Перейти к публикации
пикап.Форум

Выйти из аддикции


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Bezumie_ сказал:

Жизнь в которой надо быть сильной, иначе сожрут и не поперхнутся.

остается это принять и научиться быть сильнее 

Все это тебя очень закалит,будешь другой и любить будешь иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а тема еще актуальна?

Просто хотела порекомендовать отличного спеца-гештальтиста в Москве. Никакого интересу не имею, просто это моя подруга и она прекрасная.

Занимается примерно такими вопросами, нескольких девушек замуж выдала. 

Держитесь! И с наступающим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, old_green_fairy сказал:

нескольких девушек замуж выдала

брачное агентство?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь о последних событиях.

 

После того сопливенького Дода с моей стороны, я естественно не смогла с ним расстаться, яичники зажало мама не горюй. Извинилась перед ним, на что услышала его высокомерный ответ "йа пааадумаю".

 

В итоге 21 числа я подняла разговор о том, будем ли мы вместе встречать нг, на что он сказал, мол нет, но ты можешь приехать за пару дней до праздника, типо увидеть он меня в принципе хочет(с его слов), но на праздники он будет со своими друзьями. 

На все это я сказала, что все ясно , со мной время проводить ты не хочешь, это уже о многом говорит.

Он начал орать, грубить как ненормальный, мы же расстались , ты же сама объявила мне Дод, у тебя свои друзья , а у меня свои , короче начал нести ахинею и грубить.

И тут внутри меня взвыла моя давно потерянная гордость, я подумала, а собственно какого буя я так унижаюсь перед каким то муд*****.

Сказала ему мол все, после таких слов дорогой можешь обо мне забыть. 

Он после этого написал сообщение с просьбой отписаться, если я решу приехать. На что я врубила глухой ТИ

 

 

Прошла ровно неделя с того разговора. Было пару вяленьких пингов, которые я проигнорировала. 

 

 

ВС в норме. Странно, но за эту неделю было только два слабеньких отката. Сейчас я жду нового года и занимаюсь своей жизнью. Последний мини пинг был позавчера, после того как он понял, что я не отвечу, перестал писать. Думаю что это все и больше он не объявится. Для меня главное, что я взяла себя в руки и приняла решение человека из жизни вычеркнуть. Видимо тот разговор стал последней каплей.

 

 

Хотела бы я что бы он вернулся? Наверно да. Самооценка моя из-за него изрядно пострадала, хочется что бы он понял, что любящими людьми так просто не разбрасываются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bezumie_ said:

Отпишусь о последних событиях.

 

После того сопливенького Дода с моей стороны, я естественно не смогла с ним расстаться, яичники зажало мама не горюй. Извинилась перед ним, на что услышала его высокомерный ответ "йа пааадумаю".

 

В итоге 21 числа я подняла разговор о том, будем ли мы вместе встречать нг, на что он сказал, мол нет, но ты можешь приехать за пару дней до праздника, типо увидеть он меня в принципе хочет(с его слов), но на праздники он будет со своими друзьями. 

На все это я сказала, что все ясно , со мной время проводить ты не хочешь, это уже о многом говорит.

Он начал орать, грубить как ненормальный, мы же расстались , ты же сама объявила мне Дод, у тебя свои друзья , а у меня свои , короче начал нести ахинею и грубить.

И тут внутри меня взвыла моя давно потерянная гордость, я подумала, а собственно какого буя я так унижаюсь перед каким то муд*****.

Сказала ему мол все, после таких слов дорогой можешь обо мне забыть. 

Он после этого написал сообщение с просьбой отписаться, если я решу приехать. На что я врубила глухой ТИ

 

 

Прошла ровно неделя с того разговора. Было пару вяленьких пингов, которые я проигнорировала. 

 

 

ВС в норме. Странно, но за эту неделю было только два слабеньких отката. Сейчас я жду нового года и занимаюсь своей жизнью. Последний мини пинг был позавчера, после того как он понял, что я не отвечу, перестал писать. Думаю что это все и больше он не объявится. Для меня главное, что я взяла себя в руки и приняла решение человека из жизни вычеркнуть. Видимо тот разговор стал последней каплей.

 

 

Хотела бы я что бы он вернулся? Наверно да. Самооценка моя из-за него изрядно пострадала, хочется что бы он понял, что любящими людьми так просто не разбрасываются..

да уж мадам.. все то у вас через попу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

@Bezumie_ пойдем гулять! 

Пошли)

3 минуты назад, disko сказал:

да уж мадам.. все то у вас через попу)) 

Ну а что поделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Настолько больно в душе. Ощущение будто внутри огромный синяк. Я не понимаю где я  и не знаю куда мне идти.. 

как это могло произойти со мной? Нет это все просто дурной сон. 

Вы когда-нибудь оказывались на самом дне? Испытывали чувство омерзения к самому себе? Вас когда-либо пинали, отталкивали, как побитую жизнью, бездомную собаку?

Хочется закрыться от всего мира в маленькой комнатушке, заснуть и не просыпаться больше. 

Да я упала на самое дно. Представьте худший сценарий , не ошибётесь.  

Было морозное утро и на душе дико щемило. Я вышла на связь. Сама. Со словами, что эти дни были на раздумья для него и для меня. В ответ прилетело : "я подумал. Ты мне нужна" 

Далее попытки встретится, но что-то срывалось и очередные нескончаемые истерики с моей стороны. Я зависима. Это как доза, как кайф по вене, которым ты с каждым разом упарываешься все больше, но наслаждения уже нет, лишь попытки спастись от пронизывающей до костей боли. 

Вчерашний вечер. Договорились что я приеду. Пишу, ну что во сколько ты меня встретишь? И такое предсказуемое в ответ: "не смогу, все отменяется" 

Я в истерику , в слезы , начинаю названивать, писать , в ответ глухой игнор. 

Дописалась до того что, меня послали, сказав " Я тебя не люблю и не хочу больше мучать тебя и себя". 

И благополучно закинули в чс , после моих соплей.

Дежавю ... почти тоже самое было в сентябре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты чиво?( А ну собирись булка!)))

надо развивать себя, заполнять свое время делами, чтобы ни времени ни сил не было на страдания! у меня вот на полке 12 книжек, которые я планирую прочитать, там и художественная литература, и юридическая, и по психологии, плюс спорт, плюс йога и медатиции, плюс облагораживаю свою берлогу, на форум успеваю зайти, придумал как заработать пару копеечек лишних ниче не делая - некогда скучать и страдать!

надо цели ставить и потихонечку идти к ним, и думать больше о себе, а не о всяких там..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Bezumie_ said:

Дежавю ... почти тоже самое было в сентябре. 

Скажи мне, а почему в следующий раз должно быть по-другому?

В тебе ничего не изменилось, и если ничего не делать ничего и не изменится, и твоя жизнь будет как сплошной день сурка. А ведь тебе так много нужно изменить и понять.

У психолога ты конечно не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый правильный совет - зарегистрируйся на сайтах знакомств и познакомься с другими мужиками. 

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 08.01.2018 в 20:33, disko сказал:

ну ты чиво?( А ну собирись булка!)))

надо развивать себя, заполнять свое время делами, чтобы ни времени ни сил не было на страдания! у меня вот на полке 12 книжек, которые я планирую прочитать, там и художественная литература, и юридическая, и по психологии, плюс спорт, плюс йога и медатиции, плюс облагораживаю свою берлогу, на форум успеваю зайти, придумал как заработать пару копеечек лишних ниче не делая - некогда скучать и страдать!

надо цели ставить и потихонечку идти к ним, и думать больше о себе, а не о всяких там..)

Булка:D

Да все норм) Эти три недели я только и делаю, что стараюсь себя занять максимально) 

подтягиваю английский:ph34r: ещё увлеклась НЛП, уже пару книг проштудировала по данной тематике )

Скоро весна, готовлюсь полным ходом,зальчик стараюсь почаще посещать)) Так что если вы думаете что я 24/7 сижу и депрессую, то это не так) 

 

Цель есть, планов кучааа))) Буду идти к ней маленькими шажками) 

Из данной ситуации я вынесла урок, что нельзя так растворяться в людях) это чревато последствиями.... и кортизолом <_<

 

В данный момент мое ВС в норме, откаты бывают, но слабенькие, в основном по вечерам)) В такие моменты сразу стараюсь себя переключить 

В 10.01.2018 в 20:41, Македон сказал:

Самый правильный совет - зарегистрируйся на сайтах знакомств и познакомься с другими мужиками. 

 

Какие нафиг сайты знакомств ))) там один неликвид 

С мужчинами у меня нет проблем и никогда не было. Просто заклинило на одном, но это пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, автору надо выходить из зависимости от любви к театру. Весть стартер ветки - это какой-то роман. С эпиграфом, с прологом про детство, батю и бывшего парня (хотя какое они вообще все отношение имеют к текущему пацану, я не поняла), потом цветистое повествование с кучей повторений слов "роман", "рассказ", "герой".

Пока читала, в голове само собой стало звучать "Я сочиняю роман, мужчина всей моей жизни. Иду по вечному кругу. Я так решила сама, перепечатаю мысли. И разошлю всем подругам".

Может, хватить писать сценарии и искать эмоций на ровном месте, да еще на расстоянии? Осознать свою склонность театрализовать и драматизировать и заняться реальными делами? Попу подкачать хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вообщем решила апнуть свою тему...

он объявился на той неделе сказав что очень скучает , хочет вернуть меня

писал даже что любит... 

Вчера я ездила к нему в город , мы встретились , он был холоден, был секс , потом он мне рассказывал о своих многочисленных похождениях ... я правда еле сдерживала эмоции 

В итоге у нас снова произошёл конфликт и он оставил меня одну в чужом городе и ушёл ...  вот так вот

И это был окончательный финал. 

Я написала с утра, снова унижалась и снова полетела в чс

и это уже навсегда.

Сейчас ему нравится другая, с которой он хочет быть. Больно очень больно. Жить не хочется. Я так долго восстанавливала себя по кусочкам, а сейчас мой мир снова рухнул вдребезги. 

 

Для чего он делает это каждый раз? Возвращается , а потом уходит. Это пытка какая-то.  Сначала скучает , а потом понимает что не любит и не нужна. И за что я лечу в чс? Человек который всегда любил его и поддерживал ? Просто за что ? Пишу сумбурно ...  ужасно плохо ... слов нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется написать, что передо мной по прежнему стоит цель вернуть его, но я понимаю, что это невозможно ... 

Я действительно этого человека Люблю. Как никогда в жизни и никого... 

Когда он ушёл в декабре , я начала жить очень активно , заставляла себя не думать о нем. 

Нашла парня по соц статусу гораздо выше , да и выглядел он в разы лучше. Но не было у меня чувств к нему совершенно. Был еще один который нравился, но не смогла я его полюбить.. просто не смогла 

Так и жила стараясь забыть , кстати я его за все это время нигде не мониторила, не следила за ним. Он сам объявился. А я снова повелась и снова поплатилась . Чувствую себя ненужной игрушкой 

прошу прощения за сопли. Я так долго шла к тому, чтобы его забыть, но он снова дёрнул за поводок и я сорвалась. А сейчас даже не надеюсь на Пинги. Напишите хоть что-нибудь (( я умоляю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Bezumie_ said:

Напишите хоть что-нибудь (( я умоляю 

Ты начала с тему с того как тебя недолюбили в детстве, продолжила тем, что выбираешь себе в пару непривлекательных тебе чуваков, которые впослелсдствии вытирают об тебя ноги. Прешься от этого, заваливаешь напрочь баланс, и тебя за это сливают.

Закончила ты тем, что как и была ты осталась по сути тряпкой, даже делая скидку на то, что ты девочка. Ты уж слишком слабая.

Ну что тебе написать? Ты за полгода сходила может к специалисту, чтобы разобраться с ним детские обиды? Нет.

Так тебе и надо, могу написать тебе только то, что ты будешь страдать с мужиками дальше и повторишь судьбу своей матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла не отписаться ибо понимаю автора 

Боги..ДЕРЖИСЬ!..у меня быдл примерно то же самое (только без расстояния) с молодым человеком, который 1,5 года истязал меня морально по методу кнута и пряника. Я тоже его любила (мне кажется спустя года что я его одного и любила наверное), но он действовал циклично из серии «пошла вон» - «я соскучился» - «уходи» - «вернись» - «оставь меня» - «приезжай» - «отвали» - «я соскучился» - «пошла вон».. 

это был ад , правда 

все те же эпитеты были в моей жизни - «яма», «я на дне», «доза» и тд 

он реально был как наркотик, с которого слезть я не могла найти сил год 

Спасти себя я смогла только благодаря новому парню, который мне правда понравился (правда не сразу), но он меня (сам того не зная) достал из логова этого монстра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Обострение, что ль( Вроде лето ж.

Это уже болезнь. Пошёл почти 4й год моего залипалова. Просто я так ждала, что он снова вернётся. Вернулся , а я опять все испортила ... от этого зажимает в сто раз сильнее как ни крути 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

не смогла не отписаться ибо понимаю автора 

Боги..ДЕРЖИСЬ!..у меня быдл примерно то же самое (только без расстояния) с молодым человеком, который 1,5 года истязал меня морально по методу кнута и пряника. Я тоже его любила (мне кажется спустя года что я его одного и любила наверное), но он действовал циклично из серии «пошла вон» - «я соскучился» - «уходи» - «вернись» - «оставь меня» - «приезжай» - «отвали» - «я соскучился» - «пошла вон».. 

это был ад , правда 

все те же эпитеты были в моей жизни - «яма», «я на дне», «доза» и тд 

он реально был как наркотик, с которого слезть я не могла найти сил год 

Спасти себя я смогла только благодаря новому парню, который мне правда понравился (правда не сразу), но он меня (сам того не зная) достал из логова этого монстра 

Именно что слово «наркотик» тут очень в тему употреблено. Подсадил он сильно меня на свой доминантный характер и на негативные эмоции. 

Я пыталась заткнуть эту дыру внутри другими мужчинами, но они все не те. Правда....

Парадокс был в том, что как только я отпускала , он объявлялся и портил мне жизнь. Давал надежду и снова оставлял меня ни с чем. 

А самое обидное в этой истории то, что за мной всю жизнь бегает много мужчин. А мне нужен тот, который меня презирает..

И наверно больше всего я боюсь помнить о нем всю жизнь и так и не встретить взаимной любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тихий Дон сказал:

Ты начала с тему с того как тебя недолюбили в детстве, продолжила тем, что выбираешь себе в пару непривлекательных тебе чуваков, которые впослелсдствии вытирают об тебя ноги. Прешься от этого, заваливаешь напрочь баланс, и тебя за это сливают.

Закончила ты тем, что как и была ты осталась по сути тряпкой, даже делая скидку на то, что ты девочка. Ты уж слишком слабая.

Ну что тебе написать? Ты за полгода сходила может к специалисту, чтобы разобраться с ним детские обиды? Нет.

Так тебе и надо, могу написать тебе только то, что ты будешь страдать с мужиками дальше и повторишь судьбу своей матери.

Спасибо за ответ ) 

да я действительно превратилась в тряпочку для вытирания ног. 

Знаю одно, другому мужчине никогда не позволю так с собой обращаться. Буду держать баланс. Буду землю жрать, но не унижусь больше так не перед кем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bezumie_ сказал:

Именно что слово «наркотик» тут очень в тему употреблено. Подсадил он сильно меня на свой доминантный характер и на негативные эмоции. 

Я пыталась заткнуть эту дыру внутри другими мужчинами, но они все не те. Правда....

Парадокс был в том, что как только я отпускала , он объявлялся и портил мне жизнь. Давал надежду и снова оставлял меня ни с чем. 

А самое обидное в этой истории то, что за мной всю жизнь бегает много мужчин. А мне нужен тот, который меня презирает..

И наверно больше всего я боюсь помнить о нем всю жизнь и так и не встретить взаимной любви. 

просто они тебе все (эти мужчины) не по-настоящему понравились , не искренне 

я рассталась недавно с мч с которым 2 года была. но была в относительно стабильном состоянии с небольшими редкими откатами. и потом совершенно случайно через силу(!) и нехотя пошла на встречу с одним симпатичным парнем. И он мне понравился.. и я никого не обманываю

 

незаменимых нет 

по крайней мере так было у меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, сначала ты пишешь что

On 12/15/2017 at 5:52 PM, Bezumie_ said:

Вообщем можете считать меня глупой безвольной идиоткой 

И дальше делаешь типа волевое обещание

6 minutes ago, Bezumie_ said:

Знаю одно, другому мужчине никогда не позволю так с собой

Охотно верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bezumie_ сказал:

Подсадил он сильно меня на свой доминантный характер и на негативные эмоции. 

Я пыталась заткнуть эту дыру внутри другими мужчинами, но они все не те. Правда....

 

6 часов назад, Bezumie_ сказал:

Нашла парня по соц статусу гораздо выше , да и выглядел он в разы лучше. Но не было у меня чувств к нему совершенно. Был еще один который нравился, но не смогла я его полюбить.. просто не смогла 

Автор, пока не встретишь более близкий и развитый характер - никакой статус и внешка не помогут отцепиться от него. Есть еще один способ - тут уже писали - работа над собой, но похоже это не очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/13/2017 at 2:38 PM, Bezumie_ said:

Мы любим тех, кто нас не любит,

Мы губим тех, кто в нас влюблён...

Люди называют любовью совершенно разные явления, имеющие разную природу.

Есть например любовь на основе серотонина это когда существует глубокая близость и привязанность к человеку. Подобная любовь практически всегда взаимная. Такая непохоже что у тебя была.

Есть любовь на основе дофамина это когда есть ожидания, замирания сердца, что вот вот наступит блаженство. Это то что возникло с высоким блондином.

Есть любовь на основе кортизола это когда тебя отвергают и кажется единственный шанс избавится от страданий это заслужить любовь  Мы на форуме обычно это называем защимом.

Так ты идешь по жизни от защима к защиму, зря растрачивая свою молодость и пропуская по дороге самое интересное. Почему так? Понятно что это шаблон из детства, когда тебя щемило от того что отец тебя отвергает и единственным выходом избавится от боли, для тебя казалось заслужить его любовь. И с тем-же шаблоном ты шагаешь по жизни дальше. Необходимо от него избавится. Это деструктивно.

Тебе необходимы новые знакомства и общение с интересными мужчинами. Не надо ни на ком виснуть и никого не надо добиваться. Постарайся научится получать удовольствие от общения с интересным мужчиной. Это можно научится только на практике. Просто делай это. Если что-то не получается, то попроси получить обратную связь на форуме и тебя направят. Выздоровление не будет волшебным и внезапным, но имея терпение и целенаправленность оно вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 июля 2018 г. в 13:14, Bezumie_ сказал:

А самое обидное в этой истории то, что за мной всю жизнь бегает много мужчин. А мне нужен тот, который меня презирает..

 

И? Вы ничего не собираетесь с этим делать? Слово психолог не приходит на ум? 

Самое грустное что в глубине души вы считаете что это норма и ваше детское эго упивается знакомой картиной страданий. Пока вы не проработаете это так и будете ходить по кругу от одной аддикци к другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо бы и к психологу, и работать над собой. Развиваться. Уровень сознательности поднимать. Уровень культуры.

Все проблемы такого рода идут от низкого уровня самодостаточности. От слабых навыков правильно и адекватно воспринимать жизнь. От непонимания что такое хорошо\плохо. Как действовать чтобы быть успешной. 

Совокупность этих проблем и всей это неловкости и неумения жить - и приводят человека к аддикциям разного плана. С помощью объекта своего вожделения - человек хоть как-то скрашивает серость, безрадостность своего бытия. Выправляет своё депрессивное внутреннее состояние если не в плюс, то хотя бы среднему положению. Проходит несчастье, и становится спокойнее на душе. 

В общем для начала тут надо научиться чувствовать себя хорошо одной. 

Потом уже будет всё получаться. Если мужик тебе звонит, ты сначала подумаешь - а что его звонок даст мне, а достоин ли он моего доверия, что этот человек может дать мне хорошего? И если у него это есть, вы встретитесь и всё будет хорошо. А если этого нет - ты поставишь ему такие барьеры которые он не сможет преодолеть. 

Для всего этого надо учиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за ответы и Советы. 

Особую благодарность хочу выразить Davу и ПЭ, есть над чем поразмыслить.

 

А тем временем я хочу подвести заключительную черту всей этой истории.

 

Если углубиться в прошлое и трезво поразмыслить над тем, в какой именно момент моей жизни я залипла на этого человека, то я чётко могу сказать, что это произошло именно тогда, когда жизнь моя была абсолютно пуста. Из-за отсутствия особых интересов, работы и прочих важных составляющих жизни , я зацепилась за человека, который изначально мне был даже не симпатичен. Видимо на тот момент он стал единственным ярким пятном в моих серых буднях. 

На данный момент я могу смело заявить о том, что от аддикции я избавилась и эта история для меня навсегда закрыта. 

Я ни о чем не жалею, я приобрела опыт, а значит стала чуточку мудрее. 

 

Прошел месяц после очередной скотской выходки «моего благоверного». Это стало для меня последней каплей. Как я это поняла? 

Я тогда проплакала весь день, это были даже не слезы, а крик души. Было непередаваемое чувство потери, как будто умерло во мне что-то, переломилось... 

Меня начало отпускать очень быстро, ностальгии почти не было, можно сказать как отрезало. Осталось почему-то некое чувство опустошенности. 

 

Две недели назад я познакомилась с мужчиной( статусный, доминантный, привлекательный) он меня зацепил, такого мужчину я хочу видеть рядом с собой в качестве спутника жизни. Ну и в этот момент пришло осознание того, что все ...отпустило .. финита ля комедия, к бывшему я не вернусь никогда. Нет любви , не мой человек, не мой уровень , да можно по разному это трактовать. 

 

Бывший объявился вчера , что было ожидаемо. Видимо был проездом в моем городе, написал сообщение с вопросом: «не хочу ли я с ним увидеться?» хаха ... никаких эмоций , дрожжи в коленях как раньше у меня это не вызвало. Лишь отвращение и непонимание, почему он все никак не отвалит от меня. Сообщение было благополучно проигнорированно. Не с целью зацепить или отыграться , мне правда не о чем разговаривать с ним больше. 

 

В заключении хочу сказать слова поддержки тем, кто сейчас переживает подобное состояние , главное это отключиться от ситуации , максимально занять себя делами , погрузиться в работу, проводить побольше времени с друзьями и просто в весёлых компаниях. Не мусолить тему разрыва, выплакаться единожды и забыть. Никаких грустных фильмов, песен и тому подобного - в утиль. Спорт в обязательном порядке) мне в своё время очень помогал бег. Ну и конечно же нужно отказаться от мониторинга) 

На этом все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezumie_, прочтите Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно»-книга о Вас и про Вас , не знаю насколько будет эффективна, но благодаря книге понятен сам механизм вашего поведения, а понимание возможно подтолкнёт вас к обращению к специалисту. 

Жалко очень Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...