Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная поездка из Москвы в Питер. Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Привет. 
Мне 25,ей 18,случайно познакомился с ней в вк. Отношений у нее никогда ни с кем не было, только в школе за ручку раз держалась. Фото её не видел(к себе на страницу она их не выкладывает), перекидывались парой сообщений в день. Со временем могли уже по пол дня переписываться в мессенджере, иногда созванивались. К этому моменту, по тону ее общения стало понятно, что я ей нравлюсь, плюс сама стала кидать мне свои фото, хотя я не просил. Предложил ей встретится у нее в городе, она сразу же согласилась, назначили точную дату. 
Приехал к ней на несколько дней, снял квартиру, встретил ее и мы пошли ко мне. Легли смотреть кино. Случайно шевелю в ее сторону локтем, она вся вздрагивает. Когда начинаю обнимать ее и прижимать к себе, она вся напрягается, начинает нервничать, разговариваю с ней, она немного успокаивается. Смотрим фильм дальше, общаемся. Продолжаю начатое, одна моя рука у нее на бедре, другая на животе, уже под блузкой. Она начинает закусывать губу, дыхание становится медленным, откидывается назад и тут ее резко переклинивает. Вся начинает дрожать, обхватывает себя руками, дыхание будто пробежала стометровку, прижимает ноги к себе. Досмотрели фильм, как только перестал ее обнимать, быстро встала и вышла из комнаты, так же быстро и нервно оделась. Вышли из квартиры, ждем лифт, она пришла в себя, улыбается мне. 
На следующий день пошли с ней гулять. Гуляем. Я говорю ей, что вышла странная ситуация и я хочу извиниться за то, что заставил ее поневрничать, хотя ничего плохого не было в принципе, она соглашается со мной. Говорит, что просто не любит когда в ее личное пространство вторгается кто то. Отвечаю ей, что понимаю, почему она себя так повела и что у нее в тот момент в голове было. Подвожу все к тому, что такие моменты между нами еще будут и что ей не стоит так нервничать. Она что то отвечает и заканчивает такой фразой, что уже не хочет тусить со мной. На вопрос почему, она отвечает очень тихо(она всегда говорила очень тихо, я часто даже наклонялся к ней, что бы услышать), я не расслышал дословно, но смысл был такой, что я ей разонравился до моего приезда. Переспрашивать я не стал, сказал ей, что мол ладно, окей, бывает. Идем дальше, я ей говорю, что завтра можем тогда не встречаться, она настаивает, говорю, что нету смысла тратить время друг на друга зря. Идем общаемся, подходим к выходу из парка, говорю давай пока, стоит смотрит на меня, будто ждет чего то. Через пару секунд говорит пока и уходит. Ночью этого же дня начинает скидывать мне в ЛС кучу всяких смешных картинок. На следующий день, когда я поехал домой пишет как ты там и все такое. Следующие несколько дней так же пишет мне и пытается завести какой то диалог, отвечаю ей не на отъ**ись конечно, но весьма коротко и односложно. Одни раз сам написал ей как дела. Решил бросить в игнор и уже неделю ничего не пишу и она пока тоже молчит. В любом случае это лучшее, что можно сделать в данной ситуации, на мой взгдят. Если кто думает иначе буду рад услышать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет тебе уроком. Проводить время надо с ожп из своего города. 25 лет - не маленький уже. Отношений на расстоянии не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Отношений на расстоянии не бывает

Не ну если он к ней переедет, или она к нему - то возможно что-то и получилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tуler сказал:

Так сколько дней ты провёл в Питере, я что-то запутался? А увидел - несколько.

 

Планировал 3, провёл 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент хочу с ней по кайфу пару тройку дней провести, если все всех устроит, то могу легко забрат, в дальнейшей перспективе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем целенаправленное Дальше делаешь?

Надо было продолжать общаться, как до поездки в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуться к моменту до поездки в Питер в плане общения.

Затем приехать к ней снова. Соблазнить, и не тянуть резину с переездом.

Тогда появится призрачный шанс, на какое-то будущее с ней.

Просто сейчас твой мороз, для неё воспринимается, как неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tуler сказал:

Вернуться к моменту до поездки в Питер в плане общения.

Затем приехать к ней снова. Соблазнить, и не тянуть резину с переездом.

Тогда появится призрачный шанс, на какое-то будущее с ней.

Просто сейчас твой мороз, для неё воспринимается, как неадекват.

?? Подруга написывала ему, он приехал специально для неё и не из соседней деревни, заморочился, а она потом говорит, что разонравился. После этого делать ближе и вести себя как ни в чем не бывало с девочкой 18лет?! Извольте. Стратегия тряпки не поможет! Тут действительно нужно игнорировать жестко и может что-то получится, но никак не лебезить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RStore сказал:

Тут действительно нужно игнорировать жестко и может что-то получится, но никак не лебезить..

С этим понятно. Возможно игнор и сработает. Но на расстоянии, мне мало верится в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 05:09, Tуler сказал:

Просто сейчас твой мороз, для неё воспринимается, как неадекват.

Она сама свое поведение воспринила как неадекват. Сказала это, когда списалась со мной на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 08:26, PLAYMAKER сказал:

Бухло надо брать, что б комплексы и загоны преодолеть.

Странный совет

Если уж так жестко читерить, то тогда можно сразу пойти в клуб в своём городе, где девушки готовы

да и по сути к каждой ситуации подобное приписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Victoriano said:

Если уж так жестко читерить, то тогда можно сразу пойти в клуб в своём городе, где девушки готовы

Это разве читерить, это нормально же) Да и тут речь, не о снять бабу, а переспать с конкретной.

1 minute ago, Victoriano said:

да и по сути к каждой ситуации подобное приписывать

Да так и есть. Баба ломается - бросто бухните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PLAYMAKER сказал:

 

Да так и есть. Баба ломается - бросто бухните.

Эта баба не пьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пацаны, кто как считает, если долго не будет сама выходить на контакт, стоит самому звонить/писать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца через три, можно попробовать пингануть. Только будет ли смысл в этом, решать только тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tуler сказал:

Месяца через три, можно попробовать пингануть. Только будет ли смысл в этом, решать только тебе.

Можно вообще через полгодика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Churchill сказал:

Можно вообще через полгодика

Можно и через пол годика. Только боюсь, что тебе это будет уже не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 16:48, Saljeri сказал:

Е*нутая малолетка, которая не знает, чего она хочет в данный момент.

А я бы сказал, что автор оный, который не знает, как вообще соблазнять девочек. Конечно же легче сказать, что баба дура, а не соблазнитель "PUMaster"

Я наслышан о мужской логике, тем не менее мы сможем ниже увидеть, что тут хаоса больше, чем у 15 летней коровки.

В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 16:16, Churchill сказал:

Вся начинает дрожать, обхватывает себя руками, дыхание будто пробежала стометровку, прижимает ноги к себе.

.Успокоить, потом немножко развеселить, потом принести ей баклавы (в Питере полно вкуснейшей в центре продаётся), угостить с руки, нежно поцеловать... нет же лежит как бревно. Причём не мало времени )))

 

В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 16:16, Churchill сказал:

быстро встала и вышла из комнаты, так же быстро и нервно оделась.

Плин, она поняла, что не выгорит и ты не СМОЖЕШЬ. Потом она перепроверила тебя, ну а ты извинился за то, что её возбудил. Логика! ДА !!! )))

25 лет, а опыта маловато, жаль. В следующий раз наполняй пребывание с девой в квартире ошеломляющими эвентами, которые будут ломать темп и ошеломлять девочку, чего собственно и нужно, когда лежишь на диване вместе с ней:

В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 16:16, Churchill сказал:

дыхание становится медленным, откидывается назад и тут ее резко переклинивает

пока не перегорела, надо было её пи**ануть за шею, и дать потом баклаву, чтобы рот заткнуть, чтобы не протестовала, далее поцеловать, нежно или грубо, по обстоятельствам. Это тоже не логично, да? В 25 уже должен такое на инстинктах делать, ну лан, хотя бы сейчас соображать начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Brakko сказал:

А я бы сказал, что автор оный, который не знает, как вообще соблазнять девочек. Конечно же легче сказать, что баба дура, а не соблазнитель "PUMaster"

Я наслышан о мужской логике, тем не менее мы сможем ниже увидеть, что тут хаоса больше, чем у 15 летней коровки.

Не буду спорить, что где то накосячил/недоработал и как итог такой результат. Но такой опыт уже был. Пару раз ездил так в соседние города и оба раза все заканчивалось сексом на первый же день. 

Успокоить, потом немножко развеселить, потом принести ей баклавы (в Питере полно вкуснейшей в центре продаётся), угостить с руки, нежно поцеловать... нет же лежит как бревно. Причём не мало времени )))

Успокаивал и веселил, достаточно хорошо знал, что ей нравится, специально купил еды и напитков по ее вкусу. Не притронулась, сказала, что не голодная. 

Плин, она поняла, что не выгорит и ты не СМОЖЕШЬ. Потом она перепроверила тебя, ну а ты извинился за то, что её возбудил. Логика! ДА !!! )))

Извинился, за неловкий момент, когда у нее началась паническая атака, а не за возбуждение длинной 2-3 секунды. 

пока не перегорела, надо было её пи**ануть за шею, и дать потом баклаву, чтобы рот заткнуть, чтобы не протестовала, далее поцеловать, нежно или грубо, по обстоятельствам. Это тоже не логично, да? В 25 уже должен такое на инстинктах делать, ну лан, хотя бы сейчас соображать начинай.

Одно дело нежно, или грубо целовать, трогать, когда девушка ломается и такое было когда ездил в другие города. Но другое дело, когда у дамы паническая атака и она вот вот потеряет сознание. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты зря обиженку включил на неё, у нее доверия не так много к тебе, а ты её еще в холодную воду окунул. Попробуй выстроить хорошее общение, доверие, а потом уже прожимай, но красиво, фон сделай хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Irоn Man сказал:

Мне кажется ты зря обиженку включил на неё, у нее доверия не так много к тебе, а ты её еще в холодную воду окунул. Попробуй выстроить хорошее общение, доверие, а потом уже прожимай, но красиво, фон сделай хороший.

Именно доверие было, общение тоже просто супер было. Думаю, проблема была в том, что она банальном не привыкла ко мне, она  вообще по жизни очень зажатая, мнительная и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда забудь про игнор, и возвращайся к комфортному общению с ней, которое было до поездки.

Но постепенно увеличивай обороты в общении. Всё делай не резко, а постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 21:11, Tуler сказал:

Тогда забудь про игнор, и возвращайся к комфортному общению с ней, которое было до поездки.

Но постепенно увеличивай обороты в общении. Всё делай не резко, а постепенно.

Напишу на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ситуация  такая, начали снова общаться, пишет сама, но явно не тот уровень общения, что раньше. Сейчас пару дней снова тишина. Плюс у нее на учёбе завалы, настроения говорит совершенно нету, хотя это не отмазка. Зная ее мнительность,  складывается ощущение, что она себя виноватой чувствует. Но написывать ей самому все время тоже не вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Churchill сказал:

Ситуация  такая, начали снова общаться, пишет сама, но явно не тот уровень общения, что раньше.

А что именно изменилось, раз ты пишешь, что не тот уровень, что был раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, сама писала доброе утро, спокойной ночи, все время спрашивала как дела, почти что докладывала чем занимается, пришла домой, пошла на учебу, фотки кидала, отвечала на сообщения за секунду, когда бывали завалы на учебе, сильно извинялась за то, что меньше со мной общаться стала изза этого, говорила, что мне так обидно и грустно, не сердись только на меня изза этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...