Перейти к публикации
пикап.Форум

Создам, и я ко темку. Дабы, не ошибиться. Опытных прошу отписать.


Рекомендованные сообщения

Я 7-8, 32 года женат не был, ожп 7-8 32 года замужем не была. Присмотрел себе пол года назад ожп, для серъезных... Есть общие знакомые. Как слышал от них порядочная вроде бы...) Летом уезжал по бизнесу в другой город, поэтому в мае не удалось встретиться с ней... По приезду пару раз звонил ей пытался вытянуть на свиданку, но особо не парился, были другие подруги. В начале ноября, написал, ей насчет того, что рассматриваю ее на серъезные и предложил встретиться в течении 3х дней, либо уйду навсегда. Репутацию мою она знает (ебаря терориста 3000), так как порядочная, подумал пора определяться и нырять в семейные с ней. Выберал ее мозгами, опыт у меня большой, поэтому подумал, чего резину то, тянуть. Встретились на 3 день, все про меня знала, кто по гороскопу, что был не женат, все помнила, когда и что ей писал или звонил за все время... Ей вводную дал жесткую, типа современная женщина и семья вещи не совместимые, но как бы уже надо и т.д. Она естественно нитакая))) На ее вопрос мы семья, ответил утвердительно. Рапорт установили нормальный, но запомнил, что сразу особо не хотела многого рассказывать, сказала я тебя буду злить, а ты типа со злости выльешь инфу. Боялась, что использую ее, потеряю интерес и брошу. На следующей день, сообщение там типа не разочорывайте меня Имя и т.д. И тут на расслабоне делаю наверное фейл года, пишу вечером под шофе ей, нафиг было все усложнять, всю жизнь ее искал, все серъезно и т.д. Всем видом показал, что по факту 6 месяцев имел ее ввиду... Общались вроде норм, за 3 недели только 2 раза увиделись, то у нее там проблемы, то я не мог... Больше она морозилась, по факту, начала иметь мозги конкретно. Уже пора думаю интим с ней делать... На позапрошлой неделе в пятницу вызвонила меня после 23:00 поехал забрал, попили шампанского в офисе и заклинило ее домой, там типа сестра будет переживать. Предложил в субботу норм романтик устроить, сказала планы с подружками, приглашала в заведение с ней, я не захотел. В субботу в 22:30 написала есть просьба, возьми таблетки от головы и шампанское и приезжать к ней домой. Я подумал, я что типа алень среди ночи опять мчать, написал, что отдыхаю, предложил в воскресенье устроить нормальный романтический ужин. Пожелала спокойной ночи, на предложение не ответила. В воскресенье отморозилась, обиделась или хрен ее знает. В начале недели предложил в кино, сослалась на конец месяца завал по работе... Вводную ей дал, что со мной только по любви в спонсоры не набиваюсь, вроде все норм приняла... Так как парень я не скромный, остапа климанула конкретно и с отборным матом ей в личку объяснил ей ее место в жизни и что она офигела, так со мной вести и такое отношение меня не устраивает. Сказала мне, что так с блядями буду общаться своими, ей предложил меня внести в ч.с. Набухался и ночью с офисного набрал, она злая ответила, что не хочет общаться и т.д. На следующий день перфоменс конкретный в общей группе вайбер, где 100 человек участников устроил, написал ей "имя ты там выходишь за меня замуж, забыла ответить")). Та ответила нет)) Там потом вырулил все по мужски. Пацаны, я долго терпел, я считаю ее бока, она заигралась и ее предупреждал, что я парень могу! На данный момент, канал связи только вотсап с ней, нормально ее написал пару сообщений туда, вчера скинула фотку в самолете, типа заграницей была, только вернулась. Я ей прямо уже несколько раз пишу, если нет, прямо скажи и уйду не потревожу больше. Нифига, держит и все, на любые мои смс где, я якобы все понял ухожу, тут же ответ приходит. Тупо держит, нафига не пойму и все. Я сразу говорю не пистострадалец, у меня их поток. Но, эту выбрал мозгами и сердцем) Подходит мне для серъезных, с такими, дефицит у меня... Простые не интересны вообще. Сейчас написал в вотсап, нормально, демонстративно не прочитала пока. Что это за хрень и что с ней делать?) Накуралесил, я тоже уровнево, не спорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Слушай ты, кот помойный :D

ты себе выбрал Принцессу, нетакую! а ведешь себя с ней как с соседской драной кошкой

с чего она должна делать с тобой интим?

ты ей цветы дарил?, сиринады под балконом пел? ты ей пирожки у бабушек тазиками скупал?

нет.

так чего ты хочешь? она прям должна тебе раздвинуть ноги за беспрецедентное предложение замуж? да у нее 100 таких как ты

а то что ты несешь в пьяном бреду-что она усложняет..это слова..песня такая есть..Пароле пароле паролеее- францсская

она Принцесса, и не дает всем подряд, и за предложение замуж от сомнительных элементов, которые приходят и ставят условия..с какого перепугу это?:huh:

ты ее сначало заваюй, покажи себя со всех сторон..свою исключительность, лучерзарность, залихватский характер и что не псих а каменная стена для ваших спиногрызов.

ну или продолжай драть своий поток кошек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Слушай ты, кот помойный :D

ты себе выбрал Принцессу, нетакую! а ведешь себя с ней как с соседской драной кошкой

с чего она должна делать с тобой интим?

ты ей цветы дарил?, сиринады под балконом пел? ты ей пирожки у бабушек тазиками скупал?

нет.

так чего ты хочешь? она прям должна тебе раздвинуть ноги за беспрецедентное предложение замуж? да у нее 100 таких как ты

а то что ты несешь в пьяном бреду-что она усложняет..это слова..песня такая есть..Пароле пароле паролеее- францсская

она Принцесса, и не дает всем подряд, и за предложение замуж от сомнительных элементов, которые приходят и ставят условия..с какого перепугу это?:huh:

ты ее сначало заваюй, покажи себя со всех сторон..свою исключительность, лучерзарность, залихватский характер и что не псих а каменная стена для ваших спиногрызов.

ну или продолжай драть своий поток кошек

 

За цветы она мне говорила, я ей сказал, что цветы дарю только своей женщине, а она еще пока не моя)))

Она мне тоже писала, что я всех девушек под одну гребенку гребу. ) Я ей сказал, что бы она корону со мной снимала и будет все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тибе ничего и не скажет типа Да-да, Нет-нет

тыже подал заявку на конкурс, она присматривается

а ты ведешь себя как актер индийского кино-то суровая драка то страдания

 

1 минуту назад, Well2000 сказал:

За цветы она мне говорила, я ей сказал, что цветы дарю только своей женщине, а она еще пока не моя)))

вырастай из штанишек, это ддецкая установка для начинающих пикаперов чтобы они не сливали бабло по напрасну

ты подал заявку на приличную Женщину

Советую тебе сходить в женский раздел и почитат Фак от Прет-а-порте для девушек

Поймешь что ценит уважающая себя Женщина

 

а если у тебя цель поиметь в первый же вечер даму, типай эй пойдем я все решил...то как бы не к той обратился

 

Пока видно что она взрослее тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой кривой стратегией соблазнения - ты ее не завалишь

Одно чего стоит эта фраза)

31 минуту назад, Well2000 сказал:

В начале ноября, написал, ей насчет того, что рассматриваю ее на серъезные и предложил встретиться в течении 3х дней, либо уйду навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

С такой кривой стратегией соблазнения - ты ее не завалишь

Одно чего стоит эта фраза)

Да, играет модель приза, а действует как слон в посудной лавке

Автор тоньше надо быть.

Хочешь нечто эксклюзивное, прижеца поумнеть и набраца новых навыков, изменить свои правила

 

Пока все эти требования от тебя к ней-смешны и нелепы.

Иди читай Прет в женском разделе, все факи..поймешь что надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как

15 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Да, играет модель приза, а действует как слон в посудной лавке

Автор тоньше надо быть.

Хочешь нечто эксклюзивное, прижеца поумнеть и набраца новых навыков, изменить свои правила

 

Пока все эти требования от тебя к ней-смешны и нелепы.

Иди читай Прет в женском разделе, все факи..поймешь что надо делать

Как сейчас вырулить то?) Зато, я с ней искренний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей написал, что бы выходила на связь, я осознал свои ошибки и буду менять стратегию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Well2000 сказал:

Я ей написал, что бы выходила на связь, я осознал свои ошибки и буду менять стратегию...

Bellisimo Igiotos

Не надо трепаца языком! Что ты как радио?

Ты что действительно все осознал и разработал стратегию?

Да ты как был так и остался

А значит ты щас брехлом был.

Иди читай Прёт спорте, я ж сказала.

Проанализируй и сделай выводы.

3 дня как минимум для обработки в голове и осознания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Well2000 сказал:

Как

Как сейчас вырулить то?) Зато, я с ней искренний)

Понимаешь, ты искренний и глуповато-децкий.

А вот представь свою даму, образно.

А теперь представь какой мужчина ей подойдёт.

И сравни его характеристики со своими. Сошлось 1:1?

Я щас не про бальность в цифрах, а про поведение и внутренне содержание и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перестань лесть в трусы.

Можешь флиртовать, но не склоняй к интиму и уж тем более не конючь как подросток что она не даёт.

2. Брать придеца делами и действиями сначало. Как бы одно дело встречания, пробы пера отношений, а ты как бы сразу женица заявил, это дело серьезное.

3. Начни с ней знакома, узнай ее, ее жизнь увлечения, покажи свою жизнь и увлечения. Может блин окажеца что вы Непара вообще.

Для это вероятно надо устраивать типа свиданий или досуга, где бы ты мог показать, увидеть сам ну и общение. И т.д.

Она тебя вероятно сливала с шампанским из-за того что было понятно чего ты добиваешься.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а где инстинкты?

Даже самцы дрофы устраивают ритуальные танцы чтобы покорить самок. А ты что?

Направь свою харизму и непосредственность в креатив по завоеванию ожп.

Начни думать головой.

Знаешь, вот ты говоришь что е@арь- террорист, но по факту ты не умеешь обшаца с женщинами, а контенгент твоих самок малость говоря низковат уровнем развития. Дела.

Что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе все правильно советуют.

Неконгруэнтен

Непоследователен

Прекращай пить и строчить ей

И пить вообще 

И строчить бред вообще 

Азы соблазнения не знаешь. Учи мат часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай шантажировать уходом

Если хотел секс, поднял бы жопу и поехал бы сделал ночью

2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

ты подал заявку на приличную Женщину

 Судя по её приглашению ночью, она не сильно то и приличная)))))

В общем если она тебе даст, то вопреки, а не благодаря твоим талантам соблазнять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Та знаю азы, просто тут так получилос не стандартно.... И за семью она первая спросили, я поддержал, я ей этим как бы серъезность намерений доказвл. А выплесывать, я ни перед кем не собераюсь.  Никогда не бегал и не буду бегать за женщинами. Она цирк устроила... 

2 минуты назад, rfg сказал:

Прекращай шантажировать уходом

Если хотел секс, поднял бы жопу и поехал бы сделал ночью

 Судя по её приглашению ночью, она не сильно то и приличная)))))

В общем если она тебе даст, то вопреки, а не благодаря твоим талантам соблазнять)

Та с ней так вышло, я же писал фейл года....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе и психанул, потому что подумал, что с кем то е...ся, а мне мозги ипет. И так ей и написал... И она с женатым мутила на 12 лет старше ее и семью по сути им развалила... Я знаю ту семью. Мне кажется приличные такого не делают) А если она не порядочная, она мне не нужна, я ей и об этом говорил. И 3 недели, как то много мне кажется, я терпел... Я вообще больше 2х раз никого никуда не приглашаю, пускай корону снимает, а то прямо королева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Well2000 сказал:

написал, ей насчет того, что рассматриваю ее на серъезные и предложил встретиться в течении 3х дней, либо уйду навсегда.

 

3 часа назад, Well2000 сказал:

Ей вводную дал жесткую, типа современная женщина и семья вещи не совместимые, но как бы уже надо и т.д.

 

3 часа назад, Well2000 сказал:

пишу вечером под шофе ей, нафиг было все усложнять, всю жизнь ее искал, все серъезно и т.д. Всем видом показал, что по факту 6 месяцев имел ее ввиду...

 

3 часа назад, Well2000 сказал:

В субботу в 22:30 написала есть просьба, возьми таблетки от головы и шампанское и приезжать к ней домой. Я подумал, я что типа алень среди ночи опять мчать, написал, что отдыхаю, предложил в воскресенье устроить нормальный романтический ужин.

 

4 часа назад, Well2000 сказал:

Вводную ей дал, что со мной только по любви в спонсоры не набиваюсь, вроде все норм приняла..

 

4 часа назад, Well2000 сказал:

Набухался и ночью с офисного набрал,

 

4 часа назад, Well2000 сказал:

На следующий день перфоменс конкретный в общей группе вайбер, где 100 человек участников устроил, написал ей "имя ты там выходишь за меня замуж, забыла ответить")).

 

4 часа назад, Well2000 сказал:

если нет, прямо скажи и уйду не потревожу больше.

 

рука лицо.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Well2000 сказал:

я ей сказал, что цветы дарю только своей женщине, а она еще пока не моя)))

У нас слишком разные карты, чтобы я мог тебе что то такое посоветовать, чтобы ты мог изобразить ей.

Я например, цветы могу подарить просто незнакомой симпатявой телке, под настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

У нас слишком разные карты, чтобы я мог тебе что то такое посоветовать, чтобы ты мог изобразить ей.

Я например, цветы могу подарить просто незнакомой симпатявой телке, под настроение.

Зато оригинально с моей стороны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Well2000 сказал:

Зато оригинально с моей стороны)))

Наоборот, редкая банальщина.

Что то типа той, которую телки говорят "я в ж@пу давать буду только мужу".

У меня даже свой розарий был. Который я стриг и телкам раздаривал)

И это никак не мешало мне их соблазнять.

=======

А телки мне розы от  оленей сносили, я их укоренял и расширял коллекцию:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Наоборот, редкая банальщина.

Что то типа той, которую телки говорят "я в ж@пу давать буду только мужу".

У меня даже свой розарий был. Который я стриг и телкам раздаривал)

И это никак не мешало мне их соблазнять.

=======

А телки мне розы от  оленей сносили, я их укоренял и расширял коллекцию:D

Как с игнора выходить заслуженного? Та я ее решил на характере взять. Там барышня ближе к 8. Сегодня написал ей там где канал связи остался, демонстративно не прочитала....) Я еще в добавок ей селфи с другой подругой скинул позавчера) Но, потом отписал что то подруга семьи и она скинула ей...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Well2000 сказал:

Мне кажется она меня прогнуть хотела.... А я не прогибаюсь..)

Прогнуть на что?)

==========

Когда читаешь стартопик, создается впечатление, что автор - неадЫкват такой с налетом брутальности, средней руки.

Я тож брутал. Наверно. Но бухой значимым телкам никогда не звоню и замуж по вайберу не зову.

=========

Тебе сложно что то советовать, так как ты любишь "исполнять".)))

-------------------

Кароч, если ты "сэмь - восэмь (но не дэвять)", и действительно ей нравишься, то усё будет. Она тебе даст.

После жду продолжения истории в РиУО:D

А если ты ей не понра, то не даст.:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Прогнуть на что?)

==========

Когда читаешь стартопик, создается впечатление, что автор - неадЫкват такой с налетом брутальности, средней руки.

Я тож брутал. Наверно. Но бухой значимым телкам никогда не звоню и замуж по вайберу не зову.

=========

Тебе сложно что то советовать, так как ты любишь "исполнять".)))

-------------------

Кароч, если ты "сэмь - восэмь (но не дэвять)", и действительно ей нравишься, то усё будет. Она тебе даст.

После жду продолжения истории в РиУО:D

Ей нравлюсь по любому) Вчера ответила с фотками... Выруливаю в нормальное русло сообщениями... Та у меня их поток, а эта, реально по всем параметрам подходит, но если честно расслабился, думал голыми руками взять.... Ага, гляди))

А исполнять могу пипец как.... Веселый я по жизни) Короче жду от нее тогда выхода на связь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Well2000 сказал:

Ей нравлюсь по любому)

Ну раз нравишься, значит, ценности добавь, не сцы)

А то деревенская брутальность так и прет из тебя. Перебор немножк)

=========

 

И перестань пугать бабу своим уходом. Это тоже фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ну раз нравишься, значит, ценности добавь, не сцы)

А то деревенская брутальность так и прет из тебя. Перебор немножк)

=========

 

И перестань пугать бабу своим уходом. Это тоже фейл.

Та она тоже хороша... Кто ей мешал сразу дать?) И я бы все понял) 3 недели мозг имеет и накрутил себя. Она сама мне говорила как то, что сам себя я накрутил... Та еще может на связь не выйдет, мало ли. Но, надеюсь выйдет. Я тут как рыцарь предложение сделал, куда уж больше ценности то...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Well2000 сказал:

Та она тоже хороша... Кто ей мешал сразу дать?) И я бы все понял) 3 недели мозг имеет и накрутил себя. Она сама мне говорила как то, что сам себя я накрутил... Та еще может на связь не выйдет, мало ли. Но, надеюсь выйдет. Я тут как рыцарь предложение сделал, куда уж больше ценности то...)

Она как раз в порядке, а вот у тебя что-то с головой происходит.. то ли корона давит, то ли сапоги-скороходы жмут..

Такое часто случается у людей с завышенной самооценкой при собственной несостоятельности.) Может ты в делах и приуспел, допускаю, что и девки под тебя ложились, но вот хребта в тебе не наблюдается.. В общем с мозгами расстаёмся, с амбициями нет..)))

Мой тебе совет: дай ей от себя отдохнуть, сам башку приведи в порядок, иначе эти пикировки ни к чему не приведут. Хотя если и у ней такие же тараканы в голове, то боюсь, совместная семья вам не нужна, детей пожалейте.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Она как раз в порядке, а вот у тебя что-то с головой происходит.. то ли корона давит, то ли сапоги-скороходы жмут..

Такое часто случается у людей с завышенной самооценкой при собственной несостоятельности.) Может ты в делах и приуспел, допускаю, что и девки под тебя ложились, но вот хребта в тебе не наблюдается.. В общем с мозгами расстаёмся, с амбициями нет..)))

Мой тебе совет: дай ей от себя отдохнуть, сам башку приведи в порядок, иначе эти пикировки ни к чему не приведут. Хотя если и у ней такие же тараканы в голове, то боюсь, совместная семья вам не нужна, детей пожалейте.)

Та не такой вообще я, говорю получилось так ... Я вообще человек фейерверк по жизни)  Прочитала сообщения, молчит пока. Я написал ей, что накуралесил пипец ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Well2000 сказал:

Та не такой вообще я, говорю получилось так ... Я вообще человек фейерверк по жизни)  Прочитала сообщения, молчит пока. Я написал ей, что накуралесил пипец ...

Истеричка ты, а не "фейерверк", не тешь себя иллюзиями.) Какого хрена ты ее сейчас достаёшь?? Какого хрена ты за че то там извиняешься?? - "Да, накуролесил, вот такой я куролесный!". Все. А ты что делаешь? Выпендрился - извинился, выпендрился - ищвинился.. романтик блин. Ты уж или крест снимай или трусы надевай.) Извиняется он перед ней.. ей твои извинения и признания, как зайцу стоп-сигнал.)) ПОСТУПКАМИ надо себя показывать, а не болтовнёй. Так вот поступки у тебя - "то нахер шлешь, то к себе зовёшь", ультиматумы выкрикиваешь.. Балаган, одним словом.

Блть, автор выдохни! Не можешь резко тормозить, АВС включи хотя бы. Ты сам себя закапываешь каждым новым телодвижением. СТОП В ГОРУ - так понятнее?

Форум почитай, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер я не слал, а написал, что такого отношения терпеть не собераюсь... Терпел долго, 3 недели и теперь я буду думать, достоина ли она.... Ну, не устраивало меня такое отношение... Я как бы отнюдь не обделен женским вниманием и привык, к другому... Ну, кто то бегает с цветами, а я таким образом добиваюсь. Она не первая. И кого таким макаром добивался, авторитет мой признавали... Считаю надо сразу выстраивать отношения как нужно мне, а если не устраивает такое ожп, то и нахер такую ожп. И извинился я один раз, в общей группе за оскорбления. Еще перед бабами не унижался, а считаю таким поведением она меня заставляет перед ней унижаться. Типа мне больше всех надо?) И нахер мне такая баба???)) Хвост за ней заносить по жизни? Нет, должна на моих условиях! И понты колотит она, я нормально приглашал, ну по началу лишака конечно понаписывал, но как думал....      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя ничем не унижала.

Ты сначало сам фейлишь все, выплёскиваешь лишнюю инфу, какие-то странные поступки, а потом считаешь что она тебе должна а если не хочет пусть катица.

Ты блин странный.

Теперь представь на минуточку что ты ожп, сидишь себе ногти красишь, занимаешься английским и тут...

...звонят в дверь, там фраер который вылает- я решил на тебе жегица, пошли давай.

А ты такая глазками луп луп...

А фраер такой-то я не понял, ты меня чо неуважаешь чтоли? Да пашла ты нах! У меня таких 1000.

И уходит....

Ну и?! Как тебе ситуация вообще? Тыбы руку и сердце отдала с порогу такому кавалеру? Ягодка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Она тебя ничем не унижала.

Ты сначало сам фейлишь все, выплёскиваешь лишнюю инфу, какие-то странные поступки, а потом считаешь что она тебе должна а если не хочет пусть катица.

Ты блин странный.

Теперь представь на минуточку что ты ожп, сидишь себе ногти красишь, занимаешься английским и тут...

...звонят в дверь, там фраер который вылает- я решил на тебе жегица, пошли давай.

А ты такая глазками луп луп...

А фраер такой-то я не понял, ты меня чо неуважаешь чтоли? Да пашла ты нах! У меня таких 1000.

И уходит....

Ну и?! Как тебе ситуация вообще? Тыбы руку и сердце отдала с порогу такому кавалеру? Ягодка

Так, я не слал ее ни разу. А дал понять, что я не алень и тоже пользуюсь спросом. Ну, это девушка (бабушка у же почти, а не девушка))) под 8 балов, я с ними всегда так, у них чсв завышено, мне корону надо снять, а потом отношаться. То что зафейлил, с серъезностю намерений не спорю. Но, повторюсь, она первая задала мне вопрос, "Мы семья?". Я ответил утвердительно! И по сути поддержал ею же заданный  фрейм отношениям.... Ну, нам по 32, мы же не малолетки уже! Может ей вообще похеру на меня, а тупо решила чсв потешить.... Хрен ее знает, она своим поведение ввела меня в ступор. Я не мог понять, нафига она так себя ведет. 32 года бабе, а она в принцеску играет... Бред же?) Согласитесь?) И просил ее открыто вносит ясность и уважать мое время. А она меня просила не давить на нее, я сильно настоичывый по ее. Так что, я висеть буду на ней пока ее величество не соизволит выразить мне свою благосклонность, Ага, щаз!) И я ее несколько раз предупреждал, что скоро психану, а парень я конкретный! Короче, тут двое как по мне накосячили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Well2000 сказал:

И нахер мне такая баба???)) 

А так же - нахер ей такой мужик.))

Так об этом я тебе ещё в первом комментарии написал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Она тебя ничем не унижала.

Ты сначало сам фейлишь все, выплёскиваешь лишнюю инфу, какие-то странные поступки, а потом считаешь что она тебе должна а если не хочет пусть катица.

Ты блин странный.

Теперь представь на минуточку что ты ожп, сидишь себе ногти красишь, занимаешься английским и тут...

...звонят в дверь, там фраер который вылает- я решил на тебе жегица, пошли давай.

А ты такая глазками луп луп...

А фраер такой-то я не понял, ты меня чо неуважаешь чтоли? Да пашла ты нах! У меня таких 1000.

И уходит....

Ну и?! Как тебе ситуация вообще? Тыбы руку и сердце отдала с порогу такому кавалеру? Ягодка

По ходу автор тролль.) Или до него просто не достучаться, он тупо игнорирует советы, продолжая упрямо твердить своё.. ..и задавать теже вопросы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

А так же - нахер ей такой мужик.))

Так об этом я тебе ещё в первом комментарии написал

 

Я ей предложил искать компромиссы. Я вообще простой кстати, абсолютно без завышенной самооценки! Но, она колотит понты. Я ей писал, что бы она была проще, так как я вообще простой без понтов. Но, она же мнение врубила, а мне же отвечать надо, я тоже могу врубить в ответ свое мнение! Я ей кстати написал недавно, что бы сняла корона и все будет нормально!

1 минуту назад, vadim12 сказал:

По ходу автор тролль.) Или до него просто не достучаться, он тупо игнорирует советы, продолжая упрямо твердить своё.. ..и задавать теже вопросы 

Та вообще не троль! Могу ссылки на фб в личку, кому надо скинуть... И тут уже с 10 лет. Ты почитай мою предыдущую тему. Вот где был треш. ))) Там Санта Барбара, я даже скрины смск баб в тему скидывал)))) А это так, лайт версия!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Well2000 сказал:

 

Тебе 32, ты ухаживать не умеешь.

Корона на самом деле у тебя и ты ьрусишь что она или кто-то увидит что ты обычный парень со своими страшилкам.

Ты к ней пришел с запросом, вот и буть вменяемым,

Тебе с ней сначало надо познакомится, пообщаться и узнать друг друга, чтобы перестать накручивать.

Позови ее на нормальное свидание, и не лезь на нем в трусы,.

К тому же скажу тебе такую вещь.

Тут тебе скорее надо подружилась, потомучто жена это больше друг.

Буть мужчиной, веди себя как мужчина, но с ней сначало заобщалась подружить с флиртом.

И перестань ворчать, болтун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Well2000 сказал:

Я ей предложил искать компромиссы. Я вообще простой кстати, абсолютно без завышенной самооценки! Но, она колотит понты. Я ей писал, что бы она была проще, так как я вообще простой без понтов. Но, она же мнение врубила, а мне же отвечать надо, я тоже могу врубить в ответ свое мнение! Я ей кстати написал недавно, что бы сняла корона и все будет нормально!

Без завышенной?))) Тебя баба послала нахер, но ты с упрямством одного животного пытаешься ей обозначить, что готов принять ее обратно. Фейерверк, базару нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее не понты.

А ты не простой, у тебя тоже вон куча предубеждений и правил- я нетакая жду трамвая.

Воспринимай все как игру, ты ее добиваешься, она вырываеца, ты догоняет, соблазняет, она как бы не очень хотела но сдалась.

Охотника в себе найди уже.

Что ты ноешь что тебя баба неуважает?

Где ты видел чтоб мужчина говорил мамонту что давай натыкался на копьё или ты меня неуважает????!

И вообще..за что нафиг тебя уважать?

И вообще, уважение это среди мужчин

А женщина мужчиной восхищаеца!

Возле женщины надо вица шмелем. Все шмелее и шмелее (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Без завышенной?))) Тебя баба послала нахер, но ты с упрямством одного животного пытаешься ей обозначить, что готов принять ее обратно. Фейерверк, базару нет))

Та не слала она нахер))) Я просил ее, что бы прямо сказала. Нифига! Я же говорю сам запутался и ей писал, что нифига не понимаю, если нет напиши вообще не вопрос уйду. Так держит же!)

2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

У нее не понты.

А ты не простой, у тебя тоже вон куча предубеждений и правил- я нетакая жду трамвая.

Воспринимай все как игру, ты ее добиваешься, она вырываеца, ты догоняет, соблазняет, она как бы не очень хотела но сдалась.

Охотника в себе найди уже.

Что ты ноешь что тебя баба неуважает?

Где ты видел чтоб мужчина говорил мамонту что давай натыкался на копьё или ты меня неуважает????!

И вообще..за что нафиг тебя уважать?

И вообще, уважение это среди мужчин

А женщина мужчиной восхищаеца!

Возле женщины надо вица шмелем. Все шмелее и шмелее (с)

Так я и добиваюсь, но при этом не теряя чувства собственного достоинства. Тут грань для меня, это внутри меня. Я не могу переступать через себя. Всегда такой был! И вообще, не на мнении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты в жены ее хочешь или нет?

Если нет, то зачем тема?.

Если да то

Ты решил сам, что тебе нужна ожп другого формата неделе обычно.

Поэтому тебе нужно поменять своё мировоззрение!

На рыбу ходят с удочкой, на мамонта с копьём.

На удочку мамонта хрен поймаешь.

Сечешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Well2000 сказал:

Та не слала она нахер))) Я просил ее, что бы прямо сказала. Нифига! Я же говорю сам запутался и ей писал, что нифига не понимаю, если нет напиши вообще не вопрос уйду. Так держит же!

Короче, че ты от форума хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь кататься, люби и саночки возить.

Лан, надоел уже. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Слушай, ты в жены ее хочешь или нет?

Если нет, то зачем тема?.

Если да то

Ты решил сам, что тебе нужна ожп другого формата неделе обычно.

Поэтому тебе нужно поменять своё мировоззрение!

На рыбу ходят с удочкой, на мамонта с копьём.

На удочку мамонта хрен поймаешь.

Сечешь?!

Так меняю стратегию же благодаря вам. Ей вчера написал об этом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сейчас вообще ее не трогать...? Если выйдет на связь, тогда врублю романтика, тоже умею... Но, мужиком надо было себя показать считаю... И изначально, все не стандартно получилось просто. Поэтому, все так и закрутилось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Well2000 сказал:

Если выйдет на связь, тогда врублю романтика, тоже умею... Но, мужиком надо было себя показать считаю...

хватит кого-то включать.

Ты в руках себя держать умеешь?

1 час назад, Well2000 сказал:

Я ей кстати написал недавно, что бы сняла корона и все будет нормально!

 

5 часов назад, Well2000 сказал:

Я написал ей, что накуралесил пипец ...

 

1 час назад, Well2000 сказал:

Так меняю стратегию же благодаря вам. Ей вчера написал об этом))))

тебе сто раз сказали. не пиши вообще! вообще ! не надо ей о всех своих мыслях докладывать. ты же мозговыноситель ппц. 

если она тебе напишет, не надо, следуя непонятной логике своей игнорить ее сообщения. просто как нормальные люди, отвечай ей. спокойно, без истерик и докладов о том какое решение ты принял. 

не кидай ей фотки с бабами своими, успокойся немного. а пока... "гоп стоп, мы подошли из-за угла"))

попробуй наладить общение приятельское с долей флирта-прикосновения, маленькие, приятные подарки и т д,  узнавайте друг друга. она для себя должна понять готова ли строить с тобой что-то серьезное, а ты себя как истеричка ведешь. ты сам для серьезных отношений не очень. куча загонов и непонятных претензий.  не пытается она тебя прогнуть, она просто охренела и вообще не понимает что происходит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Evg1 сказал:

хватит кого-то включать.

Ты в руках себя держать умеешь?

 

 

тебе сто раз сказали. не пиши вообще! вообще ! не надо ей о всех своих мыслях докладывать. ты же мозговыноситель ппц. 

если она тебе напишет, не надо, следуя непонятной логике своей игнорить ее сообщения. просто как нормальные люди, отвечай ей. спокойно, без истерик и докладов о том какое решение ты принял. 

не кидай ей фотки с бабами своими, успокойся немного. а пока... "гоп стоп, мы подошли из-за угла"))

попробуй наладить общение приятельское с долей флирта-прикосновения, маленькие, приятные подарки и т д,  узнавайте друг друга. она для себя должна понять готова ли строить с тобой что-то серьезное, а ты себя как истеричка ведешь. ты сам для серьезных отношений не очень. куча загонов и непонятных претензий.  не пытается она тебя прогнуть, она просто охренела и вообще не понимает что происходит)

 

так я тоже ахренел и не понял, что происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще по доброму ей писал, вы не подумайте...) Пару раз психанул, когда уже пару недель прошло и нихера не понять) у меня уже мозг плавился + алкоголь куда же без него), сейчас уже норм все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Well2000 сказал:

я вообще по доброму ей писал, вы не подумайте

да всё мы понимаем. просто ты тип личности не уравновешенный , который хочет всего, сразу и без усилий.

с нормальными девушками так не бывает. У нее по сути годы говорят что уже надо, но ты своим поведением подростка психованного отталкиваешь. я как раз вижу по твоим сообщениям что ты человек неплохой, но ты перебарщиваешь, а она ведет себя как взрослая, адекватная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...