Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена угрожает разводом, ребёнок, тёща. Есть ли Васян?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация такая: 

Я - 29 лет, слежу за собой, до свадьбы не имел проблем с ОЖП, быстро соблазнял, не строил ЛТР, часто менял их, чередовал, не суть. С финансами дела сейчас обстоят не айс, совсем не айс, раньше был хороший заработок, но сначала прошлого года дела пошли вниз, сменил несколько работ, начал сталкиваться с фин проблемами. 

ОЖП - 29 лет, красивая, имеет 3 высших, но всегда была маменькиной дочкой. Ее мама в своё время прилично зарабатывала и ни в чем ей не отказывала. 

Вместе 3 года, из которых 1,5 женаты. Есть ребёнок 3 месяца. Проблемы начались перед свадьбой, когда тёща начала принимать участие в принятии наших решений. Сначала я этому особого значения не придавал, но потом это стало постоянным, особенно, когда моя супруга забеременела. Беременность - желанная. Во время беременности жена периодически доводила меня до кипения, один раз я даже съезжал от неё ( живём сами, квартира Ее). Перед родами я уводился с последнего места работы в связи с тем, что перестали платить зп. Мой хороший знакомый предложил хорошую должность и зп, но приступать надо с января. Тёща предложила работу у неё в компании зп - копейки, работа с утра до вечера. Я решил пойти в такси. Деньги не пахнут, мелкой нужны подгузники, пеленки, зп больше, чем в тещином варианте и гвремя есть с ребёнком помочь ( роды непростые, жене надо время на восстановление), тем более это до НГ пересидеться. 

Многочисленные Ее загоны во время беременности были списаны на гормоны, но после рождения продолжились. Теперь основная проблема, что у неё муж таксист! Ей стыдно об этом сказать друзьям, родне. Доводы о том для чего я там работаю не воспринимаются, лучше бы к теще пошёл работать. Дня три назад начала капитально выносить мозг по поводу отсутствия денег и обвинять меня, что я либо коплю для себя, либо трачу на баб, короче все что угодно, а холодильник в доме походу сам по себе наполняется, у ребёнка пелёнки, подгузники тоже с неба падают. Ну вы поняли. Что заработал - все в дом. Да меньше чем раньше, но не бедствуем. 

Теперь про наши взаимоотношения. С ранних сроков беременности и по сей день у нас исчез секс. Прям полностью. Были в начале года попытки им заняться, но сексом назвать это сложно. Она оч переживала, чтоб это не навредило ребёнку , никакие доводы, документальные передачи не смогли Ее переубедить. Скорей всего без маминого авторитетного совета не обошлось. И вот спустя 3 месяца после родов она наконец решается подготовится к нашему первому соитию, делает депиляцию. Пишу эти подробности вот к чему: в воскресенье она записалась на массаж к массажисту, который ещё до нашей свадьбы как-то раз приглашал приглашал Ее погулять. После чего я ей запретил к нему ходить. С Ее слов между ними никогда ничего не было, он просто очень качественно делает массаж. Один раз они тусили вместе в клубе в одной компании. Это было до отношений со мной. Странная ситуация: она жалуется на боли в спине, потом выносит мне мозг, угрожает разводом (на что была отправлена на х...в загс), потом записывается на массаж. Вот и думаю неужели такая схема: под 30, спермодонор, а тому ли я дала?, Вася  

Допускаю мысль, что не все так плохо, что ОЖП привыкла жить в достатке и столкнулась с материальными трудностями впервые, переживает по этому поводу, целыми днями с ребёнком на руках, спина болит, нужен массаж. Вот и как понять? Телефон Ее не мониторю, хотя она его оставляет на видном месте, подозрительных звонков и смс при мне не было, с подругами всеми поругалась, не общается. 

Сейчас говорит, что нам с ней надо помириться, она остыла и по Ее мнению все норм. Я считаю, что раз заварила эту кашу хреновых взаимоотношений, то должна Ее отхлебнуть, без Д с моей стороны не должно обходиться. 

Что скажете? Как вычислить Вася намечается или как? 

Пс: взаимоотношения между Ее родителями можно описать так: тёща без мозгов, но пробивной характер, тесть рассудительный, но олень оленем и подкаблучник. Так и живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
31 минуту назад, Poipoi сказал:

тёща без мозгов, но пробивной характер, тесть рассудительный, но олень оленем и подкаблучник. Так и живут.

К сожалению, это очень вероятное и твое будущее...Ты в слишком уязвимом положении - живешь у нее на территории, запретить заходить туда тёще не можешь.

С досугом что, отдыхаете как-нибудь? 

Надо как-то дать понять, что теща не должна сунуть свое рыло в вашу семью. Тактично сделать это не получится, нетактично - тоже, т.к. фигово на ногах стоишь ты...

Имхо, Д лучше не делать и отношения сейчас не выяснять, 100% крайним окажешься при любых раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

С досугом что, отдыхаете как-нибудь? 

Никак. Она дома сидит целыми днями. До беременности выходили в свет: и театры, и рестики, кино, парк и пр. После того как забеременела Ее из дома не вытащить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цитата

Я - 29 лет, заработок нестабилен последнее время (раньше было очень хорошо, теперь посредственно, но появляются интересные перспективы)

Заждалась, видимо. Лучше попроси закрыть эту тему и пиши в той. А то тут не все вводные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женился на чёрт пойми ком, вот и проблемы. Жену надо выбирать умом. А не х@ем. Это не чика на 1 ночь... Разводись, чо. Раз угрожает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, - хреновый расклад. 

Теща там совсем некстати, тещу не устранить и она ее накручивает + у тетки твоей мозгов нет.

Вася  уже есть, но пока в голове твоей жены.

А как скоро он окажется у нее в других местах - и окажется ли еще(?) - никто не знает.

Даже твоя тетка и сам Вася.

Мысли стратегически - пох куда и когда твоей жене засунет Вася, главное ей УЖЕ на тебя пох.

Поэтому и расклад хреновый.

ЗЫ: не бухай и ПДД не нарушай, тебе скоро понадобится много сил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вызови у нее ревность.

В мягкой форме... Она должна увидить твою сексуальную  востребованность у ОЖПэшек... Почувствовать Опасность!!! Своей пи...дой... Что другая сучка хочет предоставить теплую норку твоему "дружку" 

Не надоедай ей постоянным вниманием, стань немного загадочным. Ревности сейчас ни-ни. Этим ты сразу толкнешь ее к Васяну в цепкие лапки...

Больше думай, когда она рядом. Или хотя бы изображай глубокий мыслительный процесс.:D

Если она почует своей манд...й, что другие бабы расстилают ковровые дорожки к своим "звездам", плюс твоя легкая загадочность:rolleyes:. Это порвет ее изнутри!!! Она, получит "тонну" долгожданных эмоций.

Сразу будет секс, миньет и т.д. 

Часто это пробуждает даже давно "потухший вулкан".

Если это не поможет! Это очень херовый знак! Очень...

Значит она тебя давно слила... 

Надеюсь это не так... И "магма" еще есть в этом "вклкане" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная ситуация. Очень. Соглашусь с теми кто считает, что есть Вася, но в голове у твоей супруги. А всё остальное это простой набор причин и следствий. Теща для неё образец для подражания и модель её семьи с отцом-подкаблучником её тоже полностью устраивает.  Любое твоё иное поведение подлежит наказанию. Иначе как объяснить такое презрение, что ты подрабатываешь в такси? А то что ты в такси можешь заработать поболее чем начальник отдела в банке её это мало волнует. Для неё главное её статус, который по-сути, сильно и очень сильно завышен, раз она так боится его опустить наличием мужа-таксиста. Отсутствие секса, да и просто женской ласки от неё говорит только о твоей низкой значимости. Слова про развод кидаются не просто так. Она не боится развода, мамочка поможет финансово.  Вопрос почему она решила родить от тебя - мужика с низкой для неё значимостью, мне не понятен. Возможно потому что раньше у тебя был очень хороший доход, а у её мамочки может быть больше спеси чем денег за душой? А как только ты потерял доход - сразу же появился вопрос: А тому ли я дала?. 

Вот почему хреново, когда дети рано в браке появляются. Не будь у тебя ребенка, после такого поведения супруги я бы сразу же тебе посоветовал бы некст, так как ОЖП не прошла проверку даже обыкновенным бытом. Она не будет опорой тебе в жизни, а только камнем на шее.

Но у тебя, к сожалению, ситуация другая. И разруливать её гораздо тяжелее. С чего бы начать... ?

А начать нужно с двух вещей: первое - это разумеется решение проблем с доходом. Второе - вытекает из первого: весь твой финансовый подъём должен пойти в тебя и только в тебя. Заранее поясняю, что здесь речь идет не о том, чтобы не кормить свою семью, но если будет доход достаточным, тебе нужно в первую очередь вложится в себя, обзавестись своим жильём, лично своим. Иначе ты рскуешь все свои доходы спустить "на семью", а в итоге потом, при разводе останешься у разбитого корыта.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница есть у жены Вася или нет? Тебя всё равно скоро там уже не будет. Ты свою функцию "спермадонора" уже выполнил.

И это.., не холодильник надо продуктами наполнять, а свои карманы баблом.

п.с. Трахать надо было жену каждый день, иначе превратишься в домашнее животное. Что в принципе и произошло.

Сваливай оттуда. Пусть дуры (жена и теща) сами живут как хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При споре с ней она сначала начала угрожать разводом, потом манипулировать ребёнком, что расскажу какой ты хреновый, видеть ребёнка не будешь, будешь алименты ещё и на меня платить. На что я ей ответил, что развестись с ней для меня самого гораздо лучше, чем терпеть такую истеричку рядом с собой, либо пусть меняет координально своё поведение, либо добьётся развода. А единственный человек кто пострадает это наш ребёнок. Ребёнку необходимо отцовское воспитание, а виновата в его отсутствии будет только она, и что бы она ребёнку ни рассказывала. Вроде дошло, по крайней мере призадумалась. Может поэтому пошла на мир. Здесь получается я сманипулировал ребёнком, но ведь это правда жизни, а в голове ОЖП эта правда надолго не задержится, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Вопрос почему она решила родить от тебя - мужика с низкой для неё значимостью, мне не понятен.

До беременности были другие взаимоотношения. Тёща настырно начала влазить в отношения и ничего кроме скорого рождения внучки Ее не волновало. Была ситуация, когда после того как поругались Ее родители приехали за ней и забрали к себе. Через неделю я Ее забрал, а мама ей сумку купила. Ну ппц! ОЖП не права, получает моральное внушение от меня за это и тут же пряники и поддержку от мамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в свое время прям точь-в-точь была ситуация с бывшей женой и тещей, только отличалось это тем что и на квартиру ко мне не хотела съезжать и когда квартиру купил, тоже не съехала, ибо чувствовала, что со мной ей там не поманипулировать, е...нутое создание)))......пару раз стукнул у тещи в доме кулаком по столу, на что словил от нее К+++ (шучу:D)......вобщем в моменте собрал шмотки, развод, сразу поднял бизнес, финансы, появилась куча нормальных ОЖП, причем гораздо моложе ее, плотно занялся собой, одни плюсы. хату не делил, я этот момент обошел. Ну и и как итог бывшая до сих пор создает темы на другом форуме "как вернуть мужа", т.к.с годами все больше и больше накуй никому не нужна, когда к ребенку прихожу, все пытается меня затащить в постель, ибо чувствует что с бабами у меня шикарно, и да, кстати, я принципиально не трахаю бывших))). Про ребенка не парься, надо будет расскажу что и как делать, чтобы ребенок в твоем внимании все время был, как разрулить финансовый расклад по отношению к нему, и чтоб ты максимально по этому поводу не парился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше она ходила к этому массажисту на курс? Откуда она знает что он хорошо делает? И вообще массажи врач назначает по показаниям, я чет понять не могу, что значит "записалась"? Платно на курс?  Ща курс тыщ 10 стоит, наверное, денег же нет) Откуда она знает что массаж ей не навредит, предложи ей в поликлинику обратиться по поводу спины для начала. Там и массаж бесплатный есть если поликлиника более менее норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Проктор сказал:

раньше она ходила к этому массажисту на курс? Откуда она знает что он хорошо делает?

Раньше ходила. Он снимает кабинет в салоне красоты. Что-то типа спа,, не лечебный массаж, по Ее словам ей очень помогает. Выше я писал, что они вместе в компании ходили в клуб один раз (с Ее слов). 

И ещё. Насчёт массажиста думаю ей сказать так:

У тебя с ним общение выходило за рамки клиент-массажист, на сколько далеко все равно мне не расскажешь, мне и не интересно, что было до меня. Поэтому хочет на массаж - пусть идёт к другому массажисту! Если поступишь по-своему расценю как предательство и подтверждение своих домыслов. 

Как считаете? Просто в данный момент при моей низкой значимости такой расклад может сыграть в обратную сторону для меня. все равно пойдёт к нему, мне придётся это либо схавать, либо самому сделать шаг на развод, после чего она и Ее мамаша буду говорить какой я придурок, что из-за своей паранойи разрушил семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Про ребенка не парься, надо будет расскажу что и как делать, чтобы ребенок в твоем внимании все время был,

Насчёт ребёнка действительно парюсь. Ведь при такой схеме построения отношений в семье как у Ее родителей воспитанием будет заниматься только мама и бабушка. И вроде как в семье, а на самом деле такой же олень как тесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем она работала?

2 hours ago, Poipoi said:

А единственный человек кто пострадает это наш ребёнок. Ребёнку необходимо отцовское воспитание, а виновата в его отсутствии будет только она, и что бы она ребёнку ни рассказывала.

А теперь подумай чему ваша семья может научить ребёнка. Семья без любви + баба манипулятор. Кстати девочка или мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Poipoi said:

Девочка

Тогда будет брать с неё пример. Почитай на сколько взаимотношения в семье определяют будующее ребёнка.

Ей нужна любящая семья и любящая мать, и ты как мужчина должен дать это своему ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предложи ей в поликлинику обратиться с болями в спине, а не заниматься самолечением и еще непонятно у кого. Подберут комплекс лечения, лфк, физио, массаж и все это бесплатно. Если, конечно, в вашей поликлинике это все есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жесть. Женился на дуре пробитой, теперь платишь за это.

Тут либо ломать её полностью жестко, и по умному, кнутом и пряником, и учить искренне родину любить. Либо бежать прочь )

Ломать вряд ли получится у тебя, слишком наивен и беспечен. Тут скорее они с мамой тебя в могилу сведут раньше срока.

Потому остаётся только ноги в руки и сваливать.

Дальше хуже будет. Васёк наверняка был уже. Просто не видно причин почему бы ей не отдаться василию который имеет доступ к её телу и постоянно лапает. При том что она очень несчастна и винит тебя во всех грехах. Таких жёнушек легче всего вы*бать, они сами горят желанием чтобы им присунули.

Хз кстати чем вообще ты думал, когда позволил бабе ходить к массажисту мужского пола. Насколько должно быть вообще на всё насрать чтобы разрешить бабе подобное? Так что тут даже бабу можно немного понять - когда муж настолько наивен и недальновиден, и ему настолько на всё насрать - это больно для бабы. Она понимает что он реально дурачок, когда говорит ему, милый я пойду на массаж - а он кивает, говорит - ага иди. )

1114791.jpg

 

Наверное будешь рыпаться всё же. Ну попробуй да.

Более менее правильно начал действовать - строить бабу, манипулировать ей. Массажиста запретить.. Хотя конечно этого мало. Надо больше намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы послал ее к чертям и ушел. Люди не меняются. Совсем, я смотрю, народ охренел... щас для всех время не простое в плане денег. Такие выходки и инфантелизм терпеть не стоит. Не видела она еще "смаленого волка" в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, автор. Пожалуй прежде чем критиковать бабу, тебе надо покритиковать самого себя. И понять, что ты вовсе не ангел наполняющий холодильки. И что наполнение холодильника это не единственная потребность любой бабы. Что в первую очередь бабе нужен рядом мужик, которого она могла бы уважать, любить. Что это основная потребность, которую ты не закрывал вообще. Потому что расхлябан, беспечен, невнимателен, и склонен на всё забивать, склонен ко всему не серьёзно, по детски относиться. Настолько, что отпускаешь бабу к массажисту мужского пола ) Ну это насколько вообще надо не понимать этой жизни, и того что в таких местах, баб еб*т постоянно. Всякие тренера фитнеса, массажисты и т.д )

И то что в такси пошёл, и то что бабе это мозги взрывает - тоже можно понять. Таксисты бывает умирают, исчезают в ночи. Или ещё как-то страдают от шальных пассажиров, или аварии какие-то. Тёлка может это понимать, знать и бесится что её подвергают рискам не особо нужным в данной ситуации - остаться вдовой.

К тому же видимо ты это решение принял для того чтобы ей эти зарабатываемые деньги кинуть в лицо. Мол на с*ка тебе денег и пелёнок, заткнись только, и уважай, люби меня. Что тоже как бы не располагает её к мирному поведению. Тут она тоже может оценивать такое поведение как идиотизм. Как поведение мальчика чью гордыню задели, ранили и он теперь делает всякие глупости и пытается всякими глупыми путями кому-то что-то доказать. А это опять минус значимость, минус уважение. Каждый раз когда перед бабой выставляешь себя недалёким идиотом с воспалённым чсв - получаешь минус в значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Для начала вызови у нее ревность.

В мягкой форме... Она должна увидить твою сексуальную  востребованность у ОЖПэшек... Почувствовать Опасность!!! Своей пи...дой... Что другая сучка хочет предоставить теплую норку твоему "дружку" 

Мне почему-то кажется, что это как раз то, чего ждет жена. Во-первых отличный повод повесить вины, во-вторых "Вот ты ходил куда-то с бабой, а я пойду на массаж".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

И то что в такси пошёл, и то что бабе это мозги взрывает - тоже можно понять. Таксисты бывает умирают, исчезают в ночи. Или ещё как-то страдают от шальных пассажиров, или аварии какие-то. Тёлка может это понимать, знать и бесится что её подвергают рискам не особо нужным в данной ситуации - остаться вдовой

Бывает.  Только причем тут это? 

Она ему сказала,  что дело в том,  что это "ей стыдно перед друзьями и родней,  что он таксист". 

То есть,  это только ее амбиции. Глупо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Бывает.  Только причем тут это? 

Она ему сказала,  что дело в том,  что это "ей стыдно перед друзьями и родней,  что он таксист". 

То есть,  это только ее амбиции. Глупо.

Ну она могла не говорить подлинных причин, да и сама их не осозновать. Бабы бывает из-за гордыни не могут сказать что беспокоятся за мужа. Или из-за того что он как ребёнок не могут ему прямо правду говорить, т.к он не способен её воспринимать легко и адекватно, не может баба сказать мужу мол что будет если ты сдохнешь, я останусь одна вдовой с ребёнком? Бабы не склонны показывать мужчинам такой своей прагматичности, безжалостности, расчётливости в которой они живут обычно 24\7. Склонны больше показывать себя принцессами и глупенькими девочками о которых надо заботиться.

Но факт в том что подобные занятия мужа могут бабу тревожить. И для этой тревоги есть вполне реальные поводы. Что тоже будет в ней создавать напряжённые настроение, которые и к изменам и к выносу мозга будут бабу толкать постоянно.

Причём реально в данной ситуации, это глупость, и автор явно пошёл в такси чтобы кинуть бабло в лицо бабе, и чтобы она перестала его упрекать в никчёмности.

И в этом как бы тоже. Репутация это тоже важно. И это не очень хорошо когда о человеке думают что он идиот, который нигде более не может пригодится, кроме как в извозчиках. Если его будут считать идиотом - кто и куда его потом возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три диплома и что мы имеем?  Полная дура. 

Автор,  значимость твоя зеро.  Секс ее на стороне или был или дело техники. 

С дурами,  которые еще и не любят - это пздц, крайне опасно для здоровья. Уматывай оттуда,  никого ты не переделаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Или из-за того что он как ребёнок не могут ему прямо правду говорить

Нет,  не вяжется снова. 

Сказать,  что ей за него стыдно - смогла.  Поэтому  она смогла бы и все остальное,  тем более там хоть забота видна,  а не только ее шкура гордая. 

Это предел,  она вообще не фильтрует. Следующее заявление только  уровня "у меня другой".   Скажет,  не моргнув глазом. 

Ирония в том, что как раз гордость ее и заставила это сказать ему,  ее е*анутые амбиции. Спасибо теще,  кстати. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Нет,  не вяжется снова. 

Сказать,  что ей за него стыдно - смогла.  Поэтому  она смогла бы и все остальное,  тем более там хоть забота видна,  а не только ее шкура гордая. 

Это предел,  она вообще не фильтрует. Следующее заявление только  уровня "у меня другой".   Скажет,  не моргнув глазом. 

Ирония в том, что как раз гордость ее и заставила это сказать ему,  ее е*анутые амбиции. Спасибо теще,  кстати.

Ну может у тебя в голове что-то и не вяжется )

А так всё нормально.

Сказать что за него стыдно - это бабе сделать легко. И это мужику понятнее. Такое ему можно говорить.

А вот сказать что она думает о том что его может не стать, и после этого думает не о том как будет лить слёзы годами, а о том как будет жить дальше, как выйдет снова замуж, как будет заботиться о ребёнке - вот это жесть, это её покажет с такой стороны, к которой мужик с его наивным сознанием не готов ) И такое бабе говорить сложно. Потому что она будет чувствовать - напугает его этим слишком. Отношения разрушит. Потому что будет знать - мужу нужен образ её красивый. Который нельзя рушить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну может у тебя в голове что-то не вяжется )

А так всё нормально.

Сказать что за него стыдно - это бабе сделать легко. И это мужику понятнее. Такое ему можно говорить.

А вот сказать что она думает о том что его может не стать, и после этого думает не о том как будет лить слёзы годами, а о том как будет жить дальше, заботиться о ребёнке - вот это жесть ) И такое говорить сложно.

Погоди,  почему это сказать сложно,  а сказать "мне за тебя стыдно" просто? 

По какому критерию ты определяешь,  что это сложно,  а то легко ?  Я например,  по критерию ее гордости. Гордость не может мешать сказать "я за тебя переживаю" на фоне того,  чтобы мочь говорить о стыде за таксиста.  Это  бред нах*й,  с ног на голову. 

А также потому что его значимость ноль. Ей насрать,  что его может не стать. Вернее,  она об этом не думает просто.

Даже напротив,  в ее картине мира вдовой быть не стыдно, а почётно,  чем женой таксиста или РСП. Поэтому не исключено,  что она этого может даже хотеть. И даже не совсем бессознательно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, московский флегматик сказал:

Погоди,  почему это сказать сложно,  а сказать "мне за тебя стыдно" просто? 

По какому критерию ты определяешь,  что это сложно,  а то легко ?  Я например,  по критерию ее гордости. Гордость не может мешать сказать "я за тебя переживаю" на фоне того,  чтобы мочь говорить о стыде за таксиста.  Это  бред нах*й,  с ног на голову. 

А также потому что его значимость ноль. Ей насрать,  что его может не стать. Вернее,  она об этом не думает просто.

Даже напротив,  в ее картине мира вдовой быть не стыдно, а почётно,  чем женой таксиста или РСП. Поэтому не исключено,  что она этого может даже хотеть. И даже не совсем бессознательно.

Ты ещё совсем не понимаешь баб. Кури форум больше. Развивай эмоциональный интеллект.

Я тебе уже всё объяснил, что и почему.

Баба осознаёт подспудно что оказаться вдовой с ребёнком без мужа - это не очень хорошая жизненная позиция, что это очень низкий старт. Что это чревато проблемами и неудобствами. Что потом начинать с начала будет трудно, и выбор мужчин будет ограничен, и вообще нах это всё нужно, когда уже есть муж и есть надежды на нормальный брак с ним.

И такие вещи понимают многие умные люди. Что тоже важно. Также как понимают, что идти работать в такси - это не самое безопасное в мире занятие. Что опять же бьёт по репутации бабы. Люди будут думать - "вышла за муж за идиота, которому на неё плевать, который подвергает её таким рискам - наверное она и сама идиотка". А бабе не хочется чтобы о ней так думали ( потому что репутация это важно, хорошая репутация открывает многие двери к должностям, работе и т.д, плохая репутация - многие двери закрывает) . И бабу бесит когда её муж создаёт ей такую репутацию. Также вероятно бесит то что подвергает её данным рискам, и вероятным необходимостям в будущем начинать с этого низкого старта и побираться в поисках приличного мужика.

А сказать ему она это не может - потому что у мужика чаще всего детское и наивное сознание которое верит в то что бабы пердят фиалками и т.д.. Который любит в жене не то какая она есть на самом деле. А этот пукающий фиалками образ ) Потому она не может с ним говорить прямо, откровенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Репутация это тоже важно. И это не очень хорошо когда о человеке думают что он идиот, который нигде более не может пригодится, кроме как в извозчиках. Если его будут считать идиотом - кто и куда его потом возьмёт?

Репутация в российском обществе это пускание пыли в глаза. А жаль.

В Германии немцы работают на разных работах и никому в голову не приходит считать человека за это идиотом. Щас с работой тяжело и не всем в офисах начальниками сидеть.

В шею гнать эту бабу надо.

 А то Россия получаетчя страна принцев и принцесс. Потому такова жизнь в стране, в семье, везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, axeront сказал:

Репутация в российском обществе это пускание пыли в глаза. А жаль.

В Германии немцы работают на разных работах и никому в голову не приходит считать человека за это идиотом. Щас с работой тяжело и не всем в офисах начальниками сидеть.

В шею гнать эту бабу надо.

 А то Россия получаетчя страна принцев и принцесс. Потому такова жизнь в стране, в семье, везде.

В германии я думаю не так часто таксистам на шею удавку сзади накидывают ) Чтобы потом тупо покататься на машине его )

У нас тут другие реалии, потому сравнивать это неадекватно. И вообще это флуд.

Хз, по мне баба имеет право гнобить автора. Он много ошибок делает, и по хорошему ей надо его в шею гнать. Ибо - в такси идёт тогда когда в этом нет острой необходимости, тогда когда это делается только ради глупой мечты с помощью денег которые дурно пахнут заставить бабу уважать его.

Месяц потерпеть до нормальной работы не может, её заставить язык прикусить не может, к массажистам отпускает. Нах нужен такой муж бабе?

Она возможно не осознаёт ещё этого, и на что-то надеется. Но это долго не продлится, если автор меняться не начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Пэ, тебе таксисты чем не угодили?))

Я почему-то читая автора пришел к выводу что:

1)такси-только до января

2)и к массажисту ОЖП не ходила за время их отношений, это было до ЛТР и она такое намерение изъявила сейчас.

Если всё так, то твои комменты немного оторваны от реальности получаются.

 

Автору, после того как нормально зарабатывать начнет - купить свое жильё, на родителей, чтоб при разводе не делить если что.

До тех пор - в конфликтах из дома не сваливать. можешь жену из её дома выкидывать, если ей хочется перед всеми позорится вызывая ментов чтобы её домой пустили. В случае этой бабы я думаю угрозы подобного будет достаточно чтобы она начала тормозить свои буйства. Кароче, в конфликтах со своей женой тебе придется учится побеждать. Есть на форуме факи и статьи где это описано - тренируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Пэ^ said:

Потому она не может с ним говорить прямо, откровенно

По-моему ты всё слишком усложняешь.

13 hours ago, Poipoi said:

29 лет, красивая, имеет 3 высших, но всегда была маменькиной дочкой. Ее мама в своё время прилично зарабатывала и ни в чем ей не отказывала.

К такой жизни привыкла

13 hours ago, Poipoi said:

раньше был хороший заработок

И автор вписывался в неё.

Баба парится о своём имидже больше, чем о мужике.

7 minutes ago, Пэ^ said:

Ибо - в такси идёт тогда когда в этом нет острой необходимости, тогда когда это делается только ради глупой мечты с помощью денег заставить бабу уважать его.

Написано что работа будет в январе, человек решил временно перекантоваться в такси, пока решает проблему. Решает поступающие сложности. Где вообще про уважение с помощью денег?

Я вообще и так не увидел где баба то  работала.  Люди которые ничего из себя не представляют и что-то требуют от других это самый поганый мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, justsayyeah сказал:

Я почему-то читая автора пришел к выводу что:

1)такси-только до января

2)и к массажисту ОЖП не ходила за время их отношений, это было до ЛТР и она такое намерение изъявила сейчас.

Если всё так, то твои комменты немного оторваны от реальности получаются.

1) Это понятно. И это ничего не меняет.

2) Да, тут ты прав. Я прочитал так что она уже у него была, во время их отношений. Но это не суть важно, важно то что она вообще заикнулась об этом и не была сразу поставлена на место.  )

 

Таксисты мне ничего не сделали, мне вообще пох. ) Я вам просто объясняю суть отношения к людям подобных профессий в определённых кругах. К которым видимо относится жена автора ) Это важно для объективной, адекватной оценки ситуации и мотивов действующих лиц.

 

18 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Написано что работа будет в январе, человек решил временно перекантоваться в такси, пока решает проблему. Решает поступающие сложности. Где вообще про уважение с помощью денег?

На поверхности всё это.

Очевидно же что баба мужика гнобила, что была им во многих отношениях не довольна. Что он её не устраивает. По нему также очевидно, что он обыкновенный тфн, который в принципе не может устраивать бабу. Который совершенно ничего не понимает в бабах. Не понимает в отношениях и в тех механизмах по которым они должны выстраиваться.

Соответственно, она использовала любой повод чтобы потрахать ему мозги - как это всегда бывает. И мало денег - это отличный повод вынести мозги неразумному и слабому мужику который бабу бесит. Чем она 100% занималась.

Автор, находясь под таким давлением, принимает глупейшее решение идти работать в такси, чтобы из под давления этого уйти, чтобы дать бабе денег и утилизировать поток её упрёков и выносов мозга. Отчего попадает ещё под более сильный пресс её упрёков и недовольства.

Потому  что по сути этот вопрос он решался намного проще. Он мог решится проще - бабу ты заставляешь прикусить язык, заткнуться. Добиваешься от неё уважения. За счёт своего волевого поведения. Денег на месяц прожить намутить - это тоже просто. Для этого не обязательно идти на дорогу рисковать своей шкурой.

Тем более был вариант иметь не пыльную работёнку в это время. Который видимо был отметён по причине того что автора ОБИДЕЛА мама его жены )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, justsayyeah сказал:

Я почему-то читая автора пришел к выводу что:

1)такси-только до января

2)и к массажисту ОЖП не ходила за время их отношений, это было до ЛТР и она такое намерение изъявила сейчас.

Если всё так, то твои комменты немного оторваны от реальности получаются.

 

Спасибо , что всем об этом напомнил  

Действительно у меня с января будет норм работа. 3 месяца я мог сидеть дома, помогать с ребёнком, пойти работать к тёще, где зарабатывал бы меньше чем в такси или собственно в такси. Я не считаю, что ошибся с выбором, тем более мобильность и график такси мне позволяет решать вопросы по новой работе, ездить на встречи (если увидите таксиста в Москве в костюме - значит это я еду на переговоры)

по поводу массажиста: с тех пор как у нас начались отношения я Ее к нему не отпускал! Ни разу! Разговоры об этом были давно, ещё до свадьбы, и вот опять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Очевидно же что баба мужика гнобила, что была им во многих отношениях не довольна. Что он её не устраивает. По нему также очевидно, что он обыкновенный тфн. Который совершенно ничего не понимает в бабах. Не понимает в отношениях и в тех механизмах по которым они должны выстраиваться.

Допустим, но

13 hours ago, Poipoi said:

Проблемы начались перед свадьбой, когда тёща начала принимать участие в принятии наших решений. Сначала я этому особого значения не придавал, но потом это стало постоянным, особенно, когда моя супруга забеременела.

Я вижу это так, баба вела себя адекватно, не выносила мозг - демка. Затем идёт свадьба и беременность и мужик начинат ах*увать от происходящего. Косяк его есть - есть, но он в том, что не смог откалибровать того, кто перед ним.

8 minutes ago, Пэ^ said:

Автор, находясь под таким давлением, принимает глупейшее решение идти работать в такси, чтобы из под давления этого уйти.

Собстевнно ему нужно достать деньги для себя бабы и ребёнка. По-моему это так по-мужски.

11 minutes ago, Пэ^ said:

Денег на месяц прожить намутить - это тоже просто. Для этого не обязательно идти на дорогу рисковать своей шкурой.

Ну мне инетересно что ты предложишь. Найти временку с доходом выше чем такстист.

13 minutes ago, Пэ^ said:

. Он мог решится проще - бабу ты заставляешь прикусить язык, заткнуться. Добиваешься от неё уважения. За счёт своего волевого поведения.

Ну тут он просто решал проблему, а не добивался уважения. То что позволяет так с собой разговаривать - это безусловно косяк.

4 hours ago, Poipoi said:

либо самому сделать шаг на развод, после чего она и Ее мамаша буду говорить какой я придурок, что из-за своей паранойи разрушил семью.

Не развёлся потому-что боялся что подумает её мама))))   Да для неё ты что не делай - придурок. Какая на х*й разница что она подумает. Тебя имеют в мозг, унижают и ещё изменяют, а ты думаешь, что подумает её мама.

Может Пэ прав и ты с самого начала был таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Poipoi сказал:

Я не считаю, что ошибся с выбором

Тем не менее твой выбор, ну или то качество с которым ты его реализовывал, приблизил тебя к тому чтобы потерять семью. Создал много побочных рискованных эффектов. Такой ли он правильный?

 

16 минут назад, Poipoi сказал:

пойти работать к тёще, где зарабатывал бы меньше чем в такси

Причина только в количестве заработка или в том что ты на её мать обижен? И не можешь с ней справиться. Также как не можешь справиться с женой?

 

16 минут назад, Poipoi сказал:

тем более мобильность и график такси мне позволяет решать вопросы по новой работе, ездить на встречи

Детские отговорки. Также тебя я думаю легко бы отпускали на работе у тёщи, решать эти вопросы, если хорошо попросить об этом )

 

16 минут назад, Poipoi сказал:

по поводу массажиста: с тех пор как у нас начались отношения я Ее к нему не отпускал! Ни разу! Разговоры об этом были давно, ещё до свадьбы, и вот опять. 

Очевидно что таким образом она хочет по тебе ударить. Плохо то что она вообще такое себе позволяет.

Так не должно быть. У бабы должно быть уважение и страх перед подобными манёврами и запросами. Она должна чувствовать что ей сразу п*здец придёт, стоит только подумать даже о таком, не то что заикнуться.

Иначе - нормальных отношений не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Я не считаю, что ошибся с выбором, тем более мобильность и график такси мне позволяет решать вопросы по новой работе, ездить на встречи (если увидите таксиста в Москве в костюме - значит это я еду на переговоры)

я тоже думаю что в такой ситуации это хорошее решение.

Явно лучше чем теще в руки свои яйца отдать, да еще и за копейки))

А текущий вынос мозга ОЖП может как раз связан с недовольством, как это муж не оценил такого блага от тещи. 100% с той стороны ветер дует, не угодил в такую изящную мышеловку.

Пэ, всё что ты сейчас пишешь. Это могла бы теща писать. Один в один её манипуляции. Я правда не знаю как это у тебя получилось)))

Автор, а какие задачи ты ставишь перед женой. Ты мужик, руководитель в вашей команде называющейся "семья", какие задачи ты как руководитель ставишь перед женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Я вижу это так, баба вела себя адекватно, не выносила мозг - демка. Затем идёт свадьба и беременность и мужик начинат ах*увать от происходящего. Косяк его есть - есть, но он в том, что не смог откалибровать того, кто перед ним.

Я думаю было не совсем так. Бабу не стоит демонизировать слишком.

Она тоже не очень опытная в этой жизни, местами наивная. Думала что всё будет легко. Вышла за муж. И тут началось. Беременность сложная, куча проблем навалилась. Муж под давлением этих проблем тоже сломался и померкла его значимость.

Кризисы всякие после рождения. Послеродовые депрессии и т.д

 

В итоге баба сама начала оху*евать от этой жизни. И её требования к мужику резко выросли. Она сама научилась пониманию того что мужчина должен быть сильнее. Раньше ей хватало демо версии мужской, пыли в глаза. Букета цветов. За это она пошла за муж.

Потом жизнь её научила - что фильтры у неё на мужиков настроены не правильно. И что тот кого она выбрала с жизнью не справляется. Проблем только подкидывает.

Разумеется это делает её агрессивной несчастной мегерой. И дальше ситуация разгоняет саму себя до развода.

 

17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Собстевнно ему нужно достать деньги для себя бабы и ребёнка. По-моему это так по-мужски.

Он мог это сделать более адекватными путями. Пойти работать к тёще. Но видимо из-за своих детских реакций на тёщу, из-за обид и бессилия её поставить на место - этот вариант его напугал.

Когда баба видит также что её мужика что-то пугает - это его значимость понижает.

 

17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну мне инетересно что ты предложишь. Найти временку с доходом выше чем такстист.

Да много чего можно придумать. К тещё пойти. Или взять у кого-то денег просто так :D Ну по умному поступить. Сэкономить энергию, силы. Репутации своей не вредить. ))

 

17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну тут он просто решал проблему, а не добивался уважения. То что позволяет так с собой разговаривать - это безусловно косяк.

А надо было в первую очередь именно об уважении думать. Тогда и проблемы этой не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, justsayyeah сказал:

я тоже думаю что в такой ситуации это хорошее решение.

Явно лучше чем теще в руки свои яйца отдать, да еще и за копейки))

А текущий вынос мозга ОЖП может как раз связан с недовольством, как это муж не оценил такого блага от тещи. 100% с той стороны ветер дует, не угодил в такую изящную мышеловку.

Пэ, всё что ты сейчас пишешь. Это могла бы теща писать. Один в один её манипуляции. Я правда не знаю как это у тебя получилось)))

Странные вещи пишешь :D

Почему ты это так видишь, что отдаёшь свои яйца кому-то в руки? Почему не наоборот? )

По моему так в этой ситуации заложником легче стала бы тёща. Не могла бы же она уволить зятя который кормит её внучку ) В таком раскладе скорее её можно было бы за яичники прихватить хорошенько, а самому просто сидеть в потолок плевать и ничего не делать, по встречам кататься ) Заодно решив вопрос раз и навсегда с её уважением ) Запугав её и т.д. Очень удобный случай для таких целей )

 

Ты разводился что-ли? Пишешь так будто когда-то развёлся, проиграл в схожей ситуации )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Почему ты это так видишь, что отдаёшь свои яйца кому-то в руки? Почему не наоборот? )

По поводу работы у тещи в компании хочу немного прояснить. Во-первых мне предлагали должность выше, чем тёща, но в другом структурном подразделении 

во-вторых Ее руководитель за этот год уже три раза предлагал мне работу, три раза я соглашался, был готов уйти со своей , и три раза что-то нестюрасталось. Теперь жена и тёща говорят в один голос, что в этот раз бы срослось, но зачем мне это в конце года, когда есть перспективы лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вообще в этой ситуации можно было не садиться по коням сразу, и скакать по ночным дорогам. Играя в благородного оленя обеспечителя. А стоило заставить бабу вложиться. Пусть выдоила бы свою мамашу, раз ничего кроме этого не умеет. И раз та богатая. Обеспечила сама существование семьи в это сложное время. Вложилась бы. Люди сильнее ценят то во что сами вкладываются. А автор всё берёт на себя, и бабой не управляет. Управлял бы ей так - она сама счастливее была бы.

Сейчас она в психическом состоянии старухи из сказки про золотую рыбку. Ещё ещё и ещё - все её хотелки должны удовлетворяться кем-то, сама особо ничего не делает. Для баб такие состояния вредны. Они делают их несчастными. Психованными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Poipoi сказал:

По поводу работы у тещи в компании хочу немного прояснить. Во-первых мне предлагали должность выше, чем тёща, но в другом структурном подразделении 

во-вторых Ее руководитель за этот год уже три раза предлагал мне работу, три раза я соглашался, был готов уйти со своей , и три раза что-то нестюрасталось. Теперь жена и тёща говорят в один голос, что в этот раз бы срослось, но зачем мне это в конце года, когда есть перспективы лучше?

А в такси зачем? Неужели изящнее эту проблему нельзя было решить? Не было никаких возможностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Муж под давлением этих проблем тоже сломался

Потерял работу, жена, тяжёлые роды, тяжёлые взаимотношения. Сломаться - это сесть на попу и заплакать. Человек делает всё, что должен.

10 minutes ago, Пэ^ said:

Кризисы всякие после рождения. Послеродовые депрессии и т.д

Допустим, но проблемы были ещё до свадьбы.

10 minutes ago, Пэ^ said:

В итоге баба сама начала оху*евать от этой жизни. И её требования к мужику резко выросли.

Она привыкла жить, когда всё хорошо. Но это жизнь, и дерьмо случается, и в таких ситуациях партнёры должны обьединиться, поддерживать друг друга. А у них один пашет из-за всех сил, а другой закидывает его дерьмом.

15 minutes ago, Пэ^ said:

Потом жизнь её научила

Жизнь её научила, что не всегда всё идёт гладко. Она из тех людей с которыми хорошо отдыхать, но невозможно решать проблемы. Она не умеет их решать, не хочет, она слабая и некчёмная. Она только усугубляет ситуацию.

20 minutes ago, Пэ^ said:

Пойти работать к тёще.

Он же написал дело в бабках. Тут вопрос на сколько ты в это веришь.

21 minutes ago, Пэ^ said:

взять у кого-то денег просто так

120к занять или сколько им надо?

21 minutes ago, Пэ^ said:

Репутации своей не вредить.

Какой репутации и перед кем... это вообще самый бредовый пункт.

22 minutes ago, Пэ^ said:

А надо было в первую очередь именно об уважении думать.

Надо совмещать.

Короче это уже оффтоп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

А в такси зачем? Неужели изящнее эту проблему нельзя было решить? Не было никаких возможностей?

Ну предложи варианты, где можно как и в такси зарабатывать 60-70к в месяц, при этом рано утром выезжать , чтоб после обеда погулять с ребёнком ( жена пока сама не может спустить каляску)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Потерял работу, жена, тяжёлые роды, тяжёлые взаимотношения. Сломаться - это сесть на попу и заплакать. Человек делает всё, что должен.

Далеко не всё что мог бы сделать. И перспектив главное не видно. То что он делал - этого не достаточно.

Ему повезло что на форуме оказался. Тут перспективы у него появятся. А до этого их не было.

 

19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Допустим, но проблемы были ещё до свадьбы.

Ну и что, не были такими явными.

 

19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Она привыкла жить, когда всё хорошо. Но это жизнь, и дерьмо случается, и в таких ситуациях партнёры должны обьединиться, поддерживать друг друга. А у них один пашет из-за всех сил, а другой закидывает его дерьмом.

Автор тоже привык так жить. И в данный момент очевидно что справляется со всем не очень хорошо.

И далеко не пашет он изо всех сил. Принимает сомнительные неэффективные решения которые ситуацию усугубляют только. 

Баба ведёт себя нормально. Естсественно для бабы, существа пассивного, подающего патроны так сказать ) Подпинывает и стимулирует, делает так чтобы мужик собрался, не расслаблялся. Даёт ему сигналы о том что есть проблемы и их надо решать. Тем более он сам принял видимо на себя роль лидера и ответственного лица в отношениях. Соответственно с него и спрашивается. За всё.

А ты описываешь это всё к ребёнок обидчивый описывал бы. Я мол и так стараюсь. А меня только критикуют, пинают, закидывают дерьмом. А я даже огрызнуться нормально яиц не имею ) Это же вообще не проблема. Взял да огрызнулся так, чтобы баба притихла. Хотя конечно так огрызаться можно только тогда когда по жизни во всём действуешь правильно и эффективно. ) Иначе будет блеф, в который не поверят.

 

19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Жизнь её научила, что не всегда всё идёт гладко. Она из тех людей с которыми хорошо отдыхать, но невозможно решать проблемы. Она не умеет их решать, не хочет, она слабая и некчёмная. Она только усугубляет ситуацию.

Бле, баба и не должна уметь решать все проблемы ) Не её же задача.

Тем более в условиях когда ею даже не руководят толком, не управляют ей. Баба могла бы решить эту проблему, если бы её автор направил. Заставил взять бабла у мамы её, например. Которая всё лезет в их семейную жизнь, и раз хочет участвовать - пусть платит, разделяет сложности с ними так сказать. ) Заплатит, заодно может лезть не будет дальше )  

 

19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Какой репутации и перед кем... это вообще самый бредовый пункт.

Репутации в определённых кругах ) Друзья её мамы, коллеги, начальники. Её друзья и связи. Все там так или иначе сплетничают и в курсе чё и у кого происходит. В будущем к примеру, будут выбирать кого повысить на работе у её мамы, или у неё самой. И рассматривая их кандидатуру - будут вспоминать, а, это та у которой муж (зять) таксист? ) Не, давайте кого-то посерьёзнее выберем )) А то они какие-то не надёжные..

Люди так мыслят. Все это так или иначе знают. Потому всегда стараются выглядет с иголочки, безупречно. Не иметь пятен такого рода на репутации. Не быть объектами для шуток, насмешек и т.д. Не быть теми от кого все брезгливо отворачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Poipoi сказал:

Ну предложи варианты, где можно как и в такси зарабатывать 60-70к в месяц, при этом рано утром выезжать , чтоб после обеда погулять с ребёнком ( жена пока сама не может спустить каляску)

Я предложи? Я у тебя спросил, есть ли у тебя такие возможности чтобы прожить несколько месяцев не идя работать в такси. Или может мысли какие-то на эту тему? Ну вот например самое простое я предложил - напрячь с этим тёщу.

Вообще умные люди на такие случаи создают финансовые подушки безопасности. А не тратят и не прожирают всё под чистую, чтобы потом бегать туда сюда как ошпаренные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Какой репутации и перед кем... это вообще самый бредовый пункт.

Я не понимаю, как это можно не понимать, вы чё тут все из леса что-ли? :D

В обществе где мужья у всех - кто депутат, кто хЕрург, кто успешный бизнесмен, или успешный гос-служащий. Иметь мужа таксиста - это значит быть дном. Быть хуже всех. А это всегда неприятно, и это чревато репутационными издержками )

Люди - существа злые на язык. И часто рады беде в доме у соседа. ) Такие моменты делают игроков - уязвимыми для нападок конкурентов, врагов и т.д. Которых у баб особенно - полно. Они часто враждуют с кем-то ) Или соревнуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Пэ^ said:

Я не понимаю, как это можно не понимать, в чё тут все и леса что-ли? :D

В обществе где мужья у всех - кто депутат, кто хЕрург, кто успешный бизнесмен, или успешный гос-служащий. Иметь мужа таксиста - это значит быть дном. Быть хуже всех. А это всегда неприятно, это чревато репутационными издержками )

Анна Коренина да, общественное мнение, поезд. Ну понятно что, лучше иметь мужа успешного бизнесмена.  Но врятли если она сама дно, у неё будет муж выше на несколько порядков, это раз, а во вторых её будут чмырыть за глаза и завидовать, что тоже так себе. Когда ты больше паришься о том, как человек выглядит в глазах других, чем о нём, грошь тебе цена.

Конкретно в этой ситуации, когда нужны срочно деньги, и полная жопа, думать о статусе это просто нереальный уровень тупизны. Наоборот это плюс репутации, что в сложный период не погнушался такой работы, всё в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...