отрабатывает какую-то обязанность, после чего отворачивается и засыпает. Однако если от секса уклоняться, он все равно начинает добиваться своего, т.е. он ему все-же нужен. 

В 35 лет много таких, гормональный уровень падает, секс быстро приедается если за спиной тоже есть опыт и сек не является чем то сакральным, да и темперамент возможно...если в 25 - 7 раз в неделю мало, то в 35 раз в неделю норм у многих...тебя что волнует то? думаешь что не любит тебя или в паху чешется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Nasie сказал:

Мне 28, приятной внешности (6-7 баллов), стройная, высшее образование (бухгалтер), обычная работа, з/п оставляет желать лучшего, но я в поисках лучших вакансий. Приехала когда-то давно из деревни в город учиться и тут осталась. Жилье снимаю напополам с подругой, машины нет. Характер спокойный, было 2 мужчины, отношения 6 и 3 года. Замужем не была, детей нет.

Ему 35, красивый (6-7 баллов), без лишнего веса, но не спортивный. Умный, с чувством юмора, немного сибарит, доход высокий (впятеро больше моего), свое жилье, имеет нацеленность на семью и детей. Женат не был, детей нет, о прошлых отношениях ничего не знаю.

Нет у него к тебе страсти, не возбуждаешь. Видимо, образ тебя как "хорошей девочки" сложился. Но раз нацелен на семью, решил, что ты как раз подходишь.

Можно попробовать сломать шаблон. 3 месяца это вы еще мало друг друга знаете, можно еще чем-то удивить.

Как у тебя в целом с имиджем? Может, сменить на более сексуальный? Секс начинается не в спальне, он зависит от всего твоего образа. Насколько ты интересуешься мужчинами, открыта к флирту и т.п.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

Тут как бы речь о выборе человека для совместной жизни. Кому интересно какие небритые были у тебя? Это вообще зачем?

Одна большая проблема - 80% комментирующих выкладывают свои проекции отвечая на какие-то свои вопросы, что еще больше вводит авторов в заблуждение.

Она его не возбуждает настолько чтобы он её хотел часто и бурно. Я ей на своём примере это объяснил, если до тебя туго доходит, то она наверняка понимает, что я ей хотел сказать этим. Я много встречался и с разными и взял только те разы когда долго были отношения. По ним и написал примеры, почему с одной менее симпатичной трахаешься  каждый день и везде, просто башню сносит от неё, а с другими более красивыми - так лижбы было, но и не расставались. Не стал гадать, может то может это. Причин много на самом деле, если секс слабый, отношения не надолго и строить их не стоит, будешь как тот волк всегда смотреть в лес. Поэтому начинать надо именно с него отношения, а не наоборот как многие думают. Если вижу, что не удовлетворяю девушку, сам сливаюсь ибо понимаю, что скоро сольёт меня она и наоборот соответственно. А автор уже пусть сама думает, что может быть. Может что-то упустила и не упомянула, а сейчас вспомнит и поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tong-Po сказал:

Она его не возбуждает настолько чтобы он её хотел часто и бурно. Я ей на своём примере это объяснил, если до тебя туго доходит, то она наверняка понимает, что я ей хотел сказать этим.

Помойся, побрейся и не говори что ты бл*ть? Она до этого не смогла бы додуматься, а он не мог подсказать? За этим она на форум пришла? Мужик тогда святой мученик, что безмолвно продолжает с ней поддерживать отношения, т.к. дальнейшее развитие событий предполагает узаконить их.

И да он сказал "мне много не надо" и даже эротишное белье не сделало его хотя бы на каплю больше заинтересованным. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Помойся, побрейся и не говори что ты бл*ть? Она до этого не смогла бы додуматься, а он не мог подсказать? За этим она на форум пришла? Мужик тогда святой мученик, что безмолвно продолжает с ней поддерживать отношения, т.к. дальнейшее развитие событий предполагает узаконить их.

И да он сказал "мне много не надо" и даже эротишное белье не сделало его хотя на каплю больше заинтересованным. 

 

Я написал что это может быть одна из причин. У меня была барышня, которую сам таскал в ванную, брил и ухаживал за ней. Она не понимала, как это надо делать, потом делал с ней что хотел, потому что становилась как конфетка. Эротичное бельё не панацея.

Я знаю мужика, он пришёл к дедку целителю и говорит - член на жену не встаёт, я её не хочу и бросать не хочется, она мне нравится. Что мне делать. Он сказал - пусть она оденет один только передник и просто ходит в нём дома. Типа такого. Тот мужик её начал жарить после этого  и на потолке и на кухне, везде просто. Сам представляешь, что будет если девушка без трусиков в этом переднике нагнётся что-то поднять, крышу тебе сразу снесёт. ))))

38aa8e06fbabfacc506a1ee9cc7r--dlya-doma-i-interera-fartuk-perednik-zhenskij-dlya-kuhni-gzhe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какой то образ сложился что мужик похотливое создание которому только и надо что трахаться априори, а если не надо значит что то не так -  "что то не то со мной и не возбуждаю"...я например сейчас тоже не хочу каждый день, раза 2- 3 в неделю хватает. На первом месте работа - там гораздо интереснее чем трахаться - и да, мне тоже 35 лет. Сломанные установки у вас на мужское поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто понимает, что он скоро или начнёт изменять ей или уйдёт, вот и спрашивает как его возбудить чтоб хотел только её. Вот и стараемся выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tong-Po сказал:

Я написал что это может быть одна из причин. У меня была барышня, которую сам таскал в ванную, брил и ухаживал за ней. Она не понимала, как это надо делать, потом делал с ней что хотел, потому что становилась как конфетка. Эротичное бельё не панацея.

Еще раз обращу внимание.

Он не стремится к большему, все у него хорошо. И если брать твои примеры, когда ты больше с бабой не спал когда противно или прихорашивал ее - он не делает НИЧЕГО.

Так если у него все хорошо, другие бабы ненужны - зачем выжимать из себя большее. Большее хочет только автор, потому что для него уже будет такое положение вещей не комфортным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tong-Po сказал:

Я знаю мужика, он пришёл к дедку целителю и говорит - член на жену не встаёт, я её не хочу и бросать не хочется, она мне нравится. Что мне делать. Он сказал - пусть она оденет один только передник и просто ходит в нём дома. Типа такого. Тот мужик её начал жарить после этого  и на потолке и на кухне, везде просто. Сам представляешь, что будет если девушка без трусиков в этом переднике нагнётся что-то поднять, крышу тебе сразу снесёт. ))))

38aa8e06fbabfacc506a1ee9cc7r--dlya-doma-i-interera-fartuk-perednik-zhenskij-dlya-kuhni-gzhe.jpg

Мыгы - у него может уже 50 баб было которые нагибались в таких передниках. 25 лет и 35 это огромная разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выкладывайте его негативные качества, ощущение, что вы их умышленно игнорируете или стараетесь не замечать

19 часов назад, Nasie сказал:

Короче при попытке поговорить он сказал что у нас разные темпераменты и мне с этим придется мириться или расстаться.

Постановка вопроса не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Nasie сказал:

Мне 28, приятной внешности (6-7 баллов), стройная

Короче при попытке поговорить он сказал что у нас разные темпераменты и мне с этим придется мириться или расстаться. Можно с этим что-то сделать или уже ничего не поменять?

Nasie, ничего не поменять - то что он тебя не хочет трахать каждый день не говорит о том что он тебя не любит.

Либо расставайся и ищи себе епаря террориста, а мож даже нескольких если нимфоманка, либо не рассматривай частоту половых актов как критерий его любви.

Есть вариант адреналин ему поднять - намекнуть словом и делом что ты шлюхенция, другим при нем сексуально глазки построить...но это в долгосрочной перспективе ведет к токсичности в отношениях...ты лучше узнай дети ему нужны или нет - вот это и будет критерий какие у него на тебя планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evl сказал:

ВСЕГДА так не бывает. Никакого влияния интеллекта на желание нет. Или вы решили заподозрить автора в его отсутствии?

А еще ВЫ упустили момент. что секс полный тухляк даже в те редкие моменты, а почему вы пропустили это? Потому, что сравнивали с собой, а на таких деталях внимание не заостряется, потому как придется опять же проводить аналогию со своим положением, т.е. признаться себе, что секс с вами такой же тусклый.

И как теперь считаете? Ваше мнение все еще можно считать за верное или хотя бы близкое к правде?

Худшее что можно делать - делать выводы через призму (набило оскомину уже) своих взглядов.

Есть люди (и таких достаточно), которым не нужен секс каждый день. Раз в неделю им достаточно.

У ВАС (и у многих участников этого форума) же одна призма: не трахает - не любит, тухляк, бросать и т.д. Это что, более близкая к правде? 

Такое же ИМХО, ничем конкретным не подтвержденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Larus said:

У ВАС (и у многих участников этого форума) же одна призма: не трахает - не любит, тухляк, бросать и т.д. Это что, более близкая к правде? 

ФОРУМ всегда прав! и еще ни один не смог это опровергнуть, так что полегче) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Larus сказал:

Есть люди (и таких достаточно), которым не нужен секс каждый день. Раз в неделю им достаточно.

У ВАС (и у многих участников этого форума) же одна призма: не трахает - не любит, тухляк, бросать и т.д. Это что, более близкая к правде? 

Такое же ИМХО, ничем конкретным не подтвержденное.

Конечно есть. Но вы говорили о другом и так легко меняете суть спора, выкручиваетесь. А вопрос был, я напомню, о 

7 часов назад, Larus сказал:

Человек высокоинтеллектуальный, низкопримативный редко будет трахаться при каждом удобном случае.

ИНТЕЛЛЕКТ не влияет на ЖЕЛАНИЕ.

Ах да. У НАС нет утверждения "не трахает= не любит" вы его сами придумали в пользу своих доводов и нам же придуманное привели как док-во.

И в догонку - вопрос автора МОЖНО ли изменить положение вещей на более удобное ей, а ваше мнение о том кому сколько надо ее не интересует. Например ВЫ бы могли на своем примере рассказать какой к вам нужен подход чтобы случаи секса стали более частыми, это было бы ближе к сути темы, нежели рассказы про необходимое кол-во секса интеллектуалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

Конечно есть. Но вы говорили о другом и так легко меняете суть спора, выкручиваетесь. А вопрос был, я напомню, о 

ИНТЕЛЛЕКТ не влияет на ЖЕЛАНИЕ.

Ах да. У НАС нет утверждения "не трахает= не любит" вы его сами придумали в пользу своих доводов и нам же придуманное привели как док-во.

И в догонку - вопрос автора МОЖНО ли изменить положение вещей на более удобное ей, а ваше мнение о том кому сколько надо ее не интересует. Например ВЫ бы могли на своем примере рассказать какой к вам нужен подход чтобы случаи секса стали более частыми, это было бы ближе к сути темы, нежели рассказы про необходимое кол-во секса интеллектуалам.

Можно изменить положение вещей - это принятие человека полностью со всеми его "недостатками". И, пожалуй, это единственное, что можно сделать в сексуальной сфере. Любые манипуляции, легкие (или тяжелые), приведут к большему отторжению.

А для этого можно понять, что либидо у всех РАЗНОЕ. И что есть мужчины, которые не хотят постоянно трахаться. И да, я убеждена, что это как правило мужчины увлеченные, интересующиеся, ибо обладающие достаточным умом, чтобы заниматься сложными, захватывающими делами. Прочитайте о таком понятии, как сублимация.

Ну и конечно же, еще один вариант - бросать к черту, без разбора ху их ху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Larus said:

Можно изменить положение вещей - это принятие человека полностью со всеми его "недостатками". И, пожалуй, это единственное, что можно сделать в сексуальной сфере. Любые манипуляции, легкие (или тяжелые), приведут к большему отторжению.

В твоей теме ты равнодушна к человеку, и пытаешься это списать на то, что тебе мало надо.

Если бы ты сказала, я от него без ума, но не могу часто тр*хаться, можно было задуматься.

Но это совсем другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

В твоей теме ты равнодушна к человеку, и пытаешься это списать на то, что тебе мало надо.

Если бы ты сказала, я от него без ума, но не могу часто тр*хаться, можно было задуматься.

Но это совсем другая ситуация.

Мне всегда и со всем много не надо было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Larus сказал:

А для этого можно понять, что либидо у всех РАЗНОЕ. И что есть мужчины, которые не хотят постоянно трахаться. И да, я убеждена, что это как правило мужчины увлеченные, интересующиеся, ибо обладающие достаточным умом, чтобы заниматься сложными, захватывающими делами. Прочитайте о таком понятии, как сублимация.

Спасибо за обратную связь, теперь это ближе к правде и к теме. 

Кстати, на этом же форуме есть тема где мужик ни секса не хочет, ни работать. Фрустрирует и на этом его деятельность заканчивается.

Тема пользователя "Sonica" так же опровергает ваши убеждения, но она, кажется, удалена (тема) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Larus said:

Мне всегда и со всем много не надо было. 

Первая ссылка в гугле - слабое либидо у женщин.

Это лечится.

А по твоей теме, тебе писали сделай человеку минет. Это тоже способ доставить удовольствие, ты же требуешь, а давать взамен не хочешь ничего. Не разбираться с проблемой, не предлагать альтернативу.

Но опять же по твоей теме, просто не тот человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Спасибо за обратную связь, теперь это ближе к правде и к теме. 

Кстати, на этом же форуме есть тема где мужик ни секса не хочет, ни работать. Фрустрирует и на этом его деятельность заканчивается.

Тема пользователя "Sonica" так же опровергает ваши убеждения, но она, кажется, удалена (тема) 

Да, есть и овощи во всем. 

Я видела этого автора, может, наткнусь и на тему

1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Первая ссылка в гугле - слабое либидо у женщин.

Это лечится.

Зачем мне лечиться?) Я не больна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Larus said:

Да, есть и овощи во всем. 

Я видела этого автора, может, наткнусь и на тему

Зачем мне лечиться?) Я не больна.

Да чё хочешь делай - я тебе говорю это отклонение, вызваное внтуренними причинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да чё хочешь делай - я тебе говорю это отклонение, вызваное внтуренними причинами

Это зависит от гормонального фона, который зависит от возраста - изучай физиологию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да чё хочешь делай - я тебе говорю это отклонение, вызваное внтуренними причинами

А Вы что - доктор? Не надо ставить диагнозы людям, переходя по ссылкам в гугле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Pavellpm said:

Это зависит от гормонального фона, который зависит от возраста - изучай физиологию 

А ты физиолог?

Just now, Larus said:

А Вы что - доктор? Не надо ставить диагнозы людям, переходя по ссылкам в гугле)

Нет я не доктор. А ты была у доктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А ты физиолог?

Нет я не доктор. А ты была у доктора?

Нет, меня ничего не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прочёл, что бывают такие отклонения. Врут они всё?

1 minute ago, Larus said:

Нет, меня ничего не беспокоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PLAYMAKER сказал:

А по твоей теме, тебе писали сделай человеку минет. Это тоже способ доставить удовольствие, ты же требуешь, а давать взамен не хочешь ничего. Не разбираться с проблемой, не предлагать альтернативу.

Если бы автор просил оральные ласки взамен, но не получал их - это и есть "не давать взамен", а тут это выглядит как "Соси и не задавай вопросов", и проблему это никак не решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А я вот прочёл, что бывают такие отклонения. Врут они всё?

 

Не знаю, что ты прочел конкретно. Если человека беспокоит его либидо, что он хотел бы определенное количество секса в своей жизни, но физиология не позволяет, тогда да, пусть идет к врачу. Но если все устраивает, и это не вредит психике и вообще здоровью, то я не понимаю зачем здесь искать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Вейто said:

Если бы автор просил оральные ласки взамен, но не получал их - это и есть "не давать взамен", а тут это выглядит как "Соси и не задавай вопросов", и проблему это никак не решит

Проблема что автор хочет много гулять, а парень хочет секса. Сначала они идут гулять, потом она могла бы удовлетворить мужчину. Оба счастливы, в чём проблема?

3 minutes ago, Larus said:

Не знаю, что ты прочел конкретно. Если человека беспокоит его либидо, что он хотел бы определенное количество секса в своей жизни, но физиология не позволяет, тогда да, пусть идет к врачу. Но если все устраивает, и это не вредит психике и вообще здоровью, то я не понимаю зачем здесь искать проблему.

Ты говоришь хотеть мало секса - это норма.

Я тебе говорю что это отклонение. Может я не прав не хера, я не врач, но узнать это можно.

Ты говоришь что буду обламывать мужика, не могу ему много давать, потому что не хочу. Ты можешь решить эту проблему, пойти ему на встречу. Но ты не идёшь. Это игра в одну колитку юная леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А ты физиолог?

 

Не поверишь но физиолог  - и зависимость сексуальных потребностей от пола и возраста уже давно изучена...так что не занимайся мракобесием, с девушкой все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Pavellpm said:

Не поверишь но физиолог  - и зависимость сексуальных потребностей от пола и возраста уже давно изучена...так что не занимайся мракобесием, с девушкой все норм

Не поверю

Мракобесием)))) А я не оспариваю, что независит, я ничего не понимаю в этом. Просто логично, что можно пойти к тому, кто в этом понимает, особенно если есть предпосылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Проблема что автор хочет много гулять, а парень хочет секса. Сначала они идут гулять, потом она могла бы удовлетворить мужчину. Оба счастливы, в чём проблема?

Ты говоришь хотеть мало секса - это норма.

Я тебе говорю что это отклонение. Может я не прав не хера, я не врач, но узнать это можно.

Ты говоришь что буду обламывать мужика, не могу ему много давать, потому что не хочу. Ты можешь решить эту проблему, пойти ему на встречу. Но ты не идёшь. Это игра в одну колитку юная леди.

А судьи кто? Может приведешь какой-нибудь источник (желательно медицинский справочник или научную работу), где говорится сколько хотеть - норма, а сколько - уже болезнь? Я о таком никогда не слышала, и не считаю, что тут могут быть нормы в принципе. 

Он первый пошел навстречу, и согласился с моим режим. Он взрослый человек и может отдавать себе отчет о таких соглашениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Не поверю

От прыщавого девственника с нереализованным либидом, потому что никто не дает, ничего другого и нельзя ожидать - а ты полюбасу такой

Только что, Larus сказал:

А судьи кто? Может приведешь какой-нибудь источник (желательно медицинский справочник или научную работу), где говориться сколько хотеть - норма, а сколько - уже болезнь? Я о таком никогда не слышала, и не считаю, что тут могут быть нормы в принципе. 

Да нашла кого слушать, он по себе судит, не принимай на свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Larus said:

А судьи кто? Может приведешь какой-нибудь источник (желательно медицинский справочник или научную работу), где говориться сколько хотеть - норма, а сколько - уже болезнь? Я о таком никогда не слышала, и не считаю, что тут могут быть нормы в принципе. 

Мне то нахера это надо)) Есть поинтересней чтиво) Ты сама говорила всегда хотела редко. Редко это твоё оценочное слово. Тебе все говорят редко, сравнивая со своими потребностями. Господи не хочешь ничего не делай,  жалуйся.

Можно сходить просто и провериться, всё ок, так всё ок.

21 minutes ago, Pavellpm said:

От прыщавого девственника с нереализованным либидом, потому что никто не дает, ничего другого и нельзя ожидать - а ты полюбасу такой

Да, из каких слов ты понял что мне никто не даёт? А про прыщи откуда узнал?

Я то о тебе больше знаю парень) Ты ведь тему в лицах создавал, и свои диалоги показывал)

Если бы люди видели, кто им советует, они бы серьёзно эти советы не воспринимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavellpm сказал:

25 лет и 35 это огромная разница.

25 и 35 это, конечно, разница. В 25 значимость девушки не настолько влияет на мотивацию к сексу - она может быть и средней, но секс будет каждый день, просто потому что у парня гормоны. В 35 спасет уже только высокая значимость. Вон можно открыть тему researcher-а и убедиться, что когда страсти бурлят, то и 35 не помеха) хотя конечно что у кого как. Говорят вот, курение очень влияет...

Автор, а тебе все-таки действительно физически так уж нужно чаще, чем 1-2 в неделю? Или это больше психологически момент, что хотелось бы больше огня, особенно на контрасте с бывшим? Имхо, для взрослых людей, у которых работа, готовка, уборка, спорт и проч. занятия 1-2 вполне норм, лишь бы качественно и приносило удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...