Перейти к публикации
пикап.Форум

как ее забыть?


Рекомендованные сообщения

Вот все говорят: займись спортом, займи себя, найди другую лучше, разнообразь свою жизнь.

Это действительно помогает.

Но что делать, если все равно, возвращаться к старой подруге не хочется, она уже пройденный этап, слишеом много негатива было. А новые не дают того уровня эмоций.

Сегодня в очередной раз новая не состоявшаяся ОЖП задела тему старых и понеслось. В итоге, разошлись не начав.

Я не хочу к старой, я хочу о ней не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы расстались со старой подругой? кто был инициатором? причина расставания? сколько времени были вместе?

Возможно и ты сейчас не готов давать яркие эмоции, потому что сравниваешь новых девушек с той..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Безымянная said:

а как вы расстались со старой подругой? кто был инициатором? причина расставания? сколько времени были вместе?

Возможно и ты сейчас не готов давать яркие эмоции, потому что сравниваешь новых девушек с той..

 

я заметил что с каждой новой сравниваю с предыдущей. причем, меняется система ценностей и ищу похожую на нее по главному положительному критерию, который был в предыдущей.

иными словами, если она была весела и красива - ищу веселую и красивую. Но нахожу умную и красивую...все отношения сравниваю ее с предыдущей. Расстаемся. Как правило, по моей инициативе, бывает по обоюдному иои по ее. Понимаю что она была лучше чем те перед ней. Возвращаться к ней не хочется. Ищу похожую на нее. Нахожу не похожую. Встречаемся. Иногда ною о том что предыдущая бвла хороша. Расстаемся. Понимаю что эта новая была лучше всех предыдущих. Ищу похожую на нее.

Это касается лишь хороших ЛТР, таких которых я рассматривал как кандидаток в жены.

С последней раз расстались по моей, второй раз по обоюдному. Третий раз хотел вернуть - а она жестко отморозилась и зажало. "она идеал, все дела".

Зато, не думаю о той что была до нее. Потому что последняя была лучше. Но это я понял только послн расставания, а во время встреч считал ее хуже и даже говорил ей об этом, намеками. мы же приличные люди.

Есть основания полагать что забуду о предыдущей, когда найду новую и расстанусь с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забыть? - никак. Смирись с этим, прими ситуацию как есть и найди в себе силы жить дальше. Ты никуда от этих мыслей не денешься как минимум до того момента, пока ты пытаешься её забыть, ты держишь включенным триггер, отвечающий за воспоминания о ней. Чем больше о ней думаешь, тем больше она будет занимать места в твоей голове. Не сравнивай, все разные, каждая уникальна по своему. Просто не ставя цели найти сейчас ту самую, постарайся изучить максимально возможное количество ОЖП. Это должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только одну девушку забыть не можешь? или всех с кем расстался?  а может ты все отношения воспринимаешь крайне серьёзно? сразу в загс? может просто расслабится и покуролесить, а там и чувство появятся...когда их не ждешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация. Я в тех отношениях эмоции только от бабы получал, не интересов, ни работы, ничем не хотелось заниматься, кроме того, чтоб ее 24/7 в жопу целовать. В итоге разрыв для меня был очень тяжел, и я долго о ней вспоминал, так как помнил ту зону комфорта и тонны потраченых/полученных эмоциональных ресурсов. Скорее всего, с новыми девушками ты не можешь наладить такой глубокий раппорт сознательно ( если бывшая тебя опрокинула , защемила яйцо и ты боишься повторения сценария) или несознательно. Я перестал вспоминать и сравнивать, когда нашел себе кучу дел и стал эмоции брать где то еще э, помимо бывшей. Когда начинаешь относиться к девушке, как к неплохому дополнению к своей жизни, а не как к центру вселенной, все это проходит. Потому что четко знаешь чего ты хочешь, и чем это все в итоге может закончиться. Но это мой случай.

ЗЫ: а по поводу того, что новые не дают того уровня эмоций, могу сказать одно.   Это все бабская тема, гнаться за эмоциями в отношениях. Или тебе так хочется страстей каких то, обожания, ревности, срыва крыши и т.д? Ну тогда потерпи новую подольше, месяцев 6-7, потом завали подарками и вниманием, сам не заметишь, как на нее подсядешь. Тебе это нужно? Эмоции лучше получать от выполнения каких то своих целей - повышение на работе, личные достижения и тд, а сидеть эйфорировать от бабы это как то по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JestX сказал:

У меня была похожая ситуация. Я в тех отношениях эмоции только от бабы получал, не интересов, ни работы, ничем не хотелось заниматься, кроме того, чтоб ее 24/7 в жопу целовать. В итоге разрыв для меня был очень тяжел, и я долго о ней вспоминал, так как помнил ту зону комфорта и тонны потраченых/полученных жслциональных ресурсов. Скорее всего, с новыми девушками ты не можешь наладить такой глубокий раппорт сознательно ( если бывшая тебя опрокинула , защемила яйцо и ты боишься повторения сценария) или несознательно. Я перестал вспоминать и сравнивать, когда нашел себе кучу дел и стал эмоции брать где то еще э, помимо бывшей. Когда начинаешь относиться к девушке, как к неплохому дополнению к своей жизни, а не как к центру вселенной, все это проходит. Потому что четко знаешь чего ты хочешь, и чем это все в итоге может закончиться. Но это мой случай.

Я сейчас именно в такой ситуации. Всё точно так как ты описал. Как будто в зеркало посмотрел. К таким же выводам пришел, но пока ещё не отпустило. Пытаюсь загрузить себя делами, но как только выдается свободная минутка сразу вспоминаю о бывшей.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Безымянная said:

ты только одну девушку забыть не можешь? или всех с кем расстался?  а может ты все отношения воспринимаешь крайне серьёзно? сразу в загс? может просто расслабится и покуролесить, а там и чувство появятся...когда их не ждешь)

всех. но помнится только одна. всегда помнится предыдущая, с ней сравниваются новые и текущие. при этом, почти всегда есть недовольство текущими отношениями, потому что они проигрывают чем-то предыдущим. После расставания, как правило, начинаешь забывать тех что были раньше, радуешься что расстались, понимаешь что вот последняя была самой крутой.

куралесить? куралешу. в отношениях знакомлюсь с другими, хожу на свиданки. между периодами отношений очень много свиданок и приключений.

да, серьезно воспринимаю отношения. ну насколько серьезго их можно воспринимать, пребывая в фоновом перманентном поиске следующей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, JestX said:

Эмоции лучше получать от выполнения каких то своих целей - повышение на работе, личные достижения и тд, а сидеть эйфорировать от бабы это как то по детски.

я обожаю достигать своих целей. я постоянно что-то учу. могу начать изучать японский и до 11 вечера сидеть за учебниками. я кайфую. очень похоже на тех кто играет в компьютерные игры день и ночь.  и мне нужна женщина, которая будет меня обожать. любить. приносить эмоции в мою жизнь. те эмоции, которых не хватает помимо занятия тем чем тебе нравится.

я не могу найти занятие которое мне нравится и которое заменит мне женщин. получить еще один диплом, выучить еще один язык, избавиться от акцента или научиться танцевать еще один танец. для этого мне и нужна женщина, чтобы высвободить время с поисков ее на занятие любимым делом.

но кто меня бкдет терпеть, не появляющегося дома до 11 вечера и уходящего в 8? это отдельный вопрос, не касающийся данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот, не могу загрузить себя любимым делом, пока у меня нет хорожей женщины. ведь на поиск качественной нужно время и силы. нужно изучать теорию и ходить на свиданки.

все жду когда наконец найду ее чтобы полностью отдаться в изучение своих японских языков, карате и путеществия. А так, поехал в поездку и думаешь: не пошел на 3 свиданки в эти выходные... меньше шансов ее найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, fantom_ сказал:

я наоборот, не могу загрузить себя любимым делом, пока у меня нет хорожей женщины.

Ты исполнитель - исполнитель чужой воли.

Внушаемый. 

Инфантильный нытик, не можешь взять ответственность за себя, за свою жизнь, за свои решения.

Назовем это - в поисках музы, ок.

57 минут назад, fantom_ сказал:

ведь на поиск качественной нужно время и силы. нужно изучать теорию и ходить на свиданки.

Не то ищешь и не там.

58 минут назад, fantom_ сказал:

все жду когда наконец найду ее чтобы полностью отдаться в изучение своих японских языков, карате и путеществия. А так, поехал в поездку и думаешь: не пошел на 3 свиданки в эти выходные... меньше шансов ее найти.

Тут вообще п@здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, 3poloskistyle said:

Тут вообще п@здец.

опиши детальней.

2 minutes ago, 3poloskistyle said:

Назовем это - в поисках музы, ок.

какая еще муза, что за бред ты пишешь. ну какая муза? ты хоть можешь обьяснить причем тут она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fantom_ сказал:

опиши детальней.

Что именно?

Что ты ищешь маму, которая скажет что делать? 

Или что ты слеп и живешь с дерьмовой установкой по жизни?

Читай Диалог с Дозором, поисковик в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

Сегодня в очередной раз новая не состоявшаяся ОЖП задела тему старых и понеслось. В итоге, разошлись не начав

Не давай бабе рулить. А то она ещё не то начнёт спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fantom_ сказал:

какая еще муза, что за бред ты пишешь. ну какая муза? ты хоть можешь обьяснить причем тут она?

Ты понимаешь, что пишешь? 

1 час назад, fantom_ сказал:

я наоборот, не могу загрузить себя любимым делом, пока у меня нет хорожей женщины. 

все жду когда наконец найду ее чтобы полностью отдаться в изучение своих японских языков, карате и путеществия.

Бред пишешь ты, а я его комментирую.

На этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по твоим ответам я лишь пришел к тому, что тебе нужно формировать самодостаточность, при чем очень сильно.

Ты без бабы не видишь жизни - это очень плохо для мужика, всегда будешь ведомым, в семье будешь подкаблучником и дальше по списку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, сам относительно недавно пребывал в похожем состоянии, но из него вполне реально выбраться.

 

Во-первых, я думаю, что целенаправленно не стоит заниматься поискам "ТОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ".

Общайся, знакомься, трахайся – баб полно и уж точно, поверь мне, найдется и красивее и умнее одновременно, чем твоя. 
 

Не стоит ждать всплеска эмоций и чувств сразу – это больше бабская черта. Все может начаться с симпатии и привычки. Тебе ничего не мешает завести две-три таких девушки и "Общайся, знакомься, трахайся". Рано или поздно привяжешься к какой-то из них и забудешь свою ненаглядную.

 

 

Согласен с комментатором выше, что у тебя проблема с самодостаточностью – ты не можешь находиться наедине с собой. Мужик/парень должен быть самодостаточным – это привлекает противоположный пол.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Ryota said:

Согласен с комментатором выше, что у тебя проблема с самодостаточностью – ты не можешь находиться наедине с собой. Мужик/парень должен быть самодостаточным – это привлекает противоположный пол.

 

 

по чему видно проблему с самодостаточностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с момента создания темы познакомился с еще одной, провели часик вместе.

за сегодня 2 качественных знакомства с телефонами, от подруг с которыми можно завести отношения и несколько попроще, которых сразу забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

я не могу найти занятие которое мне нравится и которое заменит мне женщин. получить еще один диплом, выучить еще один язык, избавиться от акцента или научиться танцевать еще один танец. для этого мне и нужна женщина, чтобы высвободить время с поисков ее на занятие любимым делом.

женщин заменять и не нужно, но судя по всему в первом предложении ты имел в виду ЛТР.

Заметь, я написал "женщин".

Исходя из твоих слов, кажется, что твоя конечная цель – это ЛТР. А это и есть несамодостаточность.

Много девушек – это одно дело, а ОЖП в ЛТР – другое. Выглядит твоя сортировка весьма странновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ryota said:

женщин заменять и не нужно, но судя по всему в первом предложении ты имел в виду ЛТР.

Заметь, я написал "женщин"

 хорошее наблюдение. я имел в виду следующее: все говорят: если не можешь забыть ее - найди себе другое занятие. вот я и говорю, занимаясь другими занятиями, которые раньше были интересными - теперь думаю: так и будешь сидеть один, а с кем-то же встречаться нужно, если однажды ты захочешь детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom_ сказал:

 хорошее наблюдение. я имел в виду следующее: все говорят: если не можешь забыть ее - найди себе другое занятие. вот я и говорю, занимаясь другими занятиями, которые раньше были интересными - теперь думаю: так и будешь сидеть один, а с кем-то же встречаться нужно, если однажды ты захочешь детей.

Одним из этих занятий должны быть знакомства и прочее из них выходящее. Я сам вкалывал в три пота, читал и прочее. Хотя я женским вниманием обделён не был, но как-то отдал приоритет прокачке ума. Но форум дал понять, что общение/секс с другими девушками – это тоже развитие, которое лечит ещё быстрее чем то, которое есть в привычном для нас понимании.(сори, последнее предложение сформулировал как смог, бошка не варит на ночь глядя. Думаю, что и так понятно :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fantom_ сказал:

по чему видно проблему с самодостаточностью?

Дак это очевидно более чем.  Тебя любая баба задеть сможет, при чем на раз два. Ты жить не умеешь правильно, ты ищешь спасение в женщине и ЛТР с ней же.

Есть хорошая фраза из фильма ''Бойцовский клуб'', кстати советую тебе посмотреть его, я думаю поймешь что - нибудь, что такое мужчина в принципе. ''Мы поколение, воспитанное женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем?''

Вот ты как раз такой, ты не умеешь самостоятельно решать проблемы, вести бабу за собой, ты все пускаешь на самотек, а это очень печально. В семье будут дикие проблемы, все твои бабы при таком раскладе будут *бсти тебе мозг, а ты будешь бежать на форум и спрашивать ''А что случилось?Что не так?''

Это сложно развить чувак, но это попросту необходимо для тебя.Так как это качество отличает нас от женщин, да и женщины текут от таких мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ryota said:

Одним из этих занятий должны быть знакомства и прочее из них выходящее. Я сам вкалывал в три пота, читал и прочее. Хотя я женским вниманием обделен не был, но как-то отдал приоритет прокачке ума. Но форум дал понять, что общение/секс с другими девушками – это тоже развитие, которое лечит ещё быстрее чем то, которое привычное для нас в понимании.

я выше писал что за сегодня пообщался по 0.5-1 часу со знакомством и реальной перспективой на встречу с 2мя. плюс несколько знакомств с подругами более низкой бальности чем предыдущая.

думаю, я трачу часа 3 в день на знакомства, свиданки, послевкусия, звонки подругам.

некоторые из них (обычно, 2-3 паралельно) считают что мы в отношениях или близки к тому.

на днях ушла подруга, с которой был короткий лтр недели 3. я через 3 дня даже с трудом вспоминаю причину, разговор был коротким "ты уверена? не шутишь? ЧС". первый день еще вспоминал ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь забыть бывшую, то самый лучший вариант - это общение, секс, совместное времяпрепровождение с девушками ВЫШЕ твоей бывшей, только так это возможно. 

C бабами ниже по баллам будут вгонять еще в большую тоску. Грубо говоря, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть по кайфу с девушкой, с которой ты проводишь время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Equitable said:

от ты как раз такой, ты не умеешь самостоятельно решать проблемы, вести бабу за собой, ты все пускаешь на самотек, а это очень печально. В семье будут дикие проблемы, все твои бабы при таком раскладе будут *бсти тебе мозг, а ты будешь бежать на форум и спрашивать ''А что случилось?Что не так?''

Это сложно развить чувак, но это попросту необходимо для тебя.Так как это качество отличает нас от женщин, да и женщины текут от таких мужиков.

последние несколько уходили от меня со словами "не прислушиваешься ко мне, тиран".

я очень хочу отношений, но я их вижу так что женщина отдает больше чем я.

что меня научил форум - отдавать тоже немного. хоть как-то вкладываться в нее.

раньше не развивал отношения, теперь рулю. может еще неумело, иногда уходят, но двигаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

последние несколько уходили от меня со словами "не прислушиваешься ко мне, тиран".

я очень хочу отношений, но я их вижу так что женщина отдает больше чем я.

что меня научил форум - отдавать тоже немного. хоть как-то вкладываться в нее.

раньше не развивал отношения, теперь рулю. может еще неумело, иногда уходят, но двигаю.

Да что ты так лезешь в эти отношения - то? По - другому секс заполучить не можешь или что?Если не можешь заполучить, то проблемы в тебе, значит есть куда расти.

Ты еще выйди с табличкой на улицу ''Ищу отношения'', небось поможет :D 

Как по мне, так в ЛТР имеет смысл лезть тогда, когда зацепит тебя баба, их не надо искать, само придет, все будет исходить из комфортного времяпрепровождения с бабой и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Equitable said:

Если захочешь забыть бывшую, то самый лучший вариант - это общение, секс, совместное времяпрепровождение с девушками ВЫШЕ твоей бывшей, только так это возможно. 

C бабами ниже по баллам будут вгонять еще в большую тоску. Грубо говоря, тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть по кайфу с девушкой, с которой ты проводишь время.

ну ты открыл Америку.

нашел бы женщину лучше - забыл бы ее сразу.

в том же и прикол бывших - они цепляют только когда сложно найти лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

я выше писал что за сегодня пообщался по 0.5-1 часу со знакомством и реальной перспективой на встречу с 2мя. плюс несколько знакомств с подругами более низкой бальности чем предыдущая.

думаю, я трачу часа 3 в день на знакомства, свиданки, послевкусия, звонки подругам.

некоторые из них (обычно, 2-3 паралельно) считают что мы в отношениях или близки к тому.

на днях ушла подруга, с которой был короткий лтр недели 3. я через 3 дня даже с трудом вспоминаю причину, разговор был коротким "ты уверена? не шутишь? ЧС". первый день еще вспоминал ее.

То, что ты делаешь – хорошо, никто не спорит, но цель то какая? Если исходить из твоих слов – это ЛТР, поиск той единственной.
Должно быть примерно так "Знакомство ради знакомства, секс ради секса"(ну и развития в плане отношений с девушками), а не "Знакомство ради того, чтобы узнать пригодна ли она для ЛТР" или "Знакомства ради отношений с ней, построения семьи, дома и одновременной кончины"
Целью мужика не является "найти кого-то", сначала нужно найти себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

ну ты открыл Америку.

нашел бы женщину лучше - забыл бы ее сразу.

в том же и прикол бывших - они цепляют только когда сложно найти лучше.

А вот необязательно, показатели  - то разные у всех баб. У меня как было после бывшей, я пошел гулять с моделькой(гораздо лучше по внешним параметрам, чем моя БОЖП), но как итог не зацепила  и слил) Сам даже не понял из-за чего не зацепила, вроде и внешка круче и так далее, но нет и все, видеться даже не захотел больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Equitable said:

Да что ты так лезешь в эти отношения - то? По - другому секс заполучить не можешь или что?Если не можешь заполучить, то проблемы в тебе, значит есть куда расти.

Ты еще выйди с табличкой на улицу ''Ищу отношения'', небось поможет :D 

лезу в отношения чтобы получить те эмоции, которые у меня были от предыдущей.

секс получить легко, но меня он лишь опустошает. потому что понимаешь что хочется найти когото и она тебя будет дома ждать в 11, а ты занимаешься любимым делом, а не тратишь по 3 часа в день на бесконечные знакомства, вызвоны, свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

а не тратишь по 3 часа в день на бесконечные знакомства, вызвоны, свиданки.

Показатель твоей ленивости как мужика. Мужик должен быть охотником, когда ты прочувствуешь этот кайф, ты поймешь почему многие мужики долго не находятся в отношениях. 

Есть два вида холостяков: которых никто не хочет и те, которых хотят все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Equitable said:

А вот необязательно, показатели  - то разные у всех баб. У меня как было после бывшей, я пошел гулять с моделькой(гораздо лучше по внешним параметрам, чем моя БОЖП), но как итог не зацепила  и слил)

ну от меня ушла несколько дней назад как раз действующая модель, это ее основная работа, вторая - психолог.

но модель - это не показатель, мне многие не нравятся. эоо чисто "прихвастнуть" перед друганами.

главное было то что я на нее начал западать. и мне это очень нравится, всяческие себя подталкивал.

получается, я ищу не лтр а ту в которую втюрюсь. наверное так

3 minutes ago, Equitable said:

Показатель твоей ленивости как мужика. Мужик должен быть охотником, когда ты прочувствуешь этот кайф, ты поймешь почему многие мужики долго не находятся в отношениях. 

Есть два вида холостяков: которых никто не хочет и те, которых хотят все.

я в отношениях тоже постоянно ищу. но в намного более щадящем, фоновом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

получается, я ищу не лтр а ту в которую втюрюсь. наверное так

C таким подходом ничего хорошего не получится, дружище. Это больше по женской части, они хотят эмоций, хотят влюбиться и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Equitable said:

C таким подходом ничего хорошего не получится, дружище. Это больше по женской части, они хотят эмоций, хотят влюбиться и так далее.

я с последней лтр после того как она меня бортонула при попытке возврата пошел в ИЗ, и такие жесткие ощущения втюренности что теперь понимаю что хочу их.

при западании на новую перестаю думать о старой.

думаю, эту модель, которая ушла я еще могу взять. уж больно я без эмоций свалил при первых ее словах, не думаю о ней, нашел замену и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в конце концов, чтобы "втюриться", нужно время. Пару ОЖП, лучше, чем твоя бывшая плюс время и тогда что-то будет. А искать бабочек в животе после второй-третьей свиданки - удел восьмиклассницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Ryota said:

Да в конце концов, чтобы "втюриться", нужно время. Пару ОЖП, лучше, чем твоя бывшая плюс время и тогда что-то будет. А искать бабочек в животе после второй-третьей свиданки - удел восьмиклассницы.

так как ты найдешь лучше предыдущей?

я ее 1.5 года искал с момента разрыва предыдущих отношений. Вот через 1.5 года может и найду лучше.

обычно, они мне кажутся лучше только после расставания. а так могу год-два ходить и думать о предыдущей пока с новой не разойдусь - тогда начинаю думать о ней и рад что расстался с той что до нее - она уже не интересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

так как ты найдешь лучше предыдущей?

обычно, они мне кажутся лучше только после расставания. а так могу год-два ходить и думать о предыдущей пока с новой не разойдусь - тогда начинаю думать о ней и рад что расстался с той что до нее - она уже не интересна

Ты меня конечно прости, но ты какой-то мазохист 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ryota said:

Ты меня конечно прости, но ты какой-то мазохист 

прощаю. я затем и создал тему чтобы разобраться в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял ответа уважаемых знатоков о том почему я зависим от женщины. ведь, я наоборот, полностью занчт на 100% и не хочу думать о том как найти ее. я хочу чтобы она была и все, тогда у меня будет время погрузиться в свои дела.

где здесь зависимость от нее? как раз наоборот, абсолютно все женщины говорят что я эгоист, не интересуюсь ими, не советуюсь, подминаю под себя и пытаюсь заставить принять мой стиль жизни и тд. я это не делаю осознанно, это происходит само собой.

я думаю, я похож на геймера, сидящего постоянно за игрушками. но у меня не игрушки, а японский язык, саморазвитие, хобби. но результат тот же что с игрушками: меня не бывает с ней рядом. меня никогда не бывает рядом с женщиной, но мне нужно чтобы у меня она была.

где здесь зависимость? у всех должна быть работа, семья - это делает тебя более счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

не понял ответа уважаемых знатоков о том почему я зависим от женщины. ведь, я наоборот, полностью занчт на 100% и не хочу думать о том как найти ее. я хочу чтобы она была и все, тогда у меня будет время погрузиться в свои дела.

где здесь зависимость от нее? как раз наоборот, абсолютно все женщины говорят что я эгоист, не интересуюсь ими, не советуюсь, подминаю под себя и пытаюсь заставить принять мой стиль жизни и тд. я это не делаю осознанно, это происходит само собой.

я думаю, я похож на геймера, сидящего постоянно за игрушками. но у меня не игрушки, а японский язык, саморазвитие, хобби. но результат тот же что с игрушками: меня не бывает с ней рядом. меня никогда не бывает рядом с женщиной, но мне нужно чтобы у меня она была.

где здесь зависимость? у всех должна быть работа, семья - это делает тебя более счастливым.

Какой ты сложный...

Ты не можешь существовать без женщины, тебе для хорошей жизни нужна баба. 

Самодостаточный мужчина даже не заворачивается по поводу этого, не заморачивается поисками и так далее. Он просто кайфует и без ЛТР, ему хорошо с самим собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Equitable said:

Самодостаточный мужчина даже не заворачивается по поводу этого, не заморачивается поисками и так далее. Он просто кайфует и без ЛТР, ему хорошо с самим собой. 

я хочу детей и семью. я не могу этого сделать сам.

ты считаешь что 95% людей нп планете, заводящих семью зависимыми от бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, fantom_ сказал:

я хочу детей и семью. я не могу этого сделать сам.

ты считаешь что 95% людей нп планете, заводящих семью зависимыми от бабы?

Да, ты можешь хотеть семью, ничего плохого в этом нет. 

Но возводить в ранг, что вот я хочу семью и буду ее искать, искать ИМЕННО тех чувств и прочее - не правильно. Семья и женщина для мужчины должно быть приятным дополнением к его основной целе, к которой он идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Equitable said:

Да, ты можешь хотеть семью, ничего плохого в этом нет. 

Но возводить в ранг, что вот я хочу семью и буду ее искать, искать ИМЕННО тех чувств и прочее - не правильно. Семья и женщина для мужчины должно быть приятным дополнением к его основной целе, к которой он идёт.

так я не понимаю почему ты считаешь что занятость до 11 вечера своими целями является их отсутствием?

я могу быть полностью занят собой и тогда у меня может пол года никого не быть, кроме всяких бывших и подружек.

если я не ищу - то ее и нет.

чтобы была - нужно тратить время на поиск. чтобы удержать - нужно тратить время, выкраивая его из других дел.

мне женщина нужна для того чтобы сэкономить время на ее поиск и заняться собой. пока ее нет мне приходится тратить время и искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проснулся ночью от кошмара, связанного с ней.

2 подруги - кандидатки на отношения показались мне не достаточно интеллигентными. 

Никогда не приму ее снова, но и перестать думать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...