Перейти к публикации
пикап.Форум

Большая разница в возрасте


Рекомендованные сообщения

Итак мне 35 ей 22 .Я 166 телосложение спортивное,она 176 тело отличное.Познакомились полтора года назад . Ооочень много чего было за эти полтора года.По сути раньше очень нравились девушки)))было много подружек и подружек подружек и домой приезжали .Потом встретил её ( в сокращениях тут ничего не понимаю ,не смог найти все ,только некоторые) поначалу не хотел т.к молодая но потом ,через некоторое время завертелось.

Изначально очень ревновала и т.д и т.п.

Потом всё наладилось я немного успокоился с подружками просто переписываюсь иногда встречаюсь.

Один раз бросал т.к  мой бз понизился ,стала позволять себе многое это было пару месяцев назад.Наткнулся на этот сайт .И оказалось до этого я всё делал правильно как-то интуитивно чувствовал и делал .Развивался в отношениях спорт ,работа книги .Пытался её вовлечь но без толку.Так вот бросил и удалил отовсюду Дод на опережение ,так сказать , и всё стиснув зубы удалил фото и переписку,кароче максимально убрал из жизни .Щемило сильно но держался  а да не хотел дальше т.к понимал если ж не ценит м то делать вместе нечего. 

Через 3 недели нашла ,кароче сьиграла на беременности. И через меняс опять завертелось. 

Сейчас живём вместе но постоянные капризы и мозго** ** во уже достали .Ленивая ,развиваться не хочет ,сс  и всё ,учится в универе англ.франц .ели ели , а так добрая и отзывчивая .

Пытался много раз поговорить ,ноль , отношение с её родителями теперь тоже ноль ,говорят Альфонс и старый типа ей будет со мной не интересно но совсем на оборот ,мне становится не интересно ,ходим везде кафэ ,кино,по катушки на машине.

Проблема ,плохо начал спать интерес пропадает,сэкс всё реже.Раньше было по 2 раза в день (у меня с потенцией перебор) иногда сам брал ,конечно не изнасилование ) рамки чувствую,развития ноль ,чувствую что двигаться не получается не развиваюсь .

Если был у кого опыт ,помогайте ,стоит или нет дальше вместе быть . Чувствую на грани и больно делать нехочу ей ,хрен знает что она может сделать...маленькая.

Если вводные нужны могу расписать ,

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер сильный у неё и упрямый, раньше играла на барабанах ,была хореографом по танцам .Б/з в мою пользу говорит многого прошу. Сейчас ничего не хочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну ты насмешил - большая разница в 13 лет )))) Я бы на твоем месте парился больше от того что она тебя на 10 см выше и это еще без каблуков, на нормальных шпильках ты ей будешь до плеча- вот это реально проблема... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то да- все закономерно- скучно и неинтересно будет тебе, а ей будет норм ибо ты взрослая состоявшееся личность с жизненным опытом мужского пола и тебе не может быть сильно интересно с ожп 22лет, всен чсто тебя там может держать- это ее сэксуальноя привленкательность, личностные качества и какие то чувства- эмоции, но если у тебя уже на нее не стоит - то тебе там делать нечего, родители у нее идиоты и похоже что она пошла по их стопам. 

Я что то не понял она тебя шантажировала беременностью- ка кто ты очень вскользь упомянул этот важный момент!

И забудь про большую разницу в возрасте в целых 13 лет ))) это никогда не было и не может быть проблемой для нормального мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Алекс 55 сказал:

Итак мне 35 ей 22 .Я 166 телосложение спортивное,она 176 тело отличное.Познакомились полтора года назад . Ооочень много чего было за эти полтора года.По сути раньше очень нравились девушки)))было много подружек и подружек подружек и домой приезжали .Потом встретил её ( в сокращениях тут ничего не понимаю ,не смог найти все ,только некоторые) поначалу не хотел т.к молодая но потом ,через некоторое время завертелось.

Изначально очень ревновала и т.д и т.п.

Потом всё наладилось я немного успокоился с подружками просто переписываюсь иногда встречаюсь.

Один раз бросал т.к  мой бз понизился ,стала позволять себе многое это было пару месяцев назад.Наткнулся на этот сайт .И оказалось до этого я всё делал правильно как-то интуитивно чувствовал и делал .Развивался в отношениях спорт ,работа книги .Пытался её вовлечь но без толку.Так вот бросил и удалил отовсюду Дод на опережение ,так сказать , и всё стиснув зубы удалил фото и переписку,кароче максимально убрал из жизни .Щемило сильно но держался  а да не хотел дальше т.к понимал если ж не ценит м то делать вместе нечего. 

Через 3 недели нашла ,кароче сьиграла на беременности. И через меняс опять завертелось. 

Сейчас живём вместе но постоянные капризы и мозго** ** во уже достали .Ленивая ,развиваться не хочет ,сс  и всё ,учится в универе англ.франц .ели ели , а так добрая и отзывчивая .

Пытался много раз поговорить ,ноль , отношение с её родителями теперь тоже ноль ,говорят Альфонс и старый типа ей будет со мной не интересно но совсем на оборот ,мне становится не интересно ,ходим везде кафэ ,кино,по катушки на машине.

Проблема ,плохо начал спать интерес пропадает,сэкс всё реже.Раньше было по 2 раза в день (у меня с потенцией перебор) иногда сам брал ,конечно не изнасилование ) рамки чувствую,развития ноль ,чувствую что двигаться не получается не развиваюсь .

Если был у кого опыт ,помогайте ,стоит или нет дальше вместе быть . Чувствую на грани и больно делать нехочу ей ,хрен знает что она может сделать...маленькая.

Если вводные нужны могу расписать ,

 

 

 

 

Что с "беременностью"? Опиши,  как было и как она соскакивала с этого вранья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс 55 сказал:

Проблема в росте? И всё)У меня и раньше так часто было ,девушки были выше меня.

 

Ну не знаю как все, но девушки весьма комплексуют когда их мужчина ниже их даже если ненамного... Мне сия проблема известна только косвенно- я сам вполне себе высокий, но очень много было девушек от 180 и как правило они все были бесхозные, так как не соглашались на тех кто ниже их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантажа не было ,я этого не позволяю,уже не мальчик ) пожалел но у неё была задержка вторая неделя ,когда увидел её афигел ,синяки под глазами похудела (наверно не спала) . Сказала что не может без меня , скучает и бла...была...бла .Вот и простил .

Просто думаю стоит или нет ,в разницу возраста сам неверю .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Ну не знаю как все, но девушки весьма комплексуют когда их мужчина ниже их даже если ненамного... Мне сия проблема известна только косвенно- я сам вполне себе высокий, но очень много было девушек от 180 и как правило они все были бесхозные, так как не соглашались на тех кто ниже их...

Дело не в росте,причём здесь рост, я разговаривал с девушками которых били мужья и парни ,с синиками ходили ,с моральными уродами и пьяницами жили и живут .Вопрос невэтом а в том стоит ли продолжать такие отношения или нет , сам понимаю всё но хочу выслушать со стороны советы ,если нужны вводные или доп инфо,напишу.Нехочу потом понять что потерял кучу времени и превратиться в мужлана за***ного скандалами и бытовухой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс 55 сказал:

Дело не в росте,причём здесь рост, я разговаривал с девушками которых били мужья и парни ,с синиками ходили ,с моральными уродами и пьяницами жили и живут .Вопрос невэтом а в том стоит ли продолжать такие отношения или нет , сам понимаю всё но хочу выслушать со стороны советы ,если нужны вводные или доп инфо,напишу.Нехочу потом понять что потерял кучу времени и превратиться в мужлана за***ного скандалами и бытовухой.

 

Тут возрст не при чем, или баба дура и с ней жить невозможно или она нормальная- смотри на нее и разбирайся, тут тебе форум врядтли поможет ...мы ее не видим и с ней не живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Алекс 55 сказал:

Спасибо и на этом.

Ты спросил про критичность 13 лет разницы утверждая что она большая, тебе ответили что это херня и твой личный загон, не паришся по росту- на возраст вообще забей! Если тебя интересует что не так в ее поведении или личностных качествах- опиши их и форум может помочь выяснить что нормально а что не очень, но на мой взгляд главный критерий в том что тебе с ней херова, если я правильно тебя понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало херово и немного неинтересно ,плюс скандалы и лень .Больше всего не нравится лень, по дому редко убирается ,готовит редко ,днём на учёбе и далее остаётся там.

Постоснно в СС, в инете , телек.Очень часто выходим куданибудь но опятьже СС , ревнует то к официантка то к подругал (ругань) может обидеться (непонятно на что).

Все предложения по развитию или хобби игнорирует ,в общении изменилась нахваталась слов у одногрупников .Например "я тебя услышала"

Сейчас сформулировал ,кароче отнимает много сил и ресурсов,в работе стало хуже , развития ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...