Перейти к публикации
пикап.Форум

Создам, и я ко темку. Дабы, не ошибиться. Опытных прошу отписать.


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты чет перебарщиваешь. По 10 сообщений ей строчишь.

А когда телка после твоих фейлов делает Д, ты снова ей строчишь письма с упреками.

 

 

 

Ну, ты понимаешь, что всё это лишнее, и лишь отдаляет тебя от цели?)

Телка дала тебе понять, что ты сфейлил, а ты продолжаешь фейлить и устраивать ей виртуальные сцены.

=============

И к Пэ ты зря до@бался со своими  фейсо - батлами. Обосрать человека легко, отмыться потом непросто)

Тому, кто обсырал)

Дозор, тебе огромнейшее спасибо за участие! По итогу имеем, героиня тупо имела мне мозг! И она наверное сейчас читает в данный момент эту тему, я только что, скинул ссылку... Фильтровал и буду фильтровать по своему, абы кого в свою жизнь пускать не собераюсь. С героиней от начала и до конца, вел себя как мужчина искренне. Ее выбор и ее решение слить и я его уважаю! 

И Дозор, тебе в личку отписал, ты нормально встрял и я понял благодаря тебе где сфейлил. Но, ее добивался 7 месяцев, доказал ей фактами... Я не буду же до конца жизни с ней возиться....

Помню твои советы в 3х годичной давности, там был трешь. А здесь, все лайтово) Тут, цель была другая, так надеялся, что наконец-то ОНА! Ага, болт на 32, а не она!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Well2000 сказал:

По итогу имеем, героиня тупо имела мне мозг!

По итогу, ты не прошел ее первичные фильтры, и тебе не удалось ее соблазнить. Ибо твоя модель поведения ее оттолкнула, несмотря на приятную внешность.

Она об этом прямо так и пишет:

9 часов назад, Well2000 сказал:

Валентин, ничего у нас не выйдет. Ты себя показал, как мог. Увы. Я не знаю, кого ты там и что слушаешь. Но это тупо. Мне тоже говорили, Валик придурок, тем не менее, не опираясь ни на чье мнение, я встретилась с тобой. А после той херни в группе, я разочаровалась. Можешь больше не писать. Без толку

Мол, нафейлил ты Валентин, поэтому ничо не получится:).

7 минут назад, Well2000 сказал:

Дозор, тебе огромнейшее спасибо за участие!

Пожалуйста)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

По итогу, ты не прошел ее первичные фильтры, и тебе не удалось ее соблазнить. Ибо твоя модель поведения ее оттолкнула, несмотря на приятную внешность.

Она об этом прямо так и пишет:

Мол, нафейлил ты Валентин, поэтому ничо не получится:).

Пожалуйста)

 

Дозор, я 2 дня тфнил по полной и искренне с ней... Готов был на все, что бы простила. И поймите, я веду себя так изначально специально, у меня свой фильтр.... И я могу сказать с уверенностю, я героине элементарно нахрен не нужен был! Я со своей стороны сделал все, что мог! Даже ссылку на тему скинул) А шанса мне не дали второго. И это после 7 месяцев доказанных ей, что я ее добивался. И меня слили, тупо за смс в общем чате))) Очень значимый для героини был наверное))) Это смешно))))

И повторюсь, я не танцую перед женщинами никогда! И никогда, этого делать не буду! Я мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И объясните мне хоть кто-то... Как может женщина, которая вроде как была заинтересована, после всего, что я ей доказал, поступками, так сливать тупо.... У меня другого ответа кроме как, что она тупо играла со мной, просто нет!

Не соблазнил. Так она же себя вела так, я терпел как мог. Там сто в гору даю параллельно кто-то есть... Не сдамся, НУЖНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Well2000 сказал:

И это после 7 месяцев доказанных ей, что я ее добивался.

И повторюсь, я не танцую перед женщинами никогда! И никогда, этого делать не буду! Я мужчина!

Ничего личного автор, но "ахаха, сделал мне утро".

А если серьезно, то в своих собственных словах логической не состыковки не видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХвостТрубой сказал:

Ничего личного автор, но "ахаха, сделал мне утро".

А если серьезно, то в своих собственных словах логической не состыковки не видишь?

Я стоял на своем все время) Я не танцевал перед ней)  Та нахер не нужен ей, да и все по сути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ночной Дозор сказал:

По итогу, ты не прошел ее первичные фильтры, и тебе не удалось ее соблазнить. Ибо твоя модель поведения ее оттолкнула, несмотря на приятную внешность.

Она об этом прямо так и пишет:

Мол, нафейлил ты Валентин, поэтому ничо не получится:).

Пожалуйста)

 

Дозор, пинганет меня когда-то героиня или нет?))) Твое мнение? Отпустил, уже ниче не жду.... Мне наверное действительно более жизненная, веселая нужна, которая меня поймет, а то героиня явно меня не поняла))) И пускай живет по серому, а я продолжу свои фейерверки, но уже с другими) Тупо месяц жизни потерял... Но, опыт вещь тоже полезная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Автор, ты не соблазнитель, а коллектор как-то.. 

Та, я признаю, что зафейлил. И тут ситуация такая получилась просто... Запутался с ней... Вчера извинился, попросил дать второй шанс и скинул ссылку на тему... Сегодня, написал, что "я бы на ее месте, дал бы себе второй шанс за искренность". Как мог, так и попробывал вырулить. Канал связи только вотсап оставила, везде заблочила... Больше ничего не могу сделать... По крайней мере все сделал, что от меня зависило. Так хоть на душе спокойней будет и нужен был бы, вышла бы на связь... Зафейлил, с кем не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Well2000 сказал:

Та, я признаю, что зафейлил. И тут ситуация такая получилась просто... Запутался с ней... Вчера извинился, попросил дать второй шанс и скинул ссылку на тему... Сегодня, написал, что "я бы на ее месте, дал бы себе второй шанс за искренность". Как мог, так и попробывал вырулить. Канал связи только вотсап оставила, везде заблочила... Больше ничего не могу сделать... По крайней мере все сделал, что от меня зависило. Так хоть на душе спокойней будет и нужен был бы, вышла бы на связь... Зафейлил, с кем не бывает...

Ты все сделал ровно наоборот тому, что я тебе советовал, загнав себя во фрейм полного неадеквата. "Мне говорили что Валик придурок" - такие эпитеты на ровном месте не рождаются. Но ты упрямо не желаешь этого признавать. 

"Та признаю что зафейлил" ты писал ещё в старт посте, периодически повторяя эти слова после каждой очередной своей выходки в отношении героини. Ты абсолютно не умеешь учиться от жизни, можешь только поливать грязью людей, которые на твой взгляд, не соответствуют ТЕБЕ. Более того, ты делаешь это в подловатой манере, выплескивая на всеобщее обозрение то, что предназначалось тебе лично.. Но при этом отчаянно пытаешься убедить присутствующих в том, что ты взрослый и серьёзный человек, человек чести и достоинства..

Ты упиваешься своей личностью, пытаешься выставить себя напоказ самыми немыслимыми методами, принизить окружающих, разделить их на "угодных и неугодных".. это верх снобизма, лицемерия и ничтожности.

Так вот, если уж я это смог разглядеть только по твоим поступкам здесь в теме, то героиня тебя разложила в своей голове за ПЯТЬ минут свидания, поверь.

Ты не прислушался ни к одному дельному совету, лайкнул тех кто дул тебе в попу. У меня сложилось впечатление, что тему ты создал только для того, чтобы восхититься самим собой..

На клубных клухах это может и работало, но видимо героиня только на миг представила тебя в роли мужа, как ее просто передернуло от ужаса своего будущего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты все сделал ровно наоборот тому, что я тебе советовал, загнав себя во фрейм полного неадеквата. "Мне говорили что Валик придурок" - такие эпитеты на ровном месте не рождаются. Но ты упрямо не желаешь этого признавать. 

"Та признаю что зафейлил" ты писал ещё в старт посте, периодически повторяя эти слова после каждой очередной своей выходки в отношении героини. Ты абсолютно не умеешь учиться от жизни, можешь только поливать грязью людей, которые на твой взгляд, не соответствуют ТЕБЕ. Более того, ты делаешь это в подловатой манере, выплескивая на всеобщее обозрение то, что предназначалось тебе лично.. Но при этом отчаянно пытаешься убедить присутствующих в том, что ты взрослый и серьёзный человек, человек чести и достоинства..

Ты упиваешься своей личностью, пытаешься выставить себя напоказ самыми немыслимыми методами, принизить окружающих, разделить их на "угодных и неугодных".. это верх снобизма, лицемерия и ничтожности.

Так вот, если уж я это смог разглядеть только по твоим поступкам здесь в теме, то героиня тебя разложила в своей голове за ПЯТЬ минут свидания, поверь.

Ты не прислушался ни к одному дельному совету, лайкнул тех кто дул тебе в попу. У меня сложилось впечатление, что тему ты создал только для того, чтобы восхититься самим собой..

На клубных клухах это может и работало, но видимо героиня только на миг представила тебя в роли мужа, как ее просто передернуло от ужаса своего будущего...

В корне не согласен конечно с вами, но вы имеете право так думать.) Поплыл, я по началу с героиней от счастья, которое длилось не долго)) Того и натворил) Когда собрался, было уже поздно))) Все такие прямо идеальные, никто никогда не ошибался. Я не доказываю, что я прав, признаю свою ошибки...  И героиня тоже со своей стороны считаю, отчасти повлияла, неужели по нормальному нельзя было.... Приглашают, согласаешься если действительно есть желание развивать, а не ипи мозг...И вполне возможно, что я вообще нахер не нужен был ей с самого начала, а просто решила потешить чсв свое... Чего то об этом никто здесь не говорит, а я сделал такой вывод тогда, что со мной просто играются и психанул... А я не позволяю, женщинам меня разводить. Если даже и играла с благими намерениями, то она явно переиграла. 

И нормально считаю поступил, извинился за не адекват и скинул ссылку на тему... Тут ничего плохого нет в ней, наоборот видно все мои сомнения и переживания. И женщина всегда пытается мужчину прогнуть, а у меня защитная реакция срабатывает...

И в ее глазах должен остаться мужчиной. Который отвечает за свои слова и способен на поступки! Я ей доказал все со своей стороны, пускай и таким топорным образом.

Я ее вообще на характеое добивался и на автопилоте попер на характере дальше. 

А насчет на показ. Буду демпинговать. Моя поддержка за 10 дней стоит 2500к. Хоть женщина и не будет с вами после моих советов, зато останитесь в ее глазах не прогибаемым с большими яйцами мужчиной!))))))

И вообще, я ей сделал преложение, поэтому имел полное доказанное право получить ответ. В общей группе поэтому и написал вопрос с юмором. И кстати господа, а там сразу в группе общий знакомый который ее знает лучше чем я, сразу ответил, что за меня она не выйдет, так как у нее есть бойфренд. А про него,героиня мне забыла сказать... И если бы мне сказала сразу, что есть кто-то, я бы вообще к ней не лез. И тут Остапа понесло немножко... Истину мы здесь знаем, снял с чужого ты, снимут и с тебя... Не все тут так однозначно было.

Конкретный я, что я могу сделать. Как есть, так и сделал...

И столько перевидел женщин которые постоянно обманывают своих кавалеров и мужей. Что уже реально боюсь серъезных отношений и подход серъезный у меня, кого пускать в свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maleeducation.ru/articles/mnf/88-luchshee-oruzhie-muzhchiny

 

Первый раз наткнулся на статью Бирюкова, прямо про меня по жизни. И теперь кто осуждали автора, кто прав оказался. Мне 32, мне женщины нормальную надо найти, а не херней страдать. И я сам пришел к этому методу, благодаря опыту своему. Бирюков авторитетный человек, четко мой метод отсеивания. И рекомендую взять на вооружение кто для серъезных ищет. У меня пока по нему, кого в серъезные рассматриваю, 100% сливы идут))) Но, нитакая же нужна... И героине ссылку скинул, просил ее уважать мое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на дне, но поймет это только когда самомнение починит, тогда может и будет большая и чистая, но это если линки подругам не будет светить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Well2000 сказал:

http://maleeducation.ru/articles/mnf/88-luchshee-oruzhie-muzhchiny

 

Первый раз наткнулся на статью Бирюкова, прямо про меня по жизни. И теперь кто осуждали автора, кто прав оказался. Мне 32, мне женщины нормальную надо найти, а не херней страдать. И я сам пришел к этому методу, благодаря опыту своему. Бирюков авторитетный человек, четко мой метод отсеивания. И рекомендую взять на вооружение кто для серъезных ищет. У меня пока по нему, кого в серъезные рассматриваю, 100% сливы идут))) Но, нитакая же нужна... И героине ссылку скинул, просил ее уважать мое время. 

Ты на вопрос-то ответишь? Зачем тему создал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты на вопрос-то ответишь? Зачем тему создал?

Взгляд со стороны хотел услышать... Понять свои ошибки. И разобраться вообще в ситуации... Ниче не понимал. Я их понял. Сделал выводы и действия, что бы исправить. Я вообще не на мнении по жизни. Даже Бирюков мой метод в статье описывает. Мне по ходу на Абф надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Irоn Man сказал:

Автор на дне, но поймет это только когда самомнение починит, тогда может и будет большая и чистая, но это если линки подругам не будет светить.

Если у меня есть мужской стержень, это не значит, что я на дне. Я как теленок, с высунотым языком не бегаю за женщинами с кольцами, цветами, айфонами. Как подавляющее большинство здешних обитателей. Алени уже настолько избаловали женщин, что заходишь к женщине и каждый раз надо доказывать, что ты не лох. Вы знаете, как к таким индивидам сами женщины относиться как к ничтожеству и тупо ржут и играют с ними. Я в искренних бывал с такими прожженными, они же и рассказывали, как очередной лох с подарками подкатывает и готов на все ради нее. И все люди разные. Если, я уважаю себя и делаю так как считаю нужным, это не означает, что я на дне и элементарно мне не нужна женщина, которая не уважает меня и позволяет себе относиться как к непонятно кому... Если, я предлагаю встречу, то считаю, что уважающая меня женщина и которой действительно нужен, согласиться. А в игры, с аленями пускай играют. 

И это не самомнение, это элементарное самоуважение. Я же тут не доказываю, что со мной любая захочет быть. Есть разные женщины и разные мужчины, если женщине нужен алень, который будет гоняться за ней всю жизнь, это ее право. Если, я считаю, что меня должна уважать, а не динамить, это тоде мое право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Well2000 сказал:

Взгляд со стороны хотел услышать... Понять свои ошибки. И разобраться вообще в ситуации... Ниче не понимал. Я их понял. Сделал выводы и действия, что бы исправить. Я вообще не на мнении по жизни. Даже Бирюков мой метод в статье описывает. Мне по ходу на Абф надо)))

В той статье ни слова о том, что творишь ты.

Ты нихрена не понял, поверь мне на слово. Тема была создана впустую, потому как ты не прислушался ни к одному совету. "Взгляд со стороны"= "посмотрите какой я крутой и навороченный", "поставил на место телку своим характером".

Но даже сейчас, сев в лужу, ты ищешь себе оправдания за счёт других - героини, Пэ, Дозора, Бирюкова... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vadim12 сказал:

В той статье ни слова о том, что творишь ты.

Ты нихрена не понял, поверь мне на слово. Тема была создана впустую, потому как ты не прислушался ни к одному совету. "Взгляд со стороны"= "посмотрите какой я крутой и навороченный", "поставил на место телку своим характером".

Но даже сейчас, сев в лужу, ты ищешь себе оправдания за счёт других - героини, Пэ, Дозора, Бирюкова... 

Та ниче подобного, я искренне к героине был с самого начала. А героиня вела со мной как не понятно с кем, хотя просил ясности. Целых 3 недели терпел.... И скинул ей специально все, пускай тоже опыт получает... И поймет, что я вообще не балабол! Вы тут с кольцами бегаете как левелап пропустили, а я тут со старту предложение сделал на ее вопрос о семье, опять же, задал вектор четкий куда идем....) А со мной как с теленком вели..... Я ей говорил сразу, что не алень и не надо начинать со мной, если ей нужен алень, который будет прогибаться под нее... С моей стороны вообще все честно и по мужски!   

И хобби у меня такое короны снимать, ты думаешь она первая? Надоело просто их снимать для кого-то, скинул тему и ссылку на статью. Может и одуплится, да пинганет когда-нибудь... Если нет, то нет. Пускай и дальше ждет принца. Бесит просто уже все, ну ладно малолетние принцесы, а тут взрослая женщина и туда же .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вывод такой, по ходу двое врубили мнение и никто не захотел уступать. Хотя просил героиню быть проще, я сам по себе простой, если со мной по простому. А если мне врубают мнение, я в ответ тоже врубаю мнение. Это как игра, кто уступил, тот сдался... А я мужчина, не могу сдаваться женщине, сдамся проиграю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Well2000 сказал:

А вывод такой, по ходу двое врубили мнение и никто не захотел уступать. Хотя просил героиню быть проще, я сам по себе простой, если со мной по простому. А если мне врубают мнение, я в ответ тоже врубаю мнение. Это как игра, кто уступил, тот сдался... А я мужчина, не могу сдаваться женщине, сдамся проиграю.

Иными словами, ты, вставив на твой взгляд, нужный ключ в замок, будешь крутить его до упора, пока не сломаешь, вместо того, чтобы взять другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Well2000 сказал:

Та ниче подобного, я искренне к героине был с самого начала. А героиня вела со мной как не понятно с кем, хотя просил ясности. Целых 3 недели терпел.... И скинул ей специально все, пускай тоже опыт получает... И поймет, что я вообще не балабол! Вы тут с кольцами бегаете как левелап пропустили, а я тут со старту предложение сделал на ее вопрос о семье, опять же, задал вектор четкий куда идем....) А со мной как с теленком вели..... Я ей говорил сразу, что не алень и не надо начинать со мной, если ей нужен алень, который будет прогибаться под нее... С моей стороны вообще все честно и по мужски!   

И хобби у меня такое короны снимать, ты думаешь она первая? Надоело просто их снимать для кого-то, скинул тему и ссылку на статью. Может и одуплится, да пинганет когда-нибудь... Если нет, то нет. Пускай и дальше ждет принца. Бесит просто уже все, ну ладно малолетние принцесы, а тут взрослая женщина и туда же .... 

А ты попробуй сначала с себя корону снять, глядишь и на других их замечать перестанешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

А ты попробуй сначала с себя корону снять, глядишь и на других их замечать перестанешь)

Сейчас напишу ей предложение в двоем снимать короны) Праздную уже день адвоката уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

ты уже давно корону снял.

вместо неё колпак шута натянул.

vadim12 красавчик.) Ответила, что я 1!) И попросила, так как ей на тренировку, быть, позже намеченного времени. И не выдумывать больше. Буду с цветами....) И это моя, будущая жена надеюсь) К ней подход с моей стороны был очень серъезный на протяжении долгого времени. Всем огромное спасибо, без вас, подумал бы, что очередная тварь и слил бы нафиг! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 00:01, ты приедешь ко мне? сказал:

ты ее сначало заваюй, покажи себя со всех сторон..свою исключительность, лучерзарность, залихватский характер и что не псих а каменная стена для ваших спиногрызов.

 

В 14.12.2017 в 00:13, ты приедешь ко мне? сказал:

вырастай из штанишек, это ддецкая установка для начинающих пикаперов чтобы они не сливали бабло по напрасну

ты подал заявку на приличную Женщину

 

В 14.12.2017 в 01:55, ты приедешь ко мне? сказал:

Понимаешь, ты искренний и глуповато-децкий.

 

В 14.12.2017 в 14:01, ты приедешь ко мне? сказал:

Тебе 32, ты ухаживать не умеешь.

Позови ее на нормальное свидание, и не лезь на нем в трусы,.

автор, это тебе написали на понятном языке))) Кошечке мог бы сказать спасибо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, встретился, от души подарил цветы. Мне вообще ниче не вспомнили, потом отписали, цветы очень красивые. Автор был дебилом и признает это. Всем такое огромнейшие спасибо. Но, мне очень героиня нужна. Я очень сильно, хочу быть с ней. Поэтому и набокоропил, как коньченный дебил! Хотя, героиня, по ходу, реально нитакая! И большая умничка... Но, у меня тоже есть свои проверки. Мне надо было понять героиню. И НА СВОЕМ АВТОПИЛОТЕ, ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ, ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за тебя.

Женщина это хорошо

но и ты расти над собой сам, бери левел ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Я рада за тебя.

Женщина это хорошо

но и ты расти над собой сам, бери левел ап

Спасибо.) И вы так и не поняли, у меня, очень-очень сильно серъезный подход к серъезным отношениям..... Не могу, я всего вам здесь расписать. Но, мне очень было важно мнение посторонних людей, по вводным, которые в старпосте. И это не понты, я вообще безпонтовый. Героиня, это человек, с которой, я сердцем почувствовал, что мое. И этого не объяснить никому. И всем желаю такого, я всю жизнь ждал этого чувства, поэтому в свои 32 ниразу не был женат. Своей жизнью, я считаю заслужил встретить своего человека. Но, по полной расстерялся и не понимал ничего по итогу. А без вас всех, все могло бы сложиться по другому. Всем, огромнейшое спасибо.) И буду помогать по возможности, всем и бесплатно))) всегда. А так, дай Бог, что бы сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ты улетаешь в эйфорию чуда, прекращай

любовь и отношения это не чудо...пуд соли сьешь еще..

ты влюбляешься и улетаешь в небо дорогой, падать жоска будет

 

вам еще притираца и притираца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

слушай, ты улетаешь в эйфорию чуда, прекращай

любовь и отношения это не чудо...пуд соли сьешь еще..

ты влюбляешься и улетаешь в небо дорогой, падать жоска будет

 

вам еще притираца и притираца

Никто и не спорит... Главное найти достоиного человека, а не тратить время на очередное г... Ушел в тишину, буду ждать ее пинга. Может и вообще, не пинганет, все может быть. Главное, что со своей стороны, я сделал все, что бы вырулить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

Может следовало ее трахнуть для начала? 

Так сказать, на ход ноги..

Не успел)) А так зато, как рыцарь в былые времена. Сначала предложение, потом все остальное... )) Первый раз делаю в жизни его, поэтому мне не принципиально было с чего начинать)))

Героиня запудрила бедному автору мозги своими играми, а автор виноват теперь. Я считаю, героиня тоже в этой ситуации не конгруэтно повела... Чем автор бы сбит с толку))) Может, автор и вообще ей нахер не нужен был) Я еще не знаю точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кому интересно продолжение эпопеи, автор опытный оказался и сразу срисовал не адекват:

По совету комрадов, решил, что я не прав и пойду думаю до конца, пора мне определяться вроде, героиня мне подходит по исходным данным. Встретился подарил букет, вроде вырулил нормально... Через пару дней написал предложение встретиться, прочитала не ответила, через дней пять пригласил на новый год. В ответ Поздравила с наступающим новым годом. На сам новый год друзья скидуют, скрин, что она типа с дедом каким-то празднует, смотрю родственник ее, его лично знаю. Написал ей, нормально "Имя ты хоть, отпусти меня, я на это хоть замлужил, я уже вообще не смотрю страничку, кенты общие уже скидуют фотки и скрины скинул". Скинула смайлы, короче начала неопределенностью еб**ь мозги. После нового года, написал хватит, что за чушь дай определенность. Жесткое написал смс, но в меру. Ответила, нстроение все испортил, не зли меня, а то хуже будет... Пишу ей жди поступка. Спрашиваю ее диаметр окружности поступка, читает, молчит. Думаю, пофиг, куплю кольцо поеду с меня не убудет, всеравно фиг прогнусь.  Прошу заранее ответь нет, уже покупаю. Читает молчит. Купил скинул фотку в вотс апе. Молчит. Написал в субботу во столько то приеду под подъезд, молчит. Думаю фиг его, может игра какая то, кольцо как символ думаю вручу. За день вечером пишет, не надо ехать. Уй его. Пишу прямо, ты мне скажи прямо нет, что бы, я понял. Молчит. А меня неопределенность мозг выносит. Через пару дней пишу, давай тебе кольцо за четкое ясное нет. Молчит. Через пару дней психанул, сказал во столько то приеду за часов предупредил, я тебе кольцо, ты мне четкое нет и рассходимся как в море корабли. Молчит. Я четко понимаю, что все спецом делает. Поехал, за 15 минут смс, "не жди". Исскуственно заставляла побегать. Вернулся домой, фотку кольца с цветами скинул ей, типа это было тебе, мне надоело заниматься мазохизмом, общение с подругами возобновляю, вырулил все по красоте вроде. Буду рад если выйдешь на связь. Подзабил на это все. А звонил еще раз, дед какой то трубку брал, по ходу отцу давала трубку, типа не звони ей, а то француза твоего спалю. Покуй дозвонился всеоавно, я сплю и кидает трубку, каа проверки. У меня неопределенность осталась же и мысли де постоянно из-за этого. Забил короче. Потом в группе ржу с девками во всю и подруга всплывает, "Я автору не изменяю". Мне там лайки на сообщения. Все ей давно там пора, давай уде, она лайкает. У него там целая шеренга, я такое не лю. Но на полном серъезе все писала. Я фото кольца в группу скинул, имя кольцо все еще теья ждет. На следующий день пишу ей, опять тишина. Короче подруга так замуж выходит, меня в ти и она реально думала, что после того что она исполнила, я со старту побегу с ней в Загс  Я ей на матером русском объяснил ей все, что о ней думаю. Порекомендовал обратиться к психиатру, что ее все ето в курсе ситуацию за идиотку считают. По итогу дал ей месяц облумать, что она вытаорила и подумать как ведет себя нормальная женщина. Если на связь не выйдет, за меня можпт забыть навсегда. Короче неадекват полный. Хотя получилось так, что я ей мозги проеппл, но я же не знал, что она меня серъезно рассматревала. Только не говорите, что я опять на мнении. Скорее всего проверки конечно, но они какие то епнутые и неакаатные для бабы в ее 32. Я не удивлен, сто она до мих пор не замужем и теперь понимаю почему. Корона там пипец по ходу, ну хотел сбить, собъется хорошо, нет так нет. У меня уже были подобные ситуации в жизни с "королевами". Ео, я ей прямо написал, что я тебя два раза суку уделал по полной... Поставил шпх и мат скринами ее сообщений с группы, мне кажется нормальные женщины так себя не ведут. Интересно услышать ваше мнение....

По мужски считаю все отстоял. Линию держал четко. Поступками доказал. Я понимал, что она специально это делает. Но, после того как ушать дерьма спецом вылила, ответка от меня это святое. Не однозначная ситуация, все получилось не стандартно. И получается и я и она, по сути друг друга серъезно и рассматревали. Но, она поступила не адекватно, мое мнение.

Я и сам понимаю, что хрень уже что получиться. Но, вина не за мной, я сделал все со своей стороны считаю. И для именно это главное, что бы не жалеть дальше по жизни.

По сути игра то продолжилась, но мне не 10 лет же, в игры играть. И так мозги втопила жестко пару месяцев, на ровном месте. Поэтому правильно говорят, если сразу не срослось, надо забивать и идти дальше. Но, тут захотелось остановиться, а по итогу натопленный мозг. Дура, что с нее взять. Я в птсьме все обосновал ей четко ее не адекват.

Мат на форуме запрещён, закрывай его частично "*", либо другим символом. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Well2000 сказал:

Кому интересно продолжение эпопеи, автор опытный оказался и сразу срисовал не адекват:

По совету комрадов, решил, что я не прав и пойду думаю до конца, пора мне определяться вроде, героиня мне подходит по исходным данным. Встретился подарил букет, вроде вырулил нормально... Через пару дней написал предложение встретиться, прочитала не ответила, через дней пять пригласил на новый год. В ответ Поздравила с наступающим новым годом. На сам новый год друзья скидуют, скрин, что она типа с дедом каким-то празднует, смотрю родственник ее, его лично знаю. Написал ей, нормально "Имя ты хоть, отпусти меня, я на это хоть замлужил, я уже вообще не смотрю страничку, кенты общие уже скидуют фотки и скрины скинул". Скинула смайлы, короче начала неопределенностью ебать мозги. После нового года, написал хватит, что за чушь дай определенность. Жесткое написал смс, но в меру. Ответила, нстроение все испортил, не зли меня, а то хуже будет... Пишу ей жди поступка. Спрашиваю ее диаметр окружности поступка, читает, молчит. Думаю, пофиг, куплю кольцо поеду с меня не убудет, всеравно фиг прогнусь.  Прошу заранее ответь нет, уже покупаю. Читает молчит. Купил скинул фотку в вотс апе. Молчит. Написал в субботу во столько то приеду под подъезд, молчит. Думаю фиг его, может игра какая то, кольцо как символ думаю вручу. За день вечером пишет, не надо ехать. Уй его. Пишу прямо, ты мне скажи прямо нет, что бы, я понял. Молчит. А меня неопределенность мозг выносит. Через пару дней пишу, давай тебе кольцо за четкое ясное нет. Молчит. Через пару дней психанул, сказал во столько то приеду за часов предупредил, я тебе кольцо, ты мне четкое нет и рассходимся как в море корабли. Молчит. Я четко понимаю, что все спецом делает. Поехал, за 15 минут смс, "не жди". Исскуственно заставляла побегать. Вернулся домой, фотку кольца с цветами скинул ей, типа это было тебе, мне надоело заниматься мазохизмом, общение с подругами возобновляю, вырулил все по красоте вроде. Буду рад если выйдешь на связь. Подзабил на это все. А звонил еще раз, дед какой то трубку брал, по ходу отцу давала трубку, типа не звони ей, а то француза твоего спалю. Покуй дозвонился всеоавно, я сплю и кидает трубку, каа проверки. У меня неопределенность осталась же и мысли де постоянно из-за этого. Забил короче. Потом в группе ржу с девками во всю и подруга всплывает, "Я автору не изменяю". Мне там лайки на сообщения. Все ей давно там пора, давай уде, она лайкает. У него там целая шеренга, я такое не лю. Но на полном серъезе все писала. Я фото кольца в группу скинул, имя кольцо все еще теья ждет. На следующий день пишу ей, опять тишина. Короче подруга так замуж выходит, меня в ти и она реально думала, что после того что она исполнила, я со старту побегу с ней в Загс  Я ей на матером русском объяснил ей все, что о ней думаю. Порекомендовал обратиться к психиатру, что ее все ето в курсе ситуацию за идиотку считают. По итогу дал ей месяц облумать, что она вытаорила и подумать как ведет себя нормальная женщина. Если на связь не выйдет, за меня можпт забыть навсегда.

Капец вот это дичайший треш, честно осилил только первую страницу) Автор не знаю, как там местные камрады, но имхо вся тема сплошной треш, а поведение твое в стиле альфа-быдло какого то, я не удивлен, что баба тебя игнорит и сливает, ведешь себя как какой то отморозок, причем весь из себя такой крутой "да у меня бабы, да мне на тебя насрать, бегать за тобой я не собираюсь, я крутой мачо", а по сути все что ты сделал так это выебал бабе мозги, обычно бабы любят этой фигней заниматься, но ты в этот раз сделал невозможное! И самое главное за, то что я успел прочитать, я не разу не увидел твое соблазнение ее, т.к. его и не было, складывается ощущения, что однажды утром после бурной пьянки, ты проснулся с головной болью и навящевой идей, ВСЕ ПОРА ЖЕНИТСЯ, так вон та БАБА ПОДОЙДЕТ, ВСЕ ТЫ МОЯ БАБА, МЫ СЕМЬЯ, так все 2 недели повстречались, давай ноги раздвигай, ФИГА НОГИ НЕ РАЗДВИГАЕШЬ Я ЖЕ ТАКОЙ АЛЬФА, ПО МНЕ БАБЫ ТЕКУТ, ВОТ ТВАРЬ, НЕ БУДУ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ! Протрезвев ты думаешь, да НЕ НОРМ БАБА, надо ей уверенность дать, ща за кольцом побегу, опять слив, и опять взрыв мозга, ФИГА ЕЙ НАДО Я ЕЙ КОЛЬЦО ПОДАРИЛ, ПОХОДУ КОРОЛЕВА, ТЬФУ НА НЕЕ ПОЙДУ ДРУГИХ ТРАХАТЬ:lol:  Ты говоришь у нее корона, а свою КОРОНУ ТЫ ПОХОДУ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ДАВНО, СОБСТВЕННО ТВОЯ КОРОНА И НЕ ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ ВЫВОЗИТЬ ВОТ ТАКИХ БАБ! Если ты этого в 30 с лишним  лет не понимаешь, то и не поймешь НИКОГДА! Тебя слили потому что отфильтровали как полного неадеквата, который настолько уверился в своей неотразимости, что баба просто не имеет право отказать ему, а раз отказала значит она КОРОЛЕВА и ДУРА:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я осознал, извинился, подарил цветы. Просил даже нормально, отпустить, да и все. Хотел хоть красиво. А она продолжила... Кто в курсе всей ситуации, однозначно все на моей стороне. И говорят давно слать надо было. Я очень много шагов сделал что бы все вырулить... Там длинная предыстория была. Со своей стороны сделал все что бы вырулить. И пострадавшим считаю себя я. Дочитали бы пост до конца предыдущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нормально по человечески хотел выйти из положения... Мне не отвечали. И опять же говорю, так получилось. Соблазнитель, я опытный, она продолжила игра. И вы молодой человек, все еще в розовых очках относительно женского пола. И что бы такая женщина пошла за тобой, надо быть сильнее ее. Я же не трахнуть ее просто хотел, а семейную жизнь с ней.  если для вас нормально, когда ожп вылевает на вас ушат дерьма, это ваше право. Я ей так и сказал, что ей лошпердяй нужен. Цветы, кольцо, поступки, история длинная. Я вообще абсолютно нормально с самого начала... А меня как ослика морковкой. Я себя уважаю. И ей как мужчине мне предъявить нечего! Сначала зафейлил не спорю, но потом все отстоял и доказал поступками. Насчет, моей уверенности, она же и дала ее. На первой встрече сама семью и предложила. Я например считаю не нормальным такое ее поведение.... Даже элементарно не встретиться не пообщаться, а сразу тупо в игнор. И в группе потом отписываться, что она мне не изменяет и т.д. при этом я в полном ти. Это она так замуж выходит. Хотя, я неоднократно предлагал встретиться пообщаться ей, абсолютно нормально. Короче под каблук не пойду, а тут явная попытка была прогнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что с какого то момента твои извинения уже нафиг не кому не нужны и кольца, и цветы! Было бы все просто, в начале ты срываешься, а потом прибегаешь с цветами и извинениями!  И да в начале ты коришь, ее мол вот она королева, вот эти ее манипуляшки и пр. фигня, а на самом деле ты то чем лучше, ВИДЯ ЭТО, ТЫ ЖЕ САМ И ПРИНИМАЕШЬ ЕЕ УСЛОВИЯ ИГРЫ, ВЕДЕШЬСЯ НА НИХ, СРЫВАЕШЬСЯ и можешь конечно доказывать все что угодно, но по факту, с цветами, кольцами и извинениями бегал ты, как итог она тебя втянула в свою игру, а ты место того, чтобы послать все к х*рам, забить ты продолжал, потому что говорю же, тебя щемануло, что тебя такого офигенного мужика слили и плюс навящевые желание жениться! И если уж на то пошло, раз ты такой крутой соблазнитель, то в соблазнении много играет гибкость, в твоей же ситуации никакой гибкости, просто гнул свою линию, похож на котел, который как только начинал закипать, тут же заливали холодной водой! Пытаться доказать, что то бабе себе же дороже, раз ей нужен лошпердяй, пусть и валит к нему! Твой случай вообще не уникальный, хотя твое поведение треш еще тот! Вел бы с ней, как с обычной бабой, вполне возможно тебе бы не составило труда ее соблазнить, но тебе моча в голову ударила "Хочу жениться", каким то известным только тебе макаром отфильтровал бабу как годную для женитьбы и пошло поехало, говоришь опыта дофига, а по сути чем отличаешься от студентов, которые на первую ответившую на их симпатию девушку, сразу придумывают с ней, "вот девочка, годная для лтр и семьи", еще не трахнув ее, не пожив с ней, не узнав толком что она из себя представляет(а не из своих фантазий и рассказов ее родственников или друзей)! Как по мне полный фейл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

Потому что с какого то момента твои извинения уже нафиг не кому не нужны и кольца, и цветы! Было бы все просто, в начале ты срываешься, а потом прибегаешь с цветами и извинениями!  И да в начале ты коришь, ее мол вот она королева, вот эти ее манипуляшки и пр. фигня, а на самом деле ты то чем лучше, ВИДЯ ЭТО, ТЫ ЖЕ САМ И ПРИНИМАЕШЬ ЕЕ УСЛОВИЯ ИГРЫ, ВЕДЕШЬСЯ НА НИХ, СРЫВАЕШЬСЯ и можешь конечно доказывать все что угодно, но по факту, с цветами, кольцами и извинениями бегал ты, как итог она тебя втянула в свою игру, а ты место того, чтобы послать все к х*рам, забить ты продолжал, потому что говорю же, тебя щемануло, что тебя такого офигенного мужика слили и плюс навящевые желание жениться! И если уж на то пошло, раз ты такой крутой соблазнитель, то в соблазнении много играет гибкость, в твоей же ситуации никакой гибкости, просто гнул свою линию, похож на котел, который как только начинал закипать, тут же заливали холодной водой! Пытаться доказать, что то бабе себе же дороже, раз ей нужен лошпердяй, пусть и валит к нему! Твой случай вообще не уникальный, хотя твое поведение треш еще тот! Вел бы с ней, как с обычной бабой, вполне возможно тебе бы не составило труда ее соблазнить, но тебе моча в голову ударила "Хочу жениться", каким то известным только тебе макаром отфильтровал бабу как годную для женитьбы и пошло поехало, говоришь опыта дофига, а по сути чем отличаешься от студентов, которые на первую ответившую на их симпатию девушку, сразу придумывают с ней, "вот девочка, годная для лтр и семьи", еще не трахнув ее, не пожив с ней, не узнав толком что она из себя представляет(а не из своих фантазий и рассказов ее родственников или друзей)! Как по мне полный фейл!

Зафейлил в начале, не спорю. Но, потом вырулил же... Меня серце к ней вело. Альфасамка, мне такая и нужна. И я такой же мы понимаем друг друга без слов. Типаж мой понимаешь, я видел жену такой как она и по внешке и по характеру. Встретился с человеком и в первые в жизни почувствовал, мое. А в игру сознательно играл и 2 раза в ее же игру и обыграл. По факту мне надо что бы она признала мою власть и пошла за мной, я прямо и писал ей. Если выйдет на связь, я с удовольствием и семью замучу с ней, но на моих условиях, я бос. Я хотел сразу напором продавить, а она сучка не продавилась сразу. Каждой тваре по паре. Одинаковые с ней. И чего я гну, это на уровне инстинктов с ней так, отвечаю. Подсознание скалибровало сразу. И тут либо мощью продавлю  и бос я, либо нах*й. Я так ей и написал и дал месяц, либо забывает навсегда. А я выполню. 

Мат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первый раз такое. Это 3 раз в жизни. Это инстиктивно. И это не то, что самооценку зацепила, я понимаю на уровне подсознания суть игры.  Все мое окружение этого не понимает. И поверь, хотел бы, подруги звякнул, она бы мигом переключала меня. У нас с ей тесные, когда надо помогаем друг друга. Но, там сучка тоже еще та, но ее победил в свое время, 7 твердая. Но, у нее дети. Но, до сих пор в авторитете у нее пишет звонит. Свободные с ней короче честные. Дождусь 22 не выйдет, тогда сливаю и забываю. Уже с другой рапорт налаживаю, пока в Египте, по прилету должны состыковаться. Но, это для секса, тоже дети. А эта для семьи. И да, вот такой, я ах*евший. Ну, что я могу поделать, если практически с любой с минимальными инвестициями могу быть. Поэтому и ах**вший видно)))

Мат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кольцо за четкое ясное нет предлагал, что бы его услышать и ехал. Освободить мозг. Держит сучка.Но, уже передоз. До 22, а там во все тяжкие, отлипну быстро, по себе щнаю. Пока не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Послушав вас всех, сыграл до конца с принципа с ней, нервов ушло прилично, пришлось много думать. Каждое слово остоял по своему за эти месяцы, она надежду не гасила и оставила меня в неопределенности несколько месяцев, встретился недавно с ней, написал ей задолбался твой кардиболет выруливать. Под подъезд приехал с шампанэ к ней, человек 100 знают нашу историю, говорю нас уже за двух дебилов считают из-за тебя, реально люди, что ей звонят, что ко мне приезжали, узнать, что у вас происходит.  150 шагов с принципа сделал, что бы наладить, объяснил все, что напорол боков бывает, а ее ответы, тупо не гасит надежду... Кольцо думаю за нет подарю и забуду все как страшный сон. В группе стал знаменит с ней, как есть по итогу выложил там. Я смски иногда писал просто ей, что я типа понимаю, что она спецом творит. В группе вывел ее на чистую воду, с другими женщинами начал переписку вести активную... Она не выдержала, сорвала игнор, написала " Я Валику не изменяю, у него там целая шеренга, я такое не лю". А мне не отвечает в личке, а я не прогибаюсь. Тупо гну свое. Встретился, эта звезда вышла, говорю что ты устроила, пол Запорожья уже за дебилов считают нас. Она типа, ну вот, ты повел себя как баба, я сколько шагов на встречу сделал, а ты, тупо меня лишила связи и оставила в неопределенности. Ты не ожидала, что я так все вырулю и верну себе нити. Она конечно со всего в шоке, как я все вырулил по своему. Говорит , ты хотя бы цветочек подарил. Давай  жди, пойду за цветами и шампанэ. Пошел, купил шампанэ бутылку и цветы, вручил " Ты та единственная, считай этим все, я тебе намерения доказал". Я решительный просто, открытый и искренний парень. Она типа спасибо, взяла цветы и шампанэ. Жду от тебя сообщения. Мкжики реально все по мужски сделал, тупо за 4 месяца шел ко одному моменту, тупо доказал поступками, свои слова. Она же типа не гасит надежд, я жевышла, требую определенности говорю ей. Она мне объяснила, что, со своей стороны, я считаю, что она что-то должна, после моих поступков, это типо нитак. Я вообще искренне к ней начала, вообще ниче плохого не хотел, так вышло просто.. Говорю, жду сообщения, пойдем по стандарту... 3 дея прошло не ответа ни привета, сегодня написал "Наш виртуальной роман во что то большее перерастет, или я могу со спокойной душей идти дальше?"  Я ей объяснил все до, что она меня сделала заложником сииуации, у нас много общих знакомых, все искренне к ней было, ну накосячил с кем не бывает. А эта дура, опять продолжила игнор и не читать. Я ее нафиг заблочил везде, ип.. тую на вчю голову. То, что я ее в ее гнилой игре переиграл по полной, она признала, я шарю, четко все сделал. И доказал и переиграл. Все, абсолютно, все кто знает ситуацию, говорят что у нее пластилин в голове и ее уже давным давно надо было слать на три веселых, она не в адеквате полном и подруги общие и друзья. Так что ребята, был прав с самого начала, все сделал с принципа. Ошиблось сердце с выбором невесты... Но, автритет среди 100 людей завоевал четкий. Как я прошел первого смс и до сегодня. И при вчех там написал, что эта женщина меня сделала заложником ситуации и я вынужден как мужчина до сего момента былотвечать за свои слова. И она спалилась там сто раз. Я ее сломал по итогу, она мне семь раз звонила, писала я умный во всех направлениях и я с ней был не справедлив. И я когда-то это пойму. Я ей пишу я тебе что теленок вичеть на тебе месяцами, ну устроил, но и вырулил все сам. А эта после последней встречи, продолжила свои гнилые игры. Думаю, та иди ты на три буквы... После всего и продолжать такое пороть. Видите как меня бог отвел, от такого, а  если по стандарту пошел бы, повелся бы на демку, я бы на ней женился... И это как показала данная ситуация, была бы самой моей большой ошибкой в жизни, я чего то как то сердцем к ней, выбрал ее, думаю пора остепениться. Выбор для секса большой, я уже перегулял просто. Думал нитакая, порядочная, хорошая. Ага, лицо увидел. Я по человески просил встречи, определенности, объяснял, что после своих слов не могу уйти просто так. Не, ноль на массу... Но, по итогу, выстрелил так пару недель назад, она там бедная неодидала, теперь я супер хорошмй, а я такой и есть, а она плохая в глазах других! Нафига оно мне надо было только, придумал себе непонятно что. Но, зато сам себе доказал, современная женщина и семья, это не совместимые вещи!!! И НИТАКИХ НЕ БЫВАЕТ. И я сильный, нервов конечно отдал, но иак ее в грязь опустил за такое отношение ко мне, на всю жизнь запомнит!

И ЭТО БАБЕ 32 ГОДА! Я теперь понял, чего ее никто не взял ниразу замуж.... Я такого в своей жизни неадеквата еще не видел. Вот, это я влип в ситуацию. Репутация на кону стояла.... А эта и рада была стараться, этим воспользоваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую разделять абзацами мысли. Излил одну, нажимаешь интер, переходишь к другой...
По твоему сообщению. Ты слышал такое выражение "майндфак"? Это когда ты смотришь на какую-то, казалось бы, невинную картинку, а в какой-то момент она взрывает твой мозг. Вот именно это чувство испытал когда прочел последние твои сообщения.

Оффтоп. Читая такие клинические "махровые" ошибки от человека сидящего на форуме не первый день, кажется что он прикалывается. Ведь он успел почитать форум, набраться опыта, азов каких-то, получить чужой опыт. Ну не может же он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так поступать.

Самое страшное что может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ХвостТрубой сказал:

Рекомендую разделять абзацами мысли. Излил одну, нажимаешь интер, переходишь к другой...
По твоему сообщению. Ты слышал такое выражение "майндфак"? Это когда ты смотришь на какую-то, казалось бы, невинную картинку, а в какой-то момент она взрывает твой мозг. Вот именно это чувство испытал когда прочел последние твои сообщения.

Оффтоп. Читая такие клинические "махровые" ошибки от человека сидящего на форуме не первый день, кажется что он прикалывается. Ведь он успел почитать форум, набраться опыта, азов каких-то, получить чужой опыт. Ну не может же он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так поступать.

Самое страшное что может.

 Та там сучка редкая, там предыистория длинная, я ее на встречу только сообщением о моих серъезных намерениях вытянул на встречу...  Она там за семью начала петь первая... Косякнул конечно тогда. Прямо натворил, определил сразу вектор развития отношений. Та мы с ней понимаем друг друга. Мы обсудили, у меня принцип равенства в отношениях. Я тоже афигевший, я девочкам нравлюсь.... Я ей маску снял сразу. Я хотел серъезные с ней, поэтому, так и сделал... Человек, лицо показал. Та она мне уже как враг была, либо я, либо меня))) Я выбрал либо я))) Я ей нравилось, она играла со мной тоже... Короче, вы не понимаете, вам еще расти и расти до такого. Высокоинтеллектуальная игра, считай фильтр в жены. Цели у меня не было с ней просто секс, я ее вел с мая в жены...  Она зацепила мое честь и достоинство, когда кольцом сыграла... Тут думаю пойду до конца. Хобби. Она, не первая. И мне вообще пофиг, я такой кауой я есть, кому не нравится досвидос. Я первый раз предложение сделал..., а со мной поиграть решили. Ей нравилось.Мне пофиг просто методы пикапа у меня методы другие беру, то что хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже, что твой случай уже можно заносить в Черный фонд. Это когда автор не послушал советов опытных пикаперов, поступил по-своему и получил  еще большее ухудшение отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по мужски поступил. Я ей там такого наворил, по сути всем этим ответил за базар свой... Я общался с ней, она оценила... Сказал, что всем этим считай намерения доказал. У меня с ней как игра инерактивная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень и боязнь выходить из зоны комфорта принимает разные формы. Кто-то тфнит с позиции силы, кто-то делает мужские поступки, но результат остается один - значимость мужчины обрушивается в Марианскую впадину, а женщина перестает воспринимать его как-либо иначе, кроме как в роли своего ручного песика.

Каждый сам решает в каком мире он живет. В мире иллюзий, где он подчиняется условностям и социальному наваждению или в реальном, где он сам хозяин и повелитель своей судьбы и выбирает свой путь.

Ты свой сделал. И судя по отсутствию критичности (умение смотреть на мир со многих сторон) уже очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...