Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка пытается контролировать


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

Есть я, парень-студент, 20 лет, и девушка-одногруппница 19 лет. чем занимаюсь я: когда есть свободное время работаю (на каникулах), 10 лет занимаюсь карате, много читаю, в игры не играю абсолютно, за компом не сижу, короче не деградирую. сам по себе человек не с самым сильным характером, очень впечатлительный человек, то есть могу радоваться от счастья как ребенок, или грустить из-за мелочей как из-за трагедии какой-то, люблю грузить себя из-за фигни. О девушке: пофигистичная (хочет казаться), веселая, очень любит деньги, но со мной в отношениях как-то не было особо никаких за*бов с ее стороны. часто и я платил за нее, и она за меня. она очень общительная, легко находит язык со всеми, я в принципе тоже, но намного менее общительный чем она. пьет, любит отдыхать. я не пью не курю. Общаемся мы уже 2 месяца, первый секс был только недавно, с этим вопросом я вообще не парился особо, мы даже поцеловались впервые аж через 2 недели общения, мне хотелось делать все очень аккуратно и никуда не спешить. В сексе ей все очень нравится, до секса было много петтинга что тоже доставляло ей много удовольствия. Я у нее 2 парень в этом плане.

Какое-то время мы друг друга "контролировали", ограничивали, не разрешали общаться с другими, я ей с парнями, она мне с девушками, взаимная ревность и так далее. после последнего выяснения отношений, я решил что больше никогда не буду ее ревновать, грузить чем-то, ипать мозг. она сейчас общается с кем хочет, с бывшим, с одногрупником который меня всегда бесил, но я на все это решил забить и не париться. "тра*х*й пока дают" :) 

Описываю сегодняшнюю ситуацию. Сидим на паре, она была очень радостной, обнимала меня, целовала, на руки садилась. Потом я достал телефон, ответил подруге. Девушка пыталась увидеть что я там пишу, спрашивала все, я сказал просто подруга. у нее испортилось настроение. Потом со мной поздоровалась одногрупница к которой моя девушка всегда ревновала (в прошлом с этой одногрупницей я встречался, но очень недолго). она еще больше взбесилась. она стала очень молчаливой, злой, после учебы провел ее на остановку, вел себя как обычно, но она посылала меня :) в итоге мне надоело ждать пока она станет адекватной, я говорю "ты уверена?)" она говорит да и я ухожу. через часик написал.

Я: дурочка, зачем ты себе что-то выдумываешь, я же тебя люблю)

Она: сделай так чтобы она не хотела с тобой здороваться.

Я: ревнуешь чтоли?

Она: просто раздражает.

Я: нечего раздражаться, имя.

Потом я попросил по учебе кое-что мне сделать, но она игнорила мои сообщения до самого вечера, была в сети и не отвечала. не обратил внимания. потом она написала что перебесилась и что все хорошо, помогла мне. все вроде хорошо. дальше диалог:

Она: мне нужно кое-что тебе сказать.

Я: говори.

Она: либо ты прекращаешь общение со всеми своими подругами и Имя (та самая одногрупница, я с ней даже не общаюсь, это выдумки девушки), либо прекращаешь общение со мной.

Я: общаюсь с кем хочу.

Она: тогда я буду общаться с одним человеком очень хорошо)) (имелся ввиду одногрупник который меня напрягал. почему напрягал: потому что однажды они по пьяни засосались, и после этого я начал ревновать)

Я: общайся.

Она: прощай.

Я: перебесишься пиши (смайлик сердчека)

Она: забудь.

Я ничего не ответил, прошло уже два часа, она больше не писала.

Честно говоря, эта ее ревность мне приятна, так и хочется перестать со всеми общаться и сделать как она хочет. но по опыту я знаю что это мне надоест, и вскоре будет очень напрягать. не хочу чтоб мне имели мозг, но хочу чтобы все было хорошо. Это и есть моя цель. По идее я мог согласиться с ней и не порождать конфликт, но при этом продолжать делать так как мне нравится. Но я просто встал в оборонительную позицию и сказал что общаюсь с кем хочу. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прогибайся, сдавит яйца очень быстро, а там и до ДОДа рукой подать. Хотя если ты паришься, что она тебе аж два часа не отвечает, то уже поджала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ryota, не парюсь абсолютно.

к тому же она написала, снова по учебе. я поблагодарил и пожелал спокойной ночи, ответила что ещё не будет ложиться, я сказал не засиживаться и выспаться, на это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vladizi сказал:

девушка-одногруппница 19 лет.

Всё ясно. Мог дальше ничего не писать.

1 час назад, vladizi сказал:

 она говорит да и я ухожу. через часик написал.

Я: дурочка, зачем ты себе что-то выдумываешь, я же тебя люблю)

это эпик фэйл. 

1 час назад, vladizi сказал:

Я ничего не ответил, прошло уже два часа, она больше не писала.

уже целых 2 часа она не пишет! ну надо же.

Тебя баба не уважает и не боится что ты от неё уйдёшь, потому что уверенна что ты не уйдёшь. бз завален в её сторону прочно, а вы всего 2 месяца встречаетесь, а не 2 года... И 2 недели или 3, когда там петтинг, секс случился, уже забыл, как друзья... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды в начале отношений запретил ходить в каком-то месте, где проводят пикап тренинги, и получил в ответ "я хожу где хочу и с кем хочу". хз что это было :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 20, ей 19, ты при**ел тут темы создавать, молокосос?? читай ФАК по малолеткам, люди,его, что просто так писали??? нет!!! для идиотов, как ты, чтоб не создавали идиотских тем, а брали инфу оттуда. тебе ДВАДЦАТЬ ЛЕТ, здоровый олень уже вырос, мозг вруби и начни делать сам, что нибудь, сам! врубился?? думать - тоже сам, действовать - сам, мыслить и так далее. присунуть ей смог сам? на форум, не лез за советом, куда вставить?? чё ща прибежал, то? инфы до кучи. все в твоих руках

Полегче.. Никто же не заставляет читать.. Остынь немного в РО. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю за что ты так агришься на меня, вместо того чтоб направить куда надо, направляешь только на йух)) форум не лучшее место чтобы злость свою слить, иди в зал позанимайся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется всё нормально, мне нравится твой подход, продолжай линию спокойную и адекватную, только будь готов отпустить, так как она будет психовать на это и может спокойно сманипулировать додом. Не слови зажим.  Если поймаешь момент когда она будет в адеквате - тепло и спокойно общайся, не скатывайся в агро, говори, что такое поведение - это детство. 

Она малолетка - не умеет контролировать свои эмоции, но умеет хорошо раскачивать других. Начнёшь реагировать - пойдёт слив. Сейчас её ход, сам ничего не делай.

И продолжай общение с другими ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоей стороны всё ок чувак.

У неё конечно с самооценочкой проблемы, ноги отсюда растут. Для начала ей надо сказать что она ревнует, и спросить у неё причины, сомневается она в тебе или в себе. Это обезоружит. Сказать что такое её поведение привёдт к напряжению в отношениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова апдейт. после моего игнора ее выходок, ночью написала уже нормально, пообщались по мелочам да разошлись спать, написала что скучает, ответил тем же. посмотрим что будет сегодня. вечером отпишу. спасибо мужики за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТС, правильно все делаешь, не сворачивай с этого пути)

Контроль в целом ни к чему хорошему не приводит, наоборот только подталкивает нарушать границы или манипулировать ими.

Сейчас ты показываешь себя с сильной стороны, поэтому баба не может удержаться и отыгрывает свои истерики назад :)

Следующим ходом она скорее всего предложит - "давай я прекращу все общение с противоположным полом и ты тоже?"

Подумай заранее, как тебе надо будет на это реагировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,котенок всё верно сказала,я думаю так и будет) у меня не раз такое было,и я как дурак отвечал что мне будет приятно если она не будет общаться с парнями,и ничего хорошего с этого не получилось))

Ты движешься в правильном направлении,воспринимай всё проще,и получай опыт) Она делает тоже самое,научится на тебе как себя вести в отношениях и в следущий раз будет знать , что и как лучше сделать.

Получай удовольствие и не заглядывай в будущее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опишу сейчас сегодняшний день)

день начинался неплохо, шёл в универ в отличном настроении, аж захотелось ей вкусняшек купить. так и сделал. особой благодарности от неё не получил)) дальше сразу просит дать ей телефон "посмотреть". не дал, понимаб что хочет прочитать все что там есть. мне такая хрень жутко не нравится поэтому пресекаю как могу. обиделась, прямо при мне звонит бывшему, чисто пообщаться ни о чем, думала меня эоо заденет. я остался на позитиве как и был, после разговора с ним она даже не вспомнила что обиделась)) потом мы пошли в ТЦ, там ей стало скучно и она врубила у себя на телефоне трансляцию в инстаграме. ну я в таких делах не оч люблю учавствовать , поэтому достал телефон и начал общаться с какой то левой девочкой что мне написала (чисто случайно так вышло, мне почти никогда никто не пишет).

моя девушка после того как увидела что я сижу в телефоне, обиделась как не знаю кто. включила игнор, опять звонок бывшему))) при том я ей тупо взял и показал с кем общаюсь, я даже той девушке из переписки писал что сейчас со своей девушкой гуляю в торговом центре (правда своей я не говорил что сказал и не показывал этих сообщений). но ей было похер) когда мы уже вышли на улицу, у нее просто крыша поехала, она такими словами меня обзывала что это даже вывело меня и обидело. говорила что я как баба, не могу послать тех с кем я переписываюсь (а почему я должен вооьще это делать?), истерила как бешеная, я такого в жизни не видел ещё. истерик после этого было очень много, в основном говорила  "пошёл ты нах*й ублюдок знать тебя не хочу", дальше пощечина мне в лицо, убегает куда то. я иду спокойно дальше, ржу, она возвращается в слезах, обнимает, тоже обнимаю, стоим минуты 2 и все типа хорошо. потом снова истерика, и снова и снова и снова и сука СНОВА. я со счёту сбился сколько их сегодня было! это просто нечто ребята! и все это из-за того что она ревнует к той одногруппнице что я говорил раньше, и вообще не хочет чтобы я с кем либо общался. но особенно ее напрягает моя одногрупница, это просто жестяк какой то. она хочет чтобы я ее послал нах*й просто так, ибо ей захотелось так))) я не понимаю почему я должен слать человека который мне ничего не сделал. девушке так же говорил, но ей похер, ее просто она напрягает и все. уже ближе к вечеру, она более менее успокоилась, не ссорились аж пару часов))))) поехали к ней, все было хорошо, лежали, пили вино, но на неё опять что то нашло и она начала просить телефон, я уже просто не знал что делать, и сделал вот что: говорю что не помню где я телефон положил и иду его искать. достаю телефон из того места куда я его положил и быстренько удаляю переписки с несколькими подругами. подруги эти это реально подруги, никаких измен и тд, моя совесть перед девушкой чиста. но от греха подальше удалил все.  дал, так она обиделась на то что она ничего не узнала. побила меня немного)) детский сад тупо) 

потом начала рассказывать какой ее бывший крутой, даёт ей все что может, делает все как она хочет, в общем нахвалилавала как могла, а я типа мудак галимый и ещё слабохарактерный. тоже задело меня конкретно. я короче нагрузился, обиделся на неё. она потом берет при мне начинает смотреть какие то фотки где она с бывшим целуется. я говорю "ухты, покажи", тоже смотрю, и мне тупо похер, но я сделал вид что мне очень неприятно, и даже сказал ей это. полежал так пару минут и она сделала мне ближе, начала лезть ко мне, начали целоваться, в итоге получился секс)) после этого я ушёл, сказали друг друг "я тебя люблю" и оба остались с улыбками на лице. 

за этот день честно говоря я много раз задумывался зачем мне это все нужно, не проще ли найти адекватную девушку? потому что это был полный пи*дец. из всего этого меня больше всего напрягло то что меня назвали бабой, и слабохарактерным. к чему это вообще? в чем проявляется? или ей тупо сказать нечего было? может взять и послать всех тех подруг чтобы она себя хорошо чувствовала? я уже не знаю что делать, я очень не хочу всего этого мозготраха от неё, каждая встреча превращается в какое то говно. она хочет чтобы я отдался ей полностью и больше чтоб ни одной девушки в моей жизни не было. это в принципе возможно, но с условием того что она сделает тоже самое. но вот в этом я не уверен, я уверен в том что я сделаю для неё все возможное, а она дальше будет общатьчя с бывшим, ещё с кем то и так дальше. то есть у меня нет уверенности в ней, что она отдастся полностью мне как она хочет чтоб сделал я. может рискнуть и она сделает в ответ тоже самое? или забить и оставить все как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм всё крепчал..

Я думал ты адекватный,но никакой адекватный парень не терпел бы этой херни. Что тебе посоветовать даже не знаю,и так не послушаешь и продолжишь с ней встречаться. 

P.s. Рано или поздно при такой хрени,она будет еб@ться,с бывшим тебе назло,и скажет что имеет полное право. А ты это схаваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alatris, понимаешь, большинство ее истерик меня не напрягали, только несколько раз когда она меня тупо унижала называя бабой, хотя и это я принимал просто за истерику и старался пропускать мимо ушей. она очень бешеная, и что мне сделать чтобы успокоить ее я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, vladizi said:

alatris, понимаешь, большинство ее истерик меня не напрягали, только несколько раз когда она меня тупо унижала называя бабой, хотя и это я принимал просто за истерику и старался пропускать мимо ушей. она очень бешеная, и что мне сделать чтобы успокоить ее я не знаю...

Да что делать, почему по-твоему она это делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она это делает потому что я ее бешу тем что с кем то общаюсь, выход - не общаться? почему я должен от всего отказаться а она будет дальше общаться с кем ей захочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, vladizi said:

она это делает потому что я ее бешу тем что с кем то общаюсь, выход - не общаться? почему я должен от всего отказаться а она будет дальше общаться с кем ей захочется?

Нажимай quote, когда кому-то отвечаешь)

А почему ты её бесишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называла бабой ,била ,унижала при всех ,говорила о бывшем и ты это терпишь ???мдаа ...что за парни пошли.ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ПОЗВОЛЯЕШЬ ???ПРИЧИНА ЭТО ТЕРПЕТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Нажимай quote, когда кому-то отвечаешь)

А почему ты её бесишь?

потому что как ей кажется я общаюсь с одногоупницей с которой в прошлом встречался (меньше недели), но я с ней не общаюсь, по учебе разве что. плюс ей не нравится что я переписываюсь с какими то подругами. это какой то юношеский максимализм, хочет чтоб я был только с ней и только с ней общался. сама она делать этого не будет, и я требовать не собираюсь, мне это безразлично как-то, я лично не понимаб зачем ограничивать свободу другого человека. 

вообще думаю стоит просто сделать как она хочет, по другому с малолеткой не получится, они все такие неадекватные походу...

плюс не хочу терпеть все эти выходки только из-за каких-то переписок, лучше уж показать гибкость и чтоб все было хорошо чем страдать от этих психов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, vladizi said:

плюс ей не нравится что я переписываюсь с какими то подругами.

Как всё тяжёло то, смотри глубже . Ей не нравится, потому что она боится, что тебе любая из них понравится больше, чем она. Это низкая самооценка, тоесть она сравнивает себя с другими девочками, и думает что она хуже, ревнует.

Как ей сохранить тебя, если ты всё время видишь перед глазами лучшие примеры -> ограничить тебя от них.

Когда ты с ней разговариваешь переходи к сути её поведения, а не говори о деталях.

Тоесть так и говори, почему мне нужно ограничить общение ? почему тебя это напрягает ? почему ты думаешь я выберу её, а не тебя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, PLAYMAKER said:

Как всё тяжёло то, смотри глубже . Ей не нравится, потому что она боится, что тебе любая из них понравится больше, чем она. Это низкая самооценка, тоесть она сравнивает себя с другими девочками, и думает что она хуже, ревнует.

Как ей сохранить тебя, если ты всё время видишь перед глазами лучшие примеры -> ограничить тебя от них.

Когда ты с ней разговариваешь переходи к сути её поведения, а не говори о деталях.

Тоесть так и говори, почему мне нужно ограничить общение ? почему тебя это напрягает ? почему ты думаешь я выберу её, а не тебя?

 

почему все считают что ревность - неуверенное поведение?

у меня ревность - это плохое отношение к женщине. когда я ревную, я метасообщаю ей "ты можешь изменить".

лучшие мужики и женщины есть всегда. но не все люди на них бросаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не думаю, что она ревнует, потому что боится потерять. Тип "ревности", который она показывает, не связан с её самооценкой и с перекосом БЗ в его сторону. Это орудие манипуляции и тотального подчинения ТФНа. Ценности большой он для нее, как мужчина, не представляет уже, поэтому ревность её манипулятивная. Он инструмент, который тешит ее эго. Даже если он уйдет, на его место найдется тут же другой, тот же бывший, который так же будет тешить ее эго. 

Ей интересен не он, а его ресурс. Возможно материальный, но скорей всего именно эта подпитка эго. Женщина делает вид, что ревнует ТФНа, даже абсолютно беспочвенно, потому что знает, что он прогнется и порвет контакты со всеми женщинами из своего окружения, лишь бы угодить госпоже. Автор вон уже стирает в спешке безобидные переписки. Беспочвенно ревнуя ТФНа, баба его же руками освобождается от конкуренток на его послушое обожание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то) ОЖП твоя нервная истеричка, удивляюсь твоей нервной системы, стойко держишь ее нападки и истерию) С одной стороны это хорошо, с другой стороны, если ты ей не покажешь, что ее истерики могут довести до разрыва, она так и будет продолжать истерить и не удивлюсь если назло тебе переспит с бывшим или еще кем то, не потому что она влюбилась в другого, а просто чтобы вызвать твой негатив, потом еще и обвинит тебя, что ты в этом сам виноват) По поводу контроля, тут тоже многое зависит от тебя и твоих действий, если тебе реально хочется общаться с другими девушками, да и вообще людьми, не оглядываясь на то, нравиться ли это твоей девушке или нет, ты ей должен это сказать, у каждого должно быть своей личное пространство. Сейчас ей не нравиться твоя одногруппница, завтра ей не понравятся твои друзья или знакомые, не понравится твоя мама или кто то из родственников и.т.д. и что всякий раз ты должен бросать общение с человеком потому что он не пришелся ко двору твоей избраннице?? Просто в следующий ее истерию, будь с ней холоден, скажи, что тебе надоело такое поведение, объяснять и пытаться логически ей как то все объяснить бесмысленно, она все равно тебя не захочет понимать, поэтому просто как говорится будь с ней холоден и прямолинеен, покажи ей, что она не центр твоей Вселенной и что любому терпению может прийти конец и главное сам не бойся, ее потерять, нервы сбережешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, fantom_ said:

метасообщаю ей "ты можешь изменить".

Ты ей сообщаешь, что ты боишься, что она может изменить. А почему ты боишься?

34 minutes ago, fantom_ said:

лучшие мужики и женщины есть всегда. но не все люди на них бросаются.

Это так, но когда девушка влюбленна, она знает тебя очень хорошо, вас многое связывает. Случайный чувак может ей чем-то понравиться, но она его недостаточно хорошо знает, и может испытать симпатию, но любовь это более глубокое чувство, и симпатия перебить его не может.

А когда ты боишься измены, значит понимаешь  что недостаточно хорош для неё. А мужчина всегда должен быть чуточку лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Trust your instincts said:

Даже если он уйдет, на его место найдется тут же другой, тот же бывший, который так же будет тешить ее эго

Помоему ты её переоцениваешь. Тут домашняя мамина мышка,а ты какую-то стерву описываешь.

11 hours ago, vladizi said:

какой ее бывший крутой, даёт ей все что может, делает все как она хочет, в общем нахвалилавала как могла,

Такой примитив же. Просто маленькая глупенькая девочка.

34 minutes ago, Trust your instincts said:

Возможно материальный

Да что у него взять то)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, PLAYMAKER said:

Ты ей сообщаешь, что ты боишься, что она может изменить. А почему ты боишься?

потому что считаю ее не обладающей необходимыми моральными принципами. так же как одни женщины ходят в клубы- другие нет. соответственно, можно сказать что я "боюсь" что она пойдет в клуб, пока меня нет, а другая может быть гораздо лучше но я не боюсь что она пойдет из-за ее моральных качеств.

здесь вообще не указывается что я думаю о себе и что я думаю о ней. исключительно ее моральные качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, fantom_ said:

потому что считаю ее не обладающей необходимыми моральными принципами.

Так а зачем ты её выбрал тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, PLAYMAKER said:

А когда ты боишься измены, значит понимаешь  что недостаточно хорош для неё. А мужчина всегда должен быть чуточку лучше.

женщину хуже себя взять легко. я же хочу лучше себя и подтягиваться до ее уровня.после подтягивания находишь еще лучше

1 minute ago, PLAYMAKER said:

Так а зачем ты её выбрал тогда?

все женщины с кемто встречаются. те что ходят по клубам тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, fantom_ said:

женщину хуже себя взять легко. я же хочу лучше себя и подтягиваться до ее уровня.после подтягивания находишь еще лучше

Только это работает не так. Сначала ты подтягиваешь потом берёшь, а не наоборот.

И хуже наверно неподходящее слово. Чуть-чуть ниже уровнем, либо равную.

2 minutes ago, fantom_ said:

все женщины с кемто встречаются. те что ходят по клубам тоже.

Ну и пусть встречаются, ты тут причём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все было лучше, я был дома, она сама предложила ко мне приехать.

встретил, купили всякого покушать и пошли ко мне, повалялись, поговорили, началась какая-то прелюдия к сексу, когда захотел вставить она сказала что-то вроде "ты больной вообще?" и не дала, хотя возбуждена была нормалтно, как обычно, и все хорошо раньше было. я подумал ладно, нужно больше возбудить и потом прожму. сделал куни, так она сказала что кончила и попросила не трогать ее пару минут. когда начал снова приставать она начала психовать и морозиться. я забил, она заснула. дальше я сделал то что всегда любила делать она. взял ее телефон, и нашёл переписку с бывшим. оказывается они с ним встречаются ))) сейчас буду будить ее, провожу домой и забью хуй. даже говорить ничего не хочется, мне в принципе похер. раньше был секс, а сейчас она мне такое заявила ну плюс про "бывшего" узнал все. не буду рассказывать ей что читал. просто игнор. больше с ней ловить нечего ребят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vladizi сказал:

сегодня все было лучше, я был дома, она сама предложила ко мне приехать.

встретил, купили всякого покушать и пошли ко мне, повалялись, поговорили, началась какая-то прелюдия к сексу, когда захотел вставить она сказала что-то вроде "ты больной вообще?" и не дала, хотя возбуждена была нормалтно, как обычно, и все хорошо раньше было. я подумал ладно, нужно больше возбудить и потом прожму. сделал куни, так она сказала что кончила и попросила не трогать ее пару минут. когда начал снова приставать она начала психовать и морозиться. я забил, она заснула. дальше я сделал то что всегда любила делать она. взял ее телефон, и нашёл переписку с бывшим. оказывается они с ним встречаются ))) сейчас буду будить ее, провожу домой и забью хуй. даже говорить ничего не хочется, мне в принципе похер. раньше был секс, а сейчас она мне такое заявила ну плюс про "бывшего" узнал все. не буду рассказывать ей что читал. просто игнор. больше с ней ловить нечего ребят)) 

это малолетка. чего ты ждал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах Ору))))

Что и требовалось доказать)

17 часов назад, Alatris сказал:

 

P.s. Рано или поздно при такой хрени,она будет еб@ться,с бывшим тебе назло,и скажет что имеет полное право. А ты это схаваешь. 

Ну что? Как тебе мышка?) В 19 лет,девушки пошли очень даже смышленные,знают когда и что сделать,как прогнуть) Вот мы и видим,как она прогибала автора,даже отказ в сексе,тот же прогиб,если бы автор не нарыл переписку,так и дальше бы гнула,хотя я думаю это совсем не конец истории)

6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Помоему ты её переоцениваешь. Тут домашняя мамина мышка,а ты какую-то стерву описываешь.

Такой примитив же. Просто маленькая глупенькая девочка.

Да что у него взять то)

 

Автор, готовся к тому,что девушка будет отмазываться всеми возможными способами. От банальных слёз и признаний тебе в любви,до обвинений в твою сторону,как ты мог взять её телефон,значит ты ей никогда не доверял и сам во всём виноват)

40 минут назад, vladizi сказал:

сегодня все было лучше, я был дома, она сама предложила ко мне приехать.

встретил, купили всякого покушать и пошли ко мне, повалялись, поговорили, началась какая-то прелюдия к сексу, когда захотел вставить она сказала что-то вроде "ты больной вообще?" и не дала, хотя возбуждена была нормалтно, как обычно, и все хорошо раньше было. я подумал ладно, нужно больше возбудить и потом прожму. сделал куни, так она сказала что кончила и попросила не трогать ее пару минут. когда начал снова приставать она начала психовать и морозиться. я забил, она заснула. дальше я сделал то что всегда любила делать она. взял ее телефон, и нашёл переписку с бывшим. оказывается они с ним встречаются ))) сейчас буду будить ее, провожу домой и забью хуй. даже говорить ничего не хочется, мне в принципе похер. раньше был секс, а сейчас она мне такое заявила ну плюс про "бывшего" узнал все. не буду рассказывать ей что читал. просто игнор. больше с ней ловить нечего ребят)) 

Сомневаюсь,что ты ничего ей не расскажеш) Будет мучить тебя мысль,чтобы показать ей что ты знаешь какая она с@ка.

Лучшим твоим решением будет,забить на неё удалить везде,проблема в том что вые в одном классе) Она будет специально перед твоими  глазами цепляться к парням и обсуждать какой ты плохой. Будь готов к этому морально,и при всех этих попытках тебя вывести из себя,вывести на эмоции,просто смейся ей в лицо) Стебай её,подшучивай в ответку,но никогда не показывай злость или обиду,это будет для неё,как мёд медведю) 

Туси с девочками,можешь даже с этой одноклассницей потусить,отзачётить. Но не назло бывшей,а для себя! Это главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

к чему это вообще? в чем проявляется? или ей тупо сказать нечего было? может взять и послать всех тех подруг чтобы она себя хорошо чувствовала?

у вас борьба за доминирование в отношениях , если она тебе что то запрещает то это значит что она в будущем хочет иметь на это право а ты чтобы не имел. Лучше используй ее как подругу с бесплатным сексом пока она тебя совсем не сольет , так хоть выиграешь чем просто посылать и расставаться. Сделай эксперимент под названием я мужчина а ты бесись бесись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем описываю как все было) 

разбудил ее, вел себя с ней ласково, про переписку ни слова, начал обнимать, целовать. в итоге она возбудилась, снова началась какая-то прелюдия, и я решил подьебать ее) в нужный мне момент просто кончаю, и говорю "ну что пошли уже, вставай давай))))". она была немного в шоке) спросила "как тебе?" говорю так себе))

потом сказал что она еще не скоро побывает у меня так как мы перестанем общаться на какое-то время. она сказала "хорошо", типа ей вообще плевать, даже не спрашивала почему. встали, начала лезть целоваться и обниматься, сам не знаю почему, спрашиваю "почему это ты меня так полюбила резко?" говорит "не знаю ты такой хороший сейчас". ну поцеловались немного, говорю надо идти. одеваемся, еще через какое-то время снова лезет, говорю что не хочу, оттолкнул ее. заметил уже что она разозлилась) потом завязался разговор об этом всем и я сказал что нам нужно отдохнуть друг от друга, сказал что я от нее ничего не получаю, то есть раньше еще был секс 1-2 раза в неделю, а теперь еще и физически у нас непорядок. о том что я не получаю от нее ласки любви заботы и всего того что есть у людей в отношениях я вообще молчу. об этом сказал ей потому что в переписке с бывшим они постоянно друг другу и сладких снов желают, и доброе утро, и милое общение, а со мной этого всего у нее нет) только с моей стороны) короче объяснил ей что отношения сейчас не имеют смысла т.к. мне не нравится ее отношение ко мне. она все это время делала вид что ей плевать, но по голосу и выражению лица я видел что она злая, и немного в недоумении от происходящего. что-то типа "как он вообще осмелился мне все это говорить?" она свято верит в то что я не выдержу и напишу/позвоню/подойду в универе. поэтому показывает как ей на все это плевать, я же все равно якобы никуда не денусь) 

вышли на улицу, она уже была вся нагруженная, злая, обиженная, по ее виду все это можно было хорошо видеть. спросил "у тебя все хорошо? ты не злишься?" она конечно же отвечает что ей ТАК плевать что я себе не представляю, и вообще "как на тебя можно злиться если ты безобидный человек?" сказала с таким тоном будто насмехается и хочет задеть) я был все время на позитиве) дальше говорю "если что, если тебе понадобится моя помощь или что-то в этом роде, обращайся". опять говорит с насмешкой "чем ТЫ можешь мне вообще помочь?" короче девочка пыталась задеть как могла) подошли к остановке, она спросила "так мы что теперь типа друзья?" я говорю "ну не знаю", потом посадил ее на маршрутку, обнялись с ней, она пожелала мне удачи а я мило сказал "пока") 

как же приятно было идти домой и не провожать ее до самого ее подьезда как я делал это раньше) раньше всегда от меня вместе с ней ехал прямо до ее дома, и на это все уходило около 3х часов) а сейчас просто посадил на маршрутку у себя под домом и не парюсь) было легко на душе на тот момент)

не знаю буду ли я еще с ней когда-то общаться как парень и девушка, на данный момент у нас что-то типа ДОД) может у нее с бывшим все наладится) хотя понимаю что она что его использовала как последнего оленя, что меня) по переписке я понял что она с ним снова начала быть вместе где-то неделю назад, как раз столько же времени назад она начала как-то странно себя вести со мной) начались вот эти истерики) они и раньше были но сейчас стали очень жесткими что я аж решил написать на форум) сейчас пишу это и вроде бы хорошо себя чувствую, но кажется мне что будет накрывать и буду скучать за ней. в любом случае я буду с ней общаться на уровне одногрупников) то есть просто привет-пока-как дела и все. никакой злости и обиды, как сказал Alatris) а там может она одумается и прибежит ко мне обратно, и тогда уже можно будет на своих условиях принимать ее обратно, то есть без бывших, без мозготраха и тд. конечно любви уже не будет, да и не было прям особо, общаемся то 2 месяца, может буду спать с ней если она вернется) мне только только 20 недавно исполнилось, так что я не парюсь) почувствовал наконец-то что у меня все таки есть яйца, раньше когда переставали общаться меня накрывало и жить без нее не мог) ВС было ужасное) а щас вижу что теперь много свободного времени, не нужно тратить на нее бабки, не нужно провожать и из-за этого приходить домой около полуночи)) короче збс все) спасибо всем за ваше неравнодушие к моей проблеме) буду рад еще что-то узнать от вас по теме) 

напишите что меня ожидает в будущем от нее, что делать если начнет звонить/писать и тд.

наконец-то начну новоселова читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Alatris said:

Ну что? Как тебе мышка?) В 19 лет,девушки пошли очень даже смышленные,знают когда и что сделать,как прогнуть) Вот мы и видим,как она прогибала автора,даже отказ в сексе,тот же прогиб,если бы автор не нарыл переписку,так и дальше бы гнула,хотя я думаю это совсем не конец истории)

Да это вообще какая-то ху*та, бессмысленная и тупая, я вообще не могу понять, что и зачем. Ну что за ебан*тые люди.

Баба там явно не самая востребованная, мне очень интересно посмотреть её фото.

Эти комменты мол она малолетка, бл*ть. Тут на форуме все творят ху*ню независимо от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vladizi сказал:

 

напишите что меня ожидает в будущем от нее, что делать если начнет звонить/писать и тд.

наконец-то начну новоселова читать)

Всё зависит от характера девушки. По твоим словам,можно сказать что она из тех кто любит внимание к себе,чтобы Только на ней все фокусировались. 

Возможны разные действия девушки в твою сторону. Но я на 99% уверен в том,что она будет перед тобой тусить с другими парнями,чтобы вызвать у тебя ревность. Тебе же нужно просто не обращать внимание,от этого у неё пукан разрываться будет,и самооценка будет падать ) 

Старайся не общаться с ней слишком много,если будет просить об услугах не стоит помогать,если тебе не дадут чего то взамен. Иначе сядет на шею,даже не заметишь. И будешь другом что помогает в проблемах. Оно тебе надо? 

Если вывозишь секс с ней,не залипая,можешь пользоваться этим) Но если почувствуешь что выходишь на чувства,с этим стоит прекратить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alatris сказал:

Всё зависит от характера девушки. По твоим словам,можно сказать что она из тех кто любит внимание к себе,чтобы Только на ней все фокусировались. 

Возможны разные действия девушки в твою сторону. Но я на 99% уверен в том,что она будет перед тобой тусить с другими парнями,чтобы вызвать у тебя ревность. Тебе же нужно просто не обращать внимание,от этого у неё пукан разрываться будет,и самооценка будет падать ) 

Старайся не общаться с ней слишком много,если будет просить об услугах не стоит помогать,если тебе не дадут чего то взамен. Иначе сядет на шею,даже не заметишь. И будешь другом что помогает в проблемах. Оно тебе надо? 

Если вывозишь секс с ней,не залипая,можешь пользоваться этим) Но если почувствуешь что выходишь на чувства,с этим стоит прекратить)

спасибо за дельный совет бро)) да, она уже пытается вызвать ревность у меня, в инстаграмме сначала поставила мне пару лайков для привлечения внимания, я захожу на ее профиль, а она там запостила фотку с бывшим которую вчера же у нее в кровати мне показывала)))) просто ору))) мне ее жаль если честно, девочка не знает чего хочет))

я еще вот что подумал. тот одногрупник с которым она целовалась бухой, я с ним из-за этого перестал общаться. она с ним будет 100% тусить чтобы вызвать мою ревность. так вот, я как только увижу их вместе, подойду к нему, пожму руку, поздороваюсь, и ей с улыбкой тоже скажу "привет))". как тебе такая тема?

на счет секса пока не знаю, она же сейчас будет пытаться меня выбесить, а когда станет возможен секс я понятия не имею) думаю его не будет больше вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько правильно я поступил, но я решил показать что мне плевать (а так и есть по внутреннему состоянию на данный момент) и я взял полайкал их фотки с бывшим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vladizi сказал:

не знаю насколько правильно я поступил, но я решил показать что мне плевать (а так и есть по внутреннему состоянию на данный момент) и я взял полайкал их фотки с бывшим)))

Это всё хрень,и дрочь)) лайки,подходить жать руку спецом только чтобы побесить её. Она это всё прочтёт,а если и нет ,тебе будет лучше от этого ? Я сомневаюсь,ты выше этого!)

Лучше просто не заходи к ней на страницу,можешь даже отписаться если будет тянуть зайти. Живи себе своей жизнью,как жыл до этой девушки. Есть ведь другие которые тебе нравляться? Вот пойди с подругами потуси) Но главное! Запомни! 

Это не назло бывшей,а для себя! Только для себя!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alatris сказал:

Это всё хрень,и дрочь)) лайки,подходить жать руку спецом только чтобы побесить её. Она это всё прочтёт,а если и нет ,тебе будет лучше от этого ? Я сомневаюсь,ты выше этого!)

Лучше просто не заходи к ней на страницу,можешь даже отписаться если будет тянуть зайти. Живи себе своей жизнью,как жыл до этой девушки. Есть ведь другие которые тебе нравляться? Вот пойди с подругами потуси) Но главное! Запомни! 

Это не назло бывшей,а для себя! Только для себя!)

так то оно правильно, выбрать путь развития и следовать ему, но вот походу по глупости юношеской хочется ей показать как мне на нее срать)) хотя тот кому плевать просто ничего не делает)) с одногрупником думаю все равно стоит помириться, нечего из-за шмар ссориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью после взаимных лайканий в инсте, написала "спи уже" , сказал что долго делал дз, и то если бы не та самая одногрупница то делал бы ещё дольше) она правда помогала мне подготовить проект на сегодня) ожп было видно что взбесилась и написала "ты не понимаешь как мне на неё похцй она неудачница и все" я ответил "не смеши меня ещё больше этим вечером))" ответила "окиииии" а потом утром в уведомлениях обнаружил что она написала "сладких снов :**", зашёл в переписку в телеграмме, а она это сообщение удалила))) думала что не увижу. орнул и просто забмл и ничего не делал больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vladizi сказал:

ночью после взаимных лайканий в инсте, написала "спи уже" , сказал что долго делал дз, и то если бы не та самая одногрупница то делал бы ещё дольше) она правда помогала мне подготовить проект на сегодня) ожп было видно что взбесилась и написала "ты не понимаешь как мне на неё похцй она неудачница и все" я ответил "не смеши меня ещё больше этим вечером))" ответила "окиииии" а потом утром в уведомлениях обнаружил что она написала "сладких снов :**", зашёл в переписку в телеграмме, а она это сообщение удалила))) думала что не увижу. орнул и просто забмл и ничего не делал больше.

Ты в каждом своем сообщении пишешь как ты забил и как тебе пофиг. Но судя по твоим поступкам и размышлениям «как бы ее задеть», тебе далеко не пофиг. И как только она сделает ДДД, тебя жестко зажмет.

переключись на других девушек, хотя бы на туже одногрупницу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Trulli сказал:

Ты в каждом своем сообщении пишешь как ты забил и как тебе пофиг. Но судя по твоим поступкам и размышлениям «как бы ее задеть», тебе далеко не пофиг. И как только она сделает ДДД, тебя жестко зажмет.

переключись на других девушек, хотя бы на туже одногрупницу пока.

меня уже жмет)) но ничего держусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веди с ней переписку от слова ВООБЩЕ. И все у тебя наладится. 

Твой подъем, он временный, потому что объявив ей дод ты поднял себя под ДСП, а её опустил. Чтобы поддерживать свое приподнятое состояние, трахни одну из своих подруг, это уменьшит якоря на сексе и вообще перенаправит твой ум на другую бабу. 

С этой я бы не рекомендовал тебе даже СО. Почему? Она будет пытаться вывести тебя на эмоции, а ты все будешь оттягивать свое выздоровление. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, постарайся посмотреть на себя со стороны. Это хорошо, что тебе на её заскоки все равно, но будь уважителен к себе и люби себя, если ты слышишь понос из рта ОЖП, скажи ей сразу "пока-пока" и не будь терпеливой нянечкой. 

И вообще, ты себе будучи терпилой делаешь медвежью услугу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с этим бывшим потрахалась, 95%. Оставлю 5% что просто был засос. Такие девушки, которые ‘обиделись’ на парня, дают элементарно. Знаю, ибо не раз был в роли Васька ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, конец дня, пожалуй отпишусь. 

сегодня в универе не пересекались, во второй половине дня ожп написала, перекинулись несколькими сообщениями на позитиве. так, ни о чем. когда приехал домой стало как-то скучно, на тренировку пока что не могу пойти, приболел. сижу целый день страдаю фигней. хотя курить форум полезно, читаю золотой фонд + сериальчик смотрю. жутко скучно, очень много мыслей про ожп. что она? где она? как она? с кем? фу. когда читаю ЗФ забываю о ней, очень интересно читать истории других людей. на выходных родители возможно уедут, думаю может сообщить об этом ожп? ну так, невзначай написать что-то типа "мои уехали, если хочешь приезжай". может получилось бы прожать, чисто секс, без выяснения отношений и тд, не хочется этого всего. а если родаки не уедут, то думаю позвать кого-то из знакомых ожп погулять, пообщаться, развеяться. последний раз гулял с другими ожп кроме этой, еще в сентябре. 

чувствую будет накрывать мыслями о ней. переоценил себя и свой похуизм к ней. походу будет плевать только если сделаю ТnД.

да и еще у меня проблема в том что я не знаю чего хочу от жизни, реально. мне 20 лет, я просто учусь в универе, занимаюсь спортом, читаю. но конкретной большой цели - нет. увлечения часто меняются, в голове как будто ветрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж посоветовали не веди переписку. Зажимает? Так и будет , если не будешь слушать людей которые знают в этом больше чем ты. 

Что с тобой нянчиться,вверху все советы написаны не один раз. Много людей посоветовали что делать,ты же делаешь по своему. Зачем на тебя тратить своё время,если ты и так плевал на советы ? Правильно, незачем. Будешь делать по своему,прибежиш сюда с зажатыми яйцами по самое не хочу. 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...