Перейти к публикации
пикап.Форум

"Я тебя люблю, но себя люблю больше"


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, liqud сказал:

Инициатора ТИ, тоже штормит... У него откаты и часть ответственности он берет на себя. Просто там, он сам решает и ему чуть легче, что решение его, воля его и т.д

Я не говорил что его не штормит, просто чуть меньше.

Хотя есть и обратная сторона медали, объекту игнора может быть просто насрать на тебяю

42 минуты назад, liqud сказал:

Бабы сплошь и рядом юзают игнор, даже ни чего не зная про эту технику :)))

Я думаю у них это на уровне инстинктов, еще со времен пещерных людей.

46 минут назад, liqud сказал:

Работает, в том числе, чтобы завесить конфликт и не наговорить друг другу гадостей (даже если живешь вместе). Через несколько дней отпускает, спокойно обсуждаете и конфликт решается спокойно без оров и скандалов.

Какой ТИ на пару дней?

Берем месяца 4- полгода. Тогда да, эмоции утихли, время острые углы сгладило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

бред приходить на форум, просить советы и забивать на них, а вместо развития завести свой блог.  у тебя куча проблем. во первых ты не самостоятельный человек. причем мало себя уважающий. баба теб

Неужто "Я себя люблю,  но тебя люблю больше"? 

Взаимно. И тебе спасибо, что позволил помогать тебе.    И скажу напоследок: каждый спасается от себя как умеет: она может пытаться забыться в других отношениях. Девушки часто так поступают, т.к.

  • Советник
1 minute ago, Аттила said:

Какой ТИ на пару дней?

Берем месяца 4- полгода. Тогда да, эмоции утихли, время острые углы сгладило.

Я не про ТИ, а обычный игнор. см. ранее

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы думаете? 

Только меня отпустило. 

И БОЖП позвонила.

Трубку не взял. Но сердце, признаюсь, заколотилось. 

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sunny Lux сказал:

Ну и что вы думаете? 

Только меня отпустило. 

И БОЖП позвонила.

Ну а х*ль ты думал то))

Бабы они такие....жопой чувствуют что у тебя становится все нормально и тут бааац - подача, лови не забывай с*ка)

29 минут назад, Sunny Lux сказал:

Трубку не взял.

Ну и все, х*й на нее ложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny Lux сказал:

Но сердце, признаюсь, заколотилось. 

Это нормально,  ты ведь живой. 

Надо - перезвонит. Если начнет предъявы кидать,  что не перезвонил,  скажешь,  что был уверен,  что  номером ошиблась.

И если не перезванивает,  значит,  так и есть или отпала необходимость. 

Почему?  Потому что ты просил ее не звонить и не писать,  и вроде как все всё поняли. 

 

 

treee6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, московский флегматик сказал:

Если начнет предъявы кидать,  что не перезвонил,  скажешь,  что был уверен,  что  номером ошиблась.

Так и хотел:) Наши мысли хоть в чем-то совпали. Прогресс для меня.

Захожу в инстаграм, у меня в "рекомендованных" ее фотка с цветами и довольным лицом, выложенная полчаса назад с подписью "шпионы дарят цветы".

Совпадение ли со вчерашним звонком? 

Гребаные СС

 

Да что ж такое-то? 

Только что встретил БОЖП на перекрёстке. Поехал постричься, называется.

Вот что значит жить в одном районе + у неё супер-редкий автомобиль. 

Увидел, что с подружкой - отпустило.

Она слепая, особенно зарулем - меня не заметила.

ну и как тотально игнорировать, если постоянно какая-то дичь происходит? 

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Sunny Lux сказал:

Захожу в инстаграм, у меня в "рекомендованных" ее фотка с цветами и довольным лицом, выложенная полчаса назад с подписью "шпионы дарят цветы".

Как такое возможно? Измени настройки. 

Но в рекомендованных - не значит ведь, что надо смотреть, да? Или значит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила, опять.

Первый раз набрала - не взял.

На второй раз поднял трубку. - "что-то срочное?"

Сходу обвинила в том, что я взломал ее аккаунт в инстаграме и рылся в ее грязном белье.

А я этого не делал.

На мой вопрос - ты о чем вообще?

Сообщила, что это сделали с макбука и моя почта была, указана как резервная. И типа "кому еще могут быть интересны мои переписки".

Я ответил,  что она ошибается, я этого не делал, и что она недооценивает свое окружение и макбук есть не только у меня.

Проскакивали фразы "ты даже не можешь признаться", "как тебе не стыдно", и тд.

Назвала трусом.

Я поинтересовался - это все что ты хочешь сказать? 

Последовал утвердительный ответ.

Я сказал "в таком случае пока" и положил трубку.

Зашел на свою почту - там действительно "оповещение о безопасности google", писем 10.

Не врет, что взломали.

 

Жалею, что поговорил с ней.

Не надо было оправдываться, надо было сразу после начала обвинений сообщить, что нет времени выслушивать эту чушь и положить трубку.

 

p.s. прочитал все что выше, ощущение что нам по 16:D

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная манипуляция :) Завиноватить :) 

26 минут назад, Sunny Lux сказал:

Жалею, что поговорил с ней.

Не жалей, разговаривать в другом русле просто надо чуток, но судя по диалогу ты сначала посыпался, но собрался потом, не полностью конечно, я вот про это не полностью имею ввиду. Можно было реабилитироваться иначе. 

 

26 минут назад, Sunny Lux сказал:

это все что ты хочешь сказать? 

 

26 минут назад, Sunny Lux сказал:

Зашел на свою почту - там действительно "оповещение о безопасности google", писем 10.

Не врет, что взломали.

Не звони и не пиши поэтому поводу ничего. Больше никаких оправданий себя. Её уже начало потихоньку колбасить :) А ты остывай дальше от неё.

Изменено пользователем xenon4300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 18:55, xenon4300 сказал:

Обычная манипуляция :) Завиноватить :) 

Не насмарку ли пошел ТИ

Ведь она на полном серьезе думает, что это я взломал. Соответсвенно, думает что мне не все равно и я сплю и вижу только ее.

 

И хотелось бы извиниться перед Ночной Дозор. Ты был абсолютно прав насчет СС

Надо было сразу слушать тебя, а не хамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sunny Lux сказал:

Не насмарку ли пошел ТИ

Ведь она на полном серьезе думает, что это я взломал. Соответсвенно, думает что мне не все равно и я сплю и вижу только ее.

 

И хотелось бы извиниться перед Ночной Дозор. Ты был абсолютно прав насчет СС

Надо было сразу слушать тебя, а не хамить.

Слушать сразу было не обязательно.  Достаточно было воздержаться от хамства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, московский флегматик сказал:

Достаточно было воздержаться от хамства. 

Точно. 

 

московский флегматик, что думаешь по ситуации со взломом ее СС?

3-й день жду твоих мыслей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 13:28, Sunny Lux сказал:

Зашел на свою почту - там действительно "оповещение о безопасности google", писем 10.

И что там конкретно у тебя написано? 

Каким образом твоя почта оказалась указана как резервная? Сто дает резервность почты?  Восстановить доступ к аккаунту ведь и всё ?  Ну тогда он должен быть утрачен и тогда она не смогла бы с удивлением обнаружить,  что там твой адрес как резервный,  тк не смогла бы зайти в аккаунт. 

Как она узнала о взломе вообще и о резервной почте? 

Думаю,  это подстава - просто нашла повод,  как-то намутила. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, московский флегматик сказал:

Каким образом твоя почта оказалась указана как резервная? Сто дает резервность почты?  Восстановить доступ к аккаунту ведь и всё ?  Ну тогда он должен быть утрачен и тогда она не смогла бы с удивлением обнаружить,  что там твой адрес как резервный,  тк не смогла бы зайти в аккаунт. 

Регала себе эту почту, когда мы были вместе - мой имейл указала, как резервный. В случае, если забыла пароль - с помощью моей почты можно восстановить его. Теоретически я бы мог получить доступ к ее почте, а через нее и к социальным сетям. Просто сбросив пароль. Я бы тоже подумал на себя.

17 минут назад, московский флегматик сказал:

И что там конкретно у тебя написано?

Я не помню, удалил все письма. Что-то вроде "кто-то пытается сбросить пароль на почте х, ваша почта указана как резервная, если это не вы - срочно сообщите нам".

А потом - "пароль на почте х изменен".

Через часа 3 опять "ваше имейл больше не резервный на почте х, пароль изменен" - это я так понимаю уже она, восстановила доступ с помощью номера телефона. И, подумав что это я, убрала мой имейл из резервного.

Поэтому я на 99% уверен, что не повод. Слишком сложно для нее, она в технике не але. 

Да и совсем это с ней не вяжется. Ну совсем. 

Хотела бы найти повод - нашла бы легко, гораздо более простой. 

 

Теперь она считает, что я рылся в ее грязном белье. - ок, пусть.

Меня больше тревожит мысль, которая может поселиться в ее голове, что мне не все равно и я сделал это в отчаянных попытках, из-за ревности, и тд. Выглядит жалко, на самом деле. Но, как я понимаю, тут ничего не поделаешь.

Оправдываться я не буду. И так не доволен нашим разговором.

 

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sunny Lux сказал:

Меня больше тревожит мысль, которая может поселиться в ее голове, что мне не все равно и я сделал это в отчаянных попытках, из-за ревности, и тд. Выглядит жалко, на самом деле. Но, как я понимаю, тут ничего не поделаешь.

Оправдываться я не буду. И так не доволен нашим разговором.

Почему тебя расстраивает,  что она подумает? 

Я знаю ответ,  а ты знаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, московский флегматик сказал:

Почему тебя расстраивает,  что она подумает? 

Я знаю ответ,  а ты знаешь? 

Потому что я не избавился от зависимости и ее значимость по прежнему для меня высока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 23:53, московский флегматик сказал:

Парень,  всё же просто. 

Это попытка тебя уколоть. Расчёт на то,  что тебе донесут. И расчёт верный,  как видно. 

Она продолжает с тобой заочно ссориться,  показывая,  что даже в твоем игноре тебя достанет ее немой укор. 

Она как бы дистанционно расстается с тобой (при расставании по их инициативе такое вот несознательное бабьё припоминает все предъявы), чтобы как бы последнее слово было за ней,  а не за тобой. 

Так как расставание было по сути по твоей инициативе (она хотела продолжения в форме извращений типа "дружбы"), она это не признала,  и таким способом показывает тебе это. 

Это типа полный отказ от ответственности за прекращение  связи с тобой, метасообщение "ты во всем виноват,  доказательства?  Ты был полным гов*ом,  даже петуньи не смог подарить"

 

Прям как у меня, друг показал её историю в контакте, там текст - мужчины не обижайте своих женщин что бы потом не спрашивать у ясени или тополя где моя любимая. Ещё раз убеждаюсь читая форум, 99% на одно лицо как и мы ))

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sunny Lux сказал:

Потому что я не избавился от зависимости и ее значимость по прежнему для меня высока?

Ты просто пережидаешь,  пока значимость сама упадет,  и боль  обиды не вытеснится в подсознание.   Это можно,  но долго и ты в позиции жертвы. 

Плюс к этому,   такой опыт закрепится у тебя в когнитивный паттернах,  и ты в следующих отношениях так же будешь переламываться,  но еще более того - эта нерешенная боль перейдет в страх,  который будет неконтролируемое и причудливо "выстреливать" в твоих новых отношениях.  

Надо идти навстречу страху. Не потому что это какой то сраный героизм личности,  а сугубо в прагматических целях - чтоб не быть (не остаться)  его жертвой,  не быть под влиянием его "советов".  А "советы" страха самые громкие - посмотри хотя бы этот форум,  тут каждый первый боится.  Причем чем больше строит из себя крутого и "жоскава" перед ОЖП или ТФНми, тем больше он боится. Потому что он боится двже признаться в этом себе,  и боится,  что его будут считать таковым даже на анонимном форуме. 

Everything you want is on the other side of fear. 

Это не цитатики в вкашке,  это практическая философия,  и ключ к решению. 

Позволить себе быть уязвимым,  признать боль,  страх и слабость не для жалости (как манипуляция),   а для честности перед собой и движения вперед  - это и есть начало истории личного мужества. 

Ты сам себе главный судья и палач,  а не БОЖП.  Это нужно не просто запомнить,  над этим нужно размышлять внутри себя и с другими до тех пор,  пока не почувствуешь,  что страх отступает,  и на его место приходит благодарность. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny Lux сказал:

Регала себе эту почту, когда мы были вместе - мой имейл указала, как резервный. В случае, если забыла пароль - с помощью моей почты можно восстановить его. Теоретически я бы мог получить доступ к ее почте, а через нее и к социальным сетям. Просто сбросив пароль. Я бы тоже подумал на себя.

Я не помню, удалил все письма. Что-то вроде "кто-то пытается сбросить пароль на почте х, ваша почта указана как резервная, если это не вы - срочно сообщите нам".

А потом - "пароль на почте х изменен".

Через часа 3 опять "ваше имейл больше не резервный на почте х, пароль изменен" - это я так понимаю уже она, восстановила доступ с помощью номера телефона. И, подумав что это я, убрала мой имейл из резервного.

Поэтому я на 99% уверен, что не повод. Слишком сложно для нее, она в технике не але. 

Да и совсем это с ней не вяжется. Ну совсем. 

Хотела бы найти повод - нашла бы легко, гораздо более простой. 

 

Теперь она считает, что я рылся в ее грязном белье. - ок, пусть.

Меня больше тревожит мысль, которая может поселиться в ее голове, что мне не все равно и я сделал это в отчаянных попытках, из-за ревности, и тд. Выглядит жалко, на самом деле. Но, как я понимаю, тут ничего не поделаешь.

Оправдываться я не буду. И так не доволен нашим разговором.

 

А что сложного то? Смотри, как это могло быть:

1. Заходит в СС

2. Жмет восстановить пароль

3. Не помню пароль

4. Не помню почту

5. Да, я помню вторую почту, да, отправить запрос (В итоге запрос летит к тебе на почту)

6. Не помню почты, помню телефон.

7. Меняет пароль

8. Звонит тебе:

- Привет м*дила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Morning сказал:

А что сложного то? Смотри, как это могло быть:

1. Заходит в СС

2. Жмет восстановить пароль

3. Не помню пароль

4. Не помню почту

5. Да, я помню вторую почту, да, отправить запрос (В итоге запрос летит к тебе на почту)

6. Не помню почты, помню телефон.

7. Меняет пароль

8. Звонит тебе:

- Привет м*дила

Он же уже объяснил: "онанитакая")) 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Morning сказал:

А что сложного то? Смотри, как это могло быть:

1. Заходит в СС

2. Жмет восстановить пароль

3. Не помню пароль

4. Не помню почту

5. Да, я помню вторую почту, да, отправить запрос (В итоге запрос летит к тебе на почту)

6. Не помню почты, помню телефон.

7. Меняет пароль

8. Звонит тебе:

- Привет м*дила

Складно, конечно. Но попахивает теорией заговора:D

Но в чем смысл ее действий? Назвать меня м*дилой?

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sunny Lux сказал:

Складно, конечно. Но попахивает теорией заговора:D

Но в чем смысл ее действий? Назвать меня м*дилой?

Ну ответь сам на свой вопрос.

Вот зеркально: ты выяснил,  что она вскрыла твой аккаунт. 

 А в чем вообще был смысл тебе ей звонить, виноватить,   если ты ее отправил во френдзону,  а она тебя в тоталигнор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, московский флегматик сказал:

Ну ответь сам на свой вопрос.

Вот зеркально: ты выяснил,  что она вскрыла твой аккаунт. 

 А в чем вообще был смысл тебе ей звонить, виноватить,   если ты ее отправил во френдзону,  а она тебя в тоталигнор? 

Если правда кто-то вскрыл, и она думает, что это я - в таком случае я понимаю зачем звонила. Злость, обида, весь комплект. 

А если это подстава и просто повод - я не знаю. Смысла не вижу, поэтому спросил. 

P.S. Сложно сказать, чтобы я делал, если бы она меня отправила в ТИ

Хотелось бы сказать «да я бы забил! Раз не хочется общаться - пошла н*х». Но нет.

На самом деле, зная себя, бегал бы, наверное, за ней. До поры, до времени. Потом бы перегорел. 

С другой стороны, если бы я ее отравил в ДОД - это говорило бы об отсутствии чувств к ней. И мне бы было плевать игнорирует она меня или нет. 

Но девочки ведь по другому устроены, right? Или...нет?!

Кажется, я понял твой посыл. 

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sunny Lux сказал:

И мне бы было плевать игнорирует она меня или нет. 

Похоже,  что ей плевать?  Не похоже. 

Технически возможно сделать так,  как написал Morning? 

Возможно?  Я об этом и спрашивал. Тем более резервный твой ящик ты сам одобрил или она с твоего ведома. 

Ну и какой вариант,  что ее почту вскрыли? Сам подумай. Кому она нужна горемычная,  чтобы ее почту хакать? 

Поэтому,  как я и сказал: это подстава. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sunny Lux сказал:

Если правда кто-то вскрыл, и она думает, что это я - в таком случае я понимаю зачем звонила. Злость, обида, весь комплект. 

А если это подстава и просто повод - я не знаю. Смысла не вижу, поэтому спросил. 

P.S. Сложно сказать, чтобы я делал, если бы она меня отправила в ТИ

Хотелось бы сказать «да я бы забил! Раз не хочется общаться - пошла н*х». Но нет.

На самом деле, зная себя, бегал бы, наверное, за ней. До поры, до времени. Потом бы перегорел. 

С другой стороны, если бы я ее отравил в ДОД - это говорило бы об отсутствии чувств к ней. И мне бы было плевать игнорирует она меня или нет. 

Но девочки ведь по другому устроены, right? Или...нет?!

Кажется, я понял твой посыл. 

 

Часто люди прекращают отношения самонадеянно,  поскольку а) они не разбираются в своих чувствах

б)  не хотят и не умеют жить в моменте (поэтому идеализируют либо прошлое,  либо будущее,  но настоящее /то,  что имеют/воспринимают как должное,  и оно обесценивается)

в)  люди не только избегают  личностного роста,  они даже не понимают зачем он им,  поскольку они считают свое психологическое состояние венцом развития и вся ненависть,  которая всплывает  в них они  считают нормой на какие-то действия и события ("нормальные реакции")

г)  переоценивают свою сознательность и недооценивают сознательность других (считают себя хорошими,  других - хуже,  глупее ПЕРМАНЕНТНО,  а не в данный момент)

д)  хронически отрицают правду и в целом тяготеют к злу и ненависти,  нежели к добру и любви.  Тк они отрицают правду,  не любят ее,  они легко подменяют зло добром и наоборот.

Типичный пример - "простить" через обесценивание ("я ее простил" на самом деле,  она стала безразлична)  либо "простить" из слабости - "я простил ей измену".  Это не прощение,  это мольба к тому,  кого "прощают" прекратить страдания от ненависти. Мета такая: "дай мне любви из чувства твоей вины,  чтобы я смог прекратить тебя ненавидеть за то,  что ты заставила меня пережить" - и все,  разумеется,  терпят фиаско,  потому что это было мнимым прощением,  опасной для подлинного прощения рационализацией - опасной,  потому что человек,  потерпевший фиаско,  становится уверен в том,  что прощают слабаки и лохи.  Так появляются крайне живучие страшилки типа  "если ПРОСТИШЬ ЖЕНЩИНЕ ИЗМЕНУ - ОНА ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ".  В то время как простить - значит освободиться от ненависти, а не "простить",  чтобы можно было жить с ней дальше,  делая вид,  что ты Христос всепрощающий. 

Вот из этого г**на (пардон)  сделан средний здоровый (без кавычек) человек. 

В отличие от него,  невротики иногда начинают подозревать,  что именно ненависть и страх заставляет людей быть такими,  разрушать себя,  и все вокруг.  Невротик чувствует острее среднего "здорового" индивида,  который встраивается в систему воспроизводства ненависти,  и ему там относительно сносно,  он уясняет некие основы манипулирования и на этом его "личностный рост" заканчивается. 

Твоя БОЖП здорова,   в том смысле,  что ее поведение типично для среднего человека, которого я описал. 

Но ведь духовно развитых,  которые понимают свои чувства и знают,  как любить,  а не ненавидеть,   их не может быть больше,  чем людей в целом. Потому что это как тренировка. Невротик ищет и тренируется усерднее остальных,  потому что ему более всех больно.  И иногда ему удается избавится от боли,  разрешит внутренние конфликты. 

Точно так же как не может быть в мире больше атлетов,  заслуживших олимпийское золото,  потому что они развивались в соответствующем виде спорта более чем все остальные люди.  У них был свой мотив.  Так и у невротика есть сильный мотив искать и чувствовать,  оценивать как информация из вне влияет на внутреннее состояние,  какие чувства вызывает. 

Поэтому,  если ты так же остро чувствуешь невротизм в связи с БОЖП,  это сильный повод,  чтобы выйти из "среднего" человека в того,  кто знает и чувствует чуть больше и это держит его жизнь наполненной,  и никакая женщина (мужчина) просто не в состоянии это отнять. 

 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Не насмарку ли пошел ТИ

Это вопрос не ко мне, а к самому к себе, что ты почувствовал / не почувствовал после её звонка. Судя по эмоциям и сделанному акценту и обсуждению ниже, яички тебе ещё жмёт. Лично я практиковал ЛИ, гораздо сложнее, очень сильно тренирует силу воли и стержень себя. ТИ проще, быстрее и т.д, я не ищу простых и лёгких путей, тем более другой путь даст закалку на потом. Но чтобы держать ЛИ нужно прям очень сильным духом быть. Ты пишешь что после поднятой трубки и прочего начинаешь думать что она про тебя подумает, неправильный подход, тебе должно быть фиолетово, да даже если это ты взломал, какая нафиг разница, ты её отправил во френдзону, этим всё сказано. 

 

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Ведь она на полном серьезе думает, что это я взломал. Соответсвенно, думает что мне не все равно и я сплю и вижу только ее.

Да пусть по тешется, Тебе разве не пофигу? Бабы любят на выдумать и коптиться в этом, ты главное об этом не думай. Слишком много аналитической работы проделываешь, причём не нужной, советую направить энергию в другое русло. Чем занимаешься в свободное время? Есть подвижки с другими бабами в плане общения хотябы, тебе сейчас нужно просто с ними общаться, и у тебя автоматом будет повышаться ВС. Это необходимо, даже если ты сейчас поменяешь тачку, купишь квартиру и т.д, у тебя изменится ВС, но не настолько когда ты общаешься с НОВЫМИ бабами. Ты можешь даже не купить машину и не купить квартиру, а просто общаться с ОЖП и не с одной желательно 3-5, хотябы общаться, гулять и т.д. Постепенно твоё ВС нормализуется. Плюс начнёшь отвлекаться от своих мыслей о бывшей.  Тебе сейчас необходимо остыть. А потом, спустя время, если бывшая будет пинговать, ты можешь попробовать свои навыки и посмотреть на свои яички :) Если вообще захочется пробовать свои навыки на ней, тебе просто уже может быть неинтересно и с ухмылкой отнесёшься к её потугам. 

 

В любом случае тему читать нравится :) И ответь на главный вопрос, чтобы было понятно дальше как писать тебе, какая у тебя цель сейчас? Возврат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много времени и энергии направлено на женщину, с которой ты ничего не хочешь. Любая мысль - направленная энергия в ее сторону, а для чего направлять энергию в ее сторону. Ты же ничего не хочешь? Не хочешь отношений, не хочешь мести, не хочешь ничего. Вот и делай ничего. Я бы попросил просто больше не звонить и не тревожит тебя. Попросил бы как человек которого она "любила" и "уважала", но у тебя уже жизнь без нее, хочешь чтоб так оставалось всегда, и ты никак не относишься к ней, и взлом и прочая фигня это не про тебя, пусть уважает твои границы, так как она тебя "любила" и "уважала" и ты ценен как человек, поэтому пусть примет к сведению. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sunny Lux сказал:

Но в чем смысл ее действий? Назвать меня м*дилой?

В чем смысл хейтить тебя твоим друзьям и знакомым? В чем смысл свою маму заставлять тебя пинговать? В чем смысл в инсте и прочих СС оставлять провокационные посты? А смысл мой друг один, девушка просто кричит "ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ". Расчет на то, что ты начнешь пытаться выяснять, оправдываться, может даже примешь участие в поиске злого хакера. В любом случае больше похоже на попытку девчонки реабилитироваться после неожиданного слива. Разумеется в своих глазах. 

10 часов назад, московский флегматик сказал:

Технически возможно сделать так,  как написал Morning? 

Разумеется, иначе бы я этого не написал. Набор действий которые я описал привели к тому, что на его почте появились сообщения о попытке восстановления и смены пароля. Вот и повод позвонить, услышать, поговорить, залезть в голову. Ведь теперь ТС загружен этим и наверное захочет оправдаться, ага, и будет звонить и писать мне. В этих действиях нету ничего сложного, справился бы и ребенок. 

 

 

Я вот прочитал всю тему и не раз видел высказывание ТСа в стиле "Да мне уже плевать не нее". Ложь, п*здешь и провокация. Былоб тебе плевать, ты бы уже тусил с новой девочкой, а не посещал эту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morning сказал:

Я вот прочитал всю тему и не раз видел высказывание ТСа в стиле "Да мне уже плевать не нее". Ложь, п*здешь и провокация. Былоб тебе плевать, ты бы уже тусил с новой девочкой, а не посещал эту тему.

Ты прав. Мне не плевать. Я обманываю сам себя.

2 часа назад, Morning сказал:

В любом случае больше похоже на попытку девчонки реабилитироваться после неожиданного слива. Разумеется в своих глазах. 

Согласен, посты в сс и хейт моим знакомым выглядят именно так.

Пинги через маму вовсе не пинги. Все проще - нужна была моя помощь, действительно. Последнее решила выжать от верного пса. Она же хотела "дружить", мой отказ в ее планы явно не входил.

2 часа назад, Morning сказал:

Вот и повод позвонить, услышать, поговорить, залезть в голову. Ведь теперь ТС загружен этим и наверное захочет оправдаться, ага, и будет звонить и писать мне.

Я не понимаю, почему никто не допускает вариант, что ей плевать на меня? Она живет своей жизнью, кайфует. Флиртует, ходит на свидания, и тд.

Наши отношения - пройденный этап. 

В 13.12.2017 в 20:24, московский флегматик сказал:

Почему?  На тебя ей насрать стало абсолютно.

Хотя московский флегматик это говорил еще на первой странице.

И тут внезапно, кто-то угоняет у нее почту и аккаунт в СС. А резервная почта - моя. Вполне логично и закономерно, что она позвонила с предъявой мне. Может все гораздо проще и нет никаких скрытых смыслов?

10 часов назад, xenon4300 сказал:

Ты пишешь что после поднятой трубки и прочего начинаешь думать что она про тебя подумает, неправильный подход, тебе должно быть фиолетово, да даже если это ты взломал, какая нафиг разница, ты её отправил во френдзону, этим всё сказано. 

Спасибо. Но во френдзону отправила она меня.

10 часов назад, xenon4300 сказал:

Чем занимаешься в свободное время? Есть подвижки с другими бабами в плане общения хотябы, тебе сейчас нужно просто с ними общаться, и у тебя автоматом будет повышаться ВС.

Хожу в кино, бары, покушать куда-нибудь, встречаюсь с друзьями. 3 раза в неделю хожу в спорт-зал (похудел на 8кг, но это скорее минус, толстым не был. Стресс, он такой). На лыжах ездил кататься вот. Из веселого - на отмороженной техно-вечеринке был 06.01. По поводу которой БОЖП возмущалась бы, как не в себе, будь мы вместе. В конце февраля хочу в тайланд съездить, но пока под вопросом - друзья ломаются:) один или с ОЖП не хочу, проходил - скучно.

 Вчера друг вернулся из мск, не виделись год, замечательно с ним провели время. Сегодня устраиваем рейд по барам.

с ОЖП общаюсь, но мне не интересно. Даже разговор на общие темы. Наверное, проблема в том, что общаюсь со старыми знакомыми. Хотя они и красивее, и сексуальнее моей БОЖП. Не все конечно, но есть и такие. Есть одна супер-заинтересованная во мне, но, кроме как пообщаться, мне от нее ничего не нужно. С новыми не знакомился. 

Моя основная проблема - отсутствие работы. Из-за этого куча свободного времени. Но я активно ее ищу. 

10 часов назад, xenon4300 сказал:

 И ответь на главный вопрос, чтобы было понятно дальше как писать тебе, какая у тебя цель сейчас? Возврат? 

Да, возврат. Буду честен.

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sunny Lux сказал:

Хотя московский флегматик это говорил еще на первой странице

А еще в простыне текста выше я говорил,  что люди не понимают свои чувства,  не являются им хозяевами и охотно даже подчиняются,  будучи уверены,  что ничего не могут с ними (то есть, с СОБОЙ сделать),  кроме как банально подождать,  пока их отпустит. 

И вообще тебе надо не гуру ждать,  который расскажет, что там БОЖП чувствует и ты такой радостный сможешь опереться на анонимный авторитет, и ничего не делать и ждать возврата БОЖП на халяву, а действовать: задавать себе вопросы,  что я чувствую к БОЖП и почему кто-то внутри меня ЗА МЕНЯ считает,  что мое состояние  удовлетворенности  обусловлено ее возвращением в отношения со мной. И так далее. Эти внутренние диалоги нужно вести,  прислушиваясь к себе,  что чувствуешь,  откуда идет страх и пытаться ответить себе на вопросы честно. 

Это не папа с мамой,  которых можно обмануть,  внутреннее состояние не обманешь, можно стиснуть зубы и переживать, но оно будет рвать, пока конфликт не решится или не возникнет новый конфликт (более важный для эго),  или боль вытеснится в подсознание по дефолту. 

Ну это о методе. 

А теперь о логике: у тебя ее нет.

Фраза моя о том,  что ей на тебя насрать абсолютно,  была ДО того,  как ты сделал то,  что сделал. Как ты сам видел,  это возымело эффект - она расстроилась,  и корона пошатнулась, чекины на заправках в прошлом. Ты доставил ей немного драмы,  подпитав свое ЧСВ. 

Но если ей стало немного менее насрать на то,  будете ли вы в отношениях (не как М и Ж,  а вообще) ведь НЕ означает,  что ей не насрать и можно считать,  что ты не в ДОДе.  Ты в ДОДе по прежнему, но ее раздражает,  что а)  ты нашел в себе силы прекратить это подобие общения б)  она еще на тот момент не соскочила на новый эморесурс Васька,  поэтому испытала негатив от того,  что нет ни васи,  ни ресурсного поклонника (а бабенкам нужно внимание определенных мужчин,  это  для них мощный ресурс жизни,  даже если эти мужики им сами не нужны за сто пирожков в голодный год),   а она к этому привыкла,  поэтому испытала сильный дискомфорт.

 Тут нет цели тебя убеждать,  был очередной импульс  ее подсознания пингом- х*ингом или еще чем-то.  Тут высказываются мнения,  а это никогда не 100°/•,  о том,  что по ее поведению не похоже на то,  что ей плевать,  как минимум,  она испытывает негатив,  она твой уход не приняла,  и воспринимает твой отказ в общении  как наказание,  с которым она не согласна,  тк это бы означало признать вину.  И то,  что ей не все равно (но ПОДЧЕРКИВАЮ не на тебя,  а в целом ее раздражает утрата контроля,  наказание,  поэтому она плетет интриги и находит поводы виноватить тебя,  чтобы потом самой поверить в эту ложь) 

Ты бы лучше поразмышлял,  зачем ты НАСТОЛЬКО хочешь еще объяснений на тему,  что она к тебе не безразлична,  что провоцируешь форум своим:

1 час назад, Sunny Lux сказал:

не понимаю, почему никто не допускает вариант, что ей плевать на меня? Она живет своей жизнью, кайфует. Флиртует, ходит на свидания, и тд.

Ну а ты,  по крайней мере, ВНЕШНЕ делаешь не то же самое? То же самое.  А внутри (там,  где правда)  ты испытываешь сильный негатив и ненависть,  от которых хочешь избавиться мошеннически: не своей работой над своими чувствами,  а закрытием гештальта - чтобы БОЖП попросилась обратно. 

Ну это такая игра эго,  тебе нужна подпитка мнениями,  чтобы твое эго почувствовало себя получше,  поэтому ты так деланно "недоумеваешь",  почему флегматик говорил одно,  а сейчас все,  включая его,  говорят противоположное. 

Так ты топчешься на месте,  пытаясь мошенничать. Как надоест - начнешь двигаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny Lux сказал:

Я не понимаю, почему никто не допускает вариант, что ей плевать на меня?

Я где-то сказал, что ей на тебя не плевать? Ты сделал мув, который тебе посоветовали и девочку это зажало, так как ее выкинуло из ее зоны комфорта и она этого не ожидала. Она всеголишь пытается сделать так, чтоб ей было не так хреново. Ты тут вообще причем. 

1 час назад, Sunny Lux сказал:

Да, возврат. Буду честен.

Тогда зачем ты слушаешь флегматика? С его действиями ты ее не вернешь. Он пытается сделать так, чтоб ты забыл данную ОЖП в страшном сне, у него есть осознание, к чему это приведет. Тебя уже не уважают и уважать вряд ли будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny Lux сказал:

с ОЖП общаюсь, но мне не интересно.

 

1 час назад, Sunny Lux сказал:

проблема в том, что общаюсь со старыми знакомыми

Вот ответ на твой вопрос. От общения со старыми знакомыми ВС почти не вырастет, ну очень медленно. Даже от общения с новыми ОЖП ВС твоё будет расти от и будешь чувствовать себя лучше от своей "крутости" что с тобой общаются, что ты интересен кроме своей ожп. Старые знакомы на то и старые, чтобы разок или пару разков провести время с удовольствием для обоих, не более. Тебе не пойдёт сейчас это, т.к что-то большее у тебя с ними врядли выйдет, да и сам ты не захочешь с ними что-то. Поэтому только новые варианты тебе в помощь.

1 час назад, Sunny Lux сказал:

Да, возврат. Буду честен.

Посмотрим, вывезешь или нет, после последнего фейла, в ближайшие месяца 3 забыть о существовании её. Можешь по практиковать ЛИ, и делать правильные ходы. Её пинг > калибровка её пинга > развитие пинга > соблазнение > cекс. Но после секса с ней ты можешь окончательно поплыть. Цель о её возврате ставишь в фоновый режим и уделяешь ей не более 1% своего времени / сил и т.д. Всё остальное своё время уделяешь саморазвитию, занимаешься то чем тебе нравится и хочется заниматься. Меньше думай и уделяй внимания тому, что она думает о тебе и т.д. Действуй согласно простым правилам БД и БЗ. А спустя месяцы, если от неё не будет пингов, сам пинганёшь, если захочешь. А вообще, раз она тебя отправила в френдзону (ушла от тебя) то ей и проситься обратно. Всё в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Morning сказал:

Тогда зачем ты слушаешь флегматика? С его действиями ты ее не вернешь.

Игнор, освобождение от зависимости, саморазвитие, затем соблазнение заново - не рабочая схема в моем случае? 

Что бы порекомендовал ты? Интересно твое мнение.

9 минут назад, xenon4300 сказал:

после последнего фейла, в ближайшие месяца 3 забыть о существовании её.

Это ты о взломе ее СС?

9 минут назад, xenon4300 сказал:

А вообще, раз она тебя отправила в френдзону (ушла от тебя) то ей и проситься обратно. Всё в твоих руках.

Вижу тут противоречие.

34 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ну а ты,  по крайней мере, ВНЕШНЕ делаешь не то же самое? То же самое.  А внутри (там,  где правда)  ты испытываешь сильный негатив и ненависть,  от которых хочешь избавиться мошеннически: не своей работой над своими чувствами,  а закрытием гештальта - чтобы БОЖП попросилась обратно. 

Да. Не добавить, не отнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Morning сказал:

Тебя уже не уважают и уважать вряд ли будут. 

Она никого и никогда по настоящему не уважала,  не знает,  что это такое и зачем. 

У нее отклонение в сторону темной триады (психопатия,  макиавеллизм,  нарциссизм). А при таком возможен только субстракт уважения и любви - подчинение сильному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sunny Lux сказал:

Это ты о взломе ее СС?

О нём. Потому что разговор всё же завалил. 

 

9 минут назад, Sunny Lux сказал:

Вижу тут противоречие.

Никакого противоречия, почему она отправила во френдзону? Потому что такой как ты ты её не устраиваешь, ей что-то нужно другое, тебе виднее, что она хочет. И каким / какого мужчину она хочет видеть рядом. Вот станешь таким, она захочет вернуться. Всё в твоих руках. Ну или её зажмёт со временем и вернётся, но опять же зажать может не потому что ты стал таким, а потому что никого лучше не смогла найти. А вообще если всё сделаешь правильно и поставишь задачу о её возврате в фоновый режим и за эти месяцы изменишься и остынешь, то можешь не захотеть даже чтобы она к тебе возвращалась, и сам пинговать не будешь. Теперь понятно почему всё в твоих руках и почему ты должен рулить своей жизнью? Т.е ты либо рвёшь своё попу и становишься таким которого она хочет и она к тебе возвращается. Или просто изменяешься то, как нужно ТЕБЕ, и пинугешь, пробуешь возврат сам. Лично для меня никакого противоречия нет, разные способы вариации, не более, какой выберешь ты, решать тебе.

Изменено пользователем xenon4300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, xenon4300 сказал:

И каким / какого мужчину она хочет видеть рядом.

Это нарциссическая подстройка ("я буду таким,  какого он полюбит или будет уважать").

Верный способ ослабить личность. Путь к моральному банкротству и укреплению псевдоличности (маски). Иначе говоря,  это жопа,  из которой очень сложно выбраться: перестаешь отличать,  где ты,  а где маска,  поддержание которой отнимает все силы. 

Личностью не является тот,  кто желает быть личностью. 

Личностью является тот,  кто стремится стать самим собой. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Это нарциссическая подстройка. Верный способ ослабить личность. Путь к моральному банкротству и укреплению псевдоличности (маски). Иначе говоря,  это жопа,  из которой очень сложно выбраться. 

Я это понимаю, но цель то у автора вернуть...Отсюда и совет. Не зря же я потом написал кучу текста о том, чтобы правильно выбирал путь и не делал акцент на возврате и изменялся то как нужно ЕМУ самому, а не какой-то там ОЖП. Как говорится я дал варианты направления, автор должен выбрать путь самостоятельно. Лично я бы выбрал второй пусть, где нужно изменяться, развиваться как нужно самому себе, это вдвойне интересно и приводит ВС в норму в разы быстрее. После этого лично я не хочу уже в прошлые отношения из которых с трудом выбрался, даже за деньги :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, xenon4300 сказал:

Я это понимаю, но цель то у автора вернуть...Отсюда и совет. Не зря же я потом написал кучу текста о том, чтобы правильно выбирал путь и не делал акцент на возврате и изменялся то как нужно ЕМУ самому, а не какой-то там ОЖП. Как говорится я дал варианты направления, автор должен выбрать путь самостоятельно. Лично я бы выбрал второй пусть, где нужно изменяться, развиваться как нужно самому себе, это вдвойне интересно и приводит ВС в норму в разы быстрее. После этого лично я не хочу уже в прошлые отношения из которых с трудом выбрался, даже за деньги :) 

Одно другому не противоречит и не исключает. 

Если честно убрать страх и ненависть, разорвать связь  между самооценкой и уходом БОЖП, связь между счастьем и ее наличием в жизни, то отпустит быстро, придет контроль над ВС. 

Потом можно снять трубку,  сказать,  что хочешь встретится поговорить, посмотреть своему страху в глаза во плоти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Если честно убрать страх и ненависть, разорвать связь  между самооценкой и уходом БОЖП, связь между счастьем и ее наличием в жизни, то отпустит быстро, придет контроль над ВС. 

Не все так могут и не всем это дано, сам знаешь, что есть темы которые по 5 лет страдают и больше и делают ТnД, а в голове держут другое, и не отбрасывают ничего,. 

P.s. Предлагаю на этом закончить дискуссию, чтобы не засорять тему автора. :) Спасибо за диалог :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, xenon4300 сказал:

Не все так могут и не всем это дано, сам знаешь, что есть темы которые по 5 лет страдают и больше и делают ТnД, а в голове держут другое, и не отбрасывают ничего,. 

P.s. Предлагаю на этом закончить дискуссию, чтобы не засорять тему автора. :) Спасибо за диалог :) 

Я не веду дискуссию,  просто комментирую,  дополняю твои мысли,  пишу свои.  Для автора. 

Все намного проще. Те,  кто страдает по 5 лет - хотят страдать,  смакуют это состояние,  получают из него извращенные выгоды. 

Любая проблема такого рода решается намного проще - достаточно только почувствовать,  то жить без ненависти проще,  и ты уже к ней не вернешься. Хотя эго будет пытаться возвращать тебя в стойло и все рационализировать,  что вокруг все пида*асы. 

Да,  вокруг много биомассы,  но это не значит,  что тебе не надо пытаться любить ее,  то есть,  принимать со всеми слабостями,  понимая,  что человек пока просто не ведает,  что творит. А может никогда не начнет - это не освобождает от того,  чтоб ты сам принимал этот чертовски несовершенный мир и видел проделки твоего эга. 

Тогда твой личный и мир вокруг тебя станет совершеннее.  Красота в глазах смотрящего. 

Злоба,  зло,  недовольство и притворство  - это не секси,  тем более в длительной перспективе. Этого везде навалом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Игнор, освобождение от зависимости, саморазвитие, затем соблазнение заново - не рабочая схема в моем случае? 

Что бы порекомендовал ты? Интересно твое мнение.

Игнор нужен в тех случаях, когда шкала твоей влюбленности в несколько раз выше рационального и логического мышления, чтобы отойти от этого и вылезти из под каблука. А не для того, чтобы возвращать девушку.

Некоторые недокаперы предлагают пропасть, а потом явится на белом коне и букетом 101 розы, и показать, как ты спрогрессировал в мачо. Да, скорее всего это сработает, но не надолго, она опять кинет и тебя зажмет. 

Чтобы возвращать девушку ты должен подумать над следующими вопросами:

1. Почему именно она? В чем ее преимущество перед всеми остальными. Темболее после того, как она тебя кинула?

2. Из-за чего ваши отношения разрушились, чего не хватало, а что было лишнее? Что нужно в новых отношениях, чтобы этого не произошло.

3. Смогу ли я ей доверять, после таких действий? 

Изначально, если я рассматривал вариант схождения с ОЖП снова, я бы не в коем случае не стал бы ее игнорировать. Отправила в ДОД? Пожалуйста, я пойду. Хочешь общаться? Давай пообщаемся. Только вот я бы не стал ей помогать или услужливаться, нет. Это она отправила меня в ДОД и ее выбор. Я бы жил своей жизнью, радовался, тусил бы с другими ОЖП, развивал бы себя. Меня бы не зажимало, потому что есть другая ОЖП, с которой также хорошо, темболее на первых порах, когда все в новинку и круто. Это стратегия куда эффективнее и ОЖП видя, что у нее уже есть конкурентки, начинает мыслить иначе. Ты не сидишь и ждешь ее, ты не кидаешь истерично ее в ЧС. Ты понижаешь ее значимость, а на ее место ставишь другую. И вот тогда ее зажимает к х*ям.

ОЖП осознает, что потеряла очень ценного МЧ который нужен кому то еще, и даже если вы сойдетесь снова, она 10 раз подумает, а уйти ли, ведь его заберет себе какая шмара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Morning сказал:

Игнор нужен в тех случаях, когда шкала твоей влюбленности в несколько раз выше рационального и логического мышления, чтобы отойти от этого и вылезти из под каблука.

Мой случай.

18 часов назад, Morning сказал:

1. Почему именно она? В чем ее преимущество перед всеми остальными. Темболее после того, как она тебя кинула?

Я этот вопрос задаю себе постоянно. Но однозначно ответить на него не могу. 

Я понимаю, что идеальных людей не бывает. У всех есть недостатки. Вопрос лишь в том, готовы ли мы мириться с ними?

У нее есть черты, которые меня привлекают. Довольно редкие, по крайней мере мои БОЖП до нее ими не обладали.

Но есть и такие, которые не устраивают. Перевоспитывать бесполезно. В первый год, в режиме демке их не было.

А потом миру была показана истинная сущность. Хотя сам виноват, что допустил это - расслабился. 

18 часов назад, Morning сказал:

2. Из-за чего ваши отношения разрушились, чего не хватало, а что было лишнее? Что нужно в новых отношениях, чтобы этого не произошло.

2014-2015-2016 я развивался и рос во всех планах, много работал - стал полностью самостоятельным. Не зависел ни от кого. Купил машину, квартиру. Путешествовал. В 2015 познакомился с ней, она развивалась вместе со мной. Сделали ремонт в квартире. В 2016 открыла бизнес сама, с нуля. Конечно, я помогал. И у нее поперло. Начала тоже много работать. Респект ей за это. 

До этого она полностью зависела от меня, но, надо признать, никогда не просила деньги. Естественно я оплачивал все, съемную квартиру (пока делали ремонт жили 6 месяцев на съемной), еду, досуг, отпуски, и тд. 

Я никогда не был тираном, но первый год ее значимость была для меня невысока. Я ей никогда не изменял, но мог, например, тусоваться с друзьями до 10 утра. Да, ей это не нравилось. Названивала по 100500 раз, демонстративно собирала вещи, но дальше этого не заходило. Я ей прямо говорил "хочешь уйти - уходи, но назад дороги не будет". И все. На этом все заканчивалось. Она готовила мне антипохмельный завтрак с утра, и тд. Все было прекрасно. Я был независим, но я был с ней. И я любил ее. Я относился к ней с трепетом и заботой, всегда слушал ее, помогал, поддерживал, дарил цветы, подарки постоянно, купил ей собаку и тд. 

Правда, я хотел ее бросить несколько раз. Но каждый раз жалось просыпалась. Или скука, хз. А может просто привык. Или я сам не знал чего хотел.

2017 год стал для меня годом деградации. Во всех планах. На работе стало хуже, продал ее любимую квартиру (где она так старательно выбирала плитку, итд), но купил новую. А у нее наоборот - бизнес процветает. + мы переехали (временно, т.к. съемная квартира после своей дичь) на ее территорию. 

Я настолько не хотел жить на ее территории, даже временно, что предложил пожить отдельно, но она меня уговорила чуть ли не на коленях со слезами.

Ладно, переехали. Через пару месяцев улетели в тайланд. Это был первый раз из всех наших путешествий (а их было 7 за три года), когда я оплатил билеты + гостишку, а она взяла деньги с собой. И была счастлива вкладываться. Считай, пополам.

Вернулись и вот здесь что-то пошло не так.

Во-первых, у меня пропало к ней сексуальная влечение. Других хочу - ее нет. Секс стал редким.

Первая крупная ссора и она меня выгоняет! Я собираю вещи, ухожу. Через час уже звонит вся в слезах, люблю-не могу, извини, мне плохо, вернись, и тд. Возвращаюсь на следующий день.

На работе у меня все шло вниз, параллельно ее значимость начала расти. Я начал ставить ее проблемы и дела выше своих, забивал на друзей, и тд. Весь мой мир сузился до одного человека.

А у нее наоборот - все хорошо. Родственники подарили машину.

Количество денег уменьшалось, я начал немного овощить. Это не значит, что я ничего не делал. Я открыл бизнес - не пошло. Хороший урок. Устроился на вторую работу (не уходя с первой) - не то. Доход просто несопоставим. Я на старой зарабатывал больше, даже в этот период. 

Овощить в плане образа жизни. Да, я уже не мог себе позволить каждый день ходить в рестораны, как раньше и каждые выходные пропивать по 20к. Но мы не бедствовали. Если она хотела куда-то идти тусоваться - мы шли, она платила. Так было раз 5, ей это жутко не нравилось. Просто негодовала.

И где-то в середине-конце лета 2017, я понимаю, что она перестала ценить меня.

Пример: она попала в ДТП, без страховки. Позвонила мне, я приехал за 5 минут. Решил вопрос на месте без гаи, с теми, в кого она врезалась (отдал 30к), нашел место куда поставить разбитую машину. Позвонил друзьям, они приехали с тросом, отбуксировали машину и прочее-прочее.

Через пару дней она выкладывает пост в инстаграм с огромной простыней текста, где благодарит всех, кто ей помог (в основном мои друзья, но ее подружки тоже были, случайно проезжали мимо). Всех, кроме меня.

Я, не зная как себя вести и находясь в а***, ей закатываю истерику, типа неблагодарная ты. 

Она меняет текст. Добавляет меня в самый конец, но благодарностей много.

Потом собирается одна лететь в Питер к подружке, на концерт Стинга. На мой немой вопрос WTF? ответ - ну ты же не любишь стинга, и если вместе полетим придется жить в гостинице, а так я могу пожить у "имя подружки". Даже купила билеты уже. Год назад я даже не мог предположить что такое возможно в наших отношениях. С любой стороны. Возмутился не на шутку - никуда не полетела.

И все вроде бы опять стало нормально и шло своим чередом.

У ее семьи есть дом в ближайшем пригороде (2км от города), готовый но без отделки. И кто-то из ее родственников предлагает нам сделать ремонт и жить там. "Все серьезно же у нас, а дом лучше чем квартира."

Я отказываюсь вкладывать деньги в этот дом, по крайней мере на данный момент. (Чему несказанно рад сейчас). Т.к. делаю ремонт в своей квартире, но даже его пришлось приостановить. Т.к. я все свои деньги инвестировал. В один прекрасный момент я четко осознал и понял, насколько с деньгами лучше чем без них. Поэтому перестал легкомысленно их тратить.

Она безумно загорелась этим домом. Все свои деньги начала тратить на него + родственники помогали. И я помогал. Немного материально, но в основном работниками (отделочники, электрики, сантехники, и тд), материалами, и тд. 

И все вроде бы хорошо, мы планируем НГ в новом доме. Но она срывается на меня из-за пустяков, во всем винит меня. Даже в ситуациях, где от меня ничего не зависит. После ссор - первая уже не спешит мириться (как раньше). Может не разговаривать и игнорировать меня днями. 

Естественно такое поведение отталкивает. Тебя не ценят. Моя забота и трепет улетучились. 

Наступает ноябрь, и мои инвестиции начинают приносить свои плоды. Вот-вот, месяц-два и будет хорошо. 

Предлагаю купить ей машину повыше, на зиму. А в ответ слышу - "а она будет на тебя записана или на меня?" 

Человека будто подменили.

И начинаются разговоры, как бы в шутку "а если мы разведемся, ты мне оставишь вещи?!" (бытовую технику, кровать, и тд) - хихихи. Ох*реть как смешно.

А еще ближе к расставанию разговоры вроде: 

- Соне купили родители bmw x6

- старый или новый?

- какая разница! у тебя и такой нет. Но ты конечно самый ох***ный.

А потом после очередной ссоры - "собирай свои вещи уходи" и "давай останемся друзьями, мы же самые близкие и родные люди".

18 часов назад, Morning сказал:

3. Смогу ли я ей доверять, после таких действий? 

У меня нет причин ей не доверять. 

На ДОД я не согласился, потому что мне нужно было остыть. И я не хотел выслушивать тонны негатива и говна (какие все кругом долб***ы, а ее никто в этом мире не понимает, не ценит и ей супер тяжело), не получая ничего взамен. А она страдает этим. Начала, в последние полгода.

 

Вот такая история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sunny Lux сказал:

Вот такая история. 

Нах*й просто нах*й ее и все в утиль.

 

23 минуты назад, Sunny Lux сказал:

И начинаются разговоры, как бы в шутку "а если мы разведемся, ты мне оставишь вещи?!" (бытовую технику, кровать, и тд) - хихихи. Ох*реть как смешно.

А еще ближе к расставанию разговоры вроде: 

- Соне купили родители bmw x6

- старый или новый?

- какая разница! у тебя и такой нет. Но ты конечно самый ох***ный.

Баба уже подготавливала слив, и пыталась тебя прожать есть ли смысл с тобой еще годик другой тянуть, что бы ты доделал в ее доме ремонт, купил ей какую ни будь тачку.

Но тк как ты закочевряжился и она поняла что х*й ей еще что-то перепадет, то тебя бортанули раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Мой случай.

Я этот вопрос задаю себе постоянно. Но однозначно ответить на него не могу. 

Я понимаю, что идеальных людей не бывает. У всех есть недостатки. Вопрос лишь в том, готовы ли мы мириться с ними?

У нее есть черты, которые меня привлекают. Довольно редкие, по крайней мере мои БОЖП до нее ими не обладали.

Но есть и такие, которые не устраивают. Перевоспитывать бесполезно. В первый год, в режиме демке их не было.

А потом миру была показана истинная сущность. Хотя сам виноват, что допустил это - расслабился. 

2014-2015-2016 я развивался и рос во всех планах, много работал - стал полностью самостоятельным. Не зависел ни от кого. Купил машину, квартиру. Путешествовал. В 2015 познакомился с ней, она развивалась вместе со мной. Сделали ремонт в квартире. В 2016 открыла бизнес сама, с нуля. Конечно, я помогал. И у нее поперло. Начала тоже много работать. Респект ей за это. 

До этого она полностью зависела от меня, но, надо признать, никогда не просила деньги. Естественно я оплачивал все, съемную квартиру (пока делали ремонт жили 6 месяцев на съемной), еду, досуг, отпуски, и тд. 

Я никогда не был тираном, но первый год ее значимость была для меня невысока. Я ей никогда не изменял, но мог, например, тусоваться с друзьями до 10 утра. Да, ей это не нравилось. Названивала по 100500 раз, демонстративно собирала вещи, но дальше этого не заходило. Я ей прямо говорил "хочешь уйти - уходи, но назад дороги не будет". И все. На этом все заканчивалось. Она готовила мне антипохмельный завтрак с утра, и тд. Все было прекрасно. Я был независим, но я был с ней. И я любил ее. Я относился к ней с трепетом и заботой, всегда слушал ее, помогал, поддерживал, дарил цветы, подарки постоянно, купил ей собаку и тд. 

Правда, я хотел ее бросить несколько раз. Но каждый раз жалось просыпалась. Или скука, хз. А может просто привык. Или я сам не знал чего хотел.

2017 год стал для меня годом деградации. Во всех планах. На работе стало хуже, продал ее любимую квартиру (где она так старательно выбирала плитку, итд), но купил новую. А у нее наоборот - бизнес процветает. + мы переехали (временно, т.к. съемная квартира после своей дичь) на ее территорию. 

Я настолько не хотел жить на ее территории, даже временно, что предложил пожить отдельно, но она меня уговорила чуть ли не на коленях со слезами.

Ладно, переехали. Через пару месяцев улетели в тайланд. Это был первый раз из всех наших путешествий (а их было 7 за три года), когда я оплатил билеты + гостишку, а она взяла деньги с собой. И была счастлива вкладываться. Считай, пополам.

Вернулись и вот здесь что-то пошло не так.

Во-первых, у меня пропало к ней сексуальная влечение. Других хочу - ее нет. Секс стал редким.

Первая крупная ссора и она меня выгоняет! Я собираю вещи, ухожу. Через час уже звонит вся в слезах, люблю-не могу, извини, мне плохо, вернись, и тд. Возвращаюсь на следующий день.

На работе у меня все шло вниз, параллельно ее значимость начала расти. Я начал ставить ее проблемы и дела выше своих, забивал на друзей, и тд. Весь мой мир сузился до одного человека.

А у нее наоборот - все хорошо. Родственники подарили машину.

Количество денег уменьшалось, я начал немного овощить. Это не значит, что я ничего не делал. Я открыл бизнес - не пошло. Хороший урок. Устроился на вторую работу (не уходя с первой) - не то. Доход просто несопоставим. Я на старой зарабатывал больше, даже в этот период. 

Овощить в плане образа жизни. Да, я уже не мог себе позволить каждый день ходить в рестораны, как раньше и каждые выходные пропивать по 20к. Но мы не бедствовали. Если она хотела куда-то идти тусоваться - мы шли, она платила. Так было раз 5, ей это жутко не нравилось. Просто негодовала.

И где-то в середине-конце лета 2017, я понимаю, что она перестала ценить меня.

Пример: она попала в ДТП, без страховки. Позвонила мне, я приехал за 5 минут. Решил вопрос на месте без гаи, с теми, в кого она врезалась (отдал 30к), нашел место куда поставить разбитую машину. Позвонил друзьям, они приехали с тросом, отбуксировали машину и прочее-прочее.

Через пару дней она выкладывает пост в инстаграм с огромной простыней текста, где благодарит всех, кто ей помог (в основном мои друзья, но ее подружки тоже были, случайно проезжали мимо). Всех, кроме меня.

Я, не зная как себя вести и находясь в а***, ей закатываю истерику, типа неблагодарная ты. 

Она меняет текст. Добавляет меня в самый конец, но благодарностей много.

Потом собирается одна лететь в Питер к подружке, на концерт Стинга. На мой немой вопрос WTF? ответ - ну ты же не любишь стинга, и если вместе полетим придется жить в гостинице, а так я могу пожить у "имя подружки". Даже купила билеты уже. Год назад я даже не мог предположить что такое возможно в наших отношениях. С любой стороны. Возмутился не на шутку - никуда не полетела.

И все вроде бы опять стало нормально и шло своим чередом.

У ее семьи есть дом в ближайшем пригороде (2км от города), готовый но без отделки. И кто-то из ее родственников предлагает нам сделать ремонт и жить там. "Все серьезно же у нас, а дом лучше чем квартира."

Я отказываюсь вкладывать деньги в этот дом, по крайней мере на данный момент. (Чему несказанно рад сейчас). Т.к. делаю ремонт в своей квартире, но даже его пришлось приостановить. Т.к. я все свои деньги инвестировал. В один прекрасный момент я четко осознал и понял, насколько с деньгами лучше чем без них. Поэтому перестал легкомысленно их тратить.

Она безумно загорелась этим домом. Все свои деньги начала тратить на него + родственники помогали. И я помогал. Немного материально, но в основном работниками (отделочники, электрики, сантехники, и тд), материалами, и тд. 

И все вроде бы хорошо, мы планируем НГ в новом доме. Но она срывается на меня из-за пустяков, во всем винит меня. Даже в ситуациях, где от меня ничего не зависит. После ссор - первая уже не спешит мириться (как раньше). Может не разговаривать и игнорировать меня днями. 

Естественно такое поведение отталкивает. Тебя не ценят. Моя забота и трепет улетучились. 

Наступает ноябрь, и мои инвестиции начинают приносить свои плоды. Вот-вот, месяц-два и будет хорошо. 

Предлагаю купить ей машину повыше, на зиму. А в ответ слышу - "а она будет на тебя записана или на меня?" 

Человека будто подменили.

И начинаются разговоры, как бы в шутку "а если мы разведемся, ты мне оставишь вещи?!" (бытовую технику, кровать, и тд) - хихихи. Ох*реть как смешно.

А еще ближе к расставанию разговоры вроде: 

- Соне купили родители bmw x6

- старый или новый?

- какая разница! у тебя и такой нет. Но ты конечно самый ох***ный.

А потом после очередной ссоры - "собирай свои вещи уходи" и "давай останемся друзьями, мы же самые близкие и родные люди".

У меня нет причин ей не доверять. 

На ДОД я не согласился, потому что мне нужно было остыть. И я не хотел выслушивать тонны негатива и говна (какие все кругом долб***ы, а ее никто в этом мире не понимает, не ценит и ей супер тяжело), не получая ничего взамен. А она страдает этим. Начала, в последние полгода.

 

Вот такая история. 

Кул стори, бро. Хорошо написано. 

Но, реальность в том, что они почти все такие, дикие и несознательные. Мы не лучше, почему? потому что тебя это задевает. Принял бы ее такой ущербной и неразвитой, просто улыбнулся бы. Но ты стал зависим, и стал считать, что она должна вести себя каким-то особым образом. 

Насилием человек не меняется. Вернее меняется, если влияющий имеет много власти на изменяемого. Но это фальшивое изменение, это подстройка. Она очень временная.

Напротив - человек начинает ненавидеть, часто ненависть рационализируется в обратное - типа "люблю его, поэтому забила на всех друзей, делаю как мне скажут, стою на коленях, как поссоримся".

Как и у тебя сейчас: ты ненавидишь больше чем любишь (если вообще любил), ты ненавидишь даже не ее саму,  а потерю власти над ней. 

И в глубине души тебе стыдно за себя, за эту слабость, что ты не можешь любить, но готов ненавидеть, ты даже себе не можешь прзнаться признаться в том, что ты ненавидишь ее за то, что она перестала заботиться о тебе, за то, что ты перестал быть № 1, за то, что она неблагодарная свинья).

У нее поперло - она на коне, сразу же она смотрит на всех как на говно, корона растет, в т.ч. на тебя - ты не тянешь, тебя в утиль. Тебе это не нравится, конечно, тебя это задевает до глубины души, потому что ты не подготовлен к такому, и мыслишь о ней как о своей части, как о собственности. Поэтому она и не полетела на Стинга. Ты выкрутил ей руки. 

С ее стороны, это материализм. И с твоей. Это так же плохо, как и сосредоточение только на духовной части.

Для полноценной жизни (чтобы любовь стала возможна) человеку нужно и то, и другое: любовь всегда от изобилия. От нужды - ненависть.

Но если выбирать между материальным (властью) или духовным успехом - последний более важен, потому что человек ни чем по сути не владеет, даже его тело - это аренда от Бога. Да, можно на деньги можно иногда вылечить тело, продлить его биологическую жизнь.

Но на деньги нельзя начать или продлить жизнь духовно, потому что не приняв, что у жизни человека нет иного назначения как любить, человек этот уже мертв духовно, то есть, его жизнь пуста. А если так, то даже если у него будут все богатства мира, он будет беднее в смысле чувствования этой жизни.

Это метафора, но она очень близка к сути. 

В х/ф "Голгофа" ("Calvarly") один из персонажей - спивающийся финансист из Сити, сбешавший от семьи, богатый как Крез и мертвый духовно, публично ссыт на произведения искусства, и разлагается морально, жертвует деньги церкви, в надежде на то, что его жизнь наполнится смыслом.  

Это пример перекоса в сторону материализма. Моральное банкротство. 

Нормально думать о том, как платить по счетам и хотеть и увеличивать телесный комфорт, но ненормально, когда этим подменяют духовную часть. Не потому что это "правильно" идеализм, а потому что иначе начинается экзистенциональная жопа, ноогенный невроз и попытки побега от реальности. 

 

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Правда, я хотел ее бросить несколько раз. Но каждый раз жалось просыпалась. Или скука, хз. А может просто привык. Или я сам не знал чего хотел

Она так же не знает. Она лишь человек, запутавшийся, ослепленный успехами, хотящий телесных и мирских удовольствий, в глубине души думающий о том, что это наполнит ее жизнь смыслом. Она просто еще не прошла тот этап.  Она пока не личность. Как и ты.  Ты сам признаешь, что не знал чего хотел, как ты можешь знать вообще что-то, если ты даже не знаешь, что ты хотел.  

Многое нужно изучать, чтобы принять простое: ни у кого нет иного выбора кроме как любить жизнь, и людей, вне зависимости от того, как они относятся к тебе. Вернее иной выбор есть - это ненависть или безразличие к жизни.

Можно подменять отсутствие любви властью, но эго ненасытно. И власть небесконечна. Все империи мира пали. И твоя власть над человеком падет. А на место, где была эта власть, придет ненависть.  

И любое дело (будь то бизнес, или воспитание детей), если его отдать на откуп эгу, будет обосрано  (поэтому большинство отношений заканчивается плохо, обвинениями и подъ*бами, ненавистью). 

 Иного смысла у жизни человека нет. Мы все оказались на этой планете, и жить на ней не просто не только в материальном, но и в психологическом плане. (наибольшее число самоубийств приходится на страны с наиболее высоким уровнем жизни и экономической свободы).

Но в наших силах сделать наше пребывание и пребывание других (наших близких, как правило, и нас самих) на ней чуть более счастливым в долгосрочной перспективе, а это можно сделать только если видишь в этом смысл. 

Иначе по инерции будешь ненавидеть, а чтобы ненавидеть для этого ничего делать не нужно, это и  так будет. А вот чтобы любить, нужно дойти до этого, отвергнуть то, что тебе будешь орать в уши эго и общество таких же напуганных болью и ненавистью, уверенных в том,  что если они чувствуют себя дерьмово, то в этом виноват кто-то другой. И люди охотно "делятся" этим дерьмом с другими,  и хотят разрушать. Потому что не могут справиться с ненавистью и невыносимым чувством своей ничтожности  иным образом. 

 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилась более подробная информация для анализа. Послед написанного видишь ошибки? Или всё же нужно разжевать? Ты нормальный парень  с головой на плечах, тебе просто нужно усилиться в духовном плане / отношений. Про деньги всегда отдельная и щепетильная тема, но потратить в разы проще, чем с колотить состояние. Можно зарабатывать и 500штук в месяц и по окончании года у тебя будет 5 тысяч в кармане. А можно зарабатывать 50 и в конце года будет 50 в кармане, это как пример, и это не означает что ты себе во всём отказываешь, просто есть траты нужные, а есть не нужные, бабки все можно слить, если они есть.  В общем рад, что выложил подробный рассказ об отношениях. Мой совет прежний, можешь держи ЛИ, пока всё. Слишком много эмоций и у неё и у тебя сейчас, возврат в данном случае очень затруднителен и шансы малы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xenon4300 сказал:

Мой совет прежний, можешь держи ЛИ, пока всё.

Да тут ТИ, и уже не понятно с чьей стороны. Особенно после обвинений во взломе СС. Я же "трус", "рылся в грязном белье", "не могу признаться", и тд. Персона нон грата отныне.

Сестра сегодня моя заявила, что БОЖП постоянно тусуется и бухает (судя по СС). Всерьез запереживала за нее. Постоянно фотки "минибара" своего, вина, посиделок с подружками и селфи из баров. Дорвалась:D

БОЖП, кстати, поздравила мою сестру с днем рождения недавним. Огромной простыней нежного и сердечного текста. Я не думаю, что это что-то значит. Не предаю этому значения. Просто у нее хорошее мнение о моей сестре. Это для полноты картина.

1 час назад, xenon4300 сказал:

Послед написанного видишь ошибки? Или всё же нужно разжевать?

 Я вижу ошибки, но я не до конца понимаю, как нужно было себя вести. В той или иной ситуации.

Поэтому, если разжуешь, я буду благодарен. Да и всегда приятно читать мнение грамотных людей.

 

p.s. Кстати, билеты на Стинга в свое время она купила в порыве злости во время ссоры. Вспомнил.

p.p.s. Вчера познакомился с новой ОЖП, тоже 23 года, как БОЖП. Но ребёнком ребенком. Пообщались, мне понравилось, какие чувства во мне вызвал весь процесс. Действительно помогает, почувствовал себя хорошо. Номер взял, через пару дней позвоню, думаю.

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Да тут ТИ, и уже не понятно с чьей стороны

ЛИ - лёгкий игнор, сам ты не звонишь и не пишешь и не проявляешь действий в её стороны, а если она звонит, поднимаешь трубку разговариваешь, т.е отвечаешь только на её звонок, можно и на смс ответить , если по делу, а не "привет как дела?" Такой способ сложнее, но закаляет лучше. Ну, если сейчас нет от неё пингов, и не надо, не парься, не жди их. Будешь ждать - посыпешься.

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

БОЖП постоянно тусуется и бухает

И этого человека ты любишь? :) И такая тебе нужна? Которая ещё не нагулялась и не набухалась? :) 

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Я не думаю, что это что-то значит.

 

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Не предаю этому значения

Даже если это "хитрый ход", он не стоит твоего внимания, правильно делаешь. 

 

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

 Я вижу ошибки, но я не до конца понимаю, как нужно было себя вести. В той или иной ситуации.

 

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Поэтому, если разжуешь, я буду благодарен. Да и всегда приятно читать мнение грамотных людей.

Да, могу разобрать данный текст, но не обещаю что скоро, на неделе постараюсь. Могу в личку накатать, чтобы не засорять тему, т.к то что было, то было, его не вернуть, не переиграть, и это сейчас не поможет твоей цели, это просто нужно будет для того чтобы ты всё понимал на будущее,  и что будут ситуации потом один в один вероятность мала, но хотябы поймёшь, как в подобных ситуациях можно было действовать. 

6 часов назад, Sunny Lux сказал:

Вчера познакомился с новой ОЖП, тоже 23 года, как БОЖП. Но ребёнком ребенком. Пообщались, мне понравилось, какие чувства во мне вызвал весь процесс. Действительно помогает, почувствовал себя хорошо. Номер взял, через пару дней позвоню, думаю.

Это не важно, она могла прикидываться ребёнком - это удобно для баб. Надеюсь, не в клубе познакомился? :)  Я говорил, что знакомство с новыми ожп меняет ВС сильно, т.к всё новое, начинаешь оттачивать навыки и умения, глаз не замылен, видишь всё наперёд, читаешь реакцию, даёшь дозировано то что нужно, - это крутое ощущение. Конечно, звони, необязательно её заваливать, можно просто пообщаться, погулять, отвлечься. Если будут предпосылки завалить, то можешь не медлить.А так пока тебе новых знакомств и общения хватит. На одной этой не зацикливайся .будет возможность, познакомься ещё с парочкой другой и уже будет интереснее и интереснее будет фильтровать и выбрать из тех ту, которая больше всего западёт :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xenon4300 сказал:

Да, могу разобрать данный текст, но не обещаю что скоро, на неделе постараюсь. Могу в личку накатать, чтобы не засорять тему, т.к то что было, то было, его не вернуть, не переиграть, и это сейчас не поможет твоей цели, это просто нужно будет для того чтобы ты всё понимал на будущее,  и что будут ситуации потом один в один вероятность мала, но хотябы поймёшь, как в подобных ситуациях можно было действовать. 

Да, было бы супер! Спасибо, буду ждать.

1 час назад, xenon4300 сказал:

Надеюсь, не в клубе познакомился? :)  Я говорил, что знакомство с новыми ожп меняет ВС сильно, т.к всё новое, начинаешь оттачивать навыки и умения, глаз не замылен, видишь всё наперёд, читаешь реакцию, даёшь дозировано то что нужно, - это крутое ощущение.

Не в клубе, слава богу. Абсолютно не тусовочная девушка, может быть именно то, что мне нужно сейчас. Или врет:) А так согласен, очень крутое ощущение!

1 час назад, xenon4300 сказал:

И этого человека ты любишь? :) И такая тебе нужна? Которая ещё не нагулялась и не набухалась? :) 

Я сам поразился. Раньше за ней пьянства замечено не было. Совсем. Пару бокалов вина максимум. Хотя я ей не запрещал. Показуха какая-то.

 

А ещё я понял, что скучаю по собаке. Надо было распределить дни, когда она со мной, а когда с ней. Воскресный папа для собаки:D

Чушь, конечно. Но собака - друг человека.

Изменено пользователем Sunny Lux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...