Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена угрожает разводом, ребёнок, тёща. Есть ли Васян?


Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, justsayyeah said:

Пэ, MC,

Реальность объективная и ваши субъективные суждения об объективной реальности это разные вещи.

Не похоже чтобы другим мужикам или девушкам на форуме нравилась ваша субъективная реальность(описанная в этой теме), если уж быть до конца откровенным - в этой помойке живите сами. И не надо её навязывать другим.

 

Как и твое видение не надо навязывать. 

Классы устроены таким образом, что меньшинство подчиняет и угнетает, прямо ли косвенно большинство. Большинству это не нравится по естественным причинам.

Кому вообще нравится что мир несправедлив? Что кому-то надо делать много, а кому-то ничего для достижения одного и того же результата. Мало кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Ну и к каким решения новым нас приводит парадигма "классы, неравенство, чего хочет жена автора, как страдает теща когда зять таксист" - нормальная работа?

это и так все очевидно, никто не против чтобы у автора получилась престижная уважаемая работа с достойным(или роскошным?) доходом.

Все только за него порадуются.

Вопрос что делать пока этого нет.

И тут ваши субъективные реальности - просто бесполезный мусор. потому что никаких эффективных решений не несут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, justsayyeah сказал:

И тут ваши субъективные реальности - просто бесполезный мусор. потому что никаких эффективных решений не несут.

Это почему, потому что ты так наистерил? :D

Я не понимаю, в чём дело - где и от чего тебе так хвост прищемило? ) Чего ты бесишься?

Всё нормально, автор уже делает рекомендуемые ему разумные шаги - предложил жене массажистку женщину, чем показал что она ему не безразлична, и что он не лопух. Не стал скандалить, обижаться. Нашёл оптимальное изящное решение в этой простейшей ситуации )

Теперь осталось ему понять, что пишут и зачем - про его выбор подработки. Что в связи с этим чувствует женщина - и поговорить с ней так чтобы она успокоилась. Показать ей что он её понимает и о ней думает, заботится. Бабам зачастую этого хватает - знания о том что их слышат, понимают. Чтобы не истерить и не выносить мозги. Ему надо прекратить упирать в мнение о своей правоте и просто с бабой начать правильно разговаривать. Показывая себя человеком умным, с развитой эмпатией и трезвым взглядом на жизнь ) Тут существенной причиной антипатии со стороны жены может быть это наивное упрямство и непонимание - мол я прав, деньги не пахнут, холодильник полный - а всё остальное гори синим пламенем ) Такой простой подход может бабу бесить. Надо показывать себя личностью более сложной, способной на более сложные вычисления и манёвры. Личностью способной действовать эффективно в этом сложном и многоликом обществе )) А не переть как тупой танк против системы, пока система тебя не сломает ) Причём без каких-либо вообще адекватных причин.

Бесполезный мусор тут это то что пишешь ты - по типу продолжай делать что хочешь, ни с кем не считайся и т.д. Это нарциссизм в тебе говорит. ) И это ни к чему не приведёт хорошему. Автор и так делал то что ему в голову таким же образом надувало - в итоге начались проблемы. Пока маленькие. Если продолжить делать так как говоришь ты - проблемы станут большими ) Понятно что тебе пох*й, ты тут просто флудишь, не думаешь о последствиях... ) Проекции какие-то свои делаешь, какие-то комплексы отыгрываешь. Чё случилось то? Бабы обидели, и теперь ты потерял способность с ними договариваться и взаимодействовать по умному? Бабоборством охвачен? 

Чем тебе не угодило предложение бабу понять, простить, и усадить за стол переговоров, чтобы впоследствии с ней мирно жить? )) Чего ты то предлагаешь, я так и не увидел - кроме как обидеться, надуться и начать всех ненавидеть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Poipoi сказал:

Да, я примак. Да, я понаехал в златоглавую. Обо всем этом можно было говорить, когда строились взаимоотношения, но сейчас есть полноценная семья с ребёнком. Влияние тещи слишком сильное, но моя жена согласовывает Ее визит к нам со мной, а тещу это естественно обижает и тд. Просто возникла нездоровая конкуренция, которая на фиг не нужна. Я не могу ей запретить общаться с матерью по ряду понятных причин. Создал эту тему потому что теряю контроль над ситуацией в семье, мозгое6ство началось сплошное.

а оно так и будет покуда баба будет считать себя выше тебя. а у нее есть все основания для этого. вот если бы она жила в твоей квартире тогда бы она не указывала бы где тебе работать и кем. а так как ты в ее живешь она считает что имеет на это право. все просто.

это только ты считаешь со своей стороны про полноценную семью. у бабы полноценная семья может быть сложена совсем из других кирпичиков. там может быть муж должен быть директором компании и зарабатывать не 50 а 500 в месяц. а муж таксист и ей стыдно перед подругами. а посему семья уже не ты+она+ребенок, а она+ребенок и хз кто рядом. 

можно конечно и дальше мучиться и жить с бабой которая считает тебя недостойным ее. а можно и не жить. выбирать тебе, просто помни что жизнь у тебя одна, другой не будет, черновик заново не перепишешь. года идут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно ей что муж таксист... Боже, уровень мышления просто зашкаливает. Как вы женитесь на таких ума не приложу.

Я всю тему не читал, так чуть вначале. Но тут каши не сварить. Баба дура полнейшая. Просто. У неё даже ума не хватает скрыть от тебя общение с массажистом. Ну это просто ад. Либо она вдобавок еще оху*вшая в край. Тут работать надо с ней, влить колоссальное количество ресурса. Как в алкоголика, например. А гарантий вообще никаких. Короче минусовое решение на перспективе.

Что делать. Займись собой, повышай свой уровень. Догонит- будете вместе. Если, глядя на тебя "щелкнет" что надо меняться... Но там не щелкнет, для неё важно то что на поверхности, такой "сельский" вариант. По-богатому. ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, haword сказал:

можно конечно и дальше мучиться и жить с бабой которая считает тебя недостойным ее. а можно и не жить. выбирать тебе, просто помни что жизнь у тебя одна, другой не будет, черновик заново не перепишешь. года идут.

Не зависимо от того как в дальнейшем у меня сложатся отношения с женой я считаю, что не стоит забывать про ребёнка. Она сейчас очень маленькая, я не смогу Ее забирать, а общение с дочкой и участие в ее жизни смогу принимать в виде общения со своей женой, это совсем никуда не годится. Также я понимаю, что мне реально может защемить яйца от давления на то что оставил жену с маленьким ребёнком. Поэтому для принятия окончательного решения о разводе должно пройти время пока дочь чуть-чуть подрастёт. Может этим я оправдываю свою нерешетильность и неопределенность в данной ситуации, а может в этом и есть здравый смысл. Я не сижу сложа руки, я стараюсь развиваться и стремлюсь к дальнейшему росту. Как ни крути ни моей жене ни какой другой ОЖП не нужен будет инфантильный мужик, да и я сам таким никогда не являлся. Развод будет или нет, развиваться надо. Дело в том, что меня беспокоит ещё то, что в жизни события часто развиваются по синусоиде, сейчас будет подъем, будут вложения и в семью и в ОЖП, а потом случись чего останусь сам у разбитого корыта. Беспокоит потому что данная ситуация - нехилый звоночек о том как моя жена ведёт себя со мной "и в радости и в горе". Возможно, что и сейчас она затыкается и молчит в тряпочку после того как я ей объясняю свою позицию только потому, что ребёнок ещё маленький, ей нужна моя помощь как финансовая, так и понянчится, погулять с ребёнком, съездить в поликлинику и прочее в чем Ее родители даже при большом желании не всегда смогут помочь. И вот сейчас она смотрит на меня: получится что-то из меня или нет? а все сомнения вырываются наружу в виде мозгоклюйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Poipoi сказал:

Не зависимо от того как в дальнейшем у меня сложатся отношения с женой я считаю, что не стоит забывать про ребёнка. Она сейчас очень маленькая, я не смогу Ее забирать, а общение с дочкой и участие в ее жизни смогу принимать в виде общения со своей женой, это совсем никуда не годится. Также я понимаю, что мне реально может защемить яйца от давления на то что оставил жену с маленьким ребёнком. Поэтому для принятия окончательного решения о разводе должно пройти время пока дочь чуть-чуть подрастёт. Может этим я оправдываю свою нерешетильность и неопределенность в данной ситуации, а может в этом и есть здравый смысл. Я не сижу сложа руки, я стараюсь развиваться и стремлюсь к дальнейшему росту. Как ни крути ни моей жене ни какой другой ОЖП не нужен будет инфантильный мужик, да и я сам таким никогда не являлся. Развод будет или нет, развиваться надо. Дело в том, что меня беспокоит ещё то, что в жизни события часто развиваются по синусоиде, сейчас будет подъем, будут вложения и в семью и в ОЖП, а потом случись чего останусь сам у разбитого корыта. Беспокоит потому что данная ситуация - нехилый звоночек о том как моя жена ведёт себя со мной "и в радости и в горе". Возможно, что и сейчас она затыкается и молчит в тряпочку после того как я ей объясняю свою позицию только потому, что ребёнок ещё маленький, ей нужна моя помощь как финансовая, так и понянчится, погулять с ребёнком, съездить в поликлинику и прочее в чем Ее родители даже при большом желании не всегда смогут помочь. И вот сейчас она смотрит на меня: получится что-то из меня или нет? а все сомнения вырываются наружу в виде мозгоклюйства.

Поддерживаю автора. На кой черт все эти клятвы и в горе и в радости. Автор чуть просел по деньгам сразу стали нагибать. И работой у тещи семью не прокормишь. Тем более это временно. А стыдно не стыдно это вопрос философский. Стыд не дым, глаза не выест. И еще с таксистом ей стыдно а быть РСП и скакать по ху-м не стыдно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Poipoi сказал:

Не зависимо от того как в дальнейшем у меня сложатся отношения с женой я считаю, что не стоит забывать про ребёнка. Она сейчас очень маленькая, я не смогу Ее забирать, а общение с дочкой и участие в ее жизни смогу принимать в виде общения со своей женой, это совсем никуда не годится. Также я понимаю, что мне реально может защемить яйца от давления на то что оставил жену с маленьким ребёнком. Поэтому для принятия окончательного решения о разводе должно пройти время пока дочь чуть-чуть подрастёт. Может этим я оправдываю свою нерешетильность и неопределенность в данной ситуации, а может в этом и есть здравый смысл. Я не сижу сложа руки, я стараюсь развиваться и стремлюсь к дальнейшему росту. Как ни крути ни моей жене ни какой другой ОЖП не нужен будет инфантильный мужик, да и я сам таким никогда не являлся. Развод будет или нет, развиваться надо. Дело в том, что меня беспокоит ещё то, что в жизни события часто развиваются по синусоиде, сейчас будет подъем, будут вложения и в семью и в ОЖП, а потом случись чего останусь сам у разбитого корыта. Беспокоит потому что данная ситуация - нехилый звоночек о том как моя жена ведёт себя со мной "и в радости и в горе". Возможно, что и сейчас она затыкается и молчит в тряпочку после того как я ей объясняю свою позицию только потому, что ребёнок ещё маленький, ей нужна моя помощь как финансовая, так и понянчится, погулять с ребёнком, съездить в поликлинику и прочее в чем Ее родители даже при большом желании не всегда смогут помочь. И вот сейчас она смотрит на меня: получится что-то из меня или нет? а все сомнения вырываются наружу в виде мозгоклюйства.

Бля.., ты весь в бабе. У тебя кроме жены и детей ещё хоть что-то в голове присутствует. 

30 минут назад, Poipoi сказал:

Не зависимо от того как в дальнейшем у меня сложатся отношения с женой я считаю, что не стоит забывать про ребёнка. 

Нуу, это не тебе решать. После развода баба вправе забрать ребенка и свалить в закат. п.с. Своей личной жизнью лучше займись. 

Если баба подала на развод - ставишь на всю эту клоунаду жирную точку и исчезаешь из её жизни. Не будь посмешищем для будущих Васьков. Приходящие папаши выгодны для РСП. Можно с Васьков вообще не слезать пока ты там возишься с детишками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не бросай дочь, автор. Женщины приходят и уходят. Ребенок - это твоя кровь, твои гены, твой род. Это генетическое наследие, которое ты оставляешь миру. Вся эволюция повязана на том, чтоб защитить свое потомство. Даже безмозглые рыбки, которые икринки миллионами мечут, защищают их и своих мальков. Бросить ребенка - это все равно, что забить болт на саму свою сущность. Ищи способы как общаться с дочерью, при этом не прогибаясь под женщину. Гни её в ответ. Баба не имеет права лишить тебя ребенка, не имеет права запретить тебе видеться с ребенком. Читай Семейный Кодекс РФ.

Если ты вычеркивашь женщину из своей жизни, забей болт на то, что ей выгдно, что ей невыгодно.  На её васьков, на её мать. Пусть она вертится на ком хочет, это её курячье дело. Если ты отказываешься от своего ребенка потому что тебя волнует, что она там на ком то скачет, то это только показывает, что она для тебя по прежнему значима, что ты обижен, слаб, и из-за обиды готов забить на часть самого себя. Это низкоранговое поведение ТФБ - Типичного Фрустрированного Бабоборца. Забей на свое неуёмное чсв, если такое есть. Ты никогда ни в чьих глазах не будешь клоуном, если не бросишь дочь. Кроме, разве, самих клоунов. Любая качественная женщина, которая тебе потом встретится на жизненном пути, тебе будет ставить в плюс, что ты не оставил свою дочь. Заставлять тебя выбирать между собой и ребенком будут только недалёкие курицы, и у тебя появится еще один способ отсеивать их на ранних этапах. 

 

С точки зрение дальнейшего развития, при разводе у тебя есть две альтернативы.

1. Бросаешь жену. Бросаешь ребенка. Находишь несколько куриц, которых вертишь на своей орбите. Выигрываешь по потребностям низкого уровня - получаешь больше секса, возможно экономию денег, если не станешь платить алименты. Проигрывешь по потребностям среднего уровня - теряешь семью как личную потребность, принадлежность к группе. А главное, проседаешь по надличностным ценностям - ограничиваешь возможность создания семьи, как надличностной ценноси (СНЦ). С такими установками ты ее никогда не создашь. 
2. Броаешь жену. Оставляешь ребенка. Понимаешь, что любые отношения, в которые ты сейчас влезешь, будут компенсаторными, недолгими, некачественными. Ограничиваешь себя немного в общении с компенсаторными бабами ради своего ребенка. Меньше выигрываешь на низких уровнях - меньше секса, чем могло быть. На дочь придется тратиться. Но выигрываешь по средним уровням - оставляешь семью, но теперь в нее не входит жена, а только дочь. А главное, нарабатываешь себе установки для создания СНЦ. 

Почитай эту тему, если тебе не понятны термины.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Poipoi сказал:

Не зависимо от того как в дальнейшем у меня сложатся отношения с женой я считаю, что не стоит забывать про ребёнка. Она сейчас очень маленькая, я не смогу Ее забирать, а общение с дочкой и участие в ее жизни смогу принимать в виде общения со своей женой, это совсем никуда не годится. Также я понимаю, что мне реально может защемить яйца от давления на то что оставил жену с маленьким ребёнком. Поэтому для принятия окончательного решения о разводе должно пройти время пока дочь чуть-чуть подрастёт. Может этим я оправдываю свою нерешетильность и неопределенность в данной ситуации, а может в этом и есть здравый смысл. Я не сижу сложа руки, я стараюсь развиваться и стремлюсь к дальнейшему росту. Как ни крути ни моей жене ни какой другой ОЖП не нужен будет инфантильный мужик, да и я сам таким никогда не являлся. Развод будет или нет, развиваться надо. Дело в том, что меня беспокоит ещё то, что в жизни события часто развиваются по синусоиде, сейчас будет подъем, будут вложения и в семью и в ОЖП, а потом случись чего останусь сам у разбитого корыта. Беспокоит потому что данная ситуация - нехилый звоночек о том как моя жена ведёт себя со мной "и в радости и в горе". Возможно, что и сейчас она затыкается и молчит в тряпочку после того как я ей объясняю свою позицию только потому, что ребёнок ещё маленький, ей нужна моя помощь как финансовая, так и понянчится, погулять с ребёнком, съездить в поликлинику и прочее в чем Ее родители даже при большом желании не всегда смогут помочь. И вот сейчас она смотрит на меня: получится что-то из меня или нет? а все сомнения вырываются наружу в виде мозгоклюйства.

Какова ситуация на сегодня? Она ходит надутая, вы с ней общаетесь вообще, как проходит общение? Какие-то подвижки позитивные есть?

Цели ставь какие-то. Например, чтобы жена рядом с тобой улыбалась, смеялась, была к тебе расположена, чтобы ты ей нравился, чтобы она тебя любила. И действуй в этом направлении, смотри что тебе мешает, убирай помехи, преодолевай.

Сам себя не веди как индюк надутый и обиженный этой ситуацией. Не позволяй ей выводить тебя на такие эмоции, заряжать негативом. Свою чёткую линию движения имей. Направленную на сохранение и усовершенствование брака и отношений.

 

2 часа назад, Poipoi сказал:

Беспокоит потому что данная ситуация - нехилый звоночек о том как моя жена ведёт себя со мной "и в радости и в горе".

Нормально она себя ведёт. Обычно. Стимулирует и подстегивает, мотивирует на действия. На развитие. Не сделала бы она этого, ты бы не оказался на форуме, не узнал бы нового. Это типичное бабское поведение - наседать на мужика и подпинывать его когда он слишком расслабляется. Распускает себя, начинает предаваться всякой обломовщине. Лежанию на диване и т.п вещам. Всяким попыткам ходить по жизни лёгкими путями, играть в лотерею и т.д )

Надо ещё понимать, что у баба есть свои страхи и свои примеры перед глазами. Особенно у всяких деловых, активных баб. Карьеристок и т.д. Часто их мужья в какой-то момент, на всё забивают. Одна неудача, другая, потом такси. А потом вообще отсутствие работы, алкоголь, и сидение на шее у баб пожизненное. Самому не раз доводилось наблюдать подобные сценарии. На форуме также об этом писали бабы в женском разделе. У каких-то даже такие отцы были. Такие вещи происходят повсеместно. Бабы видят это. И естественно им страшно, оказаться в таком положении. И это их делает агрессивными по отношению к мужчине. И особенно когда он принимает подобные решения - брать лёгкую работёнку в такси, чтобы была возможность поплевать в потолок, покататься по встречам, повозиться с ребёнком. Баба уже в этом видит пугающие мрачные тени обломовщины и своего будущего где муж алкаш в потёртых трениках клянчит у неё бабла на покутить, и ничего не хочет делать, а на ней все обязанности и все трудности висят. )

Бабы реально таких вещей могут бояться. О них знают. Их видят на примерах знакомых своих, друзей.

Я полагаю тебе достаточно в этой ситуации будет показать себя не глупым человеком, понимающим такие всякие вещи. Человеком который всё держит под контролем, в своих руках. И тёлка расслабиться. Успокоиться. И будет тебя... любить.. )

 

И ещё такой вопрос - верит ли она в то что у тебя всё получится, в твоих начинаниях в январе?

Не было ли такого уже раньше, что ты чего то там мутил - а потом ничего не получалось?

Что это вообще за новая работа в январе? Серьёзное что-то? И почему ты ездишь по встречам сейчас, тогда когда работа начинается ток с января.. Мутностью какой-то от этой истории отдаёт слега, мрачные вероятности рисует. Может быть вляпался как буратино в какое-то денежное дерево? А бабы это видят твои, и потому рвут на башке волосы от ужаса и зазывают тебя к теще на работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Пэ^ said:

Беспокоит потому что данная ситуация - нехилый звоночек о том как моя жена ведёт себя со мной "и в радости и в горе".

Чувак правильно это тебя беспокоит.

Когда всё хорошо быть вместе легко.

3 hours ago, Poipoi said:

Беспокоит потому что данная ситуация - нехилый звоночек о том как моя жена ведёт себя со мной "и в радости и в горе"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Чувак правильно это тебя беспокоит.

Когда всё хорошо быть вместе легко.

Абсолютно не правильно.

Бывают ситуации которые выше человеческих сил и возможностей, горе которое случается по независимым от человека обстоятельствам.

Бывает к горю его приводит собственная расхлябанность и беспутность, собственные ошибки которые он совершает и в которых вариться из года в год в своей жизни. И в такой ситуации никто ему ничего не должен, и ни чем не обязан.

Вы тут многие вопрошаете в своих постах о безусловной женской любви, о том чтобы бабы любили вас как мамочки. И всё вам прощали. Любую вашу неловкость и нелепость.

А такая ментальность, она как раз ведёт часто к разводам, ведёт к сильной неприязни со стороны женщины по отношению к мужчине.

Баба видит что муж у неё как ребёнок, и от этого грустит. От этого ей больше хочется видеть кого-то сильного рядом. На кого можно положиться, а не кому надо сопли постоянно подтирать на ровном месте. Не того кто запускает ситуации разные в жизни настолько что случаются кризисы. Которых, напрягись ты чуть больше, будь ты чуть поумнее и поусерднее - мог бы легко избежать. Но ты не избегаешь, и платишь за свою слабость, и вместе с тобой за твою слабость и лень платят твои близкие.

 

Не надо заниматься тут этим морализмом. И прикрываться за этой моралью - и в горе и в радости ) Это всё удел ТФНов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Вы тут многие вопрошаете

Здесь ты один против всех чувак) может в этом что-то есть)

2 minutes ago, Пэ^ said:

Бывает к горю его приводит собственная расхлябанность и беспутность.

Бывает, но это не тот случай.

3 minutes ago, Пэ^ said:

Вы тут многие вопрошаете в своих постах о безусловной женской любви, о том чтобы бабы любили вас как мамочки. И всё вам прощали. Любую вашу неловкость и нелепость.

Ты всё правильно говоришь, но это просто не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Здесь ты один против всех чувак) может в этом что-то есть)

Определённо, в этом есть логика ) Умные люди они всегда в меньшинстве )

 

5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Бывает, но это не тот случай.

С чего ты это взял? Как раз тот самый случай. У автора был шанс выбрать для работы надёжную компанию. Но он пошёл в какие-то рога и копыта где перестали платить зп. Куда было легче попасть, но где было также легче прогореть. Всё это определённая тфнская ментальность - погоня за халявой, мечтой, лёгкой жизнью ) Невнимательность, несобранность, необразованность и т.д.

 

5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ты всё правильно говоришь, но это просто не тот случай.

Тот тот ) Присмотрись.. Ты сможешь увидеть, верю в тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Определённо, в этом есть логика ) Умные люди они всегда в меньшинстве )

Либо кто-то не умеет признавать ошибки) Да и не всегда умные в меньшинстве)

3 minutes ago, Пэ^ said:

У автора был шанс выбрать для работы надёжную компанию.

Ну про работу уже много букв написано выше, не копировать вставлять же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Либо кто-то не умеет признавать ошибки)

Это ты точно сказал, ошибки свои признавать очевидно не умеешь. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Это ты точно сказал, ошибки свои признавать очевидно не умеешь. :D

 

Перед этим не спроста я писал про большинство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Перед этим не спроста я писал про большинство)

Ты не понимаешь что несёшь ) Тоже самое было бы говорить - миллиардеров на земле больше чем нищих ) Тех кто много и хорошо работает, больше чем тех кто работает мало и плохо. Тех кто получал образавание в мгу, больше чем тех кто получал образование в пту и всяких шарашках ) В общем полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

У автора был шанс выбрать для работы надёжную компанию. Но он пошёл в какие-то рога и копыта где перестали платить зп. Куда было легче попасть, но где было также легче прогореть. Всё это определённая тфнская ментальность - погоня за халявой, мечтой, лёгкой жизнью ) Невнимательность, несобранность, необразованность и т.д.

Да сколько можно объяснять ? Тёщин начальник мне три раза предлагал работу, три раза я соглашался, но именно у этого начальника не срасталось. То контракт не подпишут, то ещё что-нибудь. Я готов был выйти, мы обсуждали условия, я ездил на встречи, представляя его интересы, но именно у начальника тещи не срастались его договоренности с партнерами! И я знаю что мне предлагают в этот раз, перспектива как у шарика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Poipoi сказал:

Да сколько можно объяснять ? Тёщин начальник мне три раза предлагал работу, три раза я соглашался, но именно у этого начальника не срасталось. То контракт не подпишут, то ещё что-нибудь. Я готов был выйти, мы обсуждали условия, я ездил на встречи, представляя его интересы, но именно у начальника тещи не срастались его договоренности с партнерами! И я знаю что мне предлагают в этот раз, перспектива как у шарика

Услышь меня автор. Причём тут тёща, и начальник её? Если ты настолько же не внимателен в своём повседневном общении, в общении с женой, что не улавливаешь суть и смысл того о чём идёт речь. На всё реагируешь через призму эмоций своих и жажду ярую кому-то что-то доказать - это тоже понижает твою значимость для бабы. Мало кому  приятно видеть рядом с собой человека который витает в облаках и не догоняет того о чём говорят ему окружающие. Тебе сейчас и здесь надо навострить ушки и слушать внимательно всё то о чем говорится, и пытаться хотя бы это осознавать, с большим усердием.

Речь о тебе, о твоих решениях глобальных. Сделанных тобой много лет назад. Когда ты выбирал прошлую свою работу. И выбрал рога и копыта, где перестали платить ЗП. А мог бы, в теории, еслиб был сильнее и собраннее и умнее - выбрать работу другую, и строить карьеру там. В серьёзной компании, которая существует много лет, которая исправно платит всем ЗП, где адекватное начальство которое не ворует и работать умеет, требования к соискателям также в которой жесткие и высокие. И если бы когда-то, ты был настолько умный, и настолько способный, что смог бы выбрать себе и добиться такой работы, и строить карьеру в такой компании - у тебя сейчас не было бы тех проблем что ты имеешь.

Исходя из этого, делаем выводы, о том чем может быть недовольна, и что может раздражать в тебе твою жену - понимание того что ты вот такой. Понимание того какие вещи ты в жизни выбираешь, какие выбрать не можешь, и на какие вещи тебе не хватает способностей, и над развитием этих способностей ты не работаешь, не имеешь таких амбиций.

Ну и если не хочешь серьёзно тут обсуждать что-то, на вопросы отвечать, думать - хозяин барин ) Твоя жизнь. Твой брак, твои дети. Если их отец настолько ленив что не может элементарных вещей услышать, и почитать что-то вдумчиво и внимательно - им в любом случае тяжело придётся )

Соберись, напряги извилины. В твоих же интересах это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору уже не помочь. Насоветовали. В следующий раз, когда создашь тему про то, что после развода с женой сидишь дома и воюешь в компьютерные танки, и твоя новая баба будет выносить тебе мозг, тоже будешь утверждать что тёлка сломалась и не хочет с тобой в горе и в радости?

Твоя работа в такси, это не синусоида, это не временная трудность. Ты здесь себя обманываешь, синусоида  была бы, если бы ты служил в армии, например, рос в званиях и в должностях, но в один момент твою часть бы расформировали. Вот тогда, только тогда ты мог бы сказать жене и миру что ты сегодня временно работаешь в такси пока не найдешь себе новую часть, или место службы где ты продолжишь свое дело. И вот если бы жена тебя не поддержала в той временной ситуации, она была бы сукой. У тебя же нет вообще определенности по жизни. Твоё положение сейчас не временная трудность, а закономерное развитие событий, твоя жена это видит и ее это бесит. Так бы сделала любая нормальная женщина. У тебя  в 30 лет просто нет альтернатив. Или они есть, но ты их не видишь, ну кроме тещиного варианта. Тебе бы всерьез подумать над своим будущим, именно своим. Чем заниматься, куда расти, к чему придти. 

Если ты и дальше будешь считать что ты все делаешь правильно, что твоя жена не права, а работа у твоего друга непонятно где (написал бы) это предел мечтаний, то ты свою бабу потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы несете вообще. У меня кент есть, в питере была строительная фирма. Десятки миллионов обороты. Настал кризис все разрушилось. Пошел в такси!!! Кредиты и тому подобное остались. Сам чел очень шаристый. Я умнее людей не встречал!!!! И Че он теперь олень??? А я вам скажу что этот олень спустя время открыл свою фирму такси, присосался к яндекс такси и вышел в плюса уже. Помимо этого открыл контору и сам выдает кредиты. 

У меня еще есть пример. Брат тысячеюродный (дальний) разорился в хлам, тоже был при бабках. Жена, ребенок. 2 года сидел дома, жена работала, а он думал. Итог одна из крупнейших логистических компаний на юге России в его руках. Так что закройте духовку ( извините если грубо, я не хочу вас обидеть, просто очень возмущен тем что пишите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, ZapretnyiPlod said:

Что вы несете вообще. У меня кент есть, в питере была строительная фирма. Десятки миллионов обороты. Настал кризис все разрушилось. Пошел в такси!!! Кредиты и тому подобное остались. Сам чел очень шаристый. Я умнее людей не встречал!!!! И Че он теперь олень??? А я вам скажу что этот олень спустя время открыл свою фирму такси, присосался к яндекс такси и вышел в плюса уже. Помимо этого открыл контору и сам выдает кредиты. 

У меня еще есть пример. Брат тысячеюродный (дальний) разорился в хлам, тоже был при бабках. Жена, ребенок. 2 года сидел дома, жена работала, а он думал. Итог одна из крупнейших логистических компаний на юге России в его руках. Так что закройте духовку ( извините если грубо, я не хочу вас обидеть, просто очень возмущен тем что пишите )

Истерика?

Ты ещё с десяток примеров приведи успешных таксистов, а я тебе приведу столько же контрпримеров неуспешных. 

Ситуацию нужно смотреть в комплексе. Суть не в том что он работает в такси, это вообще не важно. А в том что его работа сегодня это не временный ньюанс. Это то что его ждёт ещё много раз в будущем, если он не поменяет свою точку зрения.

Автор, в отличие от твоих знакомых, не владел фирмой, бизнесом, или мало мальски квалифицированной профессией. У него по жизни разброд и шатание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mindcontrol сказал:

него по жизни разброд и шатание.

 

Он аргументирует свои решения, размышляет и выбирает посильный вариант, наиболее выгодный. Действия его последовательны и взвешаны. Где тут шатание? Не улавливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут надо понимать, что тема эта животрепещющая, для многих. Что в основном на форум стекаются проблемные ребята, которых до глубины души возмущают и задевают подобные разговоры, потому что касаются личного внутри у них. Личной лени, личной этой вечной беготни в поисках бабла. Не всегда лёгкой, не всегда успешной. Личных упущенных возможностей в жизни, личного недополученного образования, личных ошибок в построении карьеры, личных неудач с женщинами как следует не проработанных.. ) Потому тут могут быть болезненные реакции, провокации, вбросы, дикий троллинг и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Poipoi сказал:

Не зависимо от того как в дальнейшем у меня сложатся отношения с женой я считаю, что не стоит забывать про ребёнка. Она сейчас очень маленькая, я не смогу Ее забирать, а общение с дочкой и участие в ее жизни смогу принимать в виде общения со своей женой, это совсем никуда не годится. Также я понимаю, что мне реально может защемить яйца от давления на то что оставил жену с маленьким ребёнком. Поэтому для принятия окончательного решения о разводе должно пройти время пока дочь чуть-чуть подрастёт. Может этим я оправдываю свою нерешетильность и неопределенность в данной ситуации, а может в этом и есть здравый смысл.

нету тут никакого смысла здравого. тут только бабский смысл и все. что тебе этот ребенок? ты не знаешь как бывает в большинстве случаев? 90% случаев баба когда остается без мужика начинает наговаривать ребенку что папка был козел, пил, маму бил и она забрав свою кровиночку ушла искать счастья на стороне. и все. ребенок выросший на этом будет всю жизнь ненавидеть папку и благотворить мамку. ну и в 10% ничего такого не бывает. а судя по реакции и поведении твоей жены она в эти 90% и попадает. а ты ссышь что оставил жену с ребенком. только вот заметь какая вещь, если она надумает от тебя свалить, она не будет думать о том что оставляет ребенка без отца, она просто свалит и все. при этом найдет нового папу и будет с ним жить. а ты будешь строить из себя гордого правильного аленя дроча в туалете а она будет трахаться с мужиками. Да и какое врем должно пройти то? не надо ничего ждать. Если хочешь пытаться вырулить, начни рулить женой. Ты глава а не она. Вот и тяни семью туда куда тебе надо а не ей. Если не получиться и свалит, ищи другую бабу, с которой тебе по пути. У тебя жизнь одна, не девять что бы тратить ее на то что бы выглядеть хорошеньким в чужих глазах. бабы никогда не сделают что то для других но при этом ущемив себя. а мужики делают. 

да и вообще, страдать по ребенку это бабская стратегия. более трех не потянуть. ты вот ссышь как ты без общения с ребенком и так далее. только вот ты забываешь как и другие мужики, что у мужика может быть хоть 10, хоть 20 детей от разных баб. и общайся хоть заобщайся сколько влезет. это баба должна бояться потерять мужика а не мужик бабу. А для этого надо найти себе бабу что бы цели по жизни совпадали. А не баба забиралась тебе на шею и сидела там и понукивала тебя что бы ты быстрее шевелился, как тут предлагают некоторые. 

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Нормально она себя ведёт. Обычно. Стимулирует и подстегивает, мотивирует на действия. На развитие. Не сделала бы она этого, ты бы не оказался на форуме, не узнал бы нового. Это типичное бабское поведение - наседать на мужика и подпинывать его когда он слишком расслабляется. Распускает себя, начинает предаваться всякой обломовщине. Лежанию на диване и т.п вещам. Всяким попыткам ходить по жизни лёгкими путями, играть в лотерею и т.д )

ну да, нормально, если тебе нравиться когда жар загребают твоими руками то и делай так. только вот конечно пи**ть не мешки ворочить, и судя по тебе ты хрен когда дашь другим себя так понукивать и сидеть на своей шее. За то другим советовать роль лошка ты горазд )

Не хочет баба трудиться на благо семьи на ровне с мужем, брезгует своим супругом, лесом сразу же ее. Ибо забыла что муж ее глава и опора. И все что он делает делает для блага семьи. НО это отнюдь не означает что он должен превращаться в раба пашущего 24 часа в сутки что бы удовлетворить очередную бабскую хотелку. 

7 часов назад, Trust your instincts сказал:

Не бросай дочь, автор. Женщины приходят и уходят. Ребенок - это твоя кровь, твои гены, твой род. Это генетическое наследие, которое ты оставляешь миру. Вся эволюция повязана на том, чтоб защитить свое потомство. Даже безмозглые рыбки, которые икринки миллионами мечут, защищают их и своих мальков. Бросить ребенка - это все равно, что забить болт на саму свою сущность. Ищи способы как общаться с дочерью, при этом не прогибаясь под женщину. Гни её в ответ. Баба не имеет права лишить тебя ребенка, не имеет права запретить тебе видеться с ребенком.

Ребенок проживет и без него. И если его кровь будут кормить другие алени то эта кровь не измениться. А вот ресурсы у аленей потратятся. И не надо уподобляться безмозглым рыбкам бросающимся на все кто приблизиться к его ребенку. У нас не животное царство и никто его не съест. Вырастит как и все. 

За то автор, положив жизнь на то что бы вырастить ребенка живущего в другой семье и видящего его раз в неделю, не поймет счастья как это жить и растить СВОЕГО ребенка, рядом с собой. Видеть как он растет, как познает мир, и так далее. Свой ребенок живущий рядом никогда не будет равен ребенку живущему отдельно. 

9 часов назад, Poipoi сказал:

Дело в том, что меня беспокоит ещё то, что в жизни события часто развиваются по синусоиде, сейчас будет подъем, будут вложения и в семью и в ОЖП, а потом случись чего останусь сам у разбитого корыта.

а так и будет. потому что живя с бабой в ее доме ты будешь вкладываться в ее дом. ты не будешь думать о том что бы обзавестись своим жильем ибо все будет уходить туда. и настанет момент когда тебя просто выгонят из дома и сразу же начнут жить другой жизнью, без тебя. и бабе пофигу будет на то что ты для ее квартиры что то там делал, куча бабла в нее влил и так далее. ты был обязан так делать, по ее мнению, и точка. 

поэтому жить в примаках это проигрышный вариант изначально. мужик должен жить в своей пещере а не в чужой. вот и иди к этой цели. а не к цели как бы лучше обеспечить жизнь бабе которая тебя не уважает и ни во что не ставит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, haword сказал:

ну да, нормально, если тебе нравиться когда жар загребают твоими руками то и делай так. только вот конечно пи**ть не мешки ворочить, и судя по тебе ты хрен когда дашь другим себя так понукивать и сидеть на своей шее. За то другим советовать роль лошка ты горазд )

Не хочет баба трудиться на благо семьи на ровне с мужем, брезгует своим супругом, лесом сразу же ее. Ибо забыла что муж ее глава и опора. И все что он делает делает для блага семьи. НО это отнюдь не означает что он должен превращаться в раба пашущего 24 часа в сутки что бы удовлетворить очередную бабскую хотелку.

Я советую наоборот, не быть тюленем которого надо пинать и которым надо понукать так чтобы он свою жизнь в порядке содержал. Мне подобные вещи просто напросто не нужны, потому что хватает на то собственной воли. Хотя, если бы я например где-то в чём-то ленился, и не делал того что необходимо, еслиб забалдел, потерял хватку, а баба мне бы на это указала, придала бы мне импульс, не дала бы где-то лежать прохлаждаться и плевать в потолок - я бы за это на неё злиться не стал. Ибо да бывает теряешь мотивацию, волю к чему-то. И если кто-то придаёт тебе подобный импульс - ничего плохого в этом нет. Ведь любой человек по сути своей, по натуре - ленив. И не всегда и не каждому хватает самодисциплины себя правильно и всегда организовывать. Если баба в таких условиях оказывает поддержку, не даёт забалдеть, щипает тебя сзади, как бы не давая тебе уснуть когда ты ночью на дороге за рулём и устал, засыпаешь - это хорошо ) 

Требовать от бабы чтобы она херачила наравне с мужиком - это треш какой-то, хаворд. Они могут конечно, но что это будут за бабы - я еб*л таких баб ) Отмороженные бестии с минимумом женственности. ) 

Чтобы быть главой и опорой - не достаточно об этом просто заявить, поговорить. Мозги ещё нужны, воля. Которые если не развиты - их надо развивать. Над этим работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

Ребенок проживет и без него. И если его кровь будут кормить другие алени то эта кровь не измениться. А вот ресурсы у аленей потратятся. И не надо уподобляться безмозглым рыбкам бросающимся на все кто приблизиться к его ребенку. У нас не животное царство и никто его не съест. Вырастит как и все. 

Я тоже не против, чтоб кто-то вкладывал свои ресурсы в мои гены. И были те, кто вкладывал. Только вкладывают многие не только ресурсы, но и мусор из своей головы. Безнадёжность, страх, безответственность, нелюбовь к моему ребенку. Хотя, если тебе дать нечего, держись лучше от бывшего ребенка подальше. Ты тогда ничем не лучше. Они могут представлять угрозу для моего ребенка. Если ваши БЖ такие курицы, как вы их хотите представить, то что им мешает притащить домой какого-то ублюдка? Клоуном ты станешь тогда, когда какое-то чмо будет бить твоего ребенка, не дай бог насиловать. А тебя не то что рядом нет, тебя в жизни ребенка нет вообще. Ты тупо кинул свой род на растерзание хрен знает кому. Одно только мое присуствие в жизни моей дочери держало от моей БЖ подальше разных уродов.

Пусть другие вкладываются, если им так хочется. Может они и олени, может они и достойные люди. Но только под моим контролем. Мне  при этом ничего не мешает управлять воспитанием моего ребенка.

1 час назад, haword сказал:

За то автор, положив жизнь на то что бы вырастить ребенка живущего в другой семье и видящего его раз в неделю, не поймет счастья как это жить и растить СВОЕГО ребенка, рядом с собой. Видеть как он растет, как познает мир, и так далее. Свой ребенок живущий рядом никогда не будет равен ребенку живущему отдельно. 

Хрень это полная. Это я тебе на собственном опыте говорю. Это дикий деструктивный мыслевирус. 

Всё он прекрасно поймет, и счастье воспитывать дочь от превого брака, и счастье воспитывать новых детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Я советую наоборот, не быть тюленем которого надо пинать и которым надо понукать так чтобы он свою жизнь в порядке содержал.

да в какой то мере я с тобой согласен. становиться полным тюленем и забивать на жизнь это не верно. НО в чем смысл жизни то? в том что бы всю жизнь стремиться к чему то, тратить на пустые затеи свое драгоценное время? прочитать 100500 книг и помереть старым и умным, и при этом не получить от жизни никакого удовольствия? чем раньше занимался человек - работал что бы мог жить и вся жизнь у него уходила на то что бы прокормить себя. не все конечно но большинство. что теперь? прожить стало намного проще большинству. срок жизни не увеличить. что бы ты не делал все равно помрешь в конце концов. так почему бы не жить и не получать от жизни удовольствие? ну хочется человеку в танки рубиться, ну пускай рубиться если успевает уделять внимание и семье и жене. ну хочет поваляться на диване с бутылкой пива и чипсами, пускай валяется, это его жизнь, он получает от этого кайф. сдохнем все ) и никто не будет о тебе потом вспоминать какой ты был умный и сколько успел сделать если ты не отметился где то в научных или политических кругах. 

а баб это расслабленное состояние мужика бесит ) как это так, лежит, а мог бы и на новую шубу мне заработать бездарь ) 

21 минуту назад, Trust your instincts сказал:

Только вкладывают многие не только ресурсы, но и мусор из своей головы. Безнадёжность, страх, безответственность, нелюбовь к моему ребенку.

ну кого в жены выбирал те курицы и растят твоих детей. и мужиков себе выбирают таких же.

22 минуты назад, Trust your instincts сказал:

Клоуном ты станешь тогда, когда какое-то чмо будет бить твоего ребенка, не дай бог насиловать. А тебя не то что рядом нет, тебя в жизни ребенка нет вообще. Ты тупо кинул свой род на растерзание хрен знает кому. Одно только мое присуствие в жизни моей дочери держит от моей БЖ подальше разных уродов.

а ты не выбирай таких еб*ых созданий себе в жены и все будет хорошо. а раз выбрал теперь и бегай с языком за плечом и отгоняй от нее дебилов, типа защищая свою дочку. хотя вот таким вот папашам надо еще больше вломить что бы не лезли в чужую семью и не устанавливали там свои порядки. хочешь воспитывать свою дочь, забери ее к себе и воспитывай. ссышь жену новую? ну так и не лезь и не мешай это делать другим. и не твое дело как будут воспитывать. я конечно не беру во внимаю когда будут избивать и насиловать. если твою дочь избивали и насиловали мужья твой бывшей, то писец ты папаша, если после такого не забрал дочь к себе. 

26 минут назад, Trust your instincts сказал:

Хрень это полная. Это я тебе на собственном опыте говорю. Это дикий деструктивный мыслевирус. 

ну да, для тех кто считает себя пупом земли он будет деструктивным, он будет его бояться и лезть своей башкой туда куда ему не следует лезть. для всех остальных это будет обычная жизненная ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

Ребенок проживет и без него. И если его кровь будут кормить другие алени то эта кровь не измениться. А вот ресурсы у аленей потратятся. И не надо уподобляться безмозглым рыбкам бросающимся на все кто приблизиться к его ребенку. У нас не животное царство и никто его не съест. Вырастит как и все. 

Тут еще хорошо бы понимать чувства ребенка.

Я росла в полной семье, а вот моя подруга детства - нет. Ее родители развелись, когда она была в первом классе. И одно из моих самых ярких воспоминаний детства,  как мы сидим у нее на дне рождения,  едим тортик,  а она сидит около телефона чуть не плача,  ждет,  когда позвонит отец. Ей ничего не надо было, ни торта, ни подружек,  ни игрушек,  ей нужен был папа,  его внимание,  она так и уснула,  не дождавшись его звонка. А он то ли занят был, то ли забыл, то ли наказывал так бывшую жену...  

Стоит ли говорить,  что личная жизнь у той девочки не сложилась? 

Наши решения часто имеют далеко идущие последствия. 

Я с вами согласна,  что давать манипулировать ребенком женщине нельзя. Но нельзя и забывать, что этому крошечному существу очень нужен папа,  не только мама,  и не чужой дядя, а и любящий, заботливый, мудрый отец, и как бы не сложились отношения родителей,  заботится о своем ребенке задача его родителя,  в том числе и отца.

И я верю,  что два взрослых человека, пусть и не состоящие в браке,  могут прийти к определенному соглашению, которое будет способствовать  воспитать здоровую и счастливую личность, главное понимать, что почесывание собственного Эга может стоить твоему ребенку счастья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Bagheera сказал:

Я с вами согласна,  что давать манипулировать ребенком женщине нельзя. Но нельзя и забывать, что этому крошечному существу очень нужен папа,  не только мама,  и не чужой дядя, а и любящий, заботливый, мудрый отец, и как бы не сложились отношения родителей,  заботится о своем ребенке задача его родителя,  в том числе и отца.

я соглашусь с тем что если родители развелись когда ребенок был уже в возрасте таком что уже понимал кто такой папа, то внимание нужно. но когда разводятся в 1-2-3 года ребенку, то в 5-6 лет ребенок уже и не помнит кто такой папа и как он выглядел вообще. 

25 минут назад, Bagheera сказал:

И я верю,  что два взрослых человека, пусть и не состоящие в браке,  могут прийти к определенному соглашению, которое будет способствовать  воспитать здоровую и счастливую личность, главное понимать, что почесывание собственного Эга может стоить твоему ребенку счастья. 

верить то можно но в жизни обычно все по другому. манипуляции ребенком идут у многих. но если все с этим в порядке то должно быть нормальное отношение к ребенку со стороны обоих родителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poipoi

Касательно вашего секса с женой. Часто бывает,  что женщины боятся заниматься сексом во время беременности,  и гормоны, отвечающие за сексуальное желание не выделяются,  овуляции то нет. После родов около 40 дней тоже нельзя заниматься вагинальным сексом, цикл восстанавливается только через 3-6 меся после родов,  и вообще,  хочется только спать)) 

Так что не факт, что у нее Васек. 

Другое дело, ваша значимость,  которую нужно поднимать. И доминацию поднимать,  и соц и секс востребованность. Есть же тема на форуме в Факах,  почитайте. Если гормоны вам не подвластны,  то все остальное -   в ваших руках.

Жене говорить,  что скоро выходите на новую работу(вы же выходите?)   общение с мамой - ограничить,  постараться разнообразить досуг,  на массаж не отпускать,  отпустить на маникюр,  педикюр и тд. как-то стараться разнообразить ее серые будни состоящие из подгузников-плиты-телека. На манипуляции не вестись. Почитать еще тему @Trust your instincts Фоновое доминирование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haword сказал:

я соглашусь с тем что если родители развелись когда ребенок был уже в возрасте таком что уже понимал кто такой папа, то внимание нужно. но когда разводятся в 1-2-3 года ребенку, то в 5-6 лет ребенок уже и не помнит кто такой папа и как он выглядел вообще. 

верить то можно но в жизни обычно все по другому. манипуляции ребенком идут у многих. но если все с этим в порядке то должно быть нормальное отношение к ребенку со стороны обоих родителей. 

Так и не помнят, кто отец,  потому что отец не хочет заниматься ребенком. 

Женщины часто гонят,  когда от обиды запрещают общаться с отцом, есть такое. Они на то и женщины,  слабые, зависимые (не то,  чтобы я их оправдываю), но кто-то же должен быть сильнее? Мужчины,  например? 

Я считаю,  мужчина может не принимать участие в воспитании своего ребенка только в случае, если мамаша  совсем неадекватная, и он пытался пробиться, но её истерики, обиды,  ревность наносят больший вред воспитанию,  чем то небольшое общение с отцом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

да в какой то мере я с тобой согласен. становиться полным тюленем и забивать на жизнь это не верно. НО в чем смысл жизни то? в том что бы всю жизнь стремиться к чему то, тратить на пустые затеи свое драгоценное время? прочитать 100500 книг и помереть старым и умным, и при этом не получить от жизни никакого удовольствия? чем раньше занимался человек - работал что бы мог жить и вся жизнь у него уходила на то что бы прокормить себя. не все конечно но большинство. что теперь? прожить стало намного проще большинству. срок жизни не увеличить. что бы ты не делал все равно помрешь в конце концов. так почему бы не жить и не получать от жизни удовольствие? ну хочется человеку в танки рубиться, ну пускай рубиться если успевает уделять внимание и семье и жене. ну хочет поваляться на диване с бутылкой пива и чипсами, пускай валяется, это его жизнь, он получает от этого кайф. сдохнем все ) и никто не будет о тебе потом вспоминать какой ты был умный и сколько успел сделать если ты не отметился где то в научных или политических кругах. 

а баб это расслабленное состояние мужика бесит ) как это так, лежит, а мог бы и на новую шубу мне заработать бездарь ) 

Ну пусть даже так - но зачем тогда бабе пыль в глаза пускать и позиционировать себя молодцом который ей всё даст? ) Говори сразу - я олух, не связывайся со мной, будешь потом жалеть :D

Это ведь нормально что бабам интересны шубы, и не интересны танки.

Да и любому нормальному человеку должно быть так. Если будешь жить танками - деградируешь. Проживёшь и умрёшь тупым.

А жить и умирать тупым, и жить и умирать умным - это две большие разницы.

И если залипать в виртуале и не иметь вообще реального опыта существенного, сильного - ты точно умрёшь тупым. И многие удовольствия, сложные, возвышенные и потому особенно сильные - всё это мимо тебя пройдёт. Опыт твой жизненный будет не таким богатым, не таким насыщенным.

 

Я кстати согласен с трастом на тему детей. Твой ребёнок это же продолжение тебя. Это нечто очень на тебя похожее, чувствующее как ты, смотрящее на мир почти твоими глазами. Отдавать его на растерзание каким-то дебилам - тоже самое что себя самого отдать им на растерзание. Не считаешь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Bagheera сказал:

Я считаю,  мужчина может не пр нимать участие в воспитании своего ребенка только в случае если мамаша там совсем неадекватная, и он пытался пробиться, но её истерики, обиды,  ревность наносят больший вред воспитанию,  чем то небольшое общение с отцом.

ну правильно, ты баба вот так и считаешь. а зачем нормальному мужику лезть туда где его не ждут и не хотят видеть? я считаю незачем. 

Только что, Пэ^ сказал:

А жить и умирать тупым, и жить и умирать умным - это две большие разницы.

одинаково )

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я кстати согласен с трастом на тему детей. Твой ребёнок это же продолжение тебя. Это нечто очень на тебя похожее, чувствующее как ты, смотрящее на мир почти твоими глазами. Отдавать его на растерзание каким-то дебилам - тоже самое что себя самого отдать им на растерзание. Не считаешь так?

когда человек сам дебил то у него и вокруг все дебилы. если ты считаешь что самый умный и можешь воспитать ребенка так как ты хочешь, пойди и сделай так что бы он жил с тобой. если ты не делаешь это но за то кидаешься как бык на красную тряпку при каждом звонке ребенка и жаловании на отчима, то ты дебил еще больший. 

если твоего ребенка терзают то забери его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, haword сказал:

одинаково )

Вовсе нет )

 

1 минуту назад, haword сказал:

когда человек сам дебил то у него и вокруг все дебилы. если ты считаешь что самый умный и можешь воспитать ребенка так как ты хочешь, пойди и сделай так что бы он жил с тобой. если ты не делаешь это но за то кидаешься как бык на красную тряпку при каждом звонке ребенка и жаловании на отчима, то ты дебил еще больший. 

если твоего ребенка терзают то забери его. 

Можно и так. А можно и по другому. И не всегда возможность есть.

Потому порой можно выбирать оптимальный путь, адекватный. Никтож не говорит что ребёнка надо баловать и п*здить отчима как какой-то неадекват, на каждую тупую жалобу ребёнка ) И баловать ещё тем самым ребёнка. Показывать ему, что всё можно. Что он может наврать, наговорить на человека и получить защиту. Нет, только если там что-то реальное, какое-то объективно скотское поведение - тогда конечно воспитательные меры необходимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст - местный Стас Михайлов. Щаз все РСП от него потекут. п.с. Ничего личного.

Кароче, гены генами, а продолжение рода никто не отменял. Пока БМ возится с БЖ и БЖ детьми - то он тупо теряешь свое личное время. Ушла жена - забыл и вычеркнул из жизни бабу и детей. п.с. От любой другой бабы можно родить нового ребенка.

Мужики, я столько РСП перетр*хал - вам и не снилось. Итог - всем РСП пох*й на своих БМ. Им прекрасно живется и без БМ. РСП своих бывших мужей тупо используют для дойки бабла, всучивания своих детей для свободных потрах*шек с Васьками и для раздела имущества. Всё.

Какой ты там низкопримативный или высокоранговый - РСП совершенно плевать. Высокоранговый ты будешь только в том случае - если вольешь в БЖ и детей кучу бабла. Т.е.твой ранг зависит от твоего кошелька. РСП вообще насрать на БМ. Она для себя рожала и на выпендреж возни БМ с детишками ей вообще плевать. Кароче, возня с детьми - пустая трата времени. Лучше новую бабу найти и родить от неё, чем выслуживаться перед БЖ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Hезнакомец сказал:

Кароче, гены генами, а продолжение рода никто не отменял. Пока БМ возится с БЖ и БЖ детьми - то он тупо теряешь свое личное время. Ушла жена - забыл и вычеркнул из жизни бабу и детей. п.с. От любой другой бабы можно родить нового ребенка.

не доходит это для многих ) не хочет баба с тобой жить и манипулирует ребенком - нахрен послал и пошел искать другую, пускай сама возиться. если хочешь возиться с ребенком то другая родит тебе ребенка и возись сколько влезет. это у баб проблемы с этим она не сможет нарожать кучу детей. у мужика с этим проблем нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну кое какие-то всё же есть с этим проблемы - 70% от ЗП платить, ох*еешь. ) Либо скрываться - тоже не очень удобно. На приличную работу не пойти, только в рога и копыта которые закрыться могут в любой момент, когда например директору захочется поворовать, потому что новая любовница давит и требует... )

 

1 час назад, haword сказал:

не доходит это для многих )

До многих тут другое не доходит. Что относиться к собственным детям как к мусору - это не свободный выбор. Это тупиковая отчаянная необходимость идущая от бессилия. Это своеобразный защитный компенсаторный механизм психики. Потому что если относиться иначе, если позволить себе что-то чувствовать - будет больно существовать. Вот и приходится задрачивать себя подобными лозунгами, выжигать внутри себя всякие чувства, всякое объективное знание, падая всё глубже в мир безумия и иллюзий )

Объективная реальность она ведь другая. Не баба там манипулировать начинает, зачастую. А мужик нарцисс, инфантил - садиться бабе не шею, пускает слюни в танчики и прочие бирюльки свои, сворачивает свою демо версию, и ничего более не хочет ) Баба в ответ на это начинает давить. Мужик не хочет чтобы ему мешали в бирюльки играться - и словно колобок, напевая свою тотально придурковатю песенку - я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл - а тебя лиса и подавно уйду ) Катиться прочь, на встречу новым "свершениям" :D

Ладно бы вы ещё не сеяли это "вечное, доброе, светлое" вокруг себя. Было бы ещё ничего ) Не надо навязывать другим свои ошибки, свой грустный и печальный путь ) Я понимаю, на нём одиноко. И когда там есть другие - вроде уже не так стрёмно. ) Как говорится - "каждый нарк мечатет чтобы с ним кто-то шёл, по белым дорожкам разметившим стол, ведь каждому страшно умирать одному" ) Но всё равно, это явно что-то лишнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну кое какие-то всё же есть с этим проблемы - 70% от ЗП платить, ох*еешь. ) Либо скрываться - тоже не очень удобно. На приличную работу не пойти, только в рога и копыта которые закрыться могут в любой момент, когда например директору захочется поворовать, потому что новая любовница давит и требует... )

можно найти работу с черной зп и 70% от нее сильно не ударят по карману. и то ДО 70% на усмотрение судьи. 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

До многих тут другое не доходит. Что относиться к собственным детям как к мусору - это не свободный выбор. Это тупиковая отчаянная необходимость идущая от бессилия. Это своеобразный защитный компенсаторный механизм психики. Потому что если относиться иначе, если позволить себе что-то чувствовать - будет больно существовать. Вот и приходится задрачивать себя подобными лозунгами, выжигать внутри себя всякие чувства, всякое объективное знание, падая всё глубже в мир безумия и иллюзий )

ага придумать можно что хочешь ) но я сделал акцент - манипулирует и не дает видится. 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

А мужик нарцисс, инфантил - садиться бабе не шею, пускает слюни в танчики и прочие бирюльки свои, сворачивает свою демо версию, и ничего более не хочет )

только вот про автора этого не скажешь. вместо того что бы сидеть дома и ждать января, он пошел таксовать, копейку в дом нести. а что баба сделала? баба стала пилить его за профессию. кто тут истинный нарцисс?? да бабы очень часто намного инфантильнее и нарциссичны мужиков. ей видишь ли не нравиться пускай бросает все и идет туда куда ей захотелсь. нахрен таких вот баб разу. не ее дело где и как мужику работать. а то сидит на шее и еще помыкает. 

короче все это Пэ пи**шь и маролизаторство. каждый живет как хочет. и ставить какие то там великие цели в жизни не для всех. сдохнем в конце концов все, и с собой ничего не заберем. а зачастую уже внуки не помнят своих дедом не то что правнуки. так что пыжиться что то всю свою единственную жизнь вместо того что бы просто ее прожить, я считаю не очень хорошая затея. живи так как тебе нравиться и не делай плохого другим, вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, haword сказал:

и не делай плохого другим, вот и все. 

А ты разве не делаешь плохо ребёнку тем что устраняешься из его жизни? )

Ведь надо понимать, что в этом мире мы зачастую никому не нужны, и даже родителям вот как видно. И ребёнок, который будет без защиты, без опеки, без наставника - разве не будет ему в жизни плохо? Разве не причинишь ты ему этим самого большого зла из возможных?

 

41 минуту назад, haword сказал:

можно найти работу с черной зп и 70% от нее сильно не ударят по карману. и то ДО 70% на усмотрение судьи.

Там где работа серьёзная, хорошая - не будет чёрной ЗП. Т.е понимаешь такими действиями ты сам себя обрекаешь всегда быть в конторе рога и копыта. Даже если был шанс что-то серьёзнее делать )

 

41 минуту назад, haword сказал:

а зачастую уже внуки не помнят своих дедом не то что правнуки.

Я прадеда помню, годный мужик был. ) Чему-то хорошему даже научить успел. Про награды его в вов читал, в интернете есть, с описанием действий его в боях. )

На рыбалку с собой часто брал, разговаривал много со мной. Умным меня делал, в шахматы играть учил. )

Забывают долба*бов только. Эгоистичных, бестолковых ) А тех кто любил тебя, кто заботился о тебе, кто тебя учил - тех не забываешь никогда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hезнакомец сказал:

Траст - местный Стас Михайлов.

А вы кто? Я просто новенькая,  еще не в курсе, не разобралась)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, haword сказал:

 

Спокойней, советник. А то уже который год наши с тобой дебаты скатываются в то, что ты начинаешь фантазировать о моей жизни, моей жене, дочери, итд. Что 8 лет назад, что сейчас. У меня, у моей дочери, у моей жены, даже у моей бж всё в порядке. И есть инструменты поддержания этого порядка. Я тебе не первый раз пишу, приезжай, я тебе покажу.

Но речь об авторе. Автор хочет поддерживать контакт с дочерью. Есть способы это делать без того, чтоб прогибаться под женщину. Я ему советую искать эти способы. Я советую автору делать то, что он хочет, при этом быть независимым от женщины. Я советую ему игнорировать мыслевирусы, такие как "баба может забрать себе ребенка" или "нельзя познать радость воспитания своих новых детей, если ты решишь воспитывать ребенка от прошлого брака". 

На мой взгляд автор  абсолютно правильно хочет поддерживать отношения с дочерью и воспитывать ее. Во первых, для собственного развития. Об этом я писал выше. Во вторых, это упирается в базовое убеждение - не бросать своих на произвол чужих, независимо от жизненных обстоятельств. Потому что при любых раскладах, бросит ли он ребенка или нет, это его ребенок. Есть люди, которые не разделяют этой базовой установки. Таких людей я советую автору, да и всем остальным, не подпускать к себе. 
 

16 часов назад, Hезнакомец сказал:

Траст - местный Стас Михайлов. Щаз все РСП от него потекут. п.с. Ничего личного.

Кароче, гены генами, а продолжение рода никто не отменял. Пока БМ возится с БЖ и БЖ детьми - то он тупо теряешь свое личное время. Ушла жена - забыл и вычеркнул из жизни бабу и детей. п.с. От любой другой бабы можно родить нового ребенка.

Мужики, я столько РСП перетр*хал - вам и не снилось. Итог - всем РСП пох*й на своих БМ. Им прекрасно живется и без БМ. РСП своих бывших мужей тупо используют для дойки бабла, всучивания своих детей для свободных потрах*шек с Васьками и для раздела имущества. Всё.

Какой ты там низкопримативный или высокоранговый - РСП совершенно плевать. Высокоранговый ты будешь только в том случае - если вольешь в БЖ и детей кучу бабла. Т.е.твой ранг зависит от твоего кошелька. РСП вообще насрать на БМ. Она для себя рожала и на выпендреж возни БМ с детишками ей вообще плевать. Кароче, возня с детьми - пустая трата времени. Лучше новую бабу найти и родить от неё, чем выслуживаться перед БЖ.

Ты где-то видел, чтоб я пел оды РСП? Или женщинам в общем? Кроме СО с низкозначимыми курицами, есть много разных видов отношений. Например, отношения с обоюдовысокой значимостью партнеров и сбалансированным ресурсообменом. Я понимаю, что эти другие виды отношений находятся вне твоей карты. Но они есть, и у этих разных видов отношений есть разные фазы. И для управления в этих разных фазах есть разные инструменты. Ни один из предлагаемых мной инструментов не предусматривает выслуживание или подчиненную позицию. 

Что касается детей, они отдельные индивидумы, отдельные личности. Их значимость не привязана к значимости их матери. Если в исходной ситуации значимость и женщины, и ребенка в отношениях высокая, то когда отношения заканчиваются, значимость женщины понижается. Значимость ребёнка остаётся высокой. Если значимость бж низкая, то тебе должно быть абсолютно параллельно, что она о тебе думает, на кого ей плевать и что она хочет. Она никто, она чужой человек. Значимость ребёнка при этом по прежнему высокая. И для мужчин, для которых значимость ребёнка была и остается высокой, есть инструменты, как поддерживать общение и заниматься ребёнком, при этом не завися от манипуляций бж, сводя остальное общение с ней к абсолютному минимуму. И эти инструменты тоже не предусматривают выслуживание или подчиненную позицию. 

То, что ты пишешь, возможно, если значимость ребёнка изначально была низкой. И низкой осталась после развода. Тогда да, можно его легко вычеркнуть из жизни вместе с бж. Но тогда это вопрос твоих собственных установок. В твоих установках твои дети, и бывшие, и будущие, для тебя не имеют собстенной значимости. Зачем плодить ненужных тебе детей? И я абсолютно не понимаю парадокса некоторых бабоборцев, которые в каждой второй теме хаят дочерей, которых воспитывали РСП, но при этом сами их плодят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо если семья вместе только из-за ребёнка, оба родителя будут явно это транслировать самому ребёнку - он с рождения будет виноватым. Чувство вины и пример семьи состоящей из чужих друг другу людей вот что ты ему дашь, если вернёшь жену.

Самый правильный и он же самый тяжёлый путь, найти любящую женщину, которую полюбишь сам. Если внутри твоей новой семьи будет царить атмосфера любви, заботы и понимания, ты можешь стать любимым родителем, с которого твоя девочка будет брать пример. Ты дашь ей пример здоровых отношений, не будет чувства вины. Будешь счастлив сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

А ты разве не делаешь плохо ребёнку тем что устраняешься из его жизни? )

нет. ребенку автора три месяца. будет ли он знать кто его отец и страдать от его отсутствия? нет конечно. очень часто детям говорят что их отцы били маму, издевались над ней и мама забрав ребенка ушла. так что ребенок будет расти с уверенностью что такой папа ему не нужен. так и здесь будет, я уверен. найдет она себе мужа через пару тройку лет и его будет папой называть ребенок. и все. а как еще она обьяснит ребенку что ушла? то что папа пошел работать таксистом пока не было работы и от этого она ушла от него? )) ага щааааз )

1 час назад, Пэ^ сказал:

Там где работа серьёзная, хорошая - не будет чёрной ЗП. Т.е понимаешь такими действиями ты сам себя обрекаешь всегда быть в конторе рога и копыта. Даже если был шанс что-то серьёзнее делать )

вот у тебя прям горит жопа что то серьезное сделать )) да нахрен никому не нужны твои потуги ) работаешь и работай себе дальше. да в госструктуры уже не пойти за то в частном бизнесе можно найти себе место. работай и радуйся ) а потом подал 10 детям на алименты себя содержать, и вообще жизнь будет как сыр в масле ))) (утрировано конечно ) )

1 час назад, Пэ^ сказал:

Забывают долба*бов только. Эгоистичных, бестолковых ) А тех кто любил тебя, кто заботился о тебе, кто тебя учил - тех не забываешь никогда )

прадеда помнишь? нет ) а он жил и то же жопу рвал наверное в этой жизни. а о нем уже и ни помнит никто. вот и конечная цепь твоей попытки в этой жизни что то добиться. 

22 минуты назад, Trust your instincts сказал:

Спокойней, советник. А то уже который год наши с тобой дебаты скатываются в то, что ты начинаешь фантазировать о моей жизни, моей жене, дочери, итд. Что 8 лет назад, что сейчас. У меня, у моей дочери, у моей жены, даже у моей бж всё в порядке. И есть инструменты поддержания этого порядка. Я тебе не первый раз пишу, приезжай, я тебе покажу.

я ни разу еще не фантазировал, я всегда исхожу из твоих сообщений. ты сам ляпнул про то что а вдруг твою дочь от прошлого брака отчим будет насиловать и избивать. значит есть такая вероятность. я вот уверен что моя бж не допустит этого и как то не переживаю. так что надо уметь выбирать себе супругов что бы потом не думать всякую фигню про них. 

24 минуты назад, Trust your instincts сказал:

На мой взгляд автор  абсолютно правильно хочет поддерживать отношения с дочерью и воспитывать ее. Во первых, для собственного развития. Об этом я писал выше. Во вторых, это упирается в базовое убеждение - не бросать своих на произвол чужих, независимо от жизненных обстоятельств. Потому что при любых раскладах, бросит ли он ребенка или нет, это его ребенок. Есть люди, которые не разделяют этой базовой установки. Таких людей я советую автору, да и всем остальным, не подпускать к себе. 

сказал тот кто предал свою родину и сбежал за границу ))) молодец че! сила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Trust your instincts сказал:

Зачем плодить ненужных тебе детей?

А чё ты у меня спрашиваешь? Нуу, не хотят походу бабы от аленей рожать. Мне вообще плевать, хочет баба детей - "получите распишитесь" и валите к себе домой. Я свое дело сделал.

Кстати, очень удобно для обеих сторон.

п.с. Я за бабами не бегаю. Им нужны дети - бегайте сами. Что они и делают.

37 минут назад, Bagheera сказал:

А вы кто? Я просто новенькая,  еще не в курсе, не разобралась)) 

Я? я Вася. Обычный Вася который меняет баб каждый день.

Раньше менял. Сейчас успокоился немного. Курицу себе постоянную завел для жратвы, уборки, стирки и т.д. Тоже детей безумно хочет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, haword сказал:

вот у тебя прям горит жопа что то серьезное сделать ))

Лан, не буду дальше мучить ) Но ты пойми, это просто напросто - практично ) Серьёзная работа, в серьёзной организации. Где твою зп никто не прикарманит, где никто не про*бётся так что ты потом таксовать пойдёшь, от безвыходности :D

Кстати в приличной частной конторе тоже никто тебе не будет чёрную зп рисовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Кстати в приличной частной конторе тоже никто тебе не будет чёрную зп рисовать )

если они хотят меньше платить за тебя налогов то нарисуют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

нет. ребенку автора три месяца. будет ли он знать кто его отец и страдать от его отсутствия? нет конечно. очень часто детям говорят что их отцы били маму, издевались над ней и мама забрав ребенка ушла. так что ребенок будет расти с уверенностью что такой папа ему не нужен.

Дети по-разному думают,  и по разному чувствуют. Но всегда отказ родителя от ребенка - это травма, просто в случае когда развод произошел в раннем возрасте,  осознание, что он не нужен папе придет поздней. 

Иногда слышу от уже взрослых - неужели ему совсем не хотелось узнать,  какой я?  Посмотреть на меня, какой я вырос?  Часто дети винят себя в разводе родителей, что он родился,  и маме стало трудно, они с папой стали часто ссориться. Иногда,  доказывают сами себе всю жизнь,  что папа может им гордиться.  А иногда, думая,  что отец дерьмо, хотят плюнуть ему в рожу, и не хотят иметь собственных детей,  чтобы не  продолжать "порченные" гены. 

Вы пообщайтесь с детками, которые не знают отцов, это совсем другие дети, чем те,  которые растут с участием пап. У них с детства глубокие шрамы на сердце, и необычно взрослый взгляд.

С женщиной,  которая манипулирует ребенком можно не общаться какой-то период,  дать ей перебеситься,  потом все равно материнское сердце размягкнет и она уже не будет резкой и категоричной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...